Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Ад для героев


Ад для героев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лирея и Климбах / 5026 год

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/21/332276.png

Эпизод является игрой в настоящем времени и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.

На территориях древних источников Криониты, Некроделлы и в паре крупных городоов империи Торис начали происходить странные происшествия, что можно отнести, раве что, к террористическим актам, хтоники объединяются, чтобы узнать первопричину творящегося беспредела.

[nick]Инфирмукс[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/21/863741.jpg[/icon]

+1

2

* ссылка на описание Фтэльмены
Этот день, к общей радости, обещал закончиться без приключений, потому что вытаскивать трупы из главной залы своей крепости дело довольно скучное. Инфирмукс даже на своей земле предпочитал держаться особняком, и не особо жаловал привычку некоторых владык обзаводиться огромной свитой. И всё-таки до убийства он пытался не доводить, хтоники довольно редкий ресурс, сохранить его — первостепенная задача для любого Владыки. Если тот, конечно, не совсем отмороженный. В край отмороженным Инфирмукс всё-таки не был, но и свести поединок в ничью получается не всегда, особенно, когда тебе пытаются снести голову в третий раз, и с каждой попыткой безумие оппонента всё очевиднее.

На южных рудниках совершили подрыв, все рабочие погибли, — произнесла Фтэльмена сразу же, как материализовалась в большом зале, — это уже второй за неделю. Разведчики докладывают, что на территории Криониты происходят подобные инциденты, при взрыве используется измененная версия Транбэльвации, но на месте преступления всегда остаётся свастика в виде трёх объединённых крестов. Недавно подобное происшествие случилось в Торисе... — Фтэльмена замолчала, выжидающе глядя на Инфирмукса.

Дерьмо нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь, впрочем, — вздохнул хтоник, снимая с лица ошметок вражеской печёнки, — пора взяться за это дело и запихать этим уродам их кресты в их же глотки. Насколько я помню Крионитой владеет Шъеназ, а по вопросам Ториса... Юй Цзин, ты пока договорись с владыкой Криониты, а я сгоняю за Юем.

Пф, сладенький, ты уверен, что это хорошая идея, всё-таки я не помню, чтобы вы успели побрататься с этим Шъеназом, вполне возможно он решит прикончить меня на месте...

Шъеназ правит давно, следовательно, не дурак. Дурак бы так долго не продержался, а здесь каждый друг о друге что-то знает, или ты думаешь, что у нас нету лазутчиков с их зоны? Ха! Он прекрасно осведомлён кто ты и какие его будут ждать проблемы, если он тебя убьёт. Так что давай, ноги в зубы и вперёд.

Открывая портал, Инфирмукс широко осклабился и подмигнул девушке, — главное, личико сделай послаще! Симпатичная мордашка неплохо открывает закрытые двери.

Всё-таки для хтоника, разыскать другого могущественного хтоника не такая уж и большая задача, поэтому уже через два часа Инфирмукс появился перед Юем.

Высочество, нужно твоё безраздельное внимание, уделишь пять минут? Короче, у нас тут общая проблема, ты наверняка уже в курсе про террористические акты на ваших рудниках. На моей зоне и в Крионите то же дерьмо происходит. Жертв уже в общей сложности больше двух тысяч. Предлагаю сейчас отправиться к владыке Криониты, если ты, конечно, заинтересован в решении сего вопроса.

Фтэльмена довольно быстро прибыла на территорию Криониты, она не скрывалась, позволяя почувствовать своё приближение, всё-таки девушка была довольно сильна и могла за тебя постоять. Когда наконец-таки ей удалось выйти на владыку, Фтэльмена поклонилась:

Лорд Щъеназ, я правая рука владыки Некроделлы Инфирмукса, нам стало известно, что на ваших рудниках происходят некоторое трагические события. Равно, как и на наших. Соблаговолите ли вы принять владыку Некроделлы и вероятно его спутника принца Ториса на своей земле? Даю слово своего господина и свое собственное, что наши намерения чисты и планов по захвату вашей территории мы не имеем. При необходимости можете проверить меня ментальной магией.

[nick]Инфирмукс[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/21/863741.jpg[/icon][lzbb]Этнарх-хтоник, владыка древнего источника Некроделла[/lzbb]

+2

3

Неприятности начались внезапно.
Когда Шъеназу донесли, что разорен один из мелких рудников на окраине обширной территории древнего источника Крионита, он посчитал это случайностью. Ну, мало ли что могло вызвать взрыв и обрушение шахт. Радиалис весьма непредсказуем. Да и аккуратности требовал определенной. Ну нарушили правила. Ну, посчитали, что обойдется. Не обошлось. Ну, значит, сам себе злобный дурак. Сам нарушил, сам сдох. Ошметки плоти вполне пойдут на корм хтоническим тварям, ошивавшимся подле рудника. Больше жратвы, меньше пакостей.
Когда разорили другой рудник, Шъе посчитал это случайным стечением обстоятельств, ибо рудник находился достаточно далеко от первого. Да и связей с между происшествиями не было никакой.
И только взрывы, произошедшие еще на двух рудниках, позволили выявить следы Транбэльвации. Причем не классического заклинания, а измененного. И только после этого темный связал все события воедино. Разозленный хтоник поднял Профессора, велев Иск Ину просеять всю сеть Аркхейма, но найти следы преступников. К его несказанному удивлению, подобные диверсии обнаружились и в Некроделле, и в нескольких мелких источниках кристаллов, и, что еще более удивительно, в Торисе, который вообще никаким боком не был связан с древними источниками Климбаха. Более того, как выяснилось, все диверсии объединяло одно – везде была найдена свастика с тремя объединенными крестами. И что странно – перетрахивание мозгов хтонов-охранников, управляющих рудниками и уцелевших рабочих не дало совершенно никаких результатов. Создавалось впечатление, что кто-то просто вымел из их мозгов все, что так или иначе было связано с диверсиями на рудниках. Мориарти тоже не сообщил ничего путного, кроме того, что подобное происходит и в Торисе тоже. И в Некроделле.
…Появление элементаля Фтельмены был в некоторой степени… ожидаемо. Собственно, сам Шъеназ уже подумывал о том, чтобы связаться с Владыкой Некроделлы. И обсудить создавшуюся ситуацию. Ее приближение хтоническая тварь ощутила задолго до того, как девушка предстала перед его очами. Ну, как появилась… Потревоженные воздушные потоки принесли ему нужную информацию, смешавшись с запахами, присущими госпоже правой руке Инфирмукса, а так же шорохами окутывавшей элементаля ткани.
- «А без этого тряпья ты красивее». – белесая тварь склонила голову, чутко прислушиваясь к каждому звуку. Дернулись большие уши, вычленяя из едва слышного шепота и шорохов нужную информацию. Узкий язык скользнул меж зубов, облизывая безгубые челюсти. – «Инфирмукс просит о встрече… Как интересно…» - в ментальной речи снежно-белого монстра сквозило удивление, смешанное с клокочущей в нем злобой. – «Да еще желает явиться в обществе этого… высокородного клоуна… Удивительно, как народ еще не придушил его…»
Темный перевел слепой взгляд на элементаль, замершую в ожидании. Пошуршали разворачивающиеся крылья, когда тварь расправила их, разминая. И с резким щелчком сложила, укутавшись в бархатно теплую перепонку, словно в плащ.
- «Значит, планов по захвату моих земель у твоего Владыки нет. Это хорошо… И он желает со мной объединиться…» - тварь оскалилась. – «Ну что же… Можешь сообщить о моем согласии. Только он и принц Ториса. Никаких сопровождающих.»
Шъеназ глухо рыкнул, вновь расправляя крылья.
«Ты дала слово, Фтельмена… И я спрошу с тебя, если оно будет нарушено…»

+1

4

Юй как обычно в будний день, когда не случалось очередной аномалии, в которую ему "по счастливилось" бы угодить, работал в военном министерстве. В последнее время на рудниках происходит что-то странное. То захваты бандами, то взрывы. Разумеется подобные происшествия относились к городской службе безопасности, не к военному министерству, но Юй все таки был принц, поэтому старался следить за всем, что происходит в его Империи. Кроме области Наньнина, поскольку за контролем в той области следил дядя, принц не волновался и полностью ему доверял. Юй просматривал отчёт о расследовании, силы за столом. Расследование хоть и проводили, но особых результатов не дали. Свидетели были мертвы. И принц никак не мог понять, что такого особенного в рудниках и зачем их захватывать? Конечно кристаллы дорогие, но террористы так не работают. Обычно если происходит захват или подрыв объекта, то они выставляют какие то требования, желая что-то получить. А тут не то что требования, даже не ясно, кто за всем этим стоит.
Принц как раз дочитал отчёт, когда к нему в кабинет привели неожиданного гостя. Юй слегка приподнят брови удивлённо и закрыл парку поднимаясь из за стола. Он был одет в чёрное одеяние с красивой серебристой вышивкой, которая очень подходила и гармонировала с его белыми волосами.
- Инфирмукс? - однако не успел Юй спросить "что ты тут делаешь?", как парень сам все выдал. Ну да в словесной баталии принц был немного тормоз, в отличии от боёв. Выслушав  парня, молодой эон слегка нахмурился обдумывая. Значит такое происходит не только в его Империи. Тогда это ещё более странно. Чего добиваются эти террористы. Подумав, а после мельком бросив взгляд на кипу бумаг, которая возвышалась над столом на полметра, принц согласно кивнул Инфирмуксу. Каким бы ни был он ответственным и серьёзным, но что не поменялось ч его юности, что не мог забрать хтон, так это не любовь к бумажной работе. Вот только если раньше он мог с лёгкостью отлынивать от чтения книг и выполнения уроков, то будучи взрослым, пришлось терпеть и делать свою работу. А эти террористы дали не плохой шанс, хотя бы на время сбежать от этих бумаг.
- Я только отправлю своего секретаря во дворец, чтобы он предупредил Отца-Императора.
Юй вышел из кабинета, передал информацию секретарь, которым был молодой, но серьёзный паренек и отправив его во дворец, вернулся к Инфирмуксу.
- Мы можем отправляется, вот только я...кхм, не важно. Идём.
Юй хотел сказать, что с того случая, когда повстречал того судьбоносного хтона он больше ни разу не бывал на Климбахе. Эта планета вызывала неприятные чувства у принца. Но раз уж так нужно было, то он мог претерпеть.

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

+2


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Ад для героев