Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Take it Over


Take it Over

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/306/412574.png

Циркон, Небула / 5024 г.

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/27505.png

Ашере, Соль

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/27505.png

Эпизод является игрой в прошлом и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/306/132116.png

Отредактировано Ашере (2023-12-22 14:27:09)

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

2

Даже после обеда комната магистра тонула в полумраке, и не потому что она не любила солнце, все было проще. Соль частенько засиживалась за работой до раннего утра, предпочитая шумному и активному дневному бодрствованию - тишину и спокойствие ночи. Неудобно для остальных, но комфортно для неё самой - работать без пристального взгляда коллег, шума с улицы и нравоучений от Адама, её восхитительного и прекрасного, но слишком гиперответственного заместителя. Хотя за последнюю сотню лет и ему пришлось подстроиться под странный режим магистра из-за свалившихся на плечи обязанностей, с которыми сама Сольвейг по ряду причин перестала справляться.

Что касается конкретной прошлой ночи... Соль не просто засиделась допоздна, она засиделась допоздна в баре, впервые за последнюю сотню лет как следует напившись в приятной компании. Когда демиург рядом, пожалуй, можно позволить себе даже это, зная, что бокал в руках не разобьется, а люстра не упадет на неудачного оказавшегося поблизости посетителя. Потому сейчас, после ночи полной безудержного веселья, Сольвейг Боррель отсыпалась в своей двухметровой кровати, сладко кутаясь в пуховое одеяло и пуская слюни на шелковую подушку. Так бы и продолжалась еще часа три, до глубокого вечера, но дверь в комнату с щелчком распахнулась.

- Соль, подъем, это срочно.

Голос Адама звучал как сквозь толщу воды. Магистр поморщилась и перевернулась на другой бок, подминая под себя одеяло поудобнее.

- Тебе действительно не интересно? - мужчина поднял бровь, вытягивая из под головы девушки подушку с помощью магии, - Мы нашли Альберта.

Голова раскалывалась, и слышать хоть что-то о работе до восьми вечера совершенно не хотелось, но Альберт был "особенным" случаем, поэтому подняться все-таки пришлось. Соль с трудом оторвала верхнюю половину тела от кровати и почти убийственно уставилась на заместителя, бессовестно пробравшегося в её комнату.

- Для начала, какого черта ты здесь делаешь? - голос хрипел. Но оно и не удивительно, после столь грандиозной попойки девушку мучал дичайший сушняк, - И что там с Альбертом? Где он?

- Ты ведь сама дала мне ключ вчера, на экстренный случай, уже забыла? - Соль замерла, пытаясь припомнить детали, после чего на её лице наконец отразилось понимание, - Активность была замечена на Цирконе, точное местоположение сейчас определяет отряд поддержки.

- Так а при чем тут я? Все по плану, находим гаденыша и отправляем за ним Алису, она достаточно опытна, чтобы справиться с ним.

- Все так, но согласно разведданным, за Альбертом был замечен аномальный скачек УМИ, с четырех до шести, возможно, даже семи. Без тебя тут не обойтись.

- Гадство, никакого покоя даже в законный выходной, - магистр обреченно выдохнула и поднялась с кровати, натягивая на себя домашний халат. Она не могла ясно мыслись, потому воспользовалась магией, чтобы избавиться от похмелья. В голове прояснилось, но от плохого настроения из-за раннего подъема избавиться так же просто уже не получится.

- Выяснили как это произошло?

- Выясняем прямо сейчас, я отправил все известные данные на твой планшет. Команда и транспорт уже готовы выдвигаться.

- Пол часа и я буду готова.

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png

[float=left]https://i.imgur.com/pSFSERZ.jpg[/float]Сборы, подготовка, добыча информации, и вот уже к вечеру того же дня полностью готовая к операции команда прибыла на Циркон. Стоило бы уделить этому немного больше времени, собрать лучших людей, продумать план, а также план Б, если вдруг первый не сработает. Но в случаи со скользким жуком Альбертом действовать приходилось быстро, не смотря на возросшую опасность исходящую непосредственно от него. Как и ожидалось, выяснить в столь короткий срок причину резкого скачка УМИ так и не удалось. Но зато на руках у Сольвейг оказалось точное местоположение. Окраины Небулы - производственные районы, самое то для известного работорговца, скрывающегося от ордена Фортуны уже более года.

- Информацию проверили? 

- Да, цель и около двадцати людей поблизости. Большинство с уровнем УМИ не более пяти.

- Я иду первая. Алиса с другой стороны, остальные держатся рядом и ждут сигнала. Альберт на мне, остальные отвлекают его свиту и прикрывают спину. Нам не впервой быть в опасной ситуации, так что позаботьтесь друг о друге и держитесь рядом. Вперед? Ну или что там ещё говорят в таких случаях.

Соль усмехнулась. Она не выглядела растерянной или обеспокоенной, хотя и переживала из-за назойливой неизвестности. Если информация была верна, им придется как следует попотеть, чтобы взять Альберта живым, а взять живым было в приоритете. Он - важный кусочек паззла в своих кругах, фигура, от которой нельзя просто так избавиться, в противном случаи это окажется большей потерей, чем дать ему вновь сбежать. Поэтому им и пришлось реагировать быстро, а также привлечь к операции магистра. Уж слишком высоки ставки.

- Пока мы не начали, есть еще что-то важное?

- Одна неизвестная переменная. Вдали от группы Альберта и по другую сторону от нас - один человек. Точнее выяснить не удалось. Предположительно опасности не представляет.

- Поняла. Отправьте туда агента. Нельзя чтобы в операцию вмешались.

Стянув с запястья тонкую чёрную резинку, магистр забрала волосы и еще раз проверила снаряжение. Медлить было нельзя.

- Ну что, начинаем?

Отредактировано Соль (2023-12-29 01:45:27)

+2

3

[indent] С высоты птичьего полета, город был маленьким. Крохотным, словно игрушечный. Можно было ухватится пальцами за высотки и куда-нибудь их переставить. Что в общем-то Аше и попытался сделать, хотя знал что итог будет совсем безрезультатным, но хотя бы попытаться стоило, правда?

[indent] Свой редкий выходной день, неко решил провести в одиночестве. Не то чтобы это было чем-то особенным, просто именно сегодня хотелось побыть совсем одному. Ни о чем, и главное ни о ком не думать. Посветить время исключительно себе. Впервые за долгое время. Он не знал точно, что же на него так повлияло. Кто повлиял. Но впервые, ему не хотелось тратить время на бездумные драки и гонки. И это было через чур странно.

[indent] Так что он просто сидел, наслаждаясь кофе и клубничным чизкейком, наблюдая как время летит у него под ногами. Как мир спешно движется вперед, и вместе с тем, так медленно и беспечно. Но, даже такой идиллии не суждено было длится вечно. На коммуникаторе появился входящий звонок от фиксера, который тут же был сброшен без особых раздумий.

[indent] Он следил за машинами, за зданиями и людьми с помощью встроенной в глаза оптики. Но, Ашере снова помешали. На экран вышло уведомление о звонке. Назойливое и раздражающее. Интересно, а раньше он тоже раздражался от всех этих звонков? Наверное... нет? И снова сбросил, не желая никого видеть. Но...

[indent] На третий раз уже ответил. Снова недовольная рожа. Она молчала. Он тоже молчал. Где-то с минуту они играли в гляделки. Пока фигура по ту сторону не начала говорить.

[indent] - И какого хуя ты не берешь трубку?

[indent] - Не хочу, - спокойно ответил неко, потянув из кружки кофе.

[indent] - Вот, блять, еще раз ты мне позвонишь, и посмотрим на твое "не хочу". У нас есть работа, Проныра.

[indent] - Прости, у нас? Сойка, ты видимо не заметила. У меня тут выходной. Вы-ход-ной. Понимаешь? Нет нас. У тебя есть дело, а у меня нет желания за него браться, - кот встал со своего места, оборачиваясь к городу спиной. Словно и к собеседнице тоже, однако камеру из глаз было не выкинуть. Лицо Сойки мягко говоря выражало недовольство. Голос по ту сторону был уставший, и одновременно раздраженный. Это было отлично слышно во вздохе.

[indent] - Ты мне должен, Проныра. Так что, даже не думай отказываться.

[indent] - Это за что это?

[indent] - А кто подчищал за тобой дерьмо год назад в Цирконских трущобах? Кто, блять? - Ашере не торопился отвечать, а девушка на интеркоме явно теряла терпение, и через мгновение молчания она продолжила. - Ох, подожди, я поняла. Господин Герой, простите что отвлекаю вас от столь важных дел. Но в следующий раз сам будешь себе жопу подтирать, ясно? Чтоб я еще раз взялась разгребать твое дерь...

[indent] - Что за дело? - тяжело выдохнув, оперативник потер переносицу.

[indent] - Посмотри-ка, как мы заговорили. Как что, так нам дела нет. А как жопа горит, так сразу, да? А может мне тебя на хуй послать и сделать все самой. Что скажешь, Проныра?

[indent] - Сойка, я перегнул, прости. Так что за дело?

[indent] - Сразу бы так, - голос был уже чуть менее раздражен. - Есть один пассажир. Нужно взять его живым. Девайс я уже подготовила, ждет тебя в триста пятой ячейке, как обычно. Данные по цели пришлю в течении часа.

[indent] - И что он натворил?

[indent] - Тебя это волновать не должно, мистер-у-меня-выходной. Через три часа он будет в "Плазе". Рядом с ним могут крутится пешки, на них плевать. Но "пассажира" надо доставить в целости и сохранности. Ясно?

[indent] - Ясно. Есть еще что? - молчание было явно не хорошим знаком. - Сойка?

[indent] - Да. Надежные источники сообщают, что у него повышенный УМИ.

[indent] - Насколько?

[indent] - Выше твоего, гарантированно. Более точно? Одному архею известно.

[indent] - ...

[indent] - Ну что?

[indent] - Ничего, просто слушаю одну новость ахуеннее другой.

[indent] - Откажешься?

[indent] - А есть варианты?

[indent] - Нет.

[indent] - Вот тебе и ответ. Отбой. Жду информацию.

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png

[indent] ...Кот матерился, накручивая на ствол глушитель. Мелкая, блять, неудобная хренотень. Транквилизаторное ружье и пистолет. Очень, блять, практичный набор. Особенно на сильного УМИшника. Плюс наручники, ослабляющие вязь. Отличное, блять, начало вечера. Отличный, блять, выходной. Но, жаловаться было некогда. Работа сама себя не сделает.

[indent] Через встроенную оптику, неко осматривал площадь на которой должна была появится цель. Альберт, Альберт, Альберт. Чем же ты так насолил Сойке, что она решила открыть на тебя охоту? - думал оперативник, осматривая людей вокруг. Он ждал, когда же его ловушка захлопнется. Выстрел, прыжок. Кинуть светошумовую и под шумок унести с собой контуженное тело. План звучал надежно, как швейцарские часы.

[indent] Ведя глазами по площади, Аше, наконец-то заметил в толпе необходимого человека и начал целиться. Производя расчеты на чипе и выводя их, как дополненную реальность на экранчик, он был почти гарантированно уверен в попадании, но.. Бам. Мимо. А все почему? Нет, не потому что руки неко росли из неправильно места, а потому что какая-то падла решила вмешаться в его работу.

[indent] Выхватив транквилизаторный пистолет из кобуры, кот сразу же сделал выстрел, считай в упор, к человеку, который подкрался к нему из-за спины. Благо, вовремя отработали сенсоры. Хотя, рука на курке винтовки дернулась сама собой. Что привело к неожиданному результату. Хотя, кого мы обманываем? Весьма ожидаемому и цель решила скрыться.

[indent] Матерясь еще раз, неко быстро осмотрел "нападающего". Он не был похож на тех, кто был в свите Альберта. Еще один человек Сойки? Она ему не доверяет? Что же, времени думать не было, а потому оперативник решил поспешить вниз, чтобы преследовать свою цель. Правда, теперь она знала, что на неё охотятся и это явно не играло коту на руку.

Отредактировано Ашере (2024-01-08 16:28:56)

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

4

Все шло строго по плану, по крайней мере, до определенного момента. Алиса заняла позицию с севера, Соль - с юга, остальные члены отряда рассредоточились по округе, следуя указаниям о приближении или выжидании на определенных точках. Местность была заранее проверена на отслеживающие устройства и дополнительную защиту от вторжения. Но, судя по всему, то ли у Альберта было не слишком много времени, чтобы подготовиться, то ли он настолько преисполнился собственной способностью скрываться от целого ордена, что совсем забыл о безопасности - группа захвата почти не встретила сопротивления. В любом случаи, Сольвейг это было только на руку. Она короткими прыжками телепортации двигалась к цели, а, оказавшись достаточно близко, перешла на обычный шаг, чтобы лишний раз не привлекать внимания магическими колебаниями. План был прост. Подобраться, чтобы сдать точный прыжок к цели и незамедлительно надеть на того антимагический артефакт. Если УМИ этого парня действительно возросло... он сможет в любой момент сбежать или оказать разрушительное сопротивление. Нужно было действовать умнее и осторожнее.

Но что-то явно пошло не так.

- Снайпер!

Голос агента прозвучал в наушнике у каждого притаившегося члена команды. В этот же момент раздался выстрел. Все полетело к чертям. Магистру пришлось экстренно телепортироваться к Альберту, но, предупрежденный, он исчез всего на мгновение раньше, чем рука девушки успела ухватиться за его одежду. Только что, почти идеальная миссия была с треском провалена.

Минимальная опасность, да?.. - припомнила она слова координатора и аналитика, прежде чем связаться с остальными и обозначить новый план.

- Алиса, найти стрелка, остальные разберитесь с шайкой Альберта и отправьте команду поддержки по следу, мы еще можем его найти.

[float=left]https://i.imgur.com/whZ4nJV.jpg[/float]Соль глубоко вдохнула и выдохнула. Как утомительно. А ведь можно было сделать все в разы проще.

Алисе же говорить дважды было не нужно. Глава отдела по борьбе с работорговлей оказалась ближе всех к предполагаемому местоположению снайпера. Она в несколько ловких движений забралась повыше и осмотрела местность, краем глаза замечая удаляющийся силуэт подозреваемого. Выхватив с пояса короткий клинок, темноволосая девушка телепортировалась прямо перед ним, вытягивая оружие вперед так, что оно почти коснулось нежной кожи на шее неко. Крайне раздраженный взгляд черных глаз  впился в его лицо, осматривая Ашере с ног до головы и тщательно изучая на предмет опасности.

- Лучше тебе не двигаться, пацан.

Алиса была зла и раздражена, что не удивительно в случаи Алисы. Тем ни менее, она не забыла активировать маячок, по координатам которого телепортировалась и Соль. Тяжелый взгляд магистра упал на парнишу с кошачьими ушками. Она выглядела... холодной, уставшей и раздраженной, хотя ни одно из этих слов в полной мере не отражало настоящих чувств. Она смотрела так всегда, будто сквозь человека, то ли смешивая его мысленно с дерьмом, то ли делая вид, что того не существует.

- Что с агентом?

- Жив, без сознания.

- Хорошо, - магистр тихо выдохнула, а аура вокруг неё словно бы стала мягче. Она чуть склонила голову на бок и потянулась за сигаретами. В такой момент.. без них не разберешься. Щелк-Щелк. Старомодная зажигалка серебристого цвета подожгла табачное изделие. Соль глубоко затянулась, прислушиваясь к неутихающим звукам боя на фоне, и вновь смерила "заложника" взглядом. На прихвостня Альберта не похож. Тогда кто? Герой, что мстит за своего братишку? Наемник, что беззаботно полез в пасть тигра в одиночку? Или случайный прохожий, очень "удачно" оказавшийся рядом именно в этот момент?

- Итак, - выпуская густой дым из легких, эон наконец обратилась к незнакомцу без тени угрозы или раздражения в голосе, это ведь все-таки переговоры, а не казнь, верно? - Кто такой и какого черта спугнул Альберта? Работаешь на него?

Отредактировано Соль (2024-01-08 17:18:08)

+1

5

[indent] Кот быстро спускался по лестнице, тут же открывая досье на мужчину. Кажется, Сойка знала что что-то может пойти не так. "Сучка." Это была подстава? Не похоже на то. Но дело явно усложнилось, а потому стоило поспешить. Аше накинул на себя капюшон и уже собирался скрыться в проулке, поджигая сигарету, но...

[indent] "Пацан?.." Это было почти обидно, ведь он уже давно не мальчик. Почти сорок лет, а занимается такой ерундой. А тут еще и пацан... Ужас.

[indent] Горло уперлось во что-то острое и холодное. "А может пошло оно все? Может сделать шаг вперед? Как же я от этого устал", - подумал неко, выбрасывая сигарету в сторону. Спокойно покурить ему явно теперь не дадут. Тяжело выдохнув, оперативник сделал слегка самодовольное лицо, поднимая руки в жесте "сдаюсь" и сбросив капюшон.

[indent] - Как будто я собираюсь убегать от такой милашки, - неко слегка усмехнулся, закрывая досье на мониторах дополненной реальности. Не похоже, что это будет приятный разговор. Но хотя бы, компания выглядела весьма очаровательной. Хотя её взгляд был явно холодный и раздраженный, вряд ли здесь найдется хоть немного места для флирта.

[indent] Вскоре на месте оказалась еще одна девушка.

[indent] - Это твоя группа поддержки? - с легкой улыбкой произнес кот, глядя в глаза незнакомке в очках, но услышав их переговоры, понял что все было немного наоборот. - А значит ты её.

[indent] Новоприбывшая выглядело молодо. Хотя в этом городе это вообще ни черта не значило. Седые короткие волосы... Или просто покрашенные. А вот эта деталь была весьма занимательной. Одного глаза не было на месте, что вызывало некоторый интерес. Да и зажигалочка была явно раритетной. По крайней мере, таких он еще не видел. Может поспрашивать у старьевщиков? Сделав быстрый снимок "визором", неко отложил его в папку, сохранив на будущее.

[indent] Оперативнику было интересно, сколько еще будет продолжаться этот фарс, но после того как девушка выдохнула дым от сигареты; она могла поймать на себе слегка завистливый взгляд мужчины; обратилась к нему с вопросом, от чего лицо неко стало весьма удивленным. Они точно были не знакомы. И если судить по вопросу, и с его клиентом имели мало общего. Ну или по-крайней мере, были не на его стороне. Но и на людей Сойки они не были похоже. А может она все таки обиделась и наняла еще группу? Что-ж тогда им потом предстоит очень серьезный разговор.

[indent] - Вообще, это мой вопрос, красотка. И раз уж наша встреча приобрела столь интимный характер... - кот ненадолго перевел взгляд на клинок у своего горла, а затем вернул его на... предполагаемую главу этой шайки-лейки. - Может сначала познакомимся? Я - Проныра. И судя по вопросу, вы не из его людей. Девочки, вы чирлидерши? Группа поддержки от Сойки? Если так, передайте ей что я и без неё прекрасно справляюсь... справлялся бы. Спасибо.

Отредактировано Ашере (2024-01-08 17:42:48)

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

+1

6

Алиса подката явно не оценила, в мгновение её почти фарфоровое лицо искривилось пугающей яростной гримасой, а державшая кинжал рука вытянулась по струнке, почти вжимая холодный металл в нежную кожу мальчишки с ушками. Наверное... учитывая обстоятельства, она не удержалась бы от драки, но присутствие Соль - непосредственного начальника и опекуна, заставило девушку поумерить пыл и вновь принять безучастно-отстраненное выражение. Она знала, что есть выйдет из себя на глазах у магистра - не видать ей соло-миссий как своих ушей еще с десяток лет.

Соль, в свою очередь, затянулась сигаретой и вдохнула густой белый дым куда-то в сторону, тонко улыбаясь словам собеседника.

- Алиса, будь добра, позволь нашему новому другу нормально дышать, - глава отдела по борьбе с работорговлей хоть и старалась контролировать свою ярость, но явно делала это не слишком усердно, от чего на шее мальчишки в какой-то момент появилась тонкая царапина, которую магистр поспешила излечить едва заметив.

- Можешь называть меня Соль, и я не знакома ни с кем по прозвищу "Сойка", увы. Но это была очень важная миссия для моей команды, - коротким движением длинных тонких пальцев эон стряхнула с сигареты лишний пепел и глубоко вдохнула, придавая своему голосу тонкие нотки разочарованности. Все же, проснувшись так рано утром и с трудом раздобыв важную информацию спустя почти год тщетных поисков... тяжело принять столь глупое поражение. Что может быть хуже двух охотников, нацелившихся на одну дичь? Только драка между охотниками, что даст жертве окончательно скрыться из виду. Поэтому светловолосая действовала мягко, предпочтя  роль "хорошего полицейского".

Тем временем рука по привычке забралась к карман брюк из изъела золотую монетку магистра, незамедлительно подкидывая её в воздух.

- Решка.
- Ты все еще занимаешься этой глупостью? - фыркнула Алиса, что никак не могла смириться с любовью своей старшей во всех вопросах полагаться на госпожу Удачу.
- Фортуна еще никогда не подводила, - Соль тонко улыбнулась, раскрывая ладонь, - Вот видишь - решка.

С возвращением Туны многое изменилось. Теперь магистр действительно полагалась на удачу и не могла использовать свои врожденные "способности" в полной мере. Но избавиться от привычки оценивать предстоящее дело подкидыванием монетки она так и не смогла.

- А теперь к главному, - разобравшись с этим маленьким ритуалом, эон вновь подняла прохладный взгляд к собеседнику, - Так как именно ты стал причиной краха этой очень важной мисси, придется нам немного помочь... - голос магистра стал чуть серьезнее, - Откуда поступила информация о местоположении Альберта? И можешь ли ты вновь связаться с источником? Мои агенты уже идут по магическому следу, но было бы замечательно, окажись у нас более надежный способ найти ублюдка, пока он не слинял на другую сторону Аркхейма.

Отредактировано Соль (2024-01-26 21:51:38)

+1

7

[indent] Кот, увидев яростную гримасу на лице Алисы, не сдержал явно ехидной ухмылки. Его явно начала веселить эта ситуация, не смотря на общую атмосферу и произошедшее. Где-то в его глазах мелькал намек на страх, как и у любого живого существа, но он как будто бы пытался не обращать на это никакого внимания. И когда девушку осадили, даже слегка расстроился что ничего дальше из этой ситуации не выйдет.

[indent] Начальница дала приказ и от шеи оперативника достаточно оперативно (ха) убрали клинок, на что он слегка усмехнулся, но тут же машинально потер место где еще недавно лезвие касалось кожи ладонью. Убивать они его явно не собирались, учитывая что он заметил легкую дымку магии вокруг девушки, а небольшая ранка тут же затянулась.

[indent] В расслабленном режиме, кот потянулся за сигаретой и тоже прикурил. Он слегка постукивал по щекам пальцами, которые держали сигарету. Начальница представилась, вызвав своим именем небольшую улыбку... однако, все изменилось в тот момент, когда Соль потянулась за монеткой и начала её подбрасывать. Не без любопытства он подглядел за этой интересной причудой, заметив знакомый орнамент. И... сначала подумал, что ему показалось. Но когда девушка произнесла имя богини, взгляд Ашере стал явно отдавать разочарованием и усталостью.

[indent] Кот принял закрытую позу, скрестив руки. Ему как будто перестало совсем быть интересно, но он внимательно выслушал начальницу, а затем начал мерно говорить, явно немного растягивая некоторые слова. В голосе чувствовалось... не пренебрежение, но усталость и некоторая грусть, которая для собеседниц явно была вызвана почти... ничем?

[indent] - Во-первых, именно ваш человек стал причиной провала. Так что, сейчас в нем столько транквилизатора, что даже дикий хтон будет спать пару часов, - неко фыркнул, отводя взгляд, и выбросив сигарету на землю. - А во-вторых, закончим с фарсом. Не ожидал встретить здесь сестер-фортунитов.

[indent] Мужчина достал из кармана бронзовую монету и показал её со всех сторон, удерживая между средним и указательным пальцем.

[indent] - Наводка была от моего фиксера. У неё есть личные счеты к вашему "Альберту". Больше о своем контакте ничего не скажу, даже под пытками, - оперативник убрал монету обратно в карман. - Допытывать откуда у меня оборудование так же не рекомендую, но могу поделится анти-магическими наручниками, хотя... ты права. У меня есть несколько мест, где он потенциально может скрыться. Есть комлинк или телефон? Я вышлю всю информацию по закрытому порту.

[indent] Неко протянул руку в сторону Соль, явно ожидая какого-нибудь устройства, на которое он сможет передать всю информацию, что еще недавно ему передала Сойка. Там не было ничего конфиденциального, а потому... это было безопасно. Тем более, раз они были "союзниками"

Отредактировано Ашере (2024-03-28 12:13:00)

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Take it Over