Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Завершённые эпизоды » Период полураспада


Период полураспада

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Стартовая локация

Циркон

Участники эпизода

Энтропий § Рой Иденмарк

https://i.imgur.com/HMVLLux.jpg

[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:180px;" width="100%" height="180" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/41212644/5385295">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/5385295/track/41212644'>По длинным коридорам</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/3204612'>Тони Раут</a> на Яндекс Музыке</iframe>[/html]https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/27505.pngЭпизод является игрой в прошлом, закрыт для вступления других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, будет актуальна стандартная система боя.

Отредактировано Энтропий (2023-04-19 14:55:18)

0

2

Как тебя звать, говоришь? — высокий сухощавый дедок в защитном комбинезоне старшего научного сотрудника смотрит на него с немым вопросом в глазах «только таких берут, на голову припизднутых?». И Энтропий улыбается, позволяя рассмотреть своё смуглое молодое лицо, желтоватые зубы с широкой щербиной и выгоревшие волосы, словно ещё вчера он лазил под палящими лучами Архея где-нибудь на Сабаотских пустошах. Как делают это с головой погружённые в науку фанатики.

Энто, — ответил «мрачный учёный», да и сложно не казаться мрачным в таком же тёмном лаборантском прикиде и мордой цвета хтонского дерьма.

А? Да-да, я вас помню, — конечно, помнит, ведь бог хаоса только что наспех сочинил дешёвенькую легенду и как бы между делом загрузил её в голову наученика.

Вы тот естествоиспытатель, кажется, ставленник Ванессы Арго. Не представляю, что такому как вы могло понадобиться здесь.

Естество испытывать? — усмехнулся демиург, скосив взгляд вправо, где на него пялились ещё несколько сотрудников. Теперь он точно вызывает у них стрёмные ассоциации, надо бы навесить отвод глаз. Полезная штука, позволяет остаться незаметным и незапомнится ровным счётом никому.

Это был забавный опыт. Разумеется, никто не собирался просто хватать первого попавшегося хтона-аннигилятора с улицы и эксплуатировать его таланты в бетонной камере. Таких сценок Хаотичный при желании мог смотреть хоть каждый день по десять раз.

Корпорация изобрела особый наркотик, которым напичкала Чудовище, по сути, это был довольно оригинальный и экзотический модулятор генетических структур. Хтон — невероятно сложная по своей структуре Химерная Тварь, и изменять её гены, гормоны и энергетическую сеть довольно опасно. Тварь может как взорваться, так и стать сильнее... впрочем, высокая вероятность просто сдохнуть делала этот проект ещё опаснее. Для кошельков тех, кто вложился в разработку.

Один отъявленный наркоман — хорошо, а два — лучше. Взаправду, Энтропий рассчитывал постоять в сторонке и посмотреть на ход эксперимента. Ему пришлось потратить несколько единиц магического источника и подкупить парочку смертных, чтобы оказаться здесь. Но, похоже, везде, где появляется Хаотичный начинаются буквально пляски на костях. Вот и сейчас. Зазвучал сигнал тревоги и сюда начал ломиться... хм... крайне интересный малый. Было в его личности что-то привлекающее внимание, а еще... на уровне глубинной ауры (которую, возможно, могли или хотели воспринимать далеко не все) он почувствовал отметину другого бога.

И будь на месте Энтропия кто-то менее увлекающийся и азартный, он бы просто убил человека, который обещает ему разрушить всю малину. Но... Энтропию было плевать, кто окажется в камере с хтонсеим наркошей.

Просто иронично, что такой же наркоша.

Энтропия орасило кровавой пылью, но это было максимум аннигиляции,  кажется парню расхреначило правую стопу, причём так аккуратно, что теперь можно было любоваться на костяной каркас, или что там было?

Кибернетизированный ублюдок. Хаотичный усмехнулся. Чертовски интересный малый. Его мозговая деятельность всё ещё ощущается, хотя башка валяется сиротливо у стены. И бьётся сердце. Ещё бы оно не билось. За такую цену оно должно прямо сейчас выскочить из груди и начать собирать потроха хозяина, запихивая их обратно в брюхо.

Да, это очень интересный образец. И у Энтропия даже есть идея, где бы он мог пригодиться. Вот только решать нужно прямо сейчас. У него не так много времени, какие-то минут десять, а дальше... изменения станут... ну, не то чтобы необратимы, но былой формы мальчишке не видать как своих ушей.

Вот только, если прямо сейчас он начнёт здесь изображать боженьку (а всё-таки навыки реанимации «на коленке» это точно околобожественный уровень), то привлечёт ненужное внимание. Да, этого тоже можно избежать, но тратить потом силы на очистку памяти и заметание следов не хотелось. Куда проще просто взять и наложить поверх происходящего иллюзию. Какую? Элементарно. Попытки стремного типа своровать кусочек столь ценной жопы. Образно выражаясь. Или почти образно.

Вот и увидели все, кому надо, как Роя самозабвенно упаковывали по морозильным камерам. Энтропий тем временем слепил все куски воедино и потратил где-то минут десять на сращивание основных органов и сосудов. После вспыхнул портал и прихватив с собой парализованного хтона и тушу Роя, Энтропий исчез.

Оказавшись в одном из своих зиккуратов он принял истинную форму и, поместив хтона в каменный карман, прикрытый силовым полем, водрузил окровавленное тело Роя на алтарь.

Чертовы культисты, в каждом своём зиккурате они не понять на кой хрен возводили алтарь. Будто Энтропий только и делал, что ждал на этом алтаре обнажённых девственниц. Но им, фанатикам, стоит отдать должное. Алтарный камень был непростым, по-своему это артефакт. Конкретно тот, на которого сейчас лежал Рой, улучшал целительские способности любого. Ну и регенерацию жертвы заодно.

Думаю, не стоит объяснять, зачем его использовали всякие помешанные на чувстве собственного превосходства культисты.

Рой очнулся на алтаре, его ноги и руки были зафиксированы силовыми стяжками (путами из энергии). Высоко над головой, там где сходились плоскости пирамиды, пульсировало кроваво-алое энергетическое ядро, окрашивая чёрный камень внутреннего комплекса в рубиновые брызги.

Видел бы ты, как тебя разбросало, парень, — звучит голос по правую руку, видна лишь часть плеча и фиолетовые волосы, — я почти час твой хрен искал, а его, оказывается, хтону прямо в глотку зашпулило. Вот он подавился и сдох.

И сказано всё абсолютно спокойным голосом и без капли иронии. Секунда, голос усмехается.

Давай что ли познакомимся. И не советую сильно брыкаться, будет только хуже. Можешь называть меня Энтро. Ты — Рой. Везучий сукин сын, который непонятно за каким хтоном решил обдолбаться и харакирнутся. Или ты по жизни такой?

Ставка сделана. Роли распределены.

Отредактировано Энтропий (2023-04-20 21:26:14)

+2

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/936475.png[/icon]

Как же... больно. Всё болит. Острая, жгучая боль. Казалось, будто кости внутри тела плавятся. Аж глаза заслезились, до того, как Иденмарк их, наконец распахнул.

Он увидел... свет? Да, яркий красный свет, исходящий от пульсирующей сферы прямо над ним. Что это за место? Что вообще, хтон его подери, произошло? Ну да, именно это. Хтон и подрал. Нормально так, причём. Рой отчётливо помнил как он заслонился рукой от багрового луча. И как эта рука буквально разлетелась во все стороны у него на глазах, прежде чем вылетели и эти самые глаза.

Тогда, правда, было ещё больнее. Гораздо больнее, чем сейчас. Возможно текущие страдания парня были лишь фантомным отголоском тех мук, что он испытывал в момент аннигиляции. Кадры недавних событий молниеносно пронеслись перед глазами.

"Какой же я, всё таки, дебил"

Попытался осмотреться. Повернуть голову. Не вышло - горло сдавило что-то подобное верёвки. Он не видел, что именно, лишь ощущал, как подобные путы стянули всё тело, не давая пошевелиться. Он видел лишь яркую красную сферу над собой, сходящиеся возле неё три плоскости, очевидно, пирамиды, и... плечо. Чьё то плечо, явно, мужское, и... волосы. Фиолетовые.

— Давай что ли познакомимся. И не советую сильно брыкаться, будет только хуже. Можешь называть меня Энтро. Ты — Рой. Везучий сукин сын, который непонятно за каким хтоном решил обдолбаться и харакирнутся. Или ты по жизни такой?

-Кто... - голос Роя был хриплым, он с трудом выговаривал слова. - Какое, нахуй, Энтро... я... где я? Скажи мне? Я... стал хтоником?

Парень, вопреки совету демиурга, начал брыкаться. Сначала неуверенно, но агрессия стремительно нарастала. Пытался освободиться от связывающих его пут. Те лишь ещё крепче сжимали его.

-Да какого хрена!.. - за хрипотой прорезалась злоба - тебе чего от меня надо, сукин сын?! Сними с меня эту херь!..

Руку сдавило ещё сильнее, и в этот момент ярость буквально захлестнула парня.

-"Роджер", активировать впрыск гормонов! - механизм тотчас же исполнил команду, цепь замкнулась, и один из резервуаров киберсердца впрыснул в кровь термоядерную смесь гормональных и синтетических веществ. Нановолокна в мышцах набухли, вены расширились, от чего их передавило путами ещё сильнее, а сам парень будто увеличился на глазах. - НУ ДАВАЙ, СУКА!

Усиленные веществами нановолокна в мышцах силились разорвать сковывающие узлы. Никак не получалось. Они давили всё сильнее. Нихрена, он так просто не сдастся.

"Надо... ещё... БОЛЬШЕ УСИЛИЙ! РАЗОРВАТЬ ЭТИ ВЕРЁВКИ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!"

Впившиеся путы стали уже разрывать плоть, настолько сильным стало напряжение. Тут, вдруг, правое предплечье Роя набухло ещё сильнее, бугры расширенных мышц заходили в судорогах, и через мгновение с характерным звуком хлопка рука просто-напросто... лопнула. Очевидно, были неправильно срощены некоторые участки в районе локтя, и сейчас имплантированный сервопривод в суставе, с пронзительным жужжанием, напоминающим захлёбывающийся в бензине двигатель бензопилы, буквально наматывал на себя расслоившиеся от напряжения мышечные волокна как спагетти на вилку.

-БЛЯ-Я-Я-ЯТЬ! - глотку Иденмарка разрывал истошный вопль. Он пытался остановить действие разогнавшегося сервопривода, но механизм не слушался. Пока, наконец, не остановился, намотав на себя гору раздутых красных волокон, пульсирующих подобно сердцу.

Иденмарк стал постепенно остывать. Приходить в себя. Это был постепенный и тяжелый процесс, учитывая шоковое состояние, в котором прибывал его организм в данный момент. Перестал брыкаться и дергаться, хотя охватившие всё тело судороги никуда не исчезли. На лбу выступила испарина, на глазах - слёзы от боли. Выдохнул.

-Э... эй... Как тебя там... Энтро?.. слушай... а у тебя есть... нейростимулятор? "Мета-33"... или любой другой... похер... хотя бы одна доза... нужно вмазаться... пожалуйста... - голос дрожал, но это было от чрезвычайного физического стресса, что в этот момент испытывал организм - страха или злобы в нём почти не осталось.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/131264.png

+1

4

В лицо щедро брызнули капли крови от лопнувшего предплечья. Энтропий даже не пошевелился, продолжая не то с понимающей жалостью, не то садистичной иронией смотреть на прикованного к алтарю обнажённого мужчину. Крик Роя разлетелся по каменной залле, но не отразился, вернувшись многократно усиленным, а словно был пожран стенами.

Не сказать, чтобы Энтропий слишком сильно старался «штопать» Иденмарка, да и не было времени на филигранное восстановление разорванного на куски тела. Нет, конечно, будь демиург гранд-мастером исцеляющей магии, Рой лежал бы перед ним как новенький, но увы.

Жертву жёстко ломало, он кричал так громко, что бархатное эхо все же, пусть и совсем на грани слышимости, долетало до ушей. Его мышцы выкручивала зверская судорога и на секунду Хаотичный подумал, что хумана придётся вырубить ради углубленной регенерации.

Но нет, в какую-то минуту тот смог взять себя в руки и прекратил попытки вырваться. В глубокие каменные борозды уже натекло много крови. Голодный камень с благодарностью её впитывал, нагреваясь. И все же зря Рой его кормит.

Если бы ты сказал сразу, что махровый мазохист, мы могли бы избежать всего этого разговора. Я бы пришёл к тебе вчера вечером с бутылкой крепкого виски в одной руке и металлическим дрыном в другой. Опрокинули бы по рюмашке,  пообщались... и быстренько пришли к консенсусу, — Энтропий говорил, прекрасно понимая, что вряд ли Иденмарк его воспринимает. Сейчас все мысли хумана заняты одним... и это даже не расхераченная в хлам рука или какой-то там божок.

Мето-33? — секундная пауза, буд-то раздумывает, но на самом деле ещё во время первого монолога Энтропий как раз воплотил на ладони небольшой инъектор.

Тридцать третьего нету, но есть игрушка помощнее, называется Somnium 5.0.

Медленно обошёл Роя, остановившись у его ног, тем самым позволяя себя рассмотреть. Образ Хаотичного бога содержал в себе что-то от диких племён и космодесанта, словно сам незнакомец давно и плотно сидит на наркоте и, так сказать, «путешествует в далёкие миры».

Снова подбросил заветный инъектор.

Мне не жалко. Но что ты готов за это сделать? Чем будешь платить?

Смотрит внимательно. На губах кривая ухмылка.

Происходящее не больше чем проверка, которую, к слову, Рой Иденмарк не может не пройти. Человек с помутнённым сознанием, напрочь отбитым инстинктом самосохранения — именно тот, кто нужен демиургу.

Вопрос лишь в другом, насколько конкретно эта, пусть и деформированная личность, ему подходит. Скорее всего, — подходит идеально, и не последнюю роль здесь играет божественная метка в ауре. Далеко не последнюю, но и не главную.

Отредактировано Энтропий (2023-04-23 20:20:34)

+1

5

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/936475.png[/icon]

Чем дольше Иденмарк находился в этом зиккурате, тем более не по себе ему становилось. Поглощающие звуки стены пирамиды давили на него, казалось, ещё секунда, и они просто начнут сжиматься, в конечном итоге раздавив его, а сияющая рубином сфера наверху начинала сводить с ума. Парень стал закатывать глаза, чтобы не смотреть на это алое свечение. Вырванные мышцы пульсировали жгучей болью, отчего по щекам струились ручейки соленых слёз, и Рой старался не двигаться, чтобы страдания не стали ещё сильнее. Однако... все же боль сейчас отходила на второй план. Поражённый до самых корней организм сейчас требовал вовсе не исцеления руки. Нет, он хотел яда в свою кровь. Такого сладкого яда, который предложил ему Энтро.

"Сомниум пять-точка-ноль... звучит пиздато" - Иденмарк, наконец, смог рассмотреть своего то-ли спасителя, то-ли пленителя - Энтро обошёл алтарь, встав у ног хумана. Но взгляд лишь мельком пробежал по мужчине, который показался Рою каким-то сектантом-сатанистом, сейчас глаза жадно впивались в его руку, ладонь которой держала инъектор - это устройство с наркотической жижей интересовало его гораздо больше, чем чтобы то ни было другое.

-Не слышал о таком... ну похер, давай что есть... - Рой невольно облизнулся, предвкушая эйфорию.

Он пожирал голодным взглядом инъектор в руках Энтро, словно пытаясь взглядом вырвать его из рук мужчины. Вырвать, вколоть себе... да, сейчас он был готов на что угодно ради инъекции.

"Всего один укол..."

Когда незнакомец с фиолетовыми волосами подбросил "Somnium", глаза отчаянно проследили за подпрыгнувшим инъектором. Но, судя по всему, Энтро не собирался так просто удовлетворять наркотическую потребность хумана.

-Это мне у тебя надо спросить, чем платить, я чё, ебу чего тебе от меня надо... чё мне, отсосать тебе что-ли?.. ну извини, я не в том полож... А-А-А! - он дернулся, из-за чего кучка ноющих мышечных волокон отозвалась пронзительной болью. - слушай... это... у меня деньги есть... да, много денег!.. сколько тебе надо?.. и связи... может... может тебе прищучить кого надо? Я... я всё организую!.. только скажи и... и дай мне вмазаться, прошу тебя... пожалуйста, мне больше ничего сейчас не надо...

Он вновь начал психовать - видимо, вид инъектора с заветной, пусть ещё и не знакомой, жижей стал расшатывать ненадёжные нервы Иденмарка. А с нервами у него всегда проблемы были. Благо, в этот раз ему хватило ума особо не дергаться - психоз вылился лишь в новую череду криков.

-Блять, да скажи ты уже что-нибудь! - Прошло буквально несколько мгновений с предыдущих слов Иденмарка, но парень почему то посчитал, что мужчина с фиолетовыми волосами его игнорирует - че мне сделать, что бы ты мне дал эту дрянь? А?! Да я всё сделаю, я, сука, в камеру к аннигилятору залез, думаешь, я хоть чего-нибудь боюсь? О-о-о-о, ты ошибаешься, дружище, я, сука, РОЙ - мать его - ИДЕНМА... - после непродолжительных криков парень зашёлся в куда более затянувшимся кашле.

Отредактировано Рой Иденмарк (2023-04-24 23:08:23)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/131264.png

+1

6

Смертные под трипом как боги в эйфории дикой охоты – не могут остановиться, не знают, что каждая доза в вену всё шире открывает утробу Бездны.

Демиург с такой же жадностью смотрел на хумана, с какой Рой Иденмарк на инъектор. Наркоты ему не жалко, но то, что искажает сознание, уменьшает выживаемость. Наркотики — антагонисты эволюции, хотя есть те, кто считает иначе. Забавные малые.

Да, наркоманы готовы на всё, и в этом не было никакой особой тайны жизни. Тайна была в другом, демирги тоже готовы на всё ради достижения своих целей и если цель — это сила то разница между ними, смертными и богами, лишь в размере хера, который придётся отсосать. Для кого-то в метафорическом смысле, а для кого-то в буквальном. И из этих двух зол ещё неочевидно какое хуже.

Ты настолько хорошо сосешь? Прямо заинтриговал, — ухмыльнулся Энтропий, но в его глазах не горело той обязательный искорки похоти, что разгорается у людей, когда темы ниже пояса переходят в разряд буквальных.

Да-да, Рой Иденмарк...

Хаотичный уселся на край алтаря, склонившись над лицом хумана, — Рой блядский ублюдок Иденмарк, псих и кровавый мясник. Знаешь, если эта история просочится в СМИ... будет весело, безопасники и даже коалиция начнут рвать жопу, разыскивая тебя. Но, тебе ведь плевать, единственное о чём ты можешь сейчас думать, это о новой дозе в венах. Ты получишь её.

Энтропий говорил мягко и тихо, его слова скорее задевали подсознание и инстинкты, чем сотрясали воздух.

Иглы инъектора на доли миллиметра проткнули кожу под ухом хумана. Три тонких иглы. Через секунду они вошли глубоко, не встретив сопротивления. Словно раскалённые спицы в брусок масла под торговой маркой «Рой Иденмарк».

Энтропий плавно вдавил поршень, позволяя угольно-черной субстанции прямиком устремиться в артерию.

Наркотики бывают разные, а конкретно этот был по большей части стимулятором нового поколения. Как их пафосно называют, будто поколению есть какая-то разница чем закинуться.

Он прояснял сознание, усиливал реакции, обострял чувства, конечно же, влиял на серотониновый обмен, чтобы жертва даже обливаясь кровавым дерьмом из своих выпотрошенных кишок сохраняла благостное расположение духа.

Somnium использовался Дискордиумом на элитных боевиках, тех, кого вроде бы и не существовало.

Первые несколько секунд стимулятор воздействовал как мощный регенератор, но любое исцеление требует ресурсов, Рой, скажем откровенно, не выглядел ресурсопригодным. Магия... она могла бы помочь, но Хаос предпочитал обходиться без неё там, где это возможно.

Ну что, давай проверим размеры твоего рта, — рассмеялся беззлобно  чокнутый культист, пальцами надавливая на точки в зоне челюстных мышц, а после одним грубым движением проталкивая в глотку Роя комок чего-то жирно сладкого, словно кусмень засахаренного сала. Небрежно вытерев пальцы о волосы Роя, Энтропий поднялся и аннигилировал удерживающие браслеты.

Ты сделаешь всё? Или, быть может, просто мне вмажешь, это будет отличное завершение для бывшего трупа.

Ты на всё готов и ничего не боишься? Верю. Сдохнуть в камере с хтоном ты был первый в очереди, но как насчёт поднять ставки? До уровня богов первой лиги,
— боги любят пафос, смертные любят пафос, тогда зачем отказывать себе в удовольствии?

+1

7

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/936475.png[/icon]

Да, Роя действительно сейчас мало что волновало. Меньше всего - что какие то там СМИ каким то там образом узнают о произошедшем инциденте. Очевидно, речь шла о произошедшей перестрелке в лаборатории. О том что оперативники станут его искать. С чего вдруг. Его же, официально, аннигилировало на куски. Сейчас всё думают, что от него и мокрого места не осталось. Хотя нет, пара кровавых пятен, наверное, всё же осталась. Хотя, высохли уже наверное, так что не мокрые. Сейчас хуман об этом даже не думал.

Думал он о другом - шутит ли этот фиолетоволосый или нет. Придется Рою сосать за дозу или нет. Если придется... да к хтону, он бы конечно повыебывался, поупорствовал немного, но... сейчас он действительно был готов на что угодно. Всматривался в лицо склонившегося над ним Энтро.

"Не придётся..." - он почувствовал как три иглы плавно вошли в область под ухом. - "Ну давай уже... сука, да выжимай ты оттуда всё что есть!"

Закусил губу. Предвкушение достигло пика, и этот момент, между тем как Энтро воткнул иглы инъектора и тем, как вдавил поршень, превратился для Роя в целую вечность.

Вот он, этот момент... тот самый момент наката эйфории, создающий резкий контраст из двух состояний - того, когда тебе максимально хреново и того, когда ты буквально на седьмом небе от счастья.

Иденмарк не сдержал стона блаженства от нахлынувшей волны. Губы расплылись в тупой улыбки. Глаза закатились. Боль стремительно отступала. Вот и всё. Больше никаких проблем. Всего то надо было одну инъекцию сделать. Кучка мышечных волокон в лопнувшем предплечье запульсировала чаще - участилось сердцебиение.

Энтро опять что-то говорил. Что он говорит? А, какая разница. Эйфория заполонила сознание, парню было плевать... до того момента, как его челюсть не распахнулась после нажима, и рот не заполонила что жирное и приторно сладкое. Мерзкое такое.

-Быуаыуа - промычал он, когда Хаотичный запихивал в его глотку "сахарное сало".

После этого, Иденмарк почувствовал, как удерживающее его на алтаре давление пут рассеялось. Не было больше оков, удерживающих его. Потянувшись, встал.

-А? Каких, к хтону, богов? Чихать мне на богов. - Парень принялся "распутывать" намотанные на сервопривод в локте синтетические мышечные волокна. Боль заметно отступила, и он делал это как то умиротворенно, словно не в собственном лопнувшем предплечье ковырялся, а распутывал обычный моток ниток. Вдруг засмеялся. - Кстати, ты вот про хтона сказал, что мой хер у него из глотки вытащил... так это я, теперь, получается, могу официально заявлять, что выебал в рот аннигилятора. Ха-ха! - за этим почти нервным, неадекватным смехом, от которого из светящихся синим светом глаз Роя прыснули слёзы, последовал тяжелый вздох. Парень перестал распутывать мышцы предплечья, задумавшись. Вдруг глянул на Энтро. Задумчивое лицо тут же расплылось всё в той же тупой улыбке. - Аха, ну еба ты прико-о-ольный! - он потянулся к фиолетовым волосам Энтропия, нежно наматывая клочок на палец. - На моего деда похож. Я портрет его видел. Не, внатуре! Слушай... - голос парня сошёл до тихого шёпота, наклоняясь к уху мужчины, словно собирался рассказать ему страшную тайну - а ты, часом, не Иденмарк? А то мой дед, Александр-младший, съебался хтон знает сколько столетий назад из нашей семьи, так может ты его потомок, чи шо? Хотя, - чуть отстранился. Лицо, болезненно-ярко выражающее меняющиеся с пулеметной скоростью эмоции парня, на сей раз отобразило какой-то скепсис - ты больше на какого то сектанта или оккультиста похож. Я надеюсь, ты не собираешься меня в свою религиозную контору вербовать? - после этих слов снова принялся копаться в предплечье. - Так чё тебе надо? Богов замочить, чи я не понял? Извини, конечно, но у меня тут рука сломалась немного. Починить надо бы. Есть отвёртка? - снова засмеялся. Рваный смех. Больной.

Видимо, циркулирующий в крови наркотик начинал действовать всё сильнее, потому что помимо эйфории, стали действовать и другие его эффекты - мыслить стало значительно проще и легче. Иденмарк, наконец то, начал думать.

В его голове закружился ураган мыслей.

Кто этот Энтро? Очевидно, что какой то маг, но ведь это ещё не всё. Как нашёл его? Почему и каким образом спас? Где они, в конце концов? Но сейчас он рассчитывал получить ответ на вопрос, терзающий больше всего, - чего этому Энтро от него нужно?

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/131264.png

+1

8

Самый что нинанаесть сектант и оккультист! Или ты имеешь что-то против? — глумливо рассмеялся демиург, — брось, ты уже пошёл в разнос, подумаешь, одним жизненным трипом больше, одним меньше! Какая к хтону разница, тем более... после твоего охуенного выверта с распадом на органы! Терять нечего, правда?

Энтропий подошёл чуть ближе, заглядывая через плечо в открытую «рану», — не, не хочу копаться в этом механическом дерьме, но... если мы договоримся, тебя быстро поставят на ноги.

Хаотичный бог терпелив, и ему совершенно не нужен всецело трезвомыслящий и критически оценивающий сейчас своё положение Рой Иденмарк, но и больной ублюдок тоже, с таким каши не сваришь, разве что с топором. И мозговой похлёбкой сомнительного содержания, вряд ли прямо в эту минуту в черепной коробке хумана содержалась достаточная концентрация серого вещества.

Регенерация уже начала подстегивать тело, раны биологической оболочки затягивались, кости, там где это было возможно, срастались. Но у всего живого есть свой предел, и даже действие стимулятора последнего поколения, накипидаренного допингом в виде питательного рациона, не могли сделать чудо. Да, Энтропию было бы проще забить на эти условности и использовав сырую магию исцелить Роя Иденмарка, вырастив ему новые органы и избавив от зависимости. Но... этого не будет, и если когда-нибудь Рой захочет узнать почему, ему стоит только спросить. 

Замочить богов? Хм, может быть, может быть... но скорее в метафорическом смысле, сделать с ними то, что ты сделал с хтоном, — «или хтон с тобой ха-ха» — может быть демиург издевался, используя зубодробительные словечки, а, возможно, это имело какой-то скрытый смысл, например прошивка паттернов всё ещё больного рассудка Рея.

— ...выебать, не выебать, похрен, главное получить результат. А вот какой, это мы обсудим, Когда тебе немного вправят мозги и поломанные части тела.

Конечно же, пребывание в этом зиккурате было лишь началом, сразу тащить Роя в более хм... «рабочую» обстановку смысла не было. Ведь никто не даёт никаких гарантий, что не только получится договориться, но и получить представление, подходит ли Рой на эту крайне специфическую роль. Пока что он — лишь расходное мясо, и выйдет ли из этого толк покажет время. В худшем случае ему придётся искать нового «инициала». Не хотелось бы, этот достаточно хорош. И, главное, столь эгоистически по-смертному — он нравился Энтропию. 

Но сейчас давай поговорим о тебе, — Энтропий уселся на алтарь с весельем рассматривая хумана, — людей и из под палки не заставишь залезть к хтону в глотку. Даже вперед своим могучим хером, — похоже, эта тема теперь долго будет проскакивать между ними, — кстати, ты проверь комплект органов, я мог что-то забыть, пока собирал тебя. Вот хоть убей не помню, присобачил я то яйцо... или это была поджелудочная, — смеется в ответ также глумливо, Рой понимает, что это шутка. Шутка ведь?

Тебе не удалось сдохнуть, это насколько надо быть неудачливым сукиным сыном или... — широко ухмыльнулся Энтропий, — ты пытался стать хтоником? Так, что-то я отвлекся. Мне надо чтобы ты стал частью кое-какой группировки антиутопических идеалистов, они ребята серьёзные, но у вас одинаковые вкусы! Тебе весь верь тоже, как я погляжу, заходит жанр «пыточное порно»? Так вот, если мы договоримся... я в долгу не останусь. Хотя... для начала тебе стоит решить чего ты хочешь: развития или сдохнуть?

+1

9

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/936475.png[/icon][sign]В распаде[/sign]

-Да похер мне, сектант ты или нет! - почесал переносицу. Теперь он смотрел на Энтро с неким скепсисом. - По мне так вы все, маги, двинутые какие-то. Ну да плевать. - лицо смягчилось - я не лучше, ха-ха.

Раны затягивались, мясо и кости, так где они ещё не были насквозь пропитаны синтетической структурой - а на те года у Роя таких мест ещё много было - срастались. Но раздолбанную кибер-руку стимулятор затянуть не мог.

Но и не сильно это беспокоило Роя, в данный то момент. Ещё немного повозившись с лопнувшим предплечьем, он сухо произнес:

-Ебать ты меня залатал, спасибо, конечно, но, сука, кто тебя так научил соединять нановолокна с сервоприводом? Это из-за тебя у меня рука лопнула, ты криво там всё починил. - Вздохнул. - Ну ладно, всё равно пасиба. Хотя бы за то, что запарился, и хер мой достал, а то мог ведь и без него собрать. - От этой мысли парня аж передёрнуло.

Вот про то, что Энтропий прямо сейчас мог вылечить тело парня полностью с помощью магии, ему в голову даже не приходило, - не так уж он был знаком с возможностями "колдунских штучек", - а потому вопроса, почему бы "фиолетовому оккультисту" прямо сейчас не поставить его на ноги, у Роя даже не возникло.

-Выебать богов? Звучит классно. Я в деле. - трудно было понять, сказал он это с сарказмом или же серьёзно. Вообще, это было бы иронично, знай Рой, что последние пять лет, та с кем ему доводилось непосредственно ебаться - и была одной из этих самых богов. Да, знай это Рой, он бы непременно добавил к своей фразе едкий каламбур по этому поводу.

-Да, ничё так ты тут себе пирамидку отгрохал. Правда вот эта красная пульсирующая хрень наверху меня задолбала. Нормальных лампочек что-ли не нашлось? - Не удержался он от ещё одного язвительного комментария. Впрочем, в голосе его не было ни капли ядовитости или злобы - скорее просто дружелюбная колкость.

На самом деле, Рой всё больше начинал сомневаться в реальности происходящего - и создавалось такое впечатление у парня не только от мрачной психоделической атмосферы и антуража, что так хорошо сочетались со странным обликом его спасителя, но и вообще от всей сложившейся ситуации. Впрочем, внешне он этого старался не показывать. А то, как оно обычно бывает - скажешь галлюцинации, что она галлюцинация, так она только сильнее станет. А потом привет бэдтрип. Ну а если Энтро всё же существовал - то тем более не стоит показывать, что сомневаешься в реальности его существования - Рой и так уже дал ему много поводов думать, что у него не совсем в порядке с башкой.

Над глумливой шуткой про яйцо Иденмарк лишь усмехнулся, тем не менее, с подозрением глянул вниз, рассматривая свои причиндалы.

-Да вродь на месте. А, похер. Один хрен, мой батёк научился детишек в пробирках выращивать. На крайняк, попробую изменить технологию, и использовать в качестве основы свои стволовые клетки вместо семени. - Важно кивнув, Рой все же улыбнулся, дав понять, что шутит. А может и не шутит.

-Ну да, я пытался стать хтоником. Я совсем долбаёб, да? - хохотнув, хуман заглянул в лицо Энтропию, покрутив пальцев у виска - совсем с катушек я слетел, да? Ну у меня такое бывает, как видишь! И да, когда я это делал, я хотел развития, а не смерти. Развитие - это, блять, всё, что я пытаюсь делать на протяжении всей своей сраной жизни, но обычно выходит какая то дичь. Вот всегда так, хочешь как лучше, а в итоге распадаешься на органы, да? А насчёт тех ученых, что я расстрелял... да гандоны, они а не учёные, ясно?! - тут в голосе вновь прорезалась злоба. Парень явно испытывал не лучшие воспоминания об убитых яйцеголовых - мы вместе работали над одним проектом, а они... они, сука, предали меня, ясно?! Не будь этого, были бы живы. И я бы не был вынужден лезть вот так к хтону.

После предложения Энтропия, если это, конечно, можно было назвать предложением, Рой призадумался. В сущности, какой у него был выбор? Вряд ли этот странный маг отпустит его так просто, тем более, хуман даже не знал, где они вообще находятся. Далеко не факт, что на Цирконе. Может вообще в каком-нибудь глубинном пространственном измерении. И неизвестно, как Энтро отреагирует на отказ. В любом случае, вряд ли бы он стал собирать киберхумана только для того, чтобы затем отправить в пасть смерти.

-Та-а-ак... проникнуть в группу... я чё, типа этот... диверсант буду? Или как их там называют... Ну а чё дальше? Саботаж устроить, втереться в доверие? Инфу сливать? Или может у них там есть какая-нибудь верхновная королева-матка, которую я должен трахнуть, чтобы затем её последователи распяли за то, что она забеременела от хумана? И что ты дашь мне в обмен за это?

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/131264.png

+2

10

Отлично! Значится, и не шибко расстроишься, если я не удержусь и сожру твою печёнку... скажем... во время кровавого тантрического ритуала с тобой и харотским «Крысиным Королем» в главных ролях!?

Взгляд Роя выражал крайний скепсис, что не мудрено. Энтропий и сам относился к выбранной для себя роли уже даже не со скепсисом, а откровенной иронией. Тогда почему не выбрать аргументацию и роль попроще? Сесть за стол переговоров, натянуть на себя маску отрешённого от мирских забот бога?

Рой Иденмарк — крайне самобытное воплощение бионической породы, называть его хуманом было бы кощунственно. Для Хаотичного хуманы — это, в первую очередь, существа с определёнными возможностями, гормональным фоном, химическим составом. Не только тела, но и мозга.

Рой Иденмарк уж, скорее, хтоническая химера, чем хуман. Ну, да ладно, все одно — «Х», и в этом они похожи.

Имелась и вторая причина. Энтропий предпочитал одни маски другим, потому что при их исполнении добивался больших результатов. Чистейшей воды прагматизм.

— ... впрочем, твоя правота. Ты не лучше, а потому ещё вопрос, кого в итоге принесут жертву, — беззлобно усмехнулся демиург, его улыбка выходила чуть глумливой и вместе с тем азартной.

А ты нахрапистый сукин сын, — рассмеялся, наблюдая за возьней Роя с биотической рукой, —
рука у тебя лопнула из-за того, что ты больной ублюдок, ловящий трипы немногим чаще чем психоз, — в глазах откровенно читалось «Конечно криво соединил, ты всерз думал, что в сказку попал?».

Всегда пожалуйста. Но ты это... лучше на бионический его замени, кстати! У моей гм... корпорашки как раз запускается линейка производства шпионского вооружения. В том числе бионические члены со встроенным гранатометом и самонаводящиеся соски с лазерными остриями. Подумай.

И сказано все с крайне серьёзной миной, отчего становилось трудным понять, всерьез «абориген» глаголин или несет очередную несоветную ересь.

Взглянул наверх, где издевательски пульсировал энергетический резервуар.

Во всей ситуации тебя смущает только мясная бандурина над головой? Попахивает ксенофобией. Разве не понятно, что здесь обитель пафоса и одиозности, так что не мешай деградировать, — вновь коротко рассмеялся, — но если она тебя сожрет, виноват сам.

Ну, почему же долбоёб? Это инвистиция в себя, кто-то покупает дорогие курсы по программированию, кто-то пытается стать хтоником. Один хрен. Правда... твои шансы, мягко говоря, стремились к зеро.

Энтропий слушал внимательно, в целом, он остался доволен тем, как быстро сориентировался Рой в происходящем.

Что в обмен? Да, хороший вопрос. Знаешь, что отличает успешный успех от всякого дерьма? Твоя способность видеть выгоду, использовать её, если надо, выгрызать зубами. Это прописные истины, и ты сам их прекрасно знаешь. Под лежачий камень вода не течёт, пережеванная биомасса, брошенная тебе в пасть барской рукой никогда не насытит. Дальше придумай сам, мальчик умный.

Я дам тебе возможности, и ты должен понимать, что это не блеф. Я ведь сумел вытащить тебя от туда, правда? Выводы делать умеешь.

Никаких диверсий, тебя самого пустят на ядерную боеголовку быстрее, чем ты успеешь опомниться. Разведка, слив информации, там для тебя тоже найдётся чем поживиться... И... как говорится...

Вот тут Энтропий сделал короткую паузу и улыбнулся ещё шире:

Ласковый телёнок двух мамок сосет. И на этот раз без пошлости, язык выгод ты должен понимать.

+1

11

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/70296.jpg[/icon]

-Смотри не подавись только, - Рой показательно подергал лопнувшие нановолокна мышц, словно намекая, что в его печенке трудно усваиваемых аугментаций не меньше. - Чё за "Крысиный Король"? Не слышал о таком. Думаю, ему больше сыр бы понравился.

Надо сказать, не смотря на всю странно складывающуюся ситуацию, в искусственных глазах Роя не было ни страха, ни смятения - там было лишь любопытство вперемешку с безумием и пеленой накатившего от наркотика задора. На лице расплылась улыбка, а тело стало равномерно покачиваться в такт пульсированию алой сферы.

-Да-да... но, пожалуй, я всё же попытаюсь забрать свою, законно положенную мне корпорацию... и уже там склепаю себе биотический хер. Но гранатомёт там не нужен. А то ещё будешь кончать, и не тем снарядом выстрелишь. - Вот Рой, в отличие от Энтро, никоим образом не иронизировал в данный момент - при взгляде на него можно было определить, что он всерьёз намеревался сделать искусственным даже свой детородный шланг. Больной обдолбанный ублюдок. - А вообще, знаешь, я долго рассуждал о вопросах плоти, и пришёл к выводу, что чем её меньше, тем лучше. Мясо - отстой. Не, я не про еду, так то не веган. Кстати о веганах... - тут он вдруг тихо засмеялся. - Я тут шутку придумал... кароч, если большинство людей овощи, то каннибалы... это вегетарианцы?! АХАХХАХАХАХХА - гортанный дергающийся смех парня теперь стал напоминать карканье вороны. - Нормалёк я ржаку вкинул, а? - слегка толкнул фиолетоволосого в плечо.

К слову о "мясных вопросах" - поняв из слов Энтро, что "бандурина над головой" - живая, парень скептично посмотрел наверх, словно не верил.

-А я думал, ты просто кристалл туда какой то присобачил. Не, выглядит прикольно, но антураж... если честно, первое, что мне пришло в голову - что тут суровые мужики однополое БДСМ-порно в чёрных костюмах с наклёпками снимают. - тут же опомнившись, парень быстро перевел взгляд от потолка обратно на собеседника, виновато улыбнувшись - в смысле, да, очень прикольно. Кхм. Без обид, если что. Я просто привык к более... хай-тек стилю, так скажем.

На объяснения Энтропия парень с серьёзным лицом кивал, положив голову на ладонь, а локоть уперев в колено. Когда демиург, о божественной сути которого парень даже не догадывался (а беседовать с демиургами, не зная об их природе начинало становиться у него уже почти что традицией), закончил свою речь, Иденмарк ещё какое то время посидел, наморщив лоб, затем его лицо расплылось в тупой улыбке.

-Ладно, если серьёзно, я, в общем то, нихрена не понял. Тебе бы с моим братишкой Сэмом познакомиться, вот он да, та ещё деловая колбаса. И вечно, как ты, говорит загадками. Теперь я понял, что это деловой сленг выгоды. Так что со своими камнями, точащих руку сосущих двух мамок баринов, или чё ты там сказал - к нему. Я - тот ещё тупень. В общем, вот моё предложение - я прогуляюсь до твоей секты, посмотрю, че там, как. Может мне понравится даже. Потом к тебе вернусь, расскажу, как у них дела. Ты мне за это своей магией похимичишь, и поможешь кое-что сделать... ну, вырастить кое-кого, вот. В пробирках. Ну... кароч, ты понял, умнее меня, вроде. А то я всех учёных пострелял, мне даже работать теперь не с кем.

В действительности, Рой более чем понимал, на что намекал ему Энтро, всё же богатым интеллектом для этого обладать не надо было. На самом деле, ему это показалось даже забавным - тот, считай, недвусмысленно намекал, что выиграть хуман может не только от сотрудничества с самим Энтропием, но даже и от этой самой организации, в которую ему предстояло внедриться. Насколько это будет возможно Рою пока что было тяжело судить, так как он и понятия не имел ни о том, кто перед ним сидит, ни о тех, к кому парня намереваются отправить. Но... это было даже интересно. Внутри стремительно разгорался какой то непривычный для парня азарт. Более того, все это могло помочь ему отвлечься от множества не самых приятных мыслей, так что... почему бы и нет? По крайней мере, на первый взгляд, вся эта идея казалась куда менее безрассудной, чем его недавняя выходка.

-Кстати, а как зовут то этих ребяток? Какие-нибудь "Свидетели Архея"? Или, скажем, "Клуб Падших Ангелов"? Всё таки красивые названия - то, что, как правило, выгодно отличает террористов и сектантов от законников.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/131264.png

+1

12

Страх и смятение уничтожают даже богов, безумие не столь самоубийственно, наркотический трип подарит больше шансов на развитие, чем этот ментальный яд.

Страх — это нормально, но он не должен парализовать, а смятение — ничто иное, как беспомощное волнение, ни к чему не приводящее. Сковывающее. Тот, кто по воле рока рискует оказаться один на один с культом Чернобога, не мог позволить себе таких реакций. Цепенея, умираешь.

Рой — это почти апофеоз вызова, сейчас черты личности «заострены» наркотиком, тем прозрачнее, без мишуры в виде самоконтроля и здравого смысла, раскрывается его потенциал. Да, этот человек, наверняка, и в обычном состоянии крайне занятный экземпляр Трикстера, но Энтропий не обманывался маской. Рой Иденмарк понимал о чем идет речь, пусть не до конца, но в этом хохоте, ироничном взгляде, скабрезных шутках Хаотичный с удовлетворением наблюдал тень угрюмой готовности рисковать, выгрызать себе зубами путь на вершину. И не важно, что гортанный дергающийся смех извергался из его глотки чаще и громче, чем осмысленные слова.

Нормалёк я ржаку вкинул, а?

А если овощи начнут жрать каннибалов, то это уже восстание гмо, да!? Отпадная шутка, мужик, давай нахер забьем болт на все, что говорили ранее, подлатаем тебя в ближайшем филиале ордена Альварии, и заделаемся стендаперами? Клянусь божкой хаоса, нас будет ждать успех успешный и много сочных телок с во-о-о-от с такими буферами! — фиолетоволосый прочертил в воздухе аппетитные округлости. Виноватая улыбка на лице Роя смотрелась гротескно. Совсем не шла его окровавленной и чуть перекошенной физиономии, в ответ Энтропий усмехнулся, все также иронично и чуть глумливо.

Тебе нужны бионические капсулы? Интересно. Кого собрался выращивать? Могу подсобить с генотипом, люблю копаться в генетическом дерьме. Капсулы будут. Ресурсы тоже. Генетическая матрица с тебя? Или ты намерен мне зародышей в пакетиках притаскивать? — на самом деле никаких шуток, и один и другой способ прекрасно подходили и использовались Хаотичным в своем ремесле. Он — один из основателей и «движетелей» всего, что было связано с протомагией, генами и изменением живого, работал с разнообразным «мясом», и даже оплодотворенная яйцеклетка в пластиковом контейнере не стала бы особой проблемой. Или вообще проблемой.

И все ты понял. Короче, порешаем вопрос. Как я сказал, любые твои заявки, Рой. Долгосрочное сотрудничество, поддержка проектов, видишь, какой большой ломоть сыра? А ключ от мышеловки тебя уже есть — амбициозность и умение играть роли, — теперь уже рассмеялся демиург. Чеканя всё это, он безотрывно сверлил взглядом неестественные глаза Иденмарка, со стороны могло даже показаться, что он несёт полную чепуху, лишь чтобы получить ответную реакцию и тем самым ещё больше данных о личности знакомца.

Энтропий не намекал о двойном сотрудничестве, он говорил вполне открыто, но подобное отношение могло поставить в тупик. Обычно просят шпионить за вражеской организацией, а тут тебе открыто говорят, что ты можешь не выбирать сторону, не навешивать себе ярлык шпиона. Ты можешь представить себя частью.

Основа жизни — это разнообразие. Ошибался тот, кто мнил, будто Энтропий жаждет уничтожить Культ Чернобога, зная хотя бы немного суть хаоса, такое и в мысли не пришло. Не в эту эпоху. Но, всё правильно, Рой не знал кто перед ним, не знал, с кем предстоит иметь дело, ничего не знал. Однако, не мог не знать, хотя бы на уровне далёких, фоновых слухов, что такое Культ Чернобога. Одна из крупнейших террористических организаций Аркхейма.

Нет, всё несколько... гм... сложнее. Культ Чернобога. Мне нужен там свой человек, — усмехнулся Хаотичный, Рой должен был понять насколько условно это определение. Сегодня ты свой, а завтра уже планируешь самовыпил в стиле Аль-Каида посреди лирейского конгресса.

Культ Чернобога совсем не то, что показывается широкой общественности. На поверхности лишь эска удильщика. Если согласен, предлагаю сменить дислокацию на более для тебя привычную, хватит питать ненасытную утробу, — кивнул наверх, — по делу поговорим у меня на корабле, там же тебя подлатаем.

https://i.imgur.com/YxD7QRg.pngСкладка портала вспыхнула в центре зиккурата, натягиваясь фиолетовой плёнкой, за которой виднелся футуристический интерьер.

Боевой космический Флагман «Тандерклеп» редко принимал гостей, но сегодня день особый. С точки зрения соблюдение нейтралитета это было идеальное место, чем какой-нибудь малоизвестный филиал ордена Энтропия.
Мало ли космических кораблей в Аркхейме?

+2

13

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/936475.png[/icon]

Как говорила одна известная личность, безумие - это повторение одного и того же действия в надежде на другой результат. Раз за разом, снова и снова. Ничего не меняется, но ты продолжаешь это делать, продолжаешь упорно верить, продолжаешь наступать на одни и те же грабли, продолжаешь-продолжаешь-продолжа...

Но нет. Безумие Иденмарка носило совсем иной характер. Он не был столь глуп, чтобы верить, не был столь слаб, чтобы цепляться за прошлое, и у него была цель, которая не позволяла ему совершать откровенно безрассудные поступки, рискуя лишиться возможности её выполнения. О нет, его безумие было совсем иного характера. Одного случая с хтоном, которое чуть ни привело его к небытию ему хватило, чтобы не пытаться снова. Да, это было безрассудство, самообман, слепая вера, сущая глупость, непоколебимая уверенность в том, что всё получиться. Выбить лотерейный билет один на миллион...

Да, всё это противоречило друг другу. Его поступок в лаборатории был абсолютно несвойственен ему. Не был столь глуп, чтобы верить, но верил. Не был столь слаб, чтобы цепляться за прошлое, но цеплялся. Рискнул своей жизнью, даже лишился её, по сути, невзирая на свою цель. Бред, глупость, абсурд.

И всё же, даже все эти противоречия, несостыковки, разногласия в характере и стремлениях, метания из крайности в крайность, психозы и срывы были лишь небольшой составляющей безумия, которым горел младший из семейства Иденмарков. Основу этого больного рассудка составляло... убеждение. Одно маленькое, незначительное, почти незаметное для окружающих убеждение в его сознании, которое в будущем вылилось и развилось в сотни чудовищных идей и поступков. Он был убеждён в несправедливости. Пока ещё не сильно, пока ещё не всего мира а лишь его незначительной части, но эта идея уже стала стремительно разрастаться в его сознании, пуская свои корни всё глубже и вытесняя всё остальное, как занесённые случайным ветром семена дикого сорняка постепенно прорастают, в конечном счёте заполоняя собой грядки и поля.

Отомстить семейству, чтобы восстановить справедливость, вернуть положенную по праву корпорацию, чтобы восстановить справедливость. У него было извращенное, больное понятие этого слова, но он был убеждён в своей правоте. В конечном итоге, он всё больше начинал склоняться к тому, что прав именно он, и никто больше. И всё случившееся казалось ему не случайностью. Не случайно то, что Энтро восстановил его после разрыва аннигилятором. Не бывает таких случайностей. Конечно, Рой не верил в судьбу, никогда не верил. Он видел лишь предназначение, и хоть эти понятие и были в некотором плане смежными, для него они сильно разнились по своей сути.

Когда речь зашла про Культ Чернобога, визоры чуть скрылись за прищуром - конечно, Рой слышал об этой организации. Слышал многое, но в основном - слухи. Террористы, сектанты, психи, мечтавшие уничтожить мир. Ему было неизвестно, что это коалиция демиургов, неизвестны даже приблизительные цели и масштабы этой тёмной стороны Аркхейма... но его никогда это и не интересовало. Никогда прежде ему и в голову не приходило, что придётся углубляться в нечто подобное. Впрочем... ни на секунду в скрывшихся за прищуром киберглазах не показался страх - потому что его там и не было. Иденмарк не боялся. Не боялся, что ему придётся внедриться, возможно, в одну из самых опасных организаций в мире, не боялся, что его могут раскрыть, не боялся, что его могут убить. Нет, в его глазах читалось лишь небольшое сомнение. Сомнение, порождённое тем, что ещё не до конца проросли корни его убеждения. Ещё не слишком сильно укрепились в этом больном мозге.

Впрочем, и сомнения скоро пропали. На лице вновь заиграла туповатая наивная улыбка.

-Аааа, Культ Чернобога... ну пойдём поглядим, на их Чёрного Бога, шоли. Я не против. - Сказал так, будто действительно не понимал, что его ждёт. Хотя... почему "будто"?

Чуть погодя, он ответил и на вопрос Энтро:

-Выращивать будем... армию, так скажем. Не парься, технологии уже отлажены, тебе нужно будет только слегка разбавить их своим мастерством. И да, - снова из гортани хумана послышался истеричный смешок - вот это, без шуток, будет "восстанием ГМО". Только с хуманами вместо растений.

Рой уверенно зашагал в открывшийся разлом, перемещаясь сквозь пространство на корабль.

-Бляать...

Это был тот самый момент, когда Иденмарк впервые переместился сквозь пространство телепортацией... и понял, что его от неё укачивает.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/131264.png

+1

14

Между безумием и гениальностью тонкая грань, если речь идёт именно о «высокоранговом» безумии, а не об интеллектуальных изъянах или глубоких аберрациях.

О да, Рой Иденмарк содержал в себе зерно извращённой маниакальности, тотального искажения. Пока ещё не до конца проросшее, но уже влекущее к себе Энтропия подобно червоточине. Хаотичного бога манил инстинкт… разжечь, увидеть, как из тлеющего уголька вспыхивает яркое кострище, как оно пожирает... или сам сосуд, или мир вокруг.

Почему?

Такова уж суть хаоса, заставлять «структуру» мутировать, измениться, стать чем-то иным, разнообразить, или составить конкуренцию прочим структурам. Что угодно, лишь бы избежать стагнации, застывания. Но безумие Иденмарка нуждалось в подпитке, источником которой жаждал стать Энтропий. Разумеется, его одного будет недостаточно, но вклинившись в мозаику жизни Роя одним единственным пазлом, он мог подправить картину.

Да, Хаотичный бог являлся частью мозаики миллиардов разумных, многие и не знали этого, где-то он превращал картину в гротескное полотно, а где-то украшал её яркими мазками. А, порой, вовсе оставался незаметным, ультрапятном у самой рамы.
Желание вмешаться, конечно же, возникло стихийно, но Энтропий и являл собой нечто стихийноподобное, слабо просчитываемое, катализирующее.

...вот это, без шуток, будет "восстанием ГМО". Только с хуманами вместо растений.

Добре, — хмыкнул демиург, когда за ними закрылся портал.

Изнутри Тандерклеп представлял собой... ну, разумеется, вершину инженерной мысли, апофеоз человеческого развития в космической промышленности. Можно и дальше продолжать «душить» абстрактными описаниями огромного корабля, но зачем? Вряд ли Рою Иденмарку вообще есть дело, как именно устроен флагман, и какой атомарной массы «звезду» он использует в качестве двигателя.

Эрида, готовь бионическую капсулу, нашего ценного гостя следует малость починить, чтобы не развалился окончательно, — отдал приказ ИИ корабля.

Корабль перестраивал внутренние элементы так, чтобы нужный отсек оказывался как можно ближе. Почему столь странная и ресурсозатратная  схема? Потому что Энтропий мог себе это позволить, и в какой-то мере Тандерклеп олицетворял собой маленькую сигнатуру бога. Крошечную часть философии аватара.

Я буду ждать тебя вон за той дверью, — он кивнул на отсек, из которого они только что вышли, оказавшись в просторном зале с десятками бионических капсул, одна из которых призывно мерцала своим обнаруженным нутром.

Одежда, так и быть, тоже с меня, — иронично ухмыльнулся бог, покидая циклопический зал.

В помещении, где Энтропий ожидал Роя, царила почти классическая неонуарная атмосфера. «Безумный абориген» сменил облик, хотя всё ещё не походил на демиурга Энтропия, если Рой хотя бы когда-то натыкался на его изображение в Интернете.
Здесь был бар, кожаные диванчики, много зонального люминесцентного света разнообразных оттенков, низкий столик. А ещё дымил кальян.

Будешь? Достойная трава, из жарких песков Сабаота. Корни Сабаотской аманитовой плесени.

Энтропий выдохнул красно-фиолетовые кольца дыма, которые тут же втянулись в систему вентиляции.

Ты сказал, что не против познакомиться с Черным Богом. Разочарую, бога нет. Никаких богов. До чего же мерзкое это слово... бог. Правда? — Энтропий откинулся на спинку дивана, его глаза закатились, голова упала на мягкий поребрик спинки, словно хозяин корабля словил трип.

Кидай кости, — кивнул напротив, — затянись со мной. Расскажи о жизни. Своей. О планах.  Намерениях. Хочу узнать больше. Зачем тебе сила хтоника? Зачем армия?

Демиург вновь выпрямился, рассматривая лицо Роя в свете неоновых огней.

[icon]https://i.imgur.com/zEJkhPH.jpg[/icon]

+1

15

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/559328.jpg[/icon][status]В распаде[/status][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=867#p127923" class="ank">Рой Иденмарк</a><lz>Модифицированный хуман, беглец от корпорации, скрывается под именем Адам Койф</lz></div>[/lzbb]

Немного отойдя от тошноты после телепортации, Рой не без интереса принялся оглядывать новую локацию. Корабль... действительно впечатлял. По крайней мере, Роя, которому до этого почти не доводилось в своей жизни видеть нечто столь монструозное, масштабное. Особенно сильно это резонировало с его недавним прошлым, в котором кроме бесконечных грязи, слякоти и серых многоэтажек окраинного города да тусклых подземелий комплекса лаборатории под пустошами ему вообще не доводилось ничего видеть.

Впечатлило его и внутреннее перемещение элементов корабля, хотя он считал это несколько... глупым. Но да, впечатляло, ничего не скажешь. Его натура разгорелась от увиденного, и Энтропий весьма ошибся, полагая, что парню будет неинтересно узнать про техническую составляющую корабля. Впрочем, если Энтро ответил бы, что большая часть элементов работает на магии, а хай-тек стиль - не более чем косметика и антураж, интерес Иденмарка быстро бы сменился разочарованием.

После принятие медицинской процедуры в капсуле, в ходе которой его лопнувшая рука была полностью восстановлена, а из крови выведен весь наркотик стимулятора, Рой, как и обещал Энтро, получил новую одёжу.

Парень вошёл в комнату Энтро. Плюхнулся на диван рядом с ним. Глаза легли на чашу кальяна. Согласившись на предложение "фиолетового" - так Рой про себя окрестил спасителя, - он взялся за трубку, жадно затягиваясь, отчего из чаше тут же раздалось характерное бульканье.

Выдохнул струйку ароматного пара.

-С чего вдруг я заинтересовал тебя? - Удивленно глянул на Энтро - Я спросить хотел, как тебе вообще удалось... ну... собрать меня? Это ведь какие то все эти ваши магические штучки, да? Я не люблю магию, если честно. Хотя, иногда без неё не обойтись. - Усмехнулся - считаешь меня глупым, да? Думаешь - "вот дурак, игнорирует основопо... полагающую деталь мирозания... мироздания, отвергая магию". - То и дело запинался и заговаривался - видимо, эта особенность речи была свойственна ему и в спокойном состоянии - Ничего, я привык.

Вновь протяжно затянулся. Рой понятие не имел, что за "сабаотская плесень" была набита в устройство, но... ему хотелось ещё. Только очищенная в биокапсуле от стимулятора, кровь вновь наполнялась дурманящими веществами.

-Бог... не знаю. Никогда не задумывался о богах. О демиургах слышал, но... я не считаю их богами. Просто они круче чем мы. Типа того. А ты кто? По расе, я имею ввиду. Полюбас эон какой-нибудь, да? Или дархат. Уж не хуман то точно. - Вновь присосался к трубке, наполняя свои лёгкие паром корня - мне не нужна сила хтоника. Просто... я урод. Ну, не внешне, нет. Внутри. Мои кости... ненастоящие. Органы почти все тоже ненастоящие. Мышцы ненастоящие. Я заменяю в себе всё, что могу. Потому что моё настоящее тело изуродовали. Я был рождён уродом. Мутантом. Я должен это исправить. Я хочу стать сильным. Мне надоело быть слабаком.

Снова затяжка. Эффект корня тяжестью отдавался в висках. Действовал слишком быстро. Развязывал язык. Тело приятно немело, воля слабла. Прошёл десяток минут и Рой, схватив Энтропия, прислонившись к нему вплотную, разгоряченно рассказывал про свою судьбу, про последние пять лет, про свой безрассудный поступок в лаборатории.

-Я знаю... у тебя есть деньги и власть. Есть сила. МНЕ НУЖЕН КУСОЧЕК ЭТОЙ СИЛЫ! Нужен... что тебе стоит. Я знаю, что ничего. Ничего. Ты живешь тут, или не тут... где ты живешь? Не важно. Смотри, у тебя корабль какой пиздатый. А знаешь, как... как я жил эти пять лет, в том ебаном богом забытом городе?! Нихуя не видя, кроме грязи, наркоманов и барыг... да что я... сам такой же наркоман. Там стал. Неважно. Я хочу... хочу всё исправить. Я должен отомстить. Должен отомстить предателям, разрушившим семью Идремарк... Идема.. да блять! Иденмарк. Я думал... думал, что убью их. Думал, что смогу. Но... я убивал. Пять этих лет... я впервые убил. Барыгу. А потом ещё раз убил. И ещё раз. Мне не нравится. Я не хочу убивать. Никого не хочу больше убивать. Тот поступок... в лаборатории... ОН УЖАСЕН! - завопил Рой, из глаз прыснули слёзы, челюсть судорожно заходила - Я БЫЛ НЕ В СЕБЕ, ПОНИМАЕШЬ?! - Тяжело задышав, Рой отпустил Энтро, обессилено плюхаясь на диван. Вновь потянулся за трубкой. Затянувшись, какое то время помолчал, затем продолжил, чуть успокоившись - Не знаю, смогу ли я убить тех, кто одной со мной крови. Пусть они и предатели... я не уверен. Я знаю, что есть другой путь. Есть путь, чтобы я открыл им правду. Я ненавижу их... но верю, что смогу исправить. Перерасти эту ненависть, а затем открыть им глаза. Но мне нужна сила. Я сделаю всё, что надо. Внедрюсь, куда ты хочешь. В этот сраный Культ... да поебать. Я не боюсь. Ничего не боюсь. Я просто должен восстановить справедливость, понимаешь? Ты меня понимаешь? Скажи мне.

Визоры с надеждой впивались в глаза собеседника, заливая его лицо синим светом.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/131264.png

+2

16

Молибденово-белые щупальца дыма невесомо парили под потолком, стелились по полу и, казалось, щекотали пятки, играли в волосах пьяными пальцами.

Нет, Энтропий решил, что Рою плевать на великое чудо космической промышленности не по тому, что натура хумана пассивна к новому и мало чем интересуется, причина лишь в наркотическом трипе и общем физическом состоянии. Хуманы в большинстве обладают посредственной выносливостью и их любознательность убывает с нарастанием физических недугов. Нервная система тормозит, восприятие сосредоточивается на себе, тут не до странных фиолетоволобых мужиков с их кораблями.

Впрочем, хорошо, если Рой при всех перенесённых коллизиях, слабо совместимых с жизнью, сохранил относительную трезвость рассудка, позволяющую вообще понимать где он, и чем обстановка может ему грозить.

Дурак? О нет. Скорей, забавный. Не любишь магию? Я тоже, от неё одни проблемы. Как по мне, основополагающая деталь мироздания — это сила, а уж остальное — магия или техно вопрос личных предпочтений. Примерно как — что к телу ближе: мягкая малышка, поджарый крепыш или полка с дилдо. Твой путь всего-навсего менее проторен, но я вижу, ты полон решимости, чувак.

Субстрат в курительной смеси не обладал такими уж сильными психоактивными эффектами, профиль его действия совершенно в ином: снизить уровень критического мышления, повысить некоторые гормоны, капелька серотонина прямиком в мозг и собеседник уже лояльнее относится к предложению рассказать о себе и собственных чувствах.

Ты разделяешь богов и демиургов? Занятно. И в чем-то разумно. Знаешь, степень крутости тоже под вопросом. Так что, не ведись на всю эту одиозную хренотень. Ты когда-нибудь встречал элементалей? Вот представь, что демы всё те же элементали, просто заматеревшие и отожравшиеся на космических щах.

...

Кто я? Хм. Не поверишь, человек. Тебе ведь хорошо знакомы всякие генетические эксперименты. Я в этом собаку съел. Пса размером с мегаструма. Так что, можешь считать меня мутантом.

...

Ненастоящие? Это как? Придуманные? Малыш Рой, ты, похоже, книжек Макса Фрая* начитался, в них вся эта тема про грёзы и несбывшееся цветет пышным цветом, — медленно выдохнул блестящий молочный дым, — ты был рожден. И это достаточного. Остальное не важно. Похрен какие у тебя кости, мышцы и органы. Похрен ровно до тех пор, покуда руки могут переломать чей-то хребет, а пальцы спустят курок. Ты это хотел хотел услышать? — ухмыльнулся демиург, — и я это говорю. Не ради ставок, просто люблю обнажать истину. Сука симпатичнее голой.

...

И хтон с ними. Сдохли и сдохли. Вот, выпей, — демиург налил в широкий ребристый стакан водки с перцем, — сила... главная валюта нашего мира, Рой Иденмарк. Хорошо, очень хорошо. Ты спрашивал, где я живу. На планетоиде. Мы летим как раз туда. Не возражаешь? Прежде чем начинать внедрение, тебе надо отдохнуть, починиться, а еще пройти подготовку. Сколько ты готов дать себе времени?

Тебе нужны суперсолдаты, Рой. 

И хороший план. А еще связи. Как много у тебя связей в Коалиции, в правительстве Циркона?

+2

17

[status]В распаде[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/559328.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=867#p127923" class="ank">Рой Иденмарк</a><lz>Модифицированный хуман, беглец от корпорации, скрывается под именем Адам Койф</lz></div>[/lzbb]

-Крутость по сравнению с хуманами. Я ведь хуман, и сравниваю с собой а не с остальными. - Пожал плечами Рой. - Я не силён в этом вопросе. Хер знает, ни демиургов ни эльметателей, или как их там, ни разу не встречал. Да и что мне до них, как и им до меня, у нас совершенно разные масштабы. Глупо даже сравнивать.

Рой почесал за ухом, поудобнее устраиваясь на диване. Наблюдал за расползающимися по помещению клубами белого дыма, пытаясь сообразить, о чём говорит ему Энтро. Соображалось плохо. В голову лезли посторонние мысли, Иденмарк переводил взгляд с предмета на предмет, потом снова возвращался к парившим клубам дыма, затем снова искал новый объект, чтобы уцепиться.

-Кто такой Макс Фрай? Неважно. Не, ты не понял меня. Я говорю это... че говорю... что-о-о... ну типа, - Рой зажестекулировал, пытаясь сформулировать мысль - мне то похер, какие у меня кости, я просто объяснить пытаюсь. Я их заменяю, чтобы стать сильнее, только и всего-такого. Но-о-о... не все можно заменить, некоторые части не заменяются, не модифицируется. Становление хтоником могло мне помочь исправить то, что я не могу исправить... привычным способом.

Рой замялся. Стало как то резко неуютно. Наркотик раскрепощал, но парень будто стал загоняться. Неприятные мысли снова полезли в голову.

-Слу... слушай... а я могу попросить тебя узнать про кое-кого?.. - Снова замялся, глянул на Энтро, тут же отвернулся. - Хотя не, забей, неважно. Да... да, блять, ты прав. Мне нужна армия. Мне нужна сила. Мне нужны связи. У меня были... мне помогали эти годы, но я... я не уверен, не знаю. Не думаю, что после того случая в лаборатории останется много желающих мне помогать... и Сара... - это моя сестра - она много помогала мне, но сейчас я не знаю. В общем, да, мне нужна помощь в этих вопросах. Почему... почему ты спас меня? Восстановил? Зачем? Я самый обычный хуман. Да нет, даже хуже чем обычный хуман. Я и сам это понимаю... зачем тебе понадобился именно я?.. Я вот раньше никогда за пределами Циркона не был, но там же вродь полно всяких прокаченных супер-пупер-перекачанных рас, которые дыханием города сносят, или нет? Я просто не понимаю. Они же должны лучше подойти для такого дела. - Парень вновь посмотрел на фиолетового. Недоверие в глазах вскоре сменилось задумчивостью, а затем парень просиял: - Слу-у-ушай, а мы же щас в космосе, да?! Тут есть этот... иллюминатор?! Я всю жизнь мечтал космос своими глазами увидеть! Он такой красивый на картинках!

Мечта увидеть космос. Увидеть Циркон с орбиты. Увидеть Архей вблизи. Увидеть другие планеты. Для многих в Аркхейме это было бы просто смешно. Большинство и так могли это увидеть каждый день, если бы только захотели. Но не Рой. Мир этого парня ограничивался сначала родительским домом, а затем старой квартирой в забытой всеми богами провинции, и для него подобное действительно было необычайным зрелищем.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/131264.png

+1

18

Ага-а, да, — понимающе покивал Энтропий, затягиваясь в очередной раз и выдыхая белые круги дама, его взгляд казался расфокусированным и слегка пьяным. 

У тебя занятное мировоззрение, мой маленький психопат-нарцисс, — негромко рассмеялся демиург,  рассматривая Иденмарака со свойственной Хаосу иронией, — значится, ты оперируешь разными масштабами. И где хуманы по-твоему? Или где ты? Занятно-занятно, интересно даже, что такого есть у демиургов или элементалей, чего нет у хуманов. У первых, наверное, совести, у вторых хера. Да и тела в прицнипе, — снова затянулся, но воздух, с момента как начала работать вытяжка на потолке, стал кристально-чистым и хмельная поволока на глазах Энтропия особенно заметна.

Тебя никто по-настоящему не поймет, Рой. Ты истинный Magnum opus среди смертных, поверь птенчик, я в этом вопросе прожженный ценитель. Но не суетись, лучше выпей еще. Затянись. Попробуй харотский балык, отменная закуска, пустынные кабаны отдали свою жизнь, чтобы порадовать твои вкусовые рецепторы своими мускулистыми спинами.

Энтропия нисколько не смущала разрозненная речь, быстрое перескакивание с темы на тему, одним словом — словесный поток, отчасти бессвязный, но несомненно притягательный. Уж кто-кто, а демиург беспорядка находил упоение в таких как Рой: безумных, противоречивых, психопатических, высокофункциональных, эмоциональных. Пусть его эмоции были направлены на иллюзию мира в собственной голове. Зато какая это была иллюзия! Энтропий широко усмехнулся, услышав о мечте «покорить» космос.

Конечно, полным-полно. Настолько неипически ахуенных, что города сами сносятся, стоит только этим треклятым расам подумать об очередном миллиардном городишке, я уж молчу о внеранговых хтонах. Куда там простым хуманам вроде нас, мы так — полуживой глист на фоне ИХ возможностей. Почему ты... ахаха, ну так, разве не очевидно? Стали бы эти ахуенные прокаченные супер-пупер-перекачанные расы задавать такие вопросы? Дали бы мне пинка под зад, угнали мой корабль, а поди еще трахнули. И хорошо, если чем-то тяжелым по голове, а не между ляжек. Ты — совершенный образчик золотого сечения, Рой. Достаточно хорош с какой стороны не посмотри. Прямо конфета с плутониевой начинкой, а не парень. Все как я люблю.

Вновь негромко рассмеялся демиург.

Конечно, тебе все можно. Только защитное поле активируй и тросом себя пристегни, не хочу ловить тебя потом среди комет или того веселее — в самом астероидном поясе.

Защитное поле обеспечивал тонкий браслет, который Энтропий застегнул на запястье Роя. Маленький, легкий, он обеспечивал полноценную биосферу на целых пять часов, разумеется, в комплектации нашлись бы и более мощные игрушки, но Рою должно хватить и этого.

На картинках и ктулуху девка писанная, так что не разочаруйся, — последняя затяжка и смачно прокашлявшись, Энтропий отложил трубку.

+2

19

[status]В распаде[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/559328.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=867#p127923" class="ank">Рой Иденмарк</a><lz>Модифицированный хуман, беглец от корпорации, скрывается под именем Адам Койф</lz></div>[/lzbb]

-Я не психопат! И не нарцисс… - По-ребячески надулся Рой, выхватывая трубку у Энтро -… дай лучше ещё дуну.

-Оперирую… ну да. Ну, типа, смотри. Я, в общем то, знаю почти все основные теоремы генной инженерии, ксенобиологии, знаю как из куска пластика, медной проволоки, батарейки и спизженной из машины скорой помощи аптечки собрать бомбу... но...  стыдно признаться, я абсолютно не силён, конечно, в вопросах всех эти демиургов… по правде сказать, - голос блондина стал тихим, и он наклонился к Энтро — я вообще сомневаюсь, что эти вот демиурги существуют. Мне кажется, это просто выдумка.

Да-а, Ройка. Знал бы ты, кому это говоришь. Впрочем, винить парня в глупости тут тоже не стоило — слишком мало он повидал, будучи, фактически, «запертым» все свои мало прожитых лет.

-Мало кто поймёт?.. Хочешь сказать, что и ты меня не понимаешь? Не понимаешь, о чём я говорю? - голос Иденмарка стал несколько печальным. - А как же… ну ладно.

На предложение «закусить» парень лишь недоверчиво глянул на блюдо, а затем, с нескрываемым аппетитом накинулся на него, как голодный хищник на жертву. Теперь к его и без того сбитой речи приплюсовывались ещё и «омном-ном».

С нескрываемым интересом и широко распахнутыми глазами он слушал про «неепически распиздатых тварях, сносящих целые миры чихом...»… Ну да, Энтро не совсем так их обрисовывал, а вот в сознании парня это выглядело именно так. Он даже не сразу понял, что это сарказм. От еды он, впрочем, не отвлекался ни на секунду.

-Стали бы эти ахуенные прокаченные супер-пупер-перекачанные расы задавать такие вопросы?

-Ом-ом… - проглотил очередной кусок Иденмарк — ну и пидорасы они зазнавшиеся, значит. Да и пох, без них справимся. Я для тебя весь это Культ Хуебога на ноль помножу, если хочешь. Ты мне покушать дал, дунуть дал… блять, да ты воскресил меня! Я ж теперь как этот… забыл, бля.

С интересом посмотрел на артефакт, врученный Энтро.

-Ктулху? Что за ктулху? - Рой застегнул браслет, образовавший вокруг парня полноценную биосферу, и направился по указанному коридору к шлюзу. Пристегнул себя тросом к внутренним креплениям, попрыгал, разминаясь, и жмакнул по кнопке открытия. Разгерметизации не последовало — видимо, внутренняя биосфера корабля так же поддерживалась каким то полем.

Вернулся лишь минут через сорок, подтянувшись по тросу обратно во внутреннюю часть корабля. Глаза лучились счастьем.

-Энтро, это же охуеть как охуенно! - Голос так и сочился нескрываемым восторгом. - Уж не знаю, че там за ктулху, но это просто бомба! Ну… то есть, да, там нихера нет… но, а, хтон подери, я не знаю, как это объяснить. Мне понравилось! Космос — это крутотень!

После того, как шлюз вновь захлопнулся, Иденмарк отстегнул от пояса трос, вернул защитный браслет Энтро.

-Это знаешь… я… хах, я сериал вспомнил, где там чуваки кароч в космический футбол играли, а там же невесомость, и вот… давай сыграем, слышь, прикольно будет! И… - Рой потупился, опустив взгляд — то есть, я… извини, я просто никогда ни с кем не играл… я наверное уже надоел тебе своими глупыми вопросами и просьбами, я понимаю… забудь. Та-а-а-ак… а..., давай приступим к делу, что ли… нам далеко ещё лететь до того… как ты там сказал? Ну, куда мы летим. Далеко ещё?

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/131264.png

+1

20

В этом и смысл, дорогуша, твои знания довольно специфичны, на то и был основной расчёт, а что касается демиургов... они как собственная требуха, большинство цивилизованных людей прекрасно знает об их наличии, при желании может залипнуть на картинках, но немногие держали в руках свое сердце или, там скажем, шмат кишок, — философски изрёк тогда Энтропий, не открывая глаз.

Когда Рой вернулся мужчина уже закончил процесс употребления дурмана, раскинулся на диване, где его оставил хуман, и с непроницаемым выражением лица слушал новости.

На ультрачёткой проекции на всю стену симпатичная девушка в странноватом костюме «офисного хиппи» вещала об ужасном теракте в относительно-крупном городе Алькора, ответственность за которой взял на себя Культ Чернобога. Фон за ведущей сменялся: вот она рассказывает о некой сингулярной бомбе прямо в сердце глубокого кратера, а через минуту комментирует процесс эвакуации жертв и работу спасателей. Погибших в общей сложности около 800 человек, в том числе более сотни культистов-боевиков; раненых, по предварительным итогам, около пяти тысяч.

Наверное, окажись Энтропий личным психоаналитиком Роя, и послушав его чуть сбивчивые и экзальтированные речи после космического полёта на тросе, сказал бы замусоленную и крайне клишированную фразу о недостатке отцовского внимания, проблемах в семье и высоком уровне стресса. Впрочем, знай их предысторию и контекст какой-нибудь комик, вовсе получилась комедия в стиле треша. Ни роль психоаналитика, ни роль комедианта, ни режиссёра Хаотичный бог в эту минуту не играл, потому, ответил иначе:

Сыграем как-нибудь, если не сдохнешь. Или я ласты не склею. Смотри, теперь по делу. Снова. Никого множить под ноль от тебя не требуется, террористов-смертников у меня достаточно. Хотя... признаюсь, у тебя определенно есть талант к этой работе, — широко ухмыльнулся и будто подчиняясь негласной привычке пощёлкал костяшками пальцев.

...мне нужен твой интеллект, твои глаза и уши. Можешь считать, что я арендую их. И, разумеется, никто не будет кричать налево и направо, что кругом тебя культисты, а каждая первая телка раздвигает ноги перед Чернобогом. Потому, не пытайся привлекать власти или коалицию, это бесполезно, никто ничего не докажет. Ты мальчик умный, наверняка понимаешь.

Сейчас мы летим в одно место, где тебя поставят на ноги и я познакомлю тебя поближе с некоторыми личностями.

Если Рой присмотрится к каналу, где всё ещё продолжались новости, то в верхнем левом углу увидит лейбл «chaos.TV».

Энтро не обманул, вскоре они пересели на малый пелатилуемый корабль и совершили посадку на планетоид, похоже, очутившись в некой подземной базе. Транспортная линия доставила их на приличную глубину, а следующие часы Рой провёл в руках спецов, которые полностью восстановили его тело с помощью специального оборудования, а еще почистили кровь и организм в целом от действий разрушительной химии.

Часов через двенадцать Энтро вновь посетил Роя, который последний час провёл в в комнате максимально напоминающий дорогой гостиничный номер. В руках демиурга был небольшой артефакт, напоминающий миниатюрный (размером с крыжовник) арбуз. Положив горошину на стол, плюхнулся в кресло и кивнул.

Смотри, это Камилла Альд, настоящее имя Камальдулла. Одна из опаснейших демиургов. Её сильная сторона...в имитации человеческого разума. Постарайся не обмануться... какое бы впечатление на тебя не произвела эта особа, держи в голове одно — ради собственной выгоды она способна провести такие партии, что у тебя волосы станут дыбом. И у меня тоже.

«Арбуз» транслировал видео, все наиболее типичные внешности Камальдуллы, перемежая их с информационными сводками, где были описаны навыки, артефакты и УМИ.

Из всех демиургов культа чаще всего ты будешь работать именно с ней. Слабая сторона... хм... самоуверенный прагматизм, она не склонна к беспорядочной агрессии, и принять решение о твоей ликвидации лишь когда будет уверена, что силы, затраченные на устранение таких жалких сошек как мы, окупятся. А если ты докажешь ей свою полезность... можешь рассчитывать на многое.

И, опять же, не пытайся кому-то доказать, что уважаемая госпожа Альд входит в Темный Синод. Только мы с тобой здесь и сейчас говорим о Культе, там — ты часть цивилизованной и законопослушной системы.

Далее шла информация о Культе в целом и о той информации, которая наиболее нужна Энтро. В основном это были координаты перемещения самой богини, её боевиков, ближнего круга, ещё разработки и, конечно же, все диалоги, которые Рой сможет услышать.

Ты говорил о семье, о корпорации... если ты станешь во главу этого техногенного монстра, взрастишь его, то... В одновременно и в Культе добьёшься многого. Сама твоя кровь, принадлежность к Иденмаркам привлечёт её. И не только ее.

Последнее. Ментальный блок, чтобы никто не смог вытащить из тебя информацию о нашей встрече. И крохотная игрушка.

Энтропий раскрыл ладонь и на ней сидел крохотный... больше всего тварь походила на головастика. Черного с фиолетовым кончиком.

Управляется голосовыми командами, как только заползает себе под кожу, начинает передавать информацию в режиме реального времени о происходящем. Через него будешь сливать информацию. В деактивированном виде он может быть примагничен к обуви, одежде, аксессуарам или спокойненько лежать в кладовке.

о Каме
о Культе

+1

21

[status]В распаде[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/559328.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=867#p127923" class="ank">Рой Иденмарк</a><lz>Модифицированный хуман, беглец от корпорации, скрывается под именем Адам Койф</lz></div>[/lzbb]

-Да, конечно, я понимаю. Если бы всё было так просто, Культа бы уже давно не существовало, наверное. Не, не парься, я хоть и за-заговариваюсь иногда, но понимаю, че к чему.

Рой также обратил внимание на проецируемую на стену передачу под лейблом хаоса.

-Хаос, хаос... чет, к разговору о демиургах, вспомнилось, как читал в нете про какого то демиурга Хаоса... как его там звали то, запамятовал... у него там вродь как Орден даже свой есть. Хрен знает, может херню просто какую то придумали и написали от балды, знаешь же эти интернеты хуевы.

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png

После посадки на планетоид, на котором путники погрузились в недра подземных комплексов, прохождения восстановительных процедур, во время которых над Роем кружил целый сноп спецов со сложным оборудованием и часов последующего времяпровождения, в ходе которого Иденмарк совал свой нос всюду, где ему было дозволено и заваливал каждого встречного рядом вопросов, парня отфутболили в личный номер.

Убранство там, надо сказать, было весьма роскошное. Казалось, будто Рой находился не в недрах отдалённого планетоида, а в каком то элитном отеле из столицы передовых миров.

На парня даже нахлынула некая ностальгия - воспоминания из детства, родительский дом-небоскрёб, простирающийся до небес... как же давно он всего этого не видел. Последние года только крохотную квартирку в грязном провинциальном городке, да душные стены подземных лабораторий.

Примерно через час пребывания в личном пространстве, парня посетил Энтро. И не с пустыми руками.

Рой чуть наклонив голову изучал голограмму женщины, транслируемую с "арбузинки".

-Камилла Альд... - вторил он за Энтро. - занятная особа. Прагматичная сучка, значит? Не переживай, я имел дело с такими. У меня в семействе таких навалом.

-Корпорация, да. Корпорация моя по праву, мой долг вернуть её. Сейчас она всё сильнее распадается... но я возрожу её. Только будет это очень не скоро, надо полагать. - Рой опёр щёку о кулак, задумавшись.

Посмотрел на жучка-"головастика", повертел его в руке.

-Как его могут обнаружить? Мне нужно опасаться каких либо сканеров, ещё чего то? Во мне огромное количество кибернетических аугментаций, наверняка весь мой организм будут тщательно проверять на предмет таких вот штук, как думаешь? - Рой расстегнул рубашку, затем поднёс руку к металлической "бляхи" буквально чуть выпирающей в районе грудной клетки. Надавив, прокрутил несколько раз, вытаскивая. Через образовавшееся отверстие можно было лицезреть буквально внутренности Роя - кибернетическое сердце "Зверь", имплантат, больше похожий на двигатель. Он яростно ревел в грудной клетке, активно качая кровь.

-Я могу внедрить жучка-шпиона туда. Не уверен, что это поможет, если они догадаются прощупать меня целиком и полностью.

-С Камиллой, я думаю, смогу найти общий язык. Тут говорится, что она работает в сфере генной инженерии, энергетики, вооружения и тому подобного. Я... довольно неплохо разбираюсь в этих вещах, несмотря на мой возраст... да, я очень неплохо в этом разбираюсь. К тому же, как ты верно подметил, я Иденмарк, искусственно выращенный ультрахуман. Правда, из-за мутаций, я ещё хуже чем обычный хуман, если убрать киберимпланты... но... но это неважно, мне кажется... Наверняка её и это может привлечь. Хотя бы... с научной точки зрения.

Меж тем Рой думал о другом. Да, и том, как втереться в доверие к Камилле, но совершенно по другой причине.

"Демиург... такой могущественный... разбирается в генетике... быть может... она сможет мне помочь? Исправить мой повреждённый геном? Возможно ли это? Очень сложно, даже магия тут зачастую бессильна, но быть может... выйдет?"

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/131264.png

+1

22

Да хтон их разберет, этих демиургов, хаос-хуяус, вообще не заморачиваюсь. Крошка ловит разные каналы, но это один из самых моих любимых. Как ты понимаешь, на первом Аркхеймском в столь смачных деталях работу Культа не показывают, — широко ухмыльнулся Энтро, заметив взгляд Роя, устремленный на лейбл канала.

Сучка или кобель, — коротко расхохотался, напоминая о дуальной половой системе демов, —  у них это по настроению, но чаще сучка, видимо, ставит на сиськи больше чем на хер. Не переживаю, ты мальчик взрослый, прекрасно и без меня кому надо голову свернешь.

От взгляда Энтропия не укрылись сильные эмоции Иденмарка: меланхолия от воспоминаний, неверная взбудораженность, скорее приятная, чем нет, а еще готовность человека, который достиг дна. Готовность всплыть любой ценой.

Вернешь. У тебя нет другого пути и я тебе в этом помогу. Отец приказал мне долго жить, если кто не скопытит, а даже если скопытит... хе... короче, артефакт — это наш с тобой постоянный и секретный канал связи. Обнаружат ли его? Конечно, коль ты дашь повод целенаправленно тебя обыскать.

Чтобы обнаружить «крипто» необходимо специальное оборудование или особые магические техники. Очень дорогое оборудование или очень энергозатратные техники. А даже если такое случится... Культ узнает, что на тебя кое-какая их заноза положила глаз. Тут главное твоя актёрская игра, не знаю как остальные Иденмарки, а ты птенчик артистичный, притворись, что ни сном ни духом. Прецеденты были, если к тому времени как культ обнаружит «крипто», ты войдёшь в ближний круг Камальдуллы, она не позволит утащить тебя... в пыточные казематы.

Но ты ведь не думал, что будет легко?

На счет твоего, скажем так, апгрейда... не волнуйся особо, в культе довольно много существ разной степени киберогенности. Имеются и ультрахуманы, правда, признаюсь, не мои. Не представляю что за корпорация их изготовила. Тут важно держать баланс, зарекомендовать себя...

... в какой-то степени...

Энтропий замолчал, задумчиво разглядывая лицо парня, пристально и как-то колюче чтоле, хотя не считывалось в этой колючести неприязни или агрессии, скорее отцовская суровость.

... идейно присоединиться.

Знаешь, чем не угодил культ Коалиции, ну... кроме показушного противопоставления себя. Отказу сотрудничать в некоторых важных вопросах. Пошла раздробленность, Культ очень неоднороден, словно лоскутное одеяло. Поэтому там очень сложно работать, даже матерые разведчики Коалиции не справляется.

Мой тебе совет. Меньше играй. Больше присоединяйся.

Там есть крайне занимательные личности, только смотри, чтобы не схарчили. И о старике своем Энтро не забывай.

Твой корабль готов, он доставит тебя куда надо. Там... убей всех.

Разберешься. Прежде, выбери оружие. Магии на отборе не будет, только ловкость, умения и смекалка.

Запомни, тебя предлагает Нагайна Темная.

Корабль оказался небольшим разведчиком с минимальной системой вооружения на борту. Обтекаемо острый, черный, походящий на рыбу-меч.

Когда он тронулся, на огромном экране Рой увидел место назначения – «Планетоид Эрбикан V». Судя по физическим характеристикам, это был совсем крохотный планетоидик с очень тяжелым магнитным ядром. 

+1

23

[status]В распаде[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/559328.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=867#p127923" class="ank">Рой Иденмарк</a><lz>Модифицированный хуман, беглец от корпорации, скрывается под именем Адам Койф</lz></div>[/lzbb]

Рой вошел на разведывательный корабль, стоявший в небольшом грузовом отсеке на планетоиде. Корабль был обтекаемым и черным, с минимальными украшениями Внутри он оказался не более впечатляющим, чем внешне: ни лишних деталей, ни украшений, только необходимые приборы и консоли, аккуратно расставленные по периметру салона. Его глаза моментально остановились на бортовых системах и пульте управления, тускло освещенном набором индикаторов и экранов. Позади него, экипаж молча занимал свои места.

Некоторое время спустя, на корабль поднялась группа людей, заняв оставшиеся пассажирские места. Безмолвный взгляд каждого из них, наполненный чем-то пустым, отстраненным, навел Роя на мысли, что они все, вероятно, служат подобным целям, как и он сам. Впрочем, он мог только гадать, являются ли они также агентами Энтро, или отправляются с ним на Эрбикан по собственным делам.

Куда больше его интересовало в данный момент другое: почему он? Что Энтро рассмотрел в нем необычного, что решил воскресить, буквально собрав по кусочкам, для того чтобы отправить в Культ? Эти мысли роились в его голове, не давая покоя.

Пока корабль разгонялся, Рой попытался начать разговор с попутчиками, но те лишь холодно проигнорировали его попытки, либо отмолчавшись, либо осторожно намекнув, что не желают ничего обсуждать. Отставив безрезультативные старания затеять разговор, Рой опустился в своё кресло и вновь погрузился в раздумья.

Нагайна Тёмная. Культ Чернобога. Камилла Альд. Больше присоединяйся. Меньше играй. Идейно присоединиться...

Все это было так непривычно, непонятно, странно. Слова Энтро не давали ему покоя, вызывая волну внутренних сомнений и вопросов. Не сказать, что Рой собирался разделять идеи Культа. По той информации, что он получил от Энтро, те ещё типы. Хотя, в некоторых вопросах он был согласен с их позицией.

Когда корабль плавно разогнался, создавая ощущение легкого покачивания, Рой уставился в иллюминатор, открывающий вид на бескрайнюю черноту космоса. В темном море звезд глаза его медленно моргали, следя за периодическими вспышками, которые временами разрывали мрак бескрайнего пространства. Может быть, это были магические аномалии, неуловимые флуктуации, периодически возникающие в этом холодном и мрачном пространстве. Или, возможно, это были обитатели этого недружелюбного космоса, кто знает.

Очарованный этим видом, Рой заметил, как маленькие звезды казались иголками света, пронизывающими непроглядную пелену космической тьмы. Их блеск создавал впечатление того, что каждая из них является отдельной жизнью, отдельным миром, живущим своим собственным таинственным существованием.

Постепенно тело его стало расслабляться - да, давно же он чувствовал расслабления. Глаза моргали всё чаще, скрывая свечение ультрамариновых визоров, и вскоре закрылись. Рой погрузился в сон. Сновидений не было - Рой знал, что больше никогда их не увидит. С тех пор, как он подсел на синтетические стимуляторы, сновидения стали ему недоступны. Однако ощущения безопасности и покоя, приносимые сном, никуда не делись.

Когда Рой услышал окрик капитана и почувствовал небольшую встряску корабля, его глаза открылись, и он стал медленно приходить в себя. Вступившие в действие освещение в салоне корабля окончательно пробудило его. Взглянув на отчет нейрочипа Роджера в голове, Рой узнал, что прошло семь часов с тех пор, как он уснул.

Потянувшись, он медленно повернул голову в сторону иллюминатора, чтобы взглянуть на пейзаж за его стеклом. Вид, открывшийся перед ним, был далек от привлекательного. Мрачный, скалистый планетоид приветствовал его своей суровой и недружелюбной природой. В небе планетоида плавала тяжелая атмосфера, густая и наполненная мрачными облаками, создававшими впечатление постоянной тени, лежащей на этом угрюмом месте.

Свет Архея хоть и проникал сквозь плотный слой атмосферы с большим трудом, тем не менее оказывался достаточным, чтобы осветить поверхность этого грустного места. Взгляд Роя сосредоточился на каменистых образованиях, раскиданных по всей поверхности планетоида. Они казались нечто среднее между камнями и скалами, похожими на острые зубы, вздымающиеся из безжизненной земли. Пейзаж был мрачным, словно художник, нарисовавший эту картину, нарочно выбрал самые тусклые и холодные оттенки для создания своего полотна.

https://cdn.leonardo.ai/users/f4de9ea0-1e0d-40ac-959b-4e52ea3ed65e/generations/d7341006-0550-49ad-bfad-f1a900faef33/DreamShaper_v7_the_surface_of_the_planetoid_gray_sharp_rocks_a_1.jpg
Сгенерировано нейросетью для эпизода

-Только кислотных озер не хватает для полной картины. - Выдохнув, Рой решительно встал и направился к выходу из корабля.

Шагнув наружу, он тут же почувствовал, что воздух в атмосфере Эрбикана был необычно тяжелым, словно плотная завеса, пытавшаяся сдавить его легкие. Он почувствовал, как каждый вдох был чуть более трудным, чем обычно, и как воздух ощущался густым и насыщенным частицами, которые делали его практически осязаемым. Нейрочип в его голове зафиксировал наличие небольших примесей металлов в составе воздуха.

За его спиной раздался рев заженных двигателей, и корабль, доставивший его сюда, стремительно взлетел, - члены экипажа явно стремились покинуть это место как можно скорее. Рой повернулся, чтобы в последний раз взглянуть на корабль, но тот уже скрылся в слоях тяжелой атмосферы Эрбикана.

Попутчики Роя, тем временем, все столь же молчаливые и холодные, куда то спешно направлялись, идя по безжизненной земле. Все они шли в одном направлении, и не трудно было догадаться, что Рою следовало идти за ними.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/131264.png

+1

24

Эй, мужики, кто-нибудь вообще знает куда мы херачим? — они не разбредались. Так и двигались небольшой хаотичной процессией в одному хтону известном направлении. Объективности ради, здесь были не только мужчины, по крайней мере Рой успел рассмотреть трёх представительниц слабого пола. Укомплектованные по самые зубы девахи, на каждой лёгкая разгрузка, за спиной скрещенные мачете, на поясе по антикварному револьверу, вряд ли игрушки способны далеко стрелять, однако сам факт их наличия красноречиво говорил о боевой подготовке, а значит и сложностях, с которыми придётся столкнуться ультрахуману.

Здесь все были вооружены, да и чего греха таить, Роя тоже отправили на планетоид далеко не с голой жопой. Таинственный незнакомец Энтро экипировал его, вот только основной упор явно был сделан на холодные оружие и древний агнестрел, из которого можно было убить только на близком расстоянии. Да и то, вряд ли уж так прямо убить, револьверы явно нулёвки.

Ты себе что, уши хтонскими членами затыкал, пока с вербовщиком общался? — рассмеялась одна из девиц, симпатичная, со смазливый мордашкой и аппетитной попкой в обтягивающих кожаных штанах. Она двигалась бесшумно, поигрывая кинжалом: то подбрасывая, то ловя его. 

Отсюда до базы, если верить карте, 17 километров, — наручные часы первого в их небольшом отряде мигнули, разворачивая интерактивную сетку, которая перетекала в рельеф окружающей местности, масштабировалась, а сами люди отмечены там зелеными точками. База — большой красной. 

А почему это у тебя карта? Мне например не дали такую, — всё ещё не унимался мужик, похотливым взглядом рассматривая говорившую с ним секундами ранее деваху.

Потому что ты урод лысый, — осклабилась деваха.

Каждой группе даётся одна карта, если меня убьют, снимаете с руки коммуникатор и забираете с собой.

А ты типа главный? 

А тебе типа не посрать?

Человек с картой был так же хорошо экипирован, гораздо лучше лысого низкорослого мужика, да и вообще, выглядел он как солдат, лицо имело волевое, а выправку армейскую.

А-а-а-а-а-а! — откуда-то справа раздался душераздирающий крик.

Видимость. мягко говоря, отвратительная, поэтому быстро сориентироваться и понять, что случилось для обычного человека возможности не представлялось.

Все повыхватывали оружие, кто-то бросился бежать, а на земле кончился один из потенциальных культистов, его голову активно пережевывала гротескная уродливая тварь.

Тварей оказалось пять. Не слишком крупные, размером с сенбернара, плоскотелые, напоминающие трилобитов, вот только у них имелись мощные суставчатые лапы, чёрный скорпионий хвост, невероятно длинный, наверное метра три, а ещё пасти представляли собой вытянутые костяные трубы, усеянные изнутри мелкими острыми зубами, что работали не хуже мясорубки. Существо загребало тело несчастного, перемалывая его череп, проталкивая глубже в себя. Первое несколько секунд бедолага кричал, после его тело забилось в конвульсиях пока окончательно не затихло. Одновременно с этим вокруг пояса молодого парня, который был совсем недалеко от Роя, обвился чёрный хвост, его наконечник воткнулся меж лопаток. Парень рухнул, парализованный, а тварь начала подтаскивать его к себе.

+1

25

[status]В распаде[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/559328.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=867#p127923" class="ank">Рой Иденмарк</a><lz>Модифицированный хуман, беглец от корпорации, скрывается под именем Адам Койф</lz></div>[/lzbb]

"Долбоёбы" - прозвучало несдержанное внутреннее выражение Роя, взгляд которого был направлен на своих собратьев. В то время как группа двигалась вперед единым потоком, перепалки и недовольство оставались лишь шумом на фоне.

Отставив желание пару раз высказаться, Рой принялся осматривать своё оружие. В его руках было нечто, что едва можно было назвать современным вооружением. Он взглянул на свой револьвер и саркастически поднял бровь.

"Да уж, блять. Да я из пропанового балона и трубы себе пушку покруче бы смастерил," — подумал он, оценивая степень античности своего вооружения.

Ладно, имеем, что имеем. По крайней мере, не факт, что в ближайшее время придётся сражат...

— А-а-а-а-а-а!

"Вот и приплыли"

Какая та мерзкая тварь жрала одного из новобранцев. Послышались крики. Кто то выхватил оружие, кто то - бросился бежать.

-Чо за хтоново дерьмо?!

Дерьмо, впрочем, было не хтоново, хоть опознать тварей Рой и не смог - его богатые познания в ксеножизни ничего не подсказывали ему про нарисовавшихся из ниоткуда тварей.

Справа Иденмарк уловил гулкий звук - повернувшись, он увидел как ещё одного горе-культиста подтаскивает к себе одна из тварей.

-Анализ, - обратился Рой к нейрочипу. Нейроинтерфейс разложив атакующую тварь по частям, моделируя наиболее оптимальные стратегии и вычисляя возможные уязвимые места.

-Дерьмо! - слово как нельзя лучше охарактеризовало итог - чип дал сбой (результат проверки навыка - неудача (-4)), и в голову Роя отдало пронзительным писком, отчего он присел, схватившись за висок. На время сконфуженный, он помотал головой, словно стряхивая накинувшуюся на глаза пелену. Рядом раздался крик - повернув голову, Рой увидел, как одного из горе-культистов утаскивает тварь. Чип так и не дал результатов, и присмотревшись к анатомическом строению твари, Рой выбрал, по его мнению, самое уязвимое место у твари - перепончатое соединение сегментов скорпионского хвоста, и поймав его на мушку, выстрелил из револьвера.

Револьвер, конечно, был тем ещё дерьмом - мало того, что не артефакт, так и оружием его толком назвать нельзя было. Какой то состряпанный на коленке самопал.

Стоит ли говорить, что тварюга этого выстрела даже не почувствовала? (Результат - средне (3)).

-НА-А-АМ ВСЕМ ПИЗДАААА! МАМА, Я НЕ ХОЧУ УМИРАААТЬ! - орал благим матом мужик неподалёку. Он стоял, словно парализованный, круглыми глазами осматривая происходящее вокруг. Со спины на него уже надвигалась одна из тварей.

Рой бросился к нему.

-ЛОЖИСЬ, ПРИДУРОК! - в последний момент он прыгнул, сваливая мужика с ног, и огромный чёрный хвост с жалом со свистом пролетел над их головами (результат броска: удачный)

Перекатившись, Рой напряг синтетические мышцы, оттаскивая мужика в сторону, к небольшому углублению в огромном скалистом камне.

Взгляд его метнулся на поле боя: ряды будущих культистов значительно поредели: несколько успешно свалило, один - неуспешно, ещё трёх убили. Боевая баба с двумя мачете в руке умудрилась повалить одну из напавших особей, с воплями зарубая её.

Длинноволосый мужик в тёмной мантии кастанул фаербол, но что то пошло не по плану, и сгусток багрового пламени со свистом полетел в него обратно, поджигая горе-пироманта.

-БИИИЛЯЯЯЯАААТЬ!

-Да, бой явно не в нашу пользу... так, эй... ты в порядке? - Рой отвернулся от происходящей картины, обратив взор на спасённого мужика. Тот продолжал таращиться круглыми глазами на все вокруг. -ЭЙ! ДОЛБОЕБ! Приди ты уже в себя, наших бьют! А ну, собери яйца в кулак и давай...

(результат броска: неудачный)

-Э-ЭТО ТЫ ДОЛБОЁБ! А МЫ ВСЕ УМРЕМ! - Заорал мужик, со смачным звуком заезжая Рою в челюсть. Парень охнул, опрокидываясь на землю, а мужик, продолжая таращиться на происходящее, стал покачиваться в паническом приступе. - Я больше никогда... больше никогда не поем маминых пирожков! Вкусных домашних пирожков!

Отредактировано Рой Иденмарк (2023-11-25 17:04:47)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/131264.png

+1

26

Одна из тварей, словно почуяв близости легкой добычи, бросилась на орущего мужика и как раз в тот момент, кода Рой завалился на землю. В последнюю секунду раздался выстрел и жуткий, оглушительный писк — зубастая воронка словно взорвалась изнутри глотки кровью.
 
Стреляй прямо в пасть, изнутри они не такие прочные, — крикнул человек с картой, рывком одной рукой поднимая Роя с земли, — а ты заткнись! — это уже второму мужику, из-за которого ультрахуман, собственно, оказался на земле, — если собрался сдохнуть, сделай это тихо, чертов хреносос!

Одну из женщин с ног до головы облепило бордово-фиолетовой кровью, но она таки смогла разделаться с живучей тварью. Её подруга к сожалению не была настолько удачливой, хвост срубил её под колени, и когда суматоха боя и первых потерь спала, драгоценное время уже было утеряно, девчонка потеряла много крови, а также почти полностью свои ноги. Спасать её уже бессмысленно, поэтому черноволосая выстрелила ей прямо в голову, переживаю Мачете толстые пластины брони Скорпиона. Она уже приноровилась, поэтому сумела закончить быстро, хоть и не с первого удара. 

Ну же, нам надо идти дальше, — заявила женщина, засовывая револьвер обратно в кобуру.

Их осталось в два меньше, кругом валялись изуродованные тела. Некоторые ещё были живы, но никто не хотел тратить на них драгоценные патроны. 

Двинулись дальше, оглядываясь на каждый шум, малейшее движение среди чёрнопалых камней, вскидывая оружие от малейшего подозрительного скрипа или скрежета, что удивительно, следующих километров десять, ставших настоящим марш броском, особых опасностей не возникало, если не считать таковыми парочку хищных бронированных кошек, но совсем мелких, не больше рыси. 

Когда до базы оставалось километров три, далеко вдали визоры показали приличную такую выпуклость в земле, словно огромный залитый металлом холм, возникла угроза посерьезнее местных зверей.

Вместе с Роем его группа состояла из шестерых бойцов, чуть южнее, со стороны гротескных карьеров, по черному перешейку, к ним двигалась вторая группа. Все мужчины. Пятеро. Особых ранений видно не было, вероятно, до конца дошли самые крепкие.

Движение. Мимолетное. Едва различимое глазом. Нож с гудением пронесся возле правой щеки девки, расчерчивая алую борозду. Та успела среагировать и рухнула на землю, тут же в лоб второй полетел еще один кинжал [результат на усмотрение соигрока]. Остальные из вражеской группы уже перехватывали стволы и вот-вот откроют огонь. Первый из них ушел перекатом, скрываясь за плоским камнем, бросился бежать к следующему и так по цепочке. Стрелять он начал в Роя, так как тот находился ближе всего.

+1

27

[status]В распаде[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/559328.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=867#p127923" class="ank">Рой Иденмарк</a><lz>Модифицированный хуман, беглец от корпорации, скрывается под именем Адам Койф</lz></div>[/lzbb]

-Стреляй прямо в пасть!

-Понять бы ещё, где у этого дерьма на ножках пасть... - пробубнил Рой, отряхиваясь.

Вскоре всё кончилось. Несколько недобитых тварей, с которыми уже заканчивали, изрядно потрёпанный отряд будущих культистов. Вздохнув, Рой осмотрел себя. Перепачканный в пыли и грязи, несколько ссадин, но ничего серьёзного.

Неожиданный выстрел за спиной заставил содрогнуться. Обернувшись, он увидел как черноволосая застрелила свою тяжело раненую подругу. Быть может, это действительно было единственным верным решением - лучшее что можно было сделать для той девушки, это лишь сократить её страдания. Спасти бы вряд ли удалось. Тем не менее, по спине Роя пробежался неприятный холодок. Отвернувшись, он подобрал легкий рюкзачок со своей немногочисленной поклажей, и когда все были готовы, отряд двинулся дальше.

Издалека их силуэты почти полностью сливались с окружающим мрачным пейзажем. Скалистые формации высотой в несколько метров вырастали из безжизненной почвы, а каждый шаг членов отряда сопровождался глухим хрустом мелких камешков под ногами. Время от времени, мерцания света Архея проникали сквозь тяжелые плывущие свинцовые облака, освещая какие-то отдаленные образования.

Спустя несколько километров Рой, шедший с несколькими другими культистами впереди группы, остановился, прислушиваясь. Пытаясь пробиться своим слухом через ритмичный хруст камешков под ногами группы, он разобрал какие то стоны. Расслышал это и шедший рядом с ним мужик - тот самый, что помог ему подняться во время стычки с недавней напастью. Переглянувшись, они воровато пригнувшись двинулись к источнику звуков. Неподалеку была небольшая пещерка в вырастающей из земли скалы. В ней лежал один из бывших членов группы - тот самый, которому удалось убежать во время боя. Впрочем, какая то другая напасть настигла его - он был весь в странных ранах, похожих на укусы какой-то невиданной твари. Протяжно мыча, он валялся, прислонившись к стенке пещеры, весь в крови. Завидев Роя с напарником, он глянул на них тупым взглядом помутневших глаз, окутанных пеленой агонии и постепенно наступающей смерти.

Резкий лязг металла, и Рой даже не успел осознать, как его напарник пронзил сердце бедолаги армейским ножом. Издав последний хриплый вздох, раненый скончался.

Рой тупо уставился сначала на напарника, затем на труп.

-Его... его ещё можно было спасти...

Мужик, вытерев кровь с ножа об одежду трупа, посмотрел на ультрахумана как на идиота.

-Спасти? В принципе, можно было. Другое дело, что в данной ситуации это было бы максимально глупым поступком. Неважно. Ты либо повзрослеешь, либо умрешь. Пошли.

Догнав недалеко ушедшую группу, они продолжили путь.

Дальнейший путь был без происшествий.

-Нам километра три осталось. Думаю...

Рой поднял руку со сжатым кулаком.

-Стоп. Фиксирую. Пятеро, на три часа... - Прищурившись, он напряг кибервизоры, вглядываясь в отдаленный пейзаж.

Более он не успел ничего сказать.

Первый нож со свистом пролетел мимо цели - "получатель" в лице ловкой девушки успел пригнуться.

Другой девушке повезло куда меньше (Результат броска: смерть) - массивный нож вскрыл лобовую кость как скорлупу.

Группа как по команде рухнула на землю. Рой заскользил взглядом визоров по окружающему пейзажу. Слегка привстав, он перебежками направился к небольшому укрытию в лице мощного скалистого камня. Он оказался ближе всего к враждебной группе, и по нему неустанно шмалял один из противников.

Добежав до укрытия, Рой вытащил из кобуры свой револьвер-нулевку. Радовало одно - судя по всему, снарядили всех культистов одинаково, и мощного артефакторного оружия не было ни у кого, все были в равных условиях. За одним исключением - в команде противника было по меньшей мере два мага. Не слишком опытных, но достаточно. Когда соседствующий с Роем по укрытию боец выглянул, его голову размозжило увесистым булыжником, отправленным в полет одним из магов противника.

Перехватив револьвер, Рой выглянул из-за укрытия, целясь в ближайшего. Противник тоже заметил Роя, открыв в свою очередь огонь из своего оружия.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/131264.png

+1

28

Когда одна из девиц замертво повалилась на воняющую кровью и палёным камнем землю, шансы выжить сократились на одну шестую. Похоже, у подножия главного оккультного капища, за все годы его существования, подох не один десяток жаждущих стать частью «Империи Чернобога».

Впрочем, они и до этого, не сказать, чтобы кого-то радовали — шансы эти. Пятеро против пятерых. Через несколько минут голова ещё одного бойца оказалось превращена в кровавое буррито. Четверо против пятерых, и на вражеской стороне преимущество в виде двух магов. Судя по тому, что никто из случайных товарищей Роя не использовал магию, магов среди них не было вовсе, или не нашлось боевых.

Какого хрена ты творишь!? — раздался откуда-то неподалёку голос противника, — зачем девке голову вскрыл!? Могли бы знатно повеселиться, как я теперь её с проломанной башкой трахать буду?

Ты что, охуел, какой нахуй трахать!? Стреляй, давай, — ответили ему справа и смачно сплюнули на землю; конечно, все эти распри и разговоры не могло услышать хуманское ухо во всех деталях, но ухо ультрахумана вполне.

Да понятно уже всё! Пизда им, а у нас с Аликом три недели тёлки не было!

Да вы совсем обдолбались, здесь, что ли, ебаться собрались!?

Дальше раздалась серия слитных выстрелов, с двух разных направлений начали стрелять по Рою, парень попал под перекрёстный огонь. Валун оказался достаточно большой, частично за ним можно было бы укрыться, а при везении полностью. Везение помогло, опасными оказались только пара выстрелов [кубики тут].

Человек с картой, тот самый, который помогал Рою подняться, а после убил мужика в пещере, сделал знак рукой, обозначая, как им предстоит рассредоточиться. Оставшиеся члены группы переглянулись, они готовы подчиняться. Этот мужчина вселял надёжность, может быть, дело солдатской выправке и открытом лице? Он выглядел уверенным. Он выглядел, как человек, который знает, что делает. Именно таких показывают в боевиках. Именно такие находят выход из любой ситуации. Стреляют без промаха, и по ним невозможно попасть.

Но то, что происходило дальше, с трудом походило на профессиональные и взвешенные решения. Не было здесь по-настоящему матерых военных, даже магия не сказать, чтобы очень сильна. Нет, не молодняк, а что-то вроде бандитского быдла, этакая прослойка — средние и чуть ниже средних. А солдатик очень хорошо стрелял. Это знали все, он ведь попал в пасть той твари? Рой сам видел, насколько это сложно. Похоже, план состоял в том, чтобы заставить противников выйти из своего укрытия, а после перестрелять их.

Оставшаяся в их группе последняя девушка рванулась вперёд. Не считая Роя, она казалась самой быстрой и ловкой, у неё, действительно, имелся шанс благодаря отменной нечеловеческой реакции… и этот план практически удался, двое высунулись из своих укрытий, чтобы прицелиться, и в этот момент девица вскрикнула, и рухнула на землю. Армейский нож, тот самый, которым «солдатик» убил мужчину в пещере, вошёл позади стопы, перерезая сухожилия. Она ожидала выстрелов, магии, но ни как не ножа по голени.

Алик, только попробуй прикончить девку, я тогда тебя самого в жопу трахну! Эй, уёбок, это нам подарок типа!? Хороша!

На несколько секунд внимание противников было приковано к девушке, возможно, каждый из них уже предвкушал, как и в какой позе будут удовлетворять свои низменные инстинкты.

Вот только сам виновник не собирался наблюдать за этим, за секунду до того, как нож вошёл в стопу, он рванул к Рею, и схватил его за плечо, крепко сжав. Коммуникатор на его руке запищал, и… ощущение падения пронзило болью всё тело.

Когда перед глазами прояснилось, окружающая обстановка значительно поменялась.

Дерьмо! — зашипел от боли мужчина, сдирая с себя дымящийся браслет, и быстро скидывая его, на запястье остался отпечаток ожога. Похоже, коммуникатор сдох, но он вряд ли бы понадобился, отсюда всё так же прекрасно виднелась база, только теперь с другого ракурса, как если бы их перенесло от исходной точки строго на противоположную сторону, причём, будто перенос с точностью геометрического циркуля казался выверенным.

Артефакт последнего шанса? Чем-то иным оно и не могло быть.

Осуждаешь? — усмехнулся мужчина, — а я ведь тебе жизнь спас, нас бы всех там положили, а так, есть шанс. Юну они вряд ли не убьют. Поглумятся и оставят себе. Может и появится шанс сбежать. Нужно идти дальше, как-то пробраться за кордон, и там найти тех, кто нас сюда… — сделал небольшую паузу, его лицо исказилось злой гримасой — рекомендовал. Надеюсь, хоть это ты знаешь? А то попалась на редкость дебильная группа... но ты вроде нормальный парень. Служил?

[icon]https://i.imgur.com/rnmRwgd.jpg[/icon][nick]Клаус Райз[/nick]

+1

29

[status]В распаде[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/559328.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=867#p127923" class="ank">Рой Иденмарк</a><lz>Модифицированный хуман, беглец от корпорации, скрывается под именем Адам Койф</lz></div>[/lzbb]

Всё происходило быстро. Для человека, не привыкшего к условиям боевого столкновения, пожалуй даже чрезмерно быстро. Спасал ситуацию лишь "Бывалый" - как его мысленно окрестил про себя Рой, - тот самый мужик, с которым он примерно получасом ранее посещал пещеру. Бывалый жестами и окриками контролировал всю группу, поддерживая хоть какие то остатки дисциплины, не позволяя всему развалиться окончательно под свист пуль, звуковых искажений от грави-магии и криков разрываемых жертв.

В численности и боевой мощи перевес был на стороне противника, но коммуникации и тактика зачастую оказывались куда важнее в подобных стычках. А Бывалый обеспечивал ими группу достаточно качественно. Насколько это вообще было возможно для их "доблестной группы" паломников к Чернобогу, больше походивших на смесь цирковой труппы, бомжей и средневековых разбойников с большой дороги, нашедших ящик списанного огнестрела.

И вот казалось бы все шло по плану... да, все определенно шло по плану. Но не потому, что думалось Рою. Армейский нож, вероломно прилетевший в голень ринувшейся вперед девушки, красноречиво говорил об изначальных намерениях Бывалого, когда тот отдавал приказы о маневрах внутри группы. Предательский армейский нож... видимо, ему судьбой было предписано обрывать судьбы союзников своего владельца. Нет, ранение не было смертельным, но, в данной ситуации, судьба его жертву ждала куда хуже смерти. И нет, Рой был уверен, что Бывалый не промахнулся. ТАК не промахиваются.

"ГРЁБАНЫЙ УРОД!" - хотел крикнуть Рой, но вместо этого крикнул что то вроде "АААААЙ, БЛЯ-АААТЬ!" от боли, пронзившей тело.

Всё кончилось. Спасительный артефакт в виде браслета на запястье Бывалого утащил его с Роем вдаль от бойни. Прожег он руку своего владельца так сильно, что даже через смесь переместившихся вместе со спутниками пороховых газов и отдающей кислотой атмосферы планетоида Иденмарк смог почувствовать стойкий запах горелой плоти.

Царивший хаос резко оборвался на сплошную тишину, но в сознании до сих пор проносились звуки выстрелов, крики. Мерзкое переругивание врагов, будто они и сейчас скрывались где то за этими мрачными скалистыми камнями, лесом стоявшими вокруг, готовые выскочить в любой момент и завершить начатое. Стоял в голове и крик девушки. Судьба остатков группы. Они были обречены. Теперь уж точно. Обречены, как и тот парень, которого Рой с Бывалым нашли в пещере. Которого Бывалый с безразличием проткнул ножом.

Рой помнил, с каким лицом тот это сделал. Так, будто палку колбасы разрезал. Спокойно, даже умиротворенно. Интересно, этот же нож в девушку он с таким же лицом запускал?

Хотел бы Рой это знать.

-Осуждаешь?..

Может, он даже удовольствие получал? Или отчего у него такое умиротворение тогда на лице было?

-...Надеюсь, хоть это ты знаешь?..

Да нет, удовольствие вряд ли. Просто обыденное действие. Этот ублюдок привык убивать. Делал это машинально, не задумываясь. Как палку колбасы разрезать, действительно. Кто то делал это неумело, а какой нибудь шеф-повар нарезал с молниеносной скоростью, с таким же спокойным и умиротворенным лицом.

-...Служил?..

Слова Бывалого пролетали мимо ушей Роя.

И ведь парень тоже убивал. Первое убийство Роя... это был барыга. Рой убил его ради дозы. Но ведь убить барыгу, заломившего цену на нейростимулятор не страшно, правда ведь? Барыга он и есть барыга. Его смерть - спасение для остальных. Даже для торчков, что остались мучиться в агонии ломки, как в ней перед ними прибывал и сам Иденмарк.

А потом и последующие убийства... но тоже можно оправдать. Для себя. Или вот та бойня, что устроил Рой аккурат перед смертью, последующим воскрешением и знакомством с Энтро. Просто перестрелял с карабина толпу невинных ученых, прямо масс-шутинг в скай-фай сеттинге. Но так ли уж невинных? Для себя всегда можно оправдать.

А вот найти оправданий для Бывалого Рой не мог. Или не хотел. Злобу в нем рождал не сам факт совершения убийства, лишения чужой жизни, но отсутствие необходимого оправдания, стимула, мотива. Несправедливость, во. Его поступки были несправедливы в глазах Иденмарка.

Ну все, злодей намалеван, прям как в комиксах. Плевать на обстоятельства, плевать на условия. Образ укоренился в голове. А дальше лишь пририсовывай этому плохому парню демонов, все больше и больше. К примеру, Рой сразу же решил, что Бывалый спас его не потому что Рой "вроде парень нормальный", а просто потому что оказался ближе всех, и был весьма удобен. Конечно же, именно поэтому. Удобен, блять. Им легко манипулировать, Бывалый по любому это сразу прочуял, он ведь должен был хорошо разбираться в людях, судя по его опыту.

"Сто пудов, была бы это банда геев-бдсмщиков, нож в голень прилетел бы мне, а не той девке."

Смешная мысль. Но Рою было отчего то нихуя не смешно. Он потянулся, вставая с земли. Отряхивается. Посмотрел в лицо своего "спасителя". Такое же непробиваемое и невозмутимое, с легкой примесью иронии и умиротворения.

"Я следующий. По другому никак. Я лишь инструмент для него."

Кибервизоры ультрахумана в упор уставились в изумрудно-зеленые глаза. Злосчастного армейского ножа у мужика уже не было. Была лишь затворная винтовка, закинутая за плечо.

-Ага... - Голос Роя слегка дрожал. В нем чувствовалась неуверенность. - Веселая вышла перестрелка, да?..

Он протянул пожать правую руку. Знак доверия. Кажется, где то Иденмарк слышал, что это стало символом приветствия потому, что так в древности воины показывали, что у них нет оружия в руке. Ебанутая традиция.

"Сейчас или никогда..."

Не хотелось получить удар в спину. Нельзя ему доверять. Нужно первым нанести удар. И это будет справедливо. Не только спасти свою жизнь, но и отомстить. Два в одном, что может быть лучше.

-Рой... Рой Ид-д-денмарк.

Было стрёмно. Револьвер был в левой руке. Один патрон в барабане - нейрочип Роджер ясно об этом сигнализировал, подсчитав выстрелы за время схватки. Страх пульсировал частыми сокращениями киберсердца.

"А что, если..."

Не время думать и сомневаться. Когда Бывалый соприкоснулся рукопожатием с Роем, а губы разомкнулись, чтобы произнести имя, парень молниеносно взмахнул левую с револьвером в лицо мужику, со всей силы вдавливая спусковой крючок.

[Результат действия на усмотрение соигрока]

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/131264.png

+1


Вы здесь » Аркхейм » Завершённые эпизоды » Период полураспада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно