Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Архив поиска соигрока


Архив поиска соигрока

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Рисус, а пойдёмте, может, «Кронсхольм» попробуем?
https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/hwrwfj10.gif
Если не смутят в лице Юяи такие страшножуткие вещи как "боевой рейтинг" что-то там в районе плинтуса 6-8, неспособность колдовать, включая псионику /имеется только ментальная устойчивость - изредка можно воткнуть как костыль на замену защитно_ментальной магии/, и до кучи немножко недобрый характер /ну, то есть, она, например, как бы хилер, но хилить вас, скорее всего, не будет -_-/ - так что в конечном итоге вам придётся просто всю боёвку за двоих вытаскивать в одно лицо? а моя мамзеля при этом будет только везде засовывать нос и толкать очешуительные идеи.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2024-03-28 17:54:59)

0

2

Оэоуа Юяи, я в принципе за любой движ включая мокруху)
Если кнчно подскажите как расшифровывается это страшное слово)
Насчёт боёвки, из нас получится отличная команда, у вас перс не боевой, у меня боевой, но удача не очень)

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

3

Рисус, это вот такая штука: Данжи Аркхейма.
оно появилось на форуме совсем недавно, и я сама еще толком не разобралась и плохо понимаю, что это и с чем его едят. Но попробовать интересно ). Так что разбираться будем одинаково с ноля. В два лица, по ходу эпизода )).

0

4

Оэоуа Юяи, мне нравится, план кажется надёжным как швейцарские часы)
Вы только скажите кто вам предпочтительней Рисус, Римус али Виктор, или без разницы?

Отредактировано Рисус (2024-03-28 21:49:08)

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

5

Рисус, тандем Юяи с Римусом будет, наверное, проще )).

0

6

Оэоуа Юяи, тогда пройдем же путь сей во имя Архитектора!

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

7

Рисус написал(а):

Оэоуа Юяи, тогда пройдем же путь сей во имя Архитектора!

да. https://www.misteria7.com/users/1414/28/21/94/smiles/2540139054.gif !

Заявку на участие отправлю завтра утром. /сейчас с телефона уже только могу - неудобно с него/.
Или, если раньше меня её сделаете, то там у Юяи "боевой рейтинг" считается как "8 [c учётом половинчатой псионики - ~4-6]" ))

0

8

Оэоуа Юяи, Заявку закинул)
Надеюсь сделал всё правильно)

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

+1

9

Йона, дорога берёшь красотка)
А что умеешь?

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

10

Рисус написал(а):

Йона, дорога берёшь красотка)
А что умеешь?

Хай не на помойке себя нашли х)
Делаю техно штуки в основном и стреляю.
До перевоплощения в танка ещё качаться и качаться, ха-ха.

0

11

Йона написал(а):

Хай не на помойке себя нашли х)
Делаю техно штуки в основном и стреляю.
До перевоплощения в танка ещё качаться и качаться, ха-ха.

Витек может тебя нанять за хорошие денгы, при этом даже стрелять не потребуется, (скорее всего) устранителей и всяких телохранителей у него полно, но ради приятного общества, может нанять ещё одного)
если кнчно это не позорит профессиональную честь)
На всякий уточню, чем занимаетесь после трудов тяжких?

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

12

Рисус написал(а):

Витек может тебя нанять за хорошие денгы, при этом даже стрелять не потребуется, (скорее всего) устранителей и всяких телохранителей у него полно, но ради приятного общества, может нанять ещё одного)
если кнчно это не позорит профессиональную честь)
На всякий уточню, чем занимаетесь после трудов тяжких?

Не думаю что отсутствие пострелушек сильно расстроит Йону, но вот скучно вполне может стать, если она просто хвостиком ходить будет.

Если вы о после рабочем времени то сейчас в силу депрессии это бар и спать. :D

0

13

Йона написал(а):

Не думаю что отсутствие пострелушек сильно расстроит Йону, но вот скучно вполне может стать, если она просто хвостиком ходить будет.

Если вы о после рабочем времени то сейчас в силу депрессии это бар и спать.

Ну и Риса в образе Виктора кукуха уехала давно и качественно, так-что может быть веселья он и добавит)))
Может попробует отпилить ей хвост, интересно ж как на вкус
Но это примерно пятьдесят на пятьдесят)
Бар и спать, поболтать в баре в принципе можно, может это во что-то и выльется, но там скорее всего опять включится Римус с попытками затащить ещё кого нить в Экзокульт)

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

14

Рисус написал(а):

Ну и Риса в образе Виктора кукуха уехала давно и качественно, так-что может быть веселья он и добавит)))
Может попробует отпилить ей хвост, интересно ж как на вкус
Но это примерно пятьдесят на пятьдесят)
Бар и спать, поболтать в баре в принципе можно, может это во что-то и выльется, но там скорее всего опять включится Римус с попытками затащить ещё кого нить в Экзокульт)

Ну нинадо мой хвост отпиливать D:

Можно попробовать, насчёт культа не знаю, но попытаться вам никто не мешает :3

0

15

Йона написал(а):

Ну нинадо мой хвост отпиливать D:

Можно попробовать, насчёт культа не знаю, но попытаться вам никто не мешает :3

Давайте попробуем)
Бар или наем?

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

16

Рисус написал(а):

Давайте попробуем)
Бар или наем?

Я больше к бару склоняюсь

0

17

Йона написал(а):

Я больше к бару склоняюсь

Оке, эпизод и первый пост с меня?
может к Найту затянуть если он не против будет, хех

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

18

Рисус написал(а):

Оке, эпизод и первый пост с меня?
может к Найту затянуть если он не против будет, хех

Я сейчас онли телефон, работа с картинками мне доступна весьма скромная, увы.

Можно попробовать оо

0

19

Йона написал(а):

Я сейчас онли телефон, работа с картинками мне доступна весьма скромная, увы.

Можно попробовать оо

Тогда я уточню у Джека, если он захочет продолжить тет а тет сделаю эп

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

20

Бздашек, эти твои паучата ядовитые? В неволе размножаются? Чем питаются...или кем?

Отредактировано Леж Гоцц (2024-04-09 13:20:05)

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

0

21

Леж Гоцц, паучата не очень ядовитые, но взрослые особи довольно-таки) паучки хищники, вырастают до размера и веса большой собаки или волка, кушают мелкую живность, в принципе в неволе размножаются, если добыть пару, кладки 100-150 яиц и паучат, если все выживут) в целом можно ориентироваться на пауков-птицеедов, только намного больше и намного более ядовитых)
я заберу только одного самого покалеченного паучонка, остальные твои, если поймаешь и если их всех воробьи-мутанты не сожрут)

Отредактировано Бздашек (2024-04-09 13:35:50)

+1

22

Бздашек, тогда пошли ловить, а то всех без нас съедят

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

+1

23

Теодор Стефанос, я подойду?

0

24

Странник написал(а):

Страшный зверь-реал проглотил имеющихся и потенциальных соигроков... Вот жду, пока выплюнет)

Вечный путешественник ищет кого-нибудь в компанию. Приключение на свою голову, случайная интересная встреча... Да что предложите) Я не привередливый)

Добрый день Вам. Предложение всё ещё актуально?

0

25

Пустой написал(а):

Добрый день Вам. Предложение всё ещё актуально?

Извините, соигроки уже нашлись.

0

26

Странник написал(а):

Извините, соигроки уже нашлись.

Всё в порядке. Удачной вам игры

0

27

Пустой написал(а):

Добрый день Вам. Предложение всё ещё актуально?

Извините, что влез.
Ищите игру?

0

28

Шъеназ кер Ла-Синер написал(а):

Извините, что влез.
Ищите игру?

Да, конечно. Но я тут новичок. и, разумеется, с крайне слабой билдом. Мне было бы крайне интересно с вами играть, но,Ю надеюсь вы понимаете что качество моей игры может вас не устроить.

0

29

Пустой написал(а):

Да, конечно. Но я тут новичок. и, разумеется, с крайне слабой билдом. Мне было бы крайне интересно с вами играть, но,Ю надеюсь вы понимаете что качество моей игры может вас не устроить.

Конечно. Но все мы когда то были новичками.
Прошу вас ко мне в ЛС

0

30

Симбер Ресинджер, я хочу.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

31

Симбер Ресинджер, меня возьмешь?

0

32

Шъеназ кер Ла-Синер, Цзин Бэйюань, здоров! Вам лучше по отдельности или вместе поиграем? И с кем лучше, Симбер или Инфир?

0

33

Симбер Ресинджер написал(а):

Вам лучше по отдельности или вместе поиграем? И с кем лучше, Симбер или Инфир?

Мне без разницы. Могу по отдельности. Могу вместе.
Точки соприкосновения найдутся для обоих твоих личностей. Щъе же тоже плотно дружит с Азраилом.

0

34

Шъеназ кер Ла-Синер написал(а):

Мне без разницы. Могу по отдельности. Могу вместе.
Точки соприкосновения найдутся для обоих твоих личностей. Щъе же тоже плотно дружит с Азраилом.

Цзин Бэйюань,

ну что, втроем?

0

35

Шъеназ кер Ла-Синер, Симбер Ресинджер, я бы с Симбером поиграл. И да я не против тройничка.  :D
А вам кого? Князя чтобы мозг выносил. Принца, чтобы молчаливой тенью ходил. Иди Цинсюна, бесстыжую задницу?

Отредактировано Цзин Бэйюань (2024-04-21 15:29:58)

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

36

Цзин Бэйюань написал(а):

с Мистером поиграл.

С Мистером? Или имелся ввиду Симбер?

Цзин Бэйюань написал(а):

А вам кого? Князя чтобы мозг выносил. Принца, чтобы молчаливой тенью ходил. Иди Цинсюна, бесстыжую задницу?

Без разницы. Расшаркиваться ни перед кем из троих не стану.

Отредактировано Шъеназ кер Ла-Синер (2024-04-21 14:39:39)

0

37

Шъеназ кер Ла-Синер, ой, это у меня автоматом телефон правит.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

38

Цзин Бэйюань написал(а):

Шъеназ кер Ла-Синер, Симбер Ресинджер, я бы с Симбером поиграл. И да я не против тройничка. 
А вам кого? Князя чтобы мозг выносил. Принца, чтобы молчаливой тенью ходил. Иди Цинсюна, бесстыжую задницу?

Мне не важно, хотя, наверное, проще всего будет именно с принцем, так как он хтоник, а бы тогда от Инфирмукса поиграл.  :D Я его подрастил конкретно, интересно попробовать.

Шъеназ кер Ла-Синер,

Идеи для сюжета есть у кого-то или пожелания?

0

39

Симбер Ресинджер написал(а):

Идеи для сюжета есть у кого-то или пожелания?

Может что нить связанное с радиалисом?

0

40

Шъеназ кер Ла-Синер, Цзин Бэйюань, у вас дискорда ни у кого нет, было бы круто вместе где-то уже сюжет обсудить, чтобы тему не засорять.

https://vk.com/sticker/2403/128.png

0

41

Симбер Ресинджер написал(а):

у вас дискорда ни у кого нет,

Дис есть. Но в общий форумный чат не пойду.

0

42

Симбер Ресинджер, могу и Юем. А кстати княже ведь с Инфи не встречался, только с Симбером.
Дискорд есть, но я в нём не понимаю.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

43

Симбер Ресинджер, кстати на счёт сюжета, а может они типа на заброшенный космический корабль случайно попадут и типа там в духе фильма Чужой.  :D

Шъеназ кер Ла-Синер написал(а):

Симбер Ресинджер написал(а):

    Идеи для сюжета есть у кого-то или пожелания?

Может что нить связанное с радиалисом?

А что это?

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

44

Цзин Бэйюань, кинь мне сюда свой дискорд, пожалуйста

0

45

Цзин Бэйюань написал(а):

А что это?

А это радиоактивные кристаллы, которыми богат Климбах. Ну и мы с Симбером сидим на древних источниках

0

46

Обсуждение игры, не относящееся к самой заявке поиска

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Архив поиска соигрока