Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » Королевское хранилище


Королевское хранилище

Сообщений 101 страница 187 из 187

101

Юй не стал ни оправдываться, ни спорить с Вестой, ни что-то ей говорить. Подобного он не любил, да и не умел. Он просто промолчал. Принц сказал прямо что думал, доверия к этой женщине у него не было, чтобы она там не говорила. Учитывая то, что она была под проклятьем некромага и кто знает, может она до сих пор находится под его контролем.
Юй наловил рыбы, сунув ее в пространственный мешочек. Странная правда тут рыба была. Принц несколько секунд разглядывал рыбешку слегка растерянным взглядом, надеясь что ее все же можно есть. По крайней мере тухлятиной и мертвечиной от нее не пахло, а значит она живая. Выбора большого все равно не было, даже если они сами могут поголодать, ребенка, вернее лисенка надо чем то кормить.
Набрав рыбы ровно столько сколько нужно было для пропитания и не рыбешкой больше, принц выбрался на берег. Одеваясь и приводя себя в порядок, он посмотрел на Анейру. Чтобы телекинезом рыбу поймать, ее нужно сперва обнаружить, ментальной магией было проще воспользоваться. Хотя в ловле рыбы Юй предпочитал не использовать магию, но сейчас выбора не было. К тому же он не знаток, как это делается. Вот охота другое дело, поскольку императорская семья любила подобное занятие, как и прочие представители знати.
Юй не знал отправятся ли они к пирамиде или нет. Сам он предложений не выдвигал, по той простой причине, что у него просто не было даже намека на какой то план, что делать дальше и как выбраться. Сейчас его забота была накормить лисенка, так что он принялся собирать ветки и дрова для костра.
Выбрав подходящие место и соорудив костер, Юй разжег его и пока костер разгорался, вытащил рыбу из мешочка и усевшись на землю осмотрел ее еще раз. Действительно странная рыба. И что это за штука на лбу? Принц решил на всякий случай проверить рыбу при помощи теомагии, хотя бы для того, чтобы убедится, что ее можно есть и не отравишься.
- Мне кажется, нам не стоит идти в те места, где нас будет подстерегать опасность. Во первых не факт, что мы сможем выстоять, во вторых мы еще не восстановились после предыдущего боя, - и он был прав, раны на плече и бедре принта до сих пор еще не зажили, хотя регенерация и работала, но это все равно не мгновенный процесс. Они только пережили побоище, не стоит ли сперва хоть дух перевести, прежде чем куда снова лезть? В конечном счете эта самая пирамида никуда не денется. Тем более у них на руках теперь ребенок. Юй хоть и был воином, но всегда прислушивался к голосу разума и никогда не бросался в омут с головой, не думая о последствиях и чем это может закончится. Жизнь научила проявлять максимальную осторожность и если есть возможность избежать опасности, то зачем лезть в это пекло? Вот сунулись они в этот дом и к чему это привело? Сколько погибших, сами пострадали, мать ребенка погибла. Зачем спрашивается они сунулись туда? Что они выгадали? Что смогли получить? Только силы потратили в пустую раны заработали.
Конечно Юй не настаивал на своем мнении, он лишь высказал его. Но ему реально не хотелось снова  встрять в очередные неприятности. Но вряд ли кто его будет слушать. Так что принц вытащил короткий нож с пояса и принялся чистить рыбу.

Теомагия - хорошо
Бросить кубики

Отредактировано Цзин Юй (2023-03-30 16:28:42)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

102

Принц осмотрел творящийся всюду хаос. Твари отступать явно не собирались и Юй уже действительно решился применить массовый огонь, когда услышал телепатический посыл демиурга. Выслушав Камиллу, Юй прикрыл глаза, и жажда битвы что мгновение  разгорелась в синих глаза, утихла.
"Простите, вы правы. Если можно спасти этих людей, то нужно использовать этот шанс. Прошу меня простить, всех вас. Я привык сражаться с хтонами и монстрами и на мгновение забылся. Не нужно их уничтожать, но нужно как то их обездвижить."
Юй снова осмотрел монстров, это была та еще проблема, отбиться от них, но при этом, чтобы они не сильно пострадали. Принц перебирал в уме все варианты, когда раненный Гоцц внезапно пошевелился и стал вести себя крайне странно. Откуда появились еще твари, но уже послушные парню и ринулись в атаку на тех существ что атаковали их компанию.
Принц помрачнел и шагнул к Лежу, но его боевые "собачки" преградили путь. Молодой эон замер удивленно приподняв брови. Что происходит с этим парнем? Он под чьим то контролем? Или же это его скрытая сущность?
- Леж, тебе нельзя двигаться, - произнес Юй тихим голосом, но так чтобы его услышал парень - Ты слышишь меня? Позволь мне подойти, я тебе не враг. Леж, это я Цзин Юй. Ты потерял много крови и едва стоишь. Позволь мне подойти?
Принц не пытался влезть в голову Гоцца, как и не пытался приблизиться насильно, чтобы не спровоцировать его на атаку. Однако Юй все же попытался влезть в голову одной из тварей что атаковала их, чтобы нащупать связь и по ней выйти на того, кто командовал ими.  Каким образом он управляет этими тварями? И главное кто это? Это точно не Анейра и не демиург иначе зачем последней давать такую идею. Кто же тогда? Николас или же Хотеру? Но Хотеру серьезно ранена вряд ли она в состоянии сейчас управлять столькими тварями. Хотя тому же Гоццу это не мешало. Или же это те, что там на верху? Юй подозревал матушку Милеи, княгиню. Уж больно подозрительно все складывалось, начиная от приема и заканчивая тем, что они оказались здесь. И как ни странно она и ее соратник, с кем она там переговаривалась не угодили ни в ловушку, и твари на них не нападали. Да, на Юя тоже, но лишь сейчас, ранее они с Лежом угодили в кокон и чудом выбрались.
- Аврелия? - принц посмотрел на девушку - Помоги Камилле, я не уверен стоит ли уходить в катакомбы, что если оттуда выхода не будет?
Юй не знал кому доверять из присутствующих. В прочем и остальные наверняка думали так же о нем самом. Ох, не по части принца выводить на чистую воду заговорщиков, так что оставалось лишь искать по ментальной связи.

Ментальная магия - хорошо
Бросить кубики

Отредактировано Цзин Юй (2023-03-30 16:34:01)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

103

Как ни странно, но именно сейчас, когда вокруг творилась неразбериха, принц особенно был собран. На его лице не отразилось ни одна эмоция, когда он узнал, кто управляет тварями. А на слова Камиллы, он лишь поднял взгляд своих холодных, словно лед синих глаз. Он чуть поднял руку раскрыв ладонь.
- Бичень, - тихо, но твердо позвал он холодным и безэмоциональным голосом. Симпатичный парень с челкой на левом глазу и татуировкой на правом вспыхнул серебристым светом и в мгновение оказался в руке принца в виде тонкого меча. С виду никто и не подумает, что это оружие ранга легендарное, кажется что тонкое словно серебряный лист лезвие легко переломить не то что другим оружием, но и рукой.
Юй шагнул к Камилле, сжав в руке клинок.
- Что вы знаете о боли? Вас когда-нибудь пожирал хтон? Медленно, поглощая кусочек за кусочком. Когда ужас и отчаянье настолько разрывают твое сердце, что хочется перерезать собственное горло. А боль такая, словно тебя выворачивают на изнанку, когда от собственного крика лопаются барабанные перепонки, невыносимые мучения, когда даже болевой шок не спасает и ты лишь мечтаешь об одном потерять сознание, но как на зло твой разум ясен и чудовищная боль раз за разом безостановочно вспарывает тебе черепную коробку. Никто кроме хтоников не знает что такое настоящая боль, отчаянье и ужас. И вы не знаете. Но так же только хтоники понимают насколько бесценна жизнь. Вы никогда не проходили через ад, а мы прошли все круги ада. Не вам говорить мне о боли.
Юй развернулся и подошел к Гоццу, его холодное лицо смягчилось и он отозвав свой меч придержал парня за плечи, чтобы тот не упал. Юй ничего не делал, он лишь слушал парня. Что то здесь было не так! Не смотря на такие очевидные вещи, что якобы Анейра и Гоцц управляли тварями, все равно что то здесь не сходилось.
- А вы уверены, что только они управляют тварями? - принц чуть повернул голову и посмотрел на Камиллу - Анейра и Гоцц появились здесь после нас, тогда встает закономерный вопрос, кто открыл портал, чтобы переправить нас сюда? Кто причастен к тому случаю с тем существом в особняке Экхольм в подвале? Истинный предатель все еще среди нас, но это не может быть Анейра или Гоцц, их в этот особняк занесло случайно.
Юй перевел взгляд на Гоцца и погладил его по волосам, хотя это противоречило нормам приличия, когда нельзя касаться пояса женщины и головы мужчины, принц все равно не удержался.
- Я обещаю, что мы поужинаем, как только выберемся отсюда. И сходим в самый лучший ресторан в столице.
Молодо эон чуть улыбнулся, но это было так редко, когда он улыбался, что эта слабая улыбка была такая же яркая, как теплое солнце после зимней стужи. Гоцц убежал вперед, Юй не стал его останавливать, он подошел к Анейре помрачнев. И когда она обратилась к нему, принц сделал то, что никогда бы в свое жизни не сделал, он отвесил девушки легкий подзатыльник. Правда у него не было веера, но жест был точно таким же, как это делал дядя.
- Анейра! Вы же не хотите расстроить князя Наньнина? Знаете как я смог выжить после встречи с хтоном? В моем затуманенном разуме всплыли его слова, которые он повторял мне снова и снова. Ты проигрываешь только тогда, когда сдался сердцем. Пока ты не сдался, ты способен одолеть даже бога. Не говорите больше подобных слов иначе я рассержусь.
Хотя Юй был против того, чтобы идти в катакомбы в очередную ловушку неприятеля, тем не менее, Гоцц уже убеждал вперед и Анейра последовала за ним, так что принцу ничего не оставалось, как идти следом. Он бросил взгляд на Николаса, словно пытаясь пронзить его взглядом насквозь.
"Аврелия, будь осторожно с теми кто остался наверху. Среди них возможно все еще есть тот, кто отправил нас сюда и заманил в эту ловушку. Надо найти его."

Отредактировано Цзин Юй (2023-04-09 10:00:11)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

104

Как Юй и думал, барьер не пропустил даже теомагию, чтобы изучить атмосферу снаружи. Блокирует любые попытки выбраться. Коротко вздохнув, принц посмотрел на барьер, затем на свою ладонь. Поглощает магическую энергию значит. Довольный знакомый тип барьеров. Юй помрачнел, не отрываясь смотря на свою руку, будто на ладони был ответ на все вопросы.
- Я повторю, ваш поступок был опрометчивым и глупым! - безжалостно и холодно произнес принц, оторвавшись от созерцания своей руки и повернувшись к Ламии и остальным из ее компании - Ваш поступок привел к каким то положительным результатам? Вы добились того, чего хотели? Конференция освободила вашу планету от своего гнета? Что вы добились своим поступком? Оказались здесь, пускали слюни в потолок с глупыми улыбками! Если поступок не привел к нужному результату, значит он был опрометчивым! - принц смотрел на девушку и компанию колким холодным взглядом, будто ледяные иглы, его взгляд пронзал эту троицу. Безжалостный и жестокий - Верно! Я не понимаю! Я не собираюсь понимать наивных глупцов, которые строят воздушные замки и живут в них! Хочешь сдохнуть, чем так жить? Тогда давай я убью тебя прямо сейчас и избавлю тебя от этого мира, который тебя так угнетает, а заодно избавлю нас от подобных наивных глупцов, которые не желают принимать свои ошибки и ищут себе оправдания, - принц материализовал свой меч - Нам не нужна обуза, которая будет подставлять нас под удар, какими то своими идеалистическими принципами. Если бы ваш принц был правителем, а я захотел бы захватить вашу страну, то сделал бы это с такой же легкостью, как и убить тебя сейчас.
Юй сжал в руке меч, по его глазам было видно, что если эта девчонка или кто-то из ее компании и дальше будут раздражать принца своими словами, то он без колебаний снесет им башку. Доя принца они были лишь обузой и не более того. Он ненавидел таких людей, как этот принц и его подчиненные, кто не мог признавать свои ошибки и оправдывал себя прикрываясь какими то высшими целями. И тем более он ненавидел тех, кто так легко мог сказать, лучше сдохнуть. Для них для хтоников, это была все равно что пощечина.
Принц перевел взгляд на Кадмуса, который попытался сгладить атмосферу. Юй отозвал свой меч.
Я вытащил этого мальчишку из того дома, только потому что думал, что они нам будут полезны, но от них даже толковой информации не получить. Я не собираюсь защищать тех, кто настолько не ценит свою жизнь. Пускай остаются здесь. И гниют заживо, может тогда осознают кто из нас прав.
Принц развернулся и отошел подальше от этой компании. Как будто это троица была грязью, о которую он боялся испачкаться. Ему действительно было плевать на них. Если они не были полезными, значит не нужны. Юй подошел ближе к барьеру и снова задумчиво уставился на него, затем осмотревшись, он подобрал ветку и коснулся барьера, пробуя пройдет ли ветка сквозь него. Принц хотел проверить барьер сдерживает вообще все предметы или распознает только живое и удерживает их? Можно попробовать подняться вверх и пробить защиту там? Но не все здесь умели летать.
Юй опустил взгляд на землю, затем обратился к Инфирмуксу.
- Как думаешь, если сделать лаз под барьером, то защита будет работать и под землей? Извини, за мою вспышку на эту троицу, сразу видно, что они никогда не были в настоящих сражениях. Я боюсь, как бы они не стали для нас ловушкой, в которую мы сами себя вгоним, - принц мотнул головой - Забудь, я просто слишком осторожен.
Принц замолчал, вновь раздумывая, как им попасть через барьер, очевидно что магическую силу использовать будет не слишком продуктивно, учитывая, что барьер впитывает ее и возможно за счет этого укрепляет сам себя. Пока кроме идей с подкопом у него других мыслей не было.

Отредактировано Цзин Юй (2023-04-15 10:06:20)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

105

Юй проигнорировал язвительные высказывание Весты не обращая на нее внимание, как и на ее не приличные действия в отношении Анейры. Пока эта женщина не пытается причинить вред кому то из них, он ее успешно игнорировал. Теомагия дала какие то странные результаты относительно рыбы. Юй повертел ее в руках, но все же не решился давать лисенку. Нет, вообще теоретически если она стала такой в результате мутации, то можно попробовать очистить рыбу от мутации используя целительную магию. Но Юй не был матёром в этом вопросе, а Анейра слишком вымоталась. Он отложил рыбу в сторону.
- Нет, лучше не стоит, кормить малыша этой рыбой. Хотя он и не обычный малыш, но все же только родился, - принц бережно принял лисенка, позволяя тому кусать свою руку, он явно был голоден - У меня есть немного вяленного мяса с собой. Надеюсь на время этого хватит малышу, чтобы заглушить голод.
Юй аккуратно вытащил свою руку из пасти лисенка и достал из пространственного мешочка сверток с вяленым мясом. Размягчив его немного при помощи бытовой магии, он стал отщипывать понемногу и кормить малыша. Выражение его лица изменилось став более мягким, даже теплая едва уловимая улыбка появилась на губах, когда он смотрел на лисенка. Очевидно что Юю нравились дети и не важно как они выглядели. Не удивительно, что он курировал несколько дом приютов и всячески помогал детишкам.
- Маленький озорник, - Юй отщипнул очередной кусочек мяса и скормил малышу - Когда выберемся, я отправлю тебя к моему дяде на воспитание. Он вырастит из тебя сильного и смелого воина. Тебе понравится мой дядя, он самый красивый в мире человек.
Юй перевел взгляд на рыбу с некоторым сожалением, ему хотелось накормить остальных, особенно Анейру, учитывая что ей пришлось пережить. А еще ему хотелось показать как хорошо он усеет готовить. Но рыба оказалась не слишком съедобной. Поэтому принц был несколько разочарован. Впрочем выбрасывать он ее не стал, решил взять с собой и изучить. С чего вдруг рыба здесь подверглась мутации. Обычно мутации подвергаются либо из за каких то экспериментов, либо в результате аномалии. Эта же рыба была очень странная.
Юй продолжал кормить малыша и перевел взгляд на Анейру.
- Поспи немного, пока остальные не вернутся. Я установлю защитный барьер, - принц создал щит, накрыв куполом полянку где они находились. Возвращаться обратно в дом не имело смысла, поскольку после сражения этот дом больше походил на решето с дырами и едва держался. В этом случае без разницы где они будут здесь или в доме, он все равно не защитит. Поэтому Юй предпочел остаться здесь. Тем более если с Дикелем и Аврелием будут проблемы, то можно быстро прийти им на выручку. Отсюда до той пирамиды было не так далеко.
- Я хотел спросить, поскольку никогда ранее не сталкивался с детьми оборотней, - принц перевел взгляд на Альму - Все ваши дети рождаются в зверином облике или этот малыш исключение? Когда он сможет принимать человеческий облик? Ему требуется для этого какая то помощь?

Защитная магия - хорошо
Бросить кубики

Отредактировано Цзин Юй (2023-04-15 12:24:57)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

106

Цзин Юй рассматривал стены, конечно он заметил отличие нижнего и верхнего яруса, заметив не обычные панели, но трогать их не стал, поскольку не знал что это. Лучше тут вообще было ничего не трогать. В любом случае даже если отличия были возможно это просто стиль тех, кто создавал это помещение такой. Поэтому хотя он и учел этот момент, но предпринимать ничего не стал. Отвернувшись от стены, он подошел обратно к статуям, рассматривая их. Его немного заинтересовало, зачем нужно было делать эти статуи такими реалистичными? Вернее так проделывать все детали. Может это кто то из богов, которым поклоняются местные? Обычно в храмах статуи богов пытались сделать максимально реалистичными, чтобы передать одухотворенность и вызывать у прихожан чувство восхищения и благоговения. Но это было лишь предположение. Юю интересно было посмотреть женскую статую и сделана ли она так же реалистично в деталях, как и мужская версия. Но все таки воспитания и правила приличия не позволили принцу переместится к женской статуи и он подавил свое любопытство.
Между тем он краем уха слушал разговор двоих девушек и когда речь зашла про порталы, он чуть обернулся и посмотрел на незнакомку, потом на Аврелию. Вообще то он тоже был мастером магической вязи, поэтому в печатях тоже разбирался. Однако говорить ничего не стал. Ка и то, что тот портал, который перенес их сюда, был самым обычным односторонним порталом. Юй изучал те руны. Единственное что бросалось там в глаза, этот то, что руны были начертаны, корявым подчерком. Учитывая тот факт, что дядя долго мучался в свое время, когда обучал принца, чтобы научить его писать красиво, то принц не мог не отметить этого факта. Впрочем опять же он промолчал и вообще стал походить на немого, ничего не говоря. Продолжая рассматривать статую, Юй оттолкнулся от земли и расправив свои крылья поднялся в воздух, приземлившись на плечо статуи. Он хотел посмотреть на его лицо, если то не было скрыто. Может быть внешность может рассказать больше о том, что же это за статуи такие.

Отредактировано Цзин Юй (2023-04-22 11:21:38)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

107

Что за бредовые выводы? То есть если сейчас Юй допустим скажет, что это он тоже контролирует этих тварей, то Аврелия вот так возьмет и поверит? Вроде бы такая взрослая, но так легко обмануть, проще чем ребенка. Кстати говоря в этом был смысл, учитывая то, что изначально именно Юй был под подозрением. Поскольку твари нападали не нападали на него одного. И вряд ли Анейра ил Гоцц, стали бы так его подставлять, при том что эти двое подверглись жестоко атаки со стороны монстров. Принц посмотрел на Аврелию ледяным взглядом, настолько колким, что если бы взгляд был материальным, то эту женщину уже бы пронзило сотнями ледяных мечей. Его попытка защитить Гоцца не удалась. К сожалению, но Юй не показал что расстроен этим. Он подбежал к парню приподнял его, применяя целительную магию. Принц не знал, что именно сделала Аврелия, он лишь чувствовал магическую атаку направленную на Гоцца, поскольку все это время держал расширенным ментальное поле, чтобы вычислить врага. Однако он надеялся, что целительная магия хоть как то но поможет.
Подняв Гоцца на руки, Юй развернулся, его синие глаза враждебно смотрели на Аврелию.
- Я смотрю ты мастер бить в спину! С таким союзником как ты, никаких врагов не нужно, - процедил Юй холодно, с ее то уровнем магической энергии не стыдно каждый раз бить в спину? Это было мерзко и что хуже всего, принц полностью разочаровался в этой женщине - Да неужели? В таком случае скажи? Это Анейра и Гоцц отправили нас в этот особняк? Это они подкинули то существо в подвале дома Экхольм. Очевидно что у тебя мозгов хватает только на удары в спину, на другое не работает. Держись подальше от этих двоих. И еще, если с Анейрой или Гоццем что то случится, то клянусь, я жизнь не пожалею, но сделаю так, чтобы из особняка никто не выбрался. Мне глубоко плевать на семью Экхольм, а учитывая то, что они пытаются подставить Империю Торис, плевать вдвойне. Если они погибнут тут то мне будет все равно, если выживут, то я обвиню дом Экхольм, в том, что они намеренно пытаются очернить Империю Торис. В любом случае я сделаю так, чтобы дом Экхольм пострадал настолько, чтобы больше не смог поднять голову. Если Анейра или Гоцц пострадают, то дом Экхольм я уничтожу. Камилла, ты похоже благоволишь дому Экхольм, а значит заинтересована в том, чтобы они выжили? В таком случае, я надеюсь ты не опустишь более повторения того, что сейчас произошло с Гоццем и присмотришь за свое подругой. Анейра ученица моего дяди, а Гоцца спас мне жизнь, вытащив из кокона, для меня важны лишь эти двое.
Юй развернулся и отправился к этому неизвестному кукловоду, который все это затеял. В данном случае ему доверия и то было больше, чем так называемым союзникам, которые бьют своих же. Юй был не просто зол, он был в ярости. И если бы не ситуация, что нужно срочно двигаться к этому парню, то принц немедленно бы напал на Аврелию. Пускай сил у него осталось не так много, но это не страшно. Он ненавидел таких людей, кто бьем в спину. Окажись они в сражении на войне, то солдаты просто разорвали бы на кусочки подобных предателей. Юй никогда не был агрессивным и в целом он спокойный человек. Он мог простить если нападали на него, но не мог простить тех, кто причинял вред тем, кого он защищал.  Он не мог сейчас отомстить за подлый удар Аврелии, так что все что ему оставалось это попытаться взять в заложники семью Экхольм, надеясь что Камилла впредь удержит Аврелию от подобных действий.
Юй опустил голову и посмотрел на Гоцца, которого нес на руках, оставалось надеяться, что ранее использованное целительство поможет ему очнутся.  Принц вздохнул и вновь перевел взгляд на пол под ногами, раздумывая над следующим шагом. Если Аврелия не угомонится, тогда принц встанет на сторону Легиона, но отмстит этой девке.

Целительная магия - отлично
Бросить кубики

Отредактировано Цзин Юй (2023-04-29 09:06:05)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

108

Юй посмотрел на Анейру, когда она вдруг насторожилась, но принц оставался спокоен. Эти двое уж точно не дадут себя в обиду, поэтому он не волновался. Как и ожидалось, через мгновение оказалось, что все в порядке. Зато принц нахмурился внимательно смотря на Анейру.
- Тебе надо научится отделять свои чувства, от чувств других. По сути каждый, кто владеет ментальной магией на уровне может быть эмпатом, но если не научится разделять свои чувства и чужие, в конце концов ты потеряешься в них. Перестанешь понимать где свои чувства где чужие. Вот представь ситуацию, если ты вдруг почувствуешь чье-то очень сильное влечение и возбуждение, разве это не смутит тебя? - Юй слабо улыбнулся и не сильно ткнул пальцем в середину лба Анейры. В этот самый миг он был на девяносто процентов похож на своего дядю. Тот же лукавый, но добрый взгляд, тот же поучительный, но мягкий тон. Однако уже через мгновение он снова стал прежнем Юеем и обернулся к Альме, слушая ее речь. А вот это конечно заставило задуматься. Если малыш похож на Весту, тогда что же они оба за существа? Над этим стоило подумать. И подумать серьезно, что то здесь было не так. К сожалению мать малыша уже погибла и невозможно узнать кто отец этого малыша или каким образом она его зачала, традиционным или же как то иначе.
- Хмм, если все так как ты говоришь, то через пару дней этот малыш уже будет взрослым? Но почему он родился лисенком? Если Веста все это время была как человек? - Юй задумался, рассматривая лисенка - Сяо Бэй (маленький белый),не стоит расти слишком быстро, у взрослых слишком много забот. Лучше оставайся таким же маленьким, чтобы мой дядя смог порадоваться.
Юй улыбнулся и погладил лисенка. И все же странно все это. Юй попытался прощупать ауру малыша чтобы отнести его хоть к какой то расе. Изначально он даже не думал над этим, поскольку ситуация была сложная и нервная. Теперь же была хоть какая то передышка. Аура показала что это оборотень кицуне, но все же странно, если оборотни рождаются людьми, то почему этот родился в звериной форме. Может какой то новый вид оборотней? Принц поднял голову и посмотрел на Альму, покачав головой.
- Я обещал, что буду защищать тебя. Тебе не стоит волноваться. Отдыхай.
Вернулась Веста с посылкой. Принц посмотрел на продукты и кивнул. Он взял лишь кашу для малыша. Распаковав пакет, Юй понюхал содержимое. Конечно лучше бы кормить ребенка натуральными продуктами, а не смесями. Но в данный момент выбора большого не было. Поэтому он принялся кормить тем что было под рукой. На счет колец, Юй помотал головой.
- Оставь себе одно, а второе отдай Альме. И еду тоже поделите на остальных. Анейра, возьми поесть, лучше всего шоколад, он быстрее восстанавливает силы. Я сладкое не ему, поэтому разделите вы и поешьте. Остальное я могу убрать в пространственный мешок. Не известно сможем мы потом добыть еды или нет.
Юй вздохнул и осмотрелся. Чтож если в пирамиде безопасно, то конечно лучше всего было бы перебраться туда. Поэтому он поднялся, потушил костер и использовал бытовую магию, чтобы убрать следы сажи и горелых веток. Чтобы уничтожить все следы. Затем разбудил Альму и помог Анейре подняться.
- Идемте в пирамиду.
По пути Юй пытался прочесть и ауру Весты, чтобы сравнить похожи ли они по ауре с Сяо Баем. Ауры оказались схожи, что еще больше озадачивало принца. Цзин Юю не давало покоя, что в этом месте дети рождаются странные, рыба какая то не нормальная, к сожалению пока они не видели зверей, чтобы исследовать и их. Но птицы вроде как нормальные. Хотя возможно и не все. Что то тут было не так. Но что именно принц никак не мог понять. Если это аномалия, то это многое объясняет, но какого рода аномалия и из за чего? Похоже что место их прибывание оказывается не таким то простым.

Отредактировано Цзин Юй (2023-04-30 09:02:56)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

109

Юй вздохнл, подставы или ловушек он как раз не боялся, поскольку он привык ко всем относится с подозрением, мало кому доверять вообще, поэтому всегда был начеку. Так что подобное его не пугало. Тут скорее было другое, вероятно он не так высказался, поэтому Инфирмукс не так его понял. Он опасался что эти трое начнут вытворять какие-нибудь глупости, которые в итоге приведут к проблемам, которых можно было бы избежать. Впрочем эту проблему можно было решить в зачатке. Принц кивнул на слова Инфирмукса, но ничего не сказал. Проследив взглядом, как тот отправился следом за девушкой. Кстати Юй так и не вспомнил где мог ей видеть. Опустив взгляд синих, словно лед, чистых глаз, на эту троицу, принц подошел к ним. Конечно он прекрасно слышал все то, что говорила эта женщина чуть ранее. Впрочем Юй уже успокоился, не смотря на то, что его взгляд по прежнему был холоден, словно вековые льды. Эта его вспышка ярости была привычна для принца. Видимо подошел такой период. Раз в десять лет у него в течение года, полутора лет, случались подобные эмоциональные срывы. Когда ярость брала вверх и принц не мог ее сдерживать. Такое происходило всегда, с тех пор как его выпустили из башни. Врачи смотрели его, но в итоге так ничего и не нашли. Возможно эти вспышки были результатом того, что большую часть жизни принц был мало эмоционален, возможно потому что сущность зверя, хтона, давала о себе знать. Юй не знал, он не общался настолько близко с хтониками чтобы спросить бывают ли у них подобные периоды в жизни. В общем то обычно подобные вспышки не были проблемой, когда раздражительность становилась сильнее, дядя помогал ему, успокаивая игрой на гуцине. Но иногда случалось так, что принц оказывался далеко от дяди. Впрочем это лишь вспышка агрессии, Юй все равно не терял рассудок настолько чтобы на кого то кидаться словно зверь. В любом случае сейчас он уже взял под контроль свои эмоции. И хотя голос его был все так же холоден, ярости и агрессии в нем больше не было.
- Послушайте, давайте проясним этот момент, чтобы в будущем не возникало проблем, - Юй посмотрел на троицу - Я не говорил, что ваше стремление избавится от захватчика и освободить свой народ, плохая идея. Это хорошо, что вам не все равно и вы хотите помочь своему народу. Я лишь сказал, что тот метод, что вы выбрали не правильный. В конце концов если вы так хотели присоединится к этой армии сопротивления, то вам нужно было сперва связаться с кем то из них, выяснить где они находятся, как до них добраться, примут ли они вас. И когда собирались уйти, то надо было сделать это тайно и уж точно не красть корабль. Судя по тому, что вы рассказали, у вас не было четкого и обдуманного плана действий. Это было глупостью. Если вы хотите что то изменить, то обдумывайте несколько шагов вперед просчитывая самые худшие варианты развития событий, - принц вздохнул и на мгновение прикрыл глаза, продолжил - Далее, на счет того, что я вас не понимаю. Верно, но точно так же вы не понимаете меня. Вы хотя бы находитесь в своем мире, в то время как мы оказались в совершенно чужом мире о котором мы ничего не зная об этом мире, совсем ничего. Мы даже не знаем насколько этот мир далек от нашего и понятия не имеем как нам вернутся. Но разве кто-то из нас жалуется и требует понимания? Нет, почему? Потому что какой смысл от жалости? Возможно вы хотите этого понимая, хорошо, мы поняли, что вам тяжело, что вас поработил захватчики и вам тяжело жить в таких условиях. Вы хотели что то изменить, но вас поймали и вы оказались здесь. Хорошо, мы понимаем, что вам тяжело, но разве это что то изменит? Мы уже помогли вам, вытащили из того жома, очистили ваш разум, так чего вы хотите еще от нас? Я бы на вашем месте лучше думал о том, как добраться до этой самой армии сопротивления, что я могу сделать, чтобы помочь своему народу, что я могу сделать для своей страны. Это куда более правильно, чем ждать понимания, ждать сочувствия, ил думать о том, что лучше сдохнуть, чем так жить. В этом и заключается сила. Упасть может каждый, а вот подняться только тот кто силен духом. В конце концов в мире столько людей которым на данный момент гораздо хуже чем вам, но они не сдаются, а продолжают бороться и жить дальше.
Юй снова вздохнул, его голос звучал ровно и спокойно, когда то он тоже вот так жалел себя. Пока дядя не отвесил ему с десяток пощечин избив так, что все лицо опухло. И сказал ту фразу, которую Юй сейчас сказал последней. Как смеет он жалеть себя, когда в мире столько людей которым в десятки раз хуже. Он же живой, здоровый, руки ноги целы, так как он смеет жалеть себя и опускать голову. Принц отвел взгляд и мысленно усмехнулся, в конце концов ему никогда в этой жизни не сравнится по силе духа со своим дядей. Как далекая звезда, как стремись достичь но все равно она бесконечно далеко.
Юй остановил свой взгляд на принце, задумавшись. Он хотел подшутить над этим мальчишкой, сказав что прекрасно видел его стремление к сопротивлению в его снах, где он на корале в окружении девиц веселится, но все же не стал. Даже если их мозги были пропитаны наркотиком, принц считал, что если мысль о борьбе настолько впитается в твои кости, что даже под наркотиком останется. Если бы он там увидел сны о том как он например возвращается с триумфом и разит своих врагов, то это было бы другое дело. Однако принц понимал, что этот мальчишка еще слишком юн и очевидно что у него в голове больше царят юношеские инстинкты. К сожалению или счастью, у самого Юя такого периода не было. Поскольку он был сперва заперт в башне, а затем преодолевал психологический барьер от становления хтоником. Потом была аномалия мультивселеной, одно цеплялось за другое и в итоге он оказался настолько эмоционально холоден, что ему даже весенние сны никогда не снились. Неудивительно, что у Юя до сих пор не было ни единой, даже самого низкого ранга, наложницы.
Его мысли прервали вновь появившиеся люди, вернее две девушки. Острое зрение принца помогло их разглядеть. Цзин Юй чуть нахмурился, он определённо узнал ауру знакомца Дикеля, поскольку тот был иномирцем, а у них у каждого свой оттенок ауры. Вроде бы и с Архейма, но в то же время у каждого остается что то свое от того мира откуда они прибыли. Но Юя озадачило то, что в прошлый раз Дикель определенно был мужчиной, а теперь девушкой? Это сперва немного сбило ч толку, но лишь на мгновение, после которого, Юй поднял голову и махнул рукой Инфирмуксу.
"Это свои. Все в порядке."
Затем он перевел взгляд на встревоженную троицу. Юй лишь вдохнул, и покачал головой.
- Разве вы не можете распознать местных по ауре? Или уровень вашей магии настолько не высокий? - спросил Юй, кстати вопрос был не для того чтобы задеть этих троих. Это был важный вопрос, учитывая что если им придется сталкиваться в будущем с другими представителями этого мира, хотелось бы как то опознавать. Да и узнать про уровень магии этой троицы тоже не помешает.
- Это свои, по крайней мере одну из девушек я знаю.
Принц направился к Дикелю и второй девушке, окинув их взглядом. Похоже что этот мир оказывает все большее влияние на Архейм, раз сюда попадает все больше своих же. Это не могло не встревожить. Надо поскорее выбираться из этого купола и думать, как можно вернутся домой.
- Госпо...жа Дикель? - в последний момент Юй исправился с господина, едва не назвав так девушку по привычке  -  Я Цзин Юй, наследный принц Империи Торис, помните меня? - на всякий случай напомнил молодой эон.

Отредактировано Цзин Юй (2023-05-01 09:30:56)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

110

Юй рассматривал статую, но к сожалению вместо лица, там оказалась собачья морда. Что это за существо? Статуя посвященная фурри? Или и правда некое божество? Принц задумчиво рассматривал статую, ощупывая ее. Материал похожий как у тех крылатых существ. Хотя с уверенностью сказать сложно, поскольку тех существ он не щупал. В любом случае материал был какой-то странный, раньше он такого не встречал. Впрочем Юй не особо разбирался в химии и в сплавах различных металлов. Возможно этот материал соединение каких то разных других металлов и сплавов. Но выглядит очень прочно. Принц вздохнул и озадаченно почесал затылок, пока никто не видел. Эту загадку разгадать будет трудно. Тем более тому кто не особо разбирался в подобных науках. Была ли эта статуя живой или нет, тоже не ясно и како источник энергии используется, тоже выяснить сложно. В пасть к этой статуи принц точно лезть не собирался, он пока еще в своем уме. Да и безрассудством Юй никогда не страдал.
Молодой эон еще раз осмотрел статую, но видимо тут ловить нечего, по крайне мере ему. Будь кто более опытный в науках, он бы может и покопался, изучая материал и так далее. К сожалению даже если принц применит теомагию и даже если она даст како то результат он все равно будет непонятным.
Юй оттолкнулся от плеча статуи и спустился вниз. Девушки исчезли из поля зрения, но проследив их по аурам он быстро их нашел и направился в ту комнату, где была пентаграмма. Девушки усердно ее изучали. Юй остановился в проеме и посмотрел на пентаграмму. Разве она что то даст? Очевидно что пентаграмма сработала спонтанно и скорее всего только на одну сторону. Даже если они восстановят символы, вернутся это вряд ли поможет.
- Там на одной из стен, есть странные панели, они отличаются по размерам от других панелей, но я их не трогал, поскольку опасался создать проблемы. Да и в технике я не сильно разбираюсь. Может посмотришь их? Возможно там есть какие то пульты управления или что-то похожее? - произнес Юй, обращаясь к Аврелии, вторую девушку он не знал, и не знал умеет ли она разбираться в технике. Аврелия в этом шарила, насколько помнил принц.
- Я подниму тебя, до них, если решишь посмотреть.

Отредактировано Цзин Юй (2023-05-08 11:13:23)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

111

Юй не собирался отвечать ни Аврелии ни Камилле, проигнорировав обоих. И вообще не обращал внимание на этих двоих. Он терпеть не мог тех, кто так подставляют своих же. Все что он хотел сказать, он сказал, а больше пререкаться не собирался. После вспышки ярости, пришла апатия и совершенное равнодушие. Словно волна которая внезапно поднялась, но теперь море было снова спокойное и непоколебимое. Принц молча шел вперед осматриваясь, место здесь было много. Интересно для чего раньше использовалось? Наконец впереди показалось нечто невообразимое. Хотя может для кого то оно и было невообразимым, но не для Юя, потому что существо на платформе чем то напоминало хтона аннигилятора с которым в свое время столкнулся принц. Непонятное нечто не имеющее четко формы, такого очень тяжело убить, потому что обычные атаки на него не действуют или вред наносят незначительный.
Цзин Юй повернул голову увидев монстров. Монстров с лицами, которые были ему слишком хорошо знакомы. Принц нахмурился, он даже не знал что чувствует в этот момент гнев, отвращение, или желание убить этих монстров, чтобы не видеть эти лица на них. Юй помрачнел еще больше когда услышал слова демиурга, о том что это клоны. Откуда у этих людей клоны членов императорской семьи? А главное зачем? Это определенно не иллюзия. Поскольку иллюзии или какие то ментальные манипуляции с разумом, на молодого эона не действовали. Его оружие высшего уровня защищало от подобного. В противном случае у него было бы не мало хлопот, чтобы каждый раз доказывать, что на него никто не влияет и он не является чьей то марионеткой, и все его решения это его решения. Так что эти жуткие существа были настоящими, однако Юя встревожило больше то, что у этих неизвестных были клоны, чем наличие монстров. Даже ауры такие же. Синие глаза принца обратились настоящим льдом, когда он перевел взгляд на появившуюся девушку. Он молча слушал ее перепалку с Камиллой и обращение к несу самому. У принца было очень много вопросов, но не похоже что было время задавать их все.
Он коротко вздохнул и опустил Гоцца на пол, прислонив его к стене, вызвал Сюань Цзи и велел присматривать за ним, пока тот не очнется. Юй повернулся обратно к девушке.
- Так все это затевалось лишь ради этого? Как вы узнали что я прибуду на прием? - его так и подмывало спросить, а вражду между домами Местигора и Лайнодара тоже затеяли ради него? Однако он сдержался, все таки Юй никогда не был самовлюблен и понимал, что это невозможно.
- Вы предлагаете мне исполнить какую то там роль, которую вы мне выделили и считаете что я соглашусь после того как показали вот это уродство? - принц кивнул в сторону монстров с лицами его семьи - Или вы думаете шантажировать меня ими? Считаете я их не убью? Откуда у вас клоны императорской семьи? Мой клон у вас тоже есть? Хотя вряд ли тогда бы вам не понадобился оригинал, да и скопировать ауру хтоника не так то просто. Чего вы хотите от меня? Какую корону я должен принять?
Юй говорил спокойно ни проявляя и капли агрессии. Он просто хотел узнать что в конце концов они задумали, и кто стоит за ними. Очевидно, что эта девушка и даже то желеобразное существо лишь исполнители, но не руководители. Так кто в итоге стоит за всем этим и что им нужно? Хотят использовать принца? Для чего? Чтобы получить власть в Торисе? Но план како то крайне странный. А впрочем безумцев всегда понять крайне сложно.

Отредактировано Цзин Юй (2023-05-12 16:37:57)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

112

Юй в технологическом вопросе конечно был лучше чем тот же князь Бэйюань, который взрывал любую технику едва прикоснувшись к ней, но все равно был полный профан. Так что когда Аврелия предложила вариант сперва взломать крышку панели, а затем поднять ее, принц задумался, а стоит ли? Что если от магического воздействия произойдет тоже что при взаимодействие князя и техники, то есть панель попросту разнесет на куски. Или чего хуже сработает сигнализация и сюда опять набегут те крылатые существа. Юй был не против использования грубой силы, впрочем как и любой военный, у них у всех подход один, открыть дверь, значит вдарить по ней ногой и выломать, но сейчас он подумал, что этот метод может быть чреват последствиями. Лучше было не рисковать.
- Нет, лучше ты сама открой, - произнес принц, решив так, что если Аврелия сломает панель, то сделает это сама и потом не будет претензий к Юю, который был не осторожен. Как ни крути, а если в чем то не понимаешь, то лучше уж не лезть и предоставить это дело тому, кто хоть разбирается. Принц обхватил девушку за талию и оттолкнувшись от пола рывком взмыл к потолку. Через минуту, они уже были у панели, принц подлетел достаточно близко, чтобы Аврелия смогла дотянутся и открыть ее. Сам он завис в воздухе, удерживая девушку, пока та, изучала устройство.
- Мгм, помню, но не полностью, только некоторые детали. Я тогда хоть и внимательно изучал руны, прежде чем активировать печать, но не увидел ничего необычно. Это был обычный портал. Единственная странность то, что руны были написаны как то коряво, ну и наличия груды оружия, - ответил принц задумавшись - А еще я изучил эти статуи. Похоже это тоже какой то механизм или полумеханизм, что то вроде киборгов. Мне так показалось. У статуи мужчины голова волка. Чем то походит на бога из одного миров за пределами Архейма. Я как то в детстве увлекался разными мифами и легендами других миров. Кажется это был бог подземного царства мертвых. Думаю символично, учитывая что мы сейчас как раз под землей, - принц хмыкнул и продолжил - Статую женщины я не смотрел, мне... кхм приличия не позволяют.
На этих словах Юй даже слегка покраснел, но вряд ди Аврелия это увидела, будучи спиной к принцу, но могла услышать едва уловимые нотки смущения. Юй перевел взгляд на открывшуюся панель и символы что там едва светились. Осталось понять что это за символы. Вообще такое чувство было будто они попали в какой то другой мир, существа незнакомые, материал изготовления статуй незнакомый, письмена не знакомые. При этом их атакуют едва увидят. Все это было странно, и ответов никаких.
Принц почувствовал колебания магии в воздухе и повернул голову в строну проема, где была комнатушка.
- Похоже сюда опять кого то занесло. Если тут задействована аномалия, которая спонтанно переносит людей, то это сложно остановить. Может быть и правда вместо того чтобы попытаться прорваться наверх, спустится вниз к этому самому подземному "богу", тогда возможно хоть какие то ответы найдутся, - вздохнул принц - Мне опустить тебя вниз к очередному попаданцу?

Результат броска кубика - 28
Бросить кубики

Отредактировано Цзин Юй (2023-05-14 11:52:34)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

113

Принц помотал головой, он мог обойтись без еды несколько суток, это не страшно. И дело было не только в его расе, но и в том, что он уже закален и имел очень хорошую выдержку. Не известно добудут ли они потом еще еды, так что лучше было по экономить. Юй собрал в пространственный мешочек остатки еды и отправился к пирамиде с остальными. По пути он слушал короткую перепалку между Вестой и Альмой. Юй никогда особо не обращал внимание на свою внешность, но после слов о самом красивом мужчине, ему почему то стало немного обидно. Тем не менее это чувство быстро исчезло, он лишь коротко вздохнул, но так ничего и не сказал. В конце концов он этого Дельфиния не видел, может он и правда потрясающий красивы мужчина. Хотя в глазах принца не было никого, кто был бы прекраснее чем его дядя. Перед которым меркнут свет звезд и сияние небесного светилы. Так что он сосредоточился на более насущных вещах. Значит эта пирамида, этого некроманта. Тогда скорее всего он вернется в него. И будет явно не рад увидеть незваных гостей. Принц зашел в пирамиду и быстро осмотрелся и нахмурился. Он ощутил незнакомую ару эона. Это был не Аврелий, кто то другой. Пирамида была просторной, что же здесь было раньше, до того, как эту территорию взяли для этой странной игры? Возможно како то храм.
Юй поднял голову и отследил направление голосов. Дикель и Аврелия были там. Принц подошел к Анейре и передал ей малыша, который наелся и теперь уснул.
- Посиди, отдохни здесь, я посмотрю что они там нашли, - произнес он негромко - Тебе все еще нужно восстановить силы. Не напрягайся слишком сильно.
Юй оставил малыша и кивнул Альме, на ее предложение осмотреть пирамиду. У него все еще были вопросы касательно происходящего здесь. Например, почему башенники не подучают продукты, если эта элита, опять же по словам местных. И что все таки происходит с новорожденными здесь? К сожалению среди них не было ни одного квалифицированного врача, который разбирался бы в этом вопросе.
Юй поднялся к Дикелю и Аврелии, обнаружив мальчишку с животом. Эон, так это его ауру почувствовал Юй, когда зашел сюда. И похоже аристократ. Это легко определить, по чистоте ауры без примесей. Принц опустил взгляд на живот мальчишки, и нахмурился. Нет он не был удивлен тем что видит беременного парня, поскольку в этом не было ничего удивительного. С современной медициной и гранд-мастерами протомагии, и мужчина мог выносить ребенка и такое практиковалось в однополых семьях. Он был удивлен тем, что они снова наткнулись на беременного. Это Юю так везет или же тут како то странны эксперимент проводят? За тако короткий срок двое носят детей и принц был почти уверен, что там тако же малыш, как и тот что они принесли с собой. Здесь ферма по выращиванию оборотней?
- Похоже к тому моменту как мы поймем как нам отсюда выбраться, я успею собрать целую стаю маленьких оборотней, - удивленно и тихо произнес Юй, затем обратился к мальчишке - Юноша, как давно ты попал в это место? - под этим местом, конечно принц имел ввиду не пирамиду, а территорию игры в целом - И как давно ты беременный? Мы только что столкнулись с женщиной, которая так же была беременна, когда у нее начались роды, она к сожалению умерла. Юноша, вам лучше быть честным, если хотите выжить. Я не могу гарантировать этого сто процентов, но чем больше мы знаем, тем выше шансы, что ты сможешь выжить. Господин Дикель, Аврелий, вы осматривали пирамиду? Кроме трупов есть ли тут какие то еще ловушки? Я думаю нам лучше как то подготовится, на тот случай если хозяин этого места вернется. Однако в некромагии только вы сможете ему противостоять, господин Дикель. Я не так силен в этом деле, не было большой практики, - Юй снова посмотрел на мальчишку - Я думаю стоит взять его с собой. Возможно он сможет помочь нам понять что здесь происходит и почему беременные встречаются на каждом пути. А то как бы в следующий раз кто из нас не оказался в таком же положении. Господин Дикель, Аврелий, прошу не убивайте его. В любом случае он эон, а я как принц не могу просто смотреть на смерть своих сородичей. Прошу прощения, что вынужден вмешиваться в ваши дела. Но я надеюсь вы войдете в мое положение, - Юй вздохнул и продолжил - Альма предложила сходить осмотреть пирамиду, кто-то из вас хочет пойти с нами?

Отредактировано Цзин Юй (2023-05-17 16:03:34)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

114

Юй вздрогнул от прикосновения и обернулся, увидев Гоцца и тут же нахмурился. Принц не знал, что сделал это парень, но почувствовал магическую энергию на себе. И еще немного смутил порыв этого парня, когда он выкрикнул в ответ девице.
- Ты еще не до конца пришел в себя, зачем тратишь силы на меня, - Юй вздохнул и протянув руку растрепал зеленые волосы - Отдохни, наберись сил, они сейчас понадобятся.
Юй перевел взгляд на Анейру и снова нахмурился. Затем он применил ментальную магию на этих двоих поставив ментальный блок, но не обычный, он не мешал Анейре использовать связь с существами и управлять ими, но должен был защитить в случае атаки на мозг. Такой же ментальный блок Юй поставил на Гоцца. У принца оставалось не так много магических сил. Все таки тот бой значительно истощил его. Но молодой эон был опытным воином, у него была отличная выносливость. Так что даже истощив себя подчистую он все равно мог сражаться.
Принц перевел взгляд на девицу, его лицо вновь стало холодным и бесстрастным. Он молча слушал ее слова, но в итоге так и не ответил. Даже когда она вновь стала угрожать и упомянула свержение его семьи.
У Юя был очень хороший учитель и он запомнил все чему он его учил. Каждое наставление отпечаталось не только в разуме, но и в сердце. Во первых ни в коем случае не поддаваться на шантаж или угрозы. Так что Юй даже бровью не повел оставаясь все так же бесстрастным и непроницаемым. Стоит поддаться на шантаж и ты окажешь в руках врага, который будет вертеть тобой словно марионеткой. Юй не поддавался на угрозы и сам никогда не позволял шантажировать собой.
Второе что он усвоил, если твой противник недооценивает тебя, то используй это. Не стоит в чем то убеждать и доказывать. Если эта девица и ее хозяева думают что дом Цзин так легко свергнуть, то пусть так думают, пока не обломают зубы. Учитывая тот факт что большая часть военной власти была в руках у принца, то пусть рискнут. К тому же исходя из ранее сказанных слов девчонки, ее слова про свержение императорской семьи не более чем блеф, чтобы спровоцировать принца. Не понятно только на какой результат она рассчитывала? В любом случае не добьется ни какого.
Но кое что полезное все же Юй для выяснил. Опять же исходя из ее слов, стало понятно, что Отец-Император не причастен к произошедшему в доме Кундалини. Это порядком облегчило сердце принца. Остальное было не так важно. В этом мире был лишь один человек, который заставлял Юя скажем так тревожится, и приводить в растерянность, это его Отец-Император. Поскольку замыслы его были порой трудно понять и еще труднее было предугадать его действия. Он не мог противостоять своему отцу, не потому что боялся провала, а потому что боялся что от этого пострадает его дядя. Который пожертвовал слишком многим ради него и ради того, что бы Юй сел на трон. Поэтому принц не мог его подвести. Он станет Императором ни смотря ни на что. Это было единственное желание и цель принца. Не ради власти, а ради своего дяди.
Юй призвал свой меч и стремительно ринулся в атаку на тех монстров у которых были лица его семьи. Он безжалостно и стремительно проделал дар чтобы срубить голову одному из них, тому у кого было лицо его младшего брата. Впрочем родных братьев и сестер у принца не было, все его братья и сестры были от наложниц, у них был лишь общий отец. Юй прорывался вперед к это девице, в одном она была права, принц не отпустит ее живой. От него так и исходила смертоносная аура убийства и кровожадности.
Принц не видел смысла и дальше болтать. Все равно она так и не сказала для чего нужны эти яйца и для чего нужно вообще все это омерзительное представление. Что они хотели создать? Кучу вот таких вот желеобразных существ, как этот Легион? И како от него прок? Раз девчонка не хочет выдавать тех кто за не стоит, то она не нужна. И чем скорее они разделаются с ней, тем скорее выберутся отсюда. Да и вряд ли получится перехватить контроль управления этим клоном и схватить оригинал таким образом. Лучше выбраться отсюда поскорее и предпринять более реальные меры, чтобы обнаружить тех, кто стоит за этим заговором.
Юй словно молчаливая убийственная тень взмахивал мечом прорубая себе путь к девчонке.

Метальная магия - хорошо
Холодное оружие ближнего боя - хорошо
Бросить кубики

Отредактировано Цзин Юй (2023-05-24 16:44:18)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

115

Юй потер пальцами висок, слишком много всего снова навалилось. Вздохнув он сперва выслушал Инфирмукса и кивнул ему. Но что делать с этими энергетическими нитями он пока не знал. Очевидно, что сигнал поступит в любом случае. С другой стороны было странно, что тут не блокирована магия. К сожалению в барьерах он был не силен. К тому же местная магическая вязь могла отличатся от привычный им. Поэтому хотя он и был мастером магической вязи, это не значит сможет быстро разобраться в местной. Это как управлять незнакомой ранее технологией. Вроде и принцип знаешь, но в тоже время это чужое и не знакомое. Однако посмотреть на эти нити стоило, похоже это единственный способ пробить барьер. С другой стороны они так и не выяснили пригодна ли жизнь за пределами барьер и судя по тому что сказал этот мальчишка принц они на одно из заброшенных планет.
На его же очередные высказывание Юй ничего ответил. Все же парень прав, одними словами ничего не добьёшься нужно показывать на деле. Вот только учитывая их разношерстную компанию будет ли у принца шанс вообще что то показать и чему то поучить этого юнца. И все же на последнюю фразу он ответил, помотав головой.
- Нет, в этом ты ошибаешься. Мне не нужна жалось и сочувствие от посторонних, мне достаточно сочувствие от одного единственного человека. То, что я говорил ранее, видимо я не так понял ваш рассказ, прошу прощения за это.
Юй коротко поклонился в знак извинения, желая замять этот конфликт окончательно. Каким бы не был Юй холодным и не казался высокомерным и отчужденным, он всегда умел признавать свои ошибки, которые могли возникнуть из за недопонимания или по каким то иным причинам. В конце концов он  хоть и повидал многое и прошел через многое, но все же был человеком, и тоже мог как то не так понять или рассудить не правильно. К тому же принц был как бы сказать малость простоват и из за этого грубоват по свое натуре.
Молодой эон перевел взгляд на двух девушек, вернее на ту, которую он знал. У него было много вопросов, почему вдруг из свирепого мужика брутала, она вдруг стала вот такой девицей несколько странного вида. Но сейчас похоже было не время спрашивать. Но возможно как раз таки потому что при знакомстве Дикель была вроде как мужчиной, Юя не смутил ее обнаженный облик. Он применил материализующую магию, чтобы создать более менее удобное платье для нее и для ее спутницы. Кстати а кто она?
- Кхм, - принц отвел взгляд в сторону, зато слова ее немного смутили, и то верно уже второй раз они сталкиваются в непонятной ситуации и куда то попадают - Это долгая история. Я и Инфирмукс, - Юй кивнул на красноволосого парня - Искали семя Талитха. Не знаю слышала ты или о том, что правительство всех стран и Коалиция рас стоит на ушах из за нового прорыва. И похоже что это будет похлеще Хтонского прорыва. Мы отправились на поиски семя Талитха. Ох, все это долго объяснять. В общем пока мы его искали похоже это самое семя появилось перед нами, и после ее взрыва мы оказались здесь. Ты права это не знакомый нам мир. То есть мы далеко за пределами Архейма. Как выбраться отсюда и вернутся домой мы не знаем. Пока что мы пытаемся прорваться через барьер окружающий эту территорию. Насколько успели понять со слов этого молодого человека и его спутников, - кивок на принца и его людей - Талитх это некий захватчик. Захватывает миры и навязывает свою власть. Конфедерация и есть эта самая власть. И похоже многим промывают мозги. В целом это пока все что мы знаем. Если я где то ошибся и не так поведал, Инфирмукс меня поправит.
Юй постарался коротко передать общую информацию, впрочем им больше то по сути и не было пока известно. Эти ребята принц и его друзья видимо тоже не так много знали. Для начала стоило выбраться за барьер, а потом уже искать более подробную информацию об этом мире.
- Инфирмукс, тот узел что ты нашел, я так и не уточнил, барьер магический или силовой, то есть установленный при помощи технологии? Можно попробовать то, что ты предложил. Но я не так силен в барьерах.  Кстати, вы сказали это заброшенная планета, то есть на ней нет никаких селений, кроме вот этих "райских" уголков? - обратился Юй к принцу - И много таких планет в вашем мире? Сможем ли по средством пространственной магии перебраться на живую планету?

Материализующая магия - отлично
Бросить кубики

Отредактировано Цзин Юй (2023-05-25 17:11:11)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

116

Цзин Юй чуть помрачнел и его прямые брови сошлись к переносице. Конечно он не был популярным, как другие молодые принцы и принцессы, но обычно в народе именно слухи и сплетни о правящих династиях были излюбленными. Проблема была в том, что Юй никогда не давал повода для этих сплетен. Он вел скромный образ жизни. У него не было роскошных яхт, больших шикарных вилл, каких то клубов или иной недвижимости. Все что у него было это поместье на окраине столицы, с персиковым садом доставшиеся от дедушки по материнской линии. Он не ходил по борделям или казино, не тусил в элитных клубах, не устраивал дебоши. Он даже в еде предпочитал скромность. А большая часть средств, что выделялась ему как наследном принцу казной и зарплату военного чиновника он бережно откладывал и затем отдавал приюту, который курировал. Поэтому с одной стороны Юй действительно не был популярным принцем, хотя народ Ториса любил его, как раз таки за его скромный образ жизни.
Однако вряд ли в мире так много принцев хтоников, чтобы его не узнать. А Юй никогда не скрывал то, что он хтоник и сейчас он был в сущности хтоника, поскольку за его спиной было два больших крыла, напоминающих крылья летучей мыши. Да и глаза были ярко красными. Не говоря уже о том что от него фонило за версту. Но парнишка его все равно не признал. Не сказать что Юя это сильно расстроило, он вообще привык к тому, что по большой части его не замечали, словно находясь в тени. Увы, он не был таким ярким, как его дядя.
- Меня зовут Цзин Юй, наследный принц Империи Торис, - не громко произнес принц, разумеется он не был из халифа, это легко определить по той же одежде что носил Юй, он всегда одевал традиционные наряды. Сейчас на нем было военное одеяние черного цвета, который он обычно носил, когда проводил время осматривая войска. Кстати даже в этом он был скромный. У него было всего несколько нарядов. Официальный, оранжевого цвета, который он носил при дворе. Император носил золотое одеяние, наследный принц оранжевое, остальные принцы голубого цвета, высшие чиновники перпурного цвета. Так при дворе всегда можно было различить кто перед тобой, поскольку дворцовые одеяния различались по цвету даже у слуг.
Юй вздохнул и отступил в сторону пока ломали решетку. Честно сказать он сам бы предпочел грубый и простой метод, как обычно всегда делали военные, то есть банально выломал бы ее. Подняв взгляд на Дикеля, он кивнул ему в благодарность. Он и сам понимал, что тащить за собой лишний балласт было опасно. А у них на руках уже был один ребенок, или вернее лисенок. Юй снова перевел взор на парнишку. Из его рассказа тот совсем ничего не помнил. Можно было попробовать покопаться в памяти юноши, но принц боялся навредить ему, учитывая его не простое положение, лучше не стоило.
Юй сунул руку в мешочек и достал оттуда батончик шоколадки протянул парнишке.
- Прости есть пока только это. Я пытался поймать местную рыбу, но похоже она не пригодна в пищу. И как сказала Анейра, удивительно, но мы здесь не встретили ни зверей ни птиц. Либо из всех уже переловили и съели местные.
Принц помог парнишке выбраться из клетки. Он нормально относился к тому что тот беременный. Конечно это редкость, но при дворце чего только не увидишь. Да, у Императора были не только наложницы, но и наложники и они как и женщины боролись за власть и благосклонность Отца-Императора, а проще всего это сделать через ребенка. Поэтому Юй ко всему уже привык.
Услышав мысленное сообщение, он осмотрел их странную компанию и вздохнул.
- Идите посмотрите что там, я присмотрю за юношей и лисенком.
Кто-то должен был остаться, не тащится же туда всей толпой, да еще и с малышом на руках. Юй забрал лисенка и нашел более менее нормальное место, чтобы уложить его. И все же это было странно почему тут столько беременных и почему они рожают оборотней. Принц поплотнее укутал малыша в свою рубашку и повернулся к парнишке уставившись на его живот. Слишком быстро все происходило. Учитывая опять же его слова. Да и тот де лисенок рос слишком быстро. Как будто их пичкали гормонами роста. Для чего все это? Похоже что узнать они смогут только когда дойдут до башни.
- Ты помнишь дорогу к башне? И не стоит вырезать ребенка из своего тела. Раз ты медик, то должен и сам понимать, что то что здесь происходит не нормально. И кто знает что произойдет попытайся ты убить этого ребенка. Очевидно что те, кто это все проворачивает заинтересованы лишь в этих детях. Что касается тебя и других беременных, то вы не более чем инкубаторы. Возможно организаторы всего этого эксперимента хотя создать некую новую социальную группу или даже новый вид существ. Пока что других предположений у меня нет.

Отредактировано Цзин Юй (2023-06-03 08:53:09)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

117

Юй вздохнул и оставив Аврелию разбираться с панелью спустился вниз, мягко и бесшумно спикировав на пол. Очередные попаданцы, одни исчезают, другие появляются. Честно Юю уже надоело и он порядком устал объяснить что это за место. Да и надо ли если они все равно возможно исчезнут. Окинув взглядом новоприбывших, он нахмурился. Очередная девица и какой то мужчина.
- Ничего здесь не трогайте! - произнес довольно холодно, пуска и звучало несколько грубо, но лучше сразу предупредить, пока эта парочка не начала трогать все подряд и не навлекла на них очередную беду.
- Меня зовут Цзин Юй, наследный принц Империи Торис, та девушка наверху леди Аврелия, и она тут главная, так что советую прислушиваться к ней.
Опять же довольно грубо, но Юй действительно порядком устал, сколько времени они уже топчутся тут на одном месте? Сколько до этого он провёл в шахте, еще плюс сражения, на которые ушло не мало сил, ранения, которые пусть и зажили, но все равно опять же растрата ресурсов. В общем принц был порядком голоден. Он отправился на эту миссию не поев толком, да и столько времени провел здесь. Конечно от голода он в обморок не упадет, все таки эон, да к тому же еще и хтоник, но пустой желудок не располагает к приятному общению. Да и устал порядком. Но по свое натуре Юй не привык жаловаться, поэтому молча терпел, хотя несчастный желудок уже сводило спазмами от голода. Однако принц знал, если перетерпеть какое то время, то все пройдет. К счастью для магической расы не грозили такие заболевания как язва желудка или гастрит.
- Отвечаю на невысказанные вопросы, мы не знаем что это за место. Не знаем каким образом вы сюда попали, магия работает только примитивная, вроде простых атак. Другая магия не работает. Кроме этого тут есть существа с крыльями необычной формы, очень большие метра два, они атакуют без предупреждения. Поразить довольно сложно, так как опять же магия работает на примитиве. Как отсюда выбраться мы не знаем, кто соорудил этот комплекс мы не знаем. Однако судя потому что леди Аврелия изучила панель управления, техника нам не знакомая. Находимся мы глубоко под землей. Это пока единственное что известно. Сейчас мы планируем найти ходы и отправится глубже под землю, чтобы добраться до тех, кто соорудил этого комплекс. Повторю лучше ничего бездумно не трогать. Прежде чем захотите что-то пощупать или нажать какую то кнопочку предупредите леди Аврелию. На этом все.
Всю эту речь принц произнес холодным командирским тоном, как привык говорить с солдатами. Нет, ну его могут конечно не слушать, однако если они вдруг навлекут на себя беду, то никто из вытаскивать не собирается. Придется разбираться самим. Тут уж извините, но каждый за себя сам. Нет, сам принц еще и Аврелию прикрывал, но они то уже были знакомы.

Отредактировано Цзин Юй (2023-06-03 09:23:11)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

118

Принц и не ждал, что у него получится быстро одолеть этих тварей, наверняка их успели натаскать на сражения или специально сделали исключительно для боя. Но Юй прошел много сражений, за сотни лет у него появился богатый опыт, к тому же от природы у него были очень хорошие военные навыки, именно поэтому он и попросил отца в свое время отправится работать в военное министерство и возглавил его. Опыт у принца был и сейчас Юй подмечал любые слабые места этих тварей. Он видел, что раны нанесенные мечом заживают на тварей практически мгновенно. Поэтому он выискивал наиболее уязвимые места, такие как шея или голова. Если мозг поврежден, то в обычных ситуациях это означало смерть, но даже если у этих тварей высокая регенерация, все равно на заживление таких ран нужно больше времени. А уж если башку отрубить, то вряд ли обратно прирастет. Поэтому именно в эти места принц и целился. И конечно он был полностью поглощен боем, чтобы не дать тварям ударить со спины он держал в поле зрения лишь личное пространство. Так что принц не видел что происходило с остальными. Он слышал голос Гоцца и его слова, но даже ответить не мог, потому что был полностью поглощен битвой.
Однако если принц не видел что происходило с Гоццем, это видел Сюань Цзи, которого Юй оставил присматривать за зеленоволосым парнем. Рыжеволосы парень видел что с Гоццем происходит что то не то, когда он приблизился к той странной штуке. Он чувствовал, что эта штука поглощает его магию, но ничего не мог сделать. Он не мог приблизится, опасаясь что это повлияет на Юя, и окликнуть принца не мог, потому что тот вел бой. Все что ему оставалось это нервно кусать губу и ходить туда сюда, словно молодой тигр в клетке. И лишь когда этого чудаковатого парня отшвырнуло от той странно штуки, парнишка сорвался с места и подбежал к нему. Сюань Цзи ощупал его на наличие ран и убедился что тот вроде как дивой, поднял Гоцца, взвалив себе на спину и отнес за одну из колон, подальше от места битвы.
Юй продолжал безжалостно уничтожать тварей. Он уже давно научился закрывать все свои чувства во время сражения. Этому его научил дядя, еще когда принц был юным.
"Если решаешь вступить в бой, то твоя рука должна быть твердой, а сердце холодным словно лед....Не проявляй милосердия, ведь враг не проявит его к тебе... Если в твоем сердце будут сомнения, твой меч не будет твердым, а враг почувствует это и перехватит инициативу... Пусть темя считают безжалостным и жестоким, но только так ты сможешь защитить тех, кого должен..."
Эти фразы произнесенные приятным, но твердым голосом то и дело звучали в голове принца, каждый раз когда он вступал в бой. И со временем он отточил не только свои навыки, но и сердце. Так что принц пощады не давал. Но как раз в разгар битвы он неожиданно ощутил, что с его телом что то не так. Вернее с его ощущениями что то не так. Неожиданная приятная волна прокатилась по телу, какое то непривычное наслаждение охватывало тело все сильнее. Это было настолько внезапно, что принц едва не пропустил удар. Он не понимал что происходит, не понимал эти не знакомые ему чувства. Которые все сильнее захватывали тело. Ритм его сердца сбился, а следовательно и ритм движений в атаке. Юй сильнее стиснул рукоять меча. Принц с силой закусил губу, чтобы избавится от этого наваждения и мотнул головой, но даже боль от прокушенной до крови губы не помогла. Рука с мечом дрогнула и снова едва не пропустил удар от вари. Пришлось сделать пару шагов назад. Но тут его неожиданно подняла в воздух какая то невидимая сила и потащила к короне. Принц пытался сопротивляться, но наваждение оказывали слишком сильное влияние. Если бы это была боль, даже если бы чувство боли было самым сильным в мире он бы смог это вытерпеть, потому что боль была знакома. Но это невероятное чувство удовольствия, наслаждения даже какого то блаженства настолько была дикой для молодого эона, что на мгновение он даже ощутил страх, поскольку непривычное и не знакомое всегда пугало. К счастью чувства Юя вообще были притуплены, но поскольку были в новинку, казались невероятно сильными. А еще эта тварь или как еще назвать эту корону вытягивала из него те оставшиеся крохи магии. Но что то иное не давало е это сделать. У Юя было такое чувство, что его энергетическую паутину перетягивали словно канат, не приятное и болезненное чувство, но даже оно не помогало избавится от наваждения. В голове крутились мысли, которые пробивались словно сквозь вату, для чего все это? Что та девка имела ввиду когда сказала слиться с короной? Почему они выбрали Юя? Почему его, а ни кого то другого? Это явно не из аза магического потенциала. Что даст короне те небольшие крохи магии что у него остались?
Принц глянул на корону.
"Не сдавайся!"
Приятный мелодичный голос, словно острый нож пробился сквозь эту вату наваждение. Юй сцепил зубы и прошипел.
- Хочешь сожрать меня?!
Он стиснул пальцами меч и резко сменил облик на хтоника. В этом облике его физические данные все таки были намного выше. Распахнув два крыла, принц со всей силы рывками стал махать ими чтобы избавится от притяжения. В юности его уже один раз сожрала тварь и он тогда не умер, не сгинул в аномалии мультивселеной за те триста лет что провёл, и сейчас он помирать н собирался.
- Бичень защита! - снова процедил он сквозь зубы сопротивляясь этим жуткими чувствам наслаждения, что были ему чужды, точно так же как если бы ему прирастили лишнюю руку или ногу.
Меч Юя вспыхнул серебром, одна из его способностей была рассеивать иллюзии или иные воздействия на разум, оставляя разум чистым и ясным. Наряду с этим принц создал вокруг себя защитный барьер. Он не до конца понимал природ этого воздействия короны, поэтому решил удвоить защиту. Вообще первой мыслью принца было ударить по короне мечом, но опасался приблизится к ней, и отмел эту идею. Не ясно из чего сделана эта корона, что она из себя представляет и почему имеет такие странные способности. Сейчас важнее было защитить себя, и отойти подальше от этой дьявольской штуки. Так что он не прекращал рваться, махая крыльями, чтобы увеличить расстояние между собой и короной.

Ментальная магия - хорошо
защитная магия - хорошо

Отредактировано Цзин Юй (2023-06-06 16:57:39)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

119

Юй посмотрел на новоприбывшую девушку, кажется это была девушка. И затем задумался над тем что рассказывали принц и его соратники. Судя по информации этот самый Талитх уничтожает планеты, скорее всего выкачивает из нее магический резерв или что то еще. Ли какие то иные ресурсы раз гибнут леса, а животные мутируют. Очевидно для этого и захватывают. Слышав про осколки Юй нахмурился, это и есть те самые семена что они отправились искать? Та сфера, что утянула их в этот мир и есть один из осколков? В таком случае эти ребята правы, противостоять е крайней сложно. Они чего не могли сделать, а ведь далеко не слабые.
- Каким образом Талитх захватывает другие миры? - не громко спросил принц. У них все еще была надежда, что защитная оболочка вокруг их мира сможет противостоять захвату тали, может быть не долго, но хоть немного задержит, пока они будут искать способ как бороться с этими захватчиками. Кроме того, те же хтоны, они ведь мутировали пройдя через оболочку, возможно ли что и с тали произойдёт тоже самое? Что касалось богов, тут Юй ничего не мог сказать. По идеи никто не мог убить демиурга кроме другого демиурга, максимум отправить на столетнее перерождение, да и их демиурги не такие уж и слабые чтобы сходить сума.
Впрочем обо всем этом принц ничего не сказал, а услышав вопрос, он переглянулся с Инфирмуксом и остальными, давая им понять взглядом, чтобы те не болтали много об их мире. Сам же он ответил все так же не громко.
- Наш мир состоит из трех планет, он самый обычный и мало чем отличается от других миров. И нет, у нас не так много тех, кто разбирается во всем этом, - он поднял взгляд на купол - А корабли, да они есть, но гораздо меньше тех, что здесь виднеются. Но в нашем мире живут ужасные монстры, их не так много, но победить чрезвычайно тяжело. Мы называем их хтонами. Они так же прибыли к нам из другого мира, уже давно и по пути мутировали, обратившись чудовищами. Некоторые из них могут распылять человека на мелкие частицы и поглощать, другие просто подирают свою жертву. Перед тем как мы оказались здесь, наша группа как раз сражались с такими чудовищами, но нам повезло и по уровню они были слабы. Иначе нам бы пришлось очень тяжело.
Юй замолчал, он специально исказил факты об их мире, не потому что не доверял этим троим, а потому что если вдруг они окажутся в руках врага, и их мозги просканируют, то тали получит ложную информацию. Принц намеренно придал из миру обыденность и не делая акценты на магии или технологии, чтобы в случае захвата тали действовала как обычно. Это даст шанс противостоять им. Подобное было одно из военных тактик. Давать ложную информацию либо приуменьшая значимую информацию, либо завышая ее, в зависимости от ситуации. Но в тоже время часть информации должна быть верной и поэтому Юй рассказал про хтонов правду. Конечно будет очень хорошо если ни то из них не окажется в руках врага, но лучше уж перестраховаться. Так было надежнее, потому принц и переглянулся со своими соратниками. Чтобы те тоже не выдавали истинную информацию.
- Кхм, я тоже думаю что можно попробовать ужарить в одну точку. В любом случае я не плохо разбираюсь в магических вязях, но в барьерах не слишком хорош. Если мы успеем уйти до того, как прилетит патруль, чтобы проверить что здесь случилось, то возможно нам удастся избежать неприятностей. Но я так и не понял работает пространственная магия на телепортацию или нет. А вы что думаете?
Юй посмотрел на Инфирмукса, Дикеля и новоприбывшую девушку. Он не настаивал на своем мнении, просто высказывал их. Возможно у них будут идеи получше.

Отредактировано Цзин Юй (2023-06-09 20:24:37)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

120

Юю не надо было видеть, чтобы почувствовать присутствие других. Его интуиция и инстинкты были развиты превосходно. Поэтому еще до того, как знакомый враг появился в поле зрения, чуйка принца уже сработала. Так же как звери чуют опасность, езе не видя ее, так же ее чувствовал и принц. Это было логично, ведь отчасти Юя можно было назвать зверем. Только по большей части времени этот самый зверь спал, а просыпался крайне редко, если принца по настоящему разозлить.
Юй поднял голову и посмотрел на летающие тени слегка нахмурившись. Жо этого тут точно никого не было, так с чего вдруг появились сейчас? Принц перевел взгляд на Аврелию и такой же бесшумной тенью, как был их враг, подлетел к ней, обхватив за талию и так же бесшумно спуская на пол. Засекут, так засекут, девушку в любом случае надо было спустить, она выше и шанс что ее заметят более высок. Конечно принц не хотел снова сражатся с этими существами, уж больно хлопотно было, особенно когда большая часть магии блокируется и ты не можешь ее использовать.
- Я думаю нам лучше уйти отсюда, - тихо произнес Юй Аврелии - Это странно, очевидно что эти существа служат охраной, но похоже их разум примитивен, как у животных, либо им в голову вложили всего пару команд. Но сколько времени мы тут уже бродим, а пока не встретили ни одного разумного существа, с кем можно было бы говорить.
По сути они ведь не вторженцы и не хотели сюда проникнуть, то, что портал перенесет их в подобное место было неожиданностью. Аврелия искала оружие, сам Юй искал то существо из шахты с аурой хтона, а эта красноволосая девушка и вовсе оказалась тут случайно. Если бы они встретил хоть одного разумного с кем можно было бы поговорить, возможно все бы давно разрешилось, а сами они уже выбрались бы их этого странного подземелья. В любом случае Юй был не настолько безрассуден чтобы проявлять любопытство в не благоприятных для себя условиях.
- Может это место вообще заброшено, и остались только эти стражи? А сами хозяева давно покинули это место? Иначе на наши поиски оправили бы хоть одного разумного. Те стражи, с которыми мы сражались ранее в любом случае должны были как то сообщить о вторжении, и что мы сбежали. Но почему то до сих пор нас не искали.
Вопросов было много, а ответов совсем никаких. И это тоже был большой минус, поскольку тут даже не знаешь что делать и какие шаги предпринимать. Даже толком план не разработаешь, поскольку понятия не имеешь что происходит и куда ты попал. Они тут уже порядком, но ничего существенного так и не выяснили.

Отредактировано Цзин Юй (2023-06-20 16:33:34)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

121

Юй вздрогнул от неожиданности, когда перед его взором возник тот кто почти каждую ночь навещал его во снах, о ком он давно мечтал, кто был так же далек как звезды и столь же прекрасен как и они. Принц невольно сглотнул, слушая этот чуть капризный и обиженный голос, нет не так этот голос был полон печали? Сердце Юя на миг замерло и сжалось от боли, он протянул руку  к этому прекрасному мужчине.
- Я... - голос принца резко охрип, в горле стало сухо и будто там появился колючий ком, он ошарашенно смотрел на своего Учителя и дядю.
"Нет! О чем ты говоришь?! Ты же всегда, всегда видел мои чувства, но всегда сам держал дистанцию. Я не смею приблизится, потому что не могу дать тебе того, что ты заслуживаешь! Учитель! Вы не заслуживаете положения наложника, это унизило бы вас, я... Я готов все отдать вам, даже трон...Учитель, мне ничего не нужно, все что я делаю лишь ради вас...Вы же знаете!"
"Господин! Это иллюзия!"
Резкий голос ворвался в сознание принца. Юй снова вздрогнул и не веря снова посмотрел на Учителя. Иллюзия? Нет, это была не иллюзия, это были мечты самого принца. Те мечты что он прятал глубоко в своем сердце. Он знал что эти мечты никогда не сбудутся, но смирился с этим, потому что не хотел потерять любовь своего дяди. Никто в этом мире так не заботился об Юе, даже матушка. Лишь он один, всегда жертвовал всем ради принца, а он Юй ничего не мог сделать в ответ. Этот человек, принц всегда видел его прямую спину, он всегда стоял впереди, такой сильный, такой несокрушимый, чтобы ни случилось он никогда не сдавался и всегда стоял впереди, чтобы защитить Юя. Неважно каким видели его дядю другие, даже если весь мир будет считать его ужасным человеком, для Юя он был светом, единственным светом, за которым он всегда следовал. "Свет, что теряется в бездне", так звучало имя его дяди. Но для Юя этот свет никогда не померкнет и не потеряется. И эта бездна для него была спасением, она защищала и давала покой, чувства надежности и опоры.
Принц резко сжал руку в кулак и стиснул зубы. Он знал, что его мечты никогда не сбудутся, но всего на мгновение он почти отдался им. Юй резко прокусил губу, чувство боли отрезвляло. Он тут же поставил ментальный блок обрубая эту не сбыточную мечту, запихивая ее обратно глубоко в свое сердце.
- Тварь! Ты посмела тронуть самое дороге для меня! - прорычал принц, его глаза налились кровавым светом, точно таим же как была сама Корон. Плевать! Даже если он погибнет, он сделает все, чтобы утащить эту чертову корону с собой в могилу. Юй резко рванул вперед перестав сопротивляться притяжению, держа наготове меч и когда дистанция быстро сократилась, он со все силы рубанул мечом по Короне. Принц вспомнил, что ранее Леж дотронулся до короны руками, однако принц ударил мечом. Скорее всего это не навредит адской штуке, но возможно сможет на мгновение детализировать ее и дать возможность остальным вырваться из плена ментально магии. Силы Юя были на исходе и на мощную атак магии его не хватает да и принцу казалось что эта тварь лишь поглотит атаку. Оставалось только рассчитывать на меч. Поэтому при атаке мечом Юй не стал использовать и магию оружия, опасаясь что корона поглотит ее. Он просто рубанул по ней меч. Все что он мог это полагаться на свое оружие. Эта тварь была слишком странной.
- Госпожа Камилла, Анейра, Аврелия! Что если мы сольем силы и атакуем ее ментальной магией! - крикнул Юй, бить врага его же оружием. Возможно не сработает, но очень часто этот ход был не плохим. У них осталось мало сил, но если они соединят все в одну мощную ментальную атаку и обрушат ее на корону, чтобы подавить. Есть ли хоть мизерный шанс, что это сработает?

Ментальная магия - отлично
Результат броска кубика - 20
Бросить кубики
Холодное оружие ближнего боя - отлично
Бросить кубики

Отредактировано Цзин Юй (2023-06-21 20:01:04)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

122

Принц остался в компании юноши и лисенка. Последний так вымахал, что его уже тяжело было держать на руках. Определенно такой быстрый рост не нормальный, скорее всего он скажется и на самом организме. Если он так быстро растет, значит ли это, что и проживет он не дольше недели? Но для чего создавать таких существ? То что лисенок был создан искусственно подтверждали слова беременного юноши. Плод в его теле или эмбрион поместили уже готовый, иначе зачатие просто не произошло бы, раз не произвели никакой подготовки. Одно дело с женщинами и другое с мужчинами.
- Прошу прощения, позволишь? - принц опустился на колено и приложил ладонь к животу парня, он конечно не был медиком, чтобы разбираться в таких вопросах, но надо было узнать с какой скоростью этот плод пожирает энергию. Юй передал часть свое энергии парню вернее напрямую плоду через живот юноши. Совсем немного, просто была интересна реакция плода. Слишком много давать Юй побоялся, вдруг тот решит родится прямо сейчас. Учитывая прошлый опыт, принц не хотел чтобы кто-то еще погиб.
- Я тебя понял, но как ты сам сможешь вырезать плод? Я не медик, но мне доводилось сражаться во многих битвах и так же приходилось помогать с операциями в полевых условиях. Если ты сможешь проинструктировать меня, я бы помог. В прошлый раз, когда родился этот лисенок, мы ничего не смогли сделать с женщиной, она умерла, но она была серьезно ранена, возможно это сыграло свою роль. Кстати, об этом, - принц убрал руку от живота и нахмурился - Тебе не доводилось сталкиваться с мальчиком? На вид ему лет десять может чуть больше, но у него есть какая то не понятная конструкция в виде капсулы, способная летать и имеющая не малую боевую мощь. Мы столкнулись с ним недалеко от сюда, в доме. Именно там была и беременная женщина. Нам пришлось вступить в бой и многие из нас были ранены той капсулой. Я впервые сталкиваюсь с подобным устройством.
Юй поднялся и задумался, если они снова нарвутся на подобный агрегат будет очень плохо. Возможно им и правда лучше отправится в местное поседение. По крайней мере есть надежда, что там будет безопаснее. Принц вздохнул еще раз окинул парня взглядом и кивнул.
- Хорошо, когда остальные вернутся, я постараюсь их уговорить отправится в этот стаб. Как далеко он отсюда? Ты сможешь дойти сам? Если не сможешь, я тебя понесу. В любом случае Анейре да и мне тоже требуется отдых после того боя. Здесь не безопасно. Лучше отправится туда, где больше людей, и информации там получить можно больше, - Юй вновь опустил взгляд на живот парня и нахмурился - Возможно ли как то на время запечатать рост плода или его самого. Отправить его в спячку или нечто подобное?

Отредактировано Цзин Юй (2023-06-25 08:08:36)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

123

Юй посмотрел на женщину равнодушным взглядом, его не волновала ее обида, женщины любят обижаться, особенно на мужчин, считая, что они всегда правы. А так же это их способ манипуляции мужчинами. Принц прекрасно знал все женские уловки и трюки. Да же фраза явно сказана была не столько задеть Юя, сколько обратить на себя внимание. Но все эти уловки не действовали на него, ему было все равно.
- Смотря для кого мало, - ответил Юй, в любом случае он своей цели добился посеял ложную информацию среди этих троих, хоть как то пытаясь обезопасить родной мир. Конечно этого не достаточно. Если этот юный принц прав, и захват их мира уже начался, кто знает сколько еще археймцев сейчас прибывают среди чужого для них мир. И пока было не ясно как все это остановить.
Принц перевел взгляд на Дикель, хотел что то ей сказать, но не успел даже моргнуть, как она уже ринулась в атаку на купол исчезнув их поля зрения. Раздал взрыв, Юй поднял голову рассматривая барьер. И мысленно вздохнул, вот кого стоит опасаться с ее непредсказуемыми действиями. А самое главное Дикель была по натуре такой, что ее не возможно под контроль взять. Так было и в их прошлую встречу, когда она была еще мужчиной. Все равно что ходить с заведенным таймером взрывчатки не знаешь когда рванет. Конечно в данном случае Юй тоже предпочел бы грубый метод решения проблем, уж слишком долго они топчутся на одном месте, но все таки они даже не подождала остальных и решила все сама. Нет, принц ни в коем случае не осуждал Дикель, он был с ней знаком и знал ее характер более менее, просто подстраиваться было сложно под подобные ситуации.
В общем то Юй ничего не сказал, когда купол исчез троица была ошеломлена а парочка их соратников начала переругиваться. Очередная команда, которую сложно назвать командой. Ах да еще девушка, у которой странный говор и которую пытался поддеть Инфирмукс. В данный момент Юй чувствовал себя изгоем и бело вороной, которая не вписывалась ни в одну из групп. Он был слишком сдержан, привык хорошо обдумывать свои действия, прежде чем что то предпринимать и в целом больше полагался на разум, чем на чувства, впрочем последних у него и так было не много. А еще он не мел вот так вот по свойски общаться, как остальные. Даже находясь в другом мире он придерживался воспитания, которое не мог отбросить.
Принц повернулся и отправился осмотреть сломанные корабли. Барьер был снят и задерживаться тут не имело смысла. На той груде железа что представляли собой корабли улететь при все желании не получится. А пространственная магия, даже если и работала, нужно было знать местность куда телепортироваться. Надеется на знания этой троицы тоже не приходилось. В обще то похоже они пока что застряли на этой безжизненно планете.
Воздух тут был ужасным, но хотя бы был, что не могло не радовать. Атмосфера тоже жуткая, из того что он услышал от остальных, в голову закралась мысль, может эта планета полигон, для испытания нового вооружения? Юй как военный немного знал о технологическом оружии, но все же его знания не были углубленными, в конце концов он магической расы, но кое что все таки знал. Принц прошел мимо корпуса корабля и коснулся его рукой.
- Здесь столько брошенных кораблей. Разве нельзя их отправить на переплавку чтобы создать новые части кораблей? Зачем так расточительно выбрасывать столько полезных ресурсов. Не удивительно что Талитх захватывает все новые миры, раз не умеет правильно использовать материалы.
Не громко произнес принц, смахивая пыль с корпуса корабля. Сколько можно было бы сделать тех же детали для корабле или для чего то еще из всего этого металла. У Юя руки чесались когда он видел как безбашенно относятся к чему то, что можно было бы использовать еще не один раз. К сожалению он не был принцем этого мира, чтобы принять меры. В его родной Империи, даже мусор перерабатывали в сырье которое потом использовалось на производстве чего то еще.
- Инфирмукс, как думаешь, насколько велики наши шансы телепортироваться на более живую планету? Если мы тут застрянем то не сможем ничего сделать, ни помешать Талитху, ни вернутся домой ни даже добыть полезную информацию.

Бросок кубика результат - 6
Использовано умений - 10

Отредактировано Цзин Юй (2023-06-28 17:06:39)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

124

Отредактировано Цзин Юй (2023-07-14 17:10:26)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

125

Отредактировано Цзин Юй (2023-07-18 16:51:27)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

126

Отредактировано Цзин Юй (2023-07-19 15:54:37)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

127

Отредактировано Цзин Юй (2023-07-27 15:12:37)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

128

Отредактировано Цзин Юй (2023-08-06 08:14:44)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

129

Отредактировано Цзин Юй (2023-08-15 21:10:15)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

130

Отредактировано Цзин Юй (2023-08-18 13:05:48)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

131

Отредактировано Цзин Юй (2023-08-26 08:56:20)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

132

Отредактировано Цзин Юй (2023-09-07 08:14:05)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

133

Отредактировано Цзин Юй (2023-09-10 08:30:42)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

134

Отредактировано Цзин Юй (2023-09-15 17:07:12)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

135

Отредактировано Цзин Юй (2023-09-21 09:10:17)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

136

Отредактировано Цзин Юй (2023-09-27 17:38:52)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

137

Отредактировано Цзин Юй (2023-10-01 19:19:42)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

138

Отредактировано Цзин Юй (2023-10-05 17:21:37)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

139

Отредактировано Цзин Юй (2023-10-22 21:32:36)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

140

Отредактировано Цзин Юй (2023-10-23 19:33:13)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

141

Отредактировано Цзин Юй (2023-10-24 18:43:12)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

142

Отредактировано Цзин Юй (2023-10-25 19:27:09)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

143

Отредактировано Цзин Юй (2023-10-27 17:41:02)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

144

Отредактировано Цзин Юй (2023-10-27 17:44:09)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

145

Отредактировано Цзин Юй (2023-11-04 08:35:48)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

146

Отредактировано Цзин Юй (2023-11-07 08:43:38)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

147

Отредактировано Цзин Юй (2023-11-19 11:06:13)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

148

Отредактировано Цзин Юй (2023-11-20 09:41:41)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

149

Отредактировано Цзин Юй (2023-11-21 17:23:06)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

150

Отредактировано Цзин Юй (2023-11-26 13:19:13)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

151

Отредактировано Цзин Юй (2023-11-28 18:28:44)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

152

Отредактировано Цзин Юй (2023-12-03 09:46:24)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

153

Отредактировано Цзин Юй (2023-12-04 17:32:48)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

154

Отредактировано Цзин Юй (2023-12-09 09:48:45)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

155

Отредактировано Цзин Юй (2023-12-14 07:19:36)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

156

Отредактировано Цзин Юй (2023-12-16 08:35:49)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

157

Отредактировано Цзин Юй (2023-12-16 08:41:15)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

158

Отредактировано Цзин Юй (2023-12-20 16:06:05)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

159

Отредактировано Цзин Юй (2023-12-24 09:41:44)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

160

Отредактировано Цзин Юй (2024-01-03 09:26:02)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

161

Отредактировано Цзин Юй (2024-01-07 10:24:53)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

162

Отредактировано Цзин Юй (2024-01-12 20:30:34)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

163

Отредактировано Цзин Юй (2024-01-14 08:57:02)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

164

Отредактировано Цзин Юй (2024-01-19 17:44:45)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

165

Отредактировано Цзин Юй (2024-01-23 16:03:52)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

166

Отредактировано Цзин Юй (2024-01-27 08:32:36)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

167

Отредактировано Цзин Юй (2024-02-02 16:25:02)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

168

Отредактировано Цзин Юй (2024-02-04 08:05:15)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

169

Отредактировано Цзин Юй (2024-02-13 16:27:40)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

170

Отредактировано Цзин Юй (2024-02-16 16:16:09)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

171

Отредактировано Цзин Юй (2024-02-24 08:21:17)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

172

Отредактировано Цзин Юй (2024-03-01 15:57:23)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

173

Отредактировано Цзин Юй (2024-03-05 07:04:35)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

174

Отредактировано Цзин Юй (2024-03-05 07:10:38)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

175

Отредактировано Цзин Юй (2024-03-15 18:13:58)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

176

Отредактировано Цзин Юй (2024-03-20 19:05:09)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

177

Отредактировано Цзин Юй (2024-03-22 08:11:45)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

178

Отредактировано Цзин Юй (2024-03-23 07:00:35)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

179

Отредактировано Цзин Юй (2024-04-04 06:36:08)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

180

Отредактировано Цзин Юй (2024-04-05 07:59:56)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

181

Отредактировано Цзин Юй (2024-04-06 07:26:47)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

182

Отредактировано Цзин Юй (2024-04-15 17:44:39)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

183

Отредактировано Цзин Юй (2024-04-19 07:54:44)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

184

Отредактировано Цзин Юй (2024-04-19 18:06:49)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

185

Отредактировано Цзин Юй (2024-04-27 14:02:23)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

186

Отредактировано Цзин Юй (2024-04-28 07:30:52)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

187

Отредактировано Цзин Юй (2024-04-30 07:40:04)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0


Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » Королевское хранилище