Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » а оно смеётся, надо мной смеётся


а оно смеётся, надо мной смеётся

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

музыка, картинки, зарисовки

Отредактировано Аргентис (2022-09-17 09:11:41)

0

2

— Остановись, Йехезкель.
Властный молодой голос в разумах дерущихся заставил женщину остановиться в мгновении от отсечения головы и вложить катану в ножны, склонив голову. Аргентис только неловко уронил меч на пол, резко потерявший все свои силы. Всё-таки энергии этой оболочки не хватало для полноценного боя; хрупкое тонкое тело упало на колени и уперлось руками в ледяной бетонный пол.
Йирмеяху, уже сменивший неоново-черные одежды клерика Тетраграмматона на строгий костюм, катил что-то огромное, тяжёлое, скрытое плотной тканью. Из-под ткани пробивалос голубое сияние. Сияние делало глаза Аргентиса ещё более яркими, ещё более искусственными.
Йирмеяху стянул ткань и почтительно отступил во тьму; под тканью оказался резервуар, точь-в-точь резервуар на борту Лотоса Коса для боевой оболочки Аргентиса. Андроиды-близнецы встали по обе стороны от резервуара и склонили головы, словно пряча взгляд и от сияния резервуара, и от самого Аргентиса.
Небоевая оболочка с трудом встала, тяжело вздымая грудь, хоть это и не было необходимостью. Тяжесть всего мира навалилась на хрупкие искусственные плечи от одного только взгляда на то, что было в резервуаре. Не веря своим визорам, андроид коснулся ладонью стекла; то, что было в резервуаре, повторило его движение.
Оно распахнуло глаза: один голубой, словно древнее море забытого мира, второй — затянутый бельмом. Оно смотрело прямо в душу и мягко улыбалось, покачиваясь в голубоватой воде.
Аргентис смотрел в собственное отражение. В его груди перестало хватать воздуха. Он схватился за горло, и его отражение с точностью повторило движение. Вот только андроид был шокирован; отражение же улыбалось, словно над хорошей шуткой.
Вот только никто не шутил. Никто, кроме мироздания.
Тело,  плавающее в резервуаре, и Аргентис выглядели почти похоже. Если Аргентис был бесполым подростком, то фигуру его копии природа одарила сразу всеми чертами, присущим раздельнополым. При нескладной мальчишеской фигуре у тела была грудь, маленькая, но определённо девичья грудь; при узкой талии и широких бёдрах природа одарила тело мужским органом, пусть ещё и неоформленным до конца.
Тело было похоже на ангела — безволосого, бескрылого ангела. От лысой головы отходило вверх, к поверхности резервуара, множество тончайших проводков, таких же синих, как и волосы Аргентиса. Крыльями от худой спины расходились белоснежные трубки, живые, пульсирующие, как длинные белые пиявки.
— Здравствуй, Иешаяху, — безмолвно заговорило тело; пузырьки воздуха выплыли из уголков его рта, когда он наклонил голову к своей искусственной копии и коснулся стекла лбом. — Я долго искал тебя, и наконец ты здесь.
Андроида замутило. К горлу поступила неведомая доселе тошнота.
Этого не могло быть.
Это не он.
Это чья-то недобрая шутка, нет, это просто чья-то недобрая шутка.
Биомонитор тревожно засигналил о дисфункции оболочки. Неприятный писк эхом разнесся по помещению; Аргентис завопил во всю мощь механических лёгких, не желая принимать правду о себе.

+1

3

Главная музыкальная тема Аргентиса


Вторая музыкальная тема Аргентиса


Песнь Каридэ, Лилии Коса


Церковь Тетраграмматона


Встреча Аргентиса и Кайи; встреча Аргентиса и Такеши


Навваду


Кульминация Навваду


Оками и Нимерия: дух от духа моего


Перестрелка в пятницу вечером


Прощание в Бездне: я был счастлив вас знать


Прощание в Бездне: старость и одиночество


Отредактировано Аргентис (2022-09-17 10:45:24)

0

4

https://i.imgur.com/udWU13Hm.jpg

Йирмеяху и Йехезкель


https://i.imgur.com/1XvvliZm.jpg

Яхве

Отредактировано Аргентис (2022-09-17 10:54:44)

0

5

[indent] Аргентис вышел вместе с толпой, покачиваясь. Отбрёл в сторону и уселся прямо за землю, спрятался за чьей-то машиной. Обнажил свой меч и уставился в отражение звёзд.
[indent] "Я не прошу тебя убивать, я прошу тебя не быть убитым".
[indent] Одним резким движением робот переломил клинок через колено и сунул его в межпространственную щель; колено заискрилось от такого варварства, а металл клинка застонал, словно живой.
[indent] До поляризации личностной матрицы оставалось пять тысяч восемьсот сорок архейских суток.

+1


Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » а оно смеётся, надо мной смеётся