Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №8. Облачные замки


Флуд №8. Облачные замки

Сообщений 101 страница 200 из 1001

101

Ларс, Если же упрямо хочется что-то глефообразное, я б настоятельно рекомендовал бердыш или алебарду.

0

102

Немезида написал(а):

Элериум, *обратилась в сову, зацепила своими когтями и утащила к себе в гнёздышко. Накрыла крыльями и уселась сверху, грея котёнка*

*котенок слегка прибалдела, но не возражает*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

103

Акума Тэкешиями, Не, я уже определился с выбором и менять не горю желанием.
Двухклинковая глефа по понятным причинам не получила популярности в реальном мире, но в фэнтези (благодаря расам и некоторым другим факторам) и в одиночном бою неплоха, так что нормально.

0

104

Ларс, Дело хозяйское, конечно. Но даже в фентези её на ноль делит самый примитивный кулачный круглый щит. Не пойми не так, просто всякая такая экзотика у меня вызывает профессиональный интерес в силу наличия массы аналогового и куда более мощного, и эффективного оружия. И да, такая глефа не в дуэльном бою неэффективна.

Отредактировано Акума Тэкешиями (2022-04-29 23:47:32)

0

105

Акума Тэкешиями, Новичок и с самым лучшим оружием мира не победит мастера, который родился с определенным оружием. Так что для меня роль играет лишь мастерство и ум.)
У всего свои плюсы и минусы, а я не стремлюсь брать себе исключительно плюсы, ибо мне не нужна имба.
https://vkclub.su/_data/stickers_thumbs/ioshi/sticker_vk_ioshi_012.png

0

106

Ларс написал(а):

Так что для меня роль играет лишь мастерство и ум.)

главное - не оружие и его размеры, а мастерство воина
Соглашусь с этими словами  https://i.imgur.com/PwqnFTC.png

0

107

Немезида, Вот-вот.)

0

108

в следующий раз вместо энергетика я себя буду окунать в ледяной душ  https://i.imgur.com/5I3H5bL.png

0

109

Сининэн написал(а):

Совушка ? *в недоумении* 
Я вообще-то рыбка :3

Прости) так устал вчера, что забыл)

Немезида написал(а):

а как насчёт меняяя? *запрыгнула на колени и мнёт коготками мурлыча*

Красотка) глаз не отвести))

Лемурия написал(а):

Мррр *прыгнула и удобно устроилась на коленках*

*Почесал* богини прекрасны)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

110

Всем бодрого утра!!!

0

111

Акума Тэкешиями, Ларс,
Вот за что мне и нравится фентези, тут хоть с адамантиевой зубочисткой на дракона ходить можно если душа пожелает))

0

112

Доброе утро.

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

113

Немезида написал(а):

главное — не оружие и его размеры, а мастерство воина
Соглашусь с этими словами

Дуалист-мечник без шансов сольёт щитовику, так же как и полуторник. Вооружённый кинжалом - в жизни не сможет победить латника с двуручным мечом/топором/алебардой. Оружие и его размеры - основополагающая характеристика, напрямую влияющая на качество. Будь ты хоть 20 раз мастер ножа и кинжала - воин со щитом тебя в грязь втопчет, если это не совсем вчерашний крестьянин. Щит вообще много чего контрит без шансов.

0

114

ничеси разговоры с утра) оружие) мм)

Цзин Юй написал(а):

Доброе утро.

привет)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

115

Энигма, благородная тема разговора.

0

116

Акума Тэкешиями, когди и хвост, вот мое главное оружие. Прошу прощения. Доброе утро господин лис.
Энигма, как настроение богини? У меня кстати вопрос, к вам, как к представителю божеств, вы ведь имеете и мужской и женский облик, верно? Значит по ориентации вы должны быть бисексуал или это не обязательно?

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

117

Цзин Юй, Не сказал бы, что доброе. Когти это, конечно, хорошо, но порой удар секиры будет более результативным.

0

118

Акума Тэкешиями, о, ну не скажете, вы просто не аидели в бою нашего Инфирмукса. Отчего же не доброе, вроде выходные? У господина что то случилось?

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

119

Урнор Тарзадес, Цзин Юй, И бодрого, и доброго.

Урнор Тарзадес, Вот да, невозможное возможно, мечты осуществляются, главное логично это объяснить. Хд

0

120

Ларс, и вам доброго утра, господин лис.

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

121

Цзин Юй написал(а):

как настроение богини? У меня кстати вопрос, к вам, как к представителю божеств, вы ведь имеете и мужской и женский облик, верно? Значит по ориентации вы должны быть бисексуал или это не обязательно?

теоретически)
а практически это как карта ляжет) сами знаете: иногда такого рода отношения не складываются.
хотите что-то сыграть или просто поинтересовались?)

Акума Тэкешиями написал(а):

Энигма, благородная тема разговора.

согласна. а вообще разногласия успешно решает фугас или его магический аналог) мыахаха))

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

122

Энигма, нет, просто интерес. А может демиург осозновать себя лишь как допустим мужчина или как женщина не принимая второе обличие вовсе?

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

123

Цзин Юй написал(а):

Энигма, нет, просто интерес. А может демиург осозновать себя лишь как допустим мужчина или как женщина не принимая второе обличие вовсе?

зависит от желания игрока) но думаю может
как роль на душу ляжет)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

124

Цзин Юй, Ну, вчера из меня делали кибер-насильника-эсгебиоцениста, а сегодня крайне вероломно разбудили. Вот последнее вообще что-то стало через день случаться.

0

125

Энигма, так я и думал в принципе. Благодарю. Я просто хочу себе третьего персонажа и не могу определится с расой.

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

126

Энигма, А ты в итоге что такое? Кросспол или нет?

0

127

Акума Тэкешиями, о! Меня тоже разбуди, впрочем это происходит каждый день и не важно на работу мне или выходной, мой хвостатый будильник всегда будит в одно и тоже время.

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

128

Акума Тэкешиями написал(а):

Энигма, А ты в итоге что такое? Кросспол или нет?

отвечу в твоей манере: а тебе дело?

Цзин Юй написал(а):

Энигма, так я и думал в принципе. Благодарю. Я просто хочу себе третьего персонажа и не могу определится с расой.

определяйтесь) дело вкуса, так сказать)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

129

поспать 4 часа.
М-м-м
вот что я люблю

0

130

Энигма, да, благодарю за помощь.

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

131

Энигма, Во-первых это не в моей манере, а во-вторых чистое любопытство.

0

132

Акума Тэкешиями написал(а):

И да, такая глефа не в дуэльном бою неэффективна.

В фэнтези-мирах мы будем играть так, как хотим. Каким оружием хотим и сколько хотим. Лично меня, последнее, что интересует, насколько эффективно оружие в реальном мире. В ролевой игре буковками игроков, которые пришли получать кайф, а не подолгу вдуплять кпд незнамо зачем, не важно кто там и чем сражается. Хоть трехметровой косой. Кстати, очень популярное оружие, как в аниме, так и в ФРПГ.  https://vk.com/sticker/1-349-64

Ларс написал(а):

играет лишь мастерство и ум.)

Полностью согласен.  :flag:

Отредактировано Энтропий (2022-04-30 09:23:55)

0

133

Всем доброго утра!  https://vk.com/sticker/349/128.png

0

134

Цзин Юй, А я по какой-то неведомой причине произведён в "старшего палаты" и теперь мне совокупляют мозг по любому поводу. Будто мне это надо...

0

135

Энтропий, Я несколько раз оговорился, что имею профессиональный интерес. Кстати, боевые косы имели место быть и это не обязательно Камы. В сущности фехтование косой практически не отличается от глефы.

0

136

Акума Тэкешиями написал(а):

Энтропий, Я несколько раз оговорился, что имею профессиональный интерес. Кстати, боевые косы имели место быть и это не обязательно Камы. В сущности фехтование косой практически не отличается от глефы.

+++

http://risovach.ru/upload/2015/03/mem/spanch-bob_77706764_orig_.jpg

А звучит так, будто ты что-то пытаешься доказать. )) НО. Дискутировать на данную. тему может только профи, а доверять мнению одного - так себе идея)))  но почитать интересно какую-то конкретную точку зрения ;)

0

137

Энтропий, А древковое оружие в среднем 2-2.5 метра, так что 3 метра - вполне адекватный размер. Если брать те же пики, они и 5+ метров бывают. Так что боевая коса против неодоспешенного или слабо защищённого бойца, что не редко было в ополчениях, вполне жизнеспособное оружие, хоть и сильно узконаправленное.

0

138

Акума Тэкешиями написал(а):

Энтропий, А древковое оружие в среднем 2-2.5 метра, так что 3 метра — вполне адекватный размер. Если брать те же пики, они и 5+ метров бывают. Так что боевая коса против неодоспешенного или слабо защищённого бойца, что не редко было в ополчениях, вполне жизнеспособное оружие, хоть и сильно узконаправленное.

Я не профи, и мне тема не интересна. )) Твоя же точка зрения ясна.  :flag:

0

139

Если что, народ, вы много нафлудили, а мне лень искать все, что мне писали. Так что, если что-то важно - продублируйте  https://vk.com/sticker/1-60199-64

0

140

Акума Тэкешиями написал(а):

Энигма, Во-первых это не в моей манере, а во-вторых чистое любопытство.

не вижу оснований об этом разговаривать. какая разница?  разум пола не имеет
Энтропий, дарова, бро) развлекаешься, гляжу? нет чтоб делом заняться))))

Цзин Юй написал(а):

Энигма, да, благодарю за помощь.

пожалуйста)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

141

Энтропий, Нет, я перечисляю факты.

Энтропий написал(а):

мне тема не интересна

Мне же по роду деятельности это интересно. Когда ушёл в ИСБ, я даже забросил изучение огнестрела, отдавая предпочтение холодному оружию средних веков. Зачастую оружие определяет "класс" бойца и, следовательно, его технику и тактику. Посему я даже при своих 167 см помахал алебардой, что б знать, как им противостоять в бугурте и что ожидать. Моя же основная специализация - щит и одноручное оружие, а вторичная - полутор и двуручник. С натяжкой алебарда, если бой вне строя и я могу использовать её как посох.

0

142

Энигма, Ну, не хочешь - как хочешь.

0

143

Акума Тэкешиями написал(а):

Нет, я перечисляю факты.

Ты говоришь свою точку зрения.

Акума Тэкешиями написал(а):

Мне же по роду деятельности это интересно. Когда ушёл в ИСБ, я даже забросил изучение огнестрела, отдавая предпочтение холодному оружию средних веков. Зачастую оружие определяет "класс" бойца и, следовательно, его технику и тактику. Посему я даже при своих 167 см помахал алебардой, что б знать, как им противостоять в бугурте и что ожидать. Моя же основная специализация — щит и одноручное оружие, а вторичная — полутор и двуручник. С натяжкой алебарда, если бой вне строя и я могу использовать её как посох.

Скажем так. Верить кому-то на слово во ФРИ так себе идея, но я почитал, спасибо за текст)))  :cool: классное чтиво)

Энигма написал(а):

дарова, бро) развлекаешься, гляжу? нет чтоб делом заняться))))

Да вот, начинаю заниматься))) думаю кофейку сварить, как сама? ))

0

144

Акума Тэкешиями, прошу, не навязывай свою точку зрения другим людям, которые пришли сюда играть и отдыхать, а не читать лекции по выбору древкового оружия и сфере его применения.
Я так же могу читать лекции по оформлению документов, трудовому законодательству или уходу за кошками, но меня об этом не просят, я и не лезу.
Если никто совета не спрашивает - не лезь.
Если ты хочешь просто поделиться, то делай это без фанатизма. Всё равно многие не поймут и половины слов (как я, например).

0

145

Немезида, Но тут тяжко навязывать что-то из-за банальной сферы предназначения... Ладно, хрен с ним.

0

146

Энтропий написал(а):

Да вот, начинаю заниматься))) думаю кофейку сварить, как сама? ))

щас на велике в город сгоняю, прикуплю чего надо, вернусь - и отдам долги))
Немезида, привет сестрица) отдам и тебе долг) я всем должна, какая прелесть)

Акума Тэкешиями написал(а):

Энигма, Ну, не хочешь — как хочешь.

это вообще не тема для разговора) я в жизни не божество, а ты не лис - и это априори, но мы тут, а тут все так как написано в анкете. а фугас многое решает) и через прицел все видится иначе, без эмоций)
холодным оружием не увлекалась, я его вообще боюсь, хотя ножом владею. и анатомию отлично знаю) ахаха)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

147

Доброе утро всем *древнее зло, ну то есть мир, таки нашла силы выползти из кроватки*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

148

Энигма, здравствуй.)
Хоть одна хорошая новость за сегодня.
Порадуй меня сегодня постом ♥

0

149

Акума Тэкешиями, согласен с сестрой. Прекрати навязывать свою точку зрения, тем более в такой форме, будто предпочтения игрока и его желание не имеют права на существование, а ты профессионал, с которым здесь необходимо считаться а это не так. Спасибо.  https://vk.com/sticker/1-346-64

0

150

Элериум написал(а):

Доброе утро всем *древнее зло, ну то есть мир, таки нашла силы выползти из кроватки*

и тебе привет, сестрица)

Немезида написал(а):

Энигма, здравствуй.)
Хоть одна хорошая новость за сегодня.
Порадуй меня сегодня постом ♥

постараюсь) хх)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

151

Энигма, я в тебя верю.

0

152

так. мне нужны собственные стикеры) а то непорядок)
нужно че-нить заумное)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

153

Энигма написал(а):

и тебе привет, сестрица)

Не, все же шикарный авик *залипла*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

154

Элериум написал(а):

Энигма написал(а):

    и тебе привет, сестрица)

Не, все же шикарный авик *залипла*

ты меня смущаешь) ну елы-палы))

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

155

Хоть вообще молчи, либо рассуждай на тему "почему небо голубое"...

0

156

Акума Тэкешиями написал(а):

Хоть вообще молчи, либо рассуждай на тему "почему небо голубое"...

Просто не навязывай, а в остальном почитать интересно.  https://vk.com/sticker/1-347-64

0

157

Энигма написал(а):

ты меня смущаешь) ну елы-палы))

Ну ня же! *хихикнула* чай будешь?

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

158

Энтропий написал(а):

Акума Тэкешиями написал(а):

    Хоть вообще молчи, либо рассуждай на тему "почему небо голубое"...

Просто не навязывай, а в остальном почитать интересно.  https://vk.com/sticker/1-347-64

согласна)

Элериум написал(а):

Энигма написал(а):

    ты меня смущаешь) ну елы-палы))

Ну ня же! *хихикнула* чай будешь?

не) уже уезжаю)
спасиб)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

159

Энтропий, Как, если словосочетания "по ему мнению/опыту, по моему предпочтению/желанию" = навязывание? Нет, я понимаю, если б было в духе: "Ты в корни не прав, n -ое оружие сугубо церемориальное/дуэльное и не имеет права на жизнь как самостоятельная единица в силу наличия более простых и эффективных аналогов" - тогда вопросов нет. Ай, к чёрту. Не важно. Молчать - так молчать.

0

160

Акума Тэкешиями, главная твоя проблема - ты не учитываешь того, как твои слова могут звучать со стороны.
Ты говоришь о своём мнении, но не учитываешь чужого, когда тебе говорят, что это в первую очередь ролевой мир, где всё плывёт по течению фантазии, а не жизненного опыта.
Если ты в игре учитываешь фактор своего собственного опыта, то это круто. Но во флуде не надо говорить заумными словами.
И не зря говорят: Молчание - золото.

0

161

Акума Тэкешиями, серьезно?

Акума Тэкешиями написал(а):

хочется что-то глефообразное, я б настоятельно рекомендовал бердыш или алебарду

вот если бы попросили что-то отрекомендовать, тогда да.

Акума Тэкешиями написал(а):

Но даже в фентези её на ноль делит самый примитивный кулачный круглый щит.

Не знаю, как и где, но в моих квестах на ноль точно не сведутся действия игрока. А в зависимости от кубиков, результат будет противоположным написанному тобой.

Акума Тэкешиями написал(а):

И да, такая глефа не в дуэльном бою неэффективна.

Ахах. Звучит так, словно ты эксперт. И это создает у игроков впечатление (ложное), что какое-то оружие или их действия не будут эффективны в игре (у меня бы создалось), а это неверно. Это ограничивает. Это делает квесты косными. Это создает несуществующие рамки, не говоря уже о том, что это только твое мнение (мы не говорим о реальной жизни, мы на ФРПГ), а в игре будет все иначе. Проще говоря, ты занимаешься во флуде тем, что вводишь новичков в заблуждение, создавая о проекте ложное впечатление. Мне продолжать?

0

162

Сколаса приняли! Круть!  https://vk.com/sticker/346/128.png

+1

163

Энигма написал(а):

не) уже уезжаю)
спасиб)

Удачи!

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

164

Энтропий, *Своим хвостом его по макушке погладил, если тот не был бы против. Внимание так привлек.*
Продолжать не стоит, либо человек захочет понять, либо жаловаться на него при возникновении таких повторов. А сейчас это приведёт к потере времени.
Ты лучше расскажи, как утро собботы началось и продолжается.)

Отредактировано Ларс (2022-04-30 10:40:28)

+1

165

Вытерпеть без флуда было особенно тяжело!
Доброй субботы всем)

0

166

Сколас, Доброго утречка!)

0

167

Сколас, Ахах, я сам испугался. Не проснулся еще видимо. Забыл сменить день в календаре, смотрю - пятница. Хд

0

168

Ларс, здоровеньки! Интересный герой у тебя вышел, биография живая, люблю такое)
Какие планы на выхи? У меня после вчерашнего снегопада_града внезапное солнце, но так просто не выманят, фигушки хд

Ларс написал(а):

Ахах, я сам испугался. Не проснулся еще видимо. Забыл сменить день в календаре, смотрю — пятница. Хд

Норма-а-ально, бывает со всеми! Лучше уж субботу с пятницей перепутать, чем наоборот хдд

0

169

Сколас написал(а):

Вытерпеть без флуда было особенно тяжело!
Доброй субботы всем)

Конечно ждал! Я вообще такой семейный, что рад родственникам)))
и не только)) вообще рад классным персонажам)))

да, флуд у нас пока закрыт по важным причинам, но мне вот нравится ))) честно, я бы и не открывал его) и стимул для анкеты, да? ))

Ларс написал(а):

А сейчас это приведёт к потере времени.

согласен!  :D не буду продолжать)) тем более Акуме это явно нравится))

Ларс написал(а):

Ты лучше расскажи, как утро собботы началось и продолжается.)

Хорошо, кофеек пью, думаю, что надо бы в квест отписаться, а еще впервые за 22 год поехать на велике покататься))) короче, много дел )
а у тебя?  :flag:

0

170

Сколас написал(а):

Вытерпеть без флуда было особенно тяжело!
Доброй субботы всем)

Доброе утро) Как я вас понимаю  :D С принятием!

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

171

Энтропий, приятно, однако! Гостеприимство на новом проекте всегда душу греет - всегда переживаю, когда иду на форум в одиночку, с одними только идеями на перевес. Кстати, надо будет повыяснять за родственные отношения, насколько мы там все сдружились перессорились за эти тысячелетия))

Энтропий написал(а):

да, флуд у нас пока закрыт по важным причинам, но мне вот нравится ))) честно, я бы и не открывал его) и стимул для анкеты, да? ))

Та это не такая уж и редкость, я нормально к такому отношусь, плюс стимул действительно имелся х)
Больше непривычно было с местной системы придержания артов, обычно-то всё по внешкам, но и это тоже не в претензию. Понимаю, почему оно так сделано)

0

172

Сколас, Спасибо, у тебя тоже персонаж прекрасным вышел.)
Почти все выходные я проведу на даче, дел там ого-го. А по вечерам законный отдых ждёт. Расслабляться буду.
А у тебя?)

Энтропий, А у меня завтрак и отъезд до вечера. Настроение вообще отличное, родственников встречать в мае и до праздновать. :3

0

173

Сколас написал(а):

Та это не такая уж и редкость, я нормально к такому отношусь, плюс стимул действительно имелся х)
Больше непривычно было с местной системы придержания артов, обычно-то всё по внешкам, но и это тоже не в претензию. Понимаю, почему оно так сделано)

По факту можно использовать арты и сверх брони, особенно демам с их метаморфизмом) *я уточняла* Главное, чтобы не совпало просто  :flirt:

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

174

Ларс, И вам доброе утро, месье)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

175

Элериум написал(а):

Главное, чтобы не совпало просто  :flirt:

а то некоторые любят раздувать из мухи слона и затевают скандал из-за какой-то картинки.
Это сперва можно спокойно обсудить, а не устраивать трагедию.

0

176

Немезида написал(а):

а то некоторые любят раздувать из мухи слона и затевают скандал из-за какой-то картинки.
Это сперва можно спокойно обсудить, а не устраивать трагедию.

Сестрица, чайку?) *давай не будем о плохом, день сегодня чудесный*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

177

Сколас,
Утра бодрого)
Энтропий,
Поддерживаю в закрытости флуда, для гостей гостиная есть)

0

178

Элериум, да я даже не начинала... Да. Давай. Зелёный. Самого крепкого.

0

179

Элериум, Доброе-доброе.)

Немезида, Я в одном месте встречал конфликт из-за одинакового имени у персонажей. Площадка была крупной и имя вполне распространённое. Сколько же токсичности тогда у людей было..)

0

180

Утра
Снова битва?) Акума под раздачу попал?)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

181

Элериум,
О, давно хотел уточнить, если два разных арта одного персонажа, один забронирован, а другой нет. То его могут использовать другие?

0

182

Ларс, я как-то пришла на форум и подала анкету персонажа с именем Елена Фаер.
И мне амс предъявило, что Елена Фаер - несуществующие имя и фамилия  https://vk.com/sticker/2376/128.png

+1

183

Кайл Розенкранц,
Бодренького)
Акума, это Акума... Ну не может человек без того что бы что то и с кем-то)))

0

184

Элериум, доброе-доброе, благодарю!
я таким наглейшим образом стыбзил у вас нюансы оформления из 1 и 3 пункта, так обстоятельно вы их заполнили, что аж впечатлился)

Элериум написал(а):

По факту можно использовать арты и сверх брони, особенно демам с их метаморфизмом) *я уточняла* Главное, чтобы не совпало просто

Не, это я понимаю, меня в начале тоже смущало 'главное, чтобы не совпало', но, наверное, в этом и суть: в безграничности мосек, даже если они совпадут в какой-то момент)

Ларс, ой, не, персонаж у меня вышел претенциозным, но абсолютно не раскрытым - излишне ударился в обтекаемость и в итоге образ очень уж скупой получился на бумаге)
Ох, тоже бы нужно на дачу ехать, ибо дел там реально хватает, но чет ленивенько.. плюс договорились с друзьями сегодня днем поболтать и в настолки поиграть. Успокаиваю себя тем, что на прошлых выхах на дачку ездил))
А чего у тебя на даче? Огороды? Удобства имеются? У меня вот с зимы свет ещё даже не включили на этих выхах уже по идее должны, но это было лютым сюрпризом, когда я приехал, а на телефоне зарядки почти нема хд

0

185

Урнор Тарзадес, хочу утра сонного!))
треклятый режим вытаскивает из кровати в восемь утра :ссс

0

186

Немезида написал(а):

Ларс, я как-то пришла на форум и подала анкету персонажа с именем Елена Фаер.
И мне амс предъявило, что Елена Фаер — несуществующие имя и фамилия

Эм... Он там был совсем того? Как минимум они очень даже существующие, а во вторых это женщина отца его фрпг...

0

187

Сколас,
А фиг вам всем, я с 6 на ногам и сейчас работаю)) Так что бодрячком))

0

188

Немезида написал(а):

Элериум, да я даже не начинала... Да. Давай. Зелёный. Самого крепкого.

Дыши, вдох-задержка-выдох-задержка. Все пройдет, а чай останется *протянула чашку и еще и сахара бахнула*

Кайл Розенкранц написал(а):

Утра
Снова битва?) Акума под раздачу попал?)

Не, просто недосып пока) Ну и пара воспитательных моментов, но вроде все норм  :D

Урнор Тарзадес написал(а):

О, давно хотел уточнить, если два разных арта одного персонажа, один забронирован, а другой нет. То его могут использовать другие?

Теоретически - да, но по факту обычно этикет существует. Кстати, арты, которые не забронированы, но есть в анкете - тоже имеют право на использование (но без табу для тех кто их именно забронирует)

Сколас написал(а):

я таким наглейшим образом стыбзил у вас нюансы оформления из 1 и 3 пункта, так обстоятельно вы их заполнили, что аж впечатлился)

Я старалась  :D Рада, что моя анкета вас вдохновила  :flirt: Чаю хотите?

Сколас написал(а):

Не, это я понимаю, меня в начале тоже смущало 'главное, чтобы не совпало', но, наверное, в этом и суть: в безграничности мосек, даже если они совпадут в какой-то момент)

Мы тоже удивились слегка, зато нашли самые-самые арты)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

189

Урнор Тарзадес, ужас! Но чем раньше начнешь, тем раньше закончишь, верно? Сколько тебе там ещё упахиваца?)

0

190

Часик примерно, а потом надеяться что начальство не вспомнит и сверх важных задач не накидает)

0

191

Урнор Тарзадес, я не стала спорить с этим человеком и просто не появлялась там больше.
Елена - очень распространённое имя в России и даже за границей! Только по-другому звучит - Хелен, например.
И река Лена. Ни о чём не говорит?  https://vk.com/sticker/4294/128.png
я с таким впервые столкнулась. В остальных случаях проблем не было.

О!
ещё вспомнила.
Подала анкету на тайно влюбленного персонажа, который увидел, как персонажи милуются.
Мне амс: это не входит в их концепты. Они не могут так явно проявлять свои чувства и эмоции.
И я: ну да, ну да.
Переосилила желание, чтобы не скинуть им ссылку на посты, где персонажи признаются друг другу в любви.  https://i.imgur.com/5I3H5bL.png

0

192

Элериум, да я спокойна.) *взяла чашку, благодарно кивнув*

0

193

Немезида написал(а):

Элериум, да я спокойна.) *взяла чашку, благодарно кивнув*

Вот и хорошо) *обняла*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

194

Элериум, *приобняла крылом, попивает чай*

0

195

Немезида, Уу, я бы с такими разговаривать не стал, тут все понятно. Хд

Сколас, Всегда интересно изучать персонажа по игре, когда в нём что-то спрятано. Ну и приятно наблюдать за раскрытием.)
Так что не спорь, принимай похвалу и радуйся!)
На даче огород, а вот удобства.. Тут своеобразно, свет есть, а с водой второй год какая-то беда. Меняют что-то, строят и т.д., но ничего из этого не видно.))

0

196

Ларс написал(а):

Элериум, Доброе-доброе.)

Добро пожаловать, месье) *слегка прошляпила сообщение, но нашла* Чаю хотите?

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

197

Ларс, так я и не стала)

0

198

Элериум, Не буду отказываться. Зелёный найдётся?)

0

199

Элериум написал(а):

Я старалась

На свою голову ;р раз уж заинтересовался вашим образом, то теперь приду в игру зазывать, бойтесь хд

Элериум написал(а):

Чаю хотите?

Енто можно, как раз допил! Но мне без сахара только, отучаюсь)

Элериум написал(а):

Мы тоже удивились слегка, зато нашли самые-самые арты)

Самые-самые? В плане уникальности?)
Это вариант хороший, я тоже о нем думал, но потом всё-таки решился взять фэндомные моськи, ибо от этих героев прям вайбит моими идеями и если кто-то тоже их возьмет, то бох с этим, не трагедия))

Элериум написал(а):

Теоретически — да, но по факту обычно этикет существует

Ох уж этот этикет!)
Я сначала видел для своего героя одну моську, а потом увидел, что она уже энигмой занята. И вот вроде бы ничто не мешает взять просто другую картинку с тем же персонажем, однако чета в этом было "не то" для меня. Но это субьективщина и не претензия, во всяком случае, я больше вижу вероятность возникновения какого-то скандала на почве брони конкретной внешности, а не картинки, чем наоборот...

0

200

Урнор Тарзадес написал(а):

Часик примерно, а потом надеяться что начальство не вспомнит и сверх важных задач не накидает)

Тю, так совсем недолго осталось! Будем надеяться, что начальство по утрам тоже работать не особо хочет хд

Ларс, полностью согласен, люблю раскрывать героя через посты и даже заявки, а не только через анкету.
Всё-всё-всё, не спорю и благодарю за приятные слова :3
Главное свет, остальное можно и по старинке, сам из колодца набираю, благо, у нас родников хватает поблизости))

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №8. Облачные замки