Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » ☯ Бар Якудза: 1й День


☯ Бар Якудза: 1й День

Сообщений 101 страница 200 из 495

101

Серкет, чувствую сейчас в меня полетит множество предметов, включая турку и чайник, но я люблю именно очень крепкий, сладкий и с молоком или сливками... Ничего не могу с собой поделать, просто так сложилось исторически, поскольку пью большими дозами и однажды, где-то после второй пол-литровой кружки кофе сваренной на гейзерной кофеварке, у меня замедлился весь окружающий мир...

Прямо как тут, с 40й секунды... *усмехнулся* Потом, правда сердце долго болело и долго отлёживался и казалось, что сдохну. Штука оказалась ядренее, чем коктейль "ТрИ К", что мутили в студенческие годы.

Отредактировано Оками (2022-11-09 09:49:53)

0

102

Оками, хозяин – барин, в основе-то всё равно хороший эспрессо. Возможно, именно любовью к чёрному кофе объясняется мой дурной характер!
/ставит на огонь турку с молотым кофе/
я однажды в крафтовой кофейне бахнула всего ничего, 300 мл американо. Скакала как белочка круглые сутки, несмотря на древность и регалии.

0

103

Серкет, *смущенно улыбнулся* Видимо, в моей крови столько стимуляторов уже, что дозы нужны побольше.

0

104

Оками, никакого осуждения в этом доме, каждому по потребностям, каждому по способностям.
/пожала плечами и сняла с огня начавший бурлить напиток/
очень сладкий – это сколько ложек?

0

105

Серкет, разумеется. У каждого свой вкус и предпочтения. *улыбнулся* Знаете, мне вспомнился анекдот:

Умирает старый эон. Вся семья стоит рядом, вопрошают последнюю волю.
- Сделайте мне чай с двумя ложками сахара!
- Но почему с двумя?
- Видите ли, в гостях я всегда пил с тремя, дома с одной, а люблю то я с двумя!

Так что с двумя ложечками, пожалуста.

0

106

Оками, мне у нас на кафедре рассказывали про «Изя, кладите в чай больше чаю». Сдаётся мне, старый эон скоро станет персонажем фольклора.
/хихикнула, налила в большую кружку кофе, добавила сливок и две ложки сахара. Аккуратно пододвинула и налила себе небольшую порцию эспрессо/
теперь можно считать, что утро состоялось.

0

107

*зевнула, потянулась и вывалилась из одеял*
Серкет, Оками, доброе утро )

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

108

Серкет, мне кажется, что шутить над собой это самые лучшие шутки! Так что не вижу ничего предосудительного, чтобы старый эон стал предметом местного фольклора. *смеётся* Мне определенно нравится эта идея!

0

109

Роан Атеран, с пробуждением, миледи. Как вам спалось? Может быть кофе? Серкет, сварила чудесный напиток. Настоятельно рекомендую попробовать!

0

110

Роан Атеран, привет, дорогая! Как спалось? Хочешь кофе?

Оками, нуу, глядя на вас, я думала, что вы скорее хотите стать городской страшилкой. Со мной понятно, я восточный анекдот.

0

111

Оками, мне уже давно не спалось так сладко, как сегодня *потягивается, озираясь по сторонам*
А как ваша ночь? Как ваше настроение, премудрый эон? )))

Серкет, мммм, обожаю кофе! А вот варить его не умею )
Как твои дела этим на удивление неплохим утром? )))
*наколдовывает вкусняшек*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

112

Серкет, разве одно противоречит другому? Можно быть и страшилкой и поводом для смеха. Людям свойственно смеяться над страхами... И боятся весёлого... Клоуны входят в топ страхов и ничего. *смеётся*

0

113

Роан Атеран, я по уши в мелкой рабочей суете. Туда письмо, сюда письмо, то утверди, сё утверди.
/поморщилась, ставя на огонь новую турку/

0

114

Роан Атеран, на всякого мудреца довольно простоты. Я рад, что ваша ночь прошла спокойно и приятно. Моя прошла не менее позитивно и удалось отдохнуть.

0

115

Оками, вы кофе-то пейте, эфенди, я кому варила?
кстати никогда не понимала страха перед клоунами.

0

116

Серкет, мое сочувствие с вами. По мне утро - самое тяжелое время для рабочих вопросов.
Чем вас угостить? Шоколадный брауни? Пирожные? Любите сладкое? )

Оками, так отрадно слышать, что вы отдохнули! *выбирает самый вкусно выглядящий кусочек шоколадного торта, протягивает на тарелочке*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

117

Серкет, *кивает и пьёт неспешно* Второй пунктик, что люблю холодный кофе. Но это чудесно.

Роан Атеран, Ого, утро и тортики! Замечательное начало дня.

0

118

Роан Атеран, а есть что-нибудь мятное или лимонное? я не большой любитель прямо сладкого сладкого.

Оками, ну всё, собираюсь на курсы бариста. Всё равно из университета меня что ни день, то выгнать угрожают.

0

119

Оками, благодаря вашему бару впервые за последние несколько недель почувствовала себя на форуме максимально уютно и спокойно ) Для вас - самые вкусные и сладкие виртуальные пироги! И тортики! И пирожные! Что захотите! *радостно скалит клыки*

Серкет, лимонные дольки? Профессор Дамблдор, вы ли это? )))
*хихикнула и наколдовала мармелад с кислинкой, самые разные джемы и сиропы и тарелку мятных пряников*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

120

Роан Атеран, если только тот, который в меме про зеркало чулки натягивал. /подмигнула/
боже, продано за мятные пряники!

какие планы на день?

0

121

Серкет, знаешь, а это может быть неплохой вариант. Я вот тоже получил высшее, а потом ушел работать в коммерцию на низшей должности и высшее мне мало чем помогло.

Роан Атеран, это приятно слышать. Но сожалею, что не все поняли смысловой посыл этого заведения, посчитав, что он вносит некий раскол и перетягивание игроков, сегрегацию на какие-то группы. Вовсе нет. Просто разные стили общения и настроения. Для спокойного общения есть бар, для покутить - флуд. Чего греха таить, я тоже люблю покутить, но делать это буду разумеется во флуде. Очень надеюсь, что со временем люди поймут разницу, и что есть разные места для общения под разное настроение и вкусы.

Отредактировано Оками (2022-11-09 11:11:35)

+1

122

Оками, это я про персонажа. Так проректору и скажу, может, соизволит стать менее несносным.
/закатила глаза над своей чашкой/

0

123

Серкет, да у тебя хороший вкус! *подмигнула*
Мое утро начинается с Геншина, а потом побегу по делам )

Оками, вспоминаю, как однажды на форуме-ролевой по "Дому, в котором" встречала разделение флуда. Был отдельно кофейник для тех, кто хочет посидеть в тишине-уюте, и что-то вроде "внутреннего двора", где уже можно было бегать, кататься друг на друге и устраивать вакханалии )
Я думаю, со временем все образуется, а разница станет понятна. У каждого порой возникает настроение покутить, но теперь у нас есть и место, где можно тихо и спокойно выпить кофе, побаловать себя вкусностями и неспешной беседой... это бесценно, правда. И отдельное спасибо вам за смелость это место создать )

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

+1

124

Серкет, *смущенно улыбнулся* Вот я и говорю, что эон стал слишком стар! Впрочем, отменный кофе порой не хуже хороших знаний.

Роан Атеран, значит скрестим пальцы на удачу! *улыбнулся* Кто-то должен был это сделать. Так почему бы не попробовать мне? Пусть всякому желанию найдётся уголок для реализации.

0

125

Всем доброго дня.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

126

Анейра, оу. Моё почтение. Проходи, располагайся. Угощайся. *улыбнулся, приглашая в уютное заведение*

0

127

\обнимает\ Как же я соскучилась, уважаемый.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

128

Оками, *отсалютовала куском шоколадного торта*

Анейра, здравствуй, феникс *улыбнулась и протянула пироженку*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

129

Роан Атеран написал(а):

здравствуй, феникс *улыбнулась и протянула пироженку*

\принимает прироженку\
а торта с масляным кремом нет? очень люблю...

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

130

Анейра, *обнял за плечи и немного взлохматил волосы* Надеюсь, что скучать более не придётся. *оценивающе осмотрел и едва не присвистнул, округлил глаза в удивлении* Ого! Ничего себе прогресс. Вы явно не теряли времени зря. Сильно.

0

131

Оками написал(а):

Анейра, *обнял за плечи и немного взлохматил волосы* Надеюсь, что скучать более не придётся. *оценивающе осмотрел и едва не присвистнул, округлил глаза в удивлении* Ого! Ничего себе прогресс. Вы явно не теряли времени зря. Сильно.

Что именно вы имеете виду\слегка краснеет\

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

132

Анейра, *наколдовывает тортик*
Все, что захочешь - есть! Как твои дела? ))))

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

133

Роан Атеран, *улыбнулся, понимая, что время к обеду,а тортик лучше оставить на полдник* Фо-бо или Рамен? Вот в чём вопрос! Всё такое вкусное и заманчивое...

0

134

Роан Атеран написал(а):

Анейра, *наколдовывает тортик*
Все, что захочешь — есть! Как твои дела? ))))

Как-то устала. Вчера вообще сил не было ни на что.ВОт сегодня знакомлюсь, что произошло в мире

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

135

такое чувство, что я не рабочее письмо написала, а отчёт ежемесячный опять свела.
/ворчит/

0

136

Анейра, пожалуй, воздержусь от комментариев. *присел, наполняя стакан соком* Но количество постов и кристаллов определенно внушает. Да, долговато я отсуствовал. Столько всего произошло, столько изменилось, столько лиц новых появилось.

0

137

Оками, что? Обед?! *моргнула, перевела взгляд на часы*
Как летит время ) Никогда не пробовала ни того, ни другого ) *вспомнила, как однажды умудрилась сжечь макароны, нервно хихикнула*

Анейра, это бывает ) Иногда нужно отдыхать, это нормально )
*блаженно разваливается на диване*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

138

Оками написал(а):

Анейра, пожалуй, воздержусь от комментариев. *присел, наполняя стакан соком* Но количество постов и кристаллов определенно внушает. Да, долговато я отсуствовал. Столько всего произошло, столько изменилось, столько лиц новых появилось.

Я еще веер до эпического докачала /хвастается как старшему брату или отцу, преданно глядя в глаза и ожидая похвалы\. Легендарку хочу. Копье.
И наш совместный постик \улыбается с надеждой в глазах\. он еще в силе?

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

139

Роан Атеран, дорогая, а кто же у тебя мейн? или кто в текущей пачке?

0

140

Серкет написал(а):

Роан Атеран, дорогая, а кто же у тебя мейн? или кто в текущей пачке?

Серкет, любимая пачка - Нина, дед, Бэй Доу и Райдэн ) Бэй Доу может меняться местами с Беннетом, Саюшкой и теперь еще Нахидой )))
Но сердце мое отдано Нин Гуан! Гео-королева! Как выпала мне в феврале этого года - так все *блаженно улыбается, любуясь своей любовью*

А ты играешь? *О*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

141

Роан Атеран, ага. Сейчас у меня Нахида, Син Цю, Тома и Яэ Мико. Это оказалось так весело и ТАК эффективно по сравнению с моей предыдущей Камисато-тим.

Отредактировано Серкет (2022-11-09 12:06:12)

0

142

Серкет, у меня основной костяк пачки не меняется уже полгода )))
Нахида такая прелесть! *О*
Какой у тебя ранг приключений? Можем добавить друг друга, как-нибудь побегать вместе по миру ) Но я не настаиваю! *невинно улыбается* и нет, я не мечтаю коварно стырить из твоего мира все ветряные астры для Беннета *смеется*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

143

Роан Атеран, 45 и я его не апаю, потому что не хочу.

я вот слезла с лица одобрения Аято, которого я крутила как проклятая х) до этого строила всё вокруг Кокоми, потому что рыба моя золотая.

я не очень компанейский игрок, но моему с5 (с6 в уме) астры уже не так актуальны, так что все цветы для тебя
711328640

0

144

Серкет, я апнула до 50 )
Добавила тебя, Reader - это я )))
Если честно, редко что-то собираю, но готова кошмарить боссов и данжи ))

Все еще мечтаю о Дилюке х) Пришла в Геншин из-за него, а он мне все не падает и не падает х) Закон подлости - зато падают Мона и Джинн х)))

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

145

Роан Атеран, ЗАБЕРИ МОИХ ДИЛЮКОВ
ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ
извините у меня крик души. Даже когда 50/50 проиграла, Дилюк пришёл. А так хотелось Чичечку.

0

146

Серкет, *обнимает*
Что за закон подлости, а? ))) Тоже Чичи жду ) Но Дилюк... ох, Дилюк.... *мечтательно улыбается*
Даже согласна, чтобы он мне гарант сломал х)))

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

147

Роан Атеран, я вообще тихонько мечтаю о Бай Чжу. Мой типаж, видимо, хитрые мужики. Или, будь у Итто моделька чуть накаченнее, мечтала бы о нём. А так он, ну, тоще мобов.
/хихикнула и чмокнула в висок/

0

148

Серкет, какое счастье найти понимающую душу! *обняла крепче*
Я Сайно выбила - а теперь пытаюсь понять, зачем он мне х)))
Тоже жду Бай Чжу ) До него, вроде, два-три патча осталось! *О*
Надеюсь, он не с рераном Сяо придет х)))

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

149

Роан Атеран, да, время летит неумолимо, но в этом есть и плюс. Проснулся, немного занялся делами и уже обед. Покушал, отдохнул, ещё немного поработал и конец работы!

Анейра, Ого! Вот это ты... Ух! Поздравляю! *налил себе немного виски, отсалютовал и выпил за достижения* А вот про совместный постик прошу напомнить, что-то вылетело из головы. Уж прости старика.

0

150

Роан Атеран, Серкет, дамы, вы о чём? *недоуменно приподнял бровь*

0

151

Роан Атеран, вроде бы в 3.6 придёт звезда моя. Потом буду ждать Барку, потому что мне надо хоть об кого-то почесать свои дедди ишьюз в этой игре, а то вечно как воспитатель детского сада.

Оками, не берите в голову, это девочковые хобби а-ля теней, помады и всяких там подвязочек.

0

152

Оками, Геншин ) Онлайн-игра с исследованием открытого мира )))
Ну и с гача-фактором ) Понравившихся персонажей нужно еще добиваться (причем цветами, подарками и грибами) *смеется*

Серкет, я еще Яо-Яо жду ) Мне нравится лолек собирать *закрывает лицо руками*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

153

Роан Атеран, ой кстати, Яо-Яо миленькая. Жду ивент на Дори, потому что когда она была в баннере, я как-то отдыхала от генша. А теперь хочу, такой славный еврейский ребёнок.

0

154

Серкет, Роан Атеран, ого. Слышал, даже видел "R34" по этой теме, но не играл. *смущенно улыбнулся*

0

155

Серкет, уже вот-вот. Сегодня-завтра ивент, кажется... не помню х))))
Оками, эта игра - испытание терпения и удачи х)

Пойду я собираться по делам ) Всего вам доброго и пусть ваш день принесет как можно больше радости )))

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

+2

156

Оками, экий вы затейник.

0

157

Серкет, у каждого свои вкусы и предпочтения. Так что не удивительно, что иногда попадаются на глаза вещи из массовой культуры.

0

158

Оками, /хихикнула в кулачок/ я не об этом, ну да ладно.
Повторюсь, никакого осуждения в этом доме.

0

159

Зашла в барчик.
Хочу порцию суши "сливочный лосось", текилы и приятного общения с побратимом и его супругой.  :flirt:

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

160

*принёс немного угощений на день грядущий*
Нимерия, *поцеловал, увлекая на колени*
https://domoed.su/upload/resize_cache/iblock/3a4/875_500_1/3a40fc9d4d86f353b0fee41efae94992.jpg

Анейра, Текилу? *вопросительно приподнял бровь* Пусть будет текила... *улыбнулся*
https://images.lifestyleasia.com/wp-content/uploads/sites/7/2022/08/09164451/Untitled-design-13-1600x900.jpg

0

161

какая красота и вкуснота! \чмокает в щеку, машет рукой Нимерии\

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

162

Анейра, ну и суши, по запросу. *улыбнулся*
https://www.globus.ru/upload/resize_cache/iblock/1ef/980_552_0/1ef8e7e11f369b1cc339843d7eaf6e29.jpg

0

163

О-БО-ЖАЮ!

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

164

Оками, упс, поймал. *улыбнулась и обняла за плечи* Я обычно сижу здесь молча в тени, наблюдаю, потому что не всегда есть возможность поддержать разговор.

Анейра, привет! *помахала в ответ* А почему именно текила?) трудная выдалась среда?

0

165

Нимерия написал(а):

Оками, упс, поймал. *улыбнулась и обняла за плечи* Я обычно сижу здесь молча в тени, наблюдаю, потому что не всегда есть возможность поддержать разговор.

Анейра, привет! *помахала в ответ* А почему именно текила?) трудная выдалась среда?

Последние три дня. Поздно ложусь, рано встаю. Устала. Одно радует - осталось два дня до выходных. Продержаться бы.
Как у тебя дела?

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

166

Анейра написал(а):

Последние три дня. Поздно ложусь, рано встаю. Устала. Одно радует — осталось два дня до выходных. Продержаться бы.
Как у тебя дела?

Понимаю, у меня самой прошлая неделя выдалась такой. Это было ужасно.
В целом дела неплохо, недавно закрыла дедлайны. Честно говоря, теряюсь, когда на форуме задают такой вопрос - каждый человек хочет услышать что-то свое.

0

167

Нимерия написал(а):

Понимаю, у меня самой прошлая неделя выдалась такой. Это было ужасно.
В целом дела неплохо, недавно закрыла дедлайны. Честно говоря, теряюсь, когда на форуме задают такой вопрос — каждый человек хочет услышать что-то свое.

Тогда по-другому.
А не тяпнуть ли нам по рюмашке, пока Оками отвернулся? :D

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

168

Анейра написал(а):

Тогда по-другому.
А не тяпнуть ли нам по рюмашке, пока Оками отвернулся?

Можно тяпнуть даже тогда, когда он повернётся.) он вроде мне ничего не запрещает. Давай рюмашку.)

0

169

Нимерия написал(а):

Можно тяпнуть даже тогда, когда он повернётся.) он вроде мне ничего не запрещает. Давай рюмашку.)

Оябун уже все приготовил. \передает стопку и лимончик\
Роан, присоединишься?

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

170

Нимерия, Анейра, *делает вид, что занят важными делами клана. Вздыхает, что не может присоединится к выпивке. улыбается балгодушно*

0

171

Анейра написал(а):

Оябун уже все приготовил. \передает стопку и лимончик\

*опрокинула стопку* За закрытие коридора затмений и дедлайнов.

0

172

Админ! \опрокидывает свою\

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

173

*ворчит в бороду* Работа работа, отпуси!

0

174

Оками написал(а):

*ворчит в бороду* Работа работа, отпуси!

Сама такая. Держись, Окамишка!

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

175

*сворачивается клубочком в одеяльном гнезде*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

176

Доброй всем ночи.

0

177

https://i.ibb.co/wB8MMRC/page-001.png

https://i.ibb.co/0tsffRT/page-004.png

https://i.ibb.co/C7h85sK/page-003.png

Доброго всем дня!

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

178

Роан Атеран написал(а):

Доброго всем дня!

Доброго дня! При виде такого эстетичного приветствия даже самый хреновый день воспринимается чуточку лучше.)

0

179

Нимерия, *протягивает пироженку*
Хорошо, если получилось хоть немного порадовать ) Как ты сегодня?

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

180

Роан Атеран, *благодарно улыбнулась и уничтожила пироженку в два укуса с довольным мурлыканьем* Сегодня мне хочется убивать немного сильнее, чем обычно. Но перспектива приятно провести вечер это скрашивает. А как поживаешь ты?)

0

181

Нимерия, у меня период душевного подъема сменился тревожностью, но это ничего )
Перспектива приятного вечера - это здорово ) Пусть для тебя перспектива превратится в реальность )))
*разливает чай по чашкам, достает коньяк и виски*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

182

Роан Атеран написал(а):

*разливает чай по чашкам, достает коньяк и виски*

Вот это я понимаю!)
https://i.imgur.com/OhUoKccm.jpg

Тревожность, особенно постоянная фоновая, очень изматывает. Мне становится лучше, когда я на что-то отвлекаюсь, например, на рукоделие. Может, и тебе поможет этот способ?

0

183

Нимерия, божечки, я украду картинку ))))
Спасибо ) Я отвлекаюсь - насколько получается. Но моя тревожность - это симптом, я уже привыкла ) Стоит просто перетерпеть, и потом буду снова в порядке.

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

184

Роан Атеран, https://i.imgur.com/8L689Kgm.jpg

Короче, я тебе от всей души желаю, чтобы тревожность поскорее отступила!

Отредактировано Нимерия (2022-11-10 14:51:28)

0

185

Нимерия, ахаха, спасибо ) Все будет в порядке ) Нет ничего вечного - и все, к счастью, проходит )
*протянула чай с коньяком и еще пироженку*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

186

Всем доброго дня.
\падает за столик\

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

187

Анейра, здравствуй )
*наколдовала шоколадный торт*
Чай, кофе будешь? Как твои дела? )))

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

188

можно персиковый сок?
упадок сил какой-то. с чего понять не могу.
Как сама, уважаемая?

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

189

Анейра, *плеснула в чашку персиковый сок, пододвинула*
Поздняя осень и недостаток солнца - может, в этом дело? ) Нельзя забывать отдыхать и заботиться о себе! *укрыла плечи пледом*
Я нормально, с попеременным успехом ) Вдохновляюсь ужастиками )

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

190

Роан Атеран написал(а):

Анейра, *плеснула в чашку персиковый сок, пододвинула*
Поздняя осень и недостаток солнца — может, в этом дело? ) Нельзя забывать отдыхать и заботиться о себе! *укрыла плечи пледом*
Я нормально, с попеременным успехом ) Вдохновляюсь ужастиками )

https://vk.com/sticker/68938/128.png
ЧТо мы с Хелем прям со второго поста и к монстрам?
Добрая ты...

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

191

Анейра, ну что ты, не со второго же! Максимум - с пятого *смеется*
Постараюсь в ближайшие день-два добраться до постов, пусть меня только чуток тревога отпустит )))
Между прочим, я открыта предложениям - каких монстров предпочитаешь, крылатая? )))

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

192

Роан Атеран написал(а):

Анейра, ну что ты, не со второго же! Максимум — с пятого *смеется*
Постараюсь в ближайшие день-два добраться до постов, пусть меня только чуток тревога отпустит )))
Между прочим, я открыта предложениям — каких монстров предпочитаешь, крылатая? )))

Не торопись ,прекрасная. Пост должен идти от сердца и дарить радость.
да без разницы. все на ваше усмотрение.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

193

Анейра, придут монстрики - и подарят мне много-много радости, когда кого-то зажуют! *подмигнула*
Эй, могу тебя как-то порадовать? )

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

194

в центре лабиринта будет ждать хтон-иллюзион?
Так сок выпила...
А мороженку можно? крем-брюлельную?
\с надеждой смотрит в глаза\

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

195

Анейра, *наколдовывает рожок мороженого с крем-брюле*
А ты бы хотела в центре лабиринта встретить хтона? Понятно-понятно, какие у тебя предпочтения, птичка *улыбнулась и протянула мороженку*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

196

Роан Атеран написал(а):

Анейра, *наколдовывает рожок мороженого с крем-брюле*
А ты бы хотела в центре лабиринта встретить хтона? Понятно-понятно, какие у тебя предпочтения, птичка *улыбнулась и протянула мороженку*

\взяла мороженку, облизнулась\
я же пошутила...

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

197

Анейра, *обложила подушками и пледом*
Все в порядке, я поняла ) Хтонов не обещаю, у меня в планах пока больше странных ловушек и загадок из разряда "тайна старинного храма и какая же сверхъестественная жуть в нем жила" ))))

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

198

Роан Атеран написал(а):

Анейра, *обложила подушками и пледом*
Все в порядке, я поняла ) Хтонов не обещаю, у меня в планах пока больше странных ловушек и загадок из разряда "тайна старинного храма и какая же сверхъестественная жуть в нем жила" ))))

здорово! я за любой кипиш!

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

199

Неужели я живой? *принёс напитки*

https://img.delicious.com.au/CKMUcpx-/w1200/del/2015/11/summer-cocktails-24374-3.jpg

+1

200

Оками, какое счастье, что вы живой!)))
*наколдовывает к напиткам вкусняшки и пиццу*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » ☯ Бар Якудза: 1й День