Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » "Внимание! Злая собака!" Или как фортунит и контрабандист знакомились


"Внимание! Злая собака!" Или как фортунит и контрабандист знакомились

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Алькор / Элизий / 4987

https://i.imgur.com/X626zXS.jpg

Эпизод является игрой в прошлом и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.

+1

2

[icon]https://i.imgur.com/HgEcFQL.jpg[/icon]

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Попытка выйти на того, кто поставлял одной из групп авантюристов боевые стимуляторы, долго не продлилась. Контрабандист, был найден достаточно быстро из-за того, что оставлял слишком много следов, которые в основном и привели к цели, что была оперативно схвачена и доставлена в одно из самых защищённых и "глубоких" мест, тайной полиции "Neon". Сейчас контрабандист находилась в одной из комнат для допросов, что не могли похвастать множеством деталей. Серые бетонные стены, пол и потолок, деревянный и не очень удобный стул на котором, скорее всего и задницу можно было сломать. Деревянный стол и ярко светящая лампа. Именно это увидит девушка, когда с её головы снимут чёрную ткань, что ранее скрывала окружение в котором она оказалась. Руки Шей будут заведены за спинку стула на котором она сидела и были скованы несколькими наручниками, как друг к другу, так и к стулу. Даже чтобы повести плечами, ей явно придётся вывернуть несколько суставов и прослушать рулады хрустящих костей. Она могла почувствовать и холод бетона под своими ногами, ибо она была босая. Ноги же были точно так-же скованы в нескольких местах : голень, колени и в особенности - большие пальцы, что были прикованы друг к другу маленькими железными ухватами.
- Доброе утро, день или вечер. Можешь выбирать желаемое время суток для нашего знакомства. - Позади светящей в глаза Шей лампы, сидел силуэт. Явно женский, как и голос, что донёсся до ушей дракона. Голос тихий и спокойный, почти холодный и колючий. Возможно даже, было-бы правильно сказать обжигающе холодный. Голос молодой, как и сам силуэт, достаточно тонкий и аккуратный. Единственное, что пленница могла увидеть, это длинные уши, но цвет разобрать было нельзя.
- Я буду краткой. Мы можем начать как хорошие друзья и говорить друг с другом честно, или-же в случае твоего отказа, мне придётся быть более дерзкой и говорить с тобой так, как с будущим мертвецом. Надеюсь, этот выбор тебя устраивает. Хотя, ты можешь предложить и свои варианты. Я открыта к предложениям, хотя буду честной, вариант - "отпустить с миром и забыть что тут происходит", не канает. Надеюсь, на твоё понимание и осознанность в этом вопросе, чудесная дева~

Отредактировано Озаль Майнкаль (2023-08-01 08:52:51)

+1

3

Лине, как мелкому бизнесмену и неопытному контрабандисту, оставалось лишь набрать клиентскую базу и набивать шишки. Клиенты приходили и уходили, но дракон не останавливалась и продолжала добиваться своего, пока потребители не становились постоянными клиентами и не обращались за услугами и товарами время от времени. Шейл, конечно, просила тех особо не распространять данные о контрабандистке, так как она не знала этих тонкостей, как себя показать и порекомендовать через других людей, так как те могли сболтнуть лишнего. Да, дракон теряла потенциальных клиентов, но зато набиралась опыта с уже имеющимися клиентами, чтобы узнавать все детали и потихоньку погружаться в тёмный подпольный мирок, в котором и оседают обычные наркодилеры.

Договорившись об очередной встрече, Кэнрок даже не подозревала о подвохе и подставе, которая может обрушиться в тот день. Она снисходительно общалась и не видела ничего подозрительно. Да, они встретились в кафе, словно старые приятели, и решили попить чая или кофе, а потом её внезапно позвали прогуляться. Молодая девушка, конечно, согласилась, а могла бы отказаться и свалить восвояси. И это стало её роковой ошибкой, когда она зашла за угол со своим клиентом в какую-то подворотню. Они какое-то время ещё обсуждали контракт и товар, а именно психотропные имунномодуляторы, которые девушка и продавала, связываясь с подпольной лабораторией на изготовление этих запретных веществ.

Не заметив приближения сзади и не услышав ничего, Шейли и не сразу сообразила, когда на её голову надели тёмный мешок и куда-то поволокли. Сердце пропустило удар, и тело рефлекторно начало биться, чтобы добыть себе свободу, которая может оказаться последним, что дракон увидит в этой жизни. Пытаясь спихнуть с себя недоброжелателя и содрать мешок, девушка материализовала когти и начала ими хаотично махать, надеясь, что кого-то да поранит. Тихое рычание доносилось из её глотки своевольно и никак не контролировалось.

Вьетнамские флешбеки нахлынули сами по себе: перед глазами всплыли образы, как она столкнулась со своими бывшими «коллегами» из наркопритона и хотела с ними сотрудничать, а те начали её через какое-то время гнобить, унижать и отправлять на сомнительные задания, пока в какой-то момент в открытую не начали избивать своего «предателя», вернувшегося спустя два года. И именно тогда под порывом эмоций и при огромном стрессе эта драконья сила и пробудилась. Шейл тогда даже не подозревала, что её родители были драконами. Просто богатые. Откуда у них деньги, Лина не понимала. Да, ей бы досталось нехилое наследство в виде всех сбережений и огромного дома, но дом сгорел, а деньги пропали. Так, дракон и стала в один день и сиротой, и бомжом, и без гроша в кошельке.

Отдавив кому-то ногу и вспарывая когтем на большом пальце что-то кому-то, девушка стянула с себя мешок на бегу, но в неё что-то выстрелило и оглушило. Упав наземь и вытягивая вперёд руки, дракон ощутила жуткую боль в голени, из которой текла кровь. В ушах зазвенело. Приподняв голову и посмотрев на «охотников», Шейл увидела приближающуюся рукоять к лицу и наступившую темноту.

Контрабандистка очнулась уже в камере, когда в неё вкололи какое-то вещество, заставляя сердце биться чаще, глаза открыть шире и полностью пробудиться. Пытаясь отдышаться, Лина свесила голову, чувствуя, как её сковали цепями везде и всюду. Даже большие пальцы, суки, закрепили, припоминая ту выходку. С головы стянули мешок, отчего дракон сразу зажмурилась и отвернулась в сторону от яркой лампы, светящей в лицо. Из гортани издалось шипение недовольства. Шейл медленно приоткрыла глаза и продолжала смотреть в сторону, дожидаясь, пока глаза привыкнут к обстановке: к темноте вокруг и яркой лампе на столе впереди. Сглотнув, девушка вслушивалась в эти холодные и равнодушные нотки кого-то ей ранее неизвестного.
Покосившись в сторону собеседницы, если её так можно назвать, дракон как в замедленной съёмке повернула голову и прищурила глаза, чтобы вглядеться. Звериные уши, утончённая фигура. Это всё, что можно было разглядеть. Лина, ясно дело, так просто не хотела сдаваться и что-либо выговаривать. И не такое терпели. И не такое видели. Но голень саднила до сих пор от пулевого ранения, отчего Кэнрок немного поёрзала ногой по ножке стула, чтоб почесаться.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

+1

4

Девушка на против молчала и идти на контакт совершенно не хотела. Это был её выбор и Озаль этот выбор уважала. У каждого было право на решения, что могли понести за собой либо хорошие последствия, либо резко негативные. Она медленно кивнула от чего длинные лисьи уши чуть наклонились вперёд и вновь вернулись обратно в стоячее положение.
- Хорошо. Если ты не хочешь по хорошему, мы с тобой будем говорить так, как если бы ты, была военным преступником за которым никто не придёт. - В её голосе читались нотки удовольствия и своеобразного рода, наслаждения, что она протягивала за каждым произнесённым словом. Двигаясь достаточно медленно и не спеша, Озаль наклонилась в правую сторону к маленькому передвижному металлическому столику по правую руку от неё и взяла с холодной поверхности стола, относительно небольшой, но широкий свёрток. Перенеся его на стол за которым сидели две девушки, Озаль начала медленно разворачивать его, показывая пленнице на против неё, целый набор из множества предметов, что могли быть использованы как в ремонте или-же на хирургическом столе, так и что-то более утончённое или-же что-то больше похожее на сексуальные игрушки. Задумчиво и медленно протягивая правую руку к левой стороне "весёлого набора", она начала проходиться по каждому предмету слева-направо, изучая подушечками пальцев поверхности предмета. Первым предметом, который она выбрала касанием, был набор длинных игл что своей длиной, доходили до десяти сантиметров. Довольно хмыкнув, дархатка коснулась и второй рукой набора игл, медленно и аккуратно, вытаскивая его из ряда, а после, начала медленно выкладывать иглы перед собой. Одна, вторая, третья...десятая, а после и двадцатая. Двадцать длинных игл, длиной десять сантиметров, лежали перед обоими девушками и кончики этих игл, смотрели точно на Шейлин.
- Начнём с самого мягкой мелочи. - В голосе девушки чувствовалось явное наслаждение и удовлетворение, что ей было трудно скрыть, да и в этой ситуации, она и не стремилась скрыть своё желание, применить свой маленький набор, что использовался совсем недавно.
- Я дам тебе ещё один шанс, начать наш разговор с дружеской ноты, моя дорогая. Ты либо начинаешь говорить со мной откровенно, либо я приступлю к активным действиям. Сначала, это будут иглы. Они медленно войдут под твои ногти на руках и ногах. Потом, я перейду на что-то более острое и способное вскрывать плоть. Если и в дальнейшем ты продолжишь молчать и твоё желание поговорить не проснётся, я обещаю тебе, что выверну твою матку наружу. Но не волнуйся. Я буду нежной.

+1

5

Глаза скользнули по столу, на котором открывалось интересное зрелище не для зрителей. Беременным инвалидам до восемнадцати лет, как говорится, к просмотру нежелательно. Дракон цыкнула, приподняв уголок губы, словно пыталась что-то достать меж зубов. Шейл изучала инструменты, которыми ей угрожали, но, как показывала практика, в основном в таких делах угрозами всё и обходилось, не доводя до дела. Лина возьмёт это на заметку: красиво расписывать свои действия, но не приступать к ним, заставляя жертву умирать в ожидании ужасных ощущений. Вот и она просто пополняла свой зрительный и словарный запас, припоминая что и где находится из данного свёртка. Очень длинные иглы от трёх до семи миллиметров в диаметре. Там виднеется скальпель, хирургический нож и ещё куча других приспособлений начинающего хирурга или патологоанатома.

Переводя равнодушный взгляд на ушастую, девушка сглотнула и почувствовала некую дрожь в груди. Вроде не нервничает и не боится. Если что стерпит боль, а регенерация быстрее залатает раны. За свои почти сорок лет жизни, половину которой приходилось видеть, слышать и терпеть различное, Лина уже ничему не удивлялась и старалась не подавать виду, что её что-либо беспокоит. С каждым прожитым годом и днём, когда она оказывалась у себя дома, характер начинает черстветь и обрастать стержнем, принимая форму, которой и должна будет стать спустя какое-то время.

Медленно и тяжело выдохнув, дракон посмотрела на своего «палача» исподлобья и фыркнула, после чего отвернулась и покачала головой. Иногда становилось даже смешно, как некоторые личности стараются казаться устрашающими и грозными, несмотря на своё личико. Да, наркодилер сталкивалась с этим не раз на личном опыте, когда её не воспринимали всерьёз, но потом жалели об этом. Каждая встреча давала свой своеобразный опыт, меняя сущность брюнетки. От этого не было не плохо и не хорошо. Шейл не могла также сказать, что скучает по старым временам. Она была мягкой во время обучения в колледже, но смерть родителей и поиски работы поменяли её. Жизненный опыт у каждого свой, и, соответственно, кто-то менялся в лучшую или худшую свою сторону. Шейл пока не решила, какой версией себя она стала.

- Прежде чем грозиться расправой и пытками, для начала вопросы свои озвучь, следователь херов, - пробурчала дракон и смотрела в сторону, не желая пересекаться взглядами со своим «херовым следователем». В действительности она не понимала этого настроя сразу приступить к пыткам, когда никаких вопросов даже не звучало и не понятно, какие ответы желают услышать. Иначе это может дать обратный эффект: жертва просто не будет понимать, что от неё требуют, как котёнок, которого отругали за откусанную колбасу, спустя час после преступления.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

+1

6

— Прежде чем грозиться расправой и пытками, для начала вопросы свои озвучь, следователь херов.
- Сначала, я хочу получить от тебя чёткий ответ. Готова ли ты со мной сотрудничать на добровольных началах или мне придётся вытаскивать из тебя необходимую мне информацию клещами. Как в прямом, так и переносном смысле. Как я и спросила тебя ранее. А ты сидишь, моську свою дуешь и морщишь, да на контакт не идёшь. - Озаль весело рассмеялась. По доброму и даже с некой нежностью в голосе, в это время, продолжая доставать иглы и раскладывать перед сидящей девушкой на белый платок. Майнкаль никуда не спешила, продолжая делать всё крайне медленно и размеренно. Пока что, ей некуда было спешить и дополнительных дел, пока что не было. Она могла легко тратить время на свободное общение с пленницей, растягивая подготовку.
- Мы ведь с тобой, можем всё решить миром. Хотя, если ты немного побрыкаешься, я с радостью займусь тобой. Во всех смыслах. - Разложив все двадцать длинных игл перед Шейлиной, Майнкаль протянула свою левую руку к лампе и слегка убрала яркость света, чтобы пленница, могла рассмотреть свою будущую мучительницу в лучшем качестве. Нежно улыбаясь той, зверолюдка не прекращала смотреть на девушку внимательным и добрым взглядом. Само собой, никакой доброты и жалости она испытывать не могла, ибо если бы испытывала их, то врятли занимала бы подобный пост и занималась подобными делами.
Подбирая две иглы в правую руку, Озаль обошла стол и на стол, рядом с пленной. Резкое и быстрое движение левой руки в сторону Шей и вот спустя мгновение тонкие, но на удивление сильные пальцы сжимали нижнюю челюсть скованной. Она будет продолжать удерживать её челюсть, не давая опустить или как-то ещё двинуть головой, лишь для того, чтобы постоянно видеть лицо скрытого дракона.
- Ты ведь, будешь хорошей девочкой и не будешь дуться на меня? Мне нужна лишь информация о том препарате, что ты продавала моим людям. Мне нужны твои контакты. Мне нужны твои связи. Стань для меня хорошей девочкой и я дам тебе свободу, дам тебе деньги и возможности. Но ты конечно же, можешь повертеть своей задницей и построить из себя недотрогу.
Поводя плечами, Озаль подняла правую руку с иглами и начала прокручивать в своих пальцах, одновременно, две длинные иглы. Они были почти готовы коснуться кожи Шей, но им не хватало лишь двух миллиметров, чтобы коснуться её. Зачем дархатке это делать? Кто-то мог бы подумать, что это часть запугивания, кто-то мог бы подумать о том, что она проверяет "нервы" своей пленной...но Озаль, делала это просто так. Потому что ей, нравилось таким заниматься и фактически, она занималась тем, что разминала свои суставы для более...плотного контакта со своей жертвой. Лишь маленькая разминка, для такой же маленькой прелюдии.

+1

7

Да будет земля прахом дракону за её ужасный характер, который с каждым днём становился только хуже. Увы, жизненный опыт говорил девушке лишь то, что нужно быть такой же жёсткой и чёрствой по отношению к другим, так как никто тебе стакан воды или алкоголя не принесёт, а лишь будут выбивать твои зубы из раза в раз, чтобы нечем было скалиться и кусаться. Насильно надевают намордники, а начинаешь церемониться – вытирают ноги. И приходится вытирать свои уже об других, чтобы показать своё место и что брюнетка не из простого лыка шита. Приходится учиться кусаться сквозь натянутый намордник, плавно превращающегося в смирительную рубашку, сковывающего движения. Как же противно. Отвратно. Омерзительно.

- Сначала научись говорить свои мысли вслух, чтобы их было слышно, а не держать при себе, - передразнивая своего «палача», огрызнулась дракон, несмотря на всю показательную любезность ушастой, продолжающей играть на нервах и перебирать пальцами инструменты.

А эта игра на нервах давала свои плоды, так как Шейлина начинала заметно нервничать. Она морально готовилась к ужасной боли и пыткам, гнусному поведению и тупым вопросам, чтобы полностью выбить остатки силы воли и сделать из контрабандистки овощ для рагу, зомби, машину для грязной работы и (или) убийств. Шейл будет сопротивляться и так просто не дастся. Да, это будет стоить нервов и времени, но игра стоит свеч (но это не точно).

И лишь когда перед глазами продолжали маячить эти грёбаные иглы, ди Ринора обозлилась ещё больше, чувствуя, как моральное состояние и готовность к чему угодно натягивалась, как тетива лука, или сжималась пружиной, чтобы в конечном счёте зарядить что-либо в лоб или в зубы, но беда – руки-то связаны. Приходится сжимать челюсти и отворачиваться.

И снова этот слащавый голос. Можно сказать, приторный. Сладкий до такой степени, что аж тошно. В горле подкатывает ком не тошноты, а злости. Хотелось выцарапать глаза и вырвать уши, воткнуть эти самые иглы уже самой зверолюдке куда-нибудь. Неважно в какое место, главное затолкать куда поглубже, чтобы она захлёбывалась слюной и (или) кровью. В голове прорисовались самые жестокие сцены с брызгами крови и хрипами умирающей туши рядом, откинуть ногой и свалить восвояси из пыточной камеры.

- Засунь свои иглы себе в жо… - сказать не дали, так как взяли её лицо в свои пальцы. Длинные ногти вонзились в кожу, отчего девушка лишь больше разозлилась и сдерживала драконье рычание, что тихо клокотало в гортани. Сейчас бы превратиться да откусить голову этой мохнатой…

Недоумевающе изогнув бровь и бегая глазами по комнате, после чего они остановились на иглах, что продолжали сверкать перед носом, заставляя Шейл напрягаться ещё больше, девушка сглотнула. Она уже внутри себя готовилась испытывать холод иглы, острую боль, разрастающуюся по всему телу, но её все не было и не было. И это ожидание убивало изнутри хуже горячего клейма и шприцов. Лина подёргала головой, пытаясь вырваться из цепких рук, но безуспешно. Пусть эта ушастая поближе подойдёт, чтоб потом ей носик лбом своим сломать и увидеть ручейки крови. Укусить (или уж лучше откусить) её крохонькие пальчики, а потом слушать вопли и ругательства. Как бы было это прекрасно, но, увы, реальность более жестокая, чем томительные грёзы и надежды, крушащиеся, как карточный домик, и разваливающиеся на черепки.

- Ты вообще в своём уме, или мозг у тебя в уши перетёк? – вопросила Кэнрок больше ошарашенно, чем ворчливо, насколько это позволяла зафиксированная челюсть. – Бегу и спотыкаюсь, чтобы рассказывать тебе все свои планы и весь свой каталог. Подавись своими деньгами и возможностями, у меня другие перспективы, - процедила сквозь зубы брюнетка и смотрела не в глаза девушке, а куда-то сзади неё или на переносицу, даже не желая заглядывать той в «зеркала души». Плюнуть бы ей в харю, чтоб такой счастливой не была…

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

+2

8

Она слушала девушку с улыбкой на лице и чем больше ругательств она слышала в свой адрес, тем больше и шире её улыбка становилась. Её смешили попытки этой девушки выглядеть невероятно сильной и мощной. Это, очень сильно смешило и скрывать улыбку, Озаль не планировала. Благодаря теням и свету, получалось сохранить большую часть своего лица в тени из которой выглядывали лишь светло-голубые глаза сверлящие свою "жертву". Пока пальцы левой руки сжимали нижнюю челюсть Шейлины, пальцы правой руки, провернули две иглы и "две сестры" с куда более "колючими аргументами", вонзились в верхнюю и нижнюю губу дракона, протыкая и скрепляя их друг с другом, заставляя девушку замолкнуть. Как такие острые иглы могли пронзить сразу две губы благодаря одному быстрому движению? Сила, ловкость и опыт. Всё это присутствовало в Озаль и она применяла все свои навыки, даже для маленьких и ничтожных сущностей. Она сжала челюсть девушки ещё сильнее и перехватила освободившимся пальцами длинные волосы своей пленницы и оттянула назад, заглядывая в её глаза. Она делала это грубо и жёстко, как тому обучилась на множествах жертвах, что попадались ей в руки.
- Знаешь, мне очень нравится, когда такие как ты, пытаются показать себя больше, чем вы есть на самом деле. - Её голос был мягким и спокойным, чуть насмешливым и так-же носил в себе ту грацию животного, слегка урчащего и довольного. Она крепко фиксировала голову своей пленнице, не позволяя сделать той лишнего движения. Тонкие и казалось бы, слабые пальцы, были на удивление сильными и можно было сказать со всей ответственности, что у Шей останутся синяки на лице. А что будет, когда она разозлится и ударит?

- Мне очень нравятся такие разумные как ты. Как и сказала ранее, мне очень нравится, что вы пытаетесь показать себя сильнее перед теми, кто сильнее и опытнее вас. Вы пытаетесь распушить перья и выпятить грудь, но по факту, являетесь ничтожествами. Ты ведь понимаешь, что ты могла просто выйти спокойно со мной на контакт и не кукарекать лишний раз? Не пытаться проявить себя. Мы бы поговорили, я бы тебя отпустила. Я бы дала тебе несколько полезным контактов и возможно, мы бы работали вместе. Но нет. Хуёвый из тебя строитель. Строишь хуй пойми что из себя. Ничтожество. Но не волнуйся, у меня есть то, что поможет нам подружится. - Озаль наклонила голову совсем близко к своей пленнице, после чего презрительно усмехнулась и повернула голову, чтобы произнести кому-то за своей спиной.

- Си, будь добра, вколи ей двухсотую. Нет, с ней всё будет хорошо. Будем вводить постепенно, по пять кубиков, чтобы у неё жопа не треснула. - Кто-то за спиной Озаль отвечал ей, но для Шейлины было трудно разобрать слова поскольку те слова, казались...на удивление далёкими и приглушёнными. Однако не смотря на это, спустя несколько мгновений, она могла почувствовать лёгкий укол в свою шею. Откуда и кто сделал? Не понятно, но было понятно то, что на ней была ещё одна пара рук и наступающий жар...

+1

9

Эта ещё кикимора ушастая улыбаться смеет! Если бы не эти блокираторы, то Лина бы устроила взбучку всем и вся находящимся в радиусе метров десяти, если не больше. Если не меньше. Не стоит говорить, что злость с каждым разом нарастала, когда с ней обращались так, будто она ничего не может сделать. Её пытались тут строить и заставить пресмыкаться. Ха! И ещё раз ха! Говорит та сволочь, которая другому человеку обесточила магический резерв, и ходит такая вся важная. Давай, отцепи меня, сучка. И посмотрим кто кого уделает. Что, слабо? Во взгляде Шейлины это всё читалось.

И глаза сразу зажмурились от яркой режущей боли разрастающейся по всему лицу, концентрируясь на, мать его, губах. Эта мохнатая сволочь прокола губы. Вот нам ещё и пирсинг за бесплатно без смс и регистрации сделали. А сами аксессуары для пирсинга в комплект идут? Нет? Хреновый у вас сервис. Никакой клиентоорентированности, а ведь Лина так надеялась (нет), что у неё будут дополнительные побрякушки на губах. Так теперь свистеть не получится. А как мужиков теперь кадрить в ответку? А воду пить? Регенерация, конечно, поможет, но болеть и зудеть будет долгое время.

Гетерохромные радужки налились кровавой пеленой. Боль и ярость начали ослеплять дракона. Она начала дёргаться и шумно дышать, гремя наручниками. Вот бы. Ушатать. Эту. Суку! Кулаки сжимались и разжимались, ногти впивались в ладони, словно пытались новой точечной болью заглушить ноющую по всему лицу. Лицо начинало неметь, а губы словно стали чужими. Шайла их не чувствовала. Лина закрыла глаза и пыталась восстановить дыхание, успокаиваясь. Гневом и ненавистью уже не поможешь. Из глаз непроизвольно вырвались предательские капли. Нельзя показывать свою слабость. Нельзя показывать, что дракону больно. Вот она выйдет из этой камеры и найдёт предателя, который подставил наркодилера. И разделать его точно так же, как её пытали уже тут.

Строит она из себя… Говорит то уёбище, которое тоже строит из себя важную шишку, а внутри просто самооценки, как кот наплакал или насракал. Неважно. Дракон пыталась отвлечь себя и не думать, но не выходило. Это сраное лицо продолжало быть перед глазами и что-то говорить. Смеяться. Плеваться в лицо. Было уже плевать, так как из-за боли заглушило все рецепторы и чувства. Мозг отказывался воспринимать реальность за действительное и пытался абстрагироваться. Шейлина входила в прострацию, а в глазах всё размываться. Дыхание становилось менее учащённым, но таким же шумным через нос. Из-за выступивших слёз нос ещё начало закладывать и дышать становилось труднее.

Сжав челюсти и зажмурив глаза, дракон сильнее сжала кулаки у себя за спиной и сказала бы всё в лицо этой пизде с ушами, да ещё бы добивочку локтем в пах и коленом в нос добавила. Но она связана. Кэнрок бы убила эту тварь. Теперь ни за какие коврижки она с ними сотрудничать не будет. Чисто принципиально. Хотите сотрудничать? Не надо издеваться над своими потенциальными партнёрами. Потенциальных партнёров, которые успели накосячить, Шейл обычно избивает и тоже начинает пытать, а потом шлёт их на все три стороны, а эта мымра продолжает что-то там талдычить. Она не понимает, что Лине уже просто глубоко фиолетово на её слова?

А стало более фиолетово после какого-то странного колющего ощущения в шее. Рефлекторно дёрнувшись и пытаясь вырвать свою голову из рук псины (зайца? Кошки? Да хуй пойми), чтобы увидеть того человека, кто совершил посягнуть на личное пространство. Двое на одного. И это говорит та сука, которая пытается чему-то учить, что Шейлина здесь ничтожество. Ничтожество ничтожеству рознь. А плавать умеешь? Нет? Странно! Ведь говно не тонет.

Лина продолжала бы думать про себя грязные ругательства в сторону ушастой хуеты, которая начала потихоньку в глазах расплываться. Стало жарко. Они печку врубили там, что ли? Совсем пизданулись? Шейлина начала дышать тяжелее с каждой минутой и вяло скользила глазами по стенам помещения. Перед глазами начали плясать круги, а образы размазываться. По телу пробежались чёртовы прохладные мурашки. Шейл чувствует, как её лихорадит. Лоб покрылся холодным потом. Как же… дерьмово…

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

+1

10

Длинные пальцы обхватили одну из игл которыми она пронзила губы пленницы, следом вытаскивая и вторую иглу. Сжимая в правой ладони обе длинных иглы, Озаль разжала пальцы и левой руки, отпуская копну волос Шейлины и давая ей, определённую свободу. По крайне мере, теперь она могла спокойно двигать головой и говорить...или-же орать покрывая матом Майнкаль и всех окружающих. Пока дархатка занималась "освобождением" своей пленницы из плена собственных игл, вторая дархатка оставила на металлическом столе поднос с ещё несколькими шприцами, после чего, покинула "уютную" тёмную комнату.

- Вот мы и остались с тобой, вновь, одни. Жарко, не правда ли? - Довольный и ядовито-смешливый голос вновь донёсся до ушей дракона спереди, пока в глазах Шей начало слегка темнеть и плыть, будто бы взгляд замыливался и плыл. Она не хотела много говорить, ибо сейчас, на сцене главным героем этого весёлого выступления, должна была стать пленница. От Озаль многого не требовалось, лишь следить за ситуацией и вовремя подбрасывать "дровишек в огонь", чтобы жар становился лишь больше. А те самые "дровишки" у нёе были и она была готова ими воспользоваться, чтобы сделать ситуацию, ещё более невыносимой.
Медленно обходя пленницу, дархатка зашла ей за спину, наблюдая за ней со спины. Поводя плечами, Озаль позволила упасть с плеч своему чёрному костюму и повиснуть на локтях. Ещё несколько мгновений подогреваемые речью Шейлины и пиджак был в руках, медленно и аккуратно складывался. Довершив свой шаг и заканчивая "полу-круг", она подошла к другому краю стола и положила на него сложенный пиджак. Теперь была лучше заметна её грудь, не слишком большая и не слишком маленькая. Можно сказать, идеал баланса. Поднимая правую руку к своей шее, она коснулась указательным пальцем своего галстука и слегка оттянула его вниз, прикрывая тонкой пиленой век свои глаза и сделала медленный, глубокий и успокаивающейся выдох. Она освободилась от этого галстука и теперь, она была "свободна" и в своих действиях. Всё же, когда носишь костюм, ты сдерживаешься собственными рамками. Когда же, эти "рамки" отсутствуют, можно развлечься так как хочешь лишь ты.

- Так много бесполезных разговоров... - Озаль обхватила один край своего галстука и обвязала его вокруг своей кисти, после чего, повторила тоже самое и со второй кистью. Она делала это медленно и напоказ, медленно и изящно, чтобы каждое из этих действий, видела сама Шейлина.
- Мы с тобой, немного развлечёмся. Но для начала, спрошу в последний раз. Будешь ли ты со мной откровенна и честна? Стоит ли нам продолжать весь этот цирк, что не нужен лично тебе? Откуда у тебя тот стимулятор, что ты поставила моим людям? Ответь честно и я тебя отпущу. А если захочешь по плохому, мы с тобой, развлечёмся.

+1

11

Иглы вынулись с той же режущей болью, с которой и вонзились. Девушка зажмурилась снова и мучительно сдавленно застонала. Из глаз выступили слёзы боли, но не отчаяния. У дракона не было мыслей, что она сгниёт в этой камере, что именно здесь наступит её смерть, а та и встретит с достоинством и честью. Вовсе нет. Голова Шейл заполнялась всё новыми ругательствами, оскорблениями и мыслями о пытках уже своего палача. Как будет мстить теми же муками, болью и нарастающим напряжением. Но движения ограничены. Свобода действий. Свобода слова. Это всё чепуха. Так и сейчас жизнь Лины тоже приобретала оттенок дряни и ненужной вещи. С ней наиграются, доведут до образа овоща и выбросят на помойку, сдадут в психушку или вовсе убьют, чтобы завершить начатое. И нужной информации они так и не получат. Свою тайну дракон унесёт с собой в могилу.

Злость и ярость, праведный гнев, что является грехом, отступали. В голове закралось странное чувство облегчения, когда её лицо и волосы в целом отпустили в свободный полёт или падение. Смотря как на это посмотреть. Лина склонила свою голову вниз и прикрыла глаза, потупив их куда-то себе под ноги и лениво скользя к столу. Следит за движениями дархатки. Такими нарочито медленными, дразнящими. А голова кружилась, в глазах всё плыло. Ещё и прохладный пот на лбу. По рукам и спине пробежались ледяные мурашки от лихорадки. Дракон приоткрыла рот, чтобы больше заглотить воздуха в свои лёгкие. Как же тяжело дышать… Как же жарко… Снимите с неё уже кто-нибудь кожанку… Или оставьте. Чёрт побери, как лучше? В ней жарко, а без неё будет холодно. Но если палач раздевается, значит в комнате жарко. Или та любит холод? Откуда вообще силы об этом думать? Да ни откуда.

С трудом сглотнув, Шейл почувствовала ком в горле. То ли тошноты, то ли переполняющего напряжения и нервозности. Не было страха, но дракон непонятно о чём волновалась. Девушка не думала о смерти и своей кончине. Она лишь думала о том, что тяжело дышать и глотать слюну. В горле сухо, а вот во рту обильное слюноотделение. Поперхнувшись собственной вязкой слюной, Шейлина начала откашливаться. Она отвернулась в сторону. Свет лампы бил в глаза, резал их. Голова начала раскалываться и пульсировать в висках.

Да что она там говорит? Эта ушастая вообще понимает, что Лина её как раз таки наоборот? Шайла ничего не понимает. Она уже потеряла действительность и не могла разобрать что есть реальность. Время не текло ручейком, а словно издевательски капало маленькими каплями в чашу мироздания. Лина не просто не понимала происходящее, а просто не соображала. Думать не было ни сил, ни желания. Казалось, что её сейчас стошнит, если будет о чём-то думать и что-то пытаться выстроить у себя в голове. Словно лишь от одной лишь думы сводило судорогой челюсти. Не справившись со своим глотательным рефлексом, дракон позволяет тягучей капле слюны вытянуться ей на колено и размазаться пятном. Влажная прохлада не отрезвляла, но и не раздражала. Было всё равно. Даже если девушку окатить сейчас ледяной водой, та просто что-то пробурчит в ответ, но не будет ругаться. Слишком навалилась слабость.

На данный момент Шейл ничего не хотела. Ни свободы, ни поговорить, ни полежать. Ей было глубоко фиолетово, как они сейчас будут говорить: по-плохому или по-хорошему, чтобы её отпустили подобру-поздорову. Но контрабандистка всего лишь подняла свой равнодушный взор из-под прикрытых глаз и глядела исподлобья на беловласую девушку, насколько это можно разглядеть под светом лампы. Но из-за тёплого слегка желтоватого искусственного света можно было подумать, что пряди незнакомки отливают золотом. Может, для кого-то было бы красивым, но для дракона это не было ни красотой, ни эстетикой. Просто враждебно настроенное существо, которому надо плюнуть в лицо.

- Иди нахер, - выдавила из себя Лина. Могла бы и харкнуть, но даже на это сил не было. Понятно дело, что девушка себя пойдёт по принципам и гордой упрямой дорожке, с которой нельзя свернуть. Пойманная жертва, заколоченная в оковы, не сдастся и не расколется. Даже если ей будет грозить смерть, Шайла не выдаст свой товар недоброжелателям. Было бы всё иначе, может, и заключили бы договор. Но дорога изначально свернула не туда. Шейлина приняла защитную позицию и боевую стойку и будет стоять до последнего.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

+1

12

Галстук удерживающиеся в обеих руках медленно лёг на горло Шейлины, стоило Озаль обойти её и встать за спиной. Казалось бы, ещё чуть чуть и она может просто задушить свою жертву. Однако, галстук что в будущем послужит удавкой, пока что лишь упёрся в нежную шею и начал слегка давить, заставляя поднять голову и опереться затылком под мягкую грудь дархатки.
- В каждом из нас, есть определённый порог чувствительности. Первая доза афродизиака сделает твои ощущения ярче. Даже от таких касаний. - Она слегка дёрнула руками, прижимая голову девушки галстуком ближе к себе и ещё немного перекрывая подачу кислорода в лёгкие, чтобы сразу ослабить набор, но не отпустить от себя.
- Но это ещё не конец, солнышко. Для тебя, есть ещё четыре порции. Мне вот интересно, сколько ты способна выдержать? Может быть, ещё две или три до момента, пока ты не начнёшь мочиться под себя от одного лишь шёпота на своё ушко? - Напор галстука был ослаблен и отброшен в сторону, на ровную поверхность стола, где находились прочие инструменты для "развлечения" обеих девушек. Ожидая реакции своей заключённой, она прошлась взглядом светло-голубых глаз по её спине, после чего, положила ладони по вверх её одежды и вцепившись в неё пальцами, резко потянула ткань в разную сторону, разрывая одежду на спине, оголяя её. Отбрасывая лоскуты под свои ноги, она вновь повела плечами, будто зверь, что подготавливался к прыжку на свою жертву. Обе ладони вновь легли на спину, но на этот раз, такую открытую и такую беззащитную. Ногти медленно прошлись от плеч до лопаток и ниже, оставляя физический лёгкий след лишь для того, чтобы проверить реакцию от начинающего действовать афродизиака.
- Нет наказания хуже, чем невозможность утолить свою похоть.

+1

13

Если так подумать, то и товар её не подлежал как таковой идентификации, как «тайна-пиздец-какая». Можно сказать, Шейлина отмалчивалась и упиралась из принципа и гордости. Или вредности, как посмотреть. Если её схватили так по-злому, то с чего вдруг контрабандистка будет так по-доброму выпаливать? Какой метод «выдавливания» информации, такая и ответочка. Как к тебе, так и ты. Именно такими принципами и руководствовалась брюнетка. Конечно, с каждым разом её эти «штуки» вот вообще не радовали. Болтовня так себе, а руки и ноги связаны. Сбежать никак. Или обратиться в дракона да сжечь всё к хтонам и хтэниям. Западня, конечно, вышла, но сама виновата. Опыта маловато, но ошибки своей Шейл никогда не признает.

И чем больше проходит времени, тем херовее становится дракону. То ли яд, то ли ещё что начали вкалывать, так как самочувствие в самом деле оказывалось не ахти. Перед глазами всё расплывалось, а тело продолжало бросать в холодный противный пот. На лбу появилась испарина. Девушка зажмурилась и медленно поводила головой из стороны в сторону. Склонила голову вниз, но и тут не дали побыть в покое. Хотя бы минуту одиночества и тишины… Но, нет… Нужно издеваться, дразнить. Провоцировать и подстрекать. Вялую Шейлину подхватили куском ткани и прижали к себе. Не боятся ведь… А смысл бояться дракона с помутневшим взглядом? Стеклянные глаза, а дышать становилось труднее. А, нет, это галстук пережал. Или что это за лоскуток?

Тяжело дыша и с трудом поднимая недовольный взгляд, Лина заскрипела зубами, когда начали давить. Задержать дыхание… Какое-то время драконы могли обходиться без кислорода, но не так, как демиурги. Несколько минут – без проблем, но не сутки. Всё же крылатые чешуйчатые славились именно прочной чешуёй, бронёй, а не задержками дыхания. Они всё же больше дети небес (изредка морей и океанов), так что им нужен воздух, в котором они и летают. Но и от этого отлынить не получилось.

Хватка ослабла, и Ранкор выдохнула, снова обмякнув и понурив голову. Плечи опустились. Хотелось положить голову на стол и прилечь да поспать. Брюнетка прикрыла глаза и ощутила поползновения на себя любимую. На спину легли руки. Ладони. Чувствовались пальцы. Пробежались мурашки, а сердце куда-то провалилось от мучительного ожидания. Стиснув зубы, Шейл медленно повернула голову и покосилась себе за спину, чтобы проследить. Но топ порвали, обнажая её слабое место. Спину, лопатки, шею. Места, где очень тонкая кожа, но достаточно развиты мышцы. Трапециевидная мышца, «крылья» под лопатками до плеч, боковые мышцы пресса. За время вылазок и грабежей приходилось развивать свои ловкость и гибкость, а также пребывая долгое время проституткой, тоже приходилось развивать эластичность, пластику.

Громко зашипев сквозь зубы, Шейлина ощутила царапания по своей коже. Не больно, но приятного не очень много. Хотя, Лине показалось, было даже в какой-то степени щекотно. Но кому понравится щекотка когтями? Ощущались покалывания и слабое раздражение. Борозды оставили… Определённо, там остались небольшие царапки в виде полос. Красных, белых, розовых. Следов. Было непонятно. Дракон не могла с точностью сказать о своих впечатлениях. Неопределённо.

Афродизиак, значит…

Ранкор не выдержала и фыркнула. Смехотворно. И это пытка? Да, похотью можно пытать. Страстью. Ярким вожделением. Но не бывшую куртизанку. Она уже знала что и как это. С чем едят. И как это глушить. Да, возбуждение и напрягающиеся медленно, но верно, влагалищные мышцы нервировали. Приходилось ёрзать на месте, но сейчас и сил особо не находилось. Пока клонило только в сон. Если афродизиак увеличивает приток крови, увеличивает половое влечение, то нужно лишь думать о другом. Но иногда бывает и так, что ни о чём, кроме секса, думать не хочется.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

+1

14

Озаль в "Фортунитских Подвалах"

https://i.imgur.com/pUk4uxs.jpeg


Скованную девушку клонило в сон. Это могло бы быть проблемой, если бы Озаль не держала в метафоричном рукаве, не менее метафоричные карты, что будут ощутимы для Шейлины в последствии. Ей было чем удивить девушку попавшую в её руки, от чего на лице Озаль проявлялась широкая и довольная улыбка, почти презрительная и надменная. Ей нравилось смотреть на девушку под собой, чувствовать некоторого рода власть над теми, кто был не в состоянии, сделать хоть что-то. Извращённое наслаждение слабостью того, кто был так яростен и не желал идти сознательно на контакт.
Фортуниты славились своей "добротой и позитивом", однако Озаль, была с той самой "тёмной" стороны игральной фишки, что обычно не показывают простым жителям тех самых множества планет и маленьких мирков. Такие как она, могли бросить тень на организацию и именно по этому, так тщательно скрывались. Даже от демиургов, которым кажется, глубочайшие космические моря были по колено. Но сейчас..сейчас перед ней был не демиург, а всего лишь, дракон...откуда она знала? Очень легко. За то время, недолгое и к сожалению скоротечное, огромная паутина из связей со множеством лиц, дала достаточно информации о том с кем связалась "верная псина Удачи".
Экземпляр хороший попался в руки, но её нужно было отпустить. А ещё, оторвать голову одной грязной псине, по имени Дэни, что так небрежно относился к своей конфиденциальности. Каждый кто недостаточно хорошо заметал свои следы, делал много работы для тайного отдела и внутренней безопасности ордена. Приходилось подчищать, что заставляло нервничать...
Зачем же Озаль тогда издевалась над той, кто имел тесные связи с одной из тех, кто взаимодействовал с Дэни? Очень просто. Смешение чувств. Ревность и злость. Ревность к...не к Дэни, нет, а к той красоте, что ему удалось утащить к себе в постель. Бесило и злило. Но сейчас, она была способна отыграться. Низко и подло? Само собой. Если что-то хочешь...получи.
Само, блядь, собой. Озаль могла отпустить Шейлину, как только узнала о том, что Дэни мог расстроиться узнав о том, что Майнкаль схватила кого-то из его друзей...но как же плевать. Озаль как и Фортуна, если чего-то хотела, то получала. Фортунитка была хорошей ученицей и всё подхватывала налету. Даже не самые лучшие черты своей...Величественной Госпожи Фортуны.

Отходя от дракона, дархатка подошла к столу на котором лежало несколько подносов. Первое к чему прикоснулись тёмные, длинные и сильные пальцы, это был кляп. Кляп достаточно простой с виду, но крепкий, для особых любительниц кусать и проглатывать сломанные кусочки "игрушки". Обхватывая ремешки обеими пальцами, Озаль развернулась и не долго думая, запихнула круглую сферу в рот дракона, достаточно быстро и грубо, чтобы та ничего не смогла разглядеть плывущим взглядом и попытаться сопротивляться. Застёгивая ремешок на затылке Шей, Озаль отвернулась от неё с довольным хмыканьем. Следующее к чему она прикоснулась, был...шприц-пистолет. Достаточно обычная и полезная вещь. Созданная четой Иденмарков.
- Хоть в чём-то они полезны... - Пронеслось в голове дархатке в то время, как она разглядывала светло-голубым взором своих глаз их изобретение. Он был достаточно эффективным как для людей, так и для куда более...сильных рас с более плотным кожным покровом. Идеальное средство лечение и оружие, которым можно воспользоваться в своих целях. Хотя...
- Что в нашем мире не оружие, как мы сами и всё созданное нами? - Внутренний голос насмешливый и презрительный. Не к кому-то одному, но ко всем сразу. Демиургам, дархатам, эонам, этнархам, драконам...людям. Ко всем.
Вновь обходя девушку, она встала за спиной Шейлины вновь и коснувшись свободной правой ладонью её шее, медленно повела пальцами вверх, под волосы лишь для того, чтобы схватить за волосы на затылке, крепко вцепившись в девушку, фиксируя и усмехаясь.
- Вижу, ты не особо счастлива. Позволь мне, дать тебе чуть больше наслаждения. Подготовим тебя к веселью. - Голос холодный, но в нём чувствовалось и презрение с насмешкой. - В шею девушки вонзилась маленькая игла. Большого урона не нанесёт, однако даже её было достаточно, чтобы впрыснуть очередной "коктейль" химикатов, что смешиваясь с афродизиаком, сделает жизнь Шейлины лишь веселее. Эта смесь...она делала бодрей, но лишь чуть чуть. Совсем немного кофеина, однако, смысл его был в том...чтобы усилить реакции. Смешиваясь же с афродизиаком, оно усиливало как его, так и сам организм. Теперь же...каждое касание или новая порция афродизиака, могли быть...очень весёлые последствия. В основном для Озаль.

Отредактировано Озаль Майнкаль (2024-03-03 09:23:27)

+1

15

Понятно дело, Шейлина даже не думала, что её кто-то из относительно близких к ней людей мог подставить. Она помнила Дэниэля, как своего первого полового партнёра, в которого тогда по-девичьи влюбилась. Девушка не подозревала, что он относился к какой-то там гильдии, ордену демиурга и так далее, потому что сама состояла в другом ордене. Точнее, в культе. И вступать в какой-то другой даже не думала и не планировала. Вопрос чести был даже у такой отбитой на голову контрабандистки. Просто понимала, что где-то накосячила, а не кто-то другой. Также дракон и не думала, что кто-то будет ревновать и мстить таким образом. Не было бы приятно оказаться крайней в такой ситуации, когда всё происходило по наитию. Чистой случайности. Лишь со временем брюнетка научиться не принимать ошибки близко к сердцу и плыть по течению. Косяк? Ну, все имеем право на ошибку. Все живём один раз, так и нужно узнать все аспекты своей жизни, чтобы потом не совершать ошибок в будущем.

Равно и сейчас, Лина даже не думала насчёт того, что мучитель и тот, кто подставил, знакомы. А потом вышли на девушку. Сейчас уже как-то не до дум о бытии. Нужно просто пережить, выжить или оказаться где-то в канаве отмученной, замученной и медленно подыхающей. Да, страдания приходили точно так же медленно и верно. В глазах всё плыло. Хотелось просто абстрагироваться от всего и не париться. Но это сложно сделать, когда ты сидишь на стуле связанной и скованной по самую макушку. Тяжело не думать, когда ты на самом деле ни о чём не думаешь. Над тобой издеваются, мучают твоё тело. Конечно, дракон думала, что её буду мучить более развращённо. Морально по жизни готовишься к самому худшему. А когда оно наступает, то думаешь, что хуже уже некуда. А хуже становится. Всё хуже и хуже. Но конкретно на данный момент что-то тянули с пытками. И это особо и мучениями не назвать. Напичкали афродизиаком, показательно двигаются, придушивают, царапают спину…

…надевают кляп и снова что-то вкалывают в шею. Девушка сперва непонятливо округлила глаза и судорожно пыталась сглотнуть накапливающуюся во рту слюну. Открытый рот, относительно зажатый язык и кляп этому очень мешали. Немного закашляться, чтобы отогнать появившуюся из ниоткуда мокроту, и помотать головой. Поморщиться от того, что защёлка зажала волосы на затылке. Тянет. Больно. Неприятно. Да когда это уже всё закончится? Приходилось просто смириться и закрыть глаза, чтобы оказаться в темноте, уйти от ситуации и погрузиться в своего рода астрал. Как же это всё надоело. Убейте уже наконец и дело с концом. Но пытки в том и заключаются, что не дают покоя разуму, заставляют находиться в отрицательной степени предвкушении и ожидать боли, страданий.

Из уст сорвался хриплый болезненный стон, когда Шейл потянули за волосы и оттянули голову назад. Она поморщилась и зажмурила глаза. И снова что-то вкололи. Сердце стало биться то ли от полученного в кровь кофеина, то ли от выработанного адреналина, когда уже не знаешь, куда деваться. Но стенания только начинались. Они не заканчивались, а лишь больше набирали обороты. Хотелось уже это прекратить. Даже убивать никого уже не хотелось, лишь свалить на все три-четыре стороны и никогда больше не думать и не вспоминать об этой ситуации. Но не дракону решать направление. У неё обрезаны крылья. Не уйти, не улететь, не сжечь всё к собакам и псинам, кто бы это ни был.

Потихоньку действие энергетика в крови давал о себе знать. Сердце билось быстрее, а с ним и дыхание становилось тяжелее и чаще. Глаза уже не закрывались, а полноценно глядели на стол. Разве что перед ними уже ничего нигде и не плыло. Это не похоже на антидот. И от этого долбанного кофеина между ног снова начало всё напрягаться от накапливающегося эффекта афродизиака. Слегка поёрзав на стуле, Шейлина сжала мышцы и пыталась немного сомкнуть ноги, но голеностопы привязаны к ножкам. Вот же ж чёрт…

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

0


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » "Внимание! Злая собака!" Или как фортунит и контрабандист знакомились