Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение квеста: Развёртывая рассвет


Обсуждение квеста: Развёртывая рассвет

Сообщений 201 страница 300 из 412

201

Макх Шесть, Ну, наверное ты. Потом Вите лучше, Хэйз, Я и Лиф

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+1

202

Геос, оньо, кота кинули на амбразуру!
Завтра попытаюсь написать тогда, если не прижмут меня ирл Х)

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

+1

203

@Ливенфель дратути, вы падаете! Вас попы таться поймать или это оп ционально на мое усмотрение?

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

204

@Хэйз
@Геос
@Макх Шесть
@Ливенфель
@Вита Бэйн

Ребят, жду посты неотписавшихся до субботы 20 включительно, в воскресенье пишу сам))

Макх, спасибо за отпись)

+3

205

Вите было бы хорошо написать и тогда завтра я все долги раздам.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

206

Геос, я написала)

0

207

@Хэйз
@Ливенфель

красотки, остались только вы)

0

208

Энтропий,
Справилась
Простите. Аврал на работе и отсутствие света большую часть времени, не очень хорошо способствуют писанию постов.
/ Грустный трунь/

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

209

@Хэйз
@Геос
@Макх Шесть
@Ливенфель
@Вита Бэйн
котятки, сегодня я что-то схлопотал тепловой удар дома потом еще 4 часа в поезде, короче, завтра я буду как штык с постом! простите т_т

+2

210

Товарищи, у вас есть какие-то пожелания, кто-то хочет первый сходить?

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

211

Я отпишу на выходных
Вопрос только завтра или же послезавтра

Но...что мы делаем? Сваливаем в лес, к дирижаблю или же забарикадируемся ?

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

212

Ливенфель, если мы барикадируемся нужно будет найти что-то полезное в помещении. Так что выбирать лучше думаю помещение в котором больше шансов что-нибудь отыскать, чтобы с этой штукой можно было выйти или пробиться к дирижаблю. Либо придумать как мы будем из здания в транспорт прыгать
в лес что-то не очень хочется.
Еще там что-то было про подзарядку кузни от каких-то источников, надо посмотреть что это

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

213

Итак, а что мы считаем полезной штукой?

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

214

Ливенфель, 1. Чтобы после того как вылезем из баррикад не огрести
2. Чтобы по возможности надавать растениям по щам но это опционально
3. Чтобы как вылезем помогло сбежать
4. Инструменты для ориентирования по местности. Нам нужно знать где мы вообще и в какую сторону уходить (или я не помню эту информацию). Либо нужно выяснить, что тут делает это семя и как его нейтрализовать и где пострадавшие, если есть

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

215

Макх Шесть, не слабые у нас запросы однако

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

216

Ливенфель, так нет, не все сразу же ХД
Я о том что понял исходя из квеста. Я так вижу, что нам либо выяснить что за дичь тут происходит и устранить ее, либо сбежать надо. А мой персонаж так вообще до сих пор не знает никакой информации, просто ноль. Потому что его похитили когда он хотел ее добыть, а потом его при разговоре не было, когда вы сидели в домике.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

217

У меня версии или забраться на мельницу и попробовать осмотреться вокруг
Или в кузницу поискать что-то полезное

Но в обоих случаях было бы здорово попытаться запустить колесо и попробовать намотать цветочки на колесо)

0

218

Вита Бэйн, потегай тех, к кому обращаешься)

0

219

Вита Бэйн написал(а):

У меня версии или забраться на мельницу и попробовать осмотреться вокруг
Или в кузницу поискать что-то полезное

Но в обоих случаях было бы здорово попытаться запустить колесо и попробовать намотать цветочки на колесо)

Думаю лучше тогда в кузницу, может чего найдем. А там паралельно попытаться запустить колесо. Ни у кого нет концептуального умения: инженерия ?

Энтропий, подскажите любезнейший, а у меня вот сменился артефакт на легендарный и список навыков уровня "мастер". Я использую те с которыми входила в квест или же могу юзать новую расстановку сил?

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

+1

220

Ливенфель написал(а):

Ни у кого нет концептуального умения: инженерия ?

у меня только артефакторика узкоспециализированная ХД не знаю, поможет ли она с колесом.
@Энтропий есть ли пример, какой навык необходим для разбирательства с колесом? Теомагия?

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

221

Макх Шесть, теомагия у меня есть, можно попробовать разобраться)

+1

222

@Энтропий

У Хэйз в анкете числится

Управление наземным и воздушным транспортом

И

Имеет небольшую квартиру тут же и малый космический корабль "Крошка Белль". Использует роботов в хозяйстве.

Теоретически это могло бы дать какие-то плюсики к попыткам завести дирижабль и полететь?

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

+1

223

Хэйз написал(а):

Теоретически это могло бы дать какие-то плюсики к попыткам завести дирижабль и полететь?

Да) без сомнения, моя дорогая  :yep:

0

224

Макх Шесть написал(а):

у меня только артефакторика узкоспециализированная ХД не знаю, поможет ли она с колесом.
@Энтропий есть ли пример, какой навык необходим для разбирательства с колесом? Теомагия?

а что вы хотите сделать с колесом и каким именно колесом? да, я слоупок ахаха

0

225

Ливенфель написал(а):

Энтропий, подскажите любезнейший, а у меня вот сменился артефакт на легендарный и список навыков уровня "мастер". Я использую те с которыми входила в квест или же могу юзать новую расстановку сил?

ты можешь сразу использовать прокачку )

0

226

Энтропий написал(а):

а что вы хотите сделать с колесом и каким именно колесом? да, я слоупок ахаха

Господин Мяустер, как это нет колеса, где мои колеса

А если серьезно, вопрос вот про это колесо:

Мастер игры написал(а):

Предназначение второго здания остаётся загадкой ровно до часового момента, пока у него не войти. По сути, это оказался довольно странная кузня, а колесо было частью ковального механизма, точнее, печки. На самом деле конструкция выглядела максимально странной, но местные жители явно не переживали по этому поводу.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

227

Макх Шесть, так, и? Х) что хотите сделать? Х)

0

228

Энтропий, в данный момент нам непонятно, кто имеет компетенции с ним разобраться, потому что да, в посте постановлено, что от чего-то колесо питается и что-то с помощью колеса можно делать, но из команды нам неизвестно, какие навыки могли бы пригодиться, чтобы разобраться с колесом, чтобы им пользоваться или запустить его. Я предположил теомагию, потому что там вроде что-то на магии и кристаллы какие-то задействованы.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

229

Хэйз, ты собираешься одна на дирижабле свалить?

0

230

Вита Бэйн написал(а):

Хэйз, ты собираешься одна на дирижабле свалить?

После такой необоснованной агрессии в мою сторону я хочу свалить из квеста вовсе.

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

231

Хэйз, хм, прости, возможно, я агрессивно выразилась
Меня немного раздражает несогласованность действий персонажей в эпизоде
Предлагаю как-то согласовать

+1

232

@Хэйз @Вита Бэйн @Ливенфель

@Геос из захвата лиан выбраться сможешь? Там нужно вроде бы на защиту что-то кидать.

Ребята, давайте добьем вариант с "кузницей", получим оттуда все полезные вещи и попробуем пробиться. Силы у нас на это все еще есть, а если мы удачно (- ключевое слово) сбежим на дирижабле, то отдохнуть нам будет нетрудно, и ситуация стабилизируется, не будет нужно так часто координировать действия.

Другой опцией отдохнуть в кузнице и заблокировать вход. Тогда кому-то просто нужно будет стоять на карауле.

В обоих случаях возможно придется все входы заблокировать от противников, здравый смысл.

Кто когда сможет писать? У нас сдача до 01, ~5 дней.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

233

Обсуждение почитала с предложением кота согласна. Идём в кузницу, пытаемся что-то добыть. Потом можно прорваться к дирижаблю, если Хейз сможет им управлять.
Пост я могу и сегодня написать. Но мой и так последний, не считая мастерский. А я там и с Витой болтала, поэтому сложно.

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

+1

234

Тогда давайте я первый напишу, может быть успею все сегодня раздать и в этот квест тоже.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

235

Макх Шесть, Выберусь, скорее всего.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+1

236

Макх Шесть, Завтра будет пост сюда. На счёт плана, он хорош, а из-за недопонимания,  Геос оказался почему-то близко к растению, но пох. Я дам время, а вы там плюшки пособираете.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+1

237

Вита Бэйн, ну, по чесноку, мы и не должны особо кооперировать. Во всяком случае Хэйз точно не.

Но вопрос мой был для того, чтобы понимать наши шансы свалить в закат. Конечно, они были и без умений, в целом, но так их стало больше.

Не поддерживаю баррикады, кажется мастер написал, что маманька спокойно всё сломает. С другой стороны я не удивлюсь, если товарищ дракон из неё жизнь выбьет, пока мы будет делать что-то ещё, и тогда не ясно, а нужны ли они.

Но кузню надо посетить чтобы собрать барахло ништяки это точно.

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

+1

238

Мы правда не знаем, что там кузница по игре

правильные выводы, исходя из расстановки сложившейся ситуации. Здесь, неподалёку от них, имелось довольно прочное каменное здание, в виде башни. И оно действительно являлось воздушно-магической мельницей. То есть работала на ёмких энергетических кристаллах или от ветра.

Предназначение второго здания остаётся загадкой ровно до часового момента, пока у него не войти. По сути, это оказался довольно странная кузня, а колесо было частью ковального механизма, точнее, печки. На самом деле конструкция выглядела максимально странной, но местные жители явно не переживали по этому поводу.

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

239

Тр-щи бояре! Снова призываю всех на сходку, чтобы разобраться, кто где находится и в каком порядке приоритетнее походить.

- Кому чей ход нужен для поста?
- Есть ли вопросы по ситуации?
- По итогу хода получилось такое деление на группы: Вита и Хэйз, Ливенфель и Макх, Геос. Кто как себя чувствует, есть ли у персонажей интерес к локации, в которой он находится (в смысле есть ли заняться чем)?
- Будут ли персонажи реагировать на то что, исходя из поста мастера, стало тише (или я не понял тот кусочек текста правильно)? Вопрос сам не про то каким образом, а именно будет ли реакция, или нет.
- Нужно помочь Геосу, у кого есть идеи, как зацепить товарища дракона обратно?

@Геос @Вита Бэйн @Хэйз @Ливенфель

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

240

Могу предложить:

Поскоку инструменты находятся у нас, а навыки у Хейз, нужно передать инструменты. Я могу этим заняться и передав вытаскивать Геоса. Благо, я стала сильнее и у меня появилась метательная карта. Надеюсь кубы будут на моей стороне. Как вариант потрачу заряд магии на телепортацию его к нам.

Макх может продолжить осматривать кузню, может придумаешь какую полезную вещь, что могла там находиться, ну и заберёшь оружие. У Виты нужно спросить, что будет делать с ребенком, возможно надо будет помочь.

Место встречи дирижабль. Думаю нам лучше постараться быть в нем в конце поста. Не дожидаясь того, что грядет.

Задача Геоса держать себя в штанах, пока его вытаскивают. Ну и дальше тоже ( хехехехехе)

Это все, конечно, как вариант. Может у кого более светлые мысли имеются.

Отредактировано Ливенфель (2024-08-04 22:02:59)

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

241

Макх Шесть, Ливенфель,
я предполагаю, что на ящике с инструментами написано, что это инструменты для дирижабля (ну или нарисован дирижабль xD), так что инструменты нужно брать и стремиться к дирижаблю

я думаю, мы можем отреагировать на то, что стало тише - Геос перестал ломать крыши и швыряться ими в растения, станет тихо и страшно.... Геоса нужно спасать, без вариантов, но у меня нет инструментов, которыми это можно сделать
поможет ли целительная магия от перевозбуждения или только усилит эффект?))

и мне вообще непонятно, что делать с ребенком... по идее нужно пытаться с ним контактировать как-то, но вдруг это именно он - то зло, которого боятся цветочки и из-за того, что мы открыли мельницу, вдруг стало страшно?) От Энтро всего можно ожидать)

Но я тоже думаю, что к концу хода мы должны уже пытаться поднять дирижабль в воздух, я если чо тоже умею управлять каким-то воздушным транспортом, не уверена, насколько дирижабль вписывается в эту категорию прав... но если чо разберемся XD

0

242

Вита Бэйн, от перевозбуждения может он и сам излечиться древним проверенным методом /;) мы так уж и быть отвернемся.

Насчёт ребенка, то можно попробовать его усыпить и забрать с собой. Но, ты верно подметила, что это дело весьма  рискованное. Если говорить о Лив, то она его скорее всего бросила бы. В приоритете команда, по крайней мере от вас кинжала в спину я не ожидаю.

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

243

Макх Шесть, Да тут вопрос к Энтро. У Геоса к яду иммунитет. Но мне так понравилось, что он написал, что норм.

Отредактировано Геос (2024-08-04 22:52:20)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

244

Геос, иммун это хорошо, но дополнительно мы не можем знать, что сейчас вокруг в том месте, потому что из свидетелей там только ваш персонаж. Любой, кто идет помогать, по сути идет вслепую (но только потому что такие результаты круга).

Идеи, высказанные ранее, мне нравятся. Хорошо бы подумать еще немного, может получится успеть все до дедлайна. Хотя я забыл когда он там

Отредактировано Макх Шесть (2024-08-04 22:55:01)

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

245

Макх Шесть, Честно, скорее всего я сам смогу и избавиться от яда и вернуться. Единственное, что я себе урон нанесу. От токсина я избавлюсь методом потери крови, а добраться до вас - два, три прыжка.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

246

Геос написал(а):

Макх Шесть, Да тут вопрос к Энтро. У Геоса к яду иммунитет. Но мне так понравилось, что он написал, что норм.

Взорала
Простите
На каждого найдется свой яд))))))

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

247

Геос написал(а):

Макх Шесть, Честно, скорее всего я сам смогу и избавиться от яда и вернуться. Единственное, что я себе урон нанесу. От токсина я избавлюсь методом потери крови, а добраться до вас — два, три прыжка.

Я подумал.
Мне кажется, что такой ход имеет смысл. Однако, вы сами понимаете, что он частично опасный. И ситуация, в которой все персонажи находятся, не была лучше с момента прибытия. Как игроки и как персонажи, большинство из нас даже экономило силы из здравого смысла.

Это уже не говоря о том, что мы не знаем природы токсина, как он развивается, что это за растение. И знает ли Геос, что отравлен, как себя проявляет токсин по ощущениям условно пострадавшего (было бы неплохо спросить у Энтро). Когда я спрашивал товарища Мастера, что за химера и знает ли ее Макх, то мне ответили, что химера неизвестна. За все время описания цветка, никто особо им не интересовался, что тоже не играет на руку.

Ситуация очень подозрительная, выбираться одному рискованно. Более того, по вашей рекомендации, мы помогали остальным членам группы хотя бы одним персонажем. То есть, всегда были вместе. Не только потому что мы хотели помочь друг другу как игроки, но и из здравого смысла.

Если возможно, я бы все-таки попросил скооперироваться с кем угодно из участников и придумать выход из ситуации, задействующий два лица.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

248

Энтропий, Доброго времени суток. Вопрос по поводу такого резкого отравления. Как? Если у меня имун ко всем ядам( токсинам)? И, почему такая скорость проникновения, если Геос не человек, а хладнокровный ящер. У него состав крови слегка другой и пары органов, как минимум. ( Судя по тому, что адреналин в данной игре не решает в статы или бонусные действия, мой литературный долг описывать его влияние, но крайне слабо отражающее на организм.)

Отредактировано Геос (2024-08-05 08:30:36)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+1

249

Иммунитет ко всем ядам можно прописать персонажу просто за красивые глазки? Что простите? А можно одному моему персонажу такое тоже дать?

А какие ещё приколы можно просто взять за расу или за что там? Мне надо срочно пойти поменять парочку анкет...

Как игрок я бы постаралась спасти всех, но Хэйз скорее предпочтёт взять то что ей может пригодится и свалить, место то "проклятое"

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

250

Хэйз, Ну, почему же за красивые глазки? Сугубо расовая обилка связанная со строением тела( печень, почки, выделительные каналы, состав крови и так далее.) Великий демиург - Геос даже не млекопитающее.

Отредактировано Геос (2024-08-05 08:28:46)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

251

Геос, действуют ли на Геоса, в таком случае, лекарства и алкоголь?

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

252

Ливенфель, Нет. Не действуют, как и многие обезболивающие, успокоительные и так далее. Из лекарств, максимум припарки, эффект которых больше заживляющий.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+1

253

Геос написал(а):

Хэйз, Ну, почему же за красивые глазки? Сугубо расовая обилка связанная со строением тела( печень, почки, выделительные каналы, состав крови и так далее.) Великий демиург — Геос даже не млекопитающее.

Отредактировано Геос (Сегодня 08:28:46)

Нет, это буквально запрещённый на проекте

манчкинизм, негативный пауэрплей, годмодинг недопустимы

, который непонятно, как просочился вообще;
Отмаза я дракон/рептилия/единорог/бог/любое создание не канает, откуда такая уверенность что яд работает хуже, а не лучше

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

254

Геос написал(а):

Если у меня имун ко всем ядам( токсинам)?

Исключено. У персонажа не может быть имуна ко ВСЕМ ядам и токсинам. Даже если этот персонаж демиург с VIII уровнем магии.
В данном случае это именно такой яд.
Который опасен и для Геоса.

0

255

Энтропий, Хорошо, не вопрос. Но, почему он так быстро распространяется по существу, у которого огромный порог сопротивляемости?

Отредактировано Геос (2024-08-05 09:49:21)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

256

Геос написал(а):

Энтропий, Хорошо, не вопрос. Но, почему он так быстро распространяется по существу, у которого огромный порог сопротивляемости?

Потому что у яда высокий уровень проникновения. 8-)

Физиологические свойства персонажа, которые просто прописаны в био (сопротивляемость яда, сопротивляемость магии, способность быть незаметным для хтонов и т.д. и т.п.) хоть и учитываются, но не имеют решающего значения. Решающее значение имеет прокачка.

0

257

Энтропий,Ладно. И этой проблеме есть жесткое решение. Прокачка....

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

258

Геос написал(а):

Энтропий, Хорошо, не вопрос. Но, почему он так быстро распространяется по существу, у которого огромный порог сопротивляемости?

+ и мне было очень трудно придумать логическое обоснование твоему описанию, где ты описывал то, что случилось с НПЦ. Хотя я просил так не делать. И я повторю свою просьбу. Ты шикарный игрок, тут без вариантов, один из самых крутых, кого я водил. Но, пожалуйста, не отыгрывай за Мастера. Или согласовывай такие вещи в запросе ГМ. Я уже писал об этом.

0

259

Энтропий, Просто попросить меня переделать этот фрагмент? Я понимаю, меня по старой памяти заносит в дебри, но такой яд.... .Это из разряда, костыля.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

260

Геос написал(а):

Энтропий, Просто попросить меня переделать этот фрагмент? Я понимаю, меня по старой памяти заносит в дебри, но такой яд.... .Это из разряда, костыля.

Ну, учитывая, что до этого ты думал, что твой персонаж неуязвим к ядам...
и мне все время игроков просить посты переписывать? Боюсь, у меня не хватает тогда времени квесты водить :D

если там было бы что-то реально критичное, то да. я бы написал тебе в личные сообщения. но в данном случае ничего критичного там нет. ))

+1

261

@Макх Шесть @Вита Бэйн  Уважаемая братия, так что же мы все таки решили делать?

@Геос, вашему драконществу требуется помощь нефилима? Или желаете остаться наедине с галлюцинациями ?

@Хэйз, если вам отдадут коробочку с инструментами персонаж не улетит сама, дождется остальных?

И что мы делаем с химерой?

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

262

Ливенфель, Хм-хм-хм. Галлюцинации, которые для моего перса не новость или Лиф, спешащая в неизвестность дабы  спасти? Я поберегу такую храбрую спутницу и сам вопросик решу с образами в голове... ( Плюс, хотеть сделать пост побольше, раз галюники вызвал у меня ГМ)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

263

Ливенфель, отвечу позднее, если коротко, я думаю пооколачиваться в кусьне и выйти из нее.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

264

Геос, я так понимаю это нужно будет бросать кубы на защиту. Что у тебя по способностям способным отменить действие яда?

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

265

Ливенфель, ООО, очень хороший вопрос. Скорее всего тут( данной ролке) принять все лечить магией, херанкнул исцелением и готового. Господи, даже воскресить можно, если сильно в попе зачешется. Я же пойду сугубо путём логики. Яд вызвал интоксикацию организма путём попадания в пищевод, а значить прочистить желудок, первое средство. Дополню пост я выработкой антидота самим организмом. Так же очистить разум может и сам себя, сфокусировавшись на боли, который причиняет это ранка от матушки-кактуса. И я это все буду прокидывать через кубы физической защиты. Энтропий, - Так же можно, логику обычную использовать и средства, без задействования этой .... ой магии?

Отредактировано Геос (2024-08-07 13:58:44)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

266

Геос написал(а):

Энтропий, — Так же можно, логику обычную использовать и средства, без задействования этой .... ой магии?

попробуй) попробовать ты можешь что угодно)

0

267

Сегодня буду пробовать раздавать посты поэтому постараюсь написать свой в квест

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

+1

268

@Энтропий привет)
У нас тут Хэйз вышла из квеста, ты ее как-то выведешь аккуратно из квеста? Мне просто желательно бы знать, куда и как она пропала)

А ещё меня интересует ребенок) он идёт на контакт? С ним можно поговорить? Или лучше его сначала теомагически дополнительно просканировать?)

0

269

Вита Бэйн написал(а):

@Энтропий привет)
У нас тут Хэйз вышла из квеста, ты ее как-то выведешь аккуратно из квеста? Мне просто желательно бы знать, куда и как она пропала)

А ещё меня интересует ребенок) он идёт на контакт? С ним можно поговорить? Или лучше его сначала теомагически дополнительно просканировать?)

Пока никуда не пропала ) Ты играешь так, словно она там)

да, можно попробовать с ним пойти на контакт, но он почти как маугли ) + явно мутировал ) истощен, напуган, и все такое )

0

270

/вырывается из цепких лап реала/ я сегодня вечером-ночью отпишу, честно, надеюсь....

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

+1

271

Ливенфель написал(а):

/вырывается из цепких лап реала/ я сегодня вечером-ночью отпишу, честно, надеюсь....

ждем тебя, красавица!  https://vk.com/sticker/57736/128.png

+1

272

Так как Хэйз пожелала покинуть квест, я ввожу в квест @Амирайя Ли прошу любить и жаловать  https://vk.com/sticker/57736/128.png

@Геос
@Макх Шесть
@Ливенфель
@Вита Бэйн

Амирайя Ли, по вводной. Можешь писать, что ты тоже была в Люкс-Урбс, а после тебя перекинуло к остальным )

+1

273

@Энтропий @Амирайя Ли  https://i.ibb.co/VCqRp9G/56220-160.gif

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

274

@Энтропий
я сейчас в состоянии взъерошенной амёбы с дергающимся глазом и я не уверена, насколько я отыщу в себе сил, чтобы наскрести на пост
есть ли опция пропустить меня в этот круг? или хотя бы подождать до второй половины четверга?)

0

275

Вита Бэйн написал(а):

есть ли опция пропустить меня в этот круг? или хотя бы подождать до второй половины четверга?)

к нам еще вступает @Амирайя Ли и я намерен ее подождать) думаю, подождем до второй половины четверга раз такая котовасия)

+2

276

@Геос, твоя задача попасть в дирижабль с Лив
Прямо чтобы твоим постом мы в нем оказались, внутри.

@Вита Бэйн, думаю ты тоже. С мальчиком или без. Чтобы следующими мы уже попробовали улететь. Не нравится мне это затишье.

@Амирайя Ли, с
Приветик, советую постом оказаться тоже где-то рядом с дирижаблем. Ну или увидеть как мы бежим и побежать за нами. А мы там уже постараемся учесть все неучтенные хвосты )

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

277

Ливенфель, Завтра будет сделано!!

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

278

@Ливенфель отписала.

Подпись автора

— Этой ужасной минуты я не забуду никогда в жизни!
— Забудешь... если не запишешь.

0

279

Амирайя Ли, отлично) теперь ждём остальных

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

280

Амирайя Ли написал(а):

@Ливенфель отписала.

УРАААА  https://vk.com/sticker/57736/128.png завтра вечером или после завтра в первой половине дня, думаю, будет пост мастера)

0

281

Амирайя Ли, а чойта нас всех голых переместило, а тебя нет?) хочу смотреть на голую Амиоайю и не стесняюсь этого xD

0

282

@Вита Бэйн поправила сию маленькую оплошность (но нашла чем прикрыться, конечно. мы же с вами приличные люди)

Подпись автора

— Этой ужасной минуты я не забуду никогда в жизни!
— Забудешь... если не запишешь.

+1

283

*машет неприкрытым хвостом*

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

284

@Геос, ну я же попросила твоим постом оказаться в дирижабле. А в итоге ты даже не среагировал на Амирайю.
Да и галлюцинации мастер прописал вполне конкретные. А их в посте нет, как и возбуждения.
И теперь мой пост выходит некорректным.

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

285

Ливенфель, Так, на счёт дирижабля я допишу. Реакция на яд, вначале Энтро написал и это само-собой. Дальше же влияние яда я описал сам. Реакция организма, я могу на неё не обратить внимание, и Энро может это использовать, мне интересно как просто. до ужаса. Последнее- Амирайя. Геос сейчас в стоянии интоксикации неизвестного яда вызывающего сильнейшие галлюцинации. Какая может идти речь о реакции на персонажей, если наёмник находится в прострации?

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

286

Цитирую пост мастера

Вот только внутренние ощущения явно ненормальны. Во-первых, Геос испытывал приятное покалывание по всему телу, оно то накатывало волной, то отступало, настроение было хорошим, несмотря ни на что, он испытывал сильный эмоциональный подъём, казалось, что всё происходящее лишь весёлое приключение в кругу близких друзей. Перед глазами картинка расплывалась, но если сфокусировать взгляд, то цвета казались яркими и насыщенными, а ещё... он видел потрясающе красивые деревья, растущие то здесь, то там, и бегающих вокруг него обнажённых смеющихся девиц. Конечно же, потрясающей красоты, потому что каждая из них была похожа на Ливенфель. Их полные груди тряслись, они призывно облизывали губки и всячески демонстрировали свои прелести. И, конечно, как любой нормальный мужчина, он сейчас был очень возбужден... просто невероятно сильно, и никак не получалось взять контроль над своим телом. Особенно над его особо выдающейся частью. И речь не о голове или мышцах.
В принципе, если он постарается, то ничего не помешает ему направиться в сторону... Да в любую сторону.

Насколько я понимаю, то мастер описал галлюцинации и отметил то,  что если ты постараешься то можешь двигаться, возможно реагировать. Тебя не отправили в прострацию.

@Энтропий, поясни нам

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

287

Ливенфель, Так, начало я поясню, с вот этим порно-приключением в посте, не вопрос. Дабы сгладить логический угол в сторону мрака. А в прострацию, из-за довольно расшатанного психологического состояния военного у которого через край льётся  ПТСР, я сам его завёл.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

288

Геос, а предупредить о прострации, чтобы я сразу тебя подлечила в посте? Хотя тут в обсуждениях ты же сам писал, что справишься, я от этого и отталкивалась.
В итоге мы не в дирижабле, дракон в прострации и непонятно, что ещё случится пока мы в деревне.
Осталось погибнуть следующим постом и можно закрывать эпизод.

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

289

Ливенфель, Да я дописал про дирижабль. И, там такие галлюцинации, что ясен пень, отравился он знатно. Но при этом дееспособен, просто мир у него воспринимается слегка иначе. Твой же пост бьётся в легкую, так как Лиф находиться в реальности.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

290

Ребята остановитесь, мы вообразили дирижабль выходом из ситуации когда рационально нам нужно просто придерживаться плана. Никто не умрет, но я надеюсь что мы продолжим содействовать и помогать друг другу. Давайте подождем Энтро в оргтему.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

291

Макх Шесть, тут вопрос не в выходе из ситуации, а в том, что не хочется тратить два круга на то, что делается в один круг. Чем дольше мы что-то делаем тем хуже ситуация. Мастер нас подгоняет, а мы с кухни на дирижабль дойти постом не можем.
И действия все в разнобой.

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

292

Геос, прости, вижу только упоминание кузни вскользь

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

293

Ливенфель, я благодарен тебе за то, что ты делаешь, не гори, пожалуйста.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

294

Ливенфель, Всё, скинул только сейчас. Говорил же, дописываю контекст с голыми тётками.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

295

Геос, Ливенфель, там не настолько сильная интоксикация, чтобы прямо уплыть, там даже здоровье особо не снялось, Геос, ты можешь полежать немного пол поста, а после спокойно подняться и написать что действие яда ослабло, и не мучиться. Там не такой критичный момент.

0

296

Геос, спасибо, увидела. Так уже лучше.

Макх Шесть, я горю,потому что слить квест не хочется.

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

297

Энтропий, спасибо за пояснение.

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

298

Энтропий, Я всё описал. И нет, не согласен. Такие галлюцинации, с таким имуном встроенным, даже если не полный, просто ужас. Сильный наркотик, от которого человек бы передоз словил. Так что я отыграю это до конца, и по полной.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

299

Геос написал(а):

Энтропий, Я всё описал. И нет, не согласен. Такие галлюцинации, с таким имуном встроенным, даже если не полный, просто ужас. Сильный наркотик, от которого человек бы передоз словил. Так что я отыграю это до конца, и по полной.

как хочешь, дело твое :D я написал просто как оно есть)

0

300

Энтропий, Ну, я понял, что это голимый наркотик влияющий сугубо на голову. Отойду в дирижабле.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение квеста: Развёртывая рассвет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно