Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Пакетик брать будете?


Пакетик брать будете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Циркон / Лоссум / 5025

Элизабет Иденмарк и Кай Реннер

https://i.pinimg.com/originals/5b/ec/3d/5bec3d826a5966b11d27f5feb1f0e9d0.jpg
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png
Эпизод является игрой в настоящем времени и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0

2

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/594/575362.jpg[/icon]

Где-то в шахте метро…

Группа из вооруженных наемников в масках продвигалась по заброшенной шахте метро. Один из них тащил за собой небольшой бур. Когда они приблизились к месту назначения, главный отдал сигнал, и один из них начал копать буром в определенном направлении. Земля слегка содрогалась, и с потолка сыпалась пыль и немного грязи.

- Как думаешь, эта хрень после взрыва на нас не обвалится? – произнес один из наемников.

- Надеюсь, что переживет. Другого выхода нет. Хоть зубами придется эти камни разгребать, — ответил другой.

Прокопав определенное количество времени, главный дал сигнал остановиться, после чего сверился с картой.

- Всё верно. Би, пошел, — после этой команды наемник со взрывчаткой заложил бомбу, и вся команда отошла на расстояние.

- После взрыва сразу включится сигнализация. Действуем быстро, хватаем всё нужное, убиваем всех, кого встретим на пути. У нас будет несколько минут, прежде чем копы явятся сюда по вызову. Готовы?

- Как в старые добрые времена.

Главный активировал детонатор, после чего прогремел взрыв, от чего старая шахта метро содрогнулась. Оглушающим ревом зазвучала сигнализация, и парни с оружием приступили к делу. Это, можно сказать, были обычные будни бандитов. Небольшой банк с малым бюджетом был прямо лакомым кусочком для всех тех, кто жаждал быстрой наживы. Пристрелить пару охранников, надавить на сотрудников, забрать наживу да свалить. Что может быть проще?

Ага, не в этот раз.

Уже немного погодя главарь с огнестрельным ранением, распластавшись на полу, тянулся к своему оружию, когда его поймал некий наемник в маске. Он взял его за воротник и прижал к его виску револьвер.

- Спокойно, мне ты пока нужен живым, — произнес незнакомец в маске, — Где твой босс? Расскажешь, и может оставлю тебя в живых, в отличие от твоих товарищей.

- П-пошел нахер… - единственное, что пробормотал бандит, стараясь из последнего казаться невозмутимым. Вздохнув, наемник нажал на курок. Главарь успел издать предсмертный мат, прежде чем понять, что патронов в револьвере не осталось. Парень наглядно показал пустой барабан, после чего начал заряжать его патронами.

- А теперь?

**

Где-то в другой части города…

Подозрительный парень в темном капюшоне медленно шел по не очень оживленной улице, внимательно осматриваясь по сторонам, будто что-то вынюхивая. Вдруг его взгляд остановился на какой-то вещи неподалеку.

- Ебать какая су…мочка прекрасная. Хм… Эта дамочка выглядит неплохо. Наверняка из магазина вышла недавно. Может спиздить? Хоть так бабло своё проебанное верну. Черт бы меня побрал опять играть с Брэдом в покер…

Всего лишь надо было выждать нужный момент… Мгновение, дерзкий выпад, и ловкими движениями пакетик оказался в руках грабителя, который уже довольный своим преступлением скрывался в переулке.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day tomorrow,
We shall never surrender.

+1

3

Дни пролетают также незаметно, как и года. Те, кто живут меньше сотни лет больше считают дни и время, а те, кто дольше, со временем перестают считать вовсе. Помнит ли рыжая девушка сколько ей лет? Разумеется, сверяется именно с базой данных при подобном вопросе, нежели пытаться посчитать в голове.

Бытовые дела постепенно забирают большую часть времени, как и рабочие. Отдохнуть времени не хватает, но периодически рыжая выбирается в различные места. Последние несколько дней наслаждалась маленьким уютным мирком в своей недолгой жизни в роли другого человека. Там она не была корпоратом ЭкзоТека, а была лишь развивающейся девушкой с фамилией Мора. Она знала о своем прошлом, боялась собственное будущее и предстоящий выбор. Тогда было слишком много вариантов решений, сейчас же рыжая находится в принятом решении.

Что она делала последние дни? Отдыхала, ухаживала за маленьким садиком на территории дома и прикупила новый кактус в коллекцию. Если бы была здесь чаще, то завела бы домашнее животное. В ЭкзоТеке и в Новой Утопии возможно лишь завести какую-нибудь хтонь, которую притащила Хельга с какой-нибудь сомнительной разведки. Иногда эта хтонь даже выглядит интересно, но зачастую попадает той в желудок. Иногда Иденмарк даже подумывает попросить попробовать, потому что та ест с нескрываемым удовольствием.

Да, да, отчеты мне на почту, — произносит рыжая, отвечая на очередной звонок в конце рабочего дня. Время летит незаметно. Только было утро, а сейчас вечер и весь отдел засыпает отчетами. Если их не проверить, то определенно кто-то накосячит, поэтому время за этими чертовыми отчетами пролетает незаметно. Как и запас еды под который та просматривает. Что же, пришло время выкинуть мусор.

Обычных мусорных пакетов не нашлось, поэтому рыжая сгребает всё в красивый пакет от какого-то известного бренда, достаточно дорогой. Пакеты такие только при покупке на большую сумму дают, а у Элизабет их как раз завались. После одевается и выходит на улицу, решая прогуляться. Всё равно в пакете одни пакетики из под снеков.

Прогулка вышла недолгой, но многообещающей. Как минимум во время этой прогулки подбегает неизвестный и выхватывает дорогой пакет. Правда, самое дорогое, что там есть - это сам пакет. Элизабет даже слегка потерялась, наблюдая, как вор убегает с мусором.

Зачем пакет? — удивляется рыжая, потерянно наблюдая за грабителем. Из интереса даже решила побежать за ним, чтобы узнать для чего тот мусор и что он собирается с ним делать. Правда со стороны складывается уверенное ощущение, что в пакете нечто важное и ценное, поэтому та бежит за ним.

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Пакетик брать будете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно