Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Миссия "Уничтожение"


Миссия "Уничтожение"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планета Циркон / Республика Калькута, г. Лоссум / лето 5028 года

Весна, Чи-Бин

https://static.abplive.com/wp-content/uploads/2020/10/28203321/Cyber-Punk-2077.jpeg?impolicy=abp_cdn&imwidth=650
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png
Эпизод является игрой в настоящем времени и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя

Отредактировано Весна (2023-11-23 10:09:21)

Подпись автора

Не бойся смерти
Бойся бессмысленной жизни

0

2

На улицах, где звучат ритмы электронной музыки и мигает сверкающая реклама, толпы людей в кибернизированных костюмах перемещаются на своих мотоциклах и исследуют новые грани этого грязного пространства. Улицы становятся неистовой смесью культур и стилей, где традиция и инновация переплетаются, и мультиколорные татуировки на телах каждого становятся уникальными кодами истории и их личности.
Керамические крыши и гранитные фасады зданий отражают блики неонового освещения и создают разнообразные отражения. В этих чередующихся бликах кружат воздух дроны и современные дроиды, парят над головами прохожих, внимательно следя за порядком и безопасностью виртуального мира.
В бесконечном океане неоновых огней и кибернетических рекламных щитов оживает этот город, и его узкие улочки становятся лабиринтом технологической культуры и грандиозных возможностей.
Этот город был полон хаоса и ужаса, невидимого террора, продиктованного культурой и историей этой независимой республики. У Ордена Порядка здесь не было прав вершить суд, но разве это было сейчас так важно, когда суд будет вершить просто частное лицо?

В установленном месте уже ожидала своего наёмника невысокая девушка с тигриными ушками, одетая в соответствующее погоде зеленое сари с золотыми вставками. Она сидела в довольно уединённом зале местного космопорта, куда пускали исключительно важных или богатых персон, этакий зал ожидания для прибывших и для тех, кто собирался это место покинуть. Одной из изюминок была близость к краю купола города, за переделами которого иногда можно было увидеть через панорамное окно аномально больших и странных зверей. Зверей, что с не меньшим любопытством смотрели на людей внутри купола.
Весна сидела в кресле за кофейным столиком и поглядывала в окно, но когда услышала что дверь открылась то перевела внимательный взгляд зеленых глаз на вошедшего наёмника и задумчиво улыбнулась.
Вам не кажется что Циркон - это зоопарк наоборот? Здесь люди живут в клетках и изничтожают друг друга, а животные живут на свободе и смотрят на них через непроницаемый барьер, пытаясь понять: Зачем они заточили себя в клетке гордов? - слегка философски произнесла она, все ещё увлеченная своими мыслями. Однако, через пару мгновений девушка уже сделала широкий жест рукой, указывая на кресло напротив неё - Присаживайтесь, вам я всегда рада. Сейчас в Лоссуме очень жарко, приятно немного охладится освежающими напитками. Да и в самом городе, я боюсь, может быть слишком много языков. Дело довольно щекотливое, но оно правое. Один человек хочет затеряться в этом городе, но я не позволю этому произойти. Мы не позволим.

Отредактировано Весна (2023-11-23 11:42:49)

Подпись автора

Не бойся смерти
Бойся бессмысленной жизни

+1

3

Прибытие сюда не было для наёмника проблемой, к счастью, и возможность носить привычное снаряжение точно так же осталась при великане, что без своего доспеха и лазера чувствовал себя как без рук... В прямом смысле. Отделение от скафандра ощущалось как потеря части тела из-за соединения систем костюма с модифицированной ЦНС каджита.
Какое-то время передвигаясь по залу ожидания космопорта уверенной тяжёлой походкой, тигр мог наконец выпрямить спину. Высокие потолки позволяли. Так его осанка выглядела совсем иначе, чем обычно. Он смотрелся ещё более высоким и грозным... Тем не менее, основным элементом его образа являлся самый дорогой, самый изящный, самый необычный и самый лучший костюм, что у него был... бронекостюм. На счастье наёмника, статус его нанимателя и правильные связи позволили ему находиться в своём боевом облачении и носить при себе оружие даже в таких местах как космопорт... Действительно, деньги и связи могут решить всё. Каджит словно упивался этой возможностью, продолжая таскать при себе плазменную пушку и тяжеленный мультилазер... При том он даже не снимал своего жутковатого шлема, полностью скрывая свою внешность даже в таком месте. Поглядев на время через интерфейс дополненной реальности, Солнцеликий убедился, что приходит к назначенному месту без опозданий...
И вот, перед тигром встала страшная преграда... крохотная, по сравнению с непомерным ростом гиганта, дверь. Она фактически была ему чуть выше пояса. Но великана это совсем не остановило. С удивительной лёгкостью, наёмник протиснулся через крохотную дверь, заставляя звенеть колокольчики ветров оповещая о прибытии Чи-Бина. Приветствуя тигранку кивком, тигр подошёл ближе. Кресло, на которое указала девушка, явно было маловато для столь габаритного персонажа как Чи-Бин. Вряд ли оно выдержало бы его вес и без доспеха, но в бронекостюме тигра и пол с трудом выдерживал. По этой причине, тигр принял довольно простое, пусть и не слишком изящное решение. Осторожно отодвинув кресло лёгким движением руки, тигр сел на пол, скрестив ноги. И всё же, даже так громадный воитель ростом в 353 сантиметра нависал над тигранкой где-то на три головы. Чи-Бин, всё ещё не снимая шлема, заговорил с девушкой применяя аудиосистемы "опустошителя". Его взор был устремлён вдаль, за купол укрывавший город.

- Сущность этой планеты кроется в названии. - Вновь зарокотал грубый голос, поддерживая философскую тему - "Цирк". Дрессированные звери - народ, дрессировщики - силовики, клоуны - политиканы, а директор - власть предержащие. Всегда ненавидел что зоопарки, что цирки. Форменное издевательство над животными. Но, в отличие от животных, большинство местных мне не жалко. Многие миры прогнили не хуже.- Воитель перенаправил взор своих красных визоров на тигранку напротив. - Я тоже рад новой встрече, Весна. Честно скажу, место вы выбрали не самое просторное, пусть возможность избавиться от лишних ушей перекрывает этот недостаток. Я даже завидую вашей возможности становиться милой полутораметровой девушкой с тигриными ушками. К несчастью, металл ставший моим телом не позволяет подобных трансформаций. Ну, хоть тигриные ушки тоже есть. Благодарю, что оформили все формальности с моим снаряжением. Без мультилазера и "опустошителя" я как без рук. Да и охлаждение в скафандре, что надо. Я военный специалист. Действия в качестве телохранителя в городе мне не привычны. А вот любые боевые - мой профиль... Но, что-то я заболтался, простите уж. Думаю, стоит перейти к делу подробнее. Не изложите ли расположение фигур на шахматной доске?

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

+1

4

Тонко подмечено! —  засмеялась девушка весьма саркастичной мысли, немного откинув голову назад так, что красные волосы заструились по её спине и плечам. В милой тигранке и прежде была какая-то чертовщинка, скрытая за обворожительной клыкастой улыбкой с одним торчащим клычком.
На столике уже услужливо ждали две металлические чашки для чая: большая и поменьше, а на импровизированной подставке стоял чайник из металла с узорами-росписью сверху. Под ним горела небольшая свечка, подогревая чай внутри до нужной температуры. Казалось бы - можно было просто заказать ещё чая или хранить его в термосе, но в таких приемах не было никакого...удовольствия. Тигран как никто другой ценила культуру самобытных республик.
Я была очень поражена тем, что этой республике удалось сохранить не только свою автономность, но ещё и свою культуру практически в первозданном виде среди этого хаоса. Чай всего-лишь одна из них. некоторые из них варварские, а некоторые весьма прозорливы и имеют очень большой смысл —  за спиной тигра дверь закрылась с тяжелым пневматическим звуком, издав звук блокировки, теперь комнат очно полностью экранирована от внешнего воздействия и даже мэр Лоссума едва ли смог бы что-то сделать с этим.
Собеседник выдавал весьма мудрые и прозорливые мыли, приятно было что она не ошиблась в этом наёмнике. И с каждым мгновением сомневалась всё меньше и меньше.

Тигран махнула пушистым хвостиком, устраиваясь в кресле поудобнее и приподвинувшись к столику. Без всякого труда она разлила черный ароматный чай со специями по чашкам, и  комнату ожидания тут же заполнил чарующий запах гвоздики, кардамона, мускатного ореха, бадьяна и корицы. Он едва ощутимо щекотал ноздри и дразнил воображение - каким же пряным будет вкус?
Она даже не пыталась задрать голову, потому что знала что это было делать бесполезно. Пока она сидит, а он стоит, это все равно что кошечка будет смотреть на слона. Само собой она налила чай и себе и гостю.
Я плохо играю в шахматы, но очень хорошо в "кошки-мышки". Суть такова, что Калькутта это независимая республика с древними традициями и законами, один из которых гласит о том, что они не выдают преступников, если они не совершили преступления на их территории и имеют их гражданство. Так уж сложилась судьба, что именно родом отсюда была парочка из одной преступной группировки, которая целым составом изнасиловала одну девушку и распространяли наркотики. Большая часть их дружков уже кормит червей, если от них вообще что-то осталось. Но дел не закрыто. Нашу цель зовут Девдас Линджери и он пошел по программе "Возвращения на родину". Ему скорее всего дали другое имя и предоставили жилище. Я предлагаю действовать двумя способами - Проникнуть в Полицейский архив и умыкнуть информацию или же встретится с харкером и договорится чтобы он нашел для нас в системе распознавания лиц нашу цель.  Первый вариант подразумевает, скорее всего, прорывание боем. Второй более мирный. Но в конце, естественно, уничтожение цели. О безопасности не переживайте - у меня есть маскирующие чары. Ваш вес останется тем же, а внешний вид изменится по желанию. Это кольцо меняющее внешность, как было у меня когда-то.

Подпись автора

Не бойся смерти
Бойся бессмысленной жизни

+1

5

Каджит с интересом наблюдал за тигранкой, подмечая для себя интересные детали. До сих пор её истинный облик сильно контрастировал с нынешним в голове воина. Он мог видеть за маской милой девушки и нечто иное. Весну точно нельзя было назвать простой гражданской. Скрытые в бронебойном шлеме мысли воина подтверждались тяжёлым звуком пневматики. Теперь разговоры были куда безопаснее. Пусть тигр и привык обсуждать планы не так близко к лишним ушам, теперь услышать Чихэру и Чи-Бина вряд ли представлялось возможным. Но параноидальный разум недоверчивого великана всегда просчитывал даже худшие варианты развития событий... И всё же Солнцеликий не слишком отвлекался, поддерживая разговор в нужный момент, но не прерывая мысли нанимательницы.  

- Традиции - спорная вещь. Во многом это дань памяти и истории тех кто их соблюдает. Часть происходит из этикета, часть из специфических условий, часть из религии... Всё не перечислить. Какие-то традиции интересны и необычны, какие-то пугающие и нелогичные. Всё зависит от случая к случаю. Кто-то по-особому пьёт чай, кто-то вскрывает младенцев иной расы или вероисповедания, что бы насытить своих богов, кто-то отмечает день рождения своего божества или даже свой. Всё это традиции. Их восприятие и принятие зависит от условий в которых индивид был воспитан, от причастности к особой культуре и таких же специфических условий.

Закончив свою реплику, великан неспешно поднял руки к своему шлему. Тихие сервомеханизмы и искусственные мышцы экзоскелета могли быть заглушены даже соприкосновением пластин брони на руках и груди тигра. Его громадные лапы осторожно залезли под защитный горжет и противоосколочный бронированный воротник. С движениями тигра шлем издал несколько последовательных щелчков и отсоединился от шлема. Красные линзы шлема сверкнули отражая свет и громадный воин снял свой громоздкий шлем, демонстрируя звериную голову.  Его густая шерсть была ослепительно белой, а лоб и щёки были украшены чёрными как смоль полосками, что словно указывали на два зелёных глаза. В них словно читалось больше звериного чем разумного. Они не отражали ни капли человечности. Лишь природу хищника. Они были чуть прикрыты из-за массивных хмурых бровей. Относительно небольшие круглые уши были чуть опущены, а толстые как антенны радиостанций вибриссы остались прижатыми к морде. Голова Солнцеликого чуть наклонилась, а чёрные губы изобразили кривую улыбку, демонстрирующую несколько острых зубов.

- Насколько я понимаю, дело личное. Изнасилование в списке причины столь пристального внимания стоит выше чем другие проступки... Мне не привыкать действовать вопреки законам, особенно настолько глупым. Собственные моральные нормы и принципы для меня выше. Не удивительно, что такой город будет переполнен разнообразными бандитами и уродами. Большинство из тех, кто переступает черту закона считают себя умнее остальных. Прекрасно понимая возможные последствия, самоуверенные злоумышленники считают что смогут их избежать и выйти сухими из воды. Раз за разом уверенность преступника будет расти, пока он не совершит роковую ошибку, за которой потянутся последствия. И пока эти последствия явно на него не повлияют, он так и продолжит творить что вздумается... А я как раз могу стать наиболее ощутимым последствием. Показательное и назидательное насилие - лучший способ вразумления виновных и потенциально провинившихся. Даже самое тупое животное, что не понимает никаких слов, языком боли поймёт всегда. А неотвратимость кары, гарант порядка... И всё же, у меня появляются подозрения, что у вас есть желание вразумить и наказать виновного лично. В любом случае, я сделаю всё что от меня потребуется.
Вероятно мои разглагольствования уже утомили вас. О деле я сказал всего пару слов... Прорыв боем и насилие - мой профиль. Я специалист, что не должен сторониться сражения и грубых методов. Тем не менее вариант найма хакера, пусть не столь надёжен, но звучит безопаснее. Для начала я бы попробовал второй вариант. Действовать силой можно в любой момент, но применять её следует осторожно... И вместе с тем подобные решения вне моей компетенции. С моим арсеналом вскрыть архив без лишних трат, вероятно, ценного времени будет не сложно. Действовать грубой силой мне проще. Я бы предпочёл оставить выбор за вами. Вы обладаете куда большими исходными данными для принятия решения. В данный момент я исполняю роль наёмника, а не полевого командира. Могу лишь высказать своё мнение. Что же касается маскировочных чар... К меня есть представления об ином дизайне моего доспеха, что в любом случае скроет моё тело. А так же мне не сложно представить иную внешность. Ну или я могу вполне успешно использовать любую предоставленную мне внешность. Всё на ваше усмотрение, Чихэру.

Великан чуть наклонился. Взор его зелёных глаз упал на ароматный чай. Чашка для такого как он, была явно маловата. В ней для Солнцеликого был дай бог глоток. И всё же великан не осмеливался притронуться к напитку. Ожидая то ли прямого указания, то ли пока пить начнёт собеседница. В ожидании ответа тигр вновь посмотрел на тигранку, готовясь слушать.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

+1

6

Как и полагается, очаровательная тигранка немного игриво качнула полу-обнаженной ножкой, ткань зеленого сари по которой струилась подобно тонким струям воды, и выпила немного чай, сделав всего пару глотков. Острый вкус специй приятно покалывал  кончик языка, дразня вкусовые рецепторы разнообразием горького, сладкого и пряного, что в сочетании с ярким ароматом все больше и больше пленило своим очарованием восточных традиций.
Ну, мы сами традиций этих не изменим, но можем использовать лишь те, что нам нравятся. В культуре тоже есть своя эволюция - что-то ненужное забывается или уничтожается, а остается все только самое лучшее. Из коробки конфет я буду есть - лишь самые сладкие — слегка нараспев произнесла девушка, немного прищурившись от яркого солнечного света, проникающего через окно, однако отворачиваться она не спешила. Да и зачем, когда даже солнце здесь такое...экзотичное?
И всё же мы не бездумные мясники, чтобы убивать и причинять вред невиновным. Возможно, что местные полицейские и виноваты в чем-то, но я сомневаюсь что у нас есть моральное право их убивать. Мы пришли сюда за одной жизнью. Так постараемся забрать только её, без побочного ущерба. Я рада что вы решили пойти мне на встречу в этом вопросе и предоставили выбор мне. В таком случае я предпочитаю пойти к цели через хакера. В таком случае нам предстоит поход в одно развлекательное заведение, известное так же как ночной клуб. Бывали в таких местах на задании? Там нам нужно будет отыскать связного и он отведет нас к хакеру. У связного на плече будет татуировка в виде цветка-мандаллы. Мне понадобится платье, а вам - подходящий вид. И я как раз подобрала такой. Мне кажется, он будет идеально подходить. — выражение лица маленькой нанимательницы стало уж совсем хитреньким, а глаза заблестели неподдельным лукавством.
Весна достала из небольшой сумочки большое кольцо, которое ей было бы впору носить как браслет, но для Чи-Бина это было именно что кольцо. Оно немного переливалось на солнце и отбрасывал блики от своей гладкой отполированной поверхности. Оно несло в себе один очень любопытный образ, который придумала сама Весна, а её сестры воссоздали это как качественные чары. Только об этом говорить она пока не очень спешила.

Образ Чи-Бина

Оно сбалансирует ваш вес и рост, габариты и правда изменятся, но масса останется неизменной. Возможно из-за этого ваш удар станет, кажем так, иметь более пробивную способность чем прежде. Но мы постараемся не устраивать в клубе дебош. Примерьте образ, а я полюбуюсь.

Отредактировано Весна (2023-11-29 09:57:30)

Подпись автора

Не бойся смерти
Бойся бессмысленной жизни

+1

7

Наблюдая за поведением нанимательницы и внимательно слушая тигранку, великан всё же соизволил взять в руку кружку чая... Со стороны это смотрелось довольно смешно, ведь тигр держал чашку за края всего двумя пальцами. Почти как рюмку... Примерно так же великан её и "опрокинул", не слишком растягивая, да и толком не имея возможности из-за своих габаритов тигр лишь секунду продержал ароматный чай во рту и тут же проглотил, лишь ощущая приятное послевкусие... Он совсем не умел пить чай как положено. Кажется, пределом его мечтаний были пять дешёвейших пакетиков заваренных в громадной литровой кружке. А лучшими приправами были три столовые ложки сахара, лимон или четверть пакета молока.
На фоне манерной и утончённой Чихэру Чи-Бин выглядел куда более простым. По солдатских простым... даже варваром. Тяжёлая рука осторожно отставила пустую чашку. Кажется, стоит ей легко дрогнуть как тара разлетится на мириаду осколков, подобно шрапнельному снаряду. В процессе тигр продолжил разговор.

- Да. Я не слишком миролюбивый человек, но ваш ход мыслей мне нравится. Не хочется, что бы без веской причины на моих руках была кровь тех кто не заслужил смерти. Мои руки ещё успеют покрыться кровью грешников... Омывать ей доспехи куда приятнее... Но из-за специфики моего вооружения и стиля боя редко удаётся. Лазер быстро прижигает раны и кровь врага на моих руках действительно лишь метафора. - Воитель потянулся к переданному кольцу. Осторожно взяв его в тетаническую руку, тигр присмотрелся к изделию. Его интерес к предмету со стороны больше походил на интерес хищника к добыче. Но есть предмет он явно не собирался, вращая его в руке и продолжая говорить. - Да, мне приходилось бывать в подобных местах... Всегда чувствовал себя там некомфортно. Никак не мог понять тех, кто там "развлекался". Не понимал веселья изменять своё сознания алкоголем, куревом и другими веществами, слушать убогую музыку и находиться среди толпы еле знакомых подозрительных личностей... А ещё стрелять там неудобно и плазменную взрывчатку применять не выходит, что бы не перебить весь тамошний сброд... Цель запомнил. Предпочёл бы по возможности получить фото. Но, думаю, вы вполне будете способны опознать связного без моей помощи... Предоставленный мне образ... - Тигр перевёл свой взор на собеседницу театрально завершая реплику. - Интригует.

Наконец, прекратив вертеть выданный предмет в руках тигр надел кольцо прямо на свою бронированную перчатку. Как не удивительно, но предмет отлично налез на средний палец и в мгновение активировался.
Тело наëмника объяли голографические искажения, изменяя его облик до неузнаваемости... Каджит с явным, но сдержанным удивлением разглядывал новую внешность. По его новому лицу определить эмоции стало куда проще, нежили по прежней звериной морде. Воин внимательно оглядывал свои непривычно... гладкие руки. Взор его новых глаз задержался на татуировке во всë плечо, переходчщей на тело. Чем то она напоминала его прежние чëрные полосы. На хмуром лице появилась улыбка. Такая же кривая, но куда более человечная. Теперь уже двухметровый воин мог заглянуть в глаза нанимательницы.

- Я впечатлëн. И немного дезориентирован. Конечно, в большинство дверей не пригибая головы я не войду... Но теперь я ощущаю себя куда как компактнее... Хотя нет, скорее буд то мир увеличился. Занимательно. Не каждый день приходится становиться на полтора метра ниже... И настолько гладким. - Воин по вращал левую ладонь, шевеля пальцами. - Но ощущаю себя как прежде. Боевой доспех всë ещё на мне. Модифицированная плоть так же не изменилась. Баланс прежний. Пусть форм-фактор совершенно явно изменился...

Уже не столь громадный, полуголый Чи-Бин в образе хумана поднялся с колен в полный рост. Два метра более чем представительный рост, но для тигра он был непривычен. Даже по уровню взгляда... Стараясь хоть сколько-то его вернуть, чуть сгорбленный тигр выпрямился, поворачиваясь в сторону панорамного окна. Вглядываясь в отражение, тигр потянулся к поясу, на котором в этом образе не было ни подсумков, ни кобуры... И всё же, с прежними голографическими искажениями мужчина вытащил из воздуха свой лаз-пистолет. В его руках теперь он, казалось, стал меньше. Направив его в окно наëмник заглянул в появившийся голографический прицел. Его палец был на спусковой скобе. Чи-Бин явно не собирался стрелять.

- Даже снаряжение масштабируется под мою внешность. Вероятно, всё ещё обладая прежней мощью... Я не любитель махать кулаками, буду честен. Мой профиль - экзотическое и, зачастую, энергетическое оружие. Надеюсь и мои боевые импланты в строю. Удар кулаком у меня поставлен хуже, чем удар током.

Солнцеликий неспешно убрал оружие в кобуру и оно вновь исчезло в голографических искажениях, через которые даже проглядывалась его прежняя рука. Чуть наклонившись вперёд, Чи-Бин стал ощупывать свою новое лицо словно после бритья, поворачивая голову под разными углами, внимательно изучая свою внешность. Необычная причёска, словно подправленные брови и... серьги? Грубый голос продолжил рассуждения.

- Да, мой внешней облик претерпел значительные изменения... В образе безхвостого я представлял себя старым, бородатым и с пузом. И как то по страшнее что-ли... Не подумайте, я не жалуюсь.

Солнцеликий обернулся к нанимательнице. Его кривая улыбка чуть выправилась, став куда приятнее чем в зверином облике. Но его брови всё ещё по обыкновению хмурились. Выражение его лица казалось по-лисьему хитрым. Наëмник завëл сильные руки за голову и сыграл грудными мышцами.

- Из машины смерти я превратился в настоящего женского искусителя. Настоящий "плохой парень". - Убрав руки из-за головы, воитель продолжил рассматривать мышцы своих рук, показательно напрягая. - Чёрт, да такому красавцу любая хуманская женщина отдастся. И, возможно, не только хуманская. - Улыбающийся воитель, рокоча, усмехнулся и, убрав руки за спину, обратил взор на тигранку. Во время осмотров собственного нового тела он чуть отошёл от столика назад, позволяя девушке лучше его разглядеть. Выражение его лица стало проще, почти не показывая эмоций. Лишь лёгкая улыбка оставалась на лице. -  У вас действительно хороший вкус. Сознайтесь, вы выбирали самый привлекательный для вас образ? Даже жалею что это кольцо прийдётся вернуть... Удивительно, но даже при всех разительных отличиях... Я всё ещё чем то похож на себя. Кожа этого образа светлая, волосы белые, напоминая мою шерсть. А крупная татуировка напоминает мои же чёрные полосы, что так же отмечены и на моей шкуре. Только серёжек я не ношу, но, чем они напоминают аугментации тела. Такая внешность точно подходит для пункта нашего назначения. Татуировки и пирсинг напоминают мне кочевнические племена циркона. Довольно символично... Этот образ крайне занимателен. Не ожидал чего-то подобного, соглашаясь на задание. Вы умеете удивлять, Чихэру.

Отредактировано Чи-Бин (2023-12-16 03:51:24)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Миссия "Уничтожение"