Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Завершённые эпизоды » Веселые медузы, иногда похожи на арбузы


Веселые медузы, иногда похожи на арбузы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Элерим, остров Шазарам, город Аддусхам | 5000

Сининэн § Энтропий

https://i.imgur.com/llDDc88.png

Эпизод является игрой в прошлом и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.

Отредактировано Сининэн (2022-06-08 12:00:46)

+1

2

Яркий Архей обдавал кожу своими жаркими лучами, от чего по плечам и груди растекалось приятное тепло. Воздух напоен влагой и солоноватым морским вкусом, почти неуловимым, но отчётливым. Горячая плитка под ногами, великолепие длинных анфилад, густая растительность, призывно покачивающая тяжелыми листьями и гроздьями сочных ягод, — всем этим встретил Хаотичного бога Шазам, точнее, точнее, его главная жемчужина — Аддусхам. На городской сцене, неподалеку от спокойных вод Форгота, танцевала молодая дархата. Ее маленькие стопы с аккуратными розовыми пяточками проворно вторили ритму, круглая попка мелькала в прорезях длинной цветастой юбки, а огненно-рыжие волосы, подобно пламени костра, струились вокруг извивающейся фигурки. Лишь полоски шрамов на запястьях и щиколотках могли испортить картину, но рабские отметины скрывала иллюзия, а потому никто кроме Энтропия их сейчас и не видел.

Бывшая рабыня. Возможно, беглая, но, скорее всего, спасенная из плена силами дорогой сестрицы Сининэн, хотя... пожалуй, Энтропий никогда не воспринимал сородичей по расе, как сестер или братьев. Да, их осталось мало, хватит и получаса, чтобы назвать имена каждого демиурга. Саломея нур Албахаар... Шахерезада тахт Зумурруд... он не знал, всегда ли богиню свободы и терраформирования тянуло к столь самобытным именам, да это и не было ему интересным, в отличии от тех возможностей, которые принесет возможное сотрудничество двух «однопрофильных» богов. Да уж, и когда это он начал говорить строгими категориями и навешивать ярлыки? Наверное, в хаосе уже давно смешалось все, что только может. И тому виной — дикая охота. Хорошие были времена, вкусная энергия и неукротимая мощь вливалась в глотку... сморгнув поволоку с глаз, Энтропий прошел мимо танцующей дархатки, бросив в руки той душистый крупный плод молодого фрукта. Редкого. Его вполне можно продать за хорошу цену или съесть, исцелившись от многих ран.

Возвращаясь мыслями к Сининэн, демиург направлялся к пульсирующему источнику ее яркой и живой ауры. Сочетание свободы, терро, жизни, хаотичности и азарта в разных пропорциях было впрямь изысканным лакомством, искрящимся медом и родниковой водой. Широкие ступени, высокие колоннады... из широких окон дворца открывался потрясающий вид на зеленеющий сад, можно было любоваться на фруктовые деревья, сидя на скамьях в круглых ротондах. Остановившись, огляделся и решив, что богиня определенно знает о его присутствии (а как иначе, он светил аурой уже минут десять!), телепортировался прямо к Сининэн, по-свойски хлопнув ту чуть пониже лопаток.

Ave! — сделал шаг в сторону, внимательно осматривая демиурга, — отрадно лицезреть тебя в добром здравии, милейшая, слышал от языкастой русалки, что великая волшебница — Саломея, покровительница водного племени, живет на чудесном острове, где сказочные красоты города тесно переплетены с древней магией. Вот захотелось своими глазами... хм... лицезреть сие чудо... — он улыбнулся, предугадывая, какая реакция проступит на личике богини, возможно, она даже нападет, впрочем в подобный исход Хаотичный верил меньше всего.

[icon]https://i.imgur.com/npTYiV5.jpg[/icon]

Отредактировано Энтропий (2022-04-13 17:25:04)

+1

3

[icon]https://i.imgur.com/0NQxtNG.png[/icon][nick]Шахерезада[/nick]

Внешний вид
Этот день ничем не отличался от всех прочих абсолютно ничем. Конечно, жизнь людей меняется подобно ветру или морским волнам, каждый несется туда, куда хочет. В этом и есть свобода выбора: можно следовать за попутным ветром, а можно препятствовать ему. Каждый совершенный нами поступок несет последствие, нельзя определить было ли оно правильным решение или нет, но главное всегда слушать зов сердца.
Прошлым вечером Сининэн было неспокойно. Эта ночь на удивление была тихой, давно так не было. Предчувствие говорило ей, что не нужно завтра покидать остров. Вероятно это лишь легкая паранойя. Шахерезада  сидела на балконе, наслаждаясь свежим воздухом и прекрасным арабским городом, открывавший прекрасные виды с большой высоты. Когда-то давно это место и городом назвать нельзя было. Демиург не помнит, почему выбрала именно этот остров для жизни. Возможно из-за того, что он был одним, ничейным, а возможно дело в предчувствии. Как бы то ни было, сейчас она не боится иногда отправиться в путешествие, потому что знает, что тут есть искусные воины, готовые не просто защищать остров, но и стоять до последнего, но не дать врагу завладеть их домом. «Явь или сон?» - мимолетная мысль, не несущая на первый взгляд ничего примечательного.
Насладившись видом города Аддусхам, вернулась в свои покои, устремивши свой взгляд в зеркало. «Действительно ли этот мой лик в зеркале? Кем я хочу казать и кем я есть на самом деле? Кто я? И кто для других богиня Сининэн? Нее забуду ли я под человеческим ликом что-то важное, что делало меня Сининэн? Не оправдываюсь ли я мыслью, что я это я? Что неважно, как я выгляжу и что делаю под обликом Шахерезадой, я остаюсь демиургом свободы?» - подобные мысли не раз посещали Синэ. Для многих, возможно, она могущественное существо, но все ми живые, у нас есть чувства, эмоции, сильные и слабые стороны. Иногда можем впасть либо в меланхолию, либо в агрессию. Все мы разные, порой часто совершает ошибки, но главное решить для себя готов ли ты опустить руки или готов дальше продолжить свой путь, сражаясь за него?
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/90107.png
Утром солнце светило подобно яркому пламени. Выйдя на улицу, можно было заметить, настолько было жарким солнцем. Лучи освещали город ослепительно ярко, давая проснуться чуть ли не каждой живой душе, живущей в Аддусхам. Земля было горячей настолько, что могло показаться, что под лучами солнца плавится земля, но Шахерезада привыкла к подобной температуре. Раним утром пели птицы, и кроме этих звуков рядом раздавался лишь размеренный звук ветра.
«Как я могла забыть, что покой лишь снится мне?» - такие мысли вызвали появление неизвестного демиурга. Сининэн точно не знала, зачем сюда явился, но нужно быть готовым к любому развитию событий. Конечно же, Синэ не была настроена враждебно, но помните, у нее жуткая недоверие к незнакомцам, а демиургов она никогда не считала за семью. У нее есть лишь ее друзья. Эта ее семья. Этот остров ее семья. Конечно же, у нее есть друзья по всему Аркхейму, но Энтропий явно не был в их числе. Возможно когда-нибудь, а возможно нет. Кто знает… Время покажет.
Бог хаоса явился настолько бесцеремонно, насколько мог позволить себе Энтропий, так что не было ничего удивительно в его неожиданном и внезапном появлении в ее доме. Его свойский хлопок девушке по спине не нес для Сининэн ничего… ни обиды, ни злости, ни агрессии, полное спокойствие, даже в какой-то мере безразличие.
[float=left]https://i.imgur.com/iXcUhyx.png[/float]-Ас-саляму алейкум, Энтропий - поприветствовала Сининэн, одарив его вроде бы доброй, но отстраненной улыбкой.
«Чего ты тут забыл, Энтропий?» - да было необычным видеть другого демиурга здесь. Возможно, не так удивительно, если действительно решил развлечься, хотя могущественные существа всегда вызывали подозрение, ибо не забыла, как разрушили мирное поселение демиург терраформирования потому, что ему так захотелось. Так что Синэ никогда не испытывала доверия к своим «собратьям», но не относилась предвзято или враждебно, ведь демиург хаоса настолько неоднозначный, как и сама Сининэн.
- Ты, я смотрю, тоже не болеешь, - голос звучал спокойно, словно говорит с давним товарищем, которая не видела пару тысяч лет, в принципе, так оно и было.
- Лицезреть чудо? А я думала с памятью у тебя получше моей. Неужели забыл, как выгляжу, - после этих слов дотронулась до лба мужчины (для этого пришлось даже встать на цыпочки), - нет, на солнце не перегрелся
- В ногах правды нет, присаживайся, - после этих слов Саломея, Шахерезада… В общем, неважно… предложила присесть на широкий мягкий диван с подушками, перед которым на столе находилось огромное количество свежих фруктов.
- У тебя ко мне какое-то дело, или действительно хочешь, чтобы я устроила тебе экскурсию по арабскому городу? – сразу перешла к делу, устремив свои изумрудные омуты на демиурга хаоса. Сининэн вела себя довольно раскрепощенно, все ее движения говорили о том, что переживание незадолго до появления Энтропия пропало, словно его не было. Нет, Синэ до сих пор осторожна, но видимо она настолько привыкла быть Шахерезадой, что это вошло в привычку. 
- Угощайся фруктами. Тут люди трудятся, чтобы собирать урожай фруктов и овощей. Все фрукты и овощи – красивые и относятся на рынок. Наша земля довольно плодородная, мы стараемся выращивать многие плода со всего Аркхейма. А кто-то даже предложил обустраивать теплицы, не знаю, сам придумал или привез идею с другого континента, но это нам действительно помогло. Извини, я увлеклась, так зачем ты здесь? – говорила Сининэн, поедая нектарин. Да, девушка умела болтать без умолку и заговаривать зубы, так что это было не особо удивительным для нее поведением. Или дело все в Арабском городе, у котором переняла привычку продать все, несмотря ни на что? Кто знает…

Отредактировано Сининэн (2022-04-14 17:13:20)

+1

4

Ва-‘аляйкуму с-саля̄м, Шахерезада солнцеликая! — он вонзался в пространство, высокий, резко-рдяный в своих восточных одеждах. Улыбка Хаотичного открытая, каплю ироничная, её можно было назвать какой-то угодно, но только не отстранённой. Взгляд заинтересованный, жадный. Энтропийсу в принципе была свойственна жадность, он смотрел на мир так, будто бы желал его намазать толстым слоем на багет и проглотить. 
На самом же деле он впитывал информацию. Да-да, вот так — скользя взглядом по точеному стану богини, по благоухающему сладко-пряному бахуру и просторным залам божественного дворца. Хаотичный не раз и не два видел демиургов, что сочетали в себе жизнерождение и хаотичность. Это была воистину невероятная смесь, такие боги умели очаровать и подчинить смертных собственной воле. Смотря на Сининэн, примерял к этому образу былой опыт. Несомненно, она притягивала к себе, словно сматывая нить, и пожелай того, без труда раскрутила бы её обратно на тщеславии смертных. Но возможности не есть стремления. Любая склонность может быть уничтожена, если демиург пожелает в себе её искоренить.
…нет, на солнце не перегрелся.
Дай почувствовать себя простым человеком, способным забыть, что он ел на завтрак! — он с удобством устроился на диване, уместив плечи и руки на мягкой спинке. Богиня свободы не утрачивала осторожности, и ее можно было понять, окажись на его месте любой другой демиург, особенно из числа тех, кто любит пускать кровь, это могло бы избавить ее от проблем.
Пока я летел сюда, уже успел оценить богатство твоих садов, плодородие виноградников и плантаций, — откусив за раз почти половину бархатистого плода и стерев тыльной стороной ладони сладкий густой сок, продолжил, — и не только я один, — лукаво хмыкнул Хаотичный, чуть склоняя голову к плечу.
…я увлеклась, так зачем ты здесь?
Энтропий, разумеется, знал. И про демиурга терраформирования, и про жизнеописание изумрудоокой богини. Ее миролюбивая натура, тяга к созиданию.
[float=right]https://i.imgur.com/caCnZg6.jpg[/float]— Хм… твои умельцы: мастера, растениеводы, виноделы, прилежно оттачивают умения, добиваются высот в своем ремесле. Вчера один смертный сказал, мол, у демиургов, рожденных из энергии Архея и звёздной пыли, мастерство творить прорастает само. По этой причине они обретают славу и вселяют уважение, доказывая, что способны портить: развязывать войны, порождать чудовищ и бедствия… разрушать города… — последнее было произнесено с особым оттенком.
Я пересек космос и привез тебе дюжину людей. Не ради обмана. Они бежали из своих домой, чтобы скрыться от бушующего вулкана, — в словах Хаоса не было лжи, хотя взгляд его искрился живым куражом, — я как раз пролетал мимо и согласился подбросить их до острова Шазарам, где они смогут найти новое пристанище. Среди них та самая болтунья, языкастая русалка, что видит в богах Чудовищ. Позволь создать портал… а потом я расскажу тебе о цели своего визита.
Он обозначил пальцами жест, открывая портал, что вел прямиком на его космический корабль. Тот, к слову, завис на орбите Элерима. Первой вошла длинноногая русалка с длинными алыми волосами, что струились по полу алым шлейфом, две нимфы, а остальные были эльфами.
Русалка склонила голову, — Рада, наконец, встретиться с вами, госпожа Шахерезада, я — Мираэль, — девица прижала свои тонкие руки к груди, ее глаза светились искренним восторгом, — вы позволите мне и моим друзьям остаться на вашем острове? Ваш брат был так добр, что доставил нас совершенно бесплатно!
— «Девочка не в курсе, что мы демиурги, я сказал, что моя сестра владеет островом и, возможно, приютит их компашку, если та окажется полезной…» — весело осведомил Энтропий богиню.
Я умею выращивать устрицы, а еще ценные водоросли, ухаживать за рыбами и очищать воду…

Бросить кубики

+1

5

Энтропиус появился так внезапно, так нежданно, что Шахерезада не знала, как реагировать на подобное появление. Их называли богами, но на самом деле были такими всесильными? Сининэн никогда не считала себя божеством, на которого следует молиться, да, возможно она и спасла людей от рабства, подарила им свободным дом, но явно не потому, что об этом ее просили люди, она сама посчитала, что так нужно, что так ей хочется. Да, у неё был выбор плюнуть на людей и жить в свое удовольствие, подобно барду.
К демиургу хаоса никогда не нужно относиться наивно, по крайне мере таких девушка встречала других демиургов, у которых хаос был вторым воплощение. Одной рукой протягивает руку помощи, а другой желает убить. Чего ей следует ждать от истинного хаоса? Да, в ней тоже был хаос, но этот хаос был нацелен на добро. Чего же хотел добиться Энтропий, ей не было известно. Синэ не знала его настолько хорошо, чтобы сделать хоть какой-то вывод. Девушка вообще редко встречалась с демиургами, за редким исключением.
- Неужели, ты всегда помнишь, что ел на завтрак? – немного даже удивилась Сининэн, так как не считала за необходимым помнить, чем сегодня завтракала: катаеф, намура или пита. Для нее это было не так важно, хотя Шахерезада любила кушать поесть. Да, кто не любит? Арабские блюда поражали своей изысканностью и простотой. Конечно же, Синэ любит пробовать различные блюда, не отдавая предпочтение чисто национальным блюдам. Когда каждый день кушаешь одну лепешку или блины, какими бы вкусными не было, но однажды начнешь их ненавидеть.
- Я рада, что они пришлись тебе по душе, - улыбнулась Шахерезада, отвечая на его похвалу. Сложно было судить была ли это какая-та игра, или действительно демиург прибыл на экскурсию, но Сининэн старалась реагировать спокойно на любое его высказывание, по крайне мере не было провокаций с его стороны. Даже тогда, когда Энтропий говорил про чудовища и разрушенные города, то держалась спокойно, словно это дела давно минувших дней. И это правда, она выросла и не нужно было реагировать на обычные слова с гневом. Тем более он вроде не желал разрушать ее остров. Верно?
- Ближе к делу. Ты хочешь, чтобы я приютила их на своем острове? – да, девушка любила больше дела, меньше слов.
После того, как увидела гостей: русалку  Мираэль, нимфы и эльфы, то пристально на них смотрела , но без сомнений или какой-то угрозы. Эти существа лишились своего дома, как она могла бросить их в беде. Страдать без дома… Быть одними. Неужели она настолько злая или черствая, чтобы бросить на произвол судьбы.
- Мираэль, не умей ты этого, мы были бы рады принять Вас на острове. Тут ты найдешь других русалок, они бывают языкатые и грубы… Ну, ты сама знаешь, но они не злые, ты найдешь с ними общий язык. Нимфы, эльфы, нашей природе потребуется ваша помощь. Я думаю вы здесь найдете занятие по душе. Коль вам не по душе большой город, существует множество поселений, где вам будут рады. Выбирайте, что вам по душе, - демиург говорила добрым и нежным голосом, располагая к себе.
- Да, мой дорогой братец, действительно очень добрый, и я рада, что не проигнорировал вашу просьбу

+1

6

Считал ли Энтропиус себя богом? О да. Не по причине силы. Их могущество для Аркхейма было и есть как нечто неотвратимое… неумолимое; таких как они, в мире существовало миллионы миллионов. Однако, чтобы быть богом совсем не обязательно держать в своих руках все сущее. Сотворить этот мир из твердого, жидкого, газообразного и ослепительного тепла — вполне достаточно. Впрочем, в мире хватало людей, что мнили себя выше и значительнее демиургов, у одних были на то объективные причины, а другие — лишь очередной вопль из бессмысленной какофонии.

Энтропий взглянул в полукруглое окно — там, за горизонтом разгорался краешек солнца. Архей бросал сочные рубиновые капли света на лицо Сининэн, ее волосы… губы. Хаотичный поднялся, медленно подошел к сидящей богине, даже не взглянув в сторону «детей природы». Ему не было смысла отвечать на первый вопрос, и дело даже не в том, что Хаотичный не завтракал вовсе.

Хочу ли я… чего? — в его глазах блеснул отсвет ироничной улыбки. Энтропий обошел диван, где среди подушек сидела богиня, оказался позади. Облокотившись на спинку дивана локтями, чуть наклонился, так, что его волосы упали на мягкую ткань, коснулись плеча Шахерезады.

Едва ли Энтропия заботила судьба этой массы биоматериала. Для него они не более чем очередные упорядоченные формы жизни с хаотичным разумом. Главная причина его покровительства — щедрость этих существ. На эмоции, на рассказы, на все то, что называется жизнью. Энтропий любил разнообразие, а они стали им, хоть и на короткий период полета. Для Хаотичного не существовало особой разницы между «добром» и «злом», была лишь между «целесообразно» и «бесполезно», а потому, даже убей их здесь сейчас богиня свободы, он не испытал ровным счетом ничего. 

Конечно, — он мягко коснулся ее щеки пальцами, невесомо, будто трогая обгоревшую кожу, — чтобы ты позаботилась о них так, как умеет только умеет моя сестра.

Он поднял взгляд на русалку, та чуть дернулась в напряжении, ведь сейчас взгляд демиурга сверлил ее исподлобья. Мираэль была не глупа, потому что вплоть до этой секунды, при всем своем добродушии, ее тело и разум, словно сжатая пружина, готовая распрямиться в любой момент, обратив всю затаенную силу на названных сестру и брата. Она знала об опасностях мира, о работорговцах, культистах и чудовищных муках, что могут поджидать доверчивых… или тех, кто ошибся в выборе покровителя.

Шахерезада заговорила и настороженность чуть рассеялась, а когда дети природы, наконец, удалились, Энтропий вздохнул, склонившись над ухом богини.

Это было довольно интересно. Ты ведь не смогла бы бросить их на произвол судьбы? А они все равно рискнули, зная, что скорее встретят работорговца, чем человека, готового переправить их до другой планеты бесплатно. Ну, почти.

Он чуть отстранился, положив свои ладони на плечи Сининэн, и этот жест получился столь уместным, что даже самый неверующий соглядатай не усомнился в их брато-сестринских отношениях.

Какие у тебя планы на вечер и на всю ночь, дорогая сестра? — не без игривого оттенка в голосе, вопросил демиург, — могу ли я надеется на твое чудесное общество и совместную… хм… авантюру, уверен, она бы принесла пользу и массу приятных преференций нам обоим.

p.s. все действия в постах носят характер пожеланий, и могут быть переиначены соигроком.

+1

7

Сининэн до сих не понимала мотивы Энтропиуса, потому решила, что будет плыть по течению, играя в его игру... .так она думала... Вряд ли он пришел сюда, чтобы убить ее. Сейчас это не выгодно никому. Энтропий был подобно времени – оно вроде существует, но невозможно ни пощупать, ни увидеть. Оно подобно пространству. Эти понятия настолько удивительны и загадочны, что обычными словами сложно объяснить. Синэ делала невозмутимый вид, что его внезапное появление никак не изменило на жизнь богини свободы. Все шло и идет своим чередом.
- Хочешь… ли чего? Не заставляй меня снова повторять этот вопрос. Скажи, свое желание, и я подумаю над ответом, - как только его волосы упали ей на плечи, то она грубо взяла его за пряди, - не играй со мной.
Ее взгляд был холодным и злобным. Её изумрудные глаза сверкнули, и в почти чёрных зрачках можно было увидела кровавый отблеск, для тех кто убивал, он мог быть таким родным.. таким знакомым. Но демиург свободы была известна как добрая богиня, неужели и ей есть, что утаивать от жители этого острова. Да, она хочет казаться доброй, чтобы был мир. Идеальная картинка, к которой она стремится.
- А как иначе? Нужно кому-то заботиться, а не разрушать. В отличие от остальных, - его пальцы, прикосновения начали раздражать Синэ до такой степени, что хотелось уже пальцы ему сломать, но это не принесло бы никакого эффекта, но по выражению ее лицу было прекрасно видно, что это немного выводит ее из себя. Да, Синэ не являлась одной из скрытых богинь, если что-то не так, то это можно увидеть по ее лицу, выражению глаз, мимики, действиям и т.д.
- В отличие от вас, я не горю желанием уничтожать ценный ресурс, - уже показала свои истинный мотивы Сининэн. Они были ей полезны, но чтобы ресурс работал, нужно вызвать в них благодарность, привыкание, и тогда у них не окажется ничего, кроме как работать и жить на острове. Это ловушка, но это и вечная гармония. «Ресурс – не значит плохо. Все мы ресурсы, как и я. Но Энтропий, не готов ли ты исчезнуть с моих глаз, а то мою агрессию становится контролировать еще сложнее», - в ее омутах так и пылало желание запустить чем-нибудь тяжелым.
- Конечно, дорогой братец, я так люблю приключения с тобой, - и после этих слов создала ледяные кинжалы, который полетели в братца, злость дала свои плоды.
- Мне надоело гадать, зачем ты тут. Какой черта сюда при перся, так что хватит играть в кошки – мышки, и прямо говори мне: ЧЕГО ТЕБЕ НАДО? – любой мог быть испугаться гнева богини, но не Энтропий, и не потому, что она была другого поколения, а потому, что у «брата» точно боевого опыта было больше чем у Син, но ее это ее не пугало, ведь по сути это тоже была детская игра, как брат и сестра дерутся между собой по бессмысленной причине. Даже демиурги бывают ведут себя как дети (только детской песочницы не хватает).
Сининэн не знала как на это отреагирует Энтропий, но была готова к любой внезапной атаке до тех пор пока не раскроет истинную цель своего визита, потому что она задолбалась гадать и строить теории: Зачем? Для чего? Почему? Хватит этого с ней. Пусть уже скажет хоть что-то.
[Cube 1]

Отредактировано Сининэн (2022-04-23 13:24:36)

+1

8

Хаотичность Энтропиуса — абсолютная и нейтральная, искореняла любые семена ригидности, когда дело касалось оценок чужого поведения, для него отсутствовали понятия уместного и неуместного, он не умел испытывать стыда или чувства вины, но при этом его личность была далека от излишней конформности. Сочетание этих несочетаемых явлений в одном человеке и делали Хаотичного бога тем, кем он есть. Добро и зло — в сущности одинаковые для него явления, но и гибель живого — неприемлемо, так как вредит собственному развитию. Сейчас Энтропий мог бы с легкостью объяснить каждое слово и жест Сининэн тысячью возможных и невозможных вариантов. Она не могла сказать или сделать что-то «не так», потому что это «не так» есть лишь в головах разумных.

Агрессия, готовность к нападению, уверенность, что он пришел ради каких-то своих выгод, построенных на ее падении или смерти — вполне ожидаемое поведение живого и разумного существа, тем более богини. Тем более Сининэн, в данном случае гораздо более неестественным было бы ее противоположное поведение, особенно в свете той информации о Свободной, которой обладал бог хаоса. Она... или любая другая на ее месте, видела в нем сотню иных проекций. Богов убийц, разрушителей... тех, кто приходил на светлый остров с целью уничтожить цивилизацию, которую с такой любовью и заботой создавала его сестра. И он мог бы быть одним из них, он мог бы напасть на нее здесь и сейчас. Не взирая на кровопролитие, что обязательно случится. Возможно, он бы мог и убить, или сделать то, что часто делают мужчины-завоеватели с красивыми женщинами. Да, он мог бы взять ее прямо на этом полу. Или сдохнуть, пытаясь.

Была ли хоть какая-то разница во всех этих вариантах? Для стихии хаоса нет. Все едино — бурлящий поток жизни и возможных сценариев сущего, но для Энтропия была. Богиня не сдержалась, будто обозначая собственные границы, в Хаотичного полетели ледяные пики. Да, демиург всегда плохо различал дозволенное, а потому в глазах лишь сильнее разгорелся огонек азарта. Он прекрасно понимал ее мотивы, но способность к принятию бесконечного числа точек зрения и вариантов действительности никогда не мешала ему погружаться в вакханалию. Барьеры вспыхивали у самых остриев пик, не давая пронзить божественную плоть.

Он резко подался вперед, «врубая» на полную катушку усиливающую магию — укрепляя тело. У него было бесчисленное количество выборов, равнозначных по сути, но этот... ему просто захотелось так поступить. Не хаосу в нём, а самому Энтропию.
ЧЕГО ТЕБЕ НАДО?
Чтобы ты не сдерживалась! — также яростно ответил он, хотя ни во взгляде, ни в эмоциях не было и капли гнева. Энтропий играл. Он играл даже когда схватил ее за горло и швырнул на пол [попытка, действия моего персонажа может быть переиначена игроком]. Вряд ли ей было больно, так как Хаотичный не вкладывал в свои атаки магии.
Мне так нравится, когда твои слова расходятся с действиями... давай... сделай ЭТО еще раз... ну же... заботливая богиня свободы... — Хаотичный ухмылялся, беззлобно, но хищно. Будто ему доставляло удовольствие происходящее.
Я пришел повеселиться несколько более продуктивным способом, через божественное созидание... но, похоже... ты устала от роли заботливой мамочки, я не против сцепиться с тобой в схватке... но ты уверена, что хочешь этого прямо здесь во дворце?

Бросить кубики
Бросить кубики

+1

9

[icon]https://i.imgur.com/xtkuE7W.png[/icon][nick]Сининэн[/nick]

Сининэн не зря сравнивают с хаотичными морями и океанами. Только недавно, как казалось, девушка была спокойна будто бесшумное море без волн, как сейчас превращалась в цунами, сносящая все на своём пути. Не то, чтобы демиург была в гневе, но та иногда довольно быстро раздражалась. Были слухи, что в гневе богиня готова на всякие безумные вещи, убивавши неугодных с особой жестокостью. В некоторых источниках Сининэн изображают с мечом, чем без оружия. С помощью которого победила не только дракона, но и вырезала ему глаза, перерезала горло для того  чтобы понаблюдать на его мучения. А ещё заставила сожрать собственный хвост, и ей это казалось очень забавным. А все из-за того, что дракон не лестно высказался об её внешнем виде. Не зря в Ордене знают, что если Син не в духе, то её лучше не трогать, обходить десятой стороной, ибо познать зло одной из самых миролюбивой богини, на первый взгляд, может стоить жизни. Не зря говорят, что в тихом омуте черти водятся, в данном случае черти не так страшны, как разгневанная Син. Не терпит разрушений, но сама не прочь уничтожить пару поселений для спокойствия и мира. Да, полная идиллия скучна и однообразна  подобно вечности,  которая не меняется. Занимателее и веселее наблюдать за развитием, когда люди открывают в себе новые таланты, которые становятся чуть ли не смертоносным.
Когда остров Шазарам только создавался, когда та пыталась сделать его местом для всех, то предполагала, что станет вождём, то есть правителем и поведёт народ, который на острове будет процветать из года год. Для этого сделает все возможное для того, чтобы на земле Шазарам было все для жизни и дальше больше, сделать практически независимым ни от кого. Но сейчас сердце говорило совсем не о том, оно звала ее в опасные приключения, и потому Сининэн могла вляпаться даже тогда, когда просто ездила отдохнуть. Сейчас многими делами поручила Ордену, потому Син может действительно вести себя как ребёнок, совершая необдуманные действия. От чего даже остальные могли её отчитывать. Да, её орден свободен, если надо, то можно даже Демиурга послать матом. В этом и отражается свобода. Свобода мысли, свобода слова.
Богиня привыкла к убийствам, войнам, насилию. Видела, как убивают дорогих на её глазах. Как же она любила людей, ведь они всегда приносили ей незабываемые эмоции, но также не могла забыть демиургов, которые уничтожали их. Будучи такой же, глядя в глаза Энтропию, прекрасно понимала, что глупо бежать от своей крови, она такая же. Демиургам не свойственно быть грешным, или неправильным, лишь по той причине, что богам все дозволено. Но тебя запросто может убить другой бог, демиург, но сейчас это стало проблематичным. Ранее как же все любили убийство, упиваться кровью, а Сининэн желая защитить свой остров, была не лучше. Она помнит те эмоции,  когда её «брат» или «сестра» лежали мертвыми.  Сининэн никогда не ощущала себя спасительницей или добродетельницей. Она действовала из-за своих эгоистических пожеланий, не более.
— Чтобы я не сдерживалась? — звонкий смех озарил комнату будто колокольчик. Создавалось впечатление, что девушка хотела плакать и смеяться одновременно. В следующий миг Энтропий, схватив за горло свою «горячолюбимую» сестрёнку, повалил её на пол, нависнув на ней. Но та даже не пыталась убежать или сопротивляться. Смотря в его глубокие омуты, словно сама бездна, не могла увидеть его эмоции, мысли. Изумрудные глаза Сининэн хитро заблестели, и та ехидно улыбнулась, — мой любимый братец, неужели ты такого обо мне мнения? Моё настроение изменчиво как сами моря и океаны. Во мне тоже есть хаос, — с этими словами Сине уже нежно коснулась щеки Энтропия, словно пыталась что-то сказать действительно важное, а после как пальцами ущипнёт, как потянет из-за всех сил, и при это так громко засмеётся будто в рот попала смешинка.
— Я хуже, чем ты думаешь, — ответила Сининэн на его высказывания насчёт заботливой мамочке, — не бойся своих желаний, БОЙСЯ МОИХ! — после этих слов на полу создался портал и они  полетели вниз с такой скоростью, что сам ветер был вне конкуренции.
«Будут ли меня презирать? Будут ли меня обожать? Неважно, покажу им свой фальшивый образ. Легче влюбиться в красивую картинку», — летя вниз, Сининэн не пыталась вырваться, но она не боялась ничего.
[float=left]https://i.imgur.com/Gw6IDpE.gif[/float]— Будь бдителен, когда хватаешь меня за горло, — после этих фраз за девушкой образовался портал, а сама она уже летела сзади Энтропия, шепнув, — могу же настоящей дьяволицей оказаться. Зло присуще всем. Я ли тебя раню? Меня ли ранишь ты? Думал я свята? Но мир за раз может перевернутся, — после этих сделала сальто, отстранившись из руках создалась огромная волна с целью со всей силой «пригвоздить» к земле демиурга хаоса. Когда Энтропий приземлился на землю, то Сининэн уже не выглядела как Шахерезада,  а приняла один из своих божественных обликов. Синие волосы будто морские волны, светящиеся голубые рога и уши схожие на эльфийские, а в глазах вообще не было зрачков, лишь склера. Одежда её походило уже не для арабских стран, а для восточных. Было видно, что Сининэн настроена для веселья серьёзно.
Куда они переместились, это была та же планета, но какой-то небольшой клочок земли с разными растениями, дикими животными и даже небольшой горой.
— Ну что, герой, удивишь меня? Не потерял сноровку? Или возраст уже даёт свое? —съязвила Син.
[Cube 1] [Cube 2] [Cube 3]

Отредактировано Сининэн (2022-04-27 20:39:54)

+1

10

[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:50%;height:90px;" width="50%" height="90" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/557869/59790">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/59790/track/557869'>Хаос</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/160514'>СЛОТ</a> на Яндекс.Музыке</iframe>[/html]Он тоже смеялся, ультрамариновые радужки подсвечивались изнутри алым, будто на дне пурпурного океана включили исполинские филаментные лампы. Их стихия принимала и делала своей частью любые возможные и невозможные океаны личностей, а Энтропиус ощущал лишь непреодолимое желание получить больше той энергии. Больше ЕЁ сущности, проявлений самости. Потому что в этом он находил особое удовольствие.
Конечно же. Энтропий прекрасно знал, кто такая Сининэн, более того, достаточно лишь одного слова — демиург. Достаточно лишь маленького уточнения — выжившая в Великой охоте. Природа не создает беззубых хищников, даже самый миролюбивый и слабый божок, переживший дикую охоту, несет в себе зерна разрушений. Они не могут иначе, потому что уже тысячи тысяч раз вкусили чужую жизнь — миллионы лет назад.
Она вгрызалась в глотки своих сородичей еще задолго до того, как лучи Архея коснулись этнархских перьев, не говоря уже о младших расах. Она вырывала глаза космическим богам задолго до того, как крылья первых драконов рассекли небеса.
Со временем разум становится все более расчетливым и хитрым, его уже не вдохновляет быстрая и скучная смерть. Они становились живучее. Они убивали. И каждый век лавина ярости приносила все больше и больше семян силы. Однако увидеть все грани демиурга невозможно, тысячелетние твари — космический калейдоскоп. И если ещё вчера Сининэн спасала город от огня, а войска Энтропия штурмовали цитадель,  не стоит удивляться сегодня кардинальной смене ролей.
Хаотичный бог никогда недооценивал разумных, не говоря уже о сородичах. И он предполагал, что его может ждать в славном городе Аддусхам. https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png[float=left]https://i.imgur.com/zB95Toy.gif[/float][float=right]https://i.imgur.com/TlB6vvp.jpg[/float]—  Думал, я свята? Но мир за раз может перевернуться…
Демиург осклабился, по его телу гуляли едва уловимые электрические разряды, мышцы напряглись, а по венам заструилась раскаленная плазма.
А ты уже у меня в голове, маленькая вероломная божка!? — он летел вниз, ультрамариновые радужки полыхали все тем же кроваво-алым, а голос вибрировал пьяным куражом — в таком случае, должна была почувствовать, что твоя благодать такой же некротический спазм, как и моя!
Усмехнувшись, он, резко рассекая воздух, ушел в сторону, лавируя между воздушными массами. В лицо бил ветер, трепая длинные волосы.
Мир и так кверху ногами, дорогая, осталось станцевать на его костях! — тело Хаотичного и облачение тоже трансформировались, теперь они отражали друг друга, будто два персонажа из одной кошмарной легенды.
Ну что… … Или возраст уже даёт свое?
Не волнуйся, возраст не главное, тут решает опыт и наличие хотя бы одного… — волна мощной протомагии, искрящейся в структуре магического сигилла, ударила в почву рядом с Сининэн; дрожь земли прокатилась гулом, пугая зверей и птиц, —  Шаи-Хулуд! — закончил Хаотичный.
Магия достигла цели, трансформируя тушу гигантского песчаного червя, который, к слову, тихо прокладывал ход глубоко под землёй во что-то не менее мерзкое и огромное. Множество взрывов начали раздаваться вокруг, из почвы выстреливали длинные щупальца твари. Мястистые и тяжелые, каждое такое щупальце легко швырнуло бы бизона на десяток метров. Атаковали они богиню, все разом, при этом, не мешая себе, а ловко уворачиваясь от ответных ударов, явно стремясь зафиксировать ее позе звезды на земле.
Да ты, похоже, совсем одичала там, на острове! — ответил столь же язвительно Хаотичный, но его глаза смеялись, — или это реакция на мое неожиданное внимание!? Говори, не стесняйся, я сегодня добрый и почти трезвый! Деловые переговоры всегда подождут! А куда ты закапываешь трупы, Сина? Или сразу пускаешь на компост!? Поделишься рецептом, мне как раз надо удобрить парочку плантаций!
Одновременно со словами он сокращал расстояние. Мгновение и оказался предательски близко, замахнулся ударить наотмашь, но в последнюю минуту обманным манёвром попытался ухватить девушку за ногу, но вновь ушел в сторону — что-то пошло не так. После, не теряя секунды, хватанул за вторую ногу и швырну богиню прямо в центр шевелящейся массы щупалец прото-чудовища.

Короче, я устал писать на счет того, все действия в моих постах носят характер пожеланий, и могут быть переиначены соигроком, поэтому данное правило действует, на этот и все остальные мои посты! =D

Бросить кубики
Бросить кубики
Бросить кубики

Отредактировано Энтропий (2022-05-01 18:56:14)

+1

11

[icon]https://i.imgur.com/xtkuE7W.png[/icon][nick]Сининэн[/nick]

[float=left]https://i.imgur.com/5Tu05Nn.gif[/float]Появление Энтропия выбил спокойную богиню из колеи. Сининэн, между прочим, думала о своём острове, об урожае, о высоких материях, так сказать, в глубины познаний ныряла, а мужчина появился и начал вести у неё на острове, словно Син в его доме гость, а не он. Демиург злилась и её бесило непонимания того, зачем бог хаоса заявился к ней, ведь Сининэн отдалилась от всех по одной простой причине, она не желала иметь с другими демиургами общих дел, а про дружбу вообще не шло и речи. Син знала, насколько опасны и коварны могут быть боги, так что демиург просто не представляла, что Энтропий ей мог предложить такое, что заставит её хотя бы задуматься о сотрудничестве. Сининэн была ему благодарна за то, что заставил вылить все накопившиеся эмоции, чувства на него. Да, она была похожа на дикого зверя, который впервые за долгое время вышел на охоту.
Мало кто помнит, насколько страшна могла быть Сининэн в гневе. Однажды демиург заявился на ее остров, чтобы завладеть им. Это была не бойня, а избиение младенца, такой кровавой расправы и пыток не видел никто, а люди лишь начали рассказывать об увиденном, и так обычная защита города превратилась в легенду. Сейчас же у Син не было лютой злости, но та смеялась и веселились, выливая всю энергию наружу. В ней бушевал хаос, словно непослушные волны, решившие с погодой создать настоящее стихийное бедствие. Богиня больше не была зла на Энтропия, больше не бесил её, что она хотела, так это хорошо ему врезать, показать, что она не так проста и слаба, как он мог подумать изначально. Хоть та знала, что Энтропий сильный бог, но не идиот же, чтобы убивать её. Даже если и так... то ей нечего жалеть, она прожила насыщенную жизнь.
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png
- Я могу быть везде! - смеясь, говорила Сининэн с такой радостью и азартом в глазах, которого у неё не было давно. Сейчас омуты сеяли благодарностью и озорством будто у ребёнка, желавшего давно совершить подобную пакость.
- Какой выберешь танец: танго? Чача? Или вальс? Вот только не думаю, что у тебя получиться станцевать в одиночку, - лукавая ухмылка,  - ну же, пригласи дорогую сестрёнку на танец, - звонкий смех, казалось, озарил все пространство, будто разрывая сам воздух.
- Энтропий, ты что до сих пор играешь с этими мерзкими червями?! - возмутилась Син с таким возгласом как любая сестра, когда брат показывает ей червей или змей. Да, Син не была ярой фанаткой подобных существ, и Энтр решил на этом сыграть.
[float=right]https://i.imgur.com/ODqxR1z.gif[/float]Шаи-Хулуд появились словно из ниоткуда, земля начала дрожать, птицы и животные разбежались. Эти черви с огромной пастью сразу же напали на богиню, пусть Син уделяла больше внимании магии, чем  бою на кулаках. Реакция обычно у неё херовая, но тут удивилась: Сининэн смогла прочувствовав опасность, пусть не совсем удачно, но неплохо. На ее теле осталось лишь небольшое ранение подобно тому, что ее кто-то толкнул. Да, их было немало, но удача Сининэн было сегодня на её стороне. Девушка, пусть не идеально, но отходила от ударов. Пару царапин и синяков все-таки получила, но это было мелочь. Главное было сделать вид, что Сининэн мастер реакции, и не раз уходила от подобных атак. Но получалось у неё лишь вначале...
Как только появились в её видении подобные черви, Син создала две огромные волны, с разных сторон, которые с огромной силой нанесли удар буквально вдавливая Шаи-Хулуд друг об друга.
- Мне как и любой девушке, приятно мужское внимание, - таким способом Сининэн пыталась уйти от ответа, лишь одаривая Энтропия улыбкой, - ахаха. Может быть, сам в этом убедишься?
Мужчина попытался схватить Сининэн за ногу, но девушка удачно увернулась, но в следующую секунду мало того, что не ушла от хватки мужчины, да еще споткнулась об камень, упав лбом об другой камень, окрававливая тем самым себе волосы. С левой стороны так и текла кровь, а брат ещё и швырнул девушку в массу щупалец чудища. Однако богиня мастерски телепортировалась в полете, оказываясь сзади Энтропия, куда в него полетели многочисленное количество ледяных клинков. Девушка в тот же миг создала волну, которая буквально облила демиурга с ног до головы, а если бы ледяные клинка достигли мужчины, то могла произойти заморозка. Уже в следующую секунду Син была готова к следующему неожиданному повороту. И да, окровавленный лоб её совсем не смущал, хоть в голове гудело так, словно какой-то непонятный звук и не желал утихать.


[Cube 1] [Cube 2] [Cube 3] [Cube 4]  [Cube 5]

Отредактировано Сининэн (2022-05-06 16:30:03)

+1

12

Беспорядочная сущность Энтропия ураганным смерчем била по его же восприятию мира, искажая некоторые эмоциональные и чувственные аспекты, что сейчас воплощала в себе Сининэн. Конечно, ему был знаком гнев, и даже ярость, он знал, что такое пучина страсти и горячечный запал боя. Хаотичный бог отдавался несущей его волне событий и чувств подобно такой же первостихии, а возможность смотреть на мир чужими глазами позволяла ему без иллюзий видеть то, что творилось вокруг тысячи лет.

Он помнил и знал, насколько ярой или жестокой может быть его сестра, и не считал подобное чем-то противоестественным, но сам почувствовать того же не мог. Хаос в его собственной природе не позволял кого-то по-настоящему ненавидеть. Почему? Потому что самая страшная ненависть идут рука об руку с любовью, если говорить в целом. Энтропий же слишком беспорядочный, слишком кипучий, и одновременно отстранённый, чтобы кого-то люто ненавидеть или беззаветно любить. Он был любопытен, жаден и ненасытен во всем, что касалось жизни, ощущений, знаний и всего разнообразия мира, и столь же непривязчив. Это не было ни хорошо, ни плохо, таковой была его сущность. Его Хаос. Они были похожими и одновременно совершенно разными. Он понимал, что такое месть или ненависть к кому-то, мог безупречно сыграть любую эмоцию, а еще проще — перенять ее, но… оставался заложником собственной турбулентной натуры.

И, разумеется, он знал об уровне ее могущества и наслаждался этой безумной и сладкой тягой, что кружилась вокруг цельным потоком. И имя ей — боевой азарт. И Хаотичный очень давно не испытывал этого ощущения полной свободы, безудержной волны, что махом вымывала из головы лишние мысли. Хаос вторил хаосу, свобода — свободе, перетекая от одного в другого, ударяла наотмашь, оставляя после себя в душе пенные волны свежести и почти невыносимого кайфа. Подобное ощущает хуман, оказавшись в дезоморфиновом раю. https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png[float=left]https://i.imgur.com/GAPrFxN.gif[/float][float=right]https://i.imgur.com/gbKQcKe.gif[/float]
Какой выберешь танец: танго? Чача? Или вальс?

А ты еще не поняла!? Самба, дорогая! Ну же, давай, двигай бедрами, крошка! — вторил он ей, позволяя своему голосу подхватывать разрываемые потоки воздуха, — иначе эти мерзкие черви поиграют с тобой!

Мне как и любой девушке, приятно мужское внимание… … …сам в этом убедишься?

Я уже вижу это по твоим красивым бесстыжим глазам! Да и ты тоже, похоже, почти трезвая… — последнее было сказано в качестве комментария к удару головой о камень, когда богиня свободы споткнулась.

Острые ледяные пики стремительно неслись в него со скоростью пули, но он ожидал подобной мощи. В конце концов, перед ним не ослабший демиург, а богиня с уровнем магического источника ничуть не меньше, и таким же жизненным опытом. Он вскинул руку, трансформируя свой магический поток вокруг враждебного, и атака сестры будто завязла в невидимом янтаре пространства. Сотая доля секунды и между ними вырастает тонкая корка ледяной стены, созданная из пик, на поверхности синеватого льда вспыхивает печать укрепляющего барьера. Водяной поток ударяет в него всей мощью, часть воды отхлынет назад, хотя большая часть разольется по обе стороны от демиурга.

Телепортируется. Появился прямо перед богиней, еще немного и они столкнулись бы лбами. Усмехается, чуть отстраняется… 

Ну что, потанцуем!? — рывок и удар открытой ладонью в солнечное сплетение. Перехватить за руку и одним слитным движением перекинуть через себя, не давая опомниться схватить за тонкую щиколотку и швырнуть в рыхлую каменную гряду, что тянулась кольцом по правому краю. В паре сотен метров. В воздухе Сининэн снова попробует перехватить один из уцелевших Шаи-Хулуд.

Бросить кубики
Бросить кубики
Бросить кубики

+1

13

Хоть трудно в этом признавать, но когда богиня свободы входила в азарт, то она становилось не хуже, чем сам демиург хаоса. Это она с виду желает держать лицо, вести себя подобающе, хоть кого мы обманываем, что Шахерезада, что Саломея, что Сининэн никогда не вели себя правильно, им претило всякие мероприятия, званные вечера, первородной нужно было лишь одно: свобода. А там где свобода, там следует ждать приключений, а после и веселья и сражений. Сейчас ощущала такой прилив сил, что невозможно было описать ту благодарность Энтропию, который заставил, а может, Син ждала подходящего момента, с кем можно было сразиться, и тот бы не умер с одного удара. Были разные обстоятельства, когда демиург свободы была тяжело ранена, но даже тогда, ей не казалось, что этот порез не совместим с жизнью, в то время как другие удивлялись, как она вообще ходит, а раны заживали так быстро (не без помощи целительской магии) будто и не было их вовсе. Да, Син достаточно живучая, в то время как многие демиурги могли умереть (а точнее уснуть на сотню лет) из-за нехватки сил или опытов, она же не помнит тот момент, когда превращалась в пепел и возрождалась в теле ребенка. Хотя у Сининэн бывают некоторые проблемы с памятью, так что все возможно.
Син прекрасно знала, насколько может быть беспощаден демиург хаоса, хоть их магический источник практически на одинаковом уровне, но она ощущала, что Энтропий сильнее ее. И дело не в том, что он хорош в протомагии, а в том, что умеет поджидать, подгадывать момент, у него чувство охотника, у Син оно тоже не имелось, но, казалось, Энтропий ее переплюнул, а с таким положением дел она не была согласна, и должна была не то, чтобы доказать, но показать, что она не слабее его, что даже она может заставить его нервничать. Его глаза горели желанием ни как победить, как показать свою мощь, показать, почему не стоит ему нападать на его остров, если хаотическое желанием захочет того. Она же демиург. И не позволит подобное повториться вновь.
- Знаешь, мне по душе все-таки восточные, там нужно не только бедрами двигать, но и всем телом, так что не стоит расслабляться, -  говорила девушка, ей голос звучал достаточно громко, но при этом чувствовалось непринуждённость, словно та была рада подобной игре, - только не расстраивайся, если я их случайно раздавлю, - лукавая улыбка.
- Тебе повезло, что я почти трезвая, будь я пьяна, нам бы не удалось так повеселиться, - мало, кто знал из демиургов, что Сининэн пьянеет быстрее, чем движение звука. Сколько бы она не пила за свое время, но ее организм ни как не адаптировался к алкоголю. Да, если пить яд, то для тела яд будет не таким опасным и смертельным, то в случае с алкоголем, то Сининэн подобный способ не работает никак. Но при этом если та выпит, то, наверное, согласиться практически на что угодно. Вроде. Никто не рисковал проверять подобное в действительности.
Ледяные пики, летящие на него с бешеной скоростью, превратилась в ледяную стену. Да, брат любую вражескую атаку мог перевернуть в свою сторону, и от этого становилось интереснее. А сильный поток воды практически никак не повредил Хаоса, так как удачно был создан щит, и в ту же секунду смог телепортироваться в неизвестном направлении. Его омуты были перед ней, вот только если Энтропий, если и желал легко ударить, но она ударила с такой силой, что еще более повредил свой лоб, а Хаосу хоть бы что, будто даже не почувствовал удар, а травмируется лишь она одна.
Даже то, что демиург сильно ударил в солнечное сплетение и вновь девушка полетела в полет, не выбило ее из колеи. «Нет, ну второй раз, у тебя, что фетиш бросать меня в воздух?» - как бы то ни было, богиня хоть при полете вновь ударилась головой, и судя по всему очень хорошо, но несмотря на это девушка удачно телепортируется, когда  Шаи-Хулуд был от пару метров от нее, желая проглотить. Одним моментом Син возникла в поле зрения, и уже не выглядела, как милая девушка, она была похожа на Шахерезаду, но с одним отличаем ее глаза были алые, как кровь. Син появилась прямо над Шаи-Хулуд облила мощным потоком воды, а с неба устремились ледяные мечи, которые приковали Шаи-Хулуд к земле, а сама с воздуха на полной скоростью и нечеловеческой силой разрубила этого червя напополам, из-за чего вся алая кровь лилась фонтаном, разбрызгивая все вокруг.
[float=right]https://i.imgur.com/a3Cv6g5.png[/float]Было видно, что демиург разыгралась не на шутку, она появилась близко к Энтропию, вот только не лбами, сначала последовал мощный и точный удар лезвием по шее, желая рассечь сонную артерию. При чем телепортация сработала раза три недалеко от Энтропия. Следующие удары были бы смертельными для человека, ведь она точно была нацелена заставить кровь Энтро хлестать по всей округе, а последний удар должен был прийтись в самое сердце. Но этого Син было мало, ее тело начинало пылать огнем, моментально заполняя область действия (около 10 метров). При этом девушка схватила демиурга Хаоса и повалила его на землю тогда, когда все буквально сжигало все на своем пути. Температура была такая же, как и при горении напалма, понятно, что тело человека не выдержало подобной температуры, даже было сомнительно переживет ли подобную температуру тело Синэн. В ее глазах не было зрачков, будто на брата смотрела та, которая готова лишь убивать, и ничего более. Словно не было больше здравого рассудка, а двигало ею лишь одно желание - убивать. В Син точно наблюдалось затемнение разума, в ней было лишь стремление к безжалостной агрессии и немыслимой жестокости. Этим Сининэн пугала, потому что подобную сторону богини могли увидеть немногие. Этот и есть ее Хаос. Настоящий Хаос.


Использовано магических  умений 13 из 20
[Cube 1] [Cube 2] [Cube 3] [Cube 4] [Cube 5] [Cube 6]

Отредактировано Сининэн (2022-05-19 01:41:28)

+1

14

https://i.imgur.com/Hx8AImW.gif https://i.imgur.com/qTbk6W0.jpghttps://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.pngТаки знаю! И самбо тебе отлично тогда подойдет, но разве я мог, прям с порога, предложить благородной синьорине двигать всем телом? — смеялся Энтропий, пристально вглядываясь в красивое, но сейчас хищное лицо сестры. Его смех всегда бархатистый и заразительный, даже когда руки вонзались в живые требуха.
Хаотичного бога привлекал огонь в сущности разумных. Их способность входить в азарт, испытывать пределы эмоций и не выгорать даже при пиках ярости, экзальтации или любых других чувств. И это качество ему нередко дорого стоило, ведь в погоне за огненными и живыми очень легко умереть. Сининэн была именно таковой. И, да, Энтропий тоже перерождался. Два раза в своей беспорядочной и безумной жизни, не от руки других демиургов, а больше по абсурдным, и даже неестественным для бога причинам. В начале своего «разумного» существования, когда еще не умел чувствовать границ этого мира так же отчетливо, как сейчас. Инстинкт самосохранения — это роскошь, дарованная не всем, и на волне собственного азарта, что ослеплял тогда еще молодой разум Энтропия, его «вколачивало в стену реальности насмерть». Долгие века он учился инстинкту самосохранения. Наблюдал за текучестью жизни, ее законами… которые часто были для него слишком упорядоченными, если бы Хаотичный не имел природного чутья по отношению к своим сородичам, его, скорее всего, убили бы в первый же век дикой охоты. Но, когда речь заходила о «божественной семье», Энтропий легко мог чувствовать границы опасности, строить сложные тактики, убивать расчетливо и с «холодной головой».

Он не считал себя сильнее Сининэн, скорее, учувствовал, что их силы различны. И у каждого собственные козыри. Впрочем, со стороны какому-нибудь цирконскому клиническому психологу могло показаться, что у Сининэн просто биполярное расстройство личности, а у Энтропиуса болезненная гипертими́я. Но будь это по правде так, ни сам Хатичный, ни его сестра, попросту бы не дожили до этой эпохи.

А я вообще везучий сукин сын! — фразу про то, что его сестрица раздавит Шаи-Хулуд, он пропустил мимо ушей, неосознанно, лишь по причине, что его внимание с трудом задерживалось на тех вещах, которые его вовсе не интересуют. Судьба протопатических червей — последнее, что сейчас его занимало.

Его сестрица разыгралась не на шутку, ее глаза сверкали, а движения все ускорялись, глаз обычного человека уже не мог бы уловить их движения. Гибкое и сильное женское тело, обманчиво хрупкое… все тем же обычным мирным людям, тем, кто далек от опасностей мира, оно сулило непревзойдённое наслаждение. Ведь редко какая женщина Аркхейма, даже среди рас с высоким магическим потенциалом, могла сравниться по красоте… с богиней. И не только по красоте. По яркости эмоций, по обжигающей страсти их воплощения.

Была ли для Хаотичного хоть какая-то значимая разница между страстной ночью и кровопролитной яростной битвой? Едва ли Энтропия природа наградила способностью строго разделять подобные категории. Для него, по сути, практически одинаковые события, но с разными полюсами.

Он чуть замешкался, будто опьяненный этой страстью. На сотую долю секунды позже, чем того требовала ситуация, Деллэриум перевоплотился в кастет. Лезвие прошлось не по шее, а по плечу, оставляя неглубокую рану, но кровь щедро прыснула на лицо Сининэн, оросив и одежду Хаотичного. Казалось, он даже не заметил, принимая на кастет остальные удары.

О-о-о ты распалилась не на шутку, дорогая! Теперь я понимаю, куда ты прячешь трупы! Сжигаешь в порыве страсти или ярости!?

Он не пытался сопротивляться, когда она запрыгнула на него и попыталась придавить к земле. Пламя, разгоревшееся в один миг до кипучей магмы опалило легкие. Он вдохнул полной грудью этот огонь. Ее хаос. Настоящий хаос и засмеялся, чувствуя, как по коже разливается адская боль. Она проникает глубже, и даже первый слой магии не защищает полностью, Хаотичный укрывается вторым, противодействуя ее огню, и резко подается вперед.

Они начинают бороться на земле, Сининэн сидит сверху. Энтропий не пытается закрыться руками, напротив, он резко подается вперед, не взирая уже на пламя, хватает девушку за волосы и шею, притягивая к себе. Смещает ноги так, чтобы развести ее колени широко в стороны и делает резкий рывок на бок, стараясь удержать ее на спине, придавливая горячей ладонью ключицы. Оказывается сверху, стараясь зафиксировать ее в одном положении.

Еще полчаса игры и останемся вдвоем без энергии! Ты любишь ходить по краю!? Мне это нравится! Но предлагаю поберечь магию на случай, если придется отмахиваться от фанатиков «Рагнарёка*» или любимой семьи!

* судьбу Шаи-Хулуд передаю на усмотрение соигрока
* 11 магических способностей из 20 [вроде все посчитал, надеюсь, не ошибся]
* убийц богов

кубик 1 > защита от огня
кубик 2 > второй слой защиты
кубик 3 > борьба на земле
кубик 4 > перерождения
кубик 5 > уклонение
кубик 6> смена арта на костет

Отредактировано Энтропий (2022-05-26 11:58:54)

+1

15

[icon]https://i.imgur.com/yISJyP2.png[/icon][nick]Сининэн[/nick]

- Когда я была благородной, братец? Что-то не припомню такого в своей жизни! – кричала Сининэн, посмеиваясь. В ее жизни было много ситуаций, где она действовала по зову своего сердца, но было ли это благородностью, вряд ли. Разве только эгоизмом. Первородная всегда думала лишь о себе и своих желаниях, а уже после о других. Если богиня проявляет кому-то благословенность, так это потому, что она так хочет, а мнение других не всегда учитывалось. По крайне мере так было в далеком прошлом, сейчас Син старается не навязывать свою точку зрения, не была настолько эгоистичной и высокомерной, ведь ей хочется, чтобы люди имели больше свободы, а если она будет такой же хаотичной как Энтропий, это до добра не приведет.
Богиня свободы за пять тысяч лет перерождалась всего восемь раз. Не много и не мало. Сначала это было по глупости, из-за ее вспыльчивого нрава и отсутствием инстинкта самосохранения, та предпочитала погибнуть самой, чем дать умереть других. Большое количество перерождения пришлось на начало ее жизни, две тысячи лет назад перерождалось около трех раз и это, знаете успех. Для нее это было не такое огромное количество, и каждое перерождение, девушка не жалела, что поступила таким образом, богине не было жаль свою жизнь ради спасения остальных. Не зря говорили, что Син страшна, когда гневается, ведь именно в таких моментах не задумывалась о собственной безопасности, и как результат: восемь перерождение за четыре миллиона лет. Бывало, что из-за такого огромного, по ее мнению, перерождений, иногда на время теряла память, была частичная амнезия, и ничего не помнила, но довольно быстро возвращала свои воспоинания и знания, обещая, что больше не переродиться, но видимо жизнь ее ничему не учит. Хотела ли она что-то изменить и не умирать по глупости? Нет. Она бы совершила тоже самое, ведь никогда не сожалела о своих решениях, принятых ею тогда. Было ли они верны, логичны… Не важно. Таково было ее желание.
Как бы сказал Энтропий: весело жила. И это правда. Столько приключений у нее было, и каждый раз по-новому.
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png
Если бы кто-то увидел сражений первородных, и ему бы посчастливилось выжить, то явно решил, что брат с сестрой не просто чокнутые, шизанутые психопаты, так еще ебанутые на всю голову, потому что то, что они вытворяли, не подавалось ни одному рациональному, логическому объяснению. Будто сражение было не бога Хаоса и богини свободы, а Хаос сражался с Хаосом, будь это так, то, наверное, с этого клочка земли не осталось ничего кроме руин, сожжённых деревьев и поврежденных гор. Демиург редко когда входила в настоящий азарт, но сегодня был особенный день, когда та могла вздохнуть всей грудью и действительно выпустить пар.
- Я бы сказала, что ты чертовски везучий сукин сын, который когда-либо появлялся в Аддусхам, - ее звонкий и дерзкий смех не утихал, а, казался, добрался до сознания Энтропия, от чего могло показаться, что голос богини звучит везде, но это было лишь мгновенье, пока та не перешла в наступление, игры закончились. Шаи-Хулуд был мёртв, как и остальные собратья, ведь подобные червяки не представляли угрозу для богини, она с ними лишь играла, хоть полетать было увлекательно и незабываемо. Она уже забыла, кто ее так легко мог кинуть в гору или в какого-то монстра.
Сининэн использовала свой меч не просто как какую-то палку, а точно знала, куда следует бить, чтобы одним ударом умертвить человека, но Энтропий отличался от них. Он смог не только остаться живым, но сильно ударить по ее шее, от чего собственная кровь испачкала ее лицо, но это демиурга не сильно волновало. Рана на голове, на шее – пофиг.
- Все мы когда-то станем прахом, развеянным на ветру. Кто знает, может быть, ты через пару миллионов лет решишь меня убить? – сейчас голос звучал спокойно и отстраненно, словно ее ничего не волновало кроме убийства. Она пылала как настоящий хаос, не задумываясь выдержит это ее тело или нет, Син желала лишь набить морду Хаотичному со всем азартом, с огоньком, но Энтро не пытался отбиваться, напротив повернул так, что девушка оказалась за мгновенье под ним, и тогда смогла более менее успокоиться, но после лишь засмеялась, как и прежде. Закрыв глаза ее омуты вновь стали зелеными.
- Да, все я поняла. А теперь не мог быть слезть с меня? Не знаю, какие у тебя сексуальные предпочтения, но мне жутко неудобно!!! – начала говорить Сининэн, но без удовольствия, чувствуя свою никчемность, ведь будь это настоящий бой, она уже проиграла бы. Хотя никто не знает, что Синэ могла уготовить, находясь на грани смерти…


[Cube 1] [Cube 2]

Отредактировано Сининэн (2022-06-17 13:02:00)

+1

16

Когда я была благородной, братец? Что-то не припомню такого в своей жизни!

Ну, как же! Ты не помнишь!? — делано возмутился Хаотичный, продолжая эту игру, — …в моих влажных мечтах! — он так же рассмеялся, заразительно и чуточку глумливо, но, как и всё в поведении демиурга, эта глумливость не была направлена на кого-то конкретного, оставаясь непривязчиво-отстраненной и горячечной одновременно.

Хаос для сущности Энтропия — это не только пожар, не только гнев или бешенство, а еще удовольствие, пустота, бездна, совокупность всего, включая порядок. Он это так чувствовал, хотя раз за разом пытался сосредоточить свое внимание на чем-то конкретном, очутиться здесь и сейчас, не уплывая по бесконечному множеству реальностей и чувств. Именно это — возможность быть в моменте, давалась демиургу труднее всего. Почти как слабому хуманскому ребенку пытаться тащить на своих плечах валун, оставшийся после схода ледника.

…может быть, ты через пару миллионов лет решишь меня убить?

Конечно, — он склонился над ее лицом, прижимая своим массивным телом к земле, его длинные жесткие волосы рассыпались по плечам, касаясь ее рук и груди, с них стекали капельки воды, чуть окрашенные рдяным.

…ты ведь не хуже меня знаешь весь тот бесконечный поток вероятностей будущего, в нем нет ни единого однозначного события, так что… вполне может статься и моя смерть от твоей руки… или вовсе мы с тобой лишь чей-то несведенный баланс в расстрельной ведомости, но… тебя это разве когда-нибудь останавливало, богиня свободы Сининэн?

Он склонился еще ниже, так что их носы почти коснулись друг-друга. При этом смотрел в глаза, будто силясь увидеть на дне зрачков сестры ответы на свои невысказанные вопросы.

или… да? — казалось, он хотел сказать что-то еще, но замолчал, будто потерял всякие мысли и утратил слова. Хмыкнул, отпуская ее и поднимаясь рывком на ноги. Руки не подал, ожидая, пока она встанет сама.

Ты постоянно думаешь о смерти в моем обществе? Или мне только кажется? Есть ли смысл убежать тебя, что мне это не интересно? — он чуть склонил голову на бок, разглядывая богиню жадным и таким своим привычным взглядом, с огоньком ироничного веселья в утрафиолетовых глазах, — меня привлекает остров неподалеку от Аддусхама, если быть точным, где-то в 80 морских милях южнее. Остальное, собственно, я уже упоминал. Авантюра по выращиванию редкой и крайне, хм… специфической бахчи. Мне нужна земля с хорошим климатом, плодородной почвой и по соседству с кем-то вроде тебя. Опытным и сильным. Я выводил эти генные линии больше двух лет посредством протомагии и селекции, семян всего десять и мне, скажу откровенно, не сильно прельщает риск снова тратить время на получение необходимых качеств. Им нужен второй демиург для, скажем так, видового равновесия, ты идеальная кандидатура на эту роль. К тому же мне не лишней будет информация о том острове, впрочем, если ты продолжишь политику избегания, я просто найду другой клочок земли, — он улыбнулся свободолюбиво и весело, ожидая ее ответа.

И правда, уже достаточно было потрачено времени на Аддусхам, и переубеждать несговорчивую сестрицу в чем-либо в его планы всяк не входило. Энтропий, как и сама Сининэн, был постоянно в каких-то своих планах, делах, мыслях, а потому быстро переключался на текущие задачи и авантюры.

Отредактировано Энтропий (2022-05-31 10:23:40)

+1

17

[nick]Сининэн[/nick][icon]https://i.imgur.com/yISJyP2.png[/icon]

-  Смотрю твои грёзы стали чересчур влажными, - Сининэн смотрела на своего брата с неприкрытым интересом. Многих демиургов считала заносчивыми, высокомерными тварями, считавшиеся, что второе, что третье поколение недостойными их внимания. От чего девушка изначально недолюбливала их. Однако сейчас на Энтропия посмотрела другими глазами , словно сейчас открыла ту непостижимую истину, что была скрыта от её взора. Почему-то у неё появилось неосознанное желание быть с ним ближе, его характер, его действия, его поступки были настолько безумны, непонятны и нелогичны, как ее. Он бы точно не начал втирать ей дичь о том, что так первородная не должна себя вести. Ей нравится весь этот хаос, нравилась необузданная энергия в нем. Син словно ощутила во время боя, что их хаос переплетаются между собой будто разноцветные нити, но при этом гармонично соединены между собой в одно целое.
Хаос Сининэн - это не только неконтролируемое безумное желание мгновенья, это целый шторм её эмоций. Шторм, которые может пылать как огнём, так и заморозить все на круги своя. Богиню свободы многие воспринимают как доброго демиурга, старающаяся на благо её народа. Пусть и делает это довольно хаотичными, безумными способами, но никто и никогда даже подумать не смел, что девушка способна на зло лишь из-за своей прихоти. Поступки Син говорят о том, что демиурга свободы сложно понять насколько она может быть опрометчивой. Если коротко описать Син, то это неожиданный шторм после ясного неба,  или внезапно появившийся снег летом. Предугадать можно, но практически невозможно и даже нереально.
- Не родился ещё что-то или кто-то, способное меня остановить. Будущее - это лишь основа, один из множественных вариантов развития событий,  но кто сказал, что мы не можем их свергать и создавать новые? - пусть мужчина и прижимал всем своим телом к земле, но даже это не помешало демиургу смотреть на брата с гордостью, с чувством собственного достоинства. В ней не было даже мысли о возможном унижении, если её буквально приковали к земле. Хотел ли Энтропий её смерти? Вряд ли. Хотел ли веселья? О, это точно. Но что-то он ещё желал, вряд ли он пришёл к ней только за этим.
- Или нет? - девушка одарила мужчину озорной улыбкой, её изумрудные омуты играли с Энтропием. Кто знал, о чем могла думать богиня, но сейчас это для неё не имела значения. Хаос пробудил что-то в ней такое, что та старалась утихомирить давным-давно. Именно сейчас богиня стала ещё безумнее, ещё иррациональнее, чем было до этого.
- Ты видимо меня не так понял, братец, мне нравится ощущение смерти, нравиться этот адреналин, быть на пороге смерти... Разве это не весело? Я люблю сражения. Если решишь со мной повеселиться до смерти, я буду этому только рада, - её слова звучали искренне, а глаза пылали огнём. Такое ощущение непреодолимого восторга и безумия не испытывала довольно долго. Она не была бы против таких сражений почаще, но с этим Син совсем забыла об опасении, зачем все-таки явился этот Хаос. Если бы мужчина не начал сам разговор о том об этом, то первородная совсем бы и не вспомнила. Его изначальное появление было непонятным, хотелось прибить его на месте, да и сейчас это хочется, но больше как для азартной игры, чем для устранения со своей территории или устрашения.
- А ты про тот остров. Да, земля ничем не хуже моей, думаю бахчи вырастут те, что надо. Но чем специфика бахчи с эффектом дурмана она что ли? - для Сининэн это было что-то вроде шутки, ведь та не была осведомлена об особенности выращивания Хаотичного.
- Что могу рассказать? Хм. Остров хороший, земля плодородная, только правитель тот ещё подонок. Несмотря на урожай, зарплаты у людей минимальные, работы практически нет, налоги задирает такие, что люди не живут, а существуют. Выбраться с острова можно лишь со специальным разрешением. Про коррупцию вообще молчу, рабство процветает с небывалой силой. Я, конечно, подавляла, чем могла. Но это как свиньи, если будешь не есть свиней, другие не откажутся от своих привычек. Тут надо решать проблему в главной источнике заразы... Если желаешь прибрать его к рукам и заменить правителя, то нужного времени не придумать, - демиург редко вникала в проблемы соседних государств, но про этот остров слышала, потому не была против помочь Энтропия, ведь Сининэн очень любила заниматься выращиванием всяких растений, фруктов, овощей и тому подобное.

Отредактировано Сининэн (2022-06-01 11:20:59)

+1

18

Хаотичный крайне редко сопротивлялся своим желаниям, лишь когда это сулило несопоставимые проблемы. Ему хотелось смотреть на Сининэн, прикасаться к ней, улавливать токи ее ауры и магической силы, чувствовать, как божественное естество «сестры» резонирует с его, как коллапсируют клочки ложных представлений друг о друге. Маски не пали. Маски никогда не падут окончательно.

Она была живой и яркой, Сининэн считали доброй богиней, но Энтропий отлично знал, что это лишь маска. Отчасти они были похожи, может, поэтому его так сильно тянуло к девушке, сильнее, чем он мог бы этого хотеть трезвым рассудком холодного бога. Но трезвость никогда не была его сильной стороной, Энтропий будто опьяненный собственной кровью в жилах шел на риск с самого начала. Сам прилетел на остров, сам начал искать встречи с «сестрой», а найдя... прикоснулся. Как этого желала его сущность. Возможно, он изголодался по общению с живым огнем, а Сининэн идеально сочетала в себе и хаос, и свободу, не говоря уже о прочих. Но дело было не только в этом, а еще в самой ее личности. Энтропий долго не мог позволить близкого общения с демиургами, так как опасался, что желание уничтожить и присвоить их себе перевесит самоконтроль. Его хаос легко смешивался с глубинными желаниями людей. Мало кто знал об этом и замечал в Хаотичном боге отражение собственной глубинной сущности. Энтропий не нападал на тех, кто и помыслом не хотел воевать, но его самоконтроль давал трещину, если визави горел боем, гневом и желанием смерти. Энтропий слишком часто «загорался» тем же самым и это распространялось не только на состояние войны, но и состояние страсти. В отличие от стихии Энтропий тоже умел чувствовать, он знал, что такое эмоции и душевные порывы, но в его исполнение они всегда приобретали искаженный вид. Это то же самое, что смотреть на себя через две разные линзы — одну выпуклую, другую вогнутую.

Я тебя отлично понял, это был дружеский сарказм, — ухмыльнулся он, — а веселиться с тобой до смерти нет уж, увольте, не хочу, чтобы мы сотню лет прозябали на задворках мира безвольными божественными скоплениями атомов, если уж на то пошло, мы можем повеселиться не только попытками отправить друг друга в столетний коматоз.

И снова это была лишь одна грань разговора и того, о чем шла речь. Энтропий понимал, что Сининэн и в этот раз имела ввиду кое-что другое, более масштабное и всеобъемлющее, но ему нравилось выбирать одну маленькую грань и ставить ее во главу угла. Это делало его так похожим на смертных.

Внимательно выслушав ее ответ, он задумался, словно перебирая в голове тысячу вариантов. Наконец ответил.

Очень точное слово... свиньи... если они и не видели другой жизни, то на всякое инакомыслие, риск, новшество могут отреагировать агрессией, перебороть инстинкт толпы порой стоит титанических усилий. Это, насколько я знаю, продолжается не первое поколение, потому извне не получится просто взять, убить всех тамошних господ и жить спокойно. Мне не нужны рабы и тупой скот. Не нужны свиньи, которые умеют только одно — размножаться и жрать. И бездумно выполнять приказы. Так что, если тебе это интересно… устроим одну маленькую революцию на одном конкретном острове? У тебя есть корабль? Надо попасть на остров, минуя посты охранения.

Он стоял вплотную к Сининэн, откинув прядь волос с ее плеча. И улыбался с привычным лихорадочным блеском в глазах.

◄ конец эпизода / продолжение следует...►

+1


Вы здесь » Аркхейм » Завершённые эпизоды » Веселые медузы, иногда похожи на арбузы