Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Хранилище анкет » Икабод Пшикс


Икабод Пшикс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Пшикс Икабод
Для друзей просто Пшикс
Для врагов просто "ОХРЕНЕ-"

2. Раса и год рождения
Гном-хтоник, родился в 3507 году на планете Процион.
(т.е. на момент 5025г. ему 1518 лет)

3. Место проживания, род занятий и состоятельность
★ Чаще всего данного субъекта замечали в пабах Лиреи, в клубах Циркона, а также в доках Проциона. На Алькоре вне закона из-за ряда мутных историй - кража оружия со складов Алькор-SA, ликвидация научного сотрудника ТИО по заказу Гильдии Эволюциев, показывал средний палец аристократии Интольман... Масштаб проблем представили?
★ Фрилансер-авантюрист, который без сомнений ввязывается в космические военные операции. Перевозит контрабанду (чаще всего наркотики и оружие) на большинство планет Аркхейма. Охотник за головами - конкуренты по бизнесу, дядюшка с большим наследством и крепким - зараза - здоровьем, преступники и беглецы от закона.
★ Достаточно богат, чтобы завести три семьи, обслуживать корабль и два раза в год летать на курорты Элерима. Конечно же, из этого всего он лишь кораблём занимается, а потому основная часть финансов сосредоточена в этом корыте.

4. Цвет магической энергии и ориентация
Кислотно-пурпурный, би.

5. Биография со слов её носителя

Детство и юность

Я родился в Проционе, в безымянной деревушке рядом с озером Ван. Это потом в Кайву переехали. Магией я не владел - абсолютный ноль в этом плане. Мой отец был воячкой и частенько отсутствовал помногу месяцев, отправляясь воевать с хтонами в составе регулярной армии… Ну, или он так говорил моей матери. Но будучи дома он всегда уделял время моему воспитанию – в основном с помощью ремня, конечно. Жизнь на жалование связиста нельзя назвать роскошной, да и жили мы не в лучшем районе, но мы точно никогда не голодали и всего пару раз брали микрозаймы в местном мензарии. С пяток лет после своего совершеннолетия я отправился в Силуа, на завод по разработке ледовиков, которые позже использовались в охладительных системах - реакторы боевых машин, например. Куча новых лиц, в том числе ветераны войны, что не могли эффективно сражаться с межгалактическим врагом - кто без руки, кто без ноги, а у кого рожа как ёж противотанковый. Куча премудростей войны, которые я тогда впитал, помогают мне и по сей день.
Когда стало ясно, что я не вырос балбесом, меня пристроили инженером-механиком в том же флоте, что и состоял папка. Отец к тому времени уже был на хорошем счету, конечно, иначе бы хрен меня взяли.
Став инженером я многому научился, наблюдая за более опытными сослуживцами: открывать пивные бутылки локтем, 5 часов подряд рассказывать анекдоты про хтонов, и исполнять государственный гимн подмышкой. Несколько раз, правда, меня чуть не выгнали за дебоши. Я не нарывался, нет, оно само получалось, что меня вынуждали отстаивать свою честь. Ну вы знаете этих хулиганов – то на ногу наступят, то посмотрят косо, то чихнут без спросу. Приходилось постоять за себя. Зато я почти всегда выходил из этих стычек победителем, невзирая на численное или физическое превосходство оппонента.
Уроки отца, упорные тренировки, и матерные наставления учителей вкупе с природной тягой к мордобоям всего за два года сделали из меня весьма многообещающего пилота дрянного космического корабля… Да, житие у нас тогда сложное было - брали всех, кто мог хоть как-то держать штурвал руками, щупальцами, лапами, ну или зубами. Меня даже приняли на недавно выпущенный со свалки авианосец!
…Но как-то оно не сложилось: одним добрым, светлым, выходным днём к нам на авианосец пристыковался напыщенного вида командир с большим отрядом. Он обвинил нашего капитана в государственной измене, дезертирстве, и мужеложстве. Началось коллективное использование магии резни. И кто виноват, что на момент её начала я стоял с этим напыщенным, а у меня в руках по чистой случайности была шоковая дубинка...
Э-э-э… В общем, кэп оказался слабоват на удар. Или ему на роду было написано умереть в тот день. Но я вот прям почувствовал сердцем, что моя военная карьера подошла к концу. Поэтому я решил съездить домой на побывку. Когда родители узнали, что случилось, меня в ту же ночь посадили на корабль, отправляющий непойми куда (у порталов тогда огроменные очереди стояли - все на планеты подальше от звезды уходили). На это ушли последние семейные гроши... И мама завернула с собой печёных яблок.
Уже на Цирконе я сперва побирался как мог – в основном готовил новых деби... Доблестных воинов, оберегающих нас от общей угрозы! Однажды, когда я напивался в дешёвом диско-баре, пробухивая деньги с последней зарплаты, ко мне подошёл незнакомец. Он второпях рассказал о заброшенном научном комплексе по изучению... Элитников! Мол, за данные что там остались, можно и денег заработать, и прославится.
Недолго думая (я вообще это дело не особо люблю), я мало-мальски подготовился и двинул к этому комплексу. Находился он, кто-бы мог подумать, на астероиде. Далеко за восьмым кольцом!

Последний день в 36-ом веке

Сижу в кресле, над монитором вращается объёмная карта пространства впереди... Отчётливая пустота - никаких космических тел. Я немного, признаюсь, закемарил. Разбудил меня сигнал тревоги - на радарах огромное количество точек, будто корабль летел на встречу облаку, состоящему из неких мелких фрагментов, слишком маленьких для поля астероидов. Судя по данным со сканеров, облако состояло из крупнодисперсной пыли минеральной породы. Говоря грубым языком, из камней размером с кулак. Облако породы стиснулось вокруг, создавая впечатление, что каменные зубы прищемляют космический корабль. Я уже смирился с столкновением и печальным концом, как вдруг услышал голос. Сначала он казался странным эхом, но затем слова стали различимыми: "Судя по тому, что за последние несколько секунд вы ничего не предприняли, предполагаю, что вы либо умерли от страха, либо капитулируете. Это так?". Голос будто бы звучал в моей голове. Я лишь подумал над тем, чтобы сказать, что сдаюсь, и тут же вместо страшного столкновения, астероиды в последний момент изменили траекторию, выстраиваясь вокруг корабля, как орбитальные кольца. Голос в голове снова проявился - на этот раз в несколько раз тише и спокойней. "...Твои намерения поняты, они соответствуют моей воле. Следуй...". И тут же множество мелких камней "подхватили" корабль, толкая вперёд. Впереди начало что-то виднеться, и через минут сорок из крошечной песчинки вдалеке вырос огромный булыжник... Скрывшись внутри массива камней и облака пыли, эта космическая станция была броским сооружением, чей блеск давно был утерян. Облетев эту махину с другой стороны я смог прочитать: "Сепулькра". Когда-то эта станция служила важной ролью в научных исследованиях и изучении межгалактических явлений. Её плавные линии и металлические конструкции создавали впечатление хрупкости и красоты среди хаоса камней и серых кристаллов, поросших по обшивке. Огромные обсерватории и лаборатории...
В моей голове что-то изменилось, будто бы я совершенно не мог контролировать своё тело. Я направил судно прямиком в астероид, вновь боясь столкновения, но и тут всё обошлось - странным образом камень волнами расступился в стороны, образуя путь к сердцу каменной массы. При входе внутрь я ощутил, как космос за мной сомкнулся, а облако породы вновь стало плотным защитным покровом. Онемев от величия происходящего, я облачился в скафандр и выбрался из своего корабля.
Передо мной расстилалась космическая станция, забытая в пучинах времени. Блеск технологического великолепия, покрытый слоем древней пыли. Мой взгляд скользил по заброшенным коридорам, облетевшим лабораториям и пустым комнатам, где когда-то звучали голоса исследователей. В этом молчаливом космическом мавзолее, я ощущал влияние хтони, её энергию, пронизывающую стены станции. Она направляла меня через лабиринты и забытые пути, подчиняя величественное сооружение своей воле, образуя ходы, лестницы и лифты там, где желала. И вот я стою перед странным устройством в виде кресла. Тварь, словно зритель вечности, насмехается над временем.
Поднимаюсь на платформу, словно околдованный. Вокруг меня проявляются кристаллы, что парят в воздухе, и я ощущаю, как энергия наполняет воздух. Сажусь в кресло, кристаллы начинают светиться ярче, будто подчиняясь моему внутреннему ритму.
Теперь центре внимания – колба, наполненная таинственной фиолетовой жидкостью. Она выезжает из пола в центре помещения. Вокруг нее витает защитный щит, держащийся на неведомых артефактах, вмонтированных в пол. Словно клетка из тонких прутьев. Когда я опускаюсь в кресло, ощущаю, как его контуры подстраиваются под мою фигуру, словно живое создание. Кристаллы под моим весом похрустывают, потрескивая искрами пурпурной энергии... Внезапно передо мной встают образы древних лесов, огней костра, магических линий, и тысячи эмоций, словно волной накатывающихся из самой бездны. Я ощущал, как становлюсь не только Пшиксом, а множеством сущностей, прошедших через это устройство. Станция "Сепулькра" становится частью меня, и я чувствую каждый астероид, каждую пылинку в каждой из комнат. Магия и технология переплетаются в танце, открывая передо мной неизведанные горизонты. Я больше не просто пилот – я проводник в мире тайн и магии, где мое существо становится бескрайним, как космическое пространство вокруг меня... Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же станций... Мне этот мир становится абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое...
С каждым проходящим годом я все более осознавал, что мое тело не поддается времени. Вечная молодость охватила меня, лишив возможности почувствовать течение лет. Поначалу, это казалось благословением, но по мере того, как я погружался в тайны станции, стало ясно, что она стала моей тюрьмой. Каждая моя попытка покинуть устройство ни к чему не приводила. Неизвестные силы, словно невидимые цепи, не позволяли мне освободиться. Вечная молодость превратилась в бремя, а не в благословение. Я не мог измениться, не мог расти и исследовать мир вне станции. Мои мысли, знания и воспоминания становились бесконечным багажом, лишив меня свежести переживаний. Я оказался запертым в этой реальности, не в состоянии вернуться к обычной жизни...

Первый день в 50-ом веке

1400 лет спустя...
Сотни лет плетения времени вокруг меня, как невидимой паутины, ткань которой стала становиться все более тонкой. Моя сущность была заточена в изоляции, но вот однажды, когда эти невидимые нити уже казались почти прозрачными, что-то изменилось. Сначала я не мог пошевелиться, словно мои мышцы и кости стали невероятно тяжелыми после столь долгого покоя. Меня отпускает невидимая сила и сползаю с кресла на пол... Ползая вперед, каждый моё движение казалось мучительным усилием, но я чувствовал, что что-то внутри меня начинает пробуждаться. Как будто слои магии, которые пронизывали каждую клетку моего тела, начали сливаться в единое целое. Я вглядывался в свои руки, видя, как дряблая кожа разравнивается и молодеет, и внезапно осознал, что эта магия - часть меня, она внутри меня. В процессе ползания по комнате, я понял, как управлять этим магическим потенциалом. Мои мысли становились командами для этой внутренней энергии, и я чувствовал, как магия подчиняется моей воле. Как гном, который никогда не владел подобными способностями, я ощутил, что становлюсь хозяином невероятной силы. "Наконец-то я выбрался отсюда," прозвучало в моей голове словно эхо из глубины веков, а затем голос замолк и на мои вопросы никак не реагировал.
Я нашел свой корабль, и его обшивка, при моем прикосновении, мгновенно заросла кристаллами пурпурного цвета. По этим кристаллам побежала магия, словно живая энергия, и корабль загудел. Лампы внутри мигали, приборная панель барахлила, но двигатели работали.
С мысленным приказом открыть проход, хтонические твари, похожие на астероиды, словно послушные слуги, раздвинулись в стороны, уступая путь. Мой корабль взлетел, чиркнул пузом по камням, и с бешеной скоростью рванул вперёд. На мгновение я оглянулся на исчезающий астероид, чьим узником я был. Теперь в моих руках была не только свобода, но и огромная сила... Часы показывали 16:23 по Проциону. Дата: 15.02.4947

Короче, следующие лет пятьдесят я разбирался с новым жителем своей головушки. Его зовут Сайлас, до сих пор дружим! Он поведал, что в целях безопасности на станции, его превратили в энергосущность, способную жить исключительно в носителях энергии. Например, в кристаллах, или в телах других существ. И так как я был на тот момент совершенно лишён какого-либо магического потенциала, я бы смог впитать в себя Сайласа без остатка. И так как ранее он был аннигилятором, процесс "переселения" был сравним с поглощением других хтонов.

6. Образ
https://i.imgur.com/ixg0aH9.png
Пшикс - задира и сорвиголова, и это видно с первого взгляда. В отрочестве часто становился организатором попоек, где развлекался общением с красивыми девушками, у которых всегда пользовался успехом, благодаря своей репутации, множеству интересных историй, и, конечно же, симпатичной внешности. В частности, он обладает такими данными, что может выглядеть привлекательно практически в любой ситуации, что невероятно раздражало его близких друзей. Синяки под глазами, множественные раны и царапины, похмелье, грязь и дождь - все это только дополняет его депрессивную эстетику в духе "всё или ничего". Объяснение такой особенности найти никто не мог, а потому в кругу друзей ее по умолчанию приписывали к сверхъестественным причинам.
Икабод имеет худощавое, но пропорциональное телосложение. Тонкие конечности. Черты лица - несомненно наёмнические: мускулистые скулы, бледная кожа от частого пребывания в космосе, редкая растительность на груди, и строгие глаза с чёрным белком и ярко-красной радужкой. Светящиеся всеми оттенками розового, фиолетового и пурпуных цветов волосы, жесткие как проволока. Дреды, которые он носит, собраны вокруг неоновых трубок, которые и дают необычный эффект свечения. Пышная борода, собранная в косы, часто украшенная множеством серых и чёрных бусин.
В одежде не привередлив, но принципиален: носит тёплые, преимущественно жёлтые и зелёные цвета. Не любит официальные костюмы, потому что считает их очень неудобными, и относится к ним как к раздражающему, но обязательному показателю статуса в обществе. В свободное время предпочитает носить свой рабочий комбинезон, смартлинк-очки разных моделей (которых у него более чем достаточно), первые попавшиеся под руку майки-футболки и удобные ботинки. Есть любимая кожаная куртка, которую он таскает буквально везде и носит её в любую погоду. (Подобные принципы стоили ему значительного ухудшения иммунитета)
На левом предплечье выбита надпись "Deus Ex Machina", на правом плече в кожу вживлён имплант "живой татуировки" - единорога с радужной гривой. Данная татуировка может свободно перемещаться по телу. В качестве доказательства его "вменяемости", а также безопасности для общества, ему как и всем хтоникам поставили специальную метку. Выполнена данная метка в виде невидимого магического круга на правой ладони, при активации которого тот становится видимым, а в ладони проецируется книга, хранящаяся в архиве штаб-квартиры Коалиции рас на планете Лирея. Помимо этого магический круг способен на воспроизведение аудио и видео материалов, доказывающих подлинность сей метки. В большой палец той же руки вживлён чип с идентичной информацией, чтобы легче проходить идентификацию на более технологичных планетах. Само собой, помимо таких украшений, у Пшикса есть и самые стандартные шрамы. Вот они: на шее, от уха до спинных позвонков. Один шрам пересекающий грудь. Ещё один, который хнотик получил в дуэли на ножах – две колотые раны на бедре. Вертикальный, пересекающий обе губы с правой стороны рта. Косой шрам в верхней части носа. На ноге старая пулевая рана. Голос громкий, волевой, с лёгкой безуминкой. Выделяется акцент, указывающий на то, что он ещё не привык к новым языковым нормам и общается как и 1000 лет назад.

7. УМИ, умения и артефакты

Уровень магического источника [УМИ] — VI

Опытный:
Огнестрельное оружие
Холодное оружие ближнего боя

Ментальная магия
Ослабляющая магия
Атакующая магия
Защитная магия
Пространственная магия

Мастер:
Экзотическое технологическое оружие
Магическая вязь

ОЧКИ — [Ранг I]Данный артефакт оснащен функцией отслеживания поведения собеседника и предоставляет возможность предвидеть его возможные реакции. На практике это означает, что пользователь способен знать эффективные методы коммуникации, раскрывать намерения собеседника и оценивать его систему убеждений. ОЧКИ в режиме реального времени предоставляет прогнозы напрямую в голову. Работают ОЧКИ на основе ментальной магии. Также, помимо этого, очки способны воздействовать и на носителя, создавая иллюзию того, что он желает увидеть. Эту иллюзию можно потрогать, ощутить запах и т.п.
Первое свойство: анализирует поведение людей.
Второе свойство: создание иллюзии в голове владельца.

https://i.imgur.com/mExnVu2.png

8. Инфа для фруктов и вишен спелых
Для связи пишите либо в личку форума, либо сюда:
VK ID — ritrihopsrp
Disrord — abzac_tamutao
Также можете попробовать отправить голубя. Если найдёт — значит судьба.

Играю всё, что можно играть.
Диалоги, экшн, эпизоды с одним игроком или целой оравой. Секс с девушками, парнями, тентаклями и демонами. Сцены садизма/мазохизма, стекло, инфернальную жуть. Розовые сопли и милые нежности.

Пишу столько букв на см², сколько могу. Обещаю посты раз в неделю и чаще, об изменении в графике предупреждаю (чего и в свою сторону хотелось бы видеть). Экшн между персонажами отыгрываю с использованием системы бросков для внесения хаоса.

9. Галерея
Закрыта на реставрацию.

Отредактировано Пшикс (2024-01-26 17:19:14)

Подпись автора

Килстрик: 1451
Контузии: да  

+9

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АРКХЕЙМ!
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/58727.png
Ваш персонаж принят в игру 22 января 2024 года со следующими стартовыми показателями:

УМИ / АРТЕФАКТЫ / УМЕНИЯ

Уровень магического источника [УМИ] — VI

Опытный:
Огнестрельное оружие
Холодное оружие ближнего боя
Ментальная магия
Ослабляющая магия
Атакующая магия
Защитная магия
Пространственная магия

Мастер:
Экзотическое технологическое оружие
Магическая вязь

    ОЧКИ — [Ранг I]Данный артефакт оснащен функцией отслеживания поведения собеседника и предоставляет возможность предвидеть его возможные реакции. На практике это означает, что пользователь способен знать эффективные методы коммуникации, раскрывать намерения собеседника и оценивать его систему убеждений. ОЧКИ в режиме реального времени предоставляет прогнозы напрямую в голову. Работают ОЧКИ на основе ментальной магии. Также, помимо этого, очки способны воздействовать и на носителя, создавая иллюзию того, что он желает увидеть. Эту иллюзию можно потрогать, ощутить запах и т.п.
    Первое свойство: анализирует поведение людей.
    Второе свойство: создание иллюзии в голове владельца.

В анкету Вы можете вносить орфографические, пунктуационные правки, повышать мастерство, добавлять новые артефакты и умения [купленные в магазине прокачки], не предупреждая администрацию. После данного сообщения рекомендуем Вам создать комментарий со ссылками на эпизоды [активные и закрытые] и комментарий с питомцами, если таковые имеются. Спутники персонажа оформляются в специальной теме — NPC.

hide-autor2

0

3

Хронология
● 17.07.3507 — Рождение Пшикса на Проционе
● 05.11.3534 — Работа в Силуа, на заводе по разработке ледовиков
● 24.03.3540 — Вступление в регулярную армию Проциона
● 21.05.3542 — Работа на космическом авианосце
● 19.09.3542 — Побег с Проциона на Циркон
● 17.07.3547 — История с элитником и его поглощение
● 15.02.4947 — Выход из транса, становление хтоником
● 22.10.4983 — Заходят два головореза в одного чинушу...
● 06.01.5028 — Мимокрокодилом завалил паца...
● 19.04.5028 — Мужественно ушёл в запой

В процессе
Завершен
Заморожен

Планы на жизнь
🗹 Завести кота
   🗹 Вывести кота

🗹 Нажраться до беспамятства
   🗹 Проснуться в изоляторе

🗹 Сесть в тюрьму на год
   🗹 Сесть в тюрьму на пять лет
   ☐ Сесть в тюрьму на десять лет

🗹 Перекрасить корабль в розовый
   🗹 Перекрасить корабль в синий
   🗹 Перекрасить корабль обратно в розовый
   ☐ Найти ТОТ ЖЕ розовый, что и в первый раз

☐ Поиграть в приставку (или как её там)

Отредактировано Пшикс (2024-02-04 14:31:14)

Подпись автора

Килстрик: 1451
Контузии: да  

0


Вы здесь » Аркхейм » Хранилище анкет » Икабод Пшикс