Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Ночная жизнь Анже


Ночная жизнь Анже

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Абберат / Анже / 12.10. 5026

Мёрсиннер, Леж Гоцц

http://db4sgowjqfwig.cloudfront.net/campaigns/103602/assets/522220/scifi_club_euphoria_by_ayarne-d8jbibq.jpg

Эпизод является игрой в настоящем времени и открыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.

Подпись автора

Наши действия определяют то, кем мы являемся на самом деле.

+1

2

За окном лил тропический ливень. Крупные капли дождя уже давным давно превратились в сплошной водопад стекающий по ту сторону стеклянного окна. На часах давным давно перевалило за полночь, и небольшую комнату укрывал мрак, не считая редких вспышек молний за окном что лишь на мгновение  выявляли на свет все неприглядные стороны комнаты, и, её обитателя.

Мёрсиннер лежал на мятом, видавшем всякое, диване на бочку отвернувшись лицом к спинке и  тихо дремал не обращая внимание на посторонний шум. И это было необратимо ведь въехал анион в эту квартирку уже как несколько месяцев назад и успел её хорошенько обжить; пол укрывал мягкий тёплый ковер, у стен находились многочисленные шкафы  большинство из которых были полупустыми ибо анион не был любителем мод, а единственный и любимый им плащ как всегда валялся висел на приоткрытой двери и высыхал, у окна, стоял небольшой рабочий стол на котором лежал планшет в котором были указаны выполненные дела, и конечно же, рядом с ним в кобуре покоился верный револьвер, чья измученная временем рукоятка время от времени подсвечивалась в ярком свете сверкающей за окном молнией, далее в комнате был ранее упомянутый видавший виды диван, который  шел комплектом вместе с комнатой, а на его спинке аккуратно свисал плед, у того же дивана, рядом стояла приоткрытая дорожная сумка в которой анион хранил вещи личного характера, от нижнего белья, до расчёски.

Несмотря на обжитую комнату, она всё равно казалась пустой. Как в принципе и жизнь Мёрсиннера. У него была работа, даже некое подобие дома, но вот он всё равно чувствовал себя  опустошенным. Жизнь в постоянных переездах давала о себе знать, и лисёнок прекрасно понимал на что шел, когда решил стать наемником, и поэтому, как бы Мёрси не обживался на очередной съемной квартире, в душе он понимал что здесь не задержится.

И вот, будильник на его планшете начал трезвонить как ненормальный оповещая что ушастому пора вставать. Звон был невыносимый, для чувствительных ушей, и Мёрси неохотно перевернулся на спинку, встал, и наконец-то отключил этот чертов будильник проведя по планшету указательным пальцем. На табло засветилось оповещение о новом голосовом сообщении, и Мёрси не спешил его пока прослушивать.

-Проснись и пой, да? -Пробормотал он сам себе и стал тереть глаза когтистыми пальцами. За окном в очередной раз прогремел гром и Мёрси сщурив янтарно-желтые глаза поглядел в окно.- Ну, можешь не петь.

Лис был в одних штанах, а его футболка которую тот носил под плащом, свисала на спинке стула у стола. Он быстро натянул её прикрыв своё тренированное, и побитое жизнью тело, и отправился в душ.

Холодная вода никогда не была другом аниона, но пробуждающий эффект от неё он любил. И вообще, любое взаимодействие с водой всегда были занозой под хвостом у любого носителя шерсти.  Глянув на себя в зеркало в мелкой ванне, Мёрси ещё раз убедился в этом, ибо оттуда на него смотрела мокрая тёмно-красная мочалка с торчащими в разные стороны клочками шерсти.

" С таким видом ты точно никого не напугаешь, "-подумал он и по щелчку пальцев, высушил себя. Вот они, прелести магии. Один щелчок и ты чистенький и опрятненький.  Следующим шагом, тот включил то самое сообщение, и из планшета вверх вырвался стоб  голубоватого свечения в котором появилась фигура молодой красивой девушки в весьма откровенном костюме. Она была изображена по талию, но уже этого было достаточно чтобы понять что она была обитателем ночных клубов; тёмная кожа, обтягивающий полуоткрытый боди под которым явно были видны пирсингованные соски, а так же на обоих оголенных плечах присутствовали татуировки в виде магических рун. Что это за руны, Мёрси не мог узнать, но то что это руны-знал точно! В её длинных, связанных в пучок сзади волосах он так же обнаружил неоновую заколку в виде звезды. Трикси, так звали девушку. Мёрси понял это по ошейнику на котором такими же яркими цветами было выписано её имя. Или просто псевдоним? 

Наемник стоял перед  её изображением, окруженный тьмой, и лишь свет от неё слегка освещал переднюю часть аниона что задумчиво следил за поведением девушки из загадочного сообщения.
А оно было таковым.

"Простите, что беспокою вас, мистер Де Гроуф. Мне посоветовали вас, если всё пипец как плохо! Прошу, придите в ночной клуб "Соленая карамель" , это не разговор по связи. Нас могут прослушивать."

И сообщение оборвалось. Девушка в последние секунды резко обернулась и её рука потянулась к камере, отключая запись. Свет померк, и Мёрсиннер снова остался наедине с темнотой. Клуб "Соленая карамель"... Анион перебирал во рту эти слова  размышляя где уже видел это название. Впрочем, это не помешало ему взять планшет и начать смотреть по карте где оно находится..

И уже через двадцать минут, Мёрси шел по улицам ночного города, приижимая уши к голове и направляясь к хост клубу. Дождь продолжал неуемно моросить и за считанные минуты его плащ и шерстка были мокрыми насквозь. Хост-клуб "Соленая карамель", Мёрси никогда не был посетителем данных мест ибо, у него было слишком много работы, да и так уж сложилось что мало кто хотел обслуживать звероподобного клиента. В любом случае, Мёрсиннер прибыл сюда не для этого. Он показал свои внеочередные фальшивые документы, и раскрыл двери клуба, желая докопаться до истины и найти девушку что так сильно и истошно попросила его о помощи.

Мёрсиннера встретило помещение которое было отделано в тёплых приятных тонах, по бокам стояли небольшие декоративные цветы, диваны что на вид казались очень мягкими, стойка регистрации и разумеется охранник что в этот момент лежал на одном из диванов и резко приподнялся на одном локте и устремил свой взгляд на вошедшего внутрь аниона. Девушка сидящая за стойкой тоже выглянула и посмотрела на ночного гостя.

-Добро пожаловать в "Соленую карамель", -устало произнесла она и натянуто улыбнулась. Видимо девочка совсем вымоталась за целый день работы.

-Привет,-Майлз подошел к стойке и встал боком, чтобы одновременно видеть охранника и девушку.-Решил в кой-то веки заказать себе девочку. Можете такое устроить?

-Да, разумеется! Вам какую? У нас есть блондинки, брюнетки, рыженькие, или, вас устраивают только представители вашего..Вида.

-Отнюдь. Я ищу конкретную девушку, я на днях помог ей на улице, и поинтересовался где она работает. Она так расхваливала это место что я прям загорелся желанием сюда заскочить.

Мёрси в красках рассказывал эту историю с "помощью на улице" что она  буквально отлетала от его зубов, а девушка судя по кивкам и улыбке велась на неё.

-Как здорово что ещё остались джентльмены в нашем обществе. Как зовут девушку?

-Трикси. Она такая тёмненькая, эон.

-Да, я поняла. И как вы хотели бы с ней встретиться, мистер?

-Майлз. Запишите меня как Майлз. Наши дархатские фамилии вещь весьма сложная и длинная, так что обойдемся лишь именем. Сами понимаете, хех. А встретиться хотел бы приватно. Всё таки она девукшка приятная, и у меня есть парочка увлечений о которых лучше не знать, хех.

И девушка с улыбкой кивнула пока Мёрси уже облокотился на стойку и весело беседовал с девушкой всё больше и больше одерживая вверх в этой беседе. Девушка с ресепшена спокойно закончила регистрацию Мёрси, пока охранник позади, поняв что проблем от ушастого аниона можно не ждать, улегся обратно и шумно вздохнул прикрыв глаза рукой.

-Отлично! Теперь оплатите пожалуйста, и я отведу вас в комнату. Трикси я уже предупредила, так что она подойдет попозже.

-Хорошо, без проблем.

Мёрсиннер без каких либо трудностей оплатил целых два часа с этой таинственной незнакомкой, которая обошлась ему в приличную круглую сумму. Анион едва подавил в себе желание убрать деньги обратно и с руганью по типу "а какого хрена так дорого?!"  вломиться внутрь и найти эту Трикси самостоятельно.  Второй вариант был более привычным, но это дело требовало аккуратного подхода и теперь Мёрси шел по коридору рядом с красивой высокой девушкой к заветной комнате.

Все остальное убранство клуба точно так же было обделано в теплых спокойных тонах карамели и шоколада, а в воздухе присутствовал приятный ароматизатор чем-то напоминающий сладости. Аниона без труда довели до комнаты, девушка с вестибюля завела его внутрь и попросила подождать и устроится поудобнее, что Майлз и сделал. Комната и правда была уютной; большая двухместная постель, парочка диванов, небольшая сценка с шестом и конечно целый прикроватный ящичек забитый черт знгает чем, ах и конечно эта комната была выполнена в более тёмных интимных оттенках бордового и красного, для того чтобы нагнать страсти.

Но на Мёрси такой трюк не действовал и он спокойно скинул плащ на спинку дивана, и сам сел на кровать в ожидании девушки.  Ночка была долгой, и несмотря на то, что анион дрых добрую половину дня он всё равно умудрился устать. И тому поспособствовал моросящий противный дождь который слишком резко сменился на очень теплое помещение в котором, хочешь не хочешь а вырубишься... Глаза аниона слипались, тело слабело, вот он уже немного горбится склоняя мордочку все ниже и ниже, а затем дверь в комнату резко открылась и внутрь ступила красивая украшенная в капроновый чулок ножка девушки. Лис сразу же выпрямился и начал хлопать глазками сгоняя дремоту, а девушка уже вошла внутрь. Красивое приталенное короткое платье золотого цвета, чулки на ножках, и разумеется длинные перчатки на обоих руках, в этот раз её волосы были распущены и лежали на плечах.  Она подошла поближе, и не стесняясь села рядом.

-Ну привет, Майлзи. Давай, рассказывай как бы тебе хотелось провести эту сладкую ночку вместе?

-Разумеется дорогая. Как только так сразу, после того как ты мне расскажешь зачем ты меня сюджа позвала, Трикси.

Услышав свое имя кокетливое состояние девушки как ветром сдуло. Она стала серьезной, и отвернувшись стала бегать глазами по всему помещению.

-М-мистер Де Гроуф.. Э-это вы? Я-я-я не думала что вы..

-Всё в порядке. Я здесь, что случилось?

-Мнф, не могу говорить. Извините.

И тут Мёрси показал свою вторую сторону. Он взял её за руку и усадил ту на место когда девушка захотела встать.

-Сидеть. Я сюда приперся и заплатил охреневшую сумму далеко не для того чтобы услышать от тебя отказ. Давай говори что случилось.

-П-пустите!
-Пущу если расскажешь. Но если это какой-то странный рекламный ход то я...

-Нет-нет! Мнф, я все скажу, пожалуйста прекратите.

Она посмотрела на него блестящими глазами, которыми могли похвастаться только эоны. Такие красивые, глубокие. Мёрси отпустил её руку и девушка оставшись на месте, быстро вытерла появившиеся слезы на своих щеках и начала:

-Наш босс. В нём вся проблема...

-Что за проблема?

-Он держит некоторых из нас незаконно. Обманом втягивает в свой бизнес, обещая выступать на сценах, таскает по спортзалам, заставляет некоторых из нас менять внешность, а потом делает из нас работниц эскорта. Я больше не хочу так жить, мистер Де Гроуф. По началу мне это нравилось, и я втянулась, но сейчас я понимаю как сильно я ошибалась... Нас не пускают к нему и максимум с кем мы можем поговорить так это с менеджерами.

-Интересно, и как ты хочешь чтобы я тебе помог? Хочешь чтобы я ворвался к нему в офис и пристрелил его, или что?

-Нет-нет! Ни в коем случае! Не надо никого убивать!  Я просто хочу выйти отсюда, и мне нужен был кто-то не связанный с этим местом.

Мёрси устало закатил глаза. Опять девушка втягивала его в историю и жалобно выпрашивала у него помощь.

-Пойми, это стоит довольно больших денег, я...

-Я всё оплачу! Даже не думайте что я прошу все это сделать бесплатно.

-Пфф я бы тогда сразу ушел. Не обижайтесь конечно, но мне тоже нужно на что-то жить.

-Я понимаю. У меня есть родственники на Цирконе, они переведут вам нужную сумму какую захотите когда выпустите меня отсюда.

Мёрси задумался. Он задумчиво разглядывал девушку, а после поднял взгляд на её печальное лицо. Вопросов стало поменьше, но один беспокоил больше всего.
-А если у тебя такие влиятельные родственники, то почему они не выкупили тебя?

-Они не знают где я. Некоторым девочкам как мне запрещено покидать клуб.

Вопросов не осталось. По крайней мере к Трикси. Мёрсиннер молча встал с постели, и так же молча натянул свой плащ на плечи и направился к выходу.

-Вы же поможете мистер Де Гроуф?

И уже у двери, когда его ладонь коснулась дверной ручки и повернула её, тот слегка обернулся и кинул:
-Я сделаю всё что в моих силах. Не переживай.

А после он покинул комнату, услышав позади очень слабое, но такое искренее "спасибо". Когда дама попадает в беду, внутри лиса всё буквально съеживалось, и ему хотелось помочь. Нет. Он считал это своим долгом. Раз он не смог помочь одной, важной женщине в своей жизни, то пускай теперь он поможет другим, кому ещё можно  помочь.

Решительным шагом он вернулся к стойке регистрации в вестибюле, девушка удивленно посмотрела на него и едва успев произнести "что-то случилось?" Мёрси "атаковал" её первым:

-Мне нужен ваш менеджер. Чем быстрее -тем лучше.

-Ох, боюсь что сейчас его нет здесь.

-Тогда когда он будет?

-М-м-мы можем организовать встречу сегодня утром если хотите.

-Оооо я этого не хочу. Я этого жажду!

-Но так что случилось?

-Есть проблемка, которую я хотел бы решить.

А после, тот вышел из клуба и отправился домой.

На утро, проспав оставшиеся пару-тройку часов, Мёрси уже сидел в вестибюле, с оружием в кобуре. Он понимал что оно может ему пригодится в случае чего, ибо теперь охраны стало побольше, и вместо одного заспанного охранника в помещении было целых пять амбалов которые проверяли гостей которые шли сюда толпой. Мёрси и не думал что такое место будет столь востребовано днём. В любом случае, он так же понимал что если устроит побоище прям тут, то он привлечет слишком много внимания, а это ему пипец как не нужно. 

Вот в вестибюль вошел молоденький стройный мужчина-этнарх, в серой рубашке и деловых брюках. Его белоснежные крылышки были аккуратно сложены, дабы не мешать никому. Завидев Мёрсиннера, он удивленно вскинул брови, и подошел к нему.

-Как понимаю, это вы вызвали меня, мистер Майлз? Пройдемте в мой кабинет.

Анион без лишних слов кивнул и отправился следом за мужчиной. Кабинет менеджера был довольно простым; стол на котором валялась целая куча голопланшетов с какими-то датами и числами и фото, на стене висел календарь с полуобнаженным анионом, и конечно компьютер и несколько шкафов с бумагами и магический куллер который сам пополнялся водой если та заканчивалась. Мужчина сел за свое место, а после с интересом стал глядеть на аниона.

-Вы сказали, что у вас есть какие-то претензии. Что же, я здесь чтобы решить их.

-Ооо, это прекрасно.-Мёрси снова включил наигранного хорошего парня и улыбался скаля зубки.- Видите ли, я хочу поговорить  об одной из ваших девочек. О  Трикси.

-А-а-а-а,-мужчина устало выдохнул.-Что случилось на этот раз?

-Нет-нет, ничего не случилось просто я хотел бы, выкупить её. Такая девочка просто ммм, бомба!

-Выкупить? Простите, но мы не бордель, и мы не можем вот так просто взять и отдать одну из наших работниц.

-А-а-а, понимаю. Понимаю.  У вас тут всё по деловому. Всё аккуратно и без шума.  Я понимаю. В таком случае, я хочу связаться с вашим главным.

-С главным? Вы понимаете о чем просите?

-Ну вроде как да. Я ещё трезв, и голова у меня не болит. Так что?

-Простите, но я буду вынужден вам отказать. Наш "босс" очень занятой человек и...

В этот момент Мёрси  тяжело вздохнул и встав обошел стол и посмотрев на календарь, медленно произнес:

-Слушайте, я не хочу проблем. Мне нужно просто поговорить с вашим босом по поводу этой девушки и точка. Деньги у меня есть.

Менеджер следил за анионом, и его настойчивое поведение напрягало. Тот посмотрел к себе под стол, где была тревожная кнопка, и пожал плечами.

-Поймите, я тоже не хочу проблем, и тем более беспокоить боса по таким пустякам.

Пустякам. Они называли человеческую жизнь пустяком. Мёрсиннер закрыл глаза и попытался успокоить своего внутреннего хтона.

-Хорошо. В таком случае, вы лишаетесь очень хорошего клиента. Как никак, я уже говорил что имею довольно крупную сумму, и с радостью бы её отдал за ту девушку, и наверное, ваш босс был бы очень  расстроен, потеряв такого клиента.

Менеджер усмехнулся.

-И что же это за сумма такая?

-Пятьсот тысяч археев.

Менеджер замолчал. Он снова удивленно посмотрел на Мёрсиннера и пытался переварить такую сумму денег. Сам же анион стоял спиной к тому всё еще "рассматривая" плакат.

-Кхм, сэр, вы уверены? За такую сумму вы можете выкупить половину наших девушек.

-Нет. Мне нужна она одна. Так что, будешь организовывать встречу, или нет?

-Мнф, да конечно! Я думаю наш босс с радостью примет вас.

-И когда мне вас ожидать? Я позвоню вам. Прошу, оставьте свой номер.

И вот тогда Мёрси спокойно повернулся, и с ухмылкой оставил свой номер. Затем, он  облокотился на стол, дабы приблизиться мордой к лицу менеджеру:

-Вот так лучше. Сразу не могли так?  А теперь, давай, звони своему главному, и я буду ждать твоего звонка, ага? 

Мужчина, что вжался в спинку стула, неотрывно смотрел в глаза пушистого покупателя, и на его вопрос нахмурил брови и молча закивал.

-Славно. В таком случае, мне здесь больше делать нечего.

И лис покинул здание, не зная, что в этот самый момент, всю его историю, все его дела уже просматривали и хотели понять что он за фрукт.

И разумеется, само собой, менеджер позвонил Боссу, и доложил об этом инциденте.

-Господин Дрейк. Тут к нам пришел один.. Анион, и запросил аудиенцию с Вами. Он при деньгах, и хочет обсудить сделку о купле продажи одной из наших работниц... Цена большая, поэтому я и связался с вами сэр.

Отредактировано Мёрсиннер (2023-10-21 11:16:31)

Подпись автора

Наши действия определяют то, кем мы являемся на самом деле.

+1

3

[nick]Фатум Дрейк[/nick][status]Владелец кондитерской империи "Империя сладостей"[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/135/t226596.jpg[/icon][sign]И в жизни все берет  начало из глубин[/sign]

- Как замечательно- послышался ответ в трубке. Голос был другим, правда, звонивший в волнении не заметил разницы. Соединение прекратилось.
Небоскреб бизнес-центра. Один из высоких этажей. В кабинете панорамные окна, диваны, стол владельца кабинета, кресло повернуто к окнам. Рядом с креслом стоит холеный, одетый в дорогой белый костюм этнарх, чью голову венчают рога дракона. Он держит в руках блокнот. На диванах сидят несколько мужчин и женщин в деловых черных костюмах.
Звонок был на громкой связи. По завершению повисла тишина. Послышался вздох.
- Думаю, что этих доказательств достаточно.- говорил сидящий в кресле- Этьен, поедешь со мной. Стюарт, готовь машину, едем закрывать этот бордель. Миссис Теренс, подготовьте документы на увольнение. Сара, готовь иск на этого "я все сделаю" и сообщи в полицию, что у нас тут работорговец объявился. На этом все.- говоривший встал из кресла.
Волк- хтоник. Он давно забыл как это быть человеком. Черные брюки, очки, жилет и перчатки.
- Идем, Этьен, у нас много дел
- Да, сэр- ответил этнарх в белом костюме.
Через несколько часов владелец "Соленой карамели" уже был с нарядом полиции, адвокатом и охраной в заведении. Горе- сутенер стоял на коленях в зале. Всех девушек тоже выволокли в зал. Они испуганно жались друг к дружке. Клиенты были выпровожены с возвратом средств и компенсацией в виде выпивки.
Дрейк удобно разместился на диване. Этнарх выглядел паршиво. Он сопротивлялся, а потому схлопотал несколько затрещин. Помещение клуба обыскивалось на предмет разных незаконных веществ, штук, вещей.
- Поведай мне, Жерар, как так получилось, что хост- клуб превратился в бордель? Спальни, бдсм-комнаты. Ты забыл разницу между клубом приятного времени и плотских утех? Или ты забыл, что у нас действует запрет на отношения сотрудников и клиентов, тем более сексуальных?- мужчина говорил спокойно, с легкой зубастой улыбкой, а сквозь это спокойствие проступал тенью гнев. Жерар, так зовут "менеджера" был бледным и что- то лепетал не разборчивое.
- Сара, расскажите нашему старательному его права, обязанности и дальнейшую судьбу- девушка- эон кивнула и жестом попросила поднять парня.- Этьен, позаботься о этих особах- взмах рукой в сторону кучкующихся девушек- кто пожелает- отправь домой, кому нужно в больницу- организуй, кто захочет остаться- рассели их в квартиры и обеспечь всем необходимым на первое время, дальше девушки сами справятся. И позвони Лилит, пускай приедет. Я ему передам этот клуб- волк поморщился.
- Шеф, пришел красный лис, говорит, что у него договорена встреча с вами- доложил один из личных охранников.
- Хорошо. Пригласи. И найди официантов. Пускай подадут мне кофе.
Этьен отвел девушек под конвоем полиции наверх и разместил всех в конференц- зале, который во времена хозяйствования Жерара использовался в качестве зоны для приватных вечеринок. Полиция продолжала работу на верхних этажах. Первый этаж, где был бар и общий зал опустел. Остался только владелец, его охрана, нервная администратор, бармен и пара официантов, которые продолжали свою работу и усердно делали вид, что ничего не происходит.
Кофе с молоком в большой белой чашке на блюдце и маленькие эклеры на десертной тарелке уже стояли перед Дрейком. Он с наслаждение отпил напиток, восхищаясь вкусом и радуясь быстрому решению вопроса. Нужно будет потом подчистить хвосты и сделать ремонт в этом непотребном месте, возвращая ему нормальный человеческий вид и статус.
Лиса проводили под конвоем охраны в зал, предварительно обыскав и отобрав все, что выглядело подозрительным, пистолеты в том числе. Через некоторое время на стол поставят поднос с вещами лиса. Они будут аккуратно разложены.
- Присаживайтесь- пригласил Дрейк гостя без приветствия.

Отредактировано Леж Гоцц (2023-11-07 17:05:12)

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

+1

4

На следующий день, клуб был довольно сильно изменен. Снаружи стояли представители закона, клуб был закрыт, и отчасти, Мёрси задумался, а не сделал ли он глупость вот так в открытую заявив о себе и о желании "приобрести" девушку.

"Что сделано-то сделано"-подумал он ступая внутрь помещения. И разумеется охрана сразу же вычислила его и принялась обыскивать.

-Сэр, вам необходимо сдать всё ваше оружие, -спокойно предупредил тот. Мёрси обступили сзади ещё двое охранников, и тот пожал плечами, мол будь что будет, хорошо. И поднял руки ладонями вперёд.-Хорошо.

Спустя несколько минут тщательного обыска с аниона сняли всё что могли и тот ощущал себя голым... По пути в бар, Мёрси приметил что коридоры были забиты разными секс игрушками, и прочими приблудами, их фотографировали, и конфисковали прямо на глазах красношерстого, но ни одна из этих игрушек его не привлекала и он молча проходил мимо в сопровождении охраны.

Ровно до тех пор, пока не встретился лицом к лицу с главным. А точнее морда к морде. Перед волком на красивом подносике принесли немного не мало, револьвер лиса в его кобуре, и около десятка патрон, так же бумажник. Ничего более Мёрсиннер с собой не носил. Когда волк пригласил его присесть, анион не сразу послушался а лишь пожал плечами и оглядел окружающую его охрану и работников клуба которым позволили остаться здесь.

-Чтож, думаю, вы уже в курсе того бедлама что тут происходит, я правильно понимаю?-Он наконец-то присел напротив волка и вальяжно закинул нога на ногу. красный большой хвост улегся между его ног и взгляд янтарных глаз вцепился в шею волка.- И надеюсь, вы выслушаете мою просьбу, так ?

Подпись автора

Наши действия определяют то, кем мы являемся на самом деле.

+1

5

[nick]Фатум Дрейк[/nick][status]Владелец кондитерской империи "Империя сладостей"[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/135/t226596.jpg[/icon][sign]И в жизни все берет  начало из глубин[/sign]

Лис. Красный. Еще и хтоник. Прелесть, а не клиент. Дрейк поморщился.
-Что ж, думаю, вы уже в курсе того бедлама что тут происходит, я правильно понимаю?
- Бедлама?- мужчина вскинул бровь, словно впервые слышит о происходящем- Я так понимаю, вы, лис, осведомлены о делах в моей империи больше, чем я.- в руках волк держал блюдце и чашку. Черная одежда и перчатки, он, пожалуй, больше похож на бармена или завхоза, но никак не на владельца сладкой империи или любителя сладкого. А сладкое Фатум любит и очень. Особенно эклеры с заварным ванильным кремом.
Оценивающе смотрит на гостя.
- Мистер, лис- Волк быстро нашелся, как обращаться к посетителю- мне передали, что вы хотите купить девушку.- эти слова хозяин заведения выплюнул. Хтоник не любил, когда его империю причисляют к работорговческой площадке, хотя, чего скромничать, предложения заняться работорговлей поступали. Тем более, что хост- клубы часто путают с борделями, стриптиз- клубами и прочими притонами, следовательно обменивать товар на деньги будет довольно просто. Однако так получилось, что Дрейк не понимал прелестей подобного бизнеса, вернее его не прельщали такие вещи, как легкие и не надежные доходы, которые еще и проблемами с полицией грозят, а для самых непутевых- с владельцами корпораций и криминалитетом.
На вопрос незнакомца ответом стал кивок и пауза, которая демонстрировала готовность слушать.
Мимо уголка, где сидели два хтоника то и дело проходили служащие в полицейской форме, которые в коробках выносили улики. Блондин выводил заплаканных девушек уже в нормальной человеческой одежде с дорожными сумками из клуба, говорил по телефону, уточняя адреса, билеты, точные даты, ставя отметки в блокноте, который был бумажный. Он несколько раз бросил взгляд на начальника и лиса, который его очень заинтересовал, а именно потому, что гость пушистый и на вид мягкий.
- Дрейк,- обратился блондин[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/135/t653004.jpg[/float]- с девушками я разобрался. Несколько уехали домой, других я отправил по указанным ими адресам.
- Кто- то остался?
- Да, но этого мало, чтобы снова открыть клуб
- А что охрана?
- Тоже самое, что и с Жераром. Они не сообщили о его самоуправстве, о их причастности или нет станет известно после расследования и более тщательной проверке.
- Хорошо. Спасибо, Этьен.- ответил волк- прошу простить- это для лиса- работа для меня всегда в приоритете. Я слушаю вас, лис.

Отредактировано Леж Гоцц (2023-11-07 17:04:59)

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

+1

6

А вот в отличии от Дрейка, Мёрси не особо жаловал сладкое и поэтому он даже не притронулся к угощениям а продолжил сидеть и слушать.

-Именно так.  Мне позвонила одна из девушек что работала здесь, и сообщила о том что тут её удерживают насильно. Разумеется, я не мог оставить её в беде и прибыл на помощь. А дальше всё просто, поговорил с ней, выяснил что просто так её не вывести, и решил "выкупить" дабы потом отпустить её на волю. Только и всего.

Затем полицейские спокойно выносили различные вещи и анион спокойно проследил взглядом за одной из коробок.

-А вот о ваших делах с вашими хост клубами я не знаком, буду честен. Я не шибко люблю людные места и тем более места где вовсю торгуют телом. И раз мне повезло наткнуться на такой хост клуб, могу предположить что есть ещё те, кто решил играть свою игру за вашей спиной мистер Дрейк. И подвергнуть ещё не один десяток девушек таким унижениям. А их я не люблю.

Затем Мёрсиннер дополнил.

-И нас не представили. Можете звать меня Майлз. Не люблю когда меня называют "лис" и прочими подобными именами. И раз уж вы не в курсе тог очто здесь происходит, то я мог бы предложить свою помощь в этом деле. Покататься по другим вашим заведениям и узнать, всё ли там хорошо. -Он сделал паузу незаметно облизав уголки рта.- И пока вы не спросили  в чем здесь моя выгодая, я отвечу. Я терпеть не могу несправедливость и то как пытают беззащитных. Вот так просто и благородно, не более.

Подпись автора

Наши действия определяют то, кем мы являемся на самом деле.

+1

7

[nick]Фатум Дрейк[/nick][status]Владелец кондитерской империи "Империя сладостей"[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/135/t226596.jpg[/icon][sign]И в жизни все берет  начало из глубин[/sign]

И раз уж вы не в курсе тог очто здесь происходит, то я мог бы предложить свою помощь в этом деле. Покататься по другим вашим заведениям и узнать, всё ли там хорошо
- Дрейка такая формулировка взбесила- он поставил чашку на стол и сложил руки на колене крест на крест. Ноги тоже заняли такую же позицию, нога переброшена на ногу- Правильно ли я вас понял- решил уточнить волк- вы полагаете, что случившееся дает вам полное представление о моих заведениях?- стоящий блондин сделал жест "рука- лицо"
"Вот идиот"- подумал Этьен- "Если ты хотел о чем- то просить, то не надо опускать дело Фатума ниже плинтуса"- потом закатил глаза
- Уважаемый, Майлз, уверяю вас, другие заведения имеют крепкую репутацию и следуют установленным правилам без нарушений. За порядком пристально следят- а у самого на затылке шерсть становилась дыбом от гнева.- Я понятия не имею кто вам звонил, но, как видите, всех девушек освободили. Более того, я не занимаюсь продажей людей и свое пространство под похожие мероприятия не предоставляю.- Тут Дрейк резко встал- На этом разговор окончен. Подать мне машину- волк подхватил белое пальто, которое лежало рядом с ним и было скрыто от собеседника столом, и ушел.- Этьен, закончишь тут и вернешься с отчетом в офис.
- Да, сэр- только и ответил блондин. Потом взгляд вернулся к лису- Зря вы, мистер Майлз, представили информацию Фатуму в такой форме. Не знаю, кто из вас решил сделать дурака, но ближайшее время не стоит попадаться ему. Дрейк очень обидчив и не терпит неосведомленности гостей о его правилах и предприятии.
Что именно вы хотели предложить? Возможно, если вы мне расскажете, я смогу предоставить начальству информацию таким образом, чтобы решение было в вашу ползу.- эон смотрел на лиса доброжелательной улыбкой. Красивый посетитель, хотелось его немного потискать, а возможно и много.
Поток служащих, которые занимались решением возникшего вопроса на уровне закона завершали работу. Верхние этажи были освобождены, клининг вызван, сотрудники, которые работали сегодня в баре и на кухне отправлены по домам с выплатой за смену. Полиция, а именно главный группы договорился с секретарем Фатума о дальнейшем сотрудничестве и ушел. Остальные эксперты поступили так же. В клубе остался Майлз, блондинистый эон, что старательно сдерживался, чтобы не начать тискать пушистого гостя и сотрудники, спешно завершающие удивительно короткую смену по правилам Империи сладостей.

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

+1

8

Разговор был не из приятных, но Майлз смог подавить своё внутреннее недовольство вызванное личностью Дрейка и спокойно кивнул когда тот встал. Сам же анион остался сидеть на диване ещё некоторое время, пока все выходили из помещения, и лишь когда тут остались одни представители власти,и тот блондин,  тот спокойно собрал все свои вещи.

Фактически, дело было выполнено. Девушку которую просили о помощи скорее всего уже освободили, только вот Майлзу до сих пор никто не заплатил. А вот это плохо. Блондин с улыбкой подошел к Мёрсиннеру и, обратился к нему. Да, хоть и Мёрси выглядел довольно пушистым и мягким, но его род занятий всё таки давал о себе знать; не выспавшиеся вечно усталые глаза, мех торчащий в разные стороны в особенности в районе шеи из-за частого ношения плаща с широким воротником, и конечно же при ношении остальной одежды, единственной ухоженной частью тела был пушистый хвост который лис лишний раз не опускал на землю и все время удерживал его на весу боясь испачкать. 

-Так-то я сделал всё что от меня требовалось,-сухо отметил Мёрси засунув руки в карманы.- Девушка свободна, а я, ну, я получил "по рогам" от вашего начальства и теперь предстал дураком. Не люблю такое чувство знаете ли.

Он сделал паузу для того чтобы набрать воздуха в лёгкие и продолжил:

-Что я хотел предложить? Свои услуги. Я вольный наемник, который пытается прокормиться и содержать себя,но в свою пользу хочу отметить что обычно я занимаюсь боевыми задачами. Охрана, или сопровождение, но как я видел по количеству охраны, мистеру Фатуму явно не нужны новые лица в этой сфере. Поэтому...

Мёрси молча поглядел на оставшихся работников Империи сладостей и на то, как они спешно убирали тот бардак что здесь оставили представители власти.

-Мне бы хотелось расширить диапазон своей работы. Вы уж передайте мистеру Фатуму мои извинения за мою неусведомленность в его хост клубах и о том как тут всё работает, и, в качестве извинения я хотел бы поработать в одном из таких клубов. Да, знаю возможно моя просьба звучит дико, но, говорю прямо, как есть. Постоянно жить от заказа к заказу довольно тяжко и иногда хочется стабильности, да и работу поспокойнее.  Так что я думаю, вы можете передать такие слова вашему начальству.

Затем тот молча уставился на эона и смотрел на него снизу вверх, сделав пару шагов назад дабы так сильно не напрягать шею, лапы по прежнему в карманах, а пушистый хвост медленно вилял из стороны в сторону, взгляд хоть и казался жестким и холодным но по приподнятым бровям пушистик уже был готов услышать отказ в его просьбе и вполне себе был готов убраться восвояси. Слово оставалось за блондином.

Подпись автора

Наши действия определяют то, кем мы являемся на самом деле.

+1

9

Блондина такой поворот озадачил, хотя даже немного повеселил. Не каждый день такого вида посетители хотят поработать. Он нахмурился немного, на лице отразилась работа над возможными вариантами.
- Мистер Майлз,- он критически оценил внешний вид лиса- а вы костюмы носите?- Внимательный эон уже заметил, что неожиданный кандидат имеет отличную подтянутую фигуру и роскошный хвост, он даже уже составил список обеспеченных клиентов, которые согласятся платить в двое, а то и в трое больше за возможность погладить такое мягонькое и миленькое.
"Хм....посмотрим"- задумался мужчина и начал листать свой блокнот. Натуральная кожа, золотые замки на ремешке и теснение. Вещь весьма дорогая. Рядовой сотрудник вряд ли может такое купить, а вольные наемники высокой обеспеченностью не страдают. Исключение составляет немногочисленная группа- "Значит лисица. Хм... Предположим мы можем сделать...Ага"- улыбнулся своим мыслям
- Мистер Майлз, когда вы хотите приступить к работе?- это был вопрос с подвохом. Тон выдавал нетерпение. Впрочем, Этьен не стал ждать ответа, вернее, у лиса было всего несколько мгновений для размышлений, пока ассистент набирал номер шефа
- мистер Фатум,....
- Слушаю тебя, Этьен. ТЫ уже справился с задачами?
- Да, почти...- в трубке повисла вопросительная пауза- с клубом все решено. Я организовал ремонт и отпустил смену. Я  немного о другом. Кажется, я нашел кандидата для вашего проекта "Особый заказ".
- И?
- Это лис, с которым вы говорили...- тяжелый рычащий вздох.
- Ладно. Допустим...
- Парень наемник и говорит, что ищет более спокойную и постоянную работу, а для проекта нам как раз нужен кандидат.- голос был радостным, словно Майлз уже на все согласен только позови. Очередной, только уже тяжелый вздох.
- Хорошо. Привези его в офис. Я с ним проведу собеседование.
- Благодарю, мистер Фатум.- счастливый, Этьен поднял глаза на симпатичного лиса.- идемте, мистер Майлз, я отвезу вас в офис на собеседование.
Мужчины вышли из клуба. У самого порога стояла белая спортивная машина*, которая откликнулась на маячок владельца.
- Прошу, садитесь, Майлз. Позволите так называть вас?- эон открыл дверь перед наемником, улыбаясь.
Салон встретил лиса ароматом мяты и вишни. Салон был отделан натуральными материалами- кожа и дерево. Все белое. Ничего лишнего в салоне не было, в виде разных феничек на зеркале заднего вида или ручке переключения передач. Счетчик километража демонстрировал малый пробег, что сообщало о новизне авто.
Эон плавно повернул ключ и под капотом тихонечко замурлыкал зверь. Мягкий ход и вот секретарь и кандидат едут по оживленной улице города.
Этьен начал первый
- Меня зовут Этьен.- протянул визитку- вы можете звонить мне в любое время, если возникнут вопросы или трудности. А теперь краткий экскурс. Наша компания "Империя сладостей" это многоуровневый бизнес, который мистер Фатум выстраивал долго и кропотливо. Это его детище, к которому он ревностно относится, ну, вы видели его реакцию.- это эон намекнул на ситуацию, что получилась- Хост клубы часть нашего бизнеса, как и кондитерские. Курорты это новшество и мы еще их не запустили толком.
Хост клуб- это клуб для обеспеченных дам и господ. Задача сотрудника, то- есть хоста, развлечь беседой клиента и напоить его. Наши клубы предоставляют и приватные услуги. Только не путайте, пожалуйста, с борделями. Приватные услуги- это тоже развлечение беседой, только там еще можно с клиентом в караоке попеть и потанцевать. Все это в отдельной большой комнате. Хостам, как и клиентам, нельзя касаться друг друга. Хостам нельзя заводить отношений с клиентами в клубе и за его пределами. На момент работы все хосты должны прекратить любые романтические и семейные отношения. Это для того, чтобы клиент, когда будет о вас расспрашивать, был уверен, что он у вас единственный. Особенно это касается обслуживания дам.
И да, пока едем, придумайте интересную историю своей жизни. Шеф будет спрашивать ее, как задание на смекалку. История должна быть правдоподобной, желательно без слезливых сцен, однако до глубины души должна пронимать. Остальное вам расскажет босс.- завершил краткий лик-без эон- а сейчас нужно вас переодеть, Майлз, потому что в таком виде в кабинет к Дрейку лучше не являться, тем более, что вы собрались работать у нас.
Автомобиль повернул в сторону торгового центра, где обычно одевались более обеспеченные люди, чем средний класс. Этьен припарковался и повел лиса, у которого не было особого выбора, разве что отказаться от работы, как пойти за блондином.
Следующие два, или около того часа, секретарь водил своего протеже по магазинам одежды. Прежде, чем найти подходящий наряд, Майлзу пришлось померять около сорока комплектов одежды и обуви. Подходящий, а именно такой, который выгодно подчеркивал спортивное тело, цвет шерсти и подходил к хвосту, костюм нашелся в каком- то малюсеньком магазинчике, явно относящегося к категории авторской дизайнерской одежды. Наряд лиса сложили в пакет.
На пути в офис ассистент решил, что на голодный желудок изюминку проекта лучше не тащить в офис, ведь собеседование будет долгим и тяжелым, а на пустой желудок собеседоваться веселее и легче.
Устроившись удобнее в кресле за столом и раскрыв меню эон снова начал беседу
- Майлз, как вам начало работы? И какую историю вы придумали? Я хочу послушать, возможно, ее стоит немного откорректировать.- на лице парня проскользнула очень интересная эмоция. Предвкушение с вожделением, планами и удовольствием. Впрочем, блондин и не стремился скрыть то, что обязательно потребует плату за помощь. И расчет будет не деньгами.

*смотри альфа ромео 4С

Отредактировано Леж Гоцц (2023-12-04 18:10:14)

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

+1

10

Мёрси не успел сказать и слова как Этьен набрал своему боссу и начал переговоры. Часть разговора конечно Мёрси не слышал, но судя по воодушевленной мимике эона, и о том как он отзывается о Мёрси у того явно уже были планы на аниона. Это одновременно и напрягало, и расслабляло ведь похоже о работе не стоит уже задумываться ведь его считай уже приняли.

Пройдя к выходу анион кивнул глядя на машину и сел внутрь. Салон был вне всяких сомнений шикарным, богато отделанным и чистым. Мёрси даже ощутил себя грязным когда садился на пасажирское переднее сиденье, несмотря на то что сегодня утром он принимал душ а одежда его была чистой. Настолько роскошным был автомобиль.

-Вообще-то моё имя Мёрсиннер Де Гроуф. А имя Майлз я использую как псевдоним. Я не очень люблю когда меня называют по фамилии, вот и придумал его. -Объяснил он.-Но в целом не против, называйте Майлз если так удобнее.

Машина везла их вперед и всю дорогу Этьен рассказывал о компании в которой ему предстоит работать. Визитку лис припрятал во внутреннем кармане своего плаща и внимательно слушал своего компаньона. И чем больше он слушал-тем больше понимал как он ошибался в понимании "хост клуб". Оказалось, это просто Мёрси не повезло что он чаще всего шлялся именно по таким местам, и то по работе. Пункт о романтических отношениях заставил его вспомнить о былой любви, и о том что он её потерял... Мёрси на миг стал очень задумчивым, и на вопросы тот молча кивал головой.

-Можете не переживать об этом, Этьен. Я не имею партнеров уже давно,-сухо сказал он глядя на бардачок.- Так что не переживайте, каждый клиент будет одним единственным.

А потом пошел разговор про одежду, и в принципе, Мёрси был не против. Он прекрасно понимал что выглядит не самым лучшим образом в своей полевой одежде и поэтому был согласен. И ох какая же это была ошибка. Этьен был категоричен, и таскал бедного лиса по всем возможным магазинам, заставляя примерять всевозможные пиджаки, рубашки, брюки, жилетки, рубашки. В какой-то момент когда Мёрси снова выходил из примерочной одетый в фиолетовый костюм и получив отказ он недовольно рыкнул и матерясь себе под нос снова пошел раздеваться. Неизвестно сколько времени понадобилось бедным работникам магазина чтобы очистить такое количество одежды от шерстки Мёрси, но они скорее всего проклинали Этьена вместе с Мёрси что уже потихоньку жалел о том что согласился.

Но он самоотвержено терпел. И на любой отказ кивал головой и шел мерить новый наряд.  И вот, когда они вошли в небольшой магазинчик и там к Мёрси подобрали идеальный по мнению Этьена костюм, то они закончили. Глядя на себя в зеркало, тот даже вспомнил те года когда он работал на одного демиурга в качестве дворецкого и тепло улыбнулся сам себе и произнес свою заезженную фразу:
-Добрый день, миледи. Я готов снова вам тепло услужить.

А после ухмыльнулся и переоделся обратно. После столь тяжелого начала работы они заехали в небольшое кафе где лис довольствуясь своими деньгами заказал довольно плотный и сытный завтрак в который входил салат, бургер, и бокал свежевыжатого сока.

-Если честно, Этьен, я в шоке от того как много пар одежды находится в ателье,-честно признался лис откладывая меню.-И ещё больше в шоке от цен. Мне страшно представить как я буду расплачиваться за всё это. Нет, спасибо вам конечно, но хтон подери, это очень щедро с вашей стороны.. А что по поводу истории. Сейчас принесут заказ, и я выскажу вам всё что у меня есть, а то от всех этих одеваний-раздеваний я немного запыхался.

И естественно он оттягивал время. У него уже была история, довольно простая, ведь по факту он говорил свою истинную историю, но без убийств, тюрьмы и прочих неприятных подробностей.  Когда на их стол принесли обещанный заказ, Мёрси услужливо кивнул, и немного опрокинув в себя половину стакана после чего начал:

Моя история проста. Я родом с Проциона, где прожил всё детство и юность. Мои родители были довольно богатыми личностями и жил я в роскоши но, меня всегда тянуло к чему-то более простому. Видите ли, будучи царской особой очень трудно вливаться в коллектив простых трудящихся, и особенно сложно казаться им другом. Поэтому когда я достиг совершенолетия, я принял решение покинуть родовое гнёздышко и поработать в качестве обычного служащего. По началу  было тяжело, я работал обычным официантом, и даже поваром, а потом  решил что мои навыки намного выше чем у обычного официанта и решил попробовать себя  здесь, в "Империи сладостей". Вот так как-то.

Далее Майлз пожал плечами и стал аккуратно уплетать салатик пользуясь всеми приборами что прямо указывало на то, что Мёрси не врал. Правда когда дело дошло до бургера, тут-то Майлз не удержался и стал с аппетитом заглатывать его.

Подпись автора

Наши действия определяют то, кем мы являемся на самом деле.

+1

11

- Зря вы, Майлз, снова оделись в свой походный костюм. Вам теперь все время предстоит ходить в костюмах и туфлях. Империя сладостей уже имеет имя и ее сотрудники ходят исключительно в костюмах, а сотрудницы- в платьях ниже колен.
Наблюдать за лисом, который заказал в ресторане бургер, салат и сок, было забавно. официант переглянулся с Этьеном, но последний только кивнул и странный для этого места гость получил заказ.
Эон же заказал себе кофе, салат, суп и шницель с яйцом. Манеры лиса были приятны. Парень знал, как пользоваться приборами, а вот манера есть бутерброды. Ассистент поморщился.
- Я вижу, что вилкой и ножом вы пользуетесь, Майлз, только с историей у вас как- то кривовато. Поймите, мистер де Гроуф, мы доставляем удовольствие нашим клиентам в первую очередь через уши. История у вас получилась с несостыковками. Начнем с того, что вряд ли, если вы относитесь к венценосным особам, ваши родители потерпели бы такое поведение. К тому же предвзятое отношение окружающих .... разве не было у вас интересных событий или несчастной любви, из- за которой вы решили реализовать идею уйти из роскоши. Нас, аристократов (это была оговорка), не учат выживать. Мы привыкаем ко всему на блюдечке. Так что ваша история звучит фальшиво. Нужно история, которая проймет и захочется всплакнуть или восхититься, должно быть что- то трогательное. Например, что вы, раз вы голубых кровей, сбежали из строгого отцовского дома в поисках приключений, а там какая- нибудь прелестница околдовала, а потом что- то случилось, что вы не решаетесь на новые отношения, но потребность в общении с прекрасными дамами острая. Что- то в таком духе.- Эон откусил кусочек хрустящего тоста, который подавали к супу. Манеры этого парня в нем выдавали одного из таких, как рассказал лис- аристократов, но парень вел себя очень свободно и уверенно. Он красив, обеспечен и явно имеет определенный уровень влияния.- если у вас имеются вопросы, Майлз, можете задать. Пока мы обедаем у нас есть время обсудить все, что вас интересует. Ах, да, все за счет компании. О том, как и что вы будете компенсировать вам расскажет мистер Фатум- а взгляд- то шарил по плечам и лицу собеседника. Этьен уже строил планы на этого милого пушистого протеже.

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

0

12

-Насчёт несчастной любви и прочего,-Мёрси в этот момент вытирал рот салфеткой и немного отпил вновь.- У меня есть и такие варианты, но честно говоря я не стал их упоминать потому что они мне показались слишком смазливыми. Но раз вы так желаете, то слушайте.

И лис преобразился. Он стал смотреть искренне в глаза эона и в местах где тот описывал жестокие моменты судьбы, его большие уши прижимались к голове а зрачки становились шире, и голос, с жесткого холодного, становился мягче будто он разговаривает со своим лучшим другом.

-Я не хотел затрагивать эту часть своей биографии но чтож. Раз хочет слушатель то кто я такой чтобы ему отказывать. Дело в том, что когда я приехал на свободолюбивый Циркон, мне было трудно. Как вы могли заметить, я не совсем обычный анион, у меня мутация из-за которой я далеко не любимец женщин. Вам она конечно может показаться иначе но увы, не все такие добрые, и я нет-нет, их не виню. И знаете, я расскажу вам историю, что даже на такой экзотический фрукт как я снискала удача найти пару. Это было очень давно, мы любили друг друга, но, к сожалению, когда о нашей любви узнали её родители... Чтож. Это был скандал. Меня отправили за решетку видите ли, якобы я приставал к их дочери, а потом и вовсе хотели казнить.

Мёрси тяжело вздохнул и опустил свой взгляд, после чего вернул его и горько улыбнулся.
-А когда я вышел, то оказалось что её выдали замуж за другого а мне было запрещено приближаться к ней. Чтож, знаете, я не люблю вспоминать эту историю ибо она сильно ранит меня, и я буду честен, общаясь с вами, я понимаю что весь мир не крутиться вокруг неё, и что тут, в мире, есть и другие прекрасные создания.

И в завершении Мёрси чуть наклонил голову набок и подминул эону.

Подпись автора

Наши действия определяют то, кем мы являемся на самом деле.

+1

13

И лис сорвал овации, в переносном смысле, конечно, все же место публичное. Эон был в полном восторге.
- Вот это именно такое нам и нужно. Клиентки, особенно с твоим "в мире есть и другие прекрасные создания"- Этьен не обратил внимание, что перешел в неформальную личную плоскость общения- если еще добавить смущенный взгляд в сторону клиентки, то отбоя от дам не будет. Прекрасно.
Вот эту историю и расскажешь Фатуму, когда собеседование подойдет к творческому заданию.
Обед завершился оплатой счета Этьеном и двое мужчин отправились в офис. Майлзу придется переодеться в костюм, потому что мистер Фатум любит порядок. Так описал ассистент.
Машина остановилась на верхней открытой парковке. Блондин подхватил пиджак и записную книжку, аниону оставалось забрать свой пакет
- Ах да, еще момент. Майлз, при входе тебя обыщут, так что наверх тебе придется подниматься без оружия или в наручниках- намек был более, чем понятным, что оружие у кандидата заберут во избежание всяких беспорядков и самое главное- гнева Фатума.
Большой холл, где было несколько стоек с регистрацией и дверей. Над каждой висела вывеска, а Этьен комментировал все, что видит лис
- С лева от нас бюро находок. Сюда присылают все потерявшиеся вещи наших клиентов случайных или не очень. Мы возвращаем и кошельки с их содержимым, а ктивно сотрудничаем с полицией на этот счет. Прямо стойка для посетителей- надпись "Добро пожаловать"- тут принимают заказы, их же забирают, заказывают бронь, путевки, узнают о времени встречи с разными специалистами компании, а так же тут мы регистрируем новых клиентов и членов клуба. О нем я позже расскажу.- мужчины завернули в коридор за стойкой для посетителей, тут же стоящий охранник преградил дорогу- Сем, этот мальчик со мной. Возможно, будущая звезда нашей империи- а сам похабно облизнулся, глядя на своего спутника- охранник только кивнул и отступил, а по рации чуткие ушки Майлза могли уловить
- Командир, к вам наш ангел идет с жертвой на заклание
Комната охраны была просторной и светлой, ее охрана называла раем геймера, там было огромное количество мониторов. Вошедших встретило двое парней- дархатов. Оба с рогами скрученными в спираль, крепкие и высокие, на их фоне эон выглядел мелким и жалким.
- Добрый день, господа, а где Владлен?- спросил ассистент, когда парочка внимательно осматривала аниона.
- Привет, Этьен- за спиной закрылась дверь. Молодой на вид парень, аккуратные рожки дракона, длинное пальто сочного лилового цвета и нежного персикового цвета костюм, который сидел на фигуре очень плотно.- давно не виделись. Это новый сотрудник?- кивнул дракон на лиса
- да. Это Мерсиннер да Гроуф, кандидат для проекта "Особый заказ"
- О,- мужчина оглядел лиса и наглым образом погладил того по голове- прелесть какая. Приятно познакомиться с вами, мистер де Гроуф. Я Владлен Сиен. Глава охраны Империи сладостей и один из личной охраны мистера Фатума. Сочувствую вам, сэр. Выбрали вы не лучшего работодателя.- за такой комментарий дракон получил укоризненный взгляд от Этьена- а что? Я правду говорю. Мало кто выживают в работе с ним, но остаются лучшие- на лице самодовольная улыбка, как и у большинства присутствующих, которые и правда были лучшими, кого можно было найти в свободном доступе. Потому что остальных уже разобрали другие грамотные.
Все же у наемника обобрали оружие и в раздевалке охраны заставили переодеться. Все вещи аккуратно упаковали в пакет, закрыли, подписали и положили в сейф. Данные занесли в электронный и бумажный журнал- это была опись всего, что получили охранники.
Переодетого лиса повели в офис.
- Спасибо за работу, еще увидимся.
- Конечно- кивнул начальник охраны и дверь за посетителями закрылась.
Поднимались ассистент и кандидат на не высокие этажи. Само здание было не самым высоким. Оно было всего в десяток этажей и несколько этажей вниз. Среди шпилей бизнес-центра города империя Фватума выглядела посредственной и очень скромной.
Само здание было выполнено из кирпича и бетона. Окна были самые обычные, зато были балконы в каждом офисе- курилки. Только холл был стеклянным.
Лифт был весьма просторным и там были лавочки, можно было с комфортом разместиться.
Пикнул сигнал и двери открылись. В коридоре возле лифта была зеркальная стена. Эон по своему обыкновению посмотрел на себя, поправил волосы и одежду.
- Так, теперь можно к начальству.- сказал он и поправил все на лисе. Это было сделано отточенными движениями, не впервой парню было приводить в порядок кандидатов на работу.- Майлз, теперь все зависит от тебя. История, должна быть такой же милой, как ты мне рассказал в ресторане. И вспоминай все правила этикета. Начинай вживаться в роль уже сейчас. Фатум любит профессионалов.- наставительно завершил он- отлично выглядишь. Когда получишь работу, поедем отметить.
По гладкому цементному полу стук шагов был особенно звонок. Дверь обычная, если не знаешь, что за ней большой начальник сидит, можно пройти мимо.
Сама приемная была выполнена в стиле хайтек, а за счет мягких текстур и теплых тонов выглядел этот островок строгости и минимализма уютно и безопасно. За большим столом трудились девушки, а за прозрачной стеной, которая разделяла приемную и еще один кабинет, сидел финансовый отдел. Это было понятно по количеству бумаг на столах и калькуляторах.
- Добрый день, дамы- мягко сказал блондин, заходя в помещение за лисом, которого пропустил вперед.- где господин Фатум?
- Добрый день, Этьен- приветливо улыбнулась девушка в красивом апельсиновом платье с длинными рукавами и черным пояском на талии- мистер Фатум вас ожидает. У него как раз закончились переговоры и он придет с минуты на минуту.- она перевела взгляд на лиса- А это...
- А этот красавец наш будущий сотрудник
- О, как замечательно. Добро пожаловать в наш коллектив, сэр. Меня зовут Зои. Я секретарь мистера Фатума.- сказала девушка, а потом добавила- Вы очень милый, вы знаете?- и улыбнулась. Улыбка была искренней и теплой.
Девушки отвлеклись от работы и тоже посмотрели в сторону пришедших. И тут началось
- Божечки, какой милый- пискнула одна.
- Какой красивый- добавила другая
- Смотрите, какой потрясающий хвостик- послышался третий голос и красный анион уже был окружен девушками и женщинами средних лет, в подавляющем большинстве хуманы, которые выражали свое восхищение внешностью кандидата и даже спросили можно ли его погладить.
- Дамы, будьте аккуратнее, не задушите нашего кандидата своей нежностью. Уверен, что после приема на работу вы будете иметь возможность с ним познакомиться ближе.

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

+1

14

Мёрси безусловно был доволен результатом. Он ехидно улыбался сщурив свои янтарные глазки и кивнув, допил свой сок.
-Благодарю. Такому в обычной школе искусств не учат, но зато с некоторыми клиентками прокатывает на ура.

Когда они закончили и отправились в путь дальше, Мёрси обдумывал в голове свой дальнейший план и о том как ему слепдует дополнить свою историю. В принципе, в ней не было ничего лишнего и сложного, плюс очень трудно врать когда ты отчасти говоришь правду лишь меняя некоторые детали на более красивые и, человечные чтоли?

В любом случае, когда они подъехали к месту назначения, Мёрси был готов к тому что ему придется расстаться со своей одеждой и револьвером кобура от которого по прежнему была у него под плащом.

-Да, хорошо, не первый раз бываю в таких местах.-Спокойно сказал Мёрси и тяжело вздохнул и выдохнул.-Хотя честно признаюсь, по началу мне будет непривычно без оружия. Но я справлюсь, можете не волноваться..

На главном входе Этьен рассказывал Мёрси о том что тут находится и зачем оно здесь находится. Бюро находок, стойка для посетителей и так далее. Когда им обоим преградил дорогу охранник, Мёрси инстинктивно сделал шаг назад, ведь из такого положения ему будет легче забороть такого большого противника, а левая рука немного согнулась. С виду, могло показаться что лисенок просто поправляет свой плащ, но на деле ему в такой позе хватало лишь секунды чтобы вытащить оружие и устроить резню. Действовал Мёрси инстинктивно, и кратко взглянув на Этьена и на его улыбку, тот вспомнил зачем он тут и переведя взгляд на охраника так же миловидно улыбнулся и закивав головой, реально поправил края плаща прикрывая рукоятку оружия что так и хотела выпрыгнуть наружу.

И вроде бы, всё хорошо, но услышанное им немного напрягло Мёрси..

"Командир, к вам наш ангел идет с жертвой на заклание".

Его тревога лишь усилилась когда они попали в пункт охраны и их встретил как сам начальник охраны, так и парочка здоровенных амбалов. За то что к нему прикоснулись без его согласия, Мёрси уже хотел психануть и отрубить руку наглецу, но вместо этого он только сильнее стиснул зубы и выдавливая из себя улыбку съязвил:

-Я прекрасно понимаю куда иду и зачем иду, мистер Сиен. Иначе я не был бы профессионалом своего дела.

Когда анион раздевался в раздевалке, охрана что была с ним в этот момент, отобрала у аниона его оружие а так же была свидетелем того что на спине у пушистика виднелись два больших вертикальных шрама, которые с трудом пытались прикрыть татуировкой в виде чёрных крыльев. Мёрси спокойно переоделся, поправился, завязал все шнурки, затянул ремень, и конечно же причесал шерстку. Глядя на себя в зеркало, тот постарался успокоить своего внутреннего хтоника и вести себя более сдержанно и спокойно. Ведь дальше его ждало собеседование с тем, чью империю он успел оскорбить сравнивая с борделями.

На выходе из раздевалки его естественно встретил Этьен и принялся поправлять и без того ровно лежащую одежду.

-Мистер Этьен, прошу, всё в порядке,-пытался успокоить парня Мёрси, но видя как тот трепетно поправляет галстук и пиджачок, понял что это бесполезно и замолчал.-Мнф, хорошо.

Поднимаясь на лифту, Майлз ещё раз напомнил себе что он собирается завязать со всей этой тяжелой жизнью наемника, и этот подъем на лифте, был для него некой карьерной лестницей. Да, он будет обычным хостом, да он будет просто разговаривать и развлекать клиентов, но неужели это хуже того чтобы рубить их в капусту и устраивать бойни из-за ничего? Фенек выглядел задумчивым и немного грустным, но когда Этьен напомнил ему что стоит вживаться в роль уже сейчас, тот лишь немного покивал.

А стоило дверям открыться, как Мёрси примерил на себе лёгкую дружественную улыбку, ушки торчком, и походку как на прогулке .  Проходя мимо секретаря, естественно анион почувствовал на себе их взгляды. Но не такие взгляды которые на него обычно кидали, а другие... Восхищенные? Мёрси всю жизнь привык думать что его внешний вид. Его травма после битвы с хтоном, это уродство. А сейчас им восхищались так будто увидели перед собой милого щеночка.

-И я рад знакомству с вами мисс Зои.- Так же дружелюбно ответил лисенок и немного поклонился прижав одну руку к животу а другую убрав назад. -Надеюсь я буду видеть вас в этом платье как можно чаще, оно вам прекрасно подходит.

А затем к ней подключились другие девушки и продолжили осыпать комплиментами и просьбами погладить. Мёрси конечно улыбался каждой из них, но на всякий случай хвост поджал поближе к себе и отступая уткнулся спиной в Этьена.

-Дамы-дамы, прошу вас, обещаю мы все обговорим сразу как только я закончу с собеседованием. -Пытался отговорить их лис, но слова Этьена звучали убедительнее и те, видимо, успокоились.

Теперь перед ним была дверь к начальнику... Мёрси не хотел туда заходить без разрешения ибо боялся сделать что-то не так, и поэтому он посмотрел на Этьена в поисках помощи.

-Мне уже можно войти, или, мнф, подождать когда позовут?

Подпись автора

Наши действия определяют то, кем мы являемся на самом деле.

+1

15

[nick]Фатум Дрейк[/nick][status]Владелец кондитерской империи "Империя сладостей"[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/135/t226596.jpg[/icon][sign]И в жизни все берет  начало из глубин[/sign]

Этьен с усмешкой смотрел на происходящее. Ещё немного и Лис будет затискан, зажмакан и зацелован любви обильными дамами. Тем более, что лисы в нашей отрасли встречаются редко, а в хост-клубах это и вовсе диковинка, а этот... этот экземпляр ещё и с интересной историей. Запикал аппарат связи с кабинетом шефа. Зои встрепенулись и бросилась к столу
- мистер Фатум...
- Зои, будь добра, подай мне чай и таблетку от головной боли.
- да, сэр, уже несу. Сэр, тут....- девушка посмотрела на Этьена, уже немного взъерошенного и улыбающегося эона
- Этьен уже пришел?
- да, сэр, и он с...
- пригласи их
- да, сэр.- она перевела взгляд на ассистента.- Этьен, Фатум уже ждёт.
Эон положил руку на плече кандидата и направил в сторону двери.
- ну что, мой милый друг, пора в бой- проговорил мужчина.
Кабинет их встретил светом и гулким стуком шагов. Спиной к двери стоял Фатум.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/135/t909164.jpg

Он был уставшим. В своем кабинете волк чувствовал себя расслабленно. Все таки своя территория и он тут хозяин.
Света в кабинете было много. Здание стояло на возвышении и окнами выходит на набережную, от того может сложиться впечатление, что офис находится где- то высоко, а всего- то особенности ландшафта города. Светлый пол, серый диван и кресла, которые стояли напротив рабочего стола "Императора". Офис обставлен качественно и скромно. Лишние детали отсутствуют, даже ноутбук на столько тонкий, что из-за глянцевых поверхностей теряется.
Дрейк потер висок и обернулся, когда шаги вошедших остановились.
- Здравствуйте, мистер де Гроуф. Чем могу помочь?

Жестом пригласил гостей садиться на диван, а сам сел за свой рабочий стол, перевел взгляд на эона.
- Я думаю, что Майлз по типажу нам очень подходит для проекта.- А Фатум рассматривал лиса. Его внимательный взгляд зацепился за неровности шерсти на шее.
- Что с вашей шерстью, мистер де Гроуф? Она на шее  неестественно топорщится- отметил волк. Он считал, что говорить о внешнем виде шерсти и задавать подобные вопросы имеет право, ведь сам владеет телом зверя.- Этьен, что ты уже успел рассказать?
- Да ничего особенного, Дрейк. Только некоторые правила.
- Я понял. Тогда я объясню и кое- что, возможно, повторю.- Хозяин кабинета откинулся на спинку кресла и начал говорить- Хост- клуб это не бордель- На последнем слове было явное давление- как вы отмечали ранее. Хост- клуб это место для развлечения обеспеченных клиентов. Мы их развлекаем разговорами, шутками, в некоторых случаях можем развлечь в караоке, но без интима. Правила хост- клуба запрещают иметь сотрудникам контакты с клиентами вне помещений клубов, запрещено заниматься сексом с клиентом, встречаться с ним, вести личную переписку, сколько бы вам не заплатили. Вы или остаетесь с клиентом, либо работаете с нами. Клиент в свою очередь лишится возможности посещать мои клубы на совсем, он попадет в список персон нон- грата.
Вы, как сотрудник, обязаны будете жить в общежитии, которое мы предоставляем, так же следить за своим здоровьем, физической формой и образованностью. Это все мы предоставляем. Можете считать, что это своего рода лагерь трейни, только без песен, танцев и толп фанатов. Вы будете заниматься с фистнес- тренерами и учителями риторики, одевать на каждый вечер вас будет стилист, ухаживать за вашим внешним видом будет парикмахер. В конкретно вашем случае, мистер де Гроуф, у вас будут персональные специалисты в силу особенностей внешности.
В общежитии вам предоставят столовую, в вашей комнате так же есть кухонный уголок, где можно приготовить что- то, если захотите. Алкоголь, наркотики и другие увеселяющие вещества запрещены. Найдем- уволим с позором, вас даже в наемники не возьму, а если и возьмут, то по низкой цене.- На самом деле, хостов, которые проработали долго в империи и кого уволили, закрывали в психиатричках, предварительно посодействовав расстройству психики или случались несчастные для бывших сотрудников несчастные случаи. Все было так сделано, что полиция даже особо и не расследовала, потому что доказательства говорили о вине самих погибших.- Что касается работы. Вы, как сотрудник должны будете развлекать клиентов разговорами, историями, анекдотами. Зачатую клиенты приходят к хостам, чтобы выговориться, потому вам придется много слушать и поддерживать клиентов, даже если они вам расскажут, что собственную мать убили через пытки. Хост всегда на стороне своего клиента. Интервью мы не даем, в соцсетях наших сотрудников нет.
Повторюсь, интима и любых личных контактов между вами и вашими клиентами быть не может. Как и супруги, или девушки не может быть у вас. Если вы женаты, вам придется скрывать это так тщательно, как возможно, а лучше развестись. С вашей девушкой придется вам попрощаться, если таковая есть, или отказаться от работы.
На работу приходить вовремя при параде.- Волк перевел дух, а Этьен уже ставил перед ним и Майлзом чашки с чаем и сладости.- Благодарю, Этьен. Угощайтесь, господин де Гроуф. Мне удалось найти талантливого кондитера для работы в офисе и разработки нового меню.
Возвращаясь к работе. У нас есть проект "Особый заказ" он будет реализован в клубе, где мы с вами встретились. Суть проекта в том, что клиент кроме стандартных услуг имеет возможность провести время с хостом наедине в отдельной комнате. Делать хоть должен то же самое- развлекать клиента. Суть развлечений- парные танцы, типа вальса или медленного танца, совместное пение в караоке и приватные разговоры. За вами будет наблюдать охрана. Камеры размещены с отсутствием слепых зон, так что вы будете в безопасности.
Оплата- это процент от количества выпивки и еды, которые купит клиент. Все остальные ваши расходы мы будем покрывать путем лимитированных карт.- выдохнул Фатум.- Этьен, расскажи нашему кандидату о картах. Я немного устал.
Ассистент кивнул и посмотрел на милого лиса, которого так и хотелось затискать.
- Лимитированные карты- в некотором роде ваша зарплата, только это на ваши личные желания. Средства ухода и гигиены вам обеспечат. На работу вас будут привозить централизовано для вашей же безопасности, потому что некоторые хосты на столько становятся популярны, что их нужно охранять. И во избежание разных проблем, мы решили сделать развозку на работу. Начальный ваш лимит будет около 5.000 археев. Эта сумма будет расти в зависимости от ваших успехов в работе и уменьшаться в зависимости от штрафов, которые вы можете заработать.
Еще у нас установлен комендантский час. На территории общежития вы должны быть уже в 22.00, в свои выходные, а в рабочие дни вас отвезут туда по окончанию смены.
- Есть ли у вас вопросы, мистер де Гроуф, по услышанному? И как считаете, справитесь ли вы с такой работой? Условия довольно жесткие.- спросил Фатум. Его прямой взгляд внимательно следил за лисом.

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

+1

16

"Пора в бой".

Мёрси согласно коротко кивнул и ещё раз поправив всё на себе, вошел в помещение вместе с эоном. Чтож, кабинет директора дышал пространством, а виды из окон были такими, словно они находились в каком-то небоскребе, что в край не нравилось аниону. Высоко сидишь-дальше и больнее будешь падать.  Снова увидев волка, тот постарался убрать со своего лица ехидную ухмылку и натянул маску безэмоциональности чтобы у мистера Фатума не возникло подозрений что лис собирается что либо сказать едкого и гадкого.

На приглашение присесть, лис коротко кивнул в знак благодарности и сел рядом с эоном, но при этом не соприкасаясь с ним ни единой шерстинкой.  Спинку ровно, пушистый хвост аккуратно улёгся в его ногах прикрывая туфли, а лапки были сложены в замок, пока выразительные янтарные глаза неотрывно смотрели на волка. И когда тот задал вопрос по поводу шерстки тот кратко ответил:

-Издержки старой работы. У меня не было достаточно времени чтобы капитально следить за собой.

После небольшой паузы, Фатум задал вопрос про то что Этьен уже успел рассказать и затем начал говорить и частично повторять всё сказанное ранее эоном. Мёрси естественно, не стал перебивать и молча слушал время от времени молча кивая. Взгляд тот отвел в сторону и смотрел уже не совсем на волка, как на его руки. На замечание по поводу борделей Мёрси никак не отреагировал и лишь виновато пожал плечами, говоря этим, "мол извините, был не прав", и продолжил молча всасывать всю информацию от начальства. Сама сделка уже звучала довольно благоразумно и уютно. Собственный дом за который не надо платить за аренду, не нужно платить счета, и беспокоиться что он будет есть сегодня на завтрак обед или ужин. Всё звучало слишком хорошо, особенно обещание о собственном фитнес тренере и стилисте что будет подбирать одежду. На этой части Мёрси уже показал что ему уже интересно данное соглашение; он тут же поддернул ушами и блестящий взгляд переключился на лицо Фатума, бровки лиса чуть полезли наверх от удивления и тот очень часто кивал головой и немного приоткрывал рот чтобы сказать слово но, тот решил промолчать и оставить все вопросы и восхищения на потом.   

Момент с алкоголем и наркотическими средствами Мёрси тоже уловил и, у него возникла парочка интересных вопросов, которые тот неизменно, тоже задаст.

И под конец, заработная плата. Она была не такой большой какой представлял себе наемник, но с учетом тех условий в которых ему предстоит работать. То бишь, ему не нужно тратить средства на то чтобы найти жертву, не нужно тратить деньги на подкуп, на оружие, и прочие гаджеты, и в конце концов, ему не нужно будет носиться как огалтелому по планетам и рисоквать своей жизнью в конце концов.  Уж слишком много раз он бывал на острие ножа, сколько раз в его тело попадали пули и различные заклинания от которых ему отрывало и руки и ноги... От воспоминаний хвост лиса съежился и тот глубоко вздохнул и выдохнул. Замок из пальцев напрягся, а после раскрылся и обе ладони легли на коленки, анион расслабленно откинулся на диване и незаметно облизнул края своих губ.

-Всё звучит довольно славно и многообещающе, не спорю. На ваш вопрос, справлюсь ли я, хочу поведать вам короткую историю о том, что моей предыдущей деятельностью был отлов и поиск людей. Чаще всего, с целью их ликвидации. В меня стреляли, меня били, а один раз так вообще чуть не сожрал хтон. Поверьте, мне будет в радость просто болтать с клиентом, выслушивать его проблемы и желания, и конечно же соглашаться с ним во всём. Кроме той области где он захочет меня, извините за вульгарность, трахнуть. Да, думаю я справлюсь. Насчёт условий работы и моего содержания я уже могу быть вам благодарен, да знаю вы  ещё меня не приняли на работу, но, вы уже мотивировали меня на то, чтобы я всеми руками-ногами рвался получить эту работу, ибо найти нормального стилиста что согласится работать со мной, и тем более парикмахера, это дорогого стоит.  Но хватит о восхищении. Вопросы тоже у меня кое какие имеются, и первый из них будет про наркотики. Я сам не употреблял их никогда, но вот подкидывали их мне довольно часто чтобы у меня возникли проблемы с полицией. А учитывая как у вас здесь с этим всё строго, каков шанс того, что здесь со мной не поступят точно так же? Я не хочу обидеть ни вас, ни вашу компанию, нет-нет, просто я ТОЧНО хочу быть уверен что мне здесь ничего не грозит. И ещё насчёт буйных гостей. Вы говорите что некоторые хосты становятся очень популярными, я конечно славы не ищу, но, вот допустим у нас возникла ситуация.

Мёрси немного поменял позу, и теперь он подключил к своим рассказам руки. Он спокойно но доносчиво жестикулировал.

-Возьмем ваш "особый заказ". Вот мы с гостем уединились, потанцевали, попели в караоке, но он слишком много выпил и начал активно приставать ко мне. Я ему "нет-нет! Вы что меня же уволят!" а он всё равно лезет ведь я такой пушистый ушастый обаяшка. В тот момент я конечно уже вызову охрану, разумеется, но а что если в этот самый момент гость будет слишком настроен, и я могу сам его немного подзадержать? Нет, я не буду вырубать его, бить по голове, и тем более убивать. Нет-нет-нет, просто скажем так, обездвижу его чтобы он не мог навредить мне. Я могу так сделать? Это был мой второй вопрос. И опять же, не подумайте, я видел вашего главного по охране, и вид у них внушительный, но учитывая мою жизнь наемника, мне пришлось очень много раз подкупать таких как они, и тем более, в самых крайних случаях, просто убивать. Не подумайте, я беспокоюсь за свою жизнь, и, если вы меня примете, за своё место в вашей компании. Поэтому вопрос о безопасности меня волнует очень и очень сильно. 

Затем взгляд упал на Этьена что всё это время глядел на лиса вместе с волком.

-И ещё вы, и ваш протеже строго настрого говорили мне о том что я не должен иметь никаких сексуальных связей с КЛИЕНТАМИ. Хорошо, будет сделано. У меня нет второй половинки и я свободен как рыба в океане. Но я поставлю вопрос немного по другому. А возможен ли секс с сотрудниками вашей компании? И заранее прошу, не возмущайтесь, я помню что хост-клуб это не бордель, просто раз тут так всё серьезно, я хочу знать все нюансы.

Подпись автора

Наши действия определяют то, кем мы являемся на самом деле.

+1

17

[nick]Фатум Дрейк[/nick][status]Владелец кондитерской империи "Империя сладостей"[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/135/t226596.jpg[/icon][sign]И в жизни все берет  начало из глубин[/sign]

Дрейку понравилась новость, что этот красный лис бывший головорез. Полезный навык для сотрудника, более того, в этом случае парня можно отправить не только развлекать клиентов, а напрячь еще какой- нибудь работой. Волк усмехнулся, что было редкостью. Его прошлое наложило серьезный отпечаток, более в жизни не было радостей, которые заставляют улыбаться часто, но довольство жизнью мужчина ощущает постоянно, так что назвать "императора" несчастным сложно. Его жизнь полна всего того, о чем можно и мечтать, а то, что внешность волка, ну, для разнообразия можно и так пожить.
- мистер де Гроуф,- Фатум еще не принял лиса в компанию, потому официальное обращение-Весьма любопытное замечание. Не исключаю, что ваши навыки пригодятся не только в работе с клиентами, а и компании. Расскажите, пожалуйста, о ваших предыдущих заказ. Что вы исполняли, какие методы использовали? Много ли убито лично вами?- о клиентах расспрашивать не стал, потому что и сам информацию о своих клиентах хранит тщательно и подальше от посторонних глаз.
Этьен удивленно уставился на милого лиса. Майлз на первый взгляд не похож был на профессионального наемника. Тело да, ухоженное и тренированное, уж на что что, а на парня эон успел насмотреться пока таскал его по магазинам.
Если говорить откровенно, Фатум сомневался в кандидатуре. Лис пускай и милый, но бывший наемник может оказаться не бывшим совсем, а быть подосланным кем- то из "доброжелателей", так же, что пожалуй страшнее смерти, парнишка может оказаться промышленным шпионом, а это сулит катастрофой.
- Мистер де Гроуф, почему вы выбрали работать именно у меня? В Анже, на Абберате, да во всем Аркхейме достаточно работы, приносящей стабильный доход и безопасной, тем более, что вы сами отметили, что могут отыскаться клиенты, которым вы понравитесь сверх меры.- нога на ногу, пальцы переплетены.
Эон только тяжело вздохнул. Он надеялся на быстрое решение вопроса, а получается, что у этих двоих паранойя или подружку нашла, или соперницу. Вон как выспрашивают друг у друга подробности. Ассистенту ничего не оставалось, как сидеть тихонечко, иногда делать нужные пометки в блокноте и наслаждаться чаем. Зои заварила сегодня белый чай с вишней, очень вкусно получилось. Нежный аромат и вкус, в котором читался привкус сливок.
За окном шумел город. Дрейк выбрал удобное место и логистику развернуть и подъезды удобные и маршруты хорошо прокладывать, не придется водителям круги и петли нарезать, чтобы доставить расходники по точкам.
Волк посмотрел в окно и задумался, попутно выхватывая из речи лиса информацию с хэштегами.
"Говоришь, успокаивать клиентов? Интересно. Уверенность хорошая черта. Впрочем, зерно в этом есть. Просто хостк- клуб и клуб с особым заказам это вам не кремовые трубочки печь и даже не эклеры."- мужчина перевел взгляд на кандидата и снова окинул оценивающим взглядом.- "А сам- то ты очень не плох. Подтянут и хвост ухожен, милое лицо. Было бы не плохо тебя проэкзаменовать"- легкий прищур и хищная ухмылка исчезли практически мгновенно, потому что Фатум поймал себя на мысли, что смотрит на этот "особый заказ" совсем не как на сотрудника, а как на объект желания.- "Так, Дрейк, тормози. Парень устраивается на работу, а не романы водить. Ты тоже не имеешь права делать в его сторону поползновения. Это нарушение субординации и мной же установленных правил"- глубокий вдох-выдох.
- Майлз,- обращение "императора" резко изменилось, тон тоже стал мягче, словно змея выползла на охоту. От Этьена это не укрылось и тот уставился на шефа квадратными глазами. Такого давно не было, чтобы холодный, как лед, волк заинтересовался кандидатом. Такая реакция у него была на Этьена. После чего он стал первым помощником и личным ассистентом с некоторыми дополнительными обязанностями личного характера, о которых никто не должен был знать. Такое же было, когда приходила одна их хостов, правда, она потом погибла в автокатастрофе, но это мелочи. А теперь лис, при чем просто с улицы залетный какой- то. Эон посмотрел на наемника и с любопытством и ревностью. Не любил парень делиться. Хотя сам с удовольствием увел бы интересующего человека. На лиса тоже были планы, потому пришлось задуматься, как быть, чтобы Фатум ничего не узнал- вы согласитесь на мои условия и будете послушным лисом? Вы уверены?
Ассистент уже доставал договор о найме, договор о неразглашении, договор о содержании, еще несколько чистых листов и ручку.
" Похоже, "особый заказ" будет реализован. Соглашайся, де Гроуф, тебе точно понравится.... особенно после ночи со мной"- подумал Этьен, подталкивая бумаги кандидату и пристально следя за ним.

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

+1

18

Но, в этом плане Мёрси был полностью чист и прямолинеен. Когда пошли вопросы о последних делах, тот без особой запинки коротко и ясно ответил:

-В своём последнем заказе, как вы помните, я получил сообщение от девушки что пожаловалась на то что тут её держат насильно, если вы помните. И я решил решить всё самым мирным путём. Да, тогда я очень сильно ошибался насчёт хост клубов, и сожалею об этом конечно, но тогда я думал иначе об этом месте. Насчёт предыдущих заказов которые я исполнял на других планетах, то, скажу кратко, они заключались в том чтобы я находил ту или иную личность и, чаще всего спасал и возвращал домой. Грубо говоря, работал с "потеряшками". Ещё занимался охраной конвоев, и крайне редко брался за задания по устранению, хотя, во время всего моего пути мне пришлось убить немало живых существ. Будто то люди, эоны, дархаты, и прочие.

Мёрси взглянул на кружку чая и аккуратно приподнял её вместе с тарелочкой, и немного отпив, продолжил ровно держать на уровне груди.

- Сколько примерно мне пришлось убить я не скажу вам, ибо не помню. Тут уж простите. Но я в основном работаю тихо-спокойно, и с минимальным количеством жертв. Как вариант моё последнее задание связанное с вашим хост-клубом и девушкой, но, я не хочу более возвращаться к тому разговору и надеюсь, вы поймете.  А переходя к следующему вопросу.

Он отложил чашку на стол и тяжело вздохнув покачал головой. Взгляд его устремился в глаза волка и тот уже глазами говорил ему "Я заебался так жить", но из его уст вышло другое.

-Всё просто. Я хочу работать на БОЛЕЕ спокойной работе. И выслушав все рекомендации, рассказы и как никак, правила, я понимаю что эта работа как раз по мне. Я устал быть постоянно в разъездах, лазать по горам, лесам, морям и болотам в поисках людей которые даже не хотят возвращаться домой, а в противном случае, пытаются меня убить. Мои требования весьма просты. Я хочу спокойной жизни, с общением, чаепитиями, и другими условиями вашей компании. А насчёт клиентов которым я могу понравиться сверх меры.

Мёрси специально повторил его фразу и сел более расслабленно, показывая что он чувствует себя как в своей тарелке.

-То я вполне не против такой реакции на меня. Люди разные, это их дело. Главное чтобы это не мешало моей работе.

Небольшая пауза, а после, Дрейк уже обратился к нему по имени, что вызвало довольно интересную реакцию у Этьена. Мёрси заметил это, и не подал никакого виду сохраняя расслабленную позу.  И вот, перед ним, на столик кладут стопочку бумаг. Аниону не нужно было  много ума чтобы понять что с ним собираются заключить контракт в котором были прописаны все те же слова что были сказанны ранее Этьеном и дополнены Дрейком.  Мёрси спокойно взял ручку и разложив бумаги спокойно сказал.

-Как только прочту все бумаги, и я отвечу вам сразу. Не волнуйтесь, мистер Фатум, читаю я быстро.

И спустя пять минут тишины и раздумчивого перелистывания договоров, Мёрси то и дело кивал головой и приподнимал бровки от удивления, и иногда даже удовлетворения. В конечном счёте, тот улыбнулся и быстрым движением расписался везде, где это нужно было.

-Да, мистер Фатум. Обещаю быть послушным и покладистым лисёнком, если так желает ваша душа.

После чего стопочка подписанных бумаг была отодвинута к Этьену вместе с ручкой и лис выпрямив спинку, стал ждать дальнейших действий.

Подпись автора

Наши действия определяют то, кем мы являемся на самом деле.

+1

19

[nick]Фатум Дрейк[/nick][status]Владелец кондитерской империи "Империя сладостей"[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/135/t226596.jpg[/icon][sign]И в жизни все берет  начало из глубин[/sign]

Пока лисенок читал, ассистент и волк говорили без слов. Кивки, наклоны головы, мимика. Все это было весьма выразительным, чтобы мужчины понимали друг друга.
Плавный жест руки эона в сторону окна, волк кивнул. Скрип пера по бумаге в росчерке и документы подбираются тонкими пальцами. Этьен просмотрел их, потом ребром стопки коснулся своей ладони, а шеф улыбнулся уголками рта
- Добро пожаловать в императорскую семью, мистер де Гроуф- произнес блондин, поднимаясь со своего места и относя бумаги на стол Фатуму- Сэр, это все. Документы подписаны. Он согласен на условия и на неразглашение.
- Вот и отлично.- теперь лису- добро пожаловать к нам, Майлз.
- Вечером отметим? - спросил уже расслабившийся эон.
- Конечно. Обеспечь нашего сотрудника всем необходимым и отвези в его новое жилье.
После встречи мужчины покинули кабинет, за дверью которого ждали барышни, которым так понравился лис.
- Дамы, знакомьтесь- Майлз, наш хост из проекта "Особый заказ" эксклюзив. Вам достанется по блату от меня.
- Ой, правда?- спросила Зои. Этьен кивнул- О, Майлз, поздравляю. Добро пожаловать к нам.
Девушка приблизилась, взяла в свои руки лапки нового хоста и неожиданно поцеловала его в губы. Поцелуй был короткий, но очень явный и всем понятный. У Этьена отвисла челюсть. Такого за сотрудницами офиса он не замечал. Девушка улыбнулась лису и отпустила пушистого, а вот сотрудницы напали на Зои с обвинениями, мол, да как ты смеешь так поступать. Теперь они тоже хотят и, похоже, лису грозило быть зацелованным до смерти или до обморока, девушек же не одна и не две, а человек пятнадцать.
- Думаю, нам пора идти- шепнул эон лису на ушко и провел носом по краю.- Ты замечательный- погладил по плечу, спине, легонько подтолкнул и оба парня оказались в безопасности у лифта.- Сейчас мы поедем по магазинам. Тебя нужно одеть. Я так понимаю, что приличной одежды ты не имеешь. Еще зайдем в финотдел за карточкой.
Они зашли в этот самый финотдел. Начальником был дархат- летучий мыш. высокий, красивый, спортивный и с крыльями за спиной, которые складывались и были украшены золотыми цепочками и драгоценными камнями. Все сотрудники отдела работали склонив голову, даже любопытным девушкам было совсем не до пришедших. Их завалили работой по самую макушку, хорошо хотя бы, что не похоронили под стопками отчетности, чеков, писем и прочей макулатуры, которая сопровождает работу бухгалтеров и других представителей экономической деятельности.
Карта представляла собой белый с золотом кусочек пластика, как и любая банковская карта. Она имела чип и ленту, подходила для расчета в сети и в маркетах, имела лимит и кредит. На телефон лиса поставили приложение для пользования картами.
Следующим пунктом была охрана.
- Оружие, мой сладкий, тебе не положено. Оно полежит у нас в сейфе, до момента, пока шеф не даст распоряжение, или до момента, когда ты уволишься- говорил дракон и одновременно гладил хвостатого. Уж очень Майлз понравился ему.
- Не стоит так распускать руки, Владлен, этот лис Хост их "особого заказа". Ты же знаешь, что хосты этого проекта неприкосновенны.- а вот и первая напряженка из- за милого аниона. Между двумя мужчинами разве что молнии не проскакивали.
- Нам пора. Фатум дал задание полностью подготовить нашего хоста к работе.
- Давай-давай, только руки держи в карманах- едко ответил Владлен, на что получил шипение и злой взгляд.
По магазинам мужчины отправились в той же красивой машине. Следующие пять часов Майлза одевали с ног до головы. Начиная от носочков, заканчивая головными уборами и верхней одеждой на холодное время. Лыжный костюм тоже купили, как и лыжи и доску.
- Фатум зимой вывозит своих хостов на недельный отдых в Торис. Там хорошие горнолыжные курорты и пляжи. Так что и там нужно выглядеть.
Поужинали парни в ресторане, при чем совсем не подходящим к прежней жизни лиса. Официанты одеты в форму из темных брюк, лакированных туфель, белые рубашки, черные жилеты и галстуки, а так же перчатки. Ресторан высокого уровня. Меню с золотым теснением и цены минимум с двумя нулями за чашку кофе.
Приехали в студгородок, как называли место обитания хостов ближе к 22.00. Охрана, завидев белую спортивную машину с низкой посадкой, открыли ворота и с грохотом тут же закрыли, как только колеса пересекли линию.
Студгородок был обнесен высоким каменным забором, почти цитадель неприступная. Даже бойницы были. Дорога, по которой ехала машина была освещена яркими фонарями, сквер, плавно переходящий в парк тоже был освещен. Через ветки кустов и деревьев видны были аллеи и клумбы, которые украшались цветущими хризантемами и поздними сортами роз. По краям дорожек стояли лавочки и урны, в центре сквера стоял фонтан, который уже укрыли к зиме. Стволы и ветки деревьев украшались гирляндами, все светилось и переливалось. Недалеко от ворот, куда заехала машина, были двери в большой торговый центр, туда входили и от туда выходили парни и девушки, весело переговариваясь или наоборот, уставше перебирая ногами в направлении нескольких больших зданий. Этажей 10 каждое.
- Вот мы и приехали- сказал Этьен, выбираясь из салона. Навстречу вышел пожилой хуман. По выправке было понятно, что это бывший военный.
- Добрый вечер, господин Этьэн. Докладываю, в общежитии все спокойно, жильцы соблюдают правила и возвращаются во время.
- Принято, господин Лерен. Познакомьтесь- сделал шаг в сторону, чтобы пропустить лиса- Это Майлз. Наш новый хост. Он в проекте "Особый заказ" и сегодня он переезжает к нам.
- Так точно, сэр. Свободные комнаты есть на третьем, восьмом, девятом десятом этажах.- отчиканил военный.
- Майлз, где ты хочешь жить? Повыше, пониже?

Комната лиса, как назвал помещение эон, была полноценной двухкомнатной квартирой с балконом на местный парк, где обнаружился пруд и даже пляж. бассейн в комплексе тоже имелся. Это лис узнает из брошюры, которые найдет на тумбочке в спальне.
Прихожей, как таковой не было. Был встроенный шкаф для одежды и обуви, корзина для зонтов и пуф, на котором было удобно обуваться. Большое зеркало тоже присутствовало. Из прихожей было 3 двери: ванная, туалет и гостинная- студия, где располагалась и кухня. Дверь спальни находилась в гостинной.
Большие окна были занавешены шторами от потолка до пола. Интерьер оформлен в теплых шоколадных оттенках, пол и потолок был немного золотистый, можно подумать, что попали в шоколадку. В спальне была большая мягкая кровать с подушками, шкаф, прикроватные тумбочки и столик на колесах, на случай, если захочется поесть в постели.
Гостинная имела большой угловой диван, что стоял по середине комнаты и делил пространство на кухню и комнату. Стеклянный журнальный столик, книжную полку. Вернее просто полки до потолка, который заполнял каждый жилец на свой вкус. Из гостинной был выход на балкон. Вернее, окно комнаты и дверь на балкон это одна конструкция. Кухня выполнена в темно- коричневых тонах и почти сливалась со стеной одним монолитным пятном. Выделялся только холодильник, который стоял у стены, перпендикулярной той, где дверь. Высокий, двустворчатый и черный, матовый.
Мужчины зашли в комнату, которую любезно открыл администратор перед ними. Руки были заняты пакетами. Их было более полутора десятков и в машине были еще. Как это все влезло в маленькую спортивную машинку почти загадка, а точнее это магия. Заклинание растяжения пространства.
Этьен все свалил в гостинной.
- Так, вот мы и пришли. Добро пожаловать в твой новый дом, Майлз.- улыбнулся эон. Ключи, полученные от Лерена, были оставлены на крючке у входа в комнату.- В комнате есть минимум посуды на первое время, продукты сходишь купить в маркет, тут рядом. Я провожу. В спальне- указал направление рукой- в шкафу есть постельные принадлежности и полотенца. Все необходимое докупишь потом, или напишешь список необходимого.
Пока Этьен говорил, он подошел к кухне и включил чайник.
- Кстати, кофе, если любишь, продают на первом этаже. Там есть кофейня и на первом этаже вход в столовую. Парни и девушки живут в разных зданиях, во избежание так сказать. Общение между хостами не запрещается, даже поощряется, но в рамках правил. Никаких " люблю, куплю", никаких залетов, женитьб и секса. Все это ты читал в контракте.
Как ты видел, контракт бессрочным станет через 5 лет твоей работы у нас. До того времени это контракт на 5 лет без права расторгнуть его, разве что ты умрешь. Но надеюсь, что этого не произойдет.- Он уже стоял за спиной Майлза, его руки лежали на плечах лиса и гладили парня.- Верно, малыш?- и к ушку лисенка прикоснулись губы эона. Одна рука обнимала за плечи, а вторая опустилась на живот и чуть ниже. Намек был более, чем явным. Поцелуй у основания ушка, потом за ушком, потом шейку.- Тебе нравится комната?- спросил Этьен отстраняясь, ведь чайник щелкнул и время заварить чай.

Отредактировано Леж Гоцц (2023-12-25 16:52:41)

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

+1

20

Все формальности были официально окончены.

-Спасибо вам,-Он встал и поклонился обоим мужчинам.-Вам обоим за тёплый прием.

Затем вечером его ожидал весёлый вечер, и в принципе Мёрси был не против такого. Настроение выше крыши, желание приступить к работе было уже сейчас. Поднявшись с дивана и после поклона, Майлз поправил одежду на себе и вместе с эоном покинул кабинет. Снаружи их уже ждали секретарши, и Майлз решил что пора бы ему уже начать играть роль милого пушистика.

-Да-да, у вас пополнение.-Весело дополнил он и когда девушка подошла к нему в упор тот даже не успел пикнуть про правила как их губы встретились в поцелуе. Мёрси клялся что ощутил на своих губах ещё и кончик её языка... -Ох.. Дамы... Этьен, помоги.

Он жалобно посмотрел в сторону парня и тот прошептав ему на ухо что им пора валить, подтолкнул того к лифту.

-Обалдеть...-Прошептал лис уже внутри него когда они спускались вниз.-Я конечно знал что тут весьма милые дамы, но чтобы вот так выражать свою симпатию... Или она так со всеми?

Затем прошла очередная экскурсия по зданию, где у Мёрси появилась своя собственная карточка, а так же он официально стал частью этой компании. Конечно он видел антропоморфов и раньше, и ему было крайне приятно что в этой компании есть "ему подобные".

-Обращайтесь с ней осторожнее,-подметил Мёрси когда его револьвер клали в ящик к остальному магическому оружию.- Это подарок, и он очень ценнен для меня.

Когда Владлен начал гладить лиса по голове, тот подобно кошке пытался вернуться от его руки.  По нему было ясно, что анион серьезно воспринимал правила. И в момент когда ладонь уже хотела коснуться его ушей в очередной раз, Этьен явно выразился что Майлз является хостом "особого проекта" отчего его важность весьма велика. С одной стороны, лису льстило такое внимание и неприкосновенность, а с другой, он чувствовал себя неловко, но не показывал этого.

"привыкну. Теперь это моя новая жизнь"-думал он ступая к машине.

А затем произошел очередной ад в магазинах. У Майлза было огромное колличество одежды различных расцветок, штаны, брюки, туфли, единственное что пожелал Мёрси так это купить себе трусы по своему усмотрению ибо те семейники ему не особо нравились. Майлз любил вещи в обтяжку.  Далее, уже в ресторане, Мёрси в очередной раз ощутил себя так....

Уютно...

Он не врал насчет того что он выходец из королевской семьи, и он так давно не был в такой атмосфере что уж и забыл каково это, жить по-богатому. Жить роскошно. Потягивая кружечку кофе тот сдержался чтобы не заорать на весь ресторан:
"ЕДРИТЬ МЕНЯ СЕМЕРО! ЭТО САМЫЙ ОХРЕНЕВШИЙ КОФЕ ЧТО Я КОГДА ЛИБО ПИЛ! дАЙТЕ МНЕ БАРИСТУ Я ЛИЧНО ЕМУ ПОЖМУ РУКУ!"

Но вместо этого он с улыбкой поблагодарил официанта и оставил щедрые чаевые.

А вот внешний вид общежития заставил его немного понервничать. Внешне оно выглядело как тюрьма, и Мёрси чисто машинально вжался спиной в спинку сиденья... А этот охранник что отчитывался перед Этьеном. Майлз сразу вспомнил прошлое, когда его конвоем вели по территории перед тем как хорошенько обыскать, переодеть и так далее. Лишь когда к нему обратились с вопросом тот скромно и тихо ответил:

-М-можно п-повыше?

И они снова отправились в путь с целой кучей пакетов. Несмотря на мелкий внешний вид, Майлз был всё равно сильным и удерживал большое количество пакетов в обеих лапках. Поднимаясь на девятый этаж он рассчитывал на небольшую комнату и то, как он будет постепенно привыкать к ней. Как всегда это делал на съемных квартирах. И стоило перед ним открыть двери и тот увидел свой новый дом... Вот тут Майлз не выдержал и тихо прошептал:

-Обалдеть... Это мой дом?

Судя по тому как он отпустил разом всек пакеты и медленным шагом начал обхаживать квартиру прижав хвост к ногам а ушки к голове, он совсем растерялся.

-Э-этьен.. Это просто... Обалдеть! Да это дворец по сравнению с моими прошлыми жилищами!-Воскликнул лисенок осматривая спальню, кухню, и другие части квартиры попутно слушая мужчину. По лицу Мёрси было ясно что он был счастлив; широченная улыбка с небольшим оскалом, блестящие янтарные глазки, и быстро-быстро мечущийся из стороны в сторону хвост. Ещё чуть-чуть и Майлз вполне себе мог улететь на этом хвосте. -Ох, спасибо огромное что взяли меня!

Он внимательно слушал  наслаждаясь видами кухни, и стоило ладоням лечь на плечи лисенка как тот на миг немного подуспокоился...
-Этьен, я читал договор о том что не стоит заниматься сексом с другими хостами. Я в курсе.-И тут его нежно приобняли. Одна ладонь скользнула на живот и ниже, пока чувственные губы обдавали ушко тёплым дыханием. Уши -были эрогенной зоной лисенка, и едва тот ощутил ласки, как его глазки сразу закатились и тот шумно выдохнул весь воздух.-А-а-ах~

Такие ласки... Как давно Мёрси не получал их? Не считая того поцелуя. Очень давно. Майлз немного обмяк, но выдержку не терял ибо ему на ум пришла следующая мысль.

Этьен его проверяет!

-О да, мне очень нравится, Этьен. -признался лис и расстегнув пуговицы на пиджачке, прошел на кухню. - Знаешь, мне нравится тут работать всё больше и больше. Правда я вот чего не понимаю.

И он решил раставить все точки над и.

-Я не глупый анион, и вижу и чувствую как ты смотришь на меня, трогаешь меня, и так далее. Я читал договор и там ясно было написано что хостам не разрешен секс. Нет-нет, ласки и нежности я люблю, просто, мнф, когда у меня не рабочее время я тоже не имею права заниматься сексом?  Ты извини что задаю такие вопросы, просто я хочу чтобы была ясность, Этьен.

Затем он подошел ближе, и взяв мужчину за руку, слегка сжал её обеими своимил лапками и заставил развернуться к себе лицом.
-Пожалуйста.-И он сделал эти щенячьи глазки в которых можно было утонуть.

Подпись автора

Наши действия определяют то, кем мы являемся на самом деле.

+1

21

-Обалдеть...-Прошептал лис уже внутри него когда они спускались вниз.-Я конечно знал что тут весьма милые дамы, но чтобы вот так выражать свою симпатию... Или она так со всеми?
- Да нет. На Зои это совсем не похоже. Обычно, она милая и скромная девочка...- ответил эон- Наверно, работа в империи портит красоток. Я к ней несколько раз подкатить пытался и потерпел фиаско, а ты так легко заполучил поцелуй. Давай колись, в чем твой секрет?- шутливо толкнул Этьен лиса в локоть.

-Обращайтесь с ней осторожнее,-подметил Мёрси когда его револьвер клали в ящик к остальному магическому оружию.— Это подарок, и он очень ценен для меня.
- Не волнуйся, малыш, твоя подружка в хороших руках. Немного может пылью припасть за время твоей работы, но мы ее сохраним в целости.- ответил Владлен. Он лично занимался вещами лисенка.

-Э-этьен.. Это просто... Обалдеть! Да это дворец по сравнению с моими прошлыми жилищами!-Воскликнул лисенок осматривая спальню, кухню, и другие части квартиры попутно слушая мужчину. По лицу Мёрси было ясно что он был счастлив; широченная улыбка с небольшим оскалом, блестящие янтарные глазки, и быстро-быстро мечущийся из стороны в сторону хвост. Ещё чуть-чуть и Майлз вполне себе мог улететь на этом хвосте. -Ох, спасибо огромное что взяли меня!
Услышав это красивое лицо Этьена исказилось в гримасе некоторого отвращения. Да- да, деточка балованная и квартира в 80м2 ему казалась конурой, еще и с такой скромной обстановкой.
- Думаешь?- сделав безразличный вид, пожал плечами блондин- в каких же хибарах ты обитал, что это выглядит дворцом? Под мостом жил что ли?- Избалованному эону сложно было представить в каких условиях живут наемники, в каких условиях они работают и в каких условиях жил Майлз. Этьен же сын богатого отца, еще и младший, еще и очень желанный, еще и в прошлом весьма слабый и болезненный, а потом любимец Фатума, который тоже очень балует свои пассии, да и зарплата хорошая.
Реакция хоста на квартиру немного озадачивала и умиляла. Это поведение, эти ушки, а потом широкая...оскал? Улыбка? А не важно, доволен и хорошо. Главное, чтобы не кусался, а то мало ли.
Этьен, я читал договор о том что не стоит заниматься сексом с другими хостами. Я в курсе.-И тут его нежно приобняли. Одна ладонь скользнула на живот и ниже, пока чувственные губы обдавали ушко тёплым дыханием. Уши -были эрогенной зоной лисенка, и едва тот ощутил ласки, как его глазки сразу закатились и тот шумно выдохнул весь воздух.-А-а-ах~
" Как мило. Кажется, я нашел одно из слабых мест. Прекрасно. Вполне может быть, что я и смогу насладиться тобой"- подумал ассистент, получая положительный отклик.
- Все верно, Майлз, отношения между хостами и клиентами не допустимы, вот только я не хост, я правая рука Императора и мне дозволено немного больше, чем остальным.- мужчина уже протягивал чашку с ароматным жасминовым чаем парню. Взгляд был надменный и одновременно заинтересованный.
Перед Майлзом стоял не просто типичный красавчик- эон, который чаще берет внешностью, чем другими качествами, или внешность использует в качестве основного рычага воздействия на окружающих.
А вот вопрос был весьма любопытный. На самом деле ответ был очень прост
- Секс, как часть здоровья, позволяется, но только с проверенными сотрудниками сферы удовольствий. Для этого Фатум выкупил дом утех и совершил жесткую чистку администрации и персонала.- Мягкая лапка касалась ладони. Этьен ответил на прикосновение.
Блондин поставил чашку на стол и приблизился к аниону вплотную
- Послушай, Майлз, как я ранее сказал, я не хост, я правая рука Фатума. И мы можем наслаждаться друг другом столько, сколько захотим, когда это по взаимному согласию- пристальный взгляд голодного хищника. Милый Этьен был на самом деле ни капли не милый, это ядовитая змеюка, что только и ждет, чтобы напасть. И он напал.
Обойдя лиса, став за спину, ассистент обнял его и снова поцеловал ушко. Теперь его поцелуи стали настойчивыми, а руки уже ласкали лиса между ног, вторая рука медленно расстегивала пуговицы рубашки.
- Майлз, я хочу тебя- шепнул эон и легонько подул на ушко. Ловкие пальцы мастерски расстегивали рубашку и вот она уже только на плечах лиса. Плечи осыпаются поцелуями. Вторая рука ловко спустила брюки. По сути, Этьен практически мгновенно раздел хоста и теперь ладонь и естество разделяла тонкая ткань шелковых плавок.- Если хочешь, мы можем продолжить в спальне- шепот с придыханием.

Отредактировано Леж Гоцц (2024-01-10 09:13:37)

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

+1

22

Ответ был полностью оправдан. Мёрси молча смотрел эону в глаза и хлопал ресничками. Сейчас, Мёрси напоминал кролика, что поддался чарам змея что сейчас опутывал его.
-Мнфф... Ох, теперь понял, да-а-а-а,-прошептал Майлз выгибая спинку и немного раздвигая ноги в сторону. Пиджак упал на пол а рубашечка так и осталась на плечах покрываемых поцелуями. Анион нежно положил голову на затылок парня и специально вжал его нос и губы в шерстку на шее где она была особенно густой и мягкой, дабы мужчина вплотную мог вдохнуть и наполнить свои легкие запахом Майлза...

-Если хочешь, так бери. Я не против.-прошептал он  и с ехидной улыбкой убрал ладонь со своего члена и развернулся лицом к эону. Теперь они были лицом к лицу. -Мне не очень нравится что я стою перед тобой в одних трусах а ты всё еще в одежде. Помоги ка мне, красавчик.

И с этими словами он взял Этьена за шкирку и прижал к себе, страстно целуя того в губы. Теперь Майлз показывал кто тут хищник, жадно целуя и удерживая мужчину, пока коленка нежно уперлась в промежность эона и немного нажимала на неё. Пушистый хвост ещё больше распушился и начал игриво вилять из стороны в сторону, пока толстый лисий член постепенно вставал и выпирал под тонкой тканью. Мёрси тоже нетерпелось и хотелось вылить всё накопившееся внутри, но он не торопился, о нет... Отпустив рубашку, пальчики так же ловко стянули с эона рубашку и обе ладони легли на голую грудь, на соски, и стали нежно их ласкать и сжимать. А стоило Этьену отодвинуться от страстного аниона, как пальчики сжимались и не давали тому отстраниться.

Подпись автора

Наши действия определяют то, кем мы являемся на самом деле.

+1

23

"Ах ты боже мой"- думал Этьен- "Какие мы изголодавшиеся. Похоже, будет жарко"
Мужчина не сопротивлялся действиям лиса, он поддавался и согласился на игру. Смена ролей для парня была забавной, ведь Майлз гораздо ниже, а рост чаще всего бывает преимуществом.
А вот и спальня. Мужчины целовались страстно. Объятия были крепкими. Этьену не хотелось отпускать пушистого и мягкого, которого можно вот так беззастенчиво тискать, и не только тискать.
Большая кровать круглой формы, диаметром метра 3, множество подушек, пушистый плед, а под ним одеяло. Шкаф для одежды во всю стену с зеркальными дверцами, словно это комната для танцев, мягкое кресло, журнальный столик, туалетный столик с зеркалом и пуфом, на полу мягкий ковер и тоже подушки. Окна были занавешены от самого потолка и до пола, создавая визуал высоких потолков, дверь на балкон, который продолжался до гостинной. Все выполнено в светло- сером и персиковом оттенке. Растений в квартире не было.
Лис ниже ростом, а потому легче. Этьен подхватил парня на руки, прижал к себе. Он чувствовал, как хост возбуждается. Вот кровать, вот бросок и эон нависает над своей жертвой. Пожалуй, это больше змея над кроликом, чем эон над хтоником.
Продолжая осыпать свою жертву поцелуями, ассистент полностью лишил его одежды. Выглядел Майлз превосходно
- Ты прекрасен, Майлз- теперь хищнические движения сменились плавными и нежными. Мягкие губы коснулись губ хтоника, вкладывая всю нежность и благодарность за доверие, блондин продолжил целовать лиса. Его губы скользили по лицу, шее, плечам, ушкам, а рука гладила то бока, то ноги. Сейчас руки ласкали бедра, они у Майлза красивой формы и на удивление крепкие. Вот что значит длительное время работать в бегах и на охоте. Рука скользит по шерстке. Внутренняя сторона, тут шерстка тоньше. А вот и то, что Этьен хотел- естество хоста. Крепкий, упругий ствол был уже готов к истории страсти. Пальцем эон провел вверх, едва касаясь плоти. Обвел головку подушечкой пальца, снова спустился вниз к основанию. Погладил тестикулы. Все это мужчина делал так, словно он не тело ласкает, а скульптуру из тончайшего стекла. И все это время губы лиса были заняты поцелуями.
Ладонь легла на живот хоста, в тыльную часть упиралось естество лиса, заскользила вверх по естеству и пальцы сомкнулись на плоти. Этьен сжал естество и медленно начал двигать ладонью вверх, потом вниз.
Когда блондину надоело, он перешел к ласкам ягодиц лиса, активно дразня его сфинктер.

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

0


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Ночная жизнь Анже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно