Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » Токсичное болото


Токсичное болото

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/YvTFFyO.png

+1

2

Когда-нибудь красивенько оформлю (нет)

Эпизоды

1) Бери всё - Мельпомена, Кэрри. Драка в баре.

2) Baccano - Мельпомена, Рейд-7, ДримТим дебилов. Приключение на 20 минут и тысячу фунтов свинца.

3) Архивация: По ту сторону бытия - Генри Волхайм, Кэрри. Правосудие в стиле гетто.

4) Бей и(ли) беги - Ларс Тиз, Кэрри. Кошки-мышки на скотном дворе.

5) Семь лет неудач - Леж Гоцц, Кэрри. Быдло получает по заслугам.

6) Дружба начинается с ошейника - Хель, Кэрри. Рабство < Пожирание живьем.

7) Outer Wilds - Элира Нокс, Кэрри. Ненавижу блять порталы.

Отредактировано Кэрри (2023-01-22 10:43:25)

+1

3

Акции

Дитя разочарование

https://i.imgur.com/aeQ6dvX.png

https://i.imgur.com/PDuSm5f.png

https://i.imgur.com/wVZAsjL.png

Танис, 230-250, дархат, старший научный сотрудник, хозяйка мобильной лаборатории


ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА


Имя и род деятельности менябельны. Внешность, при сильном желании, тоже.

Тебе повезло в жизни хотя бы потому, что обычно твоя матушка пожирает своё слабое потомство.
От становления ты обладаешь ящериными чертами - хвостом, чешуей вдоль хребта. Остальные опциональны.
С возрастом открыла жажду плоти разумных, что должна быть свойственна лишь диким дархатам.
Эта жажда, проявившаяся в позднем возрасте, постепенно начала менять твою жизнь.
Если раньше у тебя были шансы жить как нормальный человек, теперь за них придется побороться.

Ты бедный уже давно не ребенок, обделенный вниманием и признанием. А как могло быть иначе, если с твоей матерью-кукушкой смогли связаться только тогда, когда ты уже успела получить начальное образование для выживания в обществе. Я даже явилась на тебя взглянуть - пропахшая порохом и кровью, на абсолютно нормального, доброго, робко улыбающегося ребенка, сжимающего в руках плюшевую игрушку. Не изорванную в клочья. Пальцы твоей няньки не были искусаны в кровь. И ты никогда не испытывала пристрастия к сырому мясу. Абсолютно нормальный ребенок, у которого могла бы быть нормальная жизнь. В честь своей эволюции ты получила все деньги с моего последнего контракта и "это не мой детеныш". И попросила имя.

В следующий раз мы встретились только через несколько десятков лет. Проблемы с выплатами образовательного кредита, постоянное психологическое напряжение и настырная сучка, пристававшая к одному красавчику, наконец-то довели тебя до первой драки. Жалкой, бабской драки, с тасканием за волосы, царапаньем и укусами. И только в ней ты наконец-то распробовала кровь.
В гости я заявилась не с пустыми руками, а с угощением - пухленьким хуманским младенцем. Они усваиваются легко, то что нужно для растущего организма. Тогда ты окончательно убедилась, что у твоей матери беды с башкой. И это наследственное.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ


Родная дочь. Дитя, которое, казалось бы, не унаследовало и капли безумия матери, сохраняя крепкий рассудок и приветливую улыбку как бы не было тяжело. Но всё же ты сломалась. Кратко - я приведу тебя во тьму, хочешь ты того или нет, будешь ли сопротивляться, прятаться или, напротив, с радостью отдашься страстям, которых избегала всю жизнь.
Предлагаю путь развития ученого, поскольку у нас немало жертв всяческих экспериментов. А из милого ученого или целителя один шаг до тайных лабораторий и ручных подопытных, когда ты уже с гнильцой.

Обещаю холить, лелеять, носить на ручках во флуде и всем говорить, что вот это вот хлипкое позорище - мой детеныш. А так же унижать и угрожать съесть, куда ж без этого. Познакомлю с приемышами (главная конкурентка за мамино внимание и деньги) и буду постоянно сравнивать, чтоб вам было стыдно.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/aeQ6dvX.png[/img][/align][/td]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/PDuSm5f.png[/img][/align][/td]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/wVZAsjL.png[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=17]Танис, 230-250, дархат, старший научный сотрудник, хозяйка мобильной лаборатории[/size][/font][/align][hr][align=center][font=Times New Roman][size=18][b][color=maroon]Х[/color]АРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/font][/align][hr]Имя и род деятельности менябельны. Внешность, при сильном желании, тоже.

Тебе повезло в жизни хотя бы потому, что обычно твоя матушка пожирает своё слабое потомство.
От становления ты обладаешь ящериными чертами - хвостом, чешуей вдоль хребта. Остальные опциональны.
С возрастом открыла жажду плоти разумных, что должна быть свойственна лишь диким дархатам.
Эта жажда, проявившаяся в позднем возрасте, постепенно начала менять твою жизнь.
Если раньше у тебя были шансы жить как нормальный человек, теперь за них придется побороться. 

Ты бедный уже давно не ребенок, обделенный вниманием и признанием. А как могло быть иначе, если с твоей матерью-кукушкой смогли связаться только тогда, когда ты уже успела получить начальное образование для выживания в обществе. Я даже явилась на тебя взглянуть - пропахшая порохом и кровью, на абсолютно нормального, доброго, робко улыбающегося ребенка, сжимающего в руках плюшевую игрушку. Не изорванную в клочья. Пальцы твоей няньки не были искусаны в кровь. И ты никогда не испытывала пристрастия к сырому мясу. Абсолютно [i]нормальный[/i] ребенок, у которого могла бы быть нормальная жизнь. В честь своей эволюции ты получила все деньги с моего последнего контракта и "это не мой детеныш". И попросила имя.

В следующий раз мы встретились только через несколько десятков лет. Проблемы с выплатами образовательного кредита, постоянное психологическое напряжение и настырная сучка, пристававшая к одному красавчику, наконец-то довели тебя до первой драки. Жалкой, бабской драки, с тасканием за волосы, царапаньем и укусами. И только в ней ты наконец-то распробовала кровь.
В гости я заявилась не с пустыми руками, а с угощением - пухленьким хуманским младенцем. Они усваиваются легко, то что нужно для растущего организма. Тогда ты окончательно убедилась, что у твоей матери беды с башкой. И это наследственное.[hr][align=center][font=Times New Roman][size=18][b][color=maroon]В[/color]ЗАИМООТНОШЕНИЯ[/b][/size][/font][/align][hr]Родная дочь. Дитя, которое, казалось бы, не унаследовало и капли безумия матери, сохраняя крепкий рассудок и приветливую улыбку как бы не было тяжело. Но всё же ты сломалась. Кратко - я приведу тебя во тьму, хочешь ты того или нет, будешь ли сопротивляться, прятаться или, напротив, с радостью отдашься страстям, которых избегала всю жизнь.
Предлагаю путь развития ученого, поскольку у нас немало жертв всяческих экспериментов. А из милого ученого или целителя один шаг до тайных лабораторий и ручных подопытных, когда ты уже с гнильцой.

Обещаю холить, лелеять, носить на ручках во флуде и всем говорить, что вот это вот хлипкое позорище - мой детеныш. А так же унижать и угрожать съесть, куда ж без этого. Познакомлю с приемышами и буду постоянно сравнивать, чтоб вам было стыдно.[/quote]

Сын маминой подруги

https://i.imgur.com/FUUoAlC.png

https://i.imgur.com/Cn34yPI.png

https://i.imgur.com/U9GreiC.png

Август Кассий, 100-120, этнарх, пилот, гонщик, наемник с уклоном в героизм


ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА


Имя и частично род деятельности менябельны. Внешность нет.

Ты сын догнивающей где-то моей напарницы из наемничьего отряда.
На диво веселый и добрый (на сколько это возможно при его роде деятельности) мальчишка.
Жаждешь славы, людского признания и адреналина.
Условно - приемный детеныш, подобранный после того как решил скопировать худшую часть жизни своих предков и стать наемником.
Изредка выгуливаю тебя на миссиях и слежу чтоб ты не отправился в канаву к матери.

Когда-то твоя мать была безбашенным пилотом, способным доставить наш отряд ублюдков в одни демиургам известные дебри. Банда распалась, все расползлись по своим норам. Хороший инженер и настоящий ас обзавелась собственной мастерской и доком в космопорте, а после и семьей. Но сколь бы мирную жизнь не вел человек, в какой-то момент приходится платить за прошлое. Кто-то смог отомстить, а в мире стало на сиротку больше.

Встретились мы тогда, когда мне пришлось отработать в виде ПВО по воздушной цели, а потом полезть доставать пилота из кабины. Рукоятью выбитого из рук собственного пистолета ты по лицу и получал до тех пор, пока рожица не опухла и не напомнила мне твою мать после попоек. Так и познакомились. А та группа с которой пришлось работать в тот раз мне всё равно не нравилась. И невкусные были.

С тех пор ты изрядно подрос в моих глазах, пусть и остаешься мальчишкой с шилом в одном месте. А вспоминая об обещании привести боссу себе на замену достойного потомка, я всё чаще отметаю мысли о родных никчемных детях. Единственное препятствие - ты, хтон побери тех, кто занимался твоим воспитанием, слишком хороший мальчик. Большие амбиции, большие мечты и во всех них - окружающие люди важнее чем ты сам. Ну как так можно то? Придется перевоспитывать.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ


Приемный детеныш, с которым можно и пива выпить, и подраться, и понастальгировать о былых временах. А я к старости очень полюбила предаваться воспоминаниям. Да и к моменту нашей встречи стала куда человечнее, рассматривая алокрылого этнарха как аварийный запас еды только в самом крайнем случае. И, возможно, именно по-этому у нас могли бы сложиться действительно семейные отношения. Эдакая отдушина и лучик света в жизни моего персонажа.
Родным детям, заставшим мать в более дикие времена, повезло куда меньше.
Хочу контраст отношений с родными и неродными выкормышами. И выяснение отношений между приемышами. Контакты одной милой девочки, которая тоже любит ломать лица, я тебе уже дала.
Обещаю холить, лелеять, носить на ручках во флуде и всем говорить, что у меня есть супер горячий сын. А так же унижать и угрожать съесть, куда ж без этого. Познакомлю с остальным выводком и буду постоянно сравнивать, чтоб вам было стыдно.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/FUUoAlC.png[/img][/align][/td]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/Cn34yPI.png[/img][/align][/td]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/U9GreiC.png[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=17]Август Кассий, 100-120, этнарх, род занятий[/size][/font][/align][hr][align=center][font=Times New Roman][size=18][b][color=maroon]Х[/color]АРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/font][/align][hr]Имя и частично род деятельности менябельны. Внешность нет.

Ты сын догнивающей где-то моей напарницы из наемничьего отряда.
На диво веселый и добрый (на сколько это возможно при его роде деятельности) мальчишка.
Жаждешь славы, людского признания и адреналина.
Условно - приемный детеныш, подобранный после того как решил скопировать худшую часть жизни своих предков и стать наемником.
Изредка выгуливаю тебя на миссиях и слежу чтоб ты не отправился в канаву к матери.

Когда-то твоя мать была безбашенным пилотом, способным доставить наш отряд ублюдков в одни демиургам известные дебри. Банда распалась, все расползлись по своим норам. Хороший инженер и настоящий ас обзавелась собственной мастерской и доком в космопорте, а после и семьей. Но сколь бы мирную жизнь не вел человек, в какой-то момент приходится платить за прошлое. Кто-то смог отомстить, а в мире стало на сиротку больше.

Встретились мы тогда, когда мне пришлось отработать в виде ПВО по воздушной цели, а потом полезть доставать пилота из кабины. Рукоятью выбитого из рук собственного пистолета ты по лицу и получал до тех пор, пока рожица не опухла и не напомнила мне твою мать после попоек. Так и познакомились. А та группа с которой пришлось работать в тот раз мне всё равно не нравилась. И невкусные были.

С тех пор ты изрядно подрос в моих глазах, пусть и остаешься мальчишкой с шилом в одном месте. А вспоминая об обещании привести боссу себе на замену достойного потомка, я всё чаще отметаю мысли о родных никчемных детях. Единственное препятствие - ты, хтон побери тех, кто занимался твоим воспитанием, слишком хороший мальчик. Большие амбиции, большие мечты и во всех них - окружающие люди важнее чем ты сам. Ну как так можно то? Придется перевоспитывать.
[hr][align=center][font=Times New Roman][size=18][b][color=maroon]В[/color]ЗАИМООТНОШЕНИЯ[/b][/size][/font][/align][hr]Приемный детеныш, с которым можно и пива выпить, и подраться, и понастальгировать о былых временах. А я к старости очень полюбила предаваться воспоминаниям. Да и к моменту нашей встречи стала куда человечнее, рассматривая алокрылого этнарха как аварийный запас еды только в самом крайнем случае. И, возможно, именно по-этому у нас могли бы сложиться действительно семейные отношения. Эдакая отдушина и лучик света в жизни моего персонажа.
Родным детям, заставшим мать в более дикие времена, повезло куда меньше. 
Хочу контраст отношений с родными и неродными выкормышами. И выяснение отношений между приемышами. Контакты [url=https://arhi.rusff.me/profile.php?id=184]одной милой девочки[/url], которая тоже любит ломать лица, я тебе уже дала.
Обещаю холить, лелеять, носить на ручках во флуде и всем говорить, что у меня есть супер горячий сын. А так же унижать и угрожать съесть, куда ж без этого. Познакомлю с остальным выводком и буду постоянно сравнивать, чтоб вам было стыдно.[/quote]
На случай если я таки захочу наделать всех восьмерых своих детей

Отредактировано Кэрри (2023-01-26 20:39:50)

+1

4

Всякая всратость "успеть в пейнте за 60 секунд"

Отредактировано Кэрри (2023-01-28 09:53:21)

+3

5

Маски

+1


Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » Токсичное болото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно