Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Many dreams have been brought to your doorstep


Many dreams have been brought to your doorstep

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Процион, Домен Шантитус, г. Лотос, родовой замок, 5024

Розалия СуаресКохаку Тамайси

https://i.imgur.com/2vZW4Cu.pngЭпизод является игрой в настоящем времени и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png
[align=center]В Баронстве Суарес объявился убийца, охотящийся за дархатками-анион, которые выглядят как молодые поджарые «тигрицы».

+1

2

Баронство Суарес славилось своими пышными садами, где поданные могли уединиться,  наслаждаясь спокойствием, благоухающим ароматом цветущих роз и нежной мелодией птиц.

Первое убийство произошло четыре месяца назад, когда Розалия, услышав странный звук, углубилась в лабиринты дорожек, баронесса готова была поклясться, что ее глаза уловили необычный отсвет среди яркой растительности.

Под гигантской акацией лежало безжизненное тело девушки, ее красота застыла в вечной дреме. Внимание баронессы привлекли тигриные уши, венчавшие голову убитой, — поразительный контраст с ее тонкими и до черноты смуглыми чертами лица.

Розалия опустилась на колени рядом с телом. Смутно она знала убитую — леди Ихтиотэя, совсем еще юная, первый год эволюции, и хоть выглядит на 18, зрелой личностью не является. Принадлежит к Дому анималсов. Скандала не избежать. Особенно разойдется отец – Пендагор Дишойд, но среди Дишойдов все крайне скорые на расправу.

С особой тщательностью Розалия осмотрела тело дархатки, ища любые улики, которые могли бы пролить свет на произошедшее. На теле не было следов насилия или борьбы, только безмятежное выражение лица, намекающее на мирный уход из жизни. Баронесса убрала прядь черных волос с лица, отметив посеревший цвет лица и тонкие струйки крови, текущие из ушек.

Это была лишь первая жертва. За последние месяцы похожей смертью скончались еще четверо, все из Домов анималсов: тигриные черты присутствовали в каждой, но в остальном девушки были разных возрастов и внешности. Последнюю  убили прямо на заднем дворе особняка, убийства прекратились, лишь когда Служба Безопасности организовала постоянные патрули, а вокруг усадьб установили маго-пропускной режим. Привлекать клан или Коалицию — это расписаться в собственной беспомощности, но Розалия без проблем пошла бы на это, лишь бы обеспечить безопасность баронства.

Хтонов совет, ее предложение  вызвало резко негативную реакцию. Конечно, баронесса могла решить по своему, но сейчас ее положение в баронстве без того было шатким, потому решила не обострять и попробовать решить проблему силами клана и наемников.

Сегодня помощник сообщил ей, что после обеда в баронство прибудет госпожа Тамайси и идеально подходит под требуемое описание. Более того, найти подходящую личность без собственной магии было сложной задачей.

К назначенному сроку Кохаку встретил поверенный баронессы и проводил в ее кабинет. Это были роскошные апартаменты почти под самой крышей в родовом замке Суаресов, где переплетались черты аристократического шика и легкого налета модерна. https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png
https://i.imgur.com/os7sM2Z.jpg

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/87/275141.jpg[/icon]

+1

3

Кохаку нашли...это было достаточно странным предложением, но ей сказали, что за это должны заплатить хорошую цену и оплатят прибытие и отбытие из Проциона, по этому, у неё не было причин отказывать. Высоко оплаченный контракт с такими бонусами, никогда не был лишним для неё. Оставалось понять лишь то, почему именно, её взяли из множества других наёмников? Ей просто сказали, что она подходит под будущее задание. Ничего более...
Весь путь в Порцион, на территорию Домена Шантитус был достаточно быстрым. По крайне мере, ей так казалось. Ожидание перед боями, казались куда более длительными в её родном мире. Она знала с какими противниками столкнётся и могла составить примерный план действий, но в этом мире, она почти ничего не знала. Хоть она и путешествовала, уже успела поучаствовать в некоторых событиях, но всё ещё была достаточно неопытна. Тем более, пока что, ей не дали никаких особых деталей, так что, единственное что ей оставалось - ждать.
Ожидание убивало и терзало, но она старалась очистить разум и подавить в себе чувства, что посещали её не один десяток раз. Очередной мандраж, что вызвал легионы мурашек идущих своей победоносной поступью по её загрубевшей от шрамов коже, заставил её поджать губы и закрыть изумрудные глаза тонкой пиленой век, погружаясь в дрёму и тишину разума, в котором подавлялось любое беспокойство. 
Город Лотос - именно там по словам провожатого и находилась та личность, что искала наёмника с подходящими чертами, которыми обладала Кохаку. Кто будет её ждать? Наверняка очередной жирдяй, который много заплатит за то, чтобы рядом с ним была наёмница, что будет соответствовать его фетишам. Наверняка лишь для того, чтобы похвастаться на очередном собрании толстосумов, к которым она уже привыкла. Всё же, выходить за пределы собственных желаний, было необходимо. Необходимо, чтобы собрать больше золота для своих девочек и обеспечить их.
Вновь мурашки проходят по её лопаткам, принося холод на коже и в груди. Холод касающейся её сердца. Не смотря на свою огромную физическую подготовку, она была тем самым воином, что не владел ни каплей магией и была абсолютно бесполезна во очень многом.
Она могла лишь убивать и защищать себя, но не своих приближённых. Большая часть её техник, просто сконцентрирована на том, что она совершает самоубийственные атаки за счёт которых и умудряется выживать. И ей оставалось надеяться лишь на то, что её пошлют уничтожать монстров, а не тереться рядом с толстосумами или-же не следить за очередным идиотом, возомнившим о себе слишком много.

арт

https://i.imgur.com/gFUZQdi.jpg

Вот. Вновь её перехватил помощник правящего лица и направил к заказчику. Первым что она испытала - было удивление. Она не ожидала увидеть подобных строений. Она никогда в своём мире не сталкивалась с таким, но в этом мире, она такое видела уже несколько раз. Интересный стиль, но всё ещё отталкивающий. И вот, находясь перед дверью, она повела плечами, скидывая со своих плеч одежды, оголяя плечи и руки. Она не собиралась строить из себя высшее общество. Она была воином и она будет показывать то, что она воин. Перехватив двуручный меч, что был близок своей длинной с высотой своей хозяйки, укутанный в ткани в алые ткани, был сжат длинными и сильными пальцами правой руки. Делая глубокий вдох, она вновь закрыла глаза и сделала шаг в открытую дверь, произнеся достаточно громко и вместе с этим уверенно.
- Кохаку Томайси прибыла для выполнения заказа. Беру дорого, выполняю задание чётко. - Почти сразу она встала во всю высоту своих ста девяносто сантиметров, ровняя спину и держа подбородок высоко.

+1

4

Миледи, наёмница Кохаку Тамайси прибыла, изволите принять?

Розалия как раз доделывала очередной отчёт для совета клана, когда вошел секретарь, коротко поклонившись.

Да, изволю, зови, после останься на пять минут, запишешь фуршетный заказ, предашь его на кухню.

Розалия отложила планшет, стараясь скрыть лёгкое раздражение, этикет, холёная манерность не вызывали и толики симпатии. Возможно, по дархатке так сразу и не скажешь, но она чувствовала себя гораздо комфортнее в кругу воинов нежели дам и лордов. Однако приходилось играть по правилам. «Изволить» в том числе.

Кохаку провели в кабинет и указали на мягкое кожаное кресло супротив леди Суарес. Дархатка сцепила пальцы в замок, поставив локти на стол. Алые глаза пристально рассматривали наёмницу.

Миленькая, но экзотической красотой, далеко нестандартной. Тигриные ушки и миловидные черты волевого лица придавали Кохаку хищную беззащитность. Плинительно.

Добро пожаловать в баронство Суарес, госпожа Кохаку. Я баронесса Розалия Суарес, ваш наниматель. Благодарю, что согласились прибыть столь скоро. Предлагаю выпить чаю, ведь нам нужно обсудить некоторые детали. Какой предпочитаете? И закуски.

Девушка вежливо улыбнулась, но глаза светились холодной тревогой, что выдавало реального серьёзность проблемы, а не показушный найм, который так не любила тигранка.

На Розалии было чёрное элегантное платье, минимум украшений, багряная помада на губах, острые чёрные стрелки смотрелись чуточку вызывающе на бледном лице. Розалия, как и прочие женщины баронства, хороша собой. Такие дамы не теряют магнетической красоты, даже если облачить их в грязный мешок. Определённо, это не пузатый толстосум.

Для начала, расскажите немного о себе. На чём специализируетесь? Признаюсь, довольно можно было найти наёмника с вашими параметрами. Если под требование кошачьего фенотипа подходили многие из анималсов моей расы, то вот отсутствие магии в источнике резко тужало поиски. Как давно вы в профессии? Какими артефактами владеете? Моё задание может быть смертельным для вас, но и плачу я щедро, как вы могли заметить.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/87/275141.jpg[/icon]

+1

5

Кохаку была...удивлена и восхищена. Её встретил не мужчина, но женщина. Возможно, она прослушала имя заказчика или ей этого не говорили? В любом случае, вид восхитительной темноволосой женщины в чёрном платье, что подчёркивал лёгкую бледность кожи баронессы, лишь пленил взгляд светло-зелёных глаз напоминающий своим оттенок гранённый, отполированный изумруд. Глубокий вдох и Тамайси сделала несколько быстрых, но вместе с этим плавных шагов, что были пропитаны не элегантностью, но уверенным движениями воина, что умел двигаться достаточно бесшумно и спокойно, даже в пылу сражения.
Тигриные ушки дёрнулись, позволяя маленьким кисточкам дёрнуться и длинный полосатый хвост, слегка дёрнулся, когда она оказалась близко к месту, что ей указали. Заняв место, на против девушки, Ко слегка повела плечами и оружие обёрнутое в алые ткани, поставила перед собой, после чего, положила по вверх себя, позволяя ему упасть по вверх левого плеча. Левая рука легла по вверх алой ткани, будто обнимала не оружие, но осиную талию партнёрши. Будто завёрнутое в ткани оружие, этой наёмнице, было ближе, любых отношений.
Почти сразу, Кохаку обратила внимание на глаза и выражение лица Розалии, что ещё не было пропитано тревогой, но были заметны зарождающейся черты негативных чувств, что казалось, были вот-вот готовы охватить баронессу.

— Для начала, расскажите немного о себе. На чём специализируетесь? Признаюсь, довольно можно было найти наёмника с вашими параметрами. Если под требование кошачьего фенотипа подходили многие из анималсов моей расы, то вот отсутствие магии в источнике резко тужало поиски. Как давно вы в профессии? Какими артефактами владеете? Моё задание может быть смертельным для вас, но и плачу я щедро, как вы могли заметить. - Наёмница слегка цыкнула языком, поднимая цепкий взгляд кошачьих зрачков в алые глаза, что напоминали своим видом алый виноград, что она когда-то пробовала ещё у себя на родине. В этим глазах, можно было утонуть и Ко этого хотела, но не могла себе позволить сделать это сейчас. Сейчас, она должна была выполнить свою работу так, чтобы наниматель не смогла придраться к ней и смогла оплатить заказ. Что золотом, что телом. И пусть она желала денег, от чудесного тела баронессы, она не отказалась бы...но пока что, эти мысли, необходимо было отбросить, ибо ещё чуть-чуть и "второй пилот" проснётся, требуя "ознакомится" с Розалией чуть ближе.

- Я пришла из другого мира, вместе с моим отрядом. До попадания в этот мир, я была офицером малого отряда. Хорошо владею различным оружием ближнего боя и рукопашным боем. Магией - не владею. Так что, считайте, вам повезло встретить меня. В каком-то роде, я была уникальна своей нулевой способностью к магии. - Кохаку рассмеялась, явно воспринимая свои слова как шутку или даже, саму себя. В своей широкой улыбке, она показала маленькие клыки, что были своеобразным напоминанием о том, что эта наёмница, была каким никаким, но хищником. Она подмигнула баронессе, ведя себя достаточно скромно и вместе с этим, проявляя свою "природу". - Артефактов у меня - шесть. Если потребуется, я могу показать, как работает каждый из них, но лучше...показать это тому, против кого вы меня наняли. Да и...поверьте мне, сразится с кем-то, я буду только рада. Что с оружием, что без. А вот опасность, меня не сильно волнуют. Лишь награда из рук, такой восхитительной женщины. Не больше, не меньше. Хотя, совру, если скажу, что не хотелось бы получить от восхитительной девушки нежный поцелуй.
Да. Она не собиралась врать или скрывать своих желаний. Она была открыта и говорила правду, ибо скрывать истину - было совершенной глупостью. Особенно, если эта истина несла лишь хорошее и позитивное.

+1

6

С каждым сказанным девицей словом, Розалия убеждалась, что выбор наёмника сделан правильно. В Кохаку чувствовалась не столько сила, сколько внутренний стержень.

Дархатка плавно поднялась из-за стола, подошла к двери и активировала защитный контур рун, дабы обезопасить кабинет от прослушки.

Информация из уст наёмницы в целом совпадала с отчётом особого отдела, конечно, там ничего не было о неком отряде, но это уже частности.

Всего лишь поцелуй? – тихо засмеялась Розалия, — если его считать авансом, какой же будет полная оплата? Знаете, валюта зависит от отношений заказчика и поставщика. Не боитесь, что я соглашусь?

Похоже, то случился чистый флирт, и он выглядел бы ещё более игривым, будь Розалия не огорчена происшествием в клане.

Мягко склонившись над наёмницей и присев на подлокотник коженного кресла, баронесса запечатлела нежный поцелуй в уголоке губ Кохаку (на усмотрение игрока). Быстрый, мимолетный, не обязывающий и не предполагающий продолжения.

От наемницы приятно пахло чем-то свежим и терпким, вдохнув полной грудью ее запах, Розалия отпрянула и вновь проследовала к столу.

Вы ознакомились с делом, верно? И, как опытный наемник, наверняка понимаете, что это лишь вершина айсберга. Правда, скрытая ее часть, состоит в том, что девушки были отравлены, но чем именно и как остается загадкой.

Вкус губ все еще волновал Розалию, но еще больше ее по черному тревожила опасность, нависшая над  боронством.

— В какой-то момент их энергетическая паутина взбунтовалась и превратила часть жизненно важных внутренних органов в кровавый кисель. Это обнаружилось только после вскрытия. Масса... затвердела... Вы когда-нибудь видели обсидиан? Сердце и легкие моих подданных стали как две капли воды похожи на него.

У меня есть несколько предположений. Первое: в баронстве завёлся хтон, предпочитающий вести столь странную охоту. Второе: наркотик магического происхождения. Но с вами, прекрасная Кохаку, стратегия главного виновника потерпит фиаско.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/87/275141.jpg[/icon]

+1

7

— Всего лишь поцелуй? Если его считать авансом, какой же будет полная оплата? Знаете, валюта зависит от отношений заказчика и поставщика. Не боитесь, что я соглашусь? - Услышав мягкий и лёгкий смешок со стороны заказчицы, что творила свои таинства, Кохаку лишь усмехнулась и поводя плечами, слегка повернула голову в её сторону, удерживая в фокусе своего взгляда и не теряя силуэта, с интересом и жадностью, разглядывая каскад чёрных волос, частично скрывающих спину девушки. То и дело, взгляд зелёных глаз опускался ниже, на ягодицы скрытые под тканью платья дархатки, но тут-же поднимались вверх, пока Роза не поймала блуждающий по ней взгляд.
- С чего я должна бояться того, что явно доставит нам удовольствие не только физическое, но и духовное? - Кохаку усмехнулась, продолжая следить за нанимательницей, что подошла ближе и склонившись над тигранкой, подарила мимолётный поцелуй в уголок губ, дёрнувшейся в усмешке за которым в след донеслось лёгкое, мягкое кошачье урчание наполненное удовольствием и радостью. Однако, она не стала перехватывать инициативу, отлично зная что сейчас было не место для "углублённых игр" с нанимателем, что даже по виду, пыталась скрыть не самые лучшие негативные эмоции, что она сейчас испытывала. Кохаку могла лишь уважать подобную выдержку, ибо скрывать негативные эмоции и настроение за лёгким флиртом, мог далеко не каждый. Однако, она могла быть куда более профессиональной в этом. Или...Кохаку была слишком эмпатична к подобным вещам, ибо ей приходилось говорить с теми, кто был выше её по рангу и ей приходилось подбирать слова, чтобы не взбесить начальство не очень хорошими новостями, что она могла принести с поле боя.

— Вы ознакомились с делом, верно? И, как опытный наемник, наверняка понимаете, что это лишь вершина айсберга. Правда, скрытая ее часть, состоит в том, что девушки были отравлены, но чем именно и как остается загадкой. - Вновь Кохаку проследила за Розалией, что следовала к своему столу, чтобы занять удобное ей место и доминирующую позицию в разговоре. Тигранка никак не хотела прерывать речь и поступающую ей информацию, но всё же, необходимо и отвечать на вопросы, что иногда не требуют вопросов, чтобы дать знать нанимателю, что ты его слушаешь и внимаешь каждому слову того, кто собирается тебе заплатить. Обычно, это устанавливает...более доверительные отношения, ибо тот кто нанимает, понимает то, что ты действительно вовлечён в это дело. Но, Кохаку не успела вставить и слова, как почти сразу-же, речь баронессы была продолжена и вот дальнейшая речь, заставила тигранку напрячься.
— В какой-то момент их энергетическая паутина взбунтовалась и превратила часть жизненно важных внутренних органов в кровавый кисель. Это обнаружилось только после вскрытия. Масса... затвердела... Вы когда-нибудь видели обсидиан? Сердце и легкие моих подданных стали как две капли воды похожи на него. У меня есть несколько предположений. Первое: в баронстве завёлся хтон, предпочитающий вести столь странную охоту. Второе: наркотик магического происхождения. Но с вами, прекрасная Кохаку, стратегия главного виновника потерпит фиаско.

Её слова заставили наёмницу поморщится, от чего рыжие брови встали "домиком" и взгляд светло-зелёных глаз стал холодным, колючим и отрешённым. Будто что-то внутри неё, начало свою работу. Маленькие извилины начали сжиматься, показывая то, что они были подобно сжимающимся пружинам. Она обрабатывала информацию внутри своей черепной коробки и чем больше она слушала, тем больше понимала, что дело в которое она встряла, будет крайне не простым. Не только в поиске "маньяка", но ещё и в моменте, в котором ей предстояло выжить, когда она столкнётся с противником. Предзнаменование тяжёлой битвы, сулило ей поднятый белый флаг, но ставки уже были сделаны и она не смела отказаться. Тем более, сам флёр опасности, заставлял её кровь закипать от возбуждения и пробуждать все мышцы, заставляя их налиться горячей кровью и разбухнуть, проявляя сеть вздувшихся вен. На лице же Кохаку, виднелась довольная и кровожадная улыбка. Она обхватила пальцами ножны ещё сильнее, до хруста в костяшках. Поднимая взгляд колючих светло-зелёных глаз на Розалию, Кохаку усмехнулась, показывая кровожадный оскал в котором были заметны острые клыки на верхней и нижней челюсти, после чего подмигнула своей нанимательнице.
- С чего мне стоит начать, моя госпожа? Дайте мне подсказки, если у вас такие имеются. Начну работать - прямо сейчас.

+1

8

Реакция Кохаку на неё будоражила, сбивала с мыслей о деле, собственное тело отзывалось странно, смутным томлением и приятным теплом.

Начнём с маскировки, — дархатка отодвинула ящик в столе, что-то оттуда достала и положила перед наёмницей.

Это оказалось маленькая серёжка для уха.

Артефакт изменения ауры, одной из талантливейших артефактов Алькора, на мой взгляд, госпожи Сильвиреллы. Я не уверена, что убийца фиксирован именно на вашем типаже, возможно, присутствует обязательная связка: дархат плюс тигриные атрибуты. Надеюсь, вы позволите мне...

Розалия явно намекала на желание, самой надеть сережку наемнице на ухо. Но если Кохаку откажется такого подарка, то артефакт мог изменить форму на любой другой, например, кольцо или подвеску.

Касательно плана... вам придётся пожить несколько дней в моем баронстве, отыгрывая роль юной барышни из расы анионов. Конечно, мы не обманем этим мастера, но лучше так, чем совсем без тактики. Я покажу вам окрестности, замок и предоставлю списки людей, которые посещали моё баронство за последние полгода, также, вам будет предоставлен электронный архив местной прессы.

Теперь перед Кохаку лег тонкий планшет.

Подарок. Умеете пользоваться? Если нет, не страшно, к нему есть руководство.

Им оказалась маленькая книжечка из глянцевой бумаги.

А завтра в полдень я приглашаю вас на чайную церемонию. Сейчас давайте пройдемся я покажу вам ваши апартаменты и приведу небольшую экскурсию, – тепло улыбнулась Розалия.

Комната Кохаку находилась в западном крыле замка — просторная и уютная, в мягких пастелевых оттенках.

Замок баронства Суарес явно был предназначен для долгих осад и затяжных битв. Вместе с тем, в нём чувствовалась очарование старины и уже порядком прилегающая женская рука. Сад занимал немалое пространство вокруг замка и внутренних двориков. Густой и ухоженный, здесь благоухали сочные папоротники, фруктовые деревья и яркие душистые цветы. Дорожки выложены брусчаткой, имелось и освежение. Одним словом рай для неспешного променада, видимо, это место служило не только источником свежих фруктов и ради эстетического удовольствия, но и главным парком баронства. Наверное, чтобы обойти его весь, каждый закуток, тропинку и мощенную дорожку, не хватило бы и дня.

Будьте ласковы с юными дархатками, Кохаку, это только за пределами Проциона невежды каждого дарха считают отродьем и опасной тварью... большинство благородных, и не только, девиц баронства – это в первую очередь дочери своих отцов, леди, никогда не державшие в руках оружия, а атакующую магию изучавшие лишь на специальных учебных полигонах и под присмотром наставника. Убийца пользуется этим, их беззащитностью...

Негромко вещала Розалия, ведя Кохаку по мощеной дорожке под ветвями дивных акаций. Острые каблучки чуть слышно стучали по шероховатому мрамору.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/87/275141.jpg[/icon]

+1

9

— Начнём с маскировки. - Кохаку медленно кивнула, будто её голова была на пружине. Быстро и чётко, обозначая свою готовность и желание продолжать. Наблюдая за девушкой и её движениями, тигранка улыбнулась чуть шире, буквально наслаждаясь каждым движением, что совершила Розалия по отношению к ящику. А когда дархатка достала серёжку, Тамайси лишь усмехнулась, ослабляя "оскал" и делая более "дружелюбную" улыбку.
— Артефакт изменения ауры, одной из талантливейших артефактов Алькора, на мой взгляд, госпожи Сильвиреллы. Я не уверена, что убийца фиксирован именно на вашем типаже, возможно, присутствует обязательная связка: дархат плюс тигриные атрибуты. Надеюсь, вы позволите мне...
Слегка поддавшись вперёд, рыжая встала со своего места и положив ножны на стул, сделала шаг к столу и упёрлась ладонями на ровную поверхность стола, после чего повела своими плечами, слегка наклоняясь вниз и вперёд, продвигаясь ближе к дархатке и слегка отвернула голову в правую сторону, подставляя левое ухо и всё ещё, не сводя хищный взгляд с девушки, давая понять - что она не против, принять подобное из её рук.
- Как я могу отказаться от касаний, такой привлекательной девушки? - Произнесла Кохаку, глубоким и слегка мурчащим голосом, делая акцент в своей речи на "привлекательной", делая своё мурчание ещё более заметным и глубоким. Флирт. В такой ситуации, он был абсолютно не уместным, но тигранка не могла отказать себе в маленькой шалости и радости, которую она так не хотела сдерживать, находясь наедине со своей нанимательницей.
— Касательно плана... вам придётся пожить несколько дней в моем баронстве, отыгрывая роль юной барышни из расы анионов. Конечно, мы не обманем этим мастера, но лучше так, чем совсем без тактики. Я покажу вам окрестности, замок и предоставлю списки людей, которые посещали моё баронство за последние полгода, также, вам будет предоставлен электронный архив местной прессы.
Кохаку слегка поджала губы и вернула голову в своё исходное положение, теперь уже смотря на девушку прямо. Изучая её лицо и выражающейся эмоции, что она могло дать ей больше информации о будущем её деле. Чем больше говорила Розалия, тем больше Тамайси приходило осознание, что сейчас ей нужно будет углубиться в изучение большого количества документов, что конечно же, проблемой не являлось и давало намного больше пространства для действий в дальнейшем. Предстояло узнать, насколько сильно её руки будут развязаны и нужно было знать границы, которые она могла перейти в своей будущей охоте. Были все шансы того, что ей позволят действовать максимально свободно, но всё же с некоторыми оговорками, что само собой будет логично. Врятли ей позволят применить силу к тем, кто будет максимально близок к Розалии и всё же...да, уточнить. Наиболее подходящий для Кохаку сценарий будет только в том случае, если ей будет дана возможность действовать максимально свободно.
— Подарок. Умеете пользоваться? Если нет, не страшно, к нему есть руководство. - Перед девушкой легла тонкая пластина и книжечка, которая таила в себе инструкцию с приятными листками, что было приятно трогать и переворачивать.
- Мой магический потенциал и так, достаточно низкий. Если я правильно понимаю, убийца клюёт именно на таких девушек. Думаю, мне понадобится несколько спокойных дней для ознакомления со всей предоставленной документацией. И само собой, изучением технологической приблуды. Скажу честно, я очень плоха с техникой, но постараюсь всё сделать в лучшем виде и не сломать этот... - Кохаку запнулась, явно останавливая себя от крайне нелицеприятного "плевка" в сторону технологий, но сдержалась и продолжила. - планшет.

Стоило им покинуть кабинет, как вновь, Кохаку удерживала в руке свой меч используя его, как своеобразный посох на который упиралась. Она так и не накинула одежды на свои плечи, не скрывая своих мышц и общей физической подготовки. Каждый её шаг, сопровождался лёгким стуком деревянных сандалий с высоким каблуком о дорогой пол этого замка. Замок же был...красив и восхитителен. Возможно, всю красоту этого места смогла бы описать её младшая сестра - Чихэру. Она любила красоту и восхищалась миром, но Кохаку...ей было куда более интересен замок с военной стороны и даже в этом случае, она могла сказать, что это было самой настоящей и прекрасной крепостью, что могла бы выдержать очень многое.
— Будьте ласковы с юными дархатками, Кохаку, это только за пределами Проциона невежды каждого дарха считают отродьем и опасной тварью... большинство благородных, и не только, девиц баронства – это в первую очередь дочери своих отцов, леди, никогда не державшие в руках оружия, а атакующую магию изучавшие лишь на специальных учебных полигонах и под присмотром наставника. Убийца пользуется этим, их беззащитностью...
- Я должна знать о ком-то особенном для вас? Я бы с радостью познакомилась с теми, кому вы доверяете и попутно расспросила бы ваших слуг о происшествиях. Возможно, мне стоит занять роль, одной из ваших слуг. Ах да, мне бы хотелось знать, насколько мои руки развязаны и к кому из ваших приближённых, мне не стоит приближаться и беспокоить их? Я думаю, мне было-бы полезно знать о тех, кто приближён к вам. Хотя-бы на малую толику, это сократило поиск и затраты моих сил. - Тигранка шла рядом с дархаткой, достаточно близко чтобы это посчитали наглым со стороны и не достаточно близко для того, чтобы могли что-то предъявить. Хотя, было-бы забавно посмотреть на лица слуг и охрану баронессы, если бы тигранка, нагло приобняла эту...тонкую и соблазнительную талию. Руки чесались, но нужно было знать меру в шалостях и Кохаку, эту меру знала.

+1

10

Пока они шли по мраморным залам семейной цитадели, Розалия с удовольствием отмечала то притяжение и сладостное чувство внизу живота, когда взгляд неуловимо цеплялся за ладную фигуру тигранки. Ещё ей понравилось мурчание, анионы тоже умели мурчать, но прямо сейчас девушка не могла припомнить слышала ли за последние годы нечто подобное. Пробирающее до глубины души, убаюкивающее, нежное и сильное одновременно.

Розалия, с тех самых пор, как потеряла Алису (её убили на глазах юной Суарес), всегда с осторожностью отслеживала собственное влечение, хотя порой это становилось довольно сложным, например, как сейчас. Сложным удерживать. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы ощутить сильную сексуальную энергию Кохаку. Девушка облизнула губы, из-под полуопущенных ресниц рассматривая сильные запястья и крепкие бёдра наёмницы. Розалию привлекали сильные и здоровые тела, уверенность и красота. Кохаку была невероятно красива, но не утончённой красотой нимфы, как сама Розалия, а воинственным очарованием амазонки или валькирии.

... Мой магический потенциал и так, достаточно низкий. Если я правильно понимаю, убийца клюёт именно на таких девушек. Думаю, мне понадобится несколько спокойных дней для ознакомления со всей предоставленной документацией. И само собой, изучением технологической приблуды. Скажу честно, я очень плоха с техникой, но постараюсь всё сделать в лучшем виде и не сломать этот... планшет.

Скорее, речь о небоевых магах, одна из последних жертв, например, была на домашнем обучении и собиралась поступать в медицинский институт, с магическим потенциалом и источником у неё всё было в порядке, но бедняжка плохо умела использовать атакующую, и, что гораздо печальнее, защитную магию. Если понадобится моя помощь в освоении этой шайтан-машины, обращайтесь, Кохаку, — лукаво подмигнула Розалия.

Уже в саду разговор продолжался. По правую сторону «проплывала» ротонда, увитая виноградной лозой, изящные мраморные колонны сияли своей холодной белизной на фоне сочных зелёных листьев и крупных фиолетовых гроздьев.

... Я должна знать о ком-то особенном для вас? Я бы с радостью познакомилась с теми, кому вы доверяете и попутно расспросила бы ваших слуг о происшествиях. Возможно, мне стоит занять роль, одной из ваших слуг. Ах да, мне бы хотелось знать, насколько мои руки развязаны и к кому из ваших приближённых, мне не стоит приближаться и беспокоить их? Я думаю, мне было-бы полезно знать о тех, кто приближён к вам. Хотя-бы на малую толику, это сократило поиск и затраты моих сил.

Ваши руки развязаны, милая Кохаку, для меня самое важное — это безопасность молодняка, вы должны понимать, что в детях наше будущее. Можете обращаться к любому из слуг... хм... вопрос доверия я решу. Сегодня вы осмотритесь и изучите документы, а завтра возьмёте меня в кабинете удостоверение личного ассистента, но будьте аккуратны, виновником произошедшего вполне может оказаться и кто-то из своих. Обычно я не пользуюсь услугами охраны, но это главный замок баронства и его охраняют стражи. Вместе с вами над этим делом работает двое моих людей, вот, кстати, и они.

Кохаку должна была прекрасно помнить, что у них с Розалией действовала договорённость, мол, тигранка не имеет никакого отношения к расследованию.

Подошли два высоких дархата: один уже немолодой и тощий как жердь, а второй привлекательный молодой мужчина в изящном пенсне. Распознать их подвид можно было лишь по внешним атрибутам: они оказались анионами волчьей породы.

Баронесса, позволите доложить? — обратился пожилой, странным непроницаемым взглядом окинув Кохаку.

Докладывайте, Стриган. Можете при леди Коху, это мой новый личный ассистент, сейчас слишком высокая нагрузка в дипломатических поездках и деловых встречах, я решила делегировать часть номенклатурной работы.

Хорошо, — кивнул Стриган, — появились результаты вскрытия леди Эндаргезы из дома Лилий. Над девушкой надругались...

Розалия поджала губы, её лицо посерело.

Раньше убийца не практиковал подобное.

Вряд ли это сделал он, миледи, — елейным и мягким баритоном заметил молодой, — судя по вскрытию, кто-то воспользовался... трупом.

Розалия сжала кулаки и произнесла.

Это не доказывает его невиновность. Я так понимаю, вычислить преступника по оставленным следам возможности нет?

Попробовать можно, но там задействована протомагия, генетический материал измен.

Попробуйте. Отправьте образцы несколько передовых лабораторий Проциона. Отчёт жду завтра после обеда.

И они направились дальше. Розалия показала сад, завершила экскурсию по замку и ещё раз провела самым кратчайшим путём Кохаку до ее покоев, показала, где столовая, гостиная, библиотека, выдала ещё один небольшой артефакт в виде брошки, но при желании карту можно было открыть на планшете.

В электронном архиве действительно обнаружилась внушительная раскладка по местной прессе. Из самого интересного, например, нашлась статья про приезжего доктора-аргатоэра с семьей, у которого в один миг около двух лет назад по неизвестным обстоятельствам погибло двое дочерей, внешне девушки казались здоровыми и не имели повреждений.
Вторая статья гласила о местной гастролирующей рок-группе, которая как раз недавно приехала с гастролями в эту часть Проциона и обосновалась в поместье на окраине баронства Суарес. Якобы взять творческий перерыв, нашлось ещё несколько интересных статей (на твое усмотрение ☺).

А утром, уже переодевшись в традиционные одежды дархатов-анионов, Кохаку могла аккуратно поговорить со слугами и забрать свое удостоверение у Розалии. А еще вместе с ней спуститься к завтраку.

+1

11

Идти рядом с баронессой, было слишком большим искушением. Периодически поглядывая на девушку, Кохаку ловила взгляд Розалии направленный на тело тигранке и им обеим, это явно нравилось. Наблюдать и изучать друг друга, но не делать лишних "шагов", что могли-бы разжечь тот самый огонёк внутри. Пока что тихо тлеющий, но готовый всполохнуть и подтолкнуть к необдуманным решениям и действиям. Хотя, тигранка была-бы рада откинуть все правила и запреты, набросившись на девушку и уложить эту нежную спину на цветущий сад и коснуться её чудесного тела...но пока что, ситуация была совсем другой. Не располагавшей к нежным касаниям и резким, горячим порывам, что были способны затуманить разум обеих.
— Скорее, речь о небоевых магах, одна из последних жертв, например, была на домашнем обучении и собиралась поступать в медицинский институт, с магическим потенциалом и источником у неё всё было в порядке, но бедняжка плохо умела использовать атакующую, и, что гораздо печальнее, защитную магию. Если понадобится моя помощь в освоении этой шайтан-машины, обращайтесь, Кохаку. - Подмигивание со стороны баронессы, заставило Кохаку усмехнуться и слегка прикрыть тонкой пиленой век свои изумрудные глаза и наклонить голову, кивая и молчаливо соглашаясь с предложением девушки рядом. Что она могла ещё сказать? Крючок заброшенный Розалией, был проглочен улыбчивой тигранкой. Да и говоря честно, в очередной раз, "второй пилот" что достался ей императорским даром, вытягивал в себя кровь и намекал своей активностью, что дело может и подождать. Однако, сейчас она была готова "душить" все его порывания к ладной, стройной фигуре Розалии.

— Ваши руки развязаны, милая Кохаку, для меня самое важное — это безопасность молодняка, вы должны понимать, что в детях наше будущее. Можете обращаться к любому из слуг... хм... вопрос доверия я решу. Сегодня вы осмотритесь и изучите документы, а завтра возьмёте меня в кабинете удостоверение личного ассистента, но будьте аккуратны, виновником произошедшего вполне может оказаться и кто-то из своих. Обычно я не пользуюсь услугами охраны, но это главный замок баронства и его охраняют стражи. Вместе с вами над этим делом работает двое моих людей, вот, кстати, и они. - Тамайси внимательно слушала девушку и на одном из предложений девушки, слегка замерла, но почти сразу продолжила свой путь, идя следом. Конечно же, ей показалось, но Кохаку послышалось в речи Розалии слова : "Завтра возьмёте меня в кабинете". Само собой, Розалия говорила о том, чтобы тигранка взяла удостоверение личного ассистента, но большую часть мыслей из неё выбило  именно это предложение, заставляя сердце замереть и искать в разуме множество других оправданий. Верно ей послышалось, но честно говоря...да, ей хотелось, чтобы эти слова были прямолинейны. По спине пробежали будоражащие мурашки, а всё её естество, загорелось желанием. Внизу живота всё скрутилось, но это было приятным. Именно это испытывала она в постели и сражениях. Возбуждение, лишь нарастающее. Но желанное.

Однако, дальнейшая встреча с двумя представителями личных помощников, приближённых и важных личностей, заставило настроение и "желание" пропасть. Информация была неприятная и бьющая в сердце. Будто в него вбили гвозди. Неприятное чувство и эмоции, явно отразились на ней. Тигриные уши низко прижались к макушке, а её хвост, начал заметно ходить из стороны в сторону. Неприятные известия о надругательстве над мёртвым телом. Пальцы девушки сжались в кулаки и каждый сустав хрустнул, разнося чёткий звук щёлкающих суставов. Взгляд же её, стал куда более мрачным и задумчивым. Челюсть же её, начала медленно двигаться из стороны в сторону, разнося новые звуки хрустящих суставов в челюсти. А стоило мужчинам покинуть девушек, как та, взяла себя в руки и выдохнула. Дальнейшая прогулка, не принесла такого хорошего впечатления, ибо всё внутри Кохаку кипело от гнева и чистой ярости.
Расставшись с Розалией у новых покоев Кохаку, та лишь кивнула и закрылась в комнате, поглощённая информацией. Управится с шайтан-коробочкой было довольно сложно, но медленно, та поняла как действовать, благодаря инструкции. Поглощённая в изучение, она старалась прочитать сразу несколько источников, расфокусирую свою внимательность. Она могла изучать сразу три объекта, но не более. Однако, даже то, что она читала...было достаточным. Пора было идти...спать.

На утро, облачившись в новые одежды и вместе с этим, сохранив часть своих вещей на себе, она отправилась...сразу к Розалии. Идя достаточно быстро и вместе с этим плавно, она вошла в кабинет девушки без лишних слов, закрывая за собой и дверь в её кабинет, как только поняла, что девушка находилась одна. Повернувшись к молодой девушке, Кохаку наклонила голову вперёд, обозначая свой поклон. Теперь, при ней не было её меча, ибо решила оставить в своей комнате. Спрятанным, лишь одной ей единственным способом.
- Баронесса Розалия, позвольте доложиться. Прибыла как вы вчера и просили. - Кохак направилась к девушке. Улыбаясь и вновь находясь в повышенном состоянии духа. Грустить лишний раз на показ, сейчас было нельзя. Нужно было показать свою силу и уверенность.

+1

12

Находясь в тактильной близости от Кохаку, Розалия испытывала странную, в чём-то противоестественную смесь эмоций. За годы тренировок на Архаре дархатка научилась чувствовать ауры на каком-то своём особом уровне, подмечая неуловимые качества собеседников. Покойный папенька назвал бы это чистой воды мистификацией, да ещё бы и пристыдил маленькую Розалию, что та придумывает какие-то сказки, пытаясь привлечь к себе внимание. Но никакого папеньки за спиной не стояло, а Розалия кожей ощущала биоауру тигранки и до этой минуты невиданное сочетание Инь и Ян. Отчётливую маскулинность, от которой кружилась голова, а низ живота сладко подрагивал.

Похожее сочетание она встречала у демиургов, но именно похожее, а не аналогичное. Кохаку точно не демиург.

Мысли первой леди клана Суарес нарушил знакомый голос, неожиданно поняла, что последние минут десять перебирала в голове воспоминания о необычной наёмнице.

Традиционная одежда Кохаку очень шла, невольно Розалия залюбовалась ей, краем сознания чувствуя, как затвердели горошины сосков и теперь настойчиво трутся о чашечки шёлкового бюстгальтера. Дархатка никогда не боялась своих ощущений, не пыталась подарить страсть, но отчётливо понимала когда ей не место. Пока не место.

Утро доброе, Кохаку, надеюсь, вы хорошо спали на новом месте. Ваше удостоверение готово, – это оказалась большая печатка на верёвочке, причём явно артефактная. При касании большого пальца к центру вспыхивала магическая структура с зашифрованной подписью Баронессы.

С удовольствием послушаю, что вам удалось разведать, только давайте за завтраком. Если, вы, конечно, не приверженица старых традиций, когда почтенные господа, садясь за стол, притворяются немыми. Как по мне, хорошая беседа красит любую трапезу.

Девушка поднялась и они направились в  столовую. На Розалии было уже другое платье, но снова чёрное. Похоже, несколько деталей в её одежде оставались неизменными: чёрная подводка, такого же цвета платье и красная помада.

После того, как слуги накрыли стол, больше никого в уютную круглую комнату с камином и маленьким баром не заявилось. Стрельчатые окна под потолком предавали столовой лёгкий оттенок сакрального.

Я долго думала, и решила принимать более... хм... непосредственное участие. Расскажите, что удалось выяснить? Какие у вас идеи или планы по этому делу?

Розалия притронулась только к большому кофейнику, налила себе чашку крепкого кофе с такие ложками меда и сделала маленький глоток. Прикрыла глаза.

Не стесняйтесь, повара очень старались. Я же не могу начать день без литра крепкого кофе. Вы любите кофе, Кохаку? Зёрна конкретно этого напитка привезли из небольшой Харотской плантации, которую я спонсирую. местные жители говорят, что у женщин кофе повышает фертильность, а у мужчин потенцию. Не знаю, действительно ли это так, но бодрит оно прекрасно, долгоиграющий эффект и мягкое послевкусие.

Розалия соблазнительно улыбнулась.

[icon]https://i.imgur.com/kKLOvc7.jpg[/icon]

+1

13

— Утро доброе, Кохаку, надеюсь, вы хорошо спали на новом месте. Ваше удостоверение готово, – Небольшая печатка на верёвочке, была передана из рук в руки и Кохаку сразу почувствовала в ней силу, отмечая то, что в её руках был один из артефактов дома Суарес. Стоило Тамайси коснуться большим пальцем правой руки к центру печатки, как тут же вспыхнула магическая структура с зашифрованной подписью самой Баронессы. Слегка прищурив светло-зелёные глаза, она внимательно осмотрела печатку и спрятала в один из скрытых карманов, предпочитая держать подобное в более секретном месте. Вновь поднимая серьёзный и собранный взгляд на баронессу, Кохаку как ленивая кошка охотящейся на мышку, проследила за действиями девушки напротив.
- Не волнуйтесь, госпожа Суарес. Мой сон ничто не потревожило и я полностью отдохнула. - Само собой, это было ложью. У неё была вся ночь и множество документов, так что, особо время для сна, не было. Хоть она и собиралась отправиться лечь поспать, сон не приходил к ней и не собирался утаскивать её в мир сновидений. Ей нужно было выполнить свою задачу и спасти девушек от неизвестного нападающего. Благо, Кохаку обладала достаточной тренировкой, чтобы обходится без сна до трёх суток в повышенных стрессовых условиях и под высокой физической нагрузкой. Первая ночь не предоставила особых трудностей физических или стрессовых, но заставило активно поработать мозгом.

— С удовольствием послушаю, что вам удалось разведать, только давайте за завтраком. Если, вы, конечно, не приверженица старых традиций, когда почтенные господа, садясь за стол, притворяются немыми. Как по мне, хорошая беседа красит любую трапезу. - Лишь сделав молчаливый кивок, Кохаку пристроилась к девушке за её спиной и шла подобно высокой, можно было даже сказать, нависающей массивной тенью. Пока они не дошли до места в котором будут лишь они, и тигранка не будет уверенна в этом на все сто, Ко не скажет не единого слова, пока не будет достаточно уверенна в безопасности. И пусть она сейчас была всего лишь наёмником, ей были даны максимальные права и это означало то, что ей нужно было делать ВСЁ, что было доступно в её собственной маленькой власти.

Стоило им пройти в небольшую круглую комнату, Кохаку внимательно осмотрела каждый угол своим острым взглядом, недовольно дёргая кончиками тигриных ушей, то и дело, стуча кончиком звериного хвоста по полу, показывая то ли волнение, то ли недовольство. То и дело, она принюхивалась к окружению, пытаясь выловить запах не только еды, но и чего-то лишнего, опасного и порочного. Не уловив никаких других деталей, Ко повернула голову к Розалии и резко наклонила голову к правому плечу, доводя суставы шеи до хруста и вновь возвращая голову к исходному положению.

- Не стесняйтесь, повара очень старались. Я же не могу начать день без литра крепкого кофе. Вы любите кофе, Кохаку? Зёрна конкретно этого напитка привезли из небольшой Харотской плантации, которую я спонсирую. местные жители говорят, что у женщин кофе повышает фертильность, а у мужчин потенцию. Не знаю, действительно ли это так, но бодрит оно прекрасно, долгоиграющий эффект и мягкое послевкусие. - Кохаку зашла за спину Розалии и медленно положила длинные, сильные пальцы, покрытые шрамами и мазолями на мягкие, нежные плечи баронессы и слегка надавила, начиная делать массаж. Достаточно мягкий и вместе с этим напористый, ибо подушечки пальцев слегка доходили до ключ Розалии и сразу возвращались лишь для того, чтобы вновь повторить действия.
- Кофе немного не для меня, баронесса. Я предпочитаю либо чай, либо алкоголь. Знаете ли, из крайности в крайность. - Как-же Баронессе повезло, что между её спиной и пахом Ко, была высокая спинка кресла, иначе, пришлось бы объясняться из-за ещё одной "важной" детали.
- Но давайте вернёмся, ненадолго к делу. Есть несколько версий и все они, как бы то не было удивительно, завязаны сугубо на внутреннем персонале. Однако, действовать в лоб, не имеет никакого смысла. Начнутся либо ещё большее количество жертв, либо убийца сбежит и будет устраивать неприятности в другом месте. Но если кто-то узнает, что этот убийца пришёл из ваших территорий, на вас могут, подумать и объявить вам гадость, что крайне плохо скажется на вас, Розалия.

+1

14

Алые радужки Розалии, казалось, фосфоресцируют в мягком свете утренней столовой. Винный их цвет смотрелся на алебастрово-белой коже если не пугающе, то болезненно-красиво.

Дерхатка застыла мраморным изваянием, когда руки Кохаку легли на хрупкие плечи, разминая спину. Под кожей отчётливо проступали позвонки, рёбра и рельеф мышц, наверное, он ощущался более отчётливым, чем ожидается у особы благородных кровей.

А вы бесстрашная, Кохаку, — всё так же, не шевелясь, со странным придыханием проговорила первая леди баронства.

Воздух наполнился пьянящим ароматом роз и чего-то неуловимо притягательного, знакомого.

Одни дархаты показывают когти в частичной трансформации, другие клыки или крылья, у фантазмов с этим дело обстояло сложнее, конечно, многие из них не гнушались прочного хитина и острых лезвий, но сущность цветов-фракталов её Рода проявляла себя в дурманящих запахах. Отец Розалии вызывал своим агрессию или подчинение, в зависимости от необходимости. Розалия ещё не научилась до конца управлять природой своего фантазма, зато в аромате высвобождала похоть. И часто делала она это неосознанно, как теперь.

Не боитесь, что я откушу вам пальцы по самые локти? — невинно поинтересовалась леди, положив на ладонь Кохаку свою, когда та разминала ее надплечье. Сильно сжала тонкими пальцами, руки у баронессы оказались холодными и гладкими словно шёлк.

И хотя спиной Розалия не ощущала возбуждение наемницы, эта реакция все же от нее не укрылась. Девица хмыкнула, и, взяв ладонь тигранки в свою, слегка прикусила кожу на запястье, скользнув по ней горячим язычком.

... начну вот так, а после вы будете кричать... — и сказано это было с мягким бархатным тоном, но без приторности женского флирта, почти с суровостью воина. 

Отпустила руку и улыбнулась.

Да, давайте к делу. Только скажите, какой чай вам подать, для вина ещё слишком рано.

Несколько секунд Розалия подумала над словами Кохаку.

Вы правы, слишком активные действия спугнут убийцу, или заставят его осторожничать, уехать из баронства, замести следы. Рано или поздно его поймают, даже если он бежит на другой край планеты. Поймают и дёрнут за ниточки, там и выяснится причастность Суарес к этому делу. Вряд ли местные власти будут тщательно разбираться, а если их ликвидаторам кровь из носа нужны значки на погонах, ещё, чего доброго, обвинят меня в подельничестве. Но это лишь один из возможных раскладов. Второй зависит от личности убийцы, если он убивает каким-то новым, ещё пока неизведанным для нас средством, будь это магия или технология, он способен усовершенствовать её. И, в конце концов, прийти к возможности убить кого-то более сведущего и опасного по части магии, например, меня. Вполне может оказаться, что предыдущее убийства — это лишь репетиция и обкатка формулы для чего-то эпохального, с его точки зрения. У вас есть план, Кохаку?

[icon]https://i.imgur.com/kKLOvc7.jpg[/icon]

Отредактировано Розалия Суарес (2023-09-03 15:09:20)

+1

15

— А вы бесстрашная, Кохаку. - Кохаку улыбнулась чуть шире, слыша в голосе баронессы придыхание, что любила слышать. Да, подобные интонации и изменения голоса, были "вкуснее" любых вин и означали гораздо больше всяких признаний.
Пока пальцы девушки тигранки разминали спину и плечи дархатки, Ко ощущала на ощупь рельеф позвонков и мускул. Это было странным, но явно завораживающим и подталкивающим к изучению девушки лишь больше, но явно не сейчас. Хоть желание и нарастало, всё больше и больше. Что в груди, что внизу живота, что ещё ниже. А распространяющейся запах, дразнил чуткий носик лишь сильнее.

— Не боитесь, что я откушу вам пальцы по самые локти? — Голос дархатки был невинным, но это было обманом. Не нужно было иметь невероятный интеллект, чтобы понимать ; Розалия начинает втягиваться и ей это явно нравится, иначе, давно бы сбросила руки своей "слуги" с себя и вынесла выговор. Одна из ладоней Розалии легла по вверх кисти Кохаку и сильно сжала. Было удивительным то, как такие нежные и мягкие руки, могли быть невероятно сильными и от этого, хотелось касаться лишь сильнее и ощущать эту "нежную силу". Холодная кожа, не была неприятна. Наоборот. Такие холодные руки, хорошо подошли бы к летней жаре.
— ... начну вот так, а после вы будете кричать...

Кохаку лишь улыбнулась и наклонившись ближе к голове баронессы, тигранка наклонилась к правому ушку баронессы, совсем близко и не сдерживаясь, обдала жарким дыханием.
- Я буду готова вынести любую боль, что вы мне готовы принести. Каждый ваш укус, каждое ваше касание, каждое ваше желание. Я буду абсолютно готовой к вашим глубочайшим и потаённым желаниям. - Ко говорила медленно, глубоким и слегка мурчащим голосом, допуская в свой голос столько-же нежности, сколько в них было и наглой уверенности в своих поступках, желаниях и возможностях. А их было много, она была крайне напориста. А руки её, всё продолжали и продолжали. Будто ничего и не случилось, будто всё идёт так, как и должно было идти. Потому что Кохаку этого хочет и знает, что сама Розалия хочет этого. Даже если держится так независимо и отчуждённо.

Пока же Розалия говорила, Кохаку продолжала медленно кивать, не убирая своей головы от головы баронессы. Мурлыкая на ушко и продолжая разминать плечи своей госпожи. Да, всё сказанное ей, имело место быть. У Ко были свои планы и она уже знала, что будет делать. У неё было заготовлено два плана, что не особо друг-другу и мешали в целом. Нужно было лишь придерживаться их, чтобы ничего не пошло так, как не планировалось.
- Леди Розалия, прошу, не волнуйтесь. У меня есть два плана, но пока что, я не советую вам вмешиваться. Совершайте свои каждодневные дела и не мешайте работе своих слуг. Всё должно идти так, как идёт. Мне остаётся лишь наблюдать и изучать ваших приближённых, их дела и настроения в замке. И ваших слуг. Мне кажется, я близка. Как были близки и вы. - Хохотнув, наглая кошка, наклонилась ещё ближе и коснулась горячими губами кожи баронессы с правой стороны, нежно целуя и кусая, спуская руки ниже с плеч на талию и медленно поглаживая, не переставая утробно мурчать.

+1

16

Возбуждение острой стрелой пронзило тело, соски затвердели, животик напрягся, Розалия с трудом сдержала возбуждённый стон. На секунду ей захотелось наплевать на все правила приличия, развернуться и прижать эту невыносимую тигранку к столу. Своим телом. Ну вот, из-за неё теперь придётся принимать холодный душ и менять трусики, использовать бытовую магию баронесса не любила.

Тело всё ещё помнило касания и сладко ныло, моля о продолжении. Всё-таки это был не мимолетный каприз, женщина ежедневно общалась с массой народа, многие из них не уступали Кохаку в физической привлекательности, однако реагировала столь остро Первая леди баронства очень редко. И это при том, что как раз таки либидо у дархатки тоже было ого-го.   

Я буду готова вынести любую боль, что вы мне готовы принести.

Ловлю на слове, вернёмся к этому разговору позже, когда убийца будет найден.

Молодая женщина тихо хмыкнула, допивая кофе и поднимаясь из-за стола.

Леди Розалия, прошу, не волнуйтесь. У меня есть два плана, но пока что, я не советую вам вмешиваться. Совершайте.

Хорошо, я полностью положусь на ваш профессионализм, не разочаруйте меня, а сейчас мне нужно идти, мои слуги в вашем полном распоряжении.

Улыбка, тонкий аромат розовых духов. А еще шлейф возбуждения: острый, пряный, сладкий, как нектар амброзии. У самой двери Розалия остановилась, обернувшись к тигранке.

... как близка я? Надеюсь, мы с вами станем ещё ближе... — баронесса плотоядно улыбнулась и облизнула губы, с лёгким намеренном запозданием добавив, — к цели...

За леди Суарес закрылась дверь.

Следующий день прошёл в рутине и заботах. Впервые за долгие недели она смогла отвлечься от перманентной тревоги, но всё-таки это пугало. Разумом девушка отдавала себе отчёт, что само по себе наличие наёмницы на её землях не делает жизнь подданных безопаснее, однако Кохаку каким-то необъяснимым образом умела вселять спокойствие.

Следующий же день принёс душевную суету, и Розалия, и Кохаку чувствовали на себе чужой взгляд, хотя баронесса лишь однажды ощутила его лопатками, а вот за Кохаку, кажется, начали следить.

Как-то иначе интерпретировать появляющиеся странности становилось сложно.

Тигранка начала находить то тут, то там свои рисунки, в смысле кто-то рисовал её портреты карандашом. На маленьких качочках бумаги, на первых двух девушка улыбалась на двух последних она спала. Кажется.

На этом странности не заканчивались, ближе к вечеру Кохаку обнаружила в саду, где они гуляли с Розалией, убитую и выпотрошенную лису, над тушкой животного поиздевались, раскрасив ее в тигриную расцветку коричневыми чернилами.

Так прошло два дня, но никаких более серьёзных действий со стороны убийцы предпринято не было.

Возможно, убийца просто присматривался к жертве, и совсем не обязательно, что он заподозрил на её счёт неладное. Тем более Кохаку узнала из дворцовых сплетен, что последняя жертва тоже получала странные рисунки и находила труп, только не лисицы, а убитой кошки. Перекрашенной в тигриную расцветку.

Дорогая Кохаку, — за очередным завтраком с улыбкой проговорила Розалия, — простите, что так поздно сообщаю об этом, просто совсем вылетело из головы...

Не откажете мне в удовольствии лицезреть вас на одном примечательном мероприятии... сегодня вечером будет бал, несколько аристократических домов желают представить свой молодняк, это очень интересное зрелище. Будут показательные бои, вкусная еда и конечно же танцы.

Сегодня на Розалии откровенное чёрное платье с тончайшим кружевом, через которое проглядывали очертания идеального тела, круглой попки и полной груди. Волосы распущены и волнами струятся по плечам и спине, на губах красная помада, но чуть более сочный оттенок. Сладкая малиновая кровь.

[icon]https://i.imgur.com/gJ79cRX.jpg[/icon]

+1

17

Реакция тела Розалии говорила намного больше, чем любые слова, что она могла бы сказать. Наблюдать за ней, было величайшим удовольствием, которое было...сложно повторить. Ей бы хотелось провести намного больше времени с ней, но перед двумя девушками, были совершенно разные задачи и по этому, находится в дальнейшем рядом друг с другом, будет достаточно сложно.
Но воспоминания о реакции и словах Розы, она ещё надолго запомнит и это станет, одной из лучших мотиваций что будет толкать Кохаку вперёд.

— Хорошо, я полностью положусь на ваш профессионализм, не разочаруйте меня, а сейчас мне нужно идти, мои слуги в вашем полном распоряжении. - Тамайси убрала свои руки с плеч дархатки. Медленно, нехотя. Руки она убрала, но не свой взгляд светло-зелёных глаз в которых был лёгкий, но обжигающий огонёк. Когда баронесса поднялась и направилась к двери, Тамайси лишь усмехнулась и убирая руки за спину, сделала лёгкий поклон, прикрывая глаза тонкой пиленой век.
— ... как близка я? Надеюсь, мы с вами станем ещё ближе... — Ко вновь открыла глаза, когда шаги баронессы резко остановились и она подняв свои веки, посмотрела на хищно облизнувшейся баронессу, после чего с лёгким намеренным запозданием добавила, — к цели...
За баронессой Суарес закрылись двери, а тонкие губы тигранки растянулись в улыбку, вновь показывая пустоте свой "боевой оскал", пропитанный удовольствием. Сейчас в ней царило предвкушение будущих событий и если уж говорить совсем честно, она сейчас думала далеко не о сексе. Секс был лишь наградой которую она получит и она это знала, но сейчас её интересовал тот, кто был невероятно опасен и жесток к бедным, молодым девушкам. В то время пока Кохаку успела изучить материалы и ближайшие территории, в том числе и те территории, на которых произошли убийства, дали ей достаточно много информации.
Не обладая магическими силами, ей приходилось выворачиваться из ситуаций, используя любую возможность. И этих возможностей у неё было, невероятно много.

Следующий день

Чужой взгляд на спине, незаметный и вместе с этим, чертовски опасный. Этот взгляд заставлял покрываться мускулистую спину новым легионом мурашек, что своим маршем намекали на то, что необходимо было быть готовым. Чёрт возьми, да даже у самой баронессы были такие-же ощущения и это было...хорошо. Это уже означало многое и говорило о том, что их цель, всё ещё не поняла то, что за ним ведётся охота. Однако, Кохаку в этом расследовании смущала одна вещь. Ранее, тела не поддавались надругательству. Но в последних делах, это выяснилось. Но есть вопрос, когда именно было совершенно это ужасное действие? До, во время или после смерти. Хороший вопрос, что мог подтолкнуть к разгадке. И пусть такое нельзя говорить, даже в собственных мыслях, но если у Тамайси была-бы возможность изучить ещё одно тело...жить стало бы, намного проще. И пусть эта мысль была ужасающей по своему смыслу, но ради безопасности многих, ещё одна жертва...ничего не стоит. Ничего, кроме слёз родных тебе членов семьи и друзей.

Однако, пока её мысли были направлены в одну из сторон, что её интересовали, были и совершенно другие находки. Кохаку смогла найти рисунки со своим изображением на них. Портреты карандашом. Это были не листы, чистые и ровные, совсем нет. Скорее откуда-то неаккуратно вырванные. На первых двух Кохаку улыбалась и ещё на двух она спала.
Позже, когда дело подходило ближе к вечеру Кохаку, обнаружила в саду, убитую и выпотрошенную лису. Над мёртвой тушкой лисы поиздевались, раскрасив ее в тигриную расцветку коричневыми чернилами. Оставалось лишь надеяться, что издевательства пришлись на уже мёртвое существо и лиса, не чувствовала той боли и истинного животного ужаса. Зубы заскрипели, но Кохаку сжав свои кулаки, заставила костяшки своих пальцев хрустнуть так, что звук щелчка суставов, кажется был слышен на весь цветущий сад. Вскоре, ей удалось выяснить из последних сплетен, что последняя жертва тоже получала странные рисунки и находила труп, однако это была не лиса, но кошка. И вновь, такая-же перекрашенной в тигриную расцветку. Кажется у нашего чудесного убийцы, был...фетиш. И этим стоило воспользоваться.

Следующий день

Следующий день и начинающейся утро. Завтрак и вновь они наедине. Однако, даже не смотря на неимоверно красивые одежды, что подчёркивали каждую "вкусную" деталь дархатки, взгляд тигранки был направлен куда-то в сторону, а вся поза сидящей за столом, недалеко от баронессы, явно показывала, что сейчас она была "не здесь" своим разумом.
— Дорогая Кохаку.простите, что так поздно сообщаю об этом, просто совсем вылетело из головы... - Тамайси чуть вздрогнула и подняла взгляд от стола и перевела его на Розалию, после чего, молчаливо подняла правую бровь и наклонившись ближе к столу, упёрлась в него локтями, лишь для того, чтобы придержать своё лицо ладонями.
- Не откажете мне в удовольствии лицезреть вас на одном примечательном мероприятии... сегодня вечером будет бал, несколько аристократических домов желают представить свой молодняк, это очень интересное зрелище. Будут показательные бои, вкусная еда и конечно же танцы.
- Никогда не любила всякие балы. Но это может быть, хорошей возможностью, что не стоит упускать. Да... - Кохаку вновь задумчива и погружена в собственные мысли, будто...что-то ей мешает и она не может сконцентрироваться своими мыслями на чём-то более приятном, но взгляд зелёных "пожирающих" глаз, нагло "изучал" девушку. Откинувшись назад, к спине кресла, она усмехнулась. Даже при всём желании, она не смогла бы скрыть естественный "бугорок" и назвать его простыми "складками" на одежде.
- Расскажите мне больше~

+1

18

Это традиционное мероприятие, — улыбнулась Розалия, с интересом рассматривая чуть топырящуюся складку одежды в зоне паха тигранки. Нет, леди не пялилась, лишь кратко взглянула и задержала взгляд на несколько мимолетных секунд. Глаз не отводила, и хотя могла бы сыграть в трогательное смущение девственницы, делать этого не стала.

— Проходит в нашем баронстве ежегодно, а иногда и пару раз в год, это важное событие и, говоря строго между нами, я несколько ночей думала, стоит ли его проводить или всё-таки до тех пор, пока убийца не найден, объявить мораторий на пышные баллы.

Масштаб, моя дорогая Кохаку, действительно огромен, — произнося эти слова, взгляд дархатки скользнул по груди наемницы, очертив крепкие полные холмики и скрытый под одеждой мускулистый живот. Внизу ее собственного сладко защекотало, рот наполнился вязкой слюной и отнюдь не по причине лёгкого голода. Аппетит разыгрался, но аппетит иного рода.

Розалия пила кофе, всё то время, что Кохаку провела за одним столом с баронессой, не видела, чтобы та пила какие-то другие напитки. Да и завтфракала Розалия очень скромно, предпочитая выпить пару кофейников крепкого напитка, полакомившись чем-нибудь сладким, чаще это были маленькие пирожные, реже тарталетки с клубничным джемом и жирной брынзой. Кормили в замке хорошо, можно было каждый вечер давать заказ на кухню по индивидуальному меню. Какое бы лакомство не заказала Кохаку, повар мог его приготовить, если знал рецепт.

— В замок приедут представители всех знатных Домов. Вы ведь знаете, как устроено общество на Проционе?

Аристократические дома образуют баронство, можно сказать, что они входят по праву наследия, дом Суарес, мой дом, лишь один из таких же аристократических семей. Мы из тех Домов, который за всю свою историю ещё ни разу не утрачивал власть, но это не значит, что подобное невозможно. При некоторых обстоятельствах, другие аристократические дома могут сместить меня с престола баронства. Подобное происходит крайне-крайне редко, я имею в виду легитимную политическую борьбу, гораздо чаще перевороты случаются путём подстав, различных махинаций или военным путем. Ты, наверное, думаешь сейчас, зачем я тебе всё это рассказываю, на самом деле не просто так.

Чрезвычайное происшествие с молодняком может вызвать восстание среди анионов, И уж так сложилось, что именно этот подвид имеет очень значительный вес в составе баронства.

Да, окажись жертвами любой другой вид, даже самый малочисленный это всё-равно имело бы последствия, однако я солгу, если скажу, что эти последствия сопоставимы.

Надеюсь, теперь ты понимаешь, насколько сложно мне далось это решение. Но я уверена, что именно на балу мы получим отличную возможность поймать убийцу. Можно сказать, я иду ва-банк, ведь если на балу не обойдется без жертвы и всё вскроется, у меня будут большие проблемы с советом, причём не с советом баронства, а планетарным. Скажи, вы готовы?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/87/275141.jpg[/icon]

+1

19

Кохаку стояла рядом со столом, смотря на баронессу сверху вниз из под полу-прикрытых тонкой пиленой век. Светло-зелёные глаза, почти сияющие изумруды медленно и не скрываемо, исследовали каждый миллиметр тела Розалии и мужской половой орган, то и дело слегка подрагивал под свободными тканями одежд, стоило Кохаку наткнуться взглядом на открытую кожу или-же наиболее "аппетитные" места баронессы, а правый верхний клык периодически цеплял мягкую нижнюю губу в попытках осадить себя. Разгулявшейся похоть, однако, совсем не мешала тигранке слушать нанимательцу и внимать её речи так внимательно, как она только могла. Пока что, ощущение складывалось достаточно...чёткое. Как и планы, что считай, полностью сходились с её собственными. Тамайси была довольна и самоуверенна в своём желании выполнить свою работу в крайне скором темпе и попросту взять то, что ей полагается. Однако, тигранка не была глупа и осознавала, что не всё может идти согласно плану и может пойти по самому...плохому сценарию и чтобы такого не случилось, необходимо было подготовиться к грядущему празднику в полной мере.

— В замок приедут представители всех знатных Домов. Вы ведь знаете, как устроено общество на Проционе? - Кохаку медленно покачала головой из стороны в сторону, давая понять, что она мало что знает о местном обществе. Всё же, она прибыла сюда совсем недавно и при полном желании, не смогла бы познать все важные детали за те несколько дней, что тигранка обитала в этих местах. Когда Розалия начала говорить, мозаика начала медленно складываться в разуме воина и лицо её, отнюдь не светлело. Баронства и дома в них предвещали не самое лучшее начало их возможного взаимодействия, а вместе с этим, добавлялось множество дополнительных слоёв некоторых иных мозаик, что планировали влезть в составляемую мозаику самой Кохаку и нарушить всё, что было в её голове. Хотя, новые данные, несомненно давали и новые просторы для раздумий.

Поводя плечами, Кохаку навострила свои длинные ушки и закрыла глаза полностью. Каждое движение плеч, заставляло её довольно мурлыкать и урчать под звук хрустящих суставов не только плеч, но и позвоночника. Утренняя тренировка заставила тигранку размяться, однако, её суставы явно говорили о том, что ей нужно заняться собой гораздо активнее. А может быть и несколькими дархатками, пока не видит Розалия...Возможно, это было применением своих возможностей и прав в не совсем правильном русле...но хорошее настроение наёмника, куда дороже нескольких дархаток...которые и сами, честно говоря, не против. Особенно забавно было, ловить взгляды заинтересованных девушек и парней из слуг...

Вновь поднимая веки, взгляд зелёных глаз вновь был направлен на Розалию. За взглядом последовала довольная улыбка и лёгкое движение рук, позволяющее слегка поиграть мышцами. Да, Кохаку красовалась, но было-ли это грехом? Явно нет. Особенно, когда ты наедине с такой...невероятно красивой баронессой. Кохаку завела руки за спину и наклонившись вперёд, слегка двинула головой так, чтобы заглянуть в глаза Розалии и быть к ней достаточно близко, чтобы их лица были достаточно близки друг к другу, но не достаточно близко, чтобы посчитать это "домогательством".
- Вы полностью правы, Госпожа Розалия. Этот бал, будет лучшим моментом для выявления убийцы. Я постараюсь сделать всё что в моих силах, однако и вы должны понимать, что я не могу разорваться на множество маленьких хвостато-клыкастых Кохаку и быть во всех местах одновременно. Но я, как и говорила чуть ранее, приложу максимум своих сил для поимки и уничтожения врага.

+1

20

Вы так на меня смотрите, Кохаку, — хмыкнула Розалия, откинувшись на спинку кресла, чтобы предоставить тигранке лучший обзор на полную грудь и тонкую талию. Под чёрным шёлком обозначились затвердевшие горошины сосков. Кохаку не могла не чувствовать возбуждение... нет, уже откровенное вожделение, Розалии.

Баронесса понимала, что каждый выполняет свою роль, а роль тигранки на этом балу — оказаться приманкой, перед которой, скорее всего, не устоит убийца. Он ведь уже оказывал девушке знаки внимания. Рисунки и трупик битого животного.

А вам и не нужно дробить себя на сущности, будьте собой, милая, и будьте начеку...

Надеюсь, вы простите мне мою наглость, я подобрала вам платье, сочетание изумрудного и золотого, как мне кажется, очень подчеркнёт ваши чудесные глаза и яркие волосы.

Наряд ждёт вас в покоях.

Розалия поймала себя на мысли, что разговаривает с наёмницей не как с купленным солдатом, которым по сути тигранка и являлась, а как с потенциальной фавориткой. К слову, за все годы правления у Розалии не было фаворитов среди свиты и аристократии. Она никому не доверяла, так что о том, как должна вести себя правящая особа по отношению к приближенным любовникам и любовницам она знала лишь в теории и из книг.

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png
День мероприятия
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/58727.png

Мягкое освещение бальной залы создавало мистическую атмосферу, на зеркально-черном мраморе пола играли алые блики магических ламп. Взглянув на алмазные люстры под потолком, можно было утонуть острой красоте холодного света.

Неподалеку от центрального фонтана с вином располагается большая сцена, где живая музыка наполняет пространство расслабляющим довольством, призывая танцующих отдаться этому чарующему плену.

На балл, что удивительно, явились все подозреваемые, даже музыканты, которые сегодня явно намеревались дать представление.

Розалия облачена в длинное чёрное платье с высоким корсетом и довольно откровенным декольте, в вырезе которого виднелась аппетитная грудь. На губах красная помада, волосы струятся по спине глянцевый обсидиановый волной.

Было много стражи.

Пройдя в залу, полную гостей, Розалия прошла к своему пусть небольшому, но всеже трону, и начала говорить:

Я рада приветствовать всех на нашем традиционном балу. Ваши дочери прекрасны, как восходящие лучи Архея, а сыновья сильны. Они все будущее нашего баронства.

К вашим услугам сегодня живая музыка, лучшие напитки и закуски, если кто-то захочет обсудить со мной дела, прошу отложить это на завтра.

Танцуйте и веселитесь!

Раздались аплодисменты и Розалия направилась к Кохаку. Однако она не успела подойти, как Кохаку схватила за запястья молоденькая леди. Розалия видела её несколько раз во дворце, дочь одного из влиятельных аристократов. Прелестная девочка лет семнадцати на вид, но Розалия знала, что Витэлия гораздо старше. Кажется, в прошлом году праздновали её столетний юбилей.

Разрешите пригласить вас! С самого вашего первого дня в замке я мечтала познакомиться! Моё имя Витэлия. Витэлия Торрегросса.

Щёки леди тронул лёгкий румянец. И даже отсюда Розалия почувствовала тонкий аромат приятного парфюма. Явно леди собиралась занять Кохаку не только танцам.

Но удивительно другое. Баронесса испытала пусть и едва различимое, но раздражение. Так похожее на ревность. До чего же давно она не ревновала, ещё со времён смерти Алисы. Или это что-то иное?

[icon]https://i.imgur.com/JLvYNjP.jpg[/icon]

+1

21

— Вы так на меня смотрите, Кохаку. - Всего одно движение и Розалия бросила в пламя похоти Кохаку не дрова, но целую канистру горючей смеси, что вспыхнула с новой силой и кошачьи зрачки тигранки расширились от той эстетической красоты, что принесло удовольствие и радость, а вместе с этим и прилив новых сил. Как сильно сдерживалась Тамайси, чтобы не накинуться на дархатку и не сорвать чёрное платье с баронессы...о таком не пишут в легендах, но стоило бы, ибо то желание...было всеобъемлющим. Кохаку не пыталась скрывать этого удовольствия и наслаждения, что она получала от созерцания черноволосой нимфы, сидящей так близко...но пока что, так далеко. Правый клык впился в нижнюю губу и слегка оттянул, причиняя боль слабым полу-укусом и приводя в себя, но не убирая вспыхнувшее желание.

— А вам и не нужно дробить себя на сущности, будьте собой, милая, и будьте начеку...Надеюсь, вы простите мне мою наглость, я подобрала вам платье, сочетание изумрудного и золотого, как мне кажется, очень подчеркнёт ваши чудесные глаза и яркие волосы. Наряд ждёт вас в покоях. - Далеко не юная тигранка лишь медленно склонила голову вперёд, медленно кивая и соглашаясь с девушкой перед ней. Однако, у неё уже были свои планы на одежды, что она приготовит на приём. Да, это будет не послушанием, но вместе с этим, она хочет удивить своим видом не только баронессу, её слуг и гостей, но и того, чьё внимание она обязана привлечь всеми способами, которые у неё только были. Само собой, слухи о грядущем событии, дошли до неё ещё в первый день и она готовилась к этому дню. Она должна была быть на шаг впереди не только убийцы, но и своей заказчицы. Зачем? Лишь для того, чтобы видеть реакции. Иногда стоило вести себя как глупый или не совсем понимающим всю ситуацию разумным, чтобы быть на шаг впереди тех, кто показывает себя умным и великолепным стратегом. Врятли Розалия будет ждать того, что Кохаку проявит себя в подобной мелочи...
Но именно из множества мелочей складывающихся вместе, можно создать, достаточно хороший и продуманный план. План - который позволит действовать максимально эффективно.

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png
День мероприятия
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/58727.png

Чёрный мрамор был почти как чёрное зеркало. В нём можно было увидеть своё отражение и множество бликов алых ламп и вместе с этим, белое и мягкое освящение от высоких люстр, давало достаточно света, чтобы освятить каждый угол большого, действительно, восхитительного приёмного зала. Тот удивительный холодный, белый свет ламп, вызывал приятные воспоминания из прошлого, но воспоминания эти, были связаны далеко не с комфортом. Они были связаны с белыми молниями, что били в поле боя и превращали песок в куски грязного стекла от того количества крови и грязи. Удивительная ментальная эквилибристика, доступная лишь разумным, что были повреждены рассудком и находили красоту в смерти на поле боя, позоре в мирной жизни и желании скорее пустить кровь врага.

Образ Кохаку на время балла

https://i.imgur.com/G6ay0nk.jpg

Да. Она выделялась. Она не была в том зелёно-золотом платье, что ей предложила Розалия. Она выбрала самый вызывающий и самый дерзкий цвет, который только мог существовать. Алое платье с редкими золотыми полосами по краям одежды, лишь подчёркивали насыщенный вишнёвый цвет. Это платье прикрывало тело, но не полностью. Да и одной из самых выделяющихся деталей в её образе, была...явно не обычная складка на платье, ниже лобка. Да, сейчас, весь её образ, смотрелся как насмешка. Мужское и женское в одном лике...
Её руки и ноги не покрывала алая ткань, оставляя их открытыми для множества взглядов под которыми, Кохаку чувствовала себя максимально спокойно и расслабленно, улыбаясь как девушкам, так и мужчинам. Пока не пришла Розалия, можно было расслабиться и получить удовольствие, метая взгляды и подмигивая то юным, красивым и стеснительным девушкам или состоявшимся статусным женщинам, то молодым парням горячим и свирепым или-же мужчинам, чьи лица и фигуры, источали настоящий...вкус. Но она заметила взгляд Розалии в толпе. Кохаку навострилась и медленно поводя плечами, отстранилась от того маленького столика, на который опиралась. Она медленно начала подходить к толпе, как почти сразу, её руку обхватили нежные и мягкие пальчики юной девушки.

— Разрешите пригласить вас! С самого вашего первого дня в замке я мечтала познакомиться! Моё имя Витэлия. Витэлия Торрегросса. - Удивление на лице Кохаку сменилось мягкой и нежной улыбкой. Смотря сверху-вниз на юную девушку, она протянула к ней свою вторую руку и коснувшись согнутым указательным пальцем её шеи, повела вверх, от ключицы до подбородка и слегка подняла вверх, будто гладила маленького котёнка. Заглядывая в её глаза, тигранка произнесла.
- Моё имя Кохаку Тамайси, моя чудесная красавица. - Произнесла Кохаку с характерным ей мурлыкающими нотками и улыбнулась, показывая маленькие клыки в своей улыбке. Не кровожадной, скорее...крайне довольной, будто была кошкой, что видела перед собой, банку со сметаной.
- Мне жаль, что мы с вами, не пересеклись раньше. Но сейчас, я обязана быть подле своей баронессы. Однако, если вы действительно желаете, мы с вами, можем перенести нашу встречу на чуть более позднее время и узнать друг друга с более глубоких сторон, моя чудесная Витэ~

+1

22

Парфюм Витэлии: терпкий, свежий и сладкий одновременно кружил голову, и это девушка была по-настоящему красива, пленительной, колдовской красотой. Роскошное платье украшено тонким кружевом и розовыми бриллиантами, глаза излучают интерес, неприкрытую похоть и детскую невинность, именно такими глазами эта странная особа взирает на тигранку.

Так вы уже обещаны миледи? Какая жалость, я надеюсь, ваш вежливый отказ и обещание дальнейшего глубокого знакомства, — пылкий взгляд дархатки спустился на красноречивую складочку на платье, — не примитивная попытка отделаться от нежелательного собеседника?

Последнее слово было произнесено с ноткой холода, но его тут же разбавила очаровательная улыбка и откровенные хлопанье ресничками, как если бы Кохаку являлась завидным женихом.

Позвольте представить ее благородие Витэлию Торрегросса, фактически нынешнюю главу дома Торрегросса, — тонкие пальцы Розалии сомкнулись на предплечье тигранки, чувствительно сжимая.

Сейчас баронесса желала показать наёмнице, что дархатки далеко не так безобидны, как могут показаться внешне.

Леди заслуженно занимает звание почётной магички своего дома, а в прошлом году, если мне не изменяет память, леди была удостоена благодарности самого герцога за участие в военном конфликте на стороне Проциона. Для меня честь видеть вас на этом балу, дорогая Витэлия.

Если подобное представление несколько напрягло девушку, то вида она не подала, лишь отвесила изящный книксен, как бы принимая все свои регалии.

Благодарю, баронесса, получить вашу похвалу для меня величайшее из удовольствий, возможно, в знак нашего уважения вы позволите вашей хм... спутнице подарить мне один танец?

[float=right]https://i.imgur.com/oYmdwi1.jpg[/float]— Обязательно. Позже. Вы ведь не собираетесь покинуть нас до салюта?

Теперь уже точно не собираюсь, – и взгляд всё такой же такой пылкий, многозначительный на Кохаку.

Вы ведь подарите первый танец своей госпоже? — улыбнулась баронесса, когда Витэлия направилась к шведскому столу.

Заиграла новая, ритмичная и легкомысленная мелодия, Розалия улыбнулась, чуть приподняв длинное платье и начала двигаться в такт. Танец больше всего походил на смесь чего-то восточного и жаркого латино. Розалия явно умела танцевать, её тело двигалось в унисон с музыкой в толпе таких же пар, а когда их тела с Кохаку соприкасались, обоим становилось жарко.

Вы превосходно выглядите, Кохаку, — усмехнулась Розалия, — очень соблазнительно, не боитесь пожирающих взглядов? — открытый флирт чуть расслаблял, поэтому перехватив два бокала с красным вином, один баронесса протянула наёмнице.

Танец завершился на одиозной ноте, и уставшие, но довольные дархаты, двинулись кто куда.

Один из подозреваемых уединился с леди Мирри, она частично подходит под описание типичной жертвы, я проверю. А ты проследи, пожалуйста, за остальными.

С этими словами Розалия удалилась.

Не прошло и десяти минут, как к Кохаку подбежала запыхавшаяся Витэлия, в её огромных глазах плескался ужас и непонимание.

Прошу вас! Прошу вас, Кохаку, пойдёмте скорее, там госпожа Розалия, кажется ей плохо!

Дархат вцепилась в запястье тигранке, с несвойственной для такого изящного тела силой, таща её за собой.

Отредактировано Розалия Суарес (2023-11-13 21:37:21)

+1

23

Запахи. Эта тигранка была падка на запахи. И не важно что это было, невероятно вкусный парфюм, горький пот от тренировок или-же металлический привкус крови. Запахи манили эту девушку и тот парфюм, что использовала на себе юная леди Витэлия, был прекрасен как и сам внешний вид этой девушки. Похоть и невинность - кого-то это заводило, кто-то был к этому холоден. Трудно было причислить Кохаку к какому-то строю. Она любила что-то усреднённое. Похоть и вместе с этим, что-то равное этому. Она никогда не испытывала похоти к тем, кто выглядел как ребёнок. Не похоть, но страсть. Были ли эти слова синонимами и она обманывала себя? Возможно, но тигранка предпочитала разделять похоть и страсть, ибо считала страсть...чем-то более возвышенным, над простой и понятной...похотью.
Страсть к своим сёстрам по оружию, страсть к своей юной, родной сестре Чихэру - да. Она испытывала к ним чувство благодарности и любви, как к своим младшим, которых она должна была оберегать. Воспоминание о сестре, заставили сердце тигранки сжаться и пропустить один удар, чтобы снова забиться в своём обычном темпе. Где её сестра была сейчас? Неизвестно. Однако, она была полностью уверена в том, что...она обязательно появится перед ней. Вновь.

— Так вы уже обещаны миледи? Какая жалость, я надеюсь, ваш вежливый отказ и обещание дальнейшего глубокого знакомства, не примитивная попытка отделаться от нежелательного собеседника? - Губы тигранки растянулись шире и сложились в знакомую лишь самой Кохаку насмешку. Прикрывая глаза тонкой пиленой век, девушка склонила голову в лёгком полупоклоне и прижала свои тигриные уши к макушке, пока кончик хвоста касался зеркального пола.
- Я бы не посмела отказывать такой чудесной девушке как вы. Даже если бы очень хотела, а я, очень хочу провести с вами время. Уверяю вас, вам понравится проведённое со мной время. - Поднимая голову, тигранка подняла веки и посмотрела на дархатку сверху-вниз с...со страстью. Той самой страстью, что так отличается от похоти. Никакой пошлости, но взгляд говорящий о том, что Витэлия не забудет будущее проведённое их время.
Однако, почти сразу-же, её предплечья коснулась аккуратная, но сильная рука. Скосив взгляд, Тамайси вновь слегка склонила голову в лёгком поклоне уже для самой Розалии. Что уж было говорить о красоте этой девушки, что своим взглядом завораживала тигранку. Да что уж взгляд...всем своим видом, она излучала уверенность и грациозность.

Приятно было...видеть как две дархатки, обменивались нежным и добрым словом...пока их взгляды, были красноречивее любой белой шпильки в чёрном полотне. Кохаку чувствовала то самое напряжение что появилось между двумя девушками. Оно было небольшое, но заметное для той, кто провёл своё время в аристократической семье и понимал, когда струны максимально натянуты. И несмотря на улыбки и некоторые слова, всё было...понятно. Розалия защищала свою "добычу", от молодой и не менее горячей хищницы.

— Вы ведь подарите первый танец своей госпоже? - Голос Розалии был...манящим. Быстрый и мимолётный взгляд зелёных глаз в алые глаза дархатки. За взглядом последовала улыбка, куда более нежная и добрая.
- Я подарю вам танец и касания, которые захотите лишь вы. - Произнесла мурчаще-урчащим голосом тигранка, явно заигрывая и не скрывая этого от своей нанимательницы. Когда же начался танец...Тамайси думала о том, что все танцы будут достаточно медлительны и ритмичны, однако, она ошиблась. Это был, вовсе не медленный танец. Первые мгновения Кохаку пыталась сообразить, но вскоре, подстроилась под Розалию способом...довольно странным, но сработавшим. Рукопашный бой - тоже был танцем, по крайне мере, сам стиль тигранки был больше похож на дикий танец, чем на привычный всем бой, по этому она смогла замаскировать свой "бой" под танец.
— Вы превосходно выглядите, Кохаку, — Когда Розалия усмехнулась, лишь в тот момент, смогла спокойно выдохнуть и сама тигранка. — очень соблазнительно, не боитесь пожирающих взглядов?
- Если-бы я боялась взглядов, меня бы здесь не было. Да и честно говоря, люблю открытые наряды. Особенно взгляды женщин и мужчин, что спускаются на уровень ниже пояса. Забавляет.
Танец закончился и в руках Кохаку оказался бокал, предложенный Розалией. Глоток и алкоголь слегка опалил горло, доставляя знакомое и радостное ощущение алкоголя внутри своей глотки.
— Один из подозреваемых уединился с леди Мирри, она частично подходит под описание типичной жертвы, я проверю. А ты проследи, пожалуйста, за остальными.
Дархатка покинула Кохаку, а та лишь кивнула ей в след. Молчаливо и понятливо. Оставалось надеяться, что на саму Розалию не нападут.

– Прошу вас! Прошу вас, Кохаку, пойдёмте скорее, там госпожа Розалия, кажется ей плохо! - Голос Витэлии раздался рядом с Кохаку и по спине тигранки прошёлся легион мурашек. Было-ли это от неожиданности или новости? Маленькая, но очень сильная рука дархатки схватила тигранку и потащила куда-то. Теперь же, стоило напрячься ожидая неприятности. Подготовиться она сможет в любую секунду...нужно было лишь найти Розалию.

+1

24

Они бежали по дворцовым коридорам, сильная рука Витэлии тащила за собой Кохаку. На красивом лице дархатки мерцали жутковатым сиянием глаза. Щёки уже мокрые от слёз, она причитала, что баронесса нужна помощь, и что помочь ей может только Кохаку, сперва девушка не поясняла почему, но, возможно, почувствовав, что тигранка не слишком ей доверяет, или нуждается в большем стимуле, добавила:

Предательство среди стражей! Мы не знаем, кому можно доверять, а кто сейчас задействован в перевороте! Любой может оказаться предателем! А вы, насколько я знаю, не можете быть причастны! И именно у вас высочайшее доверие госпожи!

Дверь закрылась. Причём, её закрыла не Витэлия. Кстати, они бежали не так уж долго, лишь на пару уровней выше, мимо исполинской скульптуры водяного дракона. А через двести метров, когда девушки оказались в просторном зале, взору тигранки предстало сквозь открытую дверь изваяние лотоса. Каждый его лепесток выполнен с невероятной ювелирной точностью, чёрный сапфир будто бы источал мерно пульсирующее сияние.

И эта зала казалась особенно красивой, стены из темно-багряного кварца, изящные колонны, увитые орнаментом в виде зелёного плюща, выполненного из благородного нефрита, в стенах ниши, и в каждой журчит падающая с высока вода, похоже, декоративные магические водопады. И всё освещено чёрными бутонами: они сияли на полу и на стенах. Именно сейчас Кохаку заметила, что хотя эти бутоны очень-очень похожи на тончайшее произведение искусства, но в них ощущалось что-то живое.

На полу лежала Розалия, прямо на её груди медленно вырастал очередной чёрный лотос. А рядом стояла девочка. На вид ей лет восемь, причём, никаких странностей в ауре малышки не чувствовалось, если, конечно, тигранка способна такое улавливать.

Увидев Витэлию девочка судорожно вдохнула всхлипнула,— мамочка мне страшно! Госпожа упала, ты сказала мне показать ей цветы, она коснулась м...

Что ты тут делаешь!? — казалось глаза Витэлии стали ещё больше, а лицо побледнело, но странно сердце не стало биться быстрее, а физиологически изменений не последовало.

— Никому нельзя верить! Они решили ввязать в это мою дочь! Твари! Она ведь совсем малышка, только три года назад эволюционировала!

Витэлия стояла и не двигалась, Кахаку не ощутила аур, но краем глаза уловило, словно, один из лотосов чуть моргнул своей светящейся темнотой.

И в следующую секунду тигранка почувствовала (или нет, на усмотрение соигрока), укол в шею, что заволакивал сознание темнотой.

[icon]https://i.imgur.com/gJ79cRX.jpg[/icon]

+1

25

— Предательство среди стражей! Мы не знаем, кому можно доверять, а кто сейчас задействован в перевороте! Любой может оказаться предателем! А вы, насколько я знаю, не можете быть причастны! И именно у вас высочайшее доверие госпожи! - Эта речь...она была подозрительна. Ещё более подозрительна, чем её молчание. Всё происходило быстро, через чур быстро. Это мешало думать и хоть Кохаку была далеко не глупа, но что-то ускользало от неё. Что-то что было на поверхности, но вместе с этим, не очень заметное. В этих словах, что-то смущало...но спешка, рождает ошибки. Особенно, когда сердце затронуло волнение о нанимательнице. Глупо, но по другому было никак не поступить. Возможно стоило чуть замедлиться и обдумать эти слова, но мягкая и вместе с этим сильная рука юной дархатки, тянула за собой, сбивая с мысли. Нет, сбивала с мысли не похоть и мысли о этой мягкой руке, но та спешка и волнение Виталии. Тигранка спешила и даже не замечала, сколько ступеней пропустили под собой её стопы и вместе с этим, она чувствовала, как воздух в лёгких кончался всё быстрее и быстрее. Она была тренированной и смогла натренировать свои лёгкие и на долгие, трудные марш-броски. В спешке она не думала о том, откуда сколько сил у дархатки и это было не сильно важным, по крайне мере, ей так казалось.
Подъём в вверх на пару уровней. Всего нечего в спокойном ритме, но ускоренный ритм заставлял сосредоточиться на подъёме и пропускать некоторые детали. Смутное осознание приходило в разум, но недостаточно быстро, чтобы понять что либо. Сжимая челюсть, Кохаку скрипела зубами и пропускала воздух через нос в свои лёгкие и лишь иногда, рвано выдыхала воздух из своих лёгких. Лёгкое головокружение и калейдоскоп, складывающейся из предметов роскоши и ступеней перед глазами, заставил слегка покачнуться тигранку, но всё же устоять на своих ногах. Туфли мешали и были в один момент просто отброшены куда-то в сторону, лишь звук чего-то падающего за спиной, заставил Кохаку прийти в себя и вновь обратиться к внутреннему резерву сил, прогоняя головокружение.

И вот они у точки. Она видела огромный...превосходный зал, что казался ей произведением искусств. На мгновение, сердце Кохаку кольнуло печалью и горем. Лотос и нефрит. Напоминание о родном доме, что были тягостными и ужасающе печальными.
Только потом, пробиваясь взглядом сквозь лоск и изящество, она увидела тело Розалии лежащей без сознания и рядом с ней, небольшую девочку. Маленькую и совсем юную. Светло-зелёные глаза расширились от удивления этого вида и вместе с этим, фразой девочки...
- мамочка мне страшно! Госпожа упала, ты сказала мне показать ей цветы, она коснулась м... - несколько фраз от Витэлии и...когда Кохаку быстро повернула голову в сторону дархатки, произошёл укол в шею. Странное ощущение, но знакомое. Забвение. Сжимая зубы, Кохаку упала на колени, пытаясь бороться с этим ощущением и своим собственным организмом. Она смогла лишь поднять голову и посмотреть на Витэлию.
- Значит это была... - Кохаку закрыла тяжёлые веки, видя тьму и падая лицом о багровую поверхность. - ты.

+1

26

Сознание возвращалось болезненным туманом, словно заползая в гудящую голову, Розалия с трудом разлепила глаза. 

Она лежала на чёрном хирургическом столе, абсолютно голая, связанная по рукам и ногам магическими цепями. На её груди... нет, из её груди рос чёрный бутон лотоса. По ощущению же, словно из неё вырвали сердце и создали этот цветок, она чувствовала его счастью своего тела, настолько это было странно. Противоестественно. 

Мне стоило догадаться, что это ты, а ведь я понимала... дом Торрегросса с самого начала ловил меня... — ровным и холодным голосом произнесла баронесса, словно ничего в сущности не произошло, и это не она лежит на хирургическом столе, не способная двигаться. 

Они определённо точно находились где-то в подземелье: оборудованная комната, магические, призванная скрыть ауры и обеспечить безопасность при использовании запрещенных магических ритуалов. Стены испещряют белые люминесцентные кристаллы, они сияют, словно белые кости, поддерживая остов гигантского зверя. 

Где Кохаку? 

Повернув голову вправо, затем влево, баронесса ничего не обнаружила кроме каменных ниш, прикрытых каким-то балдахином полок, и цветов... здесь были десятки чёрных светящихся бутонов.

Она совсем близко, почти касается твоей макушки

Я разве позволяла обращаться ко мне столь фривольно, леди Витэлия? 

Заткнись! Ты кретинка!? Не понимаешь, что это всё — конец игры! 

Это конец игры для вашего рода, покушение, не говоря уже об убийстве баронессы, прямой путь на каторгу, на самый дальний и самый опасный планетойд. Где от зари до заката ты будешь добывать мифрил в рудниках, а вечером тебя будут пускать по кругу раз за разом, до тех пор, пока ты не вырубишься, а твоя матка не вывалится из твоего лона. Хорошо, что мы дархаты, и нам она без надобности.

Похоже, леди Вителия от таких слов даже подвисла. Первые несколько секунд она молчала, после сумела взять себя в руки и заговорила:

Никто не докажет участие дома Торрегросса в этом деле. Обвинение падет на чужачку неизвестной расы, в которую баронессочка без памяти влюбилась... настолько, что потеряла голову и всякую осторожность.

Маленькая ладошка Вителии погладила Кохаку по волосам.

Забавно. И нелепо. Глупый план. Мне куда интереснее, для чего эти цветы?

+1

27

Тьма. Тьма поглотила разум заставляя терять себя и последние мысли, что были ещё активны, сжигались под прессом слабеющего организма. Не хотелось закрывать глаза, однако, свою слабость было не пересилить. Вновь Кохаку была слаба. Как в детстве, как в юном возрасте и нынешнем. Она отчётливо понимала свою слабость и ничтожность, даже в сравнении со своей любимой младшей сестрой. Кохаку была...чрезвычайно слабой личностью, что гналась за силой и удовольствием. И если получить удовольствие она могла в любое время, то получение силы...оно было недостижимо и непостижимо для такой, как она.
Чистейший ноль. Абсолютный. Никакого магического потенциала. Жалкая и ничтожная ошибка, что по какому-то недоразумению выжила и смогла стать сильнее физически, но не магически и не морально. Всё ещё слабая и никчёмная, скрывающая за весёлой и буйной бравадой, лишь слабость и собственную никчёмность. Весь груз не весёлых мыслей что у неё был, оставался с ней во снах и тишине различных комнат, когда разума касалась невидимая длань печали и грусти, замешанных на алкоголе и редкой слезе. Слабость - она была слабой, понимала...но признавать не хотела, по этому и проявляла столь много различных вульгарных действий. Ей хотелось быть героем для своей сестры и каждого, кому-бы смогла открыть сердце. Но она знала, что является...пылью под ногами тех, кто заслуживает внимания и настоящей любви. И если её впереди ждала смерть...эта смерть пройдёт в незаметном и забытом для всех месте, в том числе и самими богами.

Пробуждение. Пробуждение пришло медленно, как и всегда. Старая, ничтожная привычка. Если не поднята тревога, то подрываться со своего места, смысла никакого и не было. Она не двинулась с места, когда услышала два знакомых голоса. Говорили две леди, но речь их, была совсем не похожа на те речи, что ожидалось услышать от двух милых и красивых девушек. Кохаку сдержала желание улыбнуться и сохранила своё лицо, тело и душу в спокойствии. Она должна была выиграть для себя и Розалии время, за которое, ей предстояло включить свой мозг и начать действовать.
Малое мгновение и она начала чувствовать ткань на своём теле и украшения. Их не сняли, ибо врятли думали о том, что это могли быть артефакты. Тем более...не смотря на то, что у неё было лишь золотое и серебряное кольцо, находились они...достаточно в плачевном виде. Грязные и покрытые грязные налётом. Зачем было такое носить? Почему бы не почистить? Здесь не было какой-то тактики, лишь лень и стандартное для Кохаку : "сделаю потом". Это потом растягивалось очень надолго. Единственное о чём она заботилась, были : собственная гигиена, заточка меча, здоровье младшей сестры и девочек-тигранок. На себя, ей было плевать. Единственное что она могла сейчас сделать, притворится ветошью и угадать момент в который она будет действовать. Нужно было чтобы Витэлия убрала руку и отвернулась от Ко, а эта роль, сейчас сугубо на леди Розалии. Оставалось надеяться лишь на то, что она, подобно звёздам на небесам, заберёт всё внимание Витэ, на себя.

+1

28

Шелковистые пальчики прошлись по векам и подбородку Кохаку, очертили высокую линию скул, коснулись пухлых губ. Совершенно не опасаясь, что за свою наглость рискует лишиться фалангов. Действительно, Витэлия Торрегросса не сочла опасным наличие одежды и непримечательных украшений на своей милой жертве. Ну что может сделать скованная наемница, напрочь лишенная магии. Витэлия считала себя победительницей. Ей нравилась эта восхитительная игра в бога, сердце трепетало от предвкушения. Совсем скоро она станет баронессой, а потом, возможно, и графиней.

Правда, они красивые? Цветы создает древняя могущественная сила, мне пришлось очень попотеть, чтобы добыть рецепт их создания. Но любым цветам нужна почва, скоро твое тело станет такой почвой для цветка, а после он станет моим, как и твоя сила, что заключена в его лепестках.

Наконец, Витэлия отошла от Кохаку. Розалия прислушалась, хоть ей не было видно, что сейчас происходит с тигранкой, однако в отличии от леди Торрегросса баронесса являлась воином с немалым боевым опытом, она знала, как меняется дыхание и пульс у человека, который приходит в сознание. Едва ли Витэлию интересовали подобные тонкости. Розалия огляделась и увидела, что ее одежда грудой лежала на полу. Аккуратно повернула голову, осматривая комнату там, где позволял взгляд, одежды Кохаку нигде не было. Баронесса усмехнулась, сделала вид, что с интересом осматривает стены. И не солгала. Ее впрямь заинтересовали кристаллы, точнее их блестящие грани, в одном из таких кристаллов она увидела отражение красного блика в бесцветном кристалле — именно в такой наряд была облачена Кохаку. В красный. С нее не сняли платье, артефактов на полу тоже не было, возможно, Витэлия недооценила спутницу баронессы и положила ее на стол никак не утруждая себя снятием одежды. Тем более действовать ей пришлось быстро, следовало раздеть Розалию и как-то запустить процесс роста цветка. В том, что провернуть это непросто, крайне непросто, Розалия догадалась.

Ты недостаточно сильна, чтобы впитать всю мою силу, — высокомерно усмехнулась Розалия, прекрасно зная, что это ложь, — ты как и была, так и осталась маленькой девочкой, что лишь желает казаться сильной. И даже в тех военных конфликтах, где ты участвовала, мне хорошо известно... твой героизм очень преувеличен. Ты грела постель одному из элитных бойцов, чтобы потом засветиться в его отряде... жалкая подстилка... — раздался звук пощечины и смех Розалии. Похоже, все внимание главной виновницы и правда было захвачено Розалией.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/87/275141.jpg[/icon]

+1

29

Что у неё было? Почти ничего, кроме собственной силы. Но ей было и не нужно, что-то кроме собственного тела. Витэлия отвлеклась от Кохаку и перешла к Розалии. Будучи честной, тигранка могла-бы признаться, что подобные выпады со стороны нанимательницы, были очень даже забавными и смешными. Да и плюс ко всему, было прямое ощущение того, что хоть Витэлия хорошо себя проявила как воин, но всё ещё была молодой девушкой со своими тараканами в голове и не совсем проработанными планами. И что ещё хуже - высоким самолюбием, что очень легко использовать для себя, чем Розалия бесстыдно пользовалась. Медленные движения были почти невидимы для тех, кто не внимательно смотрит. Кисти двигались круговыми движениями, медленно и не спешно, медленно поднимая руки вверх. Кохаку чётко осознавала то, что ей нужно будет быстро разобраться со своими ногами, но Витэлия была относительно близко, чтобы тигранка могла "добраться" до неё в случае освобождения.
Тихий вздох, почти не слышимый. Кохаку продолжает свой "сон", скрытно сражаясь со сковывающим её препятствием. Мгновение и она почувствовала, как из-за решительного, но опасного движения, кисти слегка сдвинулись дальше взамен слегка пуская кровь. Времени мало, но его будет достаточно. Основная работа почти сделана.
Сжимая зубы, Кохаку волновалась не только за себя. Хотя, будет ложью говорить то, что она волнавалась за себя. Она услышала что речь идёт о кристаллах и почти сразу вспомнила о том, какой она увидела Розалию. Лежащей на полу без сознания с кристаллами в груди. Кем ей была Розалия? Никем. Простой наниматель, которого, не хотелось потерять. Не из-за платы, но скорее, той самой харизмы что она источала. Если эта харизма пропадёт, кто будет радовать взгляд Кохаку? Эгоистично ли? Да, само собой. И именно по этой причине, последние несколько мгновений, она издала вой и резко дёрнула на себя руки, сдирая кожу с мясом с собственных кистей и костяшек, лишь для того чтобы выгнуться по широкой дуге, заставляя платье трещать по швам и обнажать фигуру тигранки, что была подобно вырезанной из мрамора статуи. Такая-же отточенная и чёткая. А за счёт напряжения во всём теле, каждая мышца, была наполнена силой и напряжением. Резко открывая глаза, обычный зрачок в момент ярости и гнева. перестроился в кошачий, а на мгновение, отрывая не только спину, но и плечи от ровной поверхности, она сделала короткий рывок к Витэлии и обхватила её за шею, мощными руками чьи мышцы были переплетением мышечных жгутов. Эффект неожиданности должен был помочь, но не надолго.
Хтоны и родные расы нового мира - были куда сильнее, на порядок. Да и куда более выносливые, но кем была-бы Кохаку, если-бы позволила себе сдаться? У неё куда больше боевого опыта в столкновениях с противниками. Она знала как применить физическую силу против куда более сильного противника. Она сдохнет, но спасёт Розалию. Не ради самой Розалии, но ради своего эгоизма и желания стать сильнее.

Отредактировано Кохаку Тамайси (2024-01-22 07:29:40)

+1

30

Розалия и сама не знала на что надеялась, но сдаваться она точно не собиралась. Легче всего закрыть глаза и позволить року превратить тебя вначале в безвольную куклу, а после неживой кусок мяса.

Розалия привыкла бороться, сопротивление — это ее привычный способ взаимодействия с миром. Она понимала, что Кохаку попала в совершенно невыгодное положение, да и не совсем на это они договаривались. Уж точно не лежать на чьем-то столе, связанной по рукам и ногам. С другой стороны, наемники готовы к любым возможным и невозможным ситуациям, с самого начала леди Суарес говорила об опасности сего предприятия. Но несмотря на это Розалия ощущала сильную тревогу. Не за себя, а за эту девушку, которая по необъяснимой причине запала ей в душу за несколько последних дней. Удивительно, она и не помнила последний раз, когда ей нравился кто-то настолько сильно, когда с тягой настолько сложно было совладать.

Витэлия закричала, Розалия с облегчением подумала, что с Кохаку все в порядке, раз та с таким проворством сумела избавиться от захвата. Впрочем, это освобождение далось ей явно не так уж легко. Похоже, на удержании хозяйка ситуации не сильно заморачивалась. Ей вскружила голову близкая победа и маячивший титул баронессы. А там и до графини рукой подать. Так она думала, что было, конечно же, далеко от реальности и здравого смысла.

Витэлия являлась дархаткой, а у них, как известно, не только магия в почёте, но и довольно внушительная физическая сила [высочайшая]. Она попыталась сбросить с себя тигранку. Розалия выкрикнула, — бей по цветку!

Дархатка догадалась, что на ней на самом деле не было никаких блокираторов магии, точнее были, но довольно посредственные — редкого ранга. Основная причина блокировки сил — цветок на груди. Да, вероятность того, что она сама выживет после разрушения цветка далека от ста процентов, однако иного выхода она сейчас не видела.

И не важно как именно Кохаку его разрушит: ударом артефакта или физическим ударом, да хоть метнет кинжал, уж тогда дело останется за малым.

Слух улавливал, как завозились две девушки. Звуки ударов и рычание, через несколько секунд треск магии, возможно, Витэлия пыталась отбиваться магией или это Кохаку использовала артефакты. Ничего из этого Суарес видеть не могла, но слышала и чувствовала всей своей поверхностью тела.

Цветок на ее груди высасывал силы, грудь жгло, словно органы и плоть под ним плавились, превращаясь в подобие жидкого бульона, пока еще процесс только-только начинался… она будто становилась человеческим компостом для этого странного магического растения.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/87/275141.jpg[/icon]

+1

31

Пока две девушки были в страстном "танце" и боролись друг с другом испытывая друг друга на прочность, Кохаку была несколько раз закричать от чистейшей и чуть ли не парализующей боли, что проходилась по всему её телу электрическими волнами, задевая чуть ли не каждый нерв. Испарина пота давно превратилась в настоящий водопад, заливая всё лицо и самое главное, светло-зелёные кошачьи глаза - что не терпели подобного. Канаты натренированных мышц под кожей натягивались от того напряжения, что приходилось испытывать всему телу в этом коротком, но быстро развивающимся грязном бою из ругани и настоящей физической силы. Рыча от каскада чувств из злости, ненависти и ярости, Тамайси сжала челюсти до характерного и неприятного хруста в зубах и вкуса крови, что проявилась из дёсен. Она услышала звук. Первый звук не относящейся к физическим, а после, ещё один яркий болевой укол и боль в правом боку. Она не знала, но точно чувствовала, что какое-то заклинание врезалось в неё и пустило кровь. Новая волна боли, заставила Кохаку раскрыть глаза широко и горький, дурно пахнущий пот попал в её глаза, заставляя их слезиться и пускать ручьи слёз. Когда она плакала в последний раз? Давно. И сейчас её заставили плакать одним из самых банальных способов - боль и собственные выделения. Жалкая и ничтожная шутка...
— бей по цветку! - Раздался знакомый голос и сделав новый рывок вперёд, выгибаясь на "мостик", она смотрела на длинные чёрные волосы, черты лица Розалии и проклятый кристалл, что был в её груди.
"Легко сказать, но тяжело сделать" - первая неосознанная мысль что пришла в голову колким замечанием, что она могла бы сейчас сказать, если бы её собственный рот не был наполнен кровью и заглушенными криками. Но разве стоило бить по тому, что находится в твоей же груди? Кохаку не знала...но знала то, что она была обязана довериться этой девушке. Либо они умрут здесь не самой лучшей смертью, либо выберутся. И даже если это будет одна из них, то пусть сама судьба решает, кому жить. Но Кохаку попытается надавить на весы, чтобы результат был в их пользу.
Сколько она уже слышала вспышек звуковых за которыми были импульсы боли? Три или четыре? А может быть пять? Она потеряла счёт болевым импульсам, позволяя внутреннему животному, просто наслаждаться той болью, от чего на губах тигранки заиграла кровавая и насмехающейся улыбка. Её руки отпустили Витэлию...и даже больше, подталкивая в спину. Буквально толкая вперёд, чтобы разорвать дистанцию и не дать юной дархатке тех секунд, которыми сама Кохаку могла бы воспользоваться. А если те несколько мгновений достанутся и самой Розалии, про проблем и вовсе быть не должно.

И вот оно. Мгновение для сосредоточения. Раны она чувствовала ярко и даже мимолётного взгляда хватило, чтобы понять : те дыры что оставила Витэлия в торсе Кохаку, будут для неё смертельны, если быстро не оказать помощи. Сколько она продержится? Десять или двадцать минут? Через сколько её жизненная энергия вытечет наружу и последний вздох заберёт её жизнь? НЕ ВАЖНО! Она выгнулась достаточно, но лишь для того, чтобы подставить под себя левую руку и используя её как временную подставку, со всего размаха ударила правой рукой по кристаллу. Удар на отмажь был хорош. Она вложила в него последние силы и кристаллы были разбиты, но ценой чего? Кусками кристалла застрявшими в плоти. Разум потух, а тело безвольно обмякло. Последний ход был за Розалией. Их жизни, завесили от её хода. Вновь...вновь Кохаку ничего не сделала.

+1

32

Сердце, что еще секунду назад неуверенно и слабо трепыхалось в груди, лишь на одном чистом упрямстве, забилось сильнее, когда Розалия, все еще прикованная к столу, стала свидетелем развертывающей битвы между Кохаку и Витэлией. Окажись они в иной, более мирной и безопасной обстановке, дархатка залюбовалась бы сильными руками тигранки, ее выверенными отточенными движениями, что не сравнить с человеческими. Она и сейчас любовалась, да. Но неосознанно, ведь все ее восприятие впитывало происходящее до последней капли, глаза жадно следили за девицами, боясь упустить момент, когда можно будет начать действовать.

В какой-то момент соперницы упали и, судя по звукам, покатились кубарем по полу, а ход пошла магия. Сердце Суарес рухнуло куда-то в живот, болью заполнив тело и сжимающимся ощущением паники. Все катилось хтону под хвост. Несмотря на то, что Витэлия играла в походах роль постельной грелки, а большая часть ее заслуг в военном ремесле не более чем фарс и награждение «золотой» девочки, что говорится, ради улучшения общественного мнения, красивой картинки. Роду ведь очень хотелось иметь среди своих кого-то известного… несмотря на все это Витэлия являлась магом, а Кохаку… милая… уверенная в себе… и такая надежная Кохаку могла полагаться лишь на собственное, пусть идеальное, но всего лишь тело.

Удар… запах крови… все это ударило в нос. Глаза Розалии широко распахнулись, собственное сердце пропустило удар и болезненно сдавило грудь. Ее убили… Кохаку убили… после таких ран не выживают… весь ее бок… сквозь ошметки мяса дархатка видела белую кость. Четверть живота сверху, под ребром, взорвалась, ее словно разъело, оставляя кровавые рваные раны. Кровь хлынула потоком… Кохаку вообще понимает, что происходит? Похоже нет… словно она не знает, что природа ей приказала умереть.

У Розалии оставался последний вариант. Его она приберегла на самый крайний случай. Не все такое могли. У неподготовленного существа, вроде фрейлин или молоденьких жертв Витэлии, сделать такое не было и шанса. Освободиться из оков грубой физической силой. Розалия знала, что не сломает без магии держащие ее оковы, они куда прочнее, чем те, что были на Кохаку. Редкие. Такими не разбрасываются. Дорогие. Нет, не сломает. Но ее тело ведь не настолько прочное. Его легко сломать. Пожертвовать рукой, оставить только культю. Но сумеет ли она одной лишь культей разбить цветок? Возможно. У Суарес имелась необходима подготовка и выдержка, но она понимала, что силы удара может не хватить.

Похоже, придется… но она не успела. Каким-то немыслимым, необъяснимым образом, за гранью понимания, Кохаку изогнулась и ударила. Ударила с такой силой, что Розалию обдало потоком кровавого воздуха.

И боль затмила разум. Яркая, густая, заволакивающая собой мир. Женщина закричала, вынулась, ее тело забилось в судороге, словно у припадочной. Но лишь одна мысль… одна единственная мыль «Кохаку еще можно спасти» словно ледяной прут вошел в ее раскаленный болью разум.

После пришла ярость. Живая… невыносимая. Ей не стоило убивать Витэлию. Самосуд лишь усугубит ситуацию. Совет не одобрит… она должна ее связать и допросить. Она должна передать ее в руки судей… все должно быть по букве закона, самосуд — не выход, чем она будет отличаться от своего отца?

Но Витэлия убила Кохаку. И за это она сдохнет.

Розалия стиснула зубы, до боли в челюстях и разбила оковы. Соскочила со стола и залпом энергетического огня, что объял ее кисть, проткнула голову Витэлии, ощутив, как стекает по коже теплый мозг. С такими ранами тоже не живут…

Собственная грудь болела так, что хотелось рыдать в голос. Перед глазами плыло. Тело все еще сотрясали судороги.

Но все это не важно… целительная магия… все силы Розалия отдавала лишь на нее. Опустившись на колени рядом с Кохаку и удерживая ее голову над полом.

Не умирай… не смей умирать, ты меня слышишь!? Не смей! — не удержавшись, баронесса наклонилась над тигранкой и поцеловала ее горячие окровавленные губы, передовая через поцелуй все силы, что были ей доступны.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/87/275141.jpg[/icon]

+1

33

— Не умирай… не смей умирать, ты меня слышишь!? Не смей! - Эти слова проникли в медленно тускнеющий разум тигранки, а поцелуй...почти незаметный, но такой сладкий и тёплый, похожий на мёд. Хотелось больше этой сладости, что наполнял её тело. Медленно, чуть ли не со скрипом поднимая раненную руку в которой ещё оставались осколки кристалла, глубоко вонзившейся в плоть и кость, она положила окровавленную ладонь на затылок дархатки и закрыв глаза тонкой пиленой век, погрузилась в нежный и опьяняющий поцелуй. Возможно, сейчас было не время и не место для нежностей, но если она и умрёт здесь, то хотя-бы возьмёт малую плату, которую как она надеялась, получила честно. Рот медленно наполнялся кровью, но это было не важным. Запах дархатки и вкус её губ - было всё чем сейчас интересовалась тигранка, отдающая последние капли жизни на холодном полу, неизвестного ей помещения. Когда поцелуй был прекращён, она стала чувствовать себя чуть лучше. Но лишь чуть. Она всё ещё была опасно ранена и без помощи профессионала в целительной магии, она врятли долго проживёт. Возможно, если-бы её сестра была здесь - она смогла-бы поднять на ноги свою старшую сестру. Однако, здесь была лишь Розалия и Кохаку. У обоих не было сил физических и магические у Розалии, явно были на исходе. Той целительной силы хватило совсем на немного, но достаточно, чтобы продержаться ещё десять-пятнадцать минут. В лучшем случае.
- Не ожидала, что в этом месяце, мои месячные проявятся так явно... - Замечая краем глазом обилие собственной крови на полу и самой себе, количество серьёзных травм и несколько дыр, что сейчас медленно и всё же верно стягивались, не пошутить на самую дурацкую тему в подобном случае, было как ей казалось правильным вариантом. Сейчас не стоило размазывать сопли по собственному лицу, ибо шансы на выживание ещё были. Сама Розалия приложила свои губы руки к отсрочке смерти Кохаку, что давало очень хорошую возможность...пожить.
- Как насчёт того, чтобы выбраться из этого тёмного места и найти того, кто смог бы помочь нам обеим? - Силы были на исходе. Тигранка буквально чувствовала, как последние силы, подобно песку уходят сквозь пальцы. Голова была заполнена кровавым туманом, а уходивший адреналин уступал место волнам боли, что кажется, собирались усиливаться и накрыть с головой рыжеволосую. Веки медленно поднялись и зелёные глаза с красным белком из-за полопавшихся капилляров неотрывно смотрели в вишнёвые глаза дархатки.
- Обещай, что мы с тобой, обязательно выпьем чай.

+1

34

Давно Розалия не ощущала себя настолько опустошённой, последний раз, наверное, на Архане… много раз на Архане и крайне редко на Проционе, все-таки тут она баронесса, аристократка, первая леди баронства, а не солдафонка и наемница.

Ладошка Кохаку легла ей затылок, окропляя черные волосы густым и алым, от тигранки пахло солоноватым металлом с нотками чего-то терпко-сладкого. Почувствовав, как вкус крови обволакивает вкусовые рецепторы, дархатка оторвалась. Перед ее собственными глазами все плыло, но ей нужно было быть сильной. В конце концов она дархат, она выживала там, где сотни других погибали, она сражалась за свое существование, даже будучи лишенной конечностей, ради выживания поедала трупы собственных товарищей, хотя какие там товарище… все друг другу были врагами. Уж кто-то, а Розалия прекрасно знала, что такое превозмогание. И никогда не надеялась на других, не верила мужчинам и подозрительно относилась к их силе.

Обязательно выпьем… самый лучший… потерпи…

Грудь раздирала такая адская боль, что опускать взгляд вниз не хотелось, и не только потому, что ей было страшно, все-таки дархатка не железная, разве что в переносном смысле. Просто в данной ситуации неведение лучше, как говорится, он должен был сдохнуть, просто не знал об этом.

Розалия стиснула зубы, прикладывая ладонь к влажной горячей груди, регенерация уже начала делать свое дело, но этого не было достаточно, черная плоть, искаженная артефактом, словно переваренная, болела и истекала такой же обсидиановой кровью. Она струилась по животу, бедрам и коленям.

Положив одну руку под голову, а вторую под коленки Кохаку, Розалия рывком подняла девушку на руки. Покачнулась, зашипела сквозь зубы что-то нецензурное и пошла к выходу — к небольшой железной двери. Выйдя, они очутились в огромном зале с высокими колоннами, она сразу узнала эту часть дворца. Заброшенное крыло, точнее его часть, причем его подземный комплекс.

Надо было найти стационарный портал, нельзя вызывать первого попавшегося, кому можно доверять, а кому нет, дархатка еще только планировала выяснить. Она несла ее до ближайшего портала минуты четыре, телепортация уже не работала, сил не хватало. 

Наконец, очутившись в своей комнате, она упала на мягкий ковер, аккуратно укладывая голову Кохаку и позвала доктора, а также начальника личной гвардии.

Следующий раз, когда Кохаку открыла глаза, она нашла себя в больничном крыле… и Розалии рядом не было. Если девушка спросит у персонала, что произошло, то узнает, что сейчас идет суд и как раз на нем сейчас присутствует Розалия. Никто не говорил, что ее в чем-то обвиняют, но персонал вышлядел ошарашенным и шептался. Чуткий слух тигранки улавливал обрывки разговоров, мол, как баронесса могла убить почтенную леди Витэлию Торрегросса.

+1

35

Кохаку попыталась открыть глаза и первое что её встретило, солнечный свет ударивший в светло-зелёные глаза, которые пришлось мгновенно закрыть и отвернуть голову, спасаясь от болезненных ощущений. От резкого движения головы по всему телу прошла волна боли, заставившая Тамайси выгнуть спину от боли. Выгибая же спину, она вновь ощутила новую волну боли, что захлестнула её с головой. Сжимая ткань под своими руками, она скрежетала зубами, пытаясь справиться с нахлынувшей болью, что не предвещала ей, ничего хорошего. Кажется от сильно сжимающейся челюсти появилась новая вспышка боли и она почувствовала знакомый металлический вкус во рту. Дёсны всё ещё кровоточили при напряжении, а раны на теле, хоть и заживали, но всё ещё оставляли фантомную боль, что была ничуть не хуже той, что она испытывала в тот момент, когда её пронзали и рвали заклинания Витэлии.
Боль стихла, но не до конца. Заметив состояние тигранки, к ней подошёл персонал, помогая девушке справится с болью, что заклинанием, что отвратительным на вкус лекарством, что должен был по их словам, ненадолго убрать боль. Всё это она не видела, поскольку ей было трудно открыть собственные глаза. Веки были подобны тяжёлым шторам, что скрывали взор от болезненных солнечных лучей проникающий в помещение через стёкла. Несколько мгновений тишины и она почувствовала, как боль начала медленно уходить, заглушаясь и успокаиваясь. Поднимая правую руку, она закрыла ладонью свои глаза и медленно подняла тяжёлые веки, смотря из под открытой ладони на персонал.
- Где госпожа Розалия? - В первые несколько мгновений персонал молчал. Это молчание было не долгим, но для мутнеющего и плывущего разума тигранки, эти несколько мгновений показались тоскливой вечностью, за которые она успела представить себе, далеко не лучшие мысли. Однако, ей был дан ответ. Ответ, которому она была рана и вместе с этим, крайне недовольна. Ей было радостно от того, что Розалия была в порядке и она не пострадала, однако то, что она была в суде, заставляло её злиться и закипать от нарастающей ярости. Кохаку должна была защитить свою нанимательницу. И пусть формально её работа была окончена, но...Розалия всё ещё не была в безопасности. Выгибая свою спину, Кохаку рывком приняла сидячее положение от чего по всему её телу вновь прошёлся электрический разряд, нанося удар по всем её нервам, заставляя не до конца зажитые раны вспыхнуть новой болью. Однако сейчас, как бы Кохаку не хотела отдохнуть, она должна была взять себя в руки. Поднимаясь с места, она оттолкнула одного мужчину из персонала, что явно хотел остановить её.
- Нельзя медлить. - Собственный разум и инстинкты словно сговорившись, подталкивали девушку к движению. Нагая, она осмотрела место рядом с собой и увидев первое попавшейся на её пути полотенце, прикрыла свой пах. Грудь же осталась не прикрытой. Разгуливать в подобном виде по территории Розалии было не очень вежливо, однако, ей нужно было дойти до своей комнаты. Она не замечала тот факт, что полотенце не очень помогало скрыть то, что женщине не должно было принадлежать. Как минимум она это осознала уже в последствии, когда замечала удивлённые и смущённые лица служанок. Оказываясь в комнате что была ей выделена самой Розалией, она быстро оделась в одежды, что были её собственными и перехватила свой меч находящейся в ножнах.
- Пора поиграть в маленькую игру! - Озлобленная и возбуждённая, Кохаку отправилась туда, где проходил суд над Розалией. ЕЁ Розалией. Она использовала все свои артефакты для максимально быстрого перемещения, используя как "мерцающий шаг", так и телепорты к ближайшим местам. Лишь бы добраться быстрее...

+2

36

Они сказали, что еще две минуты и её невозможно было бы спасти. Кохаку. Сама Розалия «выехала» исключительно на своей нечеловеческой выносливости и умении выживать, организм в критической ситуации просто перешел в режим сбережения. Не раз и не два леди Суарес находилась на краю, как и Кохаку. А, возможно, исключительно из-за того, что Розалия была все же старше Кохаку, ее жизненный опыт по части всякого дерьма побольше.

И все же она ее недооценила, Кохаку восстановилась быстро, свою роль сыграли качественные препараты, но и бешеная регенерация тигранки позволила ей подняться на ноги куда раньше. Приказ медицинскому персоналу не задерживать наемницу был дан сразу, когда саму Розалию подлечили. Извлекли остатки артефакта из груди, а дархатская регенерация сделала свое дело.

Просто сокрыть факт преступления Витэлии нельзя (гипотетически, конечно, можно, но за чем?), однако ее клан являлся очень влиятельным и едва ли они позволят нанести себе не только столь вопящее оскорбление, но и реальный кровный удар. Розалия прекрасно это понимала.

Зал заседаний представлял собой изысканный и почти минималистичный конгломерат дерева, камня и стекла. Когда Кохаку оказалась в огромной локации, первое, что бросалось в глаза — это огромные витражные окна и скульптура ангела-воителя. Трибуны располагались канонично: по одной сторону сторона обвинения, по другую защиту. Правда сейчас подобного не бело, стороны, скорее, являлись оппонентами.

Госпожа баронесса, вы говорите, что ваш свидетель сейчас без сознания. Единственный свидетель. И допросить мы его не можем, — звучал голос немолодого дархата, отца погибшей, — а кто даст гарантии, что свидетель неподкупен или не скончается на больничной койке? Вы не дали ментальным магам проверить его разум.

Вашим нет, мессир. При всем уважении, вы лицо заинтересованное, а Кохаку Тамайси не обладает магией, к тому же ее состояние оставляет желать лучшего по вине погибшей Витэлии Торрегросса!

Позвольте! Вина моей дочери не доказана, с таким же основанием я могу обвинить вас в том, что вы заманили мою дочь и решили с ней расквитаться.

Интересно за что?

Из стремления ослабить наш Дом, конечно. https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/87/40673.jpg

Отредактировано Розалия Суарес (2024-03-06 17:40:12)

+1

37

Кохаку успела услышать совсем немного. Совсем малость, но ей уже хватило того, какую "грязь" успели метнуть в сторону Розалии. Последний рывок, мгновение тишины для старшей Тамайси и фантомный след идущий от самого входа до той точки в которой находилась её нанимательница были пересечены так быстро, что стоило кому-то моргнуть, как фигура фигура Кохаку оказалась рядом со своей нанимательницей.
Швы. Швы разошлись под одеждой, заставляя не до конца зашитые и исцелённые раны магией вновь разойтись, пуская ручейки крови под свободной и слегка мешковатой одеждой. Она чувствовала боль по всему телу вновь, но этого было достаточно, чтобы привести в чувство тигранку, что питалась собственной болью и использовала её ради всплеска новых сил. Её нюх был достаточным, чтобы уловить характерный запах крови который исходил от неё. Не важно, чувствовал ли кто-то другой этот запах. Сейчас ей было достаточно и того, что ощущала она сама. Стоило ли так торопиться? Да. И на собственную жизнь было плевать. Сейчас она была обязана помочь той, кто оказался на одной из трибун. Той, кто защищал себя перед законом в гнилой политической игре, что была по факту, слишком уж ничтожной для тех, кто никогда не желал столкнуться с "властью" в подобном смысле.
- Не волнуйтесь, мессир. Ваш род и так отлично справляется с тем, чтобы ослабить самих себя. Но как видите, я пришла сюда самолично, чтобы независимые эксперты с третьей стороны могли заглянуть в мой разум. - Кохаку перевела взгляд с мужчины на девушку что находилась по правую руку от неё. Подняв и положив свою правую руку на её левое плечо, Тамайси усмехнулась и сжала плечо той, ослабшей хваткой слегка дрожащей руки.
- Со своей же стороны, клянусь не мешать третьей стороне проникнуть в мой разум. Вы можете изучить всю мою жизнь от начала до конца. Вы не найдёте там ничего, что говорило бы о том, что я или баронесса Розалия хотели навредить вашей дочери! Скажу вам более. - Уверенно и чётко произнесла Кохаку, смотря с явной уверенностью в сторону "обвинения" со стороны Торрегросса.

+1

38

Глаза Розалии широко расширились от удивления. Она совершенно не ожидала, что Кохаку явится сама, что ее не привезут на инвалидной коляске врачи (в худшем случае, если совет клана все же признает ее виновной), что ей не устроят допрос позже. О нет, то, что происходило это даже не суд клана, но, если среди аристократических домов поднимется мятеж, дело быстро раскрутится. Она рисковала. Пожалуй, она еще никогда так не рисковала с самого своего прихода к власти. Каждый из глав знатных Домов Суарес мог почувствовать для себя угрозу, необходимо было как-то сгладить ситуацию и одновременно поставить на место этих зарвавшихся ублюдков.

От Кахаку пахло кровью, медом, медицинским клеем и жасмином. Розалия поставила букет в больничных покоях и, видимо, кожа тигранки пропахла этим чудесным запахом.  Баронесса придержала девушку за пояс, не давая той потерять равновесие.

Кто дал слово этой безродной кошке?

На миг Розалия испытала такую животную ярость, что мышцы в животе свело от боли, а в груди стало обжигающе-горячо, дикое желание сорваться с места и перерезать Маркусу Торрегросса глотку почти нестерпимо ударило по рассудку баронессы. Но она сдержалась титаническим усилием, лишь оцарапав и без того многострадальное тело Кохаку резко удлинившимся когтями.

Мессир забывает, где его место, — широко улыбнулась Розалия, хотя ее глаза оставались остро-холодными — ваша дочь позволила себе творить в моем баронстве смертоубийство, чуть было не убила меня и мою подругу. Лишь благодаря госпоже Кохаку я смогла выбраться. Ваша дочь не рассчитала силы. И с какой стати вы планируете начинать допрос с наемницы, начните со своего Дома. Да хотя бы со своей внучке, что являлась свидетельницей этого. И случайной подельницей, сама того не ведая в силу возраста.

Каждый Дом был в опасности, пока ваша дочь творила свои запретные ритуалы со своими подельниками и их нам еще предстоит найти. Вы же понимаете, мне нет смысла убить дочерей Суарес, это то же самое, что кусать собственные ладони, а вот вам… очень даже…

Розалия обвела взглядом присутствующих, в зале были представители всех без исключения Домов.

Вы же понимаете, что на месте любой из жертв могла быть ваша дочь. Я настаиваю на полной проверке дома Торрегросса с привлечением сил клана, и готова сама пройти проверку. И прошу вас, не надо сейчас заводить вашу извечную скрипку, что ментальная проверка не дает никаких гарантий. Может быть, в баронстве нет нужных специалистов, но в клане они есть, — а у нее есть связи, — мой уровень не настолько высок, чтобы сопротивляться магам А-ранга, а госпожа Кохаку вовсе не владеет магией. Собственно, это ее и спасло.

Не сказать, чтобы речью Розалии сильно вдохновились, но и проигнорировать не могли. Проверка еще длилась неделю, за это время Кохаку успела бы полностью выздороветь. Вскоре ей разрешили вернуться в свои покои и в один из таких вечеров к ней в очередной раз пришла Розалия.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/87/502035.jpg[/icon]

+1

39

После долгого и импульсивного бега ноги болезненно зудели и слегка подкашивались, однако обхватившая рука Розалии помогла ей продержаться ещё немного. Эта уверенность и утончённая, но сильная рука, воодушевляли и возбуждали куда лучше всяких грязных слов, что когда-то Кохаку могла услышать ещё в своём мире. Всё же, новый мир, дарил ей куда больше новых ощущений, что были подобны мёду и настоящему истинному вкусу...победы.
Очередное брошенное оскорбление от мужчины, что стоял на против, хоть и в отдалении. Хотя, оскорбление ли? Кохаку не была безродной. Если-бы они сейчас были в её мире, этот мужчина сейчас целовал бы ноги Кохаку и её младшей сестры Чихэру, лишь потому что они пожелали это. Однако сейчас, в новом мире, она не имела той власти, которой обладал их клан. И это было хорошо. Ничто больше не тяготило ни Кохаку, ни Чихэру. Им было глубоко наплевать на то, что осталось в том мире. И пусть старшей тигранке пришлось сломать себя, чтобы забыть о прошлом доме и честной службе...

Взгляд в сторону. На Розалию. Взгляд сверху-вниз светло-янтарных глаз на губы той, что спасла её от смерти. Захотелось оказаться перед ней на коленях и одарить каждый сантиметр её тела своими поцелуями в благодарность за спасение. Всё же, тигранка была слишком слабой, чтобы самостоятельно победить врага и защитить свою нанимательницу. Слова Суарес были подобны клинкам в лобовой атаке, ей приходится вскрывать свои карты и бить ими по всем позициям её противника, перекрывая всякую возможность для него сделать свой шаг. Это могло лишь...возбудить ту, кто старался держаться от политики по дальше. Да, Розалия была превосходна в очередной раз. Хотелось коснуться и обнять её, но время явно не пришло. Сейчас происходил второй раунд в бою между родами. И оставалось надеяться на то, что дархатка сожрёт своего врага с потрохами.

Целая неделя проверок. Долго, но именно так и должны работать профессионалы. Кохаку не сопротивлялась и работала со следствием полностью, открывая свой разум так широко, как можно было. Для той кто не был искусным в защите разума, это было очень просто. Никакого сопротивления в мыслях и словах, действиях и порывах. Она знала что Розалия не была причастна к грязным делам как минимум напрямую, да и собственные действия и помыслы были открыты каждому, кто желал осмотреть её.
Однако, настало время...когда их отпустили.

Выздоровевшая тигранка в один из вечеров, предпочитала не выходить из своих покоев вовсе погрузившись в тренировки. Нагая  и уставшая, пропахшая и пропитавшейся потом, что блестел в ярком свете освещающим комнату. Сколько она в этой комнате безвылазно? Два или три дня. Она не ела, не мылась. Не выходила на свежий воздух и не пыталась встретиться с Розалией. Слишком сильна была та вина за не до конца выполненный долг. Она не смогла сберечь Суарес и подставила её под угрозу. Она вела себя слишком беспечно и не смотря на всю подготовку, она допустила просчёт. Витэлия была слишком...продуманной. Но не до конца. Слишком поверила в себя.
И вот. Настал тот момент, когда её посетила Розалия. Кохаку стояла к ней спиной, показывая испещрённую глубокими и поверхностными шрамами мускулистую и вместе с этим изящную спину воительницы. Рыжий и полосатый тонкий кошачий хвост ходил ходуном из стороны в сторону, пока тигранка поводила своими плечами, позволяя мышцам медленно двигаться под кожей.
- Розалия. Ты пришла чтобы наградить меня или осудить за плохо сделанную работу? - Голос тигранки был уверенным. Сейчас, она не должна была дрогнуть. Пора было надеть ту маску, которую она использовала при их первой встрече. Самоуверенной и насмешливой наёмницы. Нельзя показать слабость, лишь радость и насмешку над бедами.

+1

40

Розалия не спешила с ответом. Она, полуприкрыв веки, рассматривала сильную и кажущуюся обманчиво-усталой фигуру тигранки. Пожалуй, Кохаку могла послужить образчиком ни одной олимпийской богини в одно маленьком мире под названием Земля.

Глаза широко распахиваются и внимательно с лёгким лисьим блеском смотрят в глаза наемницы. Долго и пристально. На баронессе лишь платье из тончайшего шёлка и, хотя оно струится по телу и ниспадает до самого пола, сквозь него хорошо проглядывают очертания точёной фигурки.

Тело Розалии отличается. Да, оно сильное и гибкое, но скорее тонкое и изящное, без единого шрама. Округлая полная грудь с крепкими вишенками сосков, широкие бедра и округлые женственные ягодицы. Всё это скрывает ткань, одновременно делая неуловимо откровенным. Чёрные распущенные волосы лишь завершают образ. Они тоже будто драгоценный обсидиан. Или черный алмаз.

Я так и знала... так и знала, что ты винишь себя в произошедшем, хотя мне бы и в голову не пришло, что настолько. Если бы я знала, пришла раньше.

Эти несколько дней для Розалии были тем ещё испытанием: судебные тяжбы, переговоры с представителями клана, попытки обвинить её, но в итоге всё закончилось благополучно. Только не для дома Таргеросса.

Какой кошмар... — медленно произнесла девушка, облизнув губы, — ты когда последний раз мылась? Судя по запаху, в прошлой жизни.

Скосив взгляд, баронесса осмотрелась, комната выдавала с потрохами, что в ней несколько дней подряд жил абсолютный затворник.

Кохаку... ты вроде бы умная женщина, а занимаешься саморазрушением... ты спасла мне жизнь...

И эту секунду произошло то, чего тигранка явно не ожидала: Розалия резко подалась вперед и сильно толкнула её в грудь. Причём, стоит отметить что физическая сила дархатов не сопоставима с силой хумонов, поэтому не стоит считать, что наемницу толкнула обычная женщина. Вряд ли бы Кохаку это заставило упасть, но, возможно, та на короткую секунду потеряла равновесие. В любом случае позади уже сработал портал, и они вместе упали в тёплую воду глубокого бассейна. Личная дворцовая купальня госпожи.

Руки Розалии ловко схватились за нижнюю часть тренировочного трико Кохаку, разрывая их и буквально аннигилируя. Не чего в воде мешаться. Собственное платье баронессы тоже исчезло, а мягкие женские губы накрыли губы Кохаку.

Этот поцелуй показался леди Суарес до того сладким, пьянящим, что не хотелось размыкать объятий. Хотелось покрепче прижать тигранку к себе, чтобы их тела стали еще ближе...

Вода приятно согревала...

Она укутывала их в кокон, смыкаясь высоко над головой.

То был глубокий бассейн. До дна метров пять.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/87/275141.jpg[/icon]

0


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Many dreams have been brought to your doorstep