Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Архив гостевой


Архив гостевой

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

ФРПГ «Аркхейм»
отписался )  :crazyfun:  Увидел(Deff)

0

2

тест выравнивания под гостем и Юзером

0

3

Архив гостевых сообщений

0

4

[icon]https://i.imgur.com/1reNQgY.jpg[/icon]

Какао написал(а):

А есть ли смысл играть кем-то, ну... Простым.

Конечно!
Я, например, начинал с самых низов, со служки в ордене... Стоп, я не больно-то и продвинулся. Ну Вы, несомненно, пойдёте дальше моего.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

5

Двалин написал(а):

Я, например, начинал с самых низов, со служки в ордене... Стоп, я не больно-то и продвинулся.

Клевета и поклёп

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

+1

6

@Рилан
*Разгуливает по форуму, выставляя напоказ новенькую ссылочку 😘*

(Извиняюсь за флуд в гостевой, но душа просит, а более уместные места закрыты 🙇‍♀️)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

+1

7

Very nice post. I just stumbled upon your weblog and wanted to say that I have really enjoyed browsing your blog posts. In any case I'll be subscribing to your feed and I hope you write again very soon!

0

8

Двалин, нисколько, не подумайте-с! Перемещаюсь во всех плоскостях, шплю хоть на потолке, но предпочтительна багажная полочка. Большая. И где всё съестное.
Только это не я его уговорила, конечно же. Это кто-то другой... возможно, корабельные гремлины, но точно не я...

0

9

[icon]https://i.imgur.com/5nXxynM.jpg[/icon]
Каэра, чудесно, чудесно. Если Вы ещё и под седлом можете... Одним словом, даже весьма зооморфный персонаж, несомненно, найдет отклик в сердцах играющих здесь.
Добро пожаловать!

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

10

Каэра написал(а):

Ага, ага! Я предпочитаю ассоциировать с оригинальным рассказом Гамильтона. В той серии ЛСР всю её мотивацию переиначили и получилась какая-то угашенная истребительница мужикофф во имя, видимо, утоления психических проблем, преследующих её всю жизнь. А комплексы длиной во всю жизнь под соответствующую повестку — это, ну... такое. И под оправдания сценариста "у нас, вероятно, не хватило времени, чтобы разобраться в оригинальном рассказе", ага)

поэтому я просто кайфовал, как она ходит, шевелится и вообще какая крутая визуально, это ж прям ваще ахуй

Каэра написал(а):

О, орден революционеров с боевым крылом! Самое оно. А давай. Я сейчас сверюсь ещё конкретно с твоим лором, перекрашу бак жизнеобеспечения в нужный цвет, ха... Ща. Читаю для закрепления материала. Свергать режимы — это же прямо в её стиле, понимаешь, раз понял, к какому персонажу отсылка.

У меня читать и нечего х) Только квенту мою, потому что я всё никак не подниму зад и не напишу свой орден по-человечески. Но если совсем кратко - вроде хорошие, но вроде не очень, воюем со всем, что движется и что против свободы, равенства и братства, учим других воевать и защищаем свободу слова по всей солнечной системе. Обычный люд набирается по принципу "моя революция закончилась, а делать мне дальit нечего, пойду к ним", уникальные персонажи, по типу персонажей соигроков или неписей - по принципу "Либ опять увидел какого-то бомжа и захотел его подобрать".

0

11

Либертас написал(а):

поэтому я просто кайфовал, как она ходит, шевелится и вообще какая крутая визуально, это ж прям ваще ахуй

Ооо, даааа, это просто каеф!.. Визуал - моё почтение, она там идеальна.

Либертас написал(а):

У меня читать и нечего х) Только квенту мою, потому что я всё никак не подниму зад и не напишу свой орден по-человечески.

Ааага. Принято-принято. Что это значит для меня? А то, что даже сложнейших линий анкетного сюжета, чтобы попасть к вам, придумывать не надо, можно прописать формат "шли, шли и нашли"! Не так в лоб, конечно, я это оформлю толком) Но это означает, что на днях должна вернуться уже с анкетой...

Отредактировано Каэра (2024-02-07 23:29:57)

0

12

Каэра написал(а):

Что это значит для меня? А то, что даже сложнейших линий анкетного сюжета, чтобы попасть к вам, придумывать не надо, можно прописать формат "шли, шли и нашли"!

Или "ну она чёт делала, случайно поучаствовала в какой-то революции, а тут мимо гулял демиург и такой "о, пойдём ко мне в орден, я тебя спасу"" х) можем даже это отыграть после подачи квенты.

+1

13

Либертас, ну всё, последний вопрос решился, благодарствую! И да, непременно это сыграем. Как же не сыграть.

0

14

Каэра написал(а):

Свергать режимы — это же прямо в её стиле...

На всякий случай, если вдруг надоест терроризм без вменяемой политпрограммы, есть и орден порядка.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

15

Двалин, а исходы выбора между порядком и хаосом, кстати говоря, возможны самые разные и весьма драматические, всё полностью зависит от того, как и что сложится по ходу действия. Это... это ведь не человек и не человекообразное, это существо, ведомое простыми и ясными устремлениями, которые с очень высокой вероятностью в мире тех, кто плетёт интриги между собой, приводят на условно тёмную сторону, потому что она всегда проще. Конечно, создание, руководствующееся прежде всего инстинктом, скорее окажется среди анархистов и скорее будет свергать тех, кого ему назовут тираном, но практически исключено, что ему будет личное дело до этого анархизма и этого тирана, политика всегда будет касаться моей девочки только косвенно. Поэтому речь идёт, скорее, об изначально хаотически-нейтральном мировоззрении, выражаясь в терминах ДнД, и о пути наименьшего морального сопротивления через избегание всяких высокоморальных выборов и упрощение их до рефлексов убийства и следования собственной выгоде, что и приводит существо к анархии. Что будет дальше... Хм, мне самой интересно, что)
Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Но, послушайте, какие оскорбления, мы же все всё поняли!.. Ладно возмущаться, очевидное же дело)

Отредактировано Каэра (2024-02-08 00:08:59)

+1

16

Хьюго Иденмарк, там↑ к Вам пришли.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

17

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

18

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

19

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

20

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

21

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

22

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

23

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

24

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

25

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

26

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

27

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

28

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

29

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

30

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

31

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

32

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

33

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

34

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

35

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

36

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Архив гостевой