Всем доброго вечера ещё раз! Заранее извиняюсь, возможно, я не здесь создал тему, прошу администрацию её в таком случае просто перенести куда нужно!

Как вы уже знаете, я администратор и владелец сайта абсолютного ролевого каталога Эдельвейс. Однако я также владелец крупного ролевого рекламного паблика ВКонтате Отчаянный ролевик, которому подчиняются 15 пабликов-поисковиков - это первое во ВКонтакте такое объединение, к тому же у меня имеется сотрудничество с топами, например с Ролевик Поймёт.

Здесь хотел бы публиковать новости моей системы, которые были бы полезны в первую очередь вам. Например, вчера был создан единый чат взаимопомощи ролевикам, куда был приглашен ваш администратор. Вот преимущества нахождения в данном чате:

От Отчаянного ролевика что мы гарантируем в случае присоединения вас к этой системе:
✅ три раза в неделю я буду БЕСПЛАТНО публиковать рекламу в главной группе Отчаянного ролевика одного из проектов нашего чата. Причём, в составлении рекламы помогу и сделаю её интерактивной;
✅ раз в 3 месяца запускаю кампанию, подобную нынешней на неделю рекламы ваших групп в сети ОР+ (в 10 группах сети, мб потом будет в 15 группах);
✅ помощь советами, лайками и тд вашим проектам - что нужно добавить в группу для лучшей навигации и проч;
✅ некоторая ПРЯМАЯ помощь с дизайном аватарок, кнопок меню;
✅ БЕСПЛАТНАЯ генерация артов для ваших проектов от двух топовых нейросетей: NovelAI и Mid.journey
✅ доп.комментарии с положительными отзывами о ваших проектах на Эдельвейсе, в рекламах
✅ участие в системе ачивок, номинаций, рекордов Отчаянного ролевика
✅ упоминания в Ролевом журнале, в ленте новостей.

Также новости о моих планах из данного чата:
1. Система ОР-коинов (внутренняя валюта паблика за лайки, комменты и тд), которые можно будет конвертировать в бесплатные доп рекламу, дизайн и пр. Интегрировать это с системой драхм Эдельвейса и ВПИ-коинов Каталога ВПИ.
2. Система номинаций, ачивок и рекордов. Адриан дал согласие на частичное копирование существующих уже из Каталога. Примеры ачивок и рекордов:
https://vk.com/album-94769699_285652266
3. На Эдельвейсе позднее в профилях проектов будут добавлены таблицы, куда можно заносить ачивки, рекорды.
4. Упоминание ваших новостей проектов в ролевом журнале. Который будет выходить или репоститься в Ролевик Поймет:
https://vk.com/wall-79809067_299168

Ну и также мы соберем ЭФФЕКТИВНЫЕ рекламные площадки для поиска игроков, от имени ОР будет заключено с ними сотрудничество для выбивания вам скидок на них. Также поможем с таргетом. Ещё совместно поделимся советами, где найти хороших дизайнеров по соотношению цена-качество для создания видео и постеров рекламы ролевых.

Что могу уже предложить вам сейчас в качестве партнёрства: БЕСПЛАТНО помочь с раскруткой и оформлением вашего форпоста ВКонтате (группы). Тенденции по рекламе ролевых игр, даже форумных я прочувствовал на себе. Не знаю, как вы, но у меня пока такие мысли.

Почему вам так помогаю? Наверное, это отчасти совпадает с моей целью создать лучшую рекламную ролевую систему, а также поднять ролевое движение на новый уровень. Но главное, я ценю тех, кто пришли ко мне (в данном случае на Эдвельвейс), пришли, когда я только начинал и было ещё неясно, что вообще будет. Тем, кто в меня не поверил - таких преференций будет куда меньше и обычно в платном виде.

Отредактировано Akhorahil (2022-11-21 18:55:34)