Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Безудержное общение » Моя ситуация, твое действие?


Моя ситуация, твое действие?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Итак, правила просты. Я описываю ситуацию, вы пишите свое действие, после ответа пишите свою ситуацию и так далее. примерно:

- Вы идете по улице и видите раненого человека с татуировкой дьявола. Ваши действия?
следующий пишет
- Вызвать скорую помощь, промыть рану...и т.д. в таком духе.
Итак, начинаем!

Вы только купили мороженое и с удовольствием начали его уплетать, ожидая свой трамвай (троллейбус, автобус и тд). И тут он внезапно подходит. )) Ваши действия? )

Отредактировано Арфалеон (2022-04-11 10:12:29)

0

2

Что может быть лучше, чем залезать с мороженным в переполненный автобус? Конечно попрусь внутрь с мороженным  :rofl: Ну не бросать же 3кг вкусняхи! (да, я беру сразу 5... ну 2 уже успел .... успело растаять, ага)

Вы идете по улице и видите дьявола. Он переходит дорогу на красный свет. Ваши действия?

Подпись автора

Сыграем?
https://i.ibb.co/RBzWSQX/PHciW7u.jpg

0

3

Артрей,
Перекреститься и сказать: "Со святыми упокой."

Вы в космосе встречаете инопланетянина, но скафандр продырявился.

0

4

если у инопланетянина продырявился скафандр - это проблемы инопланетянина  :rofl:

вы едете на лыжах по пустыне, но тут пошел дождь

Подпись автора

Сыграем?
https://i.ibb.co/RBzWSQX/PHciW7u.jpg

0

5

Артрей написал(а):

вы едете на лыжах по пустыне, но тут пошел дождь

Судя по ситуации, я упоролся ЛСД...

Собственно... У тебя бэд-трип, что делать будешь?

0

6

Акума Тэкешиями,
Это заболевание какое-то? К врачу пойду О_О
У вас был неудачный и по пути домой перед вами падает кирпич.

0

7

судя по тому что кирпич упал перед, а не на - день уже удачный. Берем кирпич и идем на рыбалку. Рыбу глушить. (вручную)

Была ночь, настал день (как не странно)

Подпись автора

Сыграем?
https://i.ibb.co/RBzWSQX/PHciW7u.jpg

0

8

А спать все ещё хочется, перевернулся на другой бок.
Вы проснулись зелёным.

0

9

обрадовались что не в розовую крапинку

Пошел дождь из розовых плюшевых мишек.... (трезв я, трезв... периодически)

Подпись автора

Сыграем?
https://i.ibb.co/RBzWSQX/PHciW7u.jpg

0

10

начал их собирать,до конца жизни на 8 марта над подарком думать не надо

розовые мишки заговорили и потребовали мяса)

0

11

Запер бы в огромном поезде и отправил в Пусан. Им не привыкать  :D

Ваш близкий друг вот-вот обратиться в зомби. Ваши действия?  (в руках может быть оружие на Ваше усмотрение)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

12

Скорее всего, обращаюсь рядышком либо уже доедаю чьи-то мозги ✌️

Вас закинуло в мир Игры Престолов.

0

13

Буду искать дракона, чтобы прокатиться. Попутно доказывая, что я точно-точно не Ланистер и не важно, что похоже. (Был инцидент)

Внезапно нашли джина....самого настоящего и даже синего.

0

14

В смысле нашли? Они что пропали с острова? Пойду возвращать.

Вы решили поехать в путешествие,  но денег нет.

0

15

Отправлюсь в мир книги - у меня пол шкафа непрочитышей.

Волдеморт моется вашим шампунем без разрешения.

0

16

Каждый может помыться, но не каждый вернется живым
Вы увидели как у убийцы украли важную вещь.

Отредактировано Криаанилманэлсзарин (2022-06-17 17:34:13)

0

17

Так не надо было вещами разбрасываться, я просто мимо проходила...

От вас убежало одеяло и улетела простыня. Извините х)

0

18

Велю постелить другое, на кой мне эти мутанты.

Вы умерли и переродились в книге, которую читали перед смертью, и вы оказались главным злодеем, который в конце книги должен умереть жуткой смертью, от иук главного героя.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

19

Цзин Бэйюань написал(а):

Велю постелить другое, на кой мне эти мутанты.

Вы умерли и переродились в книге, которую читали перед смертью, и вы оказались главным злодеем, который в конце книги должен умереть жуткой смертью, от иук главного героя.

Чую намек на сюжетку "Ничтожества из графского рода". Зная книгу наперед соберу вокруг себя сверхсильных существ и пускай те отдуваются за сюжет, а сама стану предаваться лени.

Вы перенеслись во времени на век назад

0

20

Кристалита написал(а):

Чую намек на сюжетку "Ничтожества из графского рода". Зная книгу наперед соберу вокруг себя сверхсильных существ и пускай те отдуваются за сюжет, а сама стану предаваться лени.

Вы перенеслись во времени на век назад

1922 год. Россия. Начало культурной и сексуальной революции (была и такая). И опять встает вопрос - к умным или красивым?

Вы нарвались на стаю хтонов, проводящих какой-то ритуал.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

21

Анейра написал(а):

1922 год. Россия. Начало культурной и сексуальной революции (была и такая). И опять встает вопрос — к умным или красивым?

Вы нарвались на стаю хтонов, проводящих какой-то ритуал.

залягу в засаду и погляжу на само действие, соберу сведения о культуре хтонов (если таковая имеется/), посмотрю к чему они в конце концов придут и какой результат случиться в результате проведенного ритуала. Данные зафиксирую, самих хтонов по возможности выловлю и пущу на опыты - чего добру пропадать? если нарвусь влет - что ж, кто первый встал - того и тапки)

в результате перемещения вы загремели на территорию потенциального противника. Ориентиров нет (ибо вы- недоучка), вокруг какие-то сложные архитектурные сооружения, и есть подозрение - что ритуальные. где-то слышится заунывное пение и мелькают странные огни) ваши действия?

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

22

Энигма написал(а):

залягу в засаду и погляжу на само действие, соберу сведения о культуре хтонов (если таковая имеется/), посмотрю к чему они в конце концов придут и какой результат случиться в результате проведенного ритуала. Данные зафиксирую, самих хтонов по возможности выловлю и пущу на опыты — чего добру пропадать? если нарвусь влет — что ж, кто первый встал — того и тапки)

в результате перемещения вы загремели на территорию потенциального противника. Ориентиров нет (ибо вы— недоучка), вокруг какие-то сложные архитектурные сооружения, и есть подозрение — что ритуальные. где-то слышится заунывное пение и мелькают странные огни) ваши действия?

.

наверное вызывают какое-нибудь божество ,еще и с жертвами. Я конечно не демиург, но в частичной трансформации еще та красавица. Так ,операция "отбери жертву" объявляется открытой. Полу трансформация. слетаем с ближайшего столба, исполняем несколько песнопений и танцев с бубнами, хватаем жертву (или жертв) и взмываем в небо.

пространственная магия срабатывает неправильно и, вместо сауны с бассейном, вы сваливаетесь наголову разъяренного демиурга.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

23

Анейра написал(а):

пространственная магия срабатывает неправильно и, вместо сауны с бассейном, вы сваливаетесь наголову разъяренного демиурга.

сползаю по нему как по дереву, становлюсь на ноги, счастливо улыбаюсь и говорю "ниче себе сон, да, божественный? " и начинаю ржать) он сам убежит)

у вас есть три конфеты, один утюг, пара носков бумага и кило груш. Сколько потребуется времени чтобы написать поэму о любви к чернильнице от лица комода? :D

Подпись автора

все критяне лжецы

0

24

Кайл Розенкранц написал(а):

сползаю по нему как по дереву, становлюсь на ноги, счастливо улыбаюсь и говорю "ниче себе сон, да, божественный? " и начинаю ржать) он сам убежит)

у вас есть три конфеты, один утюг, пара носков бумага и кило груш. Сколько потребуется времени чтобы написать поэму о любви к чернильнице от лица комода?

и зачем бумагу конфетами марать, только груши носковым утюгом гладить. швырнула чернильницу в лицо комоду. сами разберутся!

вы припозднились. возвращаетесь домой мимо кладбища. Группа зомби-зайчиков устроила митинг по защите прав безмозговых меньшинств.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

25

Анейра написал(а):

вы припозднились. возвращаетесь домой мимо кладбища. Группа зомби-зайчиков устроила митинг по защите прав безмозговых меньшинств.

Присоединюсь. Я не зомби, но под категорию попадаю х)

Вы оказались на Климбахе, магия на нуле, а прямо на вас бежит стадо хтонических носорогов. Как будете спасаться?

0

26

Роан Атеран написал(а):

Присоединюсь. Я не зомби, но под категорию попадаю х)

Вы оказались на Климбахе, магия на нуле, а прямо на вас бежит стадо хтонических носорогов. Как будете спасаться?

Хтоника не тронут. поэтому просто отйду в сторонку ,чтобы не затоптали.В принципе и улететь можно. но... Лучше заморозить. Представить себе парк из переливающихся ледяных фигур носорогов. Это же настоящий Новый год. Или просто повод собраться компанией и выпить.

Вы свалились в аквариум к рыбке-зайке, обожающей целоваться. Что будете делать?
и да. рыбка-зайка
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/991740.jpg

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

27

Анейра написал(а):

Хтоника не тронут. поэтому просто отйду в сторонку ,чтобы не затоптали.В принципе и улететь можно. но... Лучше заморозить. Представить себе парк из переливающихся ледяных фигур носорогов. Это же настоящий Новый год. Или просто повод собраться компанией и выпить.

Вы свалились в аквариум к рыбке-зайке, обожающей целоваться. Что будете делать?
и да. рыбка-зайка

Поцелуи слишком личное. Я просто обниму. Крепко. За шею. Чтобы дыхание у рыбки замерло от моей теплоты)

Стоит безлунная темная ночь. Вы в пустой покинутой деревне: заросшие покосившиеся заборы, кое где в деревянных домах разбитые окна, но на краю села, у границы с мрачным лесом стоит дом в окне которого горит свет и виден силуэт старухи с большим горбом. Ваши действия

Подпись автора


И где бы меня не носило
Я сам себе давний предатель.
Счастливый всегда через силу
Улыбчивый самокаратель.

0


Вы здесь » Аркхейм » Безудержное общение » Моя ситуация, твое действие?