Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » ☯ Бар Якудза: 1й День


☯ Бар Якудза: 1й День

Сообщений 1 страница 100 из 495

1

バーやくざ Бар Якудза

http://cdn.cnn.com/cnnnext/dam/assets/170309152806-ginza.jpg

Место для спокойных, неспешных бесед и отдыха.
Релакс для тела, души и духа после тяжелого дня.
Возможность взбодриться, зарядиться позитивом на день грядущий.
Смело входи и располагайся, уважай собеседников и обрети гармонию с окружающим миром.
Включи музыку и выбери угощение на свой вкус.

+3

2

И традиционно в качестве закусок немного высокой эонской кулинарии.
https://www.thestatesman.com/wp-content/uploads/2022/01/japanese-food-1.jpg

+2

3

https://domorakula.ru/wp-content/uploads/2021/06/kakoj-obereg-nuzhno-nosit.jpg

Священный эонский оберег от суеты и Оллза, изготовленный в строгих традициях фэншуй.

+2

4

Ахх... тишина, спокойствие, никакой спешки. Прекрасно. *плюхнулся в подушки*

0

5

Нимерия, беловласая шалунья. *шлёпает веером по попе* Мы рады всем, не следует делить людей. Есть место для глупостей, есть место для конструктивного и уважительного общения. Я рад весельчаку Оллз, если он будет уважать обычаи гостеприимства. Не хочу разжигать конфликтов там, где это попросту ненужно.

0

6

Иезекииль, есть желание выпить? Сяке, виски, коньяк? Хотя, вы говорили про сок. Какой предпочитаете? Вишнёвый?

0

7

Оками написал(а):

Я рад весельчаку Оллз, если он будет уважать обычаи гостеприимства. Не хочу разжигать конфликтов там, где это попросту ненужно.

*прыг на колени* Ты рад, а я... предельно искренна. :3

Отредактировано Нимерия (2022-11-08 18:26:35)

0

8

И сразу в такой атмосфере появляется настроение навернуть сет роллов в одиночку. Я люблю с креветкой. А вы какие любите?

0

9

*осторожно засунула нос, осмотрелась и прокралась в кресло*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

10

*перетаскивает одеяльное гнездо в самый дальний угол*
Спасибо. Если нужно, буду рада помогать с баром и предоставлять выпивку и закуски )

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

11

Оками, *выглянул из горы мягкостей, с застрявшей в рогах подушкой*
Был бы рад выпить Сангрию. С мёдом и мятой.

0

12

Нимерия, иногда у нас с этим бывают сложности, но я надеюсь, что ты не будешь откусывать кусочки наших гостей, даже если они тебе не нравятся. *подхватил на ручки и устроил на коленях* Обещай, что не будешь кусаться... Тогда я закажу тебе самый большой сет с самыми большими креветками!

Элериум, Проходите смелее, здесь не кусаются... я надеюсь *грозно посмотрел на Нимерию и улыбнулся, едва сдерживая смех*

Роан Атеран, Это будет бесценно. И мне отрадно видеть вас. Знаете, я подумываю сделать перепланировку и создать большее количество уютных уголков, наполненных полумраком, где никто не будет мешать отдыху и размышлениям.

Иезекииль, *щелкнул пальцами, подзывая парней из обслуги в черных деловых костюмах* Принесите гостью заказ. И чтобы он остался доволен, можно в большом кувшине. *улыбнулся*

Надеюсь, уважаемые, вам приятна созданная атмосфера?

0

13

Оками, ну, если только за самый-пресамый большой сет роллов... *весело хихикнула*

0

14

Оками, просто превосходно. *поглощает мягкость*

0

15

Оками, *отсалютовала бутылочкой виски, развалившись в гнезде*
Добавим альковы, бильярдный стол, под потолком приделаем огромный насест для дракона?

Элериум, *машет обеими руками*
Я иногда кусаюсь, но здесь буду ласково ) Как твои дела, светлейшая?

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

16

Нимерия, желудок у котёнка не меньше ведёрка... *усмехнулся* И как в тебя столько помещается?

Иезекииль, осмелюсь поинтересоваться, а вы пришли в этот мир недавно? Не припомню, чтобы мы с вами общались ранее.

Роан Атеран, любой каприз для наших любимых и уважаемых посетителей. Нет ничего приятнее, чем уют в окружающем мире и пространстве. Подскажи, а Хель, хоть мы и не знакомы, но тоже здесь и в порядке?

+1

17

Роан Атеран написал(а):

Добавим альковы, бильярдный стол, под потолком приделаем огромный насест для дракона?

Мне хватит и подушек с одеялком.

Оками написал(а):

осмелюсь поинтересоваться, а вы пришли в этот мир недавно? Не припомню, чтобы мы с вами общались ранее.

Уж как пару с половинкой недель показываюсь. )
В целом, да. Я недавно вышел в свет.

0

18

Оками написал(а):

Элериум, Проходите смелее, здесь не кусаются... я надеюсь *грозно посмотрел на Нимерию и улыбнулся, едва сдерживая смех*

Если аккуратно, то я и не против.. *улыбнулась* и да, с меня чай) Если я тут, а не в аврале реала
Кстати, хочешь чаю с пирожными? *смущенно ковыряет кончиком туфли пол*

Роан Атеран написал(а):

Элериум, *машет обеими руками*
Я иногда кусаюсь, но здесь буду ласково ) Как твои дела, светлейшая?

Многообещающе)) О, дела неплохо. Скоро конец триместра, а там и каникулы) Правда и контрольных целых 2 на неделе следующей. А ты как?

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

19

И только сейчас я поняла, что случайно зашла не во флуд, а в опросник тогда. Все, вечер, май майнд из брокен *смутилась еще больше*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

20

Элериум, *игриво пушистится*

0

21

Иезекииль, а я как раз примерно столько, или чуть дольше, отсутствовал. Значит это повод познакомится. Такеши Куросава, глава клана Борёкудан, более известного, как Якудза. Но все обращаются ко мне по прозвищу Оками или титулу оябун.
Что привело вас в этот мир?

Элериум, чай напиток восходящего солнца и восходящей луны, а ночь просит чего-то более крепкого и дурманящего. *согласно кивнул* Но вот отказаться от сладкого... Пожалуй можно пироженку или даже шоколадку, пока никто не видит. *рассмеялся* Будут потом говорить, что босс Якудза толстый сладкоежка...

0

22

Элериум, Просто расслабься и не предавай слишком большого значения мелочам.

0

23

Оками, магия и многожанровость. )
Я из тех, кто не любит какие-либо ограничения в плане магии и способностей, а также примитивные их разновидности, так что мне здесь сразу понравилось, ибо дозволительны уж очень многие возможности. )
Правда, жаль, что боевая система такая простая...

А вас, господин Оками?

0

24

Иезекииль написал(а):

Элериум, *игриво пушистится*

*задумчиво думает погладить*

Оками написал(а):

Элериум, чай напиток восходящего солнца и восходящей луны, а ночь просит чего-то более крепкого и дурманящего. *согласно кивнул* Но вот отказаться от сладкого... Пожалуй можно пироженку или даже шоколадку, пока никто не видит. *рассмеялся* Будут потом говорить, что босс Якудза толстый сладкоежка...

Ничего, я тебя потом по сюжету погонять могу, скинешь все калории)) *протянула сразу торт*

Оками написал(а):

Элериум, Просто расслабься и не предавай слишком большого значения мелочам.

Я то еще стеснительное чудо в душе, так что такие проколы порой долго выводят меня на фейспалм)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

25

Иезекииль, как интересно. А я вот можно сказать, что местный. Эоном родился, сакуре молился... *рассмеялся* Жизнь удивительна и непредсказуема. Из князи в грязь и долгая дорога наверх средь теней. Впрочем, я не сожалею. Иначе не был бы тем, кто я есть. *склонил голову в жесте скромности* Скажите, а что ещё вам нравится в этом мире? Уже обзавелись полезными знакомствами и связями?

0

26

Элериум написал(а):

Ничего, я тебя потом по сюжету погонять могу, скинешь все калории)) *протянула сразу торт*

По сюжету я так и так похудею... Даже без калорий... *задумался, а сколько весит рука?*

0

27

Оками, конечно же приятные и интересные люди, куда же без них?
Как и то, что благодаря местной системе я могу относительно спокойно реализовывать свои задумки без десятка правок, из-за которых мои описания перестают иметь всякий смысл и превращаются в нечто другое, не то, что я задумывал.

Можно и так сказать. Демиург знаний взял меня к себе на обучение, познакомился с его ученицей Анейрой, в квесте участвую, и вот сейчас пишу пост в отыгрыш с упором в мистику.

0

28

Оками написал(а):

*задумался, а сколько весит рука?*

Около пяти процентов от общей массы тела.

0

29

Оками написал(а):

По сюжету я так и так похудею... Даже без калорий... *задумался, а сколько весит рука?*

Около 5 кг *хмыкнула* но я все же только предплечье отсеку, так что около 2 кг. Торт точно можно! *протянула отрезанный кусочек и чай* расти большой)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

30

Иезекииль, ничего себе я похудею, аж на 5%... *усмехнулся*
Рад слышать, что нашли себе занятие по душе и вкусу. Откровенно говоря, я вообще не любитель любых систем, правил и ограничений, ведь в них магия слова чахнет. Но что поделать, если такова жизнь и нужно как-то определять кто сильнее.

Элериум, ну хорошо! Уговорила. *взял тортик, сидит, тихонечко уплетает* Надеюсь, отсечение конечности не будет сопровождаться фразой "Оками, я твоя мать!" и грозным шипением? Хотя, учитывая эпизод, я теряюсь в догадках, что будет с Миролюбием к этому моменту и как она на всё это пойдёт... Вероятно, от безысходности и... жалости?

0

31

Оками, я люблю нечто среднее между системой и полным хаосом.
Меж этих двух состояний рождаются самые интересные способности и механики.

0

32

Иезекииль, пожалуй, соглашусь. Хотя и с оговоркой, что всякая система стремится ограничить и прежде я часто сталкивался с тем, что хорошая идея разбивалась о правила и ограничения, от чего становилось крайне грустно. Ну ничего, важно прежде всего быть человеком, а сила и могущество... Не каждому даны.

0

33

Оками, я любитель имбалансных способностей, у меня другие и не получается сделать интересными. )

0

34

Оками написал(а):

Роан Атеран, любой каприз для наших любимых и уважаемых посетителей. Нет ничего приятнее, чем уют в окружающем мире и пространстве. Подскажи, а Хель, хоть мы и не знакомы, но тоже здесь и в порядке?

Оками, конечно, в порядке. Куда же он денется )
Нас немного потрепало, но мы в Аркхейме. Очень уж это важное и нужное нам место )
*наколдовала еще подушек и одеял вокруг*
*и пироженки*

Элериум, я нормально. Много всего происходит, но делаются важные выводы )))
Иногда я просто чувствую колоссальное облегчение, что в моей жизни больше нет экзаменов и контрольных )
*протягивает пироженку*

Иезекииль, *подходит и валится рядом в подушки, тянется погладить чешую*
Понадобится насест - только попроси. Или... ряды книжных полок? )))

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

35

Роан Атеран, *поправочка, чешуи почти нет, только золотые пластины – модифицированные чешуи, всё остальное обычная кожа и шерсть, на крыльях – перья*

Спасибо за заботу. ^-^ *рокотунькает*

Отредактировано Иезекииль (2022-11-08 19:17:32)

0

36

Оками написал(а):

Элериум, ну хорошо! Уговорила. *взял тортик, сидит, тихонечко уплетает* Надеюсь, отсечение конечности не будет сопровождаться фразой "Оками, я твоя мать!" и грозным шипением? Хотя, учитывая эпизод, я теряюсь в догадках, что будет с Миролюбием к этому моменту и как она на всё это пойдёт... Вероятно, от безысходности и... жалости?

Теперь - шансы есть) *усмехнулась* Миролюбие у меня не пацифистка, так что да, так она тебя и спасет от гнева оябуна и слегка ослабит заодно. Пусть и с артефактом, но освоение пассов и мелких действий слегка урежется (теоретически). Превентивные малые меры) А потому уже артефакт подкинет. И кто сказал, что там нет детонатора на случай выхода ситуации из под контроля?))

Роан Атеран написал(а):

Элериум, я нормально. Много всего происходит, но делаются важные выводы )))
Иногда я просто чувствую колоссальное облегчение, что в моей жизни больше нет экзаменов и контрольных )
*протягивает пироженку*

Любопытно теперь, что за выводы?)
В моей они будут теперь по жизни. Пока профессию не сменю. Только теперь их провожу я  :D *приняла угощение и благодарно улыбнулась* Спасибо) Чай будешь?

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

37

Иезекииль, каждому своё. Главное, чтобы это не ломало игру соратникам. А то бывает, что увлекаются и не оставляют места другим... *вздохнул* Сьюхами, Мартинами и Мэри их ещё называют... Вероятно, слышали про таких?

Роан Атеран, отрадно слышать! *взял пироженку, чтобы скушать после тортика* Нет, дамы, вы точно уверены, что колобок Оками-сама или борец сумо Оками лучше?

0

38

Оками написал(а):

дамы, вы точно уверены, что колобок Оками-сама или борец сумо Оками лучше?

Не волнуйся, я уверена, что у каждой из нас есть для тебя сюрприз по активностям) на край оябун погоняет с нашей подачи :D и вообще, пока в поднебесье пробрался и так на пару размеров наверняка схуднул *невинно хлопает глазками*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

39

Иезекииль, *восторженно гладит по пластинам*
*тянется пожамкать за морду*

Элериум, самые важные выводы: быть верной себе и беречь тех, кто всегда рядом )))
Ну и не отчаиваться. Стараться. Мечусь между полным уходом во фриланс и поиском стабильной оффлайн-работы. Второе кажется все более безнадежным х))))
Спасибо за чай *взяла чашку*

Оками, хорошего человека может быть много! *смеется*
*наколдовывает шоколадный торт, круассаны и сладкий тыквенный пирог, потому что люблю я тыквенные пироги*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

40

Роан Атеран написал(а):

Элериум, самые важные выводы: быть верной себе и беречь тех, кто всегда рядом )))
Ну и не отчаиваться. Стараться. Мечусь между полным уходом во фриланс и поиском стабильной оффлайн-работы. Второе кажется все более безнадежным х))))
Спасибо за чай *взяла чашку*

Я в тебя верю) а выводы чудесные ^_^

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

41

Роан Атеран написал(а):

*восторженно гладит по пластинам*
*тянется пожамкать за морду*

*гладкие и твёрдые пластинки, щёчки мягкие и нежные*

0

42

Элериум, *наколдовывает самое мягкое одеяло и укутывает в него*

Иезекииль, смотрю на тебя и вспоминаю песни Мельницы и сказки про драконов )

Ларс, я тебя вижу, хитрый лис )))

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

43

Элериум, *вопросительно приподнял бровь* Что-то мне подсказывает, что пора начинать боятся... Это "Жжжж..." неспроста! *сухо сглотнул* Вы точно что-то задумали! Коварное и страшно! *доедает сладости, пока не отобрали*

Роан Атеран, в ваших словах есть зерно истины. Но если человека много, мне придётся расширять дверные проёмы! *смеётся* Или не выходить на улицу, пока не похудею. Хотя, с моим метаболизмом и ритмом жизни могу есть неприлично много. *благодарственно кивнул за угощение*

0

44

Оками написал(а):

Но если человека много, мне придётся расширять дверные проёмы!

Я боюсь, что уже придётся. *покраснел*

Роан Атеран написал(а):

смотрю на тебя и вспоминаю песни Мельницы и сказки про драконов )

Пхех. Из драконьего у Мельницы помню только, собственно, "Дракон".
Есть ещё у группы Ingnis Fatue "Рыцарь и Дракон" из забавных сказок. )

0

45

Оками, а протомагия на что?! Разок колданул - и все проемы нужной формы )))
Но вам до формы круга еще кушать и кушать *смеется* Зачем я вспомнила про Винни-Пуха? х))))

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

46

Оками написал(а):

Элериум, *вопросительно приподнял бровь* Что-то мне подсказывает, что пора начинать боятся... Это "Жжжж..." неспроста! *сухо сглотнул* Вы точно что-то задумали! Коварное и страшно! *доедает сладости, пока не отобрали*

На то я и богиня, чтобы продумывать долгоигиающие планы)) но не думаю, что Элейн отдаст приказ, Оками все же не совсем тиран с пустыми амбициями, его цели даже отчасти благородны. *но если что, то не забываем про новую конечность Хвоста в поттериане*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

47

Роан Атеран, Упс, спалили.)
*За хвостами своими прятался, но теперь выглядывает из-под них.*

0

48

Иезекииль, у Вероники Бородиной есть песня про дракона ))) Я раньше заслушивалась )
В разрушенном храме, где век не водилось икон,
Где равно не встретишь неверных и единоверцев,
Обычным порядком на свет появился дракон:
Прелестный малыш, но, - увы, - с человеческим сердцем.

Ларс, *накидывает сверху одеяла, чтобы не приходилось прятаться за собственными хвостами*
Здравствуй ) Как твои дела? *протягивает пироженку*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

49

Роан Атеран, *растаял*
Какая милая песня. *-*

0

50

Ларс, вечера. ) *фыр*

0

51

Роан Атеран, Для этого нужно владеть магией уровня повыше, чем имею... *развёл руками* Да и зачем магия там, где можно позвать строителей? В Дружище Винни не так плох! *подмигнул*

Элериум, Ммм... Надеюсь, что всё будет в лучшем виде. А то у меня триггер на демиургов и это ранит моё сердце. так что сейчас я "бессердечный". *вздохнул* Нужно взять себя в руки...

0

52

Ларс написал(а):

Роан Атеран, Упс, спалили.)
*За хвостами своими прятался, но теперь выглядывает из-под них.*

Привет) О, что-то я давно хвосты не оккупировала.. *улыбнулась*

Роан Атеран написал(а):

Элериум, *наколдовывает самое мягкое одеяло и укутывает в него*

Спасибо)) *кутается и мурчит*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

53

Прошу прощения, уважаемые. Вынужден отлучится, но не прощаюсь.

0

54

Иезекииль, она грустная, на самом деле ) Но слог чудесный.
Еще сейчас вспомнила "Двух драконов" Айрэ и Сарумана, там невероятно нежная песня. А вот в "Алом драконе" Йовин я запомнила только строчки:
Алый дракон, несущий тепло,
Алый дракон, смотрящий в глаза,
По воле судьбы у нас сердце одно,
И нам с тобой расстаться нельзя.

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

55

Роан Атеран, *Укрывается, заворачивается и греется.  Пироженку хвать. *
Вечерочка. Неплохо, спокойный денёк выдался, ещё и вечер прекрасно проходит. У тебя как делишки?
Иезекииль, Доброго-доброго.)
*С пироженкой за щеками фыркает в ответ. *

0

56

Оками, будем ждать вашего возвращения )
Благодарю за чудесную атмосферу )

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

57

Элериум, Прувееет.
*Сам еë оккупирует хвостами.*
Давно не виделись. Как жизнь?)

0

58

Роан Атеран, можешь скинуть все эти песни? )

0

59

Оками написал(а):

Элериум, Ммм... Надеюсь, что всё будет в лучшем виде. А то у меня триггер на демиургов и это ранит моё сердце. так что сейчас я "бессердечный". *вздохнул* Нужно взять себя в руки...

Все всегда в наших руках) В целом я могу и не делать такого)) А протез дать из чистой благодарности, что ошиблась.

Ларс написал(а):

Элериум, Прувееет.
*Сам еë оккупирует хвостами.*
Давно не виделись. Как жизнь?)

Жизнь неплохо. Работаю, играю) *нежится в мехе и обнимает, перебираясь внутрь вместе с одеялковым гнездом* А ты как?

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

60

Ларс, сегодня не понедельник! Лежу дома с давлением, но... хотя бы лежу )
И вечер получается хороший )))
* ласково жамкает за меховые уши*

Иезекииль, под спойлером )
Не нашла, откуда чисто треки, поэтому фанвидео с ЮТуба.

Слушать про драконов



Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

+1

61

Элериум, Потихоньку всë, особых изменений за этот период не было. Так что нормуль. Нравится работа, которую выбрала?)

0

62

Элериум написал(а):

Спасибо)) *кутается и мурчит*

Элериум, *прислушивается к мурчанию, тает от восторга*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

63

Ларс написал(а):

Элериум, Потихоньку всë, особых изменений за этот период не было. Так что нормуль. Нравится работа, которую выбрала?)

Да, неплохо) Пока живая))

Отредактировано Элериум (2022-11-08 19:58:30)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

64

Роан Атеран, спасибо большое. *о*
*оплёл телом и хвостом, ткнулся лбом в щёку и давай урчать*

0

65

Роан Атеран, И пятница всë ближе, уже два повода для радости!)
Выздоравливай. Давление штука противная.
*Ушами дрыг-дрыг.*
https://vkclub.su/_data/stickers_thumbs/hide/sticker_vk_hide_007.png

Элериум, Ну и хорошо.))

0

66

Иезекииль, очень я драконов люблю )
Помнится, первые мои рассказы были про них ) И даже стихи )))
*гладит по лбу и между рожками*

Ларс, ничего, мне уже получше ) С вами тут даже забываю про давление )
Еще бы до постов добраться - и можно будет записывать день в удачные )
*протягивает еще пироженку*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

67

Роан Атеран, Да, атмосфера тут восхитительная, аж про все беды забываешь.)
Вдохновения и сил тебе.))
Ты из меня пузатого лиса сделать планируешь? :0
*А он ведь заберёт и съест вкусняху, сладкое любит. Хотя кто не любит?*

0

68

Ларс, спасибо ) Вдохновение лишним не бывает )
Ой, побегаешь по подземельям, чтобы форму не терять *смеется и тискает за уши*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

69

Роан Атеран, Да, вот бы бесконечное вдохновение..
Дык я сейчас объемся и уже бегать не получится, буду лишь как бочка кататься из стороны в сторону!)
*Посмеивается тихонько.*
Ты скоро оторвешь их.)
*Но ему в кайф.*)  https://vkclub.su/_data/stickers_thumbs/hide/sticker_vk_hide_029.png

0

70

Ларс, *шепотом* вдохновляйся пироженками! ))))
От виртуальных вкусняшек не потолстеешь ) А даже если вдруг - буду тебя по подземельям катить!
Но это все потом, а пока что... *зевает и сворачивается рядом клубочком*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

71

Роан Атеран, Радует, что могу на кого-то расчитывать.))
Отдыхай.)
*Одеяльце на ту плюх. *

+1

72

Всем чудесного вечера.

0

73

Серкет, *Рукой помахал. *

0

74

Ларс, ой какое чудо! Как твой вечер?

0

75

Серкет, Приятно.)
Вечер супер. Музыка, кофе, вкусняхи, плед, ясное небо, бинокль и наблюдение за ночной жизнью. А у тебя он как проходит?)

0

76

Ларс, люди сегодня были не очень, я была не очень, но вот вроде сходила на свой спорт и как-то чуть менее уныло стало. Ещё у меня есть домашний виноград, им печальку и поправлю.
а что, будешь смотреть затмение? или что у нас там сегодня

0

77

Серкет, Что за спорт, если не секрет?
Ой, а я не шарю за это, но с радостью глянул бы на затмение.. Ну а так я просто любуюсь. Успокаивает и о хорошем напоминает.

0

78

Ларс, танцы спортивные. После них можно только дружелюбно пофыркивать.
у меня в районе сплошное световое загрязнение. Хорошо, что ты можешь посмотреть!

0

79

Серкет, Оо, танцы это круто.
Да, мне повезло.  https://vkclub.su/_data/stickers_thumbs/hide/sticker_vk_hide_026.png

0

80

Элериум написал(а):

Все всегда в наших руках) В целом я могу и не делать такого)) А протез дать из чистой благодарности, что ошиблась.

Полагаю, что к этому моменту будет больше определенности. *улыбнулся* Столько планов и задумок, но всё тстоль динамически меняется и столько факторов следует учитывать... Ух...

Роан Атеран, долго и сложно, но всё же я вернулся...

0

81

Ларс, моё почтение. Рад вашему визиту. Выпивка, закуски?

Серкет, Полагаю, что леди желает отведать нечто необычное? Осмелюсь предложить широкий ассортимент явств и напитков на самый взыскательный вкус.

0

82

Ларс, ну, тогда могу только пожелать хорошего вечера!

Оками, думаю предоставить вам выбор напитков. Как думаете, что мне подойдёт?

0

83

Серкет, попробую угадать... *задумался* Это должно быть нечто лёгкое, но в тоже время не чистое. Возможно некий коктейль, что не только согреет, но и развеселит, порадовав необычным вкусом. Мне кажется, что Пина колада может стать идеальным выбором.

0

84

Оками, неплохой вариант, но не мой любимый. Как-нибудь придётся попробовать ещё раз.

0

85

Оками, Доброй ночи. Эта радость взаимна.)
А что посоветуете из напитков? Хочется узнать о Ваших вкусах на этот счёт, там авось и разговор завяжется продолжительный.
Серкет, Благодарю.)

0

86

Серкет, с первого взгляда и знакомства сложно подобрать подходящий напиток, но в будущем, узнав вас лучше, уверен, буду безошибочно определять ваши желания.

0

87

Оками, /отсалютовала бокалом и лукаво улыбнулась/ попробуйте подобрать что-нибудь более традиционное. Боюсь, пина-колада для такой древности как я это уже перебор.

0

88

Ларс, Хм, была у меня одна знакомая девятихвостая лицица и она очень любила сяке... Но то девушка, для юноши... Пожалуй "Том Коллинз", что скажете?  джин, лимонный сок и сахарный сироп, дольца климона, лайма или апельсина, лёд.. Приятный дурман и хмель, но не сбивающий с ног...

0

89

Оками, О, знакомая девятихвостая. Расскажете о ней и о вашей дружбе, если это не слишком личное?
*Хвостатый даже решил сесть за барную стойку, дабы разговаривать лицом к лицу. Руки локтями в стол упёрлись, ладони между собой "мостик" выстроили, на который лёг подбородок. В таком вот виде желает сидеть и внимать рассказ.*
Не откажусь от предложенного напитка, давайте попробуем.

0

90

Серкет, осмелюсь напомнить, что у древности есть свои преимущества в виде мудрости, спокойствия и сдержанности, а в некоторых случаях, как вино, с годами становимся только лучше. Да и как гласит эонская мудрость: "Нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем". *улыбнулся* Но если нечто более традиционное, то к вечеру я приготовлю нечто особое, а сейчас, прошу угоститься ароматным чаем, с бергамотом, лимоном и мятой, или крепким кофе с корицей...

Ларс, Непременно расскажу. Это будет хорошим поводом, чтобы начать неспешную беседу и поделится воспоминаниями.

+1

91

Холод ночной размыкает объятия
Движения приносят тепло
Чай ароматный заварить нужно

https://guardian.ng/wp-content/uploads/2017/10/bigstock-Cup-and-teapot-of-herbal-tea-w-48451340-640x360.jpg

Отредактировано Оками (2022-11-09 08:09:26)

0

92

Доброе утро!

0

93

Серкет, с пробуждением, уважаемая. Надеюсь, ночь прошла спокойно, даровав отдых и умиротворение? Как настроение на день грядущий?

0

94

Оками, утро – моя любимая часть дня, когда я бодра, весела и продуктивна. Так что пока я само благодушие. А как же ваше утро началось?

0

95

Серкет, оно началось прекрасно! *улыбнулся* Если проснулся, то это уже повод радоваться. Значит всё ещё живой и впереди будет новый день и новый бой! Может быть помните, как в песне поётся?

Снова за окнами белый день
День вызывает меня на бой
Я чувствую, закрывая глаза
Весь мир идёт на меня войной

0

96

Оками, о, гляжу, вы уже в разы бодрее, чем вчера. Не может не радовать!
вообще лирика Цоя как-то скорее для погрустить в большинстве своём. /пожала плечами/

0

97

Серкет, после длительной стагнации, как после болезни, телу и разуму необходимо двигаться, чтобы вернуть прежнюю подвижность и бодрость. Я двигаюсь, а значит живу и пробуждаюсь, вырываюсь из оков грусти и тоски. Что же до творчества... Полагаю, что каждый вкладывает свой смысл в слова. Есть что-то грустное, а есть и бодрое. Всё слишком индивидуально, чтобы пытаться навязать свою точку зрения.

0

98

Оками, звучит красиво. И что, какой план?
кстати, где у вас турка?

0

99

Серкет, Турка? Следует спросить у баристы, надеюсь, он её не продал! *рассмеялся* Скорее всего где-то рядом с кофемашиной, там много всего полезного, включая капучинатор.

0

100

Оками, это уже излишества. Кофе должен быть чёрным, крепким и без нежностей в виде молока.
/беззаботно улыбнулась и пожала плечами/ а вы какой предпочитаете? ради одной чашки лень начинать.

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » ☯ Бар Якудза: 1й День