Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Не верь людям и своим желаниям


Не верь людям и своим желаниям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Алькор / 5026 год

Хоглан фон Айнцберн, Рекс

https://w.forfun.com/fetch/1f/1fbc138ff96f2627f667dbffbc2a4eeb.jpeg

Эпизод является игрой в в  прошлом и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя

Подпись автора

Голос
Музыкальная тема

0

2

-Хог… Я боюсь сказать, но в этот раз ты действительно сильно вляпался. Может, не будешь задерживаться? Соберёшь свои вещи и свалишь с этой планеты? Я очень тебе рекомендую, серьёзно.-Фон Айнцберн и сам понимал, что в этот раз дела пошли сильно не по плану. Но до последнего не хотелось верить в невозможность что-то предпринять и исправить.

Не сказать, чтобы он сидел на планете Алькор часто и долго. Но, как и везде, здесь образовались определённые связи. Как обычно, торговец выстраивал свои собственные линии поставок артефактов и оружия. Старался по-честному не залезать в серьёзные и крупные дела, переходить дорогу слишком крупным противникам. Сам собирал редкие магические вещи, продавал их заинтересованным людям. То же самое и с оружием.

Занимался, когда было свободное время. За последние пару лет приобрёл неплохую репутацию своевременного исполнителя. И даже добрался до таких компаний, как Алькор-SA. По крайней мере, благодаря таким вот соглашениям ему почти не приходилось заниматься чем-то, выходящим за рамки закона.

Но никто не застрахован от происшествий. Однажды фон Айнцберн проснулся, чтобы узнать, как буквально весь город трещит именно о нём. Большая часть тех, кто был связан с последними поставками магических артефактов. Хорошо хоть в принципе у него был хотя бы один день, чтобы проснуться.

Торговец в очередной раз связался с программистом Ноксом Калленом. И просмотреть, что вообще происходит. Однажды фон Айнцберн попадал примерно в такое же положение, когда местные князья не могли поделить между собой власть. И втравили его в свои разборки, испортив часть алхимических ингредиентов. Пострадало несколько обычных людей.

Но сейчас ситуация оказалась намного более опасной и непредсказуемой. Хоглан знал, что большинство своих находок либо проверял либо надёжно запечатывал, тем более перед отправкой к серьёзным партнёрам. А теперь оказалось, что из последней поставки дало осечку буквально всё. В результате чего в той самой корпорации и на ближайших территориях начался настоящий хаос. Внезапно открывавшиеся порталы, сработавшее не по плану оружие, люди, сошедшие с ума и перебившие друг друга. И это только часть происшествий.

Пострадало несколько крупных руководителей и благородных местных лордов. Два или три из них точно умерли, окружающие получали серьёзные травмы. И с каждым разом всё больше. Да и число умерших увеличилось.

Разумеется, чтобы ускорить дела…Да и просто от нервов… Кто-то постарался, чтобы поначалу назначить фон Айнцберну смертный приговор. Руководство и кто-то очень близкий к нему готовы были буквально на всё, чтобы заполучить себе виновника всего произошедшего. И, разумеется, чтобы он сам признался, где достал, от кого получил.
-Хог! Вали, пока не поздно! Где-нибудь вдалеке будет удобнее разбираться с причинами!
-Да знаю я! Собираюсь! Зараза…-Жаль, что почти не оставалось времени хоть немного разобраться в ситуации. Но даже если бы оно и было…Как это произошло?! Неужели кто-то поймал момент и вмешался-таки в поставки, заставив волшебные предметы сработать? Проклятье… Боги, может, со временем здесь все остынут…

Подпись автора

Голос
Музыкальная тема

+1

3

05:36
Побочные миссии помогали Рексу не растерять форму и подзаработать приличную сумму, но порой отвлекали от первоначальной задачи. Крик боли был настолько истошным, так глубоко резонировал с первобытным началом и наполнен животным естеством, что невозможно было сходу определить -  мужчине или женщине он принадлежал. Сквозь рыдания, всхлипы и вопли информация обрывочно поступала от схваченного на месте  происшествия  подозреваемого.

- Кто оформлял заказ?- В который уже раз спрашивает дархат и даже не дослушивает повторяющийся ответ, снова поворачивая коготь воткнутую в очередную кость жертвы и с треском ломая её. Он уже знал как звучит голос следующей цели, пролистав воспоминания жертвы в её голове. Сейчас ему надо было лишь выбить уже известную информацию на диктофон и дело можно было считать наполовину закрытым. В этот раз Рекс полностью увлекся, так как больше не рассчитывал услышать что-то новое, а потому, сильней удивился, когда жертва произнесла новое имя.-Хоглан…-

Увы, болевой шок сделал своё дело и в предсмертной какофонии звуков воссоздалась первородная тишина. Чуть хмуро вытирая руки теплым полотенцем, дархат хрустнул шеей, а следом и фалангами, уже принявших человеческую форму, пальцев. Как бы пробуя имя своей цели на вкус, хриплый и немного сиплый голос палача произносит, словно вторящее мертвецу эхо. -Холган.-

21:50

Сгустком темного тумана Рекс перемещается вдоль сложных вентиляционных каналов, ориентируясь на слух. Меняя повороты в неоднозначном лабиринте, он слышит рев турбин, лязг клапанов, где-то шипит приемник… Наконец, слегка в стороне раздались суетливые нервные голоса. « -Хог! Вали, пока не поздно! Где-нибудь вдалеке будет удобнее разбираться с причинами!», «-Да знаю я! Собираюсь! Зараза…-»

Голос цели был быстро соотнесен с тем, что охотник слышал в воспоминаниях покойного. Сомнений не было, это и был тот торговец Холган, чье имя фигурировало в том ужасном инциденте. Материализовавшись позади хумана из решетки вентиляции, Рекс, случайно или специально, выдает себя звучным рокотом цепей, что бьются о пол. Темные вишневые глаза с вертикальными зрачками отражают затылок мужчины, что стоит в метрах пятнадцати.  Палач вытянул руку, и словно ожившие металические змеи, выходя из тела, разрывая плоть хозяина, цепи устремились на добычу, чтобы схватить.

Бросить кубики

Отредактировано Рекс (2024-01-31 09:06:03)

+1

4

попытки что-то сделать и отбиться
Фон Айнцберну оставалось буквально пару действий - выключить компьютер и развернуться в сторону двери да выйти. Но он не успел. Сегодня не успел буквально пару минут дойти до спасительной двери. Услышал звон цепей. И тут же почувствовал, как к нему что-то тянется. Чужой магии он не ощущал. А вот холодный металл вполне себе. Можно было бы смириться, но привычка хоть немного сопротивляться никуда не делась.

Поэтому, пока его окончательно не сковало, торговец еле-еле смог дотянуться до пситолета, лежавшего на ближайшем столе. Правда, от этого ничего особенно не изменилось. Несколько выстрелов, каждый из которых оказался неудачным. Просто срикошетил по пространству и металлическим объектам. Хорошо хоть себе ничего не отстрелил. Хотя кое-что из техники в квартире повредил однозначно.

Потом ещё сумел ухватиться за меч. Нечасто в доме хранил холодное оружие, но иногда оно оказывалось очень полезным. Но и тут особых удач не случилось. Оно тоже не помогло бороться с цепями, просто застряло между ними и телом фон Айнцберна перед тем, как способность двигаться была утрачена окончательно. Торговец глубоко вздохнул. Проклятье.
-Нокс, отключайся. И по возможности смени место жительства. А то и тебя загребут. Потом найдём друг друга по возможности, как обычно.-Из наушников какое-то время слышались крики и возмущение, явное несогласие. Фон Айнцберн сам прервал связь везде, где только мог.

-Послушай... Я не знаю, кто тебя послал. Но я могу поговорить и объяснить всё. Тебе, твоим заказчикам...-Всё ещё не верилось, насколько серьёзным оказался переплёт. Уже сколько раз бывал в подобных ситуациях, и всё равно каждый раз находилось что-то, выбивающее из колеи. -Я...Не хотел, чтобы всё вышло так.

Мужчина прекрасно понимал, что от последних его слов легче и проще никому не станет. Но хотя бы попытался выразить намерение. Он посмотрел на своего... Гостя. Интересно, кто его послал? Один из тех, кто пострадал от артефактов? Скорее всего. Знакомый программист был прав. Надо было сначала уходить, а потом уже разбираться. Но если самое худшее уже случилось... Необходимо было пытаться хоть сейчас добиться встречи, если это возможно и кого-то тронуло. Кто же заставлял артефакты срабатывать? Это явно случилось либо во время передачи, либо после того, как они оказывались у новых хозяев.

Исправить уже случившееся не получится. Но хотя бы разобраться в причинах и решить проблему в дальнейшем... Было необходимо. Только вот дадут ли ему такую возможность?

Подпись автора

Голос
Музыкальная тема

0


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Не верь людям и своим желаниям