Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Добро пожаловать » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1001 страница 1100 из 1296

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/89402.png
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/58727.png
Ники регистрируются на русском языке; внешности рисованные, 3D-модели, допустимы фото; аватар 185 (ширина) х 250 (высота). После регистрации есть месяц на написание анкеты. Бронь на вакансии и акции 5 дней, можно продлить максимум на 5 дней. Вы вправе запросить приватную проверку анкеты. Профиль персонажа без анкеты, отсутствующий на форуме более 7 дней, удаляется.

Аркхейм — это авторский мир в антураже многожанровой фантастики: приключенческое, героическое, тёмное фэнтези, технофэнтези, элементы научной фантастики и киберпанка. https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.pngПри создании проекта мы вдохновлялись антуражами из Final Fantasy, Aion, League of Legends, и, конечно же, произведениями классического фэнтези: Ведьмак, Игра Престолов, Dungeons & Dragons, Властелин колец и др.

Здесь гости проекта могут задавать вопросы администрации, бронировать акции и вакансии, менять ник/пароль, консультироваться по любым другим темам.
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.pngОтвечают в гостевой как АМС, так и другие пользователи форума. Можете написать администратору ВКонтакте или пообщаться с нами на сервере в Discord, где также игроки и АМС помогут разобраться в возникших сложностях.

hide-autor2

0

1001

Нимерия написал(а):

Вернуться ль?

Конечно, будем очень рады вашему возвращению  https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

1002

Вопрос сей задавать несколько совестно...
Может ли персонаж, аки джедай, отбивать оружием мелкие снаряды (пули-болты-стрелы), или это лютейший трэш и не может такого быть никогда?
Простите.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

1003

Двалин, может, но успех будет зависеть от ситуации и массы вводных, но само по себе имеет место.  :yep:

+1

1004

Скажите, пожалуйста, раз речь зашла о джедаях, их мечи - холодное оружие ближнего боя или экзотическое технологическое оружие? Или, скажем, всевозможные цепные топоры из Вархаммера?

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

1005

Двалин написал(а):

Скажите, пожалуйста, раз речь зашла о джедаях, их мечи — холодное оружие ближнего боя или экзотическое технологическое оружие? Или, скажем, всевозможные цепные топоры из Вархаммера?

Смотри по использованию. Если им бить по голове путем удержания у руках - начит холодное. Если им кидаются в рожу противнику с помощью рук - начит метательное. Если оно стреляет в противника из рук владельца - начит огнестрел (плазмострелы, лазерные бластеры и прочая шняга сюда же). Если оно каким-то НЕмагическим и НЕпсионическим способом лупит противника без использования непосредственно конечностей владельца - начит экзотех.

UPD. Всякие там пилотируемые ОБЧР тоже к экзотеху.

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-08-13 22:55:17)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

+1

1006

Что-то я ну ничего не понял.
Пилить человека пилой "Дружба", держа оную двумя руками, - это холодное или технологическое?

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

1007

Двалин написал(а):

Пилить человека пилой "Дружба", держа оную двумя руками, — это холодное или технологическое?

Оружие в виде пилы? Скорее экзотическое  :D

+1

1008

Добрый день!
Впервые знакомлюсь с многожанровым фантастическим проектом. До сих пор в основном средневековое встречалось. Борго не шибко внимательный и обучаемый, но все еще не теряет надежды разобраться в мире! Собрал несколько вопросов, но и хотелось бы немного пообщаться с участниками, если это возможно ^ ^

Сначала вот...

вопросики

Крупные поселения на планетах окружены куполом, а за барьером небезопасно. Правильно ли я понимаю, что чем дальше от купола, тем опаснее? Или первый же шаг за пределы защиты  равен попытке самоубиться (если брать среднего жителя мира, т.е. без талантов к маги, не имеющего артефактов или брони)? 
Если перемещаться между городами в мирах надо под защитой… Что касается перемещения по космосу? Существует ли в космосе какая-нибудь угроза в виде монстров? 

Слегка запутался насчет пространственной магии. Упоминаются “проколы”, но я не понял что это такое.
Сказано, что обладатели УМИ 8 способны перемещаться самостоятельно в пределах любых планет.  А после отдельно рассказывается про “проколы”.  Обладатели УМИ 7 и далее (включая УМИ 8) способны создавать “проколы”  для перемещения между планетами. Но описание “проколов” примерно совпадает с описанием способности к перемещению у обладателей УМИ 8.
Правильно ли я понимаю, что этот “прокол” что-то вроде временной двери ведущей из точки планеты А в точку на планете  Б? И пока такая дверь открыта, её могут использовать любые обладатели УМИ 7 и более (т.е. не только лишь создатель “прокола”)?
И как в дополнении, эта самая “дверь” может вести в своего рода “чулан”. Но тогда у этого частного случае “прокола” есть лишь одна конкретная точка входа/выхода в некое пространство, в котором могут находиться люди и предметы? Существует ли течение времени для такого пространства? 

Насколько я понял, энергию излучают звезды и ядра планет, а в частности еще и люди (обладатели УМИ). Следуя логике, если УМИ это врожденный талант, а использование какой либо магии это все же тренируемый навык/изучаемое умение… Тогда на начальном этапе люди постоянно бессознатель и бесполезно (без эффектов) накапливают и тратят энергию своего источника? Так ли это?
Каким образом определяют показатель УМИ у конкретного разумного? Можно ли обладателю УМИ 3 почувствовать нечто вроде ауры силы исходящей от находящегося поблизости обладателя УМИ 8?
Возможно ли скрыть свой уровень УМИ или притвориться обладателем меньшей степени?

Если правильно понял, то магические предметы в своей основе обязательно содержат уникальные материалы. И любое искусственно созданное приспособление со свойствами магическими является артефактом?
Прочитал про псионическое оружие. Но все же мне любопытное, используется ли в мире сочетание технологии и магии? 
Что-то вроде… псионического оружие может применять даже простой человек (с низким УМИ), но может ли электроника активировать что-то вроде псионического оружия?
И если речь идет про технологию совмещенную с магией (артефакт), то можно ли технологией активировать магию (или можно с помощью магии активировать технологию)?

0

1009

Борго, здравствуйте! https://vk.com/sticker/71930/128.png

Борго написал(а):

Крупные поселения на планетах окружены куполом, а за барьером небезопасно. Правильно ли я понимаю, что чем дальше от купола, тем опаснее? Или первый же шаг за пределы защиты  равен попытке самоубиться (если брать среднего жителя мира, т.е. без талантов к маги, не имеющего артефактов или брони)?

Чем дальше от купола, тем более опасной может быть местность. И это актуально для любых планет, но на Проционе, Абберате, Элериме, Хароте, Сабаоте и Климбахе особенно. Наиболее безопасными считаются планеты Алькор, Циркон и Лирея. Опытный человек с магическим источником/артефактами от VI уровня УМИ может путешествовать в одиночку, и в 70% случаев он справится с опасностями мира. Процион выпадает из этого списка только потому, что за пределами городов и населенных пунктов находятся «заповедные земли» — территории, где обитают дикие дархаты и куда «вывозят» опасных преступников.

У большинства жителей мира могут иметься защитные артефакты, у 49% населения УМИ от V и выше. Если человек не имеет магии, артефактов, то вероятность погибнуть или покалечится очень высока, на Климбахе, например, она может быть около 100%, на Алькоре, Проционе или Лиреи могут быть варианты. Но в целом по палате - в одиночку такой герой путешествовать вряд ли долго сможет. Опять же, речь, если нет ни артефактов, ни магии.

Борго написал(а):

Если перемещаться между городами в мирах надо под защитой… Что касается перемещения по космосу? Существует ли в космосе какая-нибудь угроза в виде монстров?

Да, но не слишком часто встречаются. Имеет место мегафауна наподобие мегаструмов.

Борго написал(а):

Слегка запутался насчет пространственной магии. Упоминаются “проколы”, но я не понял что это такое.

Тонкое воздействие, чтобы затянуть из одной точки мира небольшую вещь или артефакт в другую.

Борго написал(а):

Правильно ли я понимаю, что этот “прокол” что-то вроде временной двери ведущей из точки планеты А в точку на планете  Б? И пока такая дверь открыта, её могут использовать любые обладатели УМИ 7 и более (т.е. не только лишь создатель “прокола”)?

Нет, вы говорите скорее о порталах.  :D

Борго написал(а):

а в частности еще и люди (обладатели УМИ)

Нет, истинными источниками магии люди не являются.  8-)

Борго написал(а):

Следуя логике, если УМИ это врожденный талант, а использование какой либо магии это все же тренируемый навык/изучаемое умение… Тогда на начальном этапе люди постоянно бессознатель и бесполезно (без эффектов) накапливают и тратят энергию своего источника? Так ли это?

УМИ развивается, как и навыки. УМИ может быть от I до VIII, но да, магическая энергия может тратится неосознанно на регенерацию, восстановление, какие-то защиты и т.п.

Борго написал(а):

Каким образом определяют показатель УМИ у конкретного разумного? Можно ли обладателю УМИ 3 почувствовать нечто вроде ауры силы исходящей от находящегося поблизости обладателя УМИ 8?

Может, если УМИ 8 не скрывает свой УМИ.  :yep:

Борго написал(а):

Возможно ли скрыть свой уровень УМИ или притвориться обладателем меньшей степени?

Можно.  :yep:

Борго написал(а):

И любое искусственно созданное приспособление со свойствами магическими является артефактом?

Скорее всего да. ))

Борго написал(а):

Но все же мне любопытное, используется ли в мире сочетание технологии и магии?

Используется.  :yep:

Борго написал(а):

Что-то вроде… псионического оружие может применять даже простой человек (с низким УМИ), но может ли электроника активировать что-то вроде псионического оружия?

Может, человек без магии может использовать любые артефакты. Независимо где и как они созданы.  8-)

Борго написал(а):

И если речь идет про технологию совмещенную с магией (артефакт), то можно ли технологией активировать магию (или можно с помощью магии активировать технологию)?

Думаю да ))

+1

1010

Сверр Шахрассар, и Вам здоровья! Благодарю, за довольно быстрый ответ)

Сверр Шахрассар написал(а):

У большинства жителей мира могут иметься защитные артефакты

Хм... Получается я все же неверно представляю себе стоимость. Артефакты довольно прочные (неодноразовые), но при этом для не шибко навороченных и сложных штук цена подъемная?

Борго написал(а):

Но все же мне любопытное, используется ли в мире сочетание технологии и магии?

Сверр Шахрассар написал(а):

Используется

То есть если в гипотетическом доме освещение будет работать не от электричества, а от магии, то это вроде как удивительно (ибо так вероятно дороже установка обходится), но простого городского обывателя не шокирует?
И даже если напичкать весь дом аналогичными артефактами, то это будет на уровне "умного дома", то есть штука не из дешёвых, но в принципе уже довольно понятная, популярная и обычная?

Сверр Шахрассар написал(а):

Может, если УМИ 8 не скрывает свой УМИ

А если УМИ 8 все ж хочет скрыть себя, то здесь речь идет о сдержанности и самоконтроле? Или понадобится что-то маскирующее, что-то вроде артефакта?

Сверр Шахрассар написал(а):

Тонкое воздействие, чтобы затянуть из одной точки мира небольшую вещь или артефакт в другую.

Маги до IV уровня — 50 километров, VиVI в пределах планеты, VII на ближайшую планету, начиная с VIII можно перемещаться до всех планет. Все это телепортация.
Для перемещения также можно использовать стационарные порталы в крупных городах. Порталы могут использовать не обладающие магией.
Прокол позволяет перетаскивать привязанный артефакт или малую вещь из мира в мир.
Как-то так да?

***

Еще вопрос про "складки подпространства". Мастер может создать некое пространство, полноценно существующее вне мира, и поместить туда людей?

Борго написал(а):

Каким образом определяют показатель УМИ у конкретного разумного?

И возможно ли это?

0

1011

Борго написал(а):

Хм... Получается я все же неверно представляю себе стоимость. Артефакты довольно прочные (неодноразовые), но при этом для не шибко навороченных и сложных штук цена подъемная?

Если речь идет о артефактах ранга "редкое" они вполне доступны для среднего жителя мира. Более того, их может изготовить любой мало-мальски умелый артефактор. Плюс, персонаж может иметь не только артефакты на вооружении, но и нулевое оружие, не все монстры и звери Аркхейма убиваются только артефактами, некоторых и из обычного калаша можно свалить. :D

Борго написал(а):

То есть если в гипотетическом доме освещение будет работать не от электричества, а от магии, то это вроде как удивительно (ибо так вероятно дороже установка обходится), но простого городского обывателя не шокирует?

Освещение - это скорее бытовая магия, во многих богатых домах / замках / особняках и т.п. используются артефакты подобного толка я думаю. Это не удивительно, а обыденно. Никого это не шокирует.

Борго написал(а):

И даже если напичкать весь дом аналогичными артефактами, то это будет на уровне "умного дома", то есть штука не из дешёвых, но в принципе уже довольно понятная, популярная и обычная?

Да, штука популярная и обычная. У нас в разделе антуража написано:

Современное фэнтези. Города и локации в данном антураже отличаются высокой степенью развития. При помощи магии, которая прекрасно выполняет все функции современных технологий на Земле, и созданных на её основе вещей и устройств, расы ведут домашний быт, лечат болезни, строят города, общаются в мировой сети «Интернет» [подробнее о современных устройствах читайте в FAQ — вопрос №14], узнают новости, исследуют мир, сражаются и т.д.

Борго написал(а):

А если УМИ 8 все ж хочет скрыть себя, то здесь речь идет о сдержанности и самоконтроле? Или понадобится что-то маскирующее, что-то вроде артефакта?

Можно артефактом, можно протомагией, можно иллюзией.

Борго написал(а):

Прокол позволяет перетаскивать привязанный артефакт или малую вещь из мира в мир.

Все так. Из планеты на планету.

Борго написал(а):

Еще вопрос про "складки подпространства". Мастер может создать некое пространство, полноценно существующее вне мира, и поместить туда людей?

У нас в игре нет планов, поэтому создать такое можно, но это будет как запечатывание, как магический карман, играть в таком подмире не получится.

Борго написал(а):

И возможно ли это?

Возможно. Обычно при помощи базовой магии или теомагии.

+1

1012

Сверр Шахрассар написал(а):

У нас в игре нет планов, поэтому создать такое можно, но это будет как запечатывание, как магический карман, играть в таком подмире не получится.

Планет тут и так полно, а учитывая возможность описать в мире нужную подлокацию... Играть еще и в кармане это слишком  :D

Сверр Шахрассар написал(а):

Да, штука популярная и обычная. У нас в разделе антуража написано:

Хм... антураж. Только понял, что не видел целый раздел :rain:

0

1013

Где и кого дискриминируют? Кто с кем лясы точит? Культ Чернобога очень скрытная организация, или можно выйти погожим днем на улицу и получить гранату в лицо? Есть ли технофобы и магофобы? За что можно подвергнуться массовым гонениям?

0

1014

Шестая, в общем и целом Аркхейм современный мир и дискриминация по какому-либо признаку официально запрещена. Вот как у нас в цивилизационных странах, но в разных семьях, кланах, Домах могут быть свои особенности в плане дискриминации. Культ Чернобога запрещенная террористическия организация, если будет доказано причастность к Культу, такое существо по закону будут судить и отправят на рудники. В целом магофобы и технофобы могут быть, но это не будет как массовое и повсеместное явление, а скорее как локальное, свойственное конкретной малой группе.

За что можно подвергнуться массовым гонениям?

Если честно, так с ходу не отвечу. Если речь о законе, все противозаконное приведет персонажа к розыску с угрозой последующего суда. Если что-то лайтовое, то можно провести аналог с Землей, когда гонениям и дискриминации повергались люди из-за каких-то скандалов, которые стало известны широкой общественности.

+1

1015

Добрый день. А подскажите, пожалуйста, в Культе Чернобога есть тут сколько-нибудь людей?) Нас двое, подумываем, чтобы направиться туда.

0

1016

Сюр, привет, есть!

Шантитус, Розалия Суарес, Рой Иденмарк, Аврелия, я ведущий сюжетки, нпц Камальдулла.

Я могу ответить на любые вопросы по Культу.  https://vk.com/sticker/60199/128.png

Отредактировано Энтропий (2023-08-24 14:09:09)

0

1017

Понятно, просто в списке организаций всего 3 человека, причем 1, как было обнаружено, ушел с ролевой :) Хорошо :)
Тогда вопрос второй, вот демимурги первого порядка. Написано, что их там 8 (но в списке их 10), и что значит "Свободная роль"? Типо можно выбирать туда и придумывать еще одного?

0

1018

Сюр написал(а):

Тогда вопрос второй, вот демимурги первого порядка. Написано, что их там 8 (но в списке их 10), и что значит "Свободная роль"? Типо можно выбирать туда и придумывать еще одного

Да, это место для авторского демиурга второго поколения, который по силе равен (на старте) остальным из первого поколения. :)

0

1019

Проясняется (: Как понять, что твой демимург может там оказать или нет? Есть ли какие-то правила распределения?

0

1020

Сюр написал(а):

Проясняется (: Как понять, что твой демимург может там оказать или нет? Есть ли какие-то правила распределения?

Бронируете как акцию, если согласны писать минимум 4 поста в месяц.  https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

1021

Сюр написал(а):

Понятно, просто в списке организаций всего 3 человека, причем 1, как было обнаружено, ушел с ролевой

Простите, моя вина. Я клятвенно обещаю, что найду когда-нибудь время, чтобы почистить форум.  https://vk.com/sticker/1-71893-64

0

1022

Энтропий написал(а):

Бронируете как акцию, если согласны писать минимум 4 поста в месяц.

Тогда я бронирую (:

Сверр Шахрассар написал(а):

Простите, моя вина. Я клятвенно обещаю, что найду когда-нибудь время, чтобы почистить форум.

Ничего страшного, спросить не сложно (:

0

1023

Тут возник еще один вопрос, касательно олицетворений. Вот, допустим, три олицетворения описывают одни и те же качества (Власть/слава/аристократизм). Правильно ли я понимаю, что оно кроме как на вариации отыгрыша не влияет? Там ведь нет никаких дополнительных градаций внутри? Ведь нет?

0

1024

Рита Росвайс написал(а):

Правильно ли я понимаю, что оно кроме как на вариации отыгрыша не влияет? Там ведь нет никаких дополнительных градаций внутри? Ведь нет?

Ага. Никаких дополнительных градаций внутри я не задумывал, когда писал олицетворения. https://vk.com/sticker/1-71903-64

0

1025

Сверр Шахрассар написал(а):

Ага. Никаких дополнительных градаций внутри я не задумывал, когда писал олицетворения.

Благодарю (:

0

1026

Вечера. Пару месяцев назад обсуждали по личкам роль на акцию от Иденмарков, только я о реал споткнулся и не дошел. Как сейчас с этим, еще акция актуальна? Могу вернуться и анкету делать?

0

1027

...., здравствуйте. Сейчас узнаем. https://vk.com/sticker/1-71903-64

Рой Иденмарк,
Хьюго Иденмарк,

ребят, вопрос к вам. :flag:

0

1028

.... написал(а):

Вечера. Пару месяцев назад обсуждали по личкам роль на акцию от Иденмарков, только я о реал споткнулся и не дошел. Как сейчас с этим, еще акция актуальна? Могу вернуться и анкету делать?

Приветствую)

Да, всё актуально. Если что - пишите мне или Хьюго в ЛС ^ _ ^

p.s.
Сверр Шахрассар, уведомления почему то не приходят(

+1

1029

Я тут концептуальненько накидала анкетку, и вот хотела бы уточнить кое-что с администрацией. Кому по этому поводу можно будет написать?

0

1030

Рита Росвайс написал(а):

Я тут концептуальненько накидала анкетку, и вот хотела бы уточнить кое-что с администрацией. Кому по этому поводу можно будет написать?

Мне  https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

1031

Здравствуйте!

Есть ли возможность сменить мой нынешний ник, чтобы он соответствовал имени персонажа, анкету на которого я делаю? К сожалению, не сразу угадала с именем при регистрации. Нужное имя Аматея Рейнхарт.

0

1032

Аматея Рейнхарт, здравствуйте, поменял https://vk.com/sticker/71903/128.png

+1

1033

Энтропий сказал что заявку на бронирование персонажа подавать сюда.
В общем, отложите мне демиурга смертоносности на недельку. Всегда хотел за богиню смерти поиграть)

0

1034

Айрис написал(а):

Энтропий сказал что заявку на бронирование персонажа подавать сюда.
В общем, отложите мне демиурга смертоносности на недельку. Всегда хотел за богиню смерти поиграть)

За Вами до 01 сентября, если потребуется продлить — скажите!  https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

1035

Здравствуйте.
Хотел уточнить, сколько по времени занимает адаптация иномирцев? Обучение языку и основам быта?

0

1036

Скат Курц написал(а):

Здравствуйте.
Хотел уточнить, сколько по времени занимает адаптация иномирцев? Обучение языку и основам быта?

Здравствуйте.
По-разному, в среднем, я думаю, 1-2 месяца.

0

1037

Здравствуйте, размышляю тут над концепцией персонажа и назрел вот такой вопрос:
С каннибализмом среди демиургов я уже ознакомился, но возможно ли хтонику сожрать/поглотить демиурга? У них же есть физическое воплощение?

0

1038

О, как-то сам искал ответ на этот вопрос!
FAQ №4

Превратиться в хтоника может представитель любой расы [старше 10 лет], который, по неизвестной науке причине, вместо того, чтобы послушно стать пищей для аннигилятора, «слился с ним», генетически и магически его поборол, воплотившись обратно в человеческое тело. Первородные после перерождения перестают быть хтониками, однако вероятность стать жертвой аннигилятора крайне низкая, так как этот вид монстров отлично умеет выбирать себе жертву, и демиурги для них слишком опасная дичь.

0

1039

Вирокс написал(а):

О, как-то сам искал ответ на этот вопрос!
FAQ №4

Так разве там речь о хтониках? Тут же вроде имеется в виду, что аннигиляторы не нападают на демиургов
Вопрос в том, может ли условный, к примеру, хуман-хтоник сожрать физическое воплощение демиурга?

0

1040

Шут написал(а):

Вопрос в том, может ли условный, к примеру, хуман-хтоник сожрать физическое воплощение демиурга?

Не думаю, что такое возможно. Поглотить скорее всего не получится.
Сожрать то можно, только демиурга ещё умертвить надо. А кто ж вам это позволит?

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-09-06 07:36:29)

0

1041

Шут написал(а):

возможно ли хтонику сожрать/поглотить демиурга? У них же есть физическое воплощение

Здравствуйте. Во время смерти демиург превращается в энергию (и ее или поглощает другой демиург или энергия растворяется в пространстве и демиург возвращается через 100 лет). Но теоретически при жизни его можно плоть можно есть, одно во время процесса могут быть разные варианты, в зависимости от договоренностей, куски плоти могут рассыпаться в пыль, могут превращаться в энергию, и могут не меняться, вести себя как обычная плоть, если демиург жив.  https://vk.com/sticker/71903/128.png

0

1042

Добра!
Удивительно, что меня не стерли! И думаю, что это положительный знак!
Можно ли мне как-то восстановиться в правах? https://vk.com/sticker/65241/128.png

+2

1043

Коаксок, здравствуйте, с возвращением, всё вернул! https://vk.com/sticker/71930/128.png

+1

1044

Доброго времени суток.
Подскажите, есть ли на форуме квесты, куда можно влиться новичкам и какие персонажи у вас наиболее востребованы?

0

1045

..., Квесты у нас есть. И конечно открыты для новичков. Но в какие есть донабор в данный момент, это вам лучше узнать непосредственно от тех кто ведёт квесты.
А на счёт персонажей, то мы рады всем, но у нас есть списки вакансий, востребованных ролей, а так же акции персонажей. А ещё будем рады вас видеть в нашем ордене Хаоса. ☺️Если будет нужна помощь с чем-то обращайтесь, я всегда рад помочь новеньким быстрее адаптироватся к нашему миру.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1046

[icon]https://i.imgur.com/SLNDJjN.jpg[/icon]
Приветствую!
О, квестов у нас столько, сколько захотите! И посложнее, и полегче. Помимо них, есть просто эпизоды на двух-трёх игроков, правила в которых устанавливают сами участники.
Есть и с кем подраться, и с кем чаю выпить. Мирно грибов пособирать в лесу. Драма и комедия, в прошлом, будущем и настоящим. От средневековья через городское фэнтези до космооперы и фантастики.
Широкий выбор рас с возможностью ввести собственную. И персонажи нужны такие, к которым у Вас лежит душа. Не вакансии и не акции, а те, которыми хотите играть именно Вы.

Отредактировано Двалин (2023-09-29 09:15:58)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

+1

1047

... написал(а):

Доброго времени суток.
Подскажите, есть ли на форуме квесты, куда можно влиться новичкам и какие персонажи у вас наиболее востребованы?

По квестам, поддерживаю Цзин Бейюаня.
По востребованным персонажам есть две темы:
1. Акции и хотим видеть - в пояснении, полагаю, не нуждается)
2. Хочу быть нужным - если у Вас есть свой концепт, но Вы боитесь, что с ним не выйдет найти соигроков, и хотите перестраховаться)

Отредактировано Джеки Магнус (2023-09-29 17:02:10)

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

1048

В аркхейме существуют безопасные наркотики? Которые безвредны для организма и усиливают физические силы персонажа?

0

1049

Хью написал(а):

В аркхейме существуют безопасные наркотики? Которые безвредны для организма и усиливают физические силы персонажа?

Ну, тогда я бы не использовал слово "наркотик". А стимуляторы разного рода могут быть, которые в целом не несут особого вреда для здоровья, но и слишком высоких показателей от таких веществ тоже вряд ли добиться. https://vk.com/sticker/71903/128.png

0

1050

Доброго утра/дня/вечера/ночи. Приветствую всех.  https://vk.com/sticker/2403/128.png

0

1051

Солис Ортус, здравствуйте, если у вас есть вопросы по миру, написанию анкеты или игре можете мне их задавать.  https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

1052

Сверр Шахрассар, спасибо! Пока что брожу по перекрестным ссылкам, изучаю матчасть, до анкеты еще долгий путь  https://vk.com/sticker/15791/128.png

0

1053

Солис Ортус написал(а):

Доброго утра/дня/вечера/ночи. Приветствую всех.

привет) а если хотите пообщаться с форумчанами - тогда во флуд)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

1054

Энигма написал(а):

привет) а если хотите пообщаться с форумчанами — тогда во флуд)

С большим удовольствием, но почему-то у меня нет поля для написания сообщения во флуде  https://vk.com/sticker/15829/128.png

0

1055

[icon]https://i.imgur.com/SLNDJjN.jpg[/icon]Энигма, Солис Ортус ещё не принят. А флуд только для тех, кто с анкетой.
Солис Ортус, приветствую, кстати.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

1056

Сверр Шахрассар, есть вопрос по анкете, по её фактической части. Тут задать или в личных сообщениях?

0

1057

Двалин, спасибо!

ред.: за что "спасибо", сам не понял. Привет в ответ)

Отредактировано Солис Ортус (2023-10-06 09:14:59)

0

1058

Солис Ортус написал(а):

есть вопрос по анкете, по её фактической части. Тут задать или в личных сообщениях?

Добра.
Можете здесь задать, а можете в ЛС написать. Как вам удобно, так и пишите.

0

1059

Здесь задам, интересно всё, что напишут бывалые.

Есть информация: "Заражение зерном кого-либо, кроме смертников, является незаконным".

Какое наказание может ждать заразившего не-смертника драхата? Может ли такая ситуация существовать в природе, например, ради спасения жизни?
Может ли заражение с таким намерением (спасение жизни) реально спасти, или же переродившаяся после заражения сущность уже не будет помнить себя в прежнем облике?

Отредактировано Солис Ортус (2023-10-06 10:21:27)

0

1060

Солис Ортус написал(а):

С большим удовольствием, но почему-то у меня нет поля для написания сообщения во флуде

Флуд открывается после принятия анкеты. 8-) 

Солис Ортус написал(а):

Есть информация: "Заражение зерном кого-либо, кроме смертников, является незаконным".

Солис Ортус написал(а):

Какое наказание может ждать заразившего не-смертника драхата? Может ли такая ситуация существовать в природе, например, ради спасения жизни?

Вот тут очень тонкий момент, идет речь исключительно о случае, когда разумный дархат (например, мой персонаж), пакует (т.е. похищает) какого-нибудь сильного понравившегося представителя другой расы, везет его в заповедные земли и "отдает" своему дикому собрату для заражения зерном. Это незаконно. За такое может последовать ссылка на рудники.

"Ради спасения жизни" тут не совсем понимаю. По общим законам, если речь идет о заражении зерном дикого дархата, процесс его подавления связан с огромными затратами физических и магических ресурсов, скорее, к смерти приведет сам процесс заражения, а уж ослабленную и полумертвую жертву заражение зерном дикого дархата не спасет, а приблизит кончину.

Если речь о передачи зерна от высшего, там уже другие механизмы.

Солис Ортус написал(а):

или же переродившаяся после заражения сущность уже будет помнить себя в прежнем облике?

Вот тут я не понял о чём идет речь.

0

1061

Солис Ортус написал(а):

есть вопрос по анкете, по её фактической части. Тут задать или в личных сообщениях?

Как вам удобно, вопросы гостей и работа с анкетами всегда у меня стоят в приоритете.  https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

1062

Сверр Шахрассар написал(а):

.

Вот тут я не понял о чём идет речь.

Я пропустил «не» в одном месте, но вы уже ответили на мой вопрос)
Спасибо, штудирую дальше.

+1

1063

Вечер добрый! Ну или кому не вечер, тому не вечер, но все ж добрый.

Я смотрю на вашу игру. Она глобальная, но, возможно, для меня даже чересчур - много активных тем, за всем сложно проследить. Я бы хотел спросить - где в данный момент сейчас наиболее нужны какие-то сюжетные персонажи? Чтобы от этого плясать в создании своего.

Пока что у меня в голове кто-то с очень большим талантом в магической сфере №1 - усиливающей магии, но при этом без возможности применять ее к себе (будь она медицинской, психологической или какой-то еще). При этом характер уходит не в жертвенность, а больше наоборот - в знание себе цены, поскольку талант действительно своего рода уникальный/очень редкий, пусть и с подобными ограничениями.
В зависимости от того, где может быть нужен подобный персонаж, хочу думать над образом либо молодого человека, либо пожилой леди.

Еще один вопрос: имеется ли здесь возможность манипуляции удачей? Иными словами, делать побольше броски союзнических кубов или поменьше - вражеских. Как я понимаю, все, что не описано в 0-11 пунктах, относится к Протомагии, но просто чтобы знать, присутствует ли в сеттинге сама возможность манипуляции вероятностями. Сделать расчет модификатора с редкого артефакта модификатором эпического, в таком вот духе.

0

1064

Персона Y, здравствуйте. https://vk.com/sticker/1-71930-64

Персона Y написал(а):

Я бы хотел спросить — где в данный момент сейчас наиболее нужны какие-то сюжетные персонажи? Чтобы от этого плясать в создании своего.

У нас нет жесткого дробления на сюжетные зоны, например, в квестах, если там есть места, могут участвовать любые персонажи из любых фракций. В сетке ролей вы можете посмотреть примерные фракции.

Персона Y написал(а):

Пока что у меня в голове кто-то с очень большим талантом в магической сфере №1 — усиливающей магии, но при этом без возможности применять ее к себе (будь она медицинской, психологической или какой-то еще). При этом характер уходит не в жертвенность, а больше наоборот — в знание себе цены, поскольку талант действительно своего рода уникальный/очень редкий, пусть и с подобными ограничениями.

Отличный концепт!  :yep:

Персона Y написал(а):

Еще один вопрос: имеется ли здесь возможность манипуляции удачей? Иными словами, делать побольше броски союзнических кубов или поменьше — вражеских. Как я понимаю, все, что не описано в 0-11 пунктах, относится к Протомагии, но просто чтобы знать, присутствует ли в сеттинге сама возможность манипуляции вероятностями. Сделать расчет модификатора с редкого артефакта модификатором эпического, в таком вот духе.

Нет, подобного рода возможностей в официальной боевой системе нет, но, если никто из игроков не будет против, вы можете менять в личных эпизодах вероятности или вовсе не использовать кубики.  8-)

Персона Y написал(а):

даже чересчур — много активных тем, за всем сложно проследить

Следить за активными темами нет никакой необходимости. Можете прочитать путеводитель, написать анкету и сразу прыгать в игру, найти игрока или квест в соответствующих темах. =)

0

1065

Приветствую!

Хочу реализовать новый концепт боевых немагических умений - командирские навыки.
По сути это будет набор умений, сродни артефактам, вот только заместо стандартных артефактов, у персонажа будет возможность призыва отряда слабых НПС (а-ля штурмовики-пушечное мясо, бесполезные по одиночке), и все абилки персонажа будут направлены на усиление, контроль и командование этими НПС.

Приведу пример, чтобы было понятнее:

1. Командир "Стальной гвардии". Скайли может призвать на поле боя отряд "Стальной Гвардии", лёгких штурмовиков, не имеющих магических умений. Кол-во бойцов, время и способ прибытия - по согласованию с ГМ/соигроками.
1.1. Взвод "Бета"
Призывает отряд лёгкой пехоты, состоящей из хуманов. Имеют легкое огнестрельное вооружение, магические навыки отсутствуют.
1.2. Взвод "Альфа"
Призывает немногочисленный отряд тяжёлых штурмовиков, состоящих из ультра-хуманов. Имеют тяжелое высокотехнологичное вооружение, магические навыки отсутствуют.

2. Ораторство. Во время боя Скайли может оказывать поддержку бойцам благодаря выдающимся ораторским и командирским навыкам.
2.1. Протокол "Ни шагу назад".
Все члены фракции ЭкзоТек (включая призванных бойцов) поблизости получают временное усиление боевых и защитных навыков, не сдаются в плен, имеют повышенный боевой дух.
2.2. За кровь наших братьев
В случае ранения/гибели пяти и более членов фракции ЭкзоТек (включая призванных бойцов) поблизости, Скайли может пробудить ярость в товарищах, повышая их боевой дух и атакующие способности.

Умения сырые, в анкете они будут не совсем такими, написала пока как пример того, что хочу реализовать, чтобы стало понятно, возможно ли такое реализовать вообще.
Если будут какие-либо вопросы по балансу - с радостью готова урезать возможности способностей, так как крайне хочу отыграть концепт фракционного командира-саппорта.

+1

1066

Скайли Теккен, здравствуйте, думаю, концепт вполне реализуем, единственное.

Скайли Теккен написал(а):

по согласованию с ГМ/соигроками.

Это будет основным требованием, например, у меня похожий концепт и игра с боевой группой (персонаж + отряд нпц) всегда идет по согласованию, если игрок или ГМ будет против участия НПЦ, использовать группу будет нельзя. https://vk.com/sticker/71903/128.png

0

1067

Сверр Шахрассар, это само собой разумеющееся) просто сам персонаж, без группы НПС бубет абсолютно бессильным, т.к. все абилки заточены под командование. Либо, на крайний случай, поддержку саппорт других игроков из ЭкзоТека

0

1068

Скайли Теккен написал(а):

Сверр Шахрассар, это само собой разумеющееся) просто сам персонаж, без группы НПС бубет абсолютно бессильным, т.к. все абилки заточены под командование. Либо, на крайний случай, поддержку саппорт других игроков из ЭкзоТека

Тогда я уверен, проблем не будет.  https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

1069

Всем привет, я много слышала о Аркхейме и даже регистрировалась пару месяцев тому назад, но, похоже, мой аккаунт удалили. Попробую ещё раз  и буду очень рада, если поможете разобраться что к чему  https://i.postimg.cc/fTFGCKP1/1-85794-128.png

0

1070

Даника Мидори, Всенепременно рады видеть

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1071

Даника Мидори, присоединяюсь. Рады, приветствовать!  https://vk.com/sticker/349/128.png

0

1072

Даника Мидори, с большой радостью, госпожа. )

0

1073

Даника Мидори написал(а):

Всем привет, я много слышала о Аркхейме и даже регистрировалась пару месяцев тому назад, но, похоже, мой аккаунт удалили. Попробую ещё раз  и буду очень рада, если поможете разобраться что к чему

Привет, очень извиняюсь, я просто провожу чистки время от времени, удаляю профили без анкет и т.п.

Если что, сообщите любым удобным способом о том, что профиль сносить не надо. https://vk.com/sticker/71930/128.png

+1

1074

Сверр Шахрассар, в первый раз я не успела написать анкету поскольку новый учебный год неожиданно свалился на голову. Сейчас вернулась и не нашла свой профиль, но я внимательно читала правила и потому тебе (можно ведь сразу на ты?) извиняться не за что: долгое время сама водила игры и знаю как сложно потом чистить мёртвые души

Прогулявшись по анкетам увидела, что на форуме много нейроарта, потому пока оставила свой. Аватарку ведь потом можно будет изменить, да? Или все маски обязательно должны совпадать по стилю и образам?

Иезекииль, сами драконы пали ниц? Как мило, я польщена. И хотя Вы пока ещё обращаетесь ко Мне не с заглавной, это можно быстро исправить  https://i.postimg.cc/d0MKsBmG/1-85830-128.png

Создавая Данику вдохновлялась главной героиней "Мидори", не очень популярного анимэ, причём достаточно странного по меркам многих. Но поскольку в целом обожаю Мураками (Рю), хотелось бы поиграть что-то в стиле цирковой труппы, можно с большим количеством кринжа

У меня уже почти утро и потому прочитаю ответ когда проснусь, так что можно не торопиться

0

1075

Даника Мидори, Могу предложить свою кандидатуру, всеми руками за любой движ, прекрасная
Если буду нужен, то всегда на связи, а так, оставлю кандидатуру может для кого-нибудь кто ещё попросится

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

+1

1076

Даника Мидори написал(а):

Прогулявшись по анкетам увидела, что на форуме много нейроарта, потому пока оставила свой. Аватарку ведь потом можно будет изменить, да? Или все маски обязательно должны совпадать по стилю и образам?

Если мне не изменят память, то на Аркхе нет четких ограничений по тому, что должно стоять на аватарке, да и поменять ее всегда можно, так что не вижу ничего такого

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1077

Генри Волхайм, я и в первый раз обратила внимание на Вас, милейший, но настойчивость достойна похвалы  https://i.ibb.co/ZGZxQFd/70778-160.gif

0

1078

Даника Мидори написал(а):

Генри Волхайм, я и в первый раз обратила внимание на Вас, милейший, но настойчивость достойна похвалы

Я просто не акцентировал внимание на вашем вопросе, прекрасная
Поправлюсь на ходу

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1079

Генри Волхайм, а сейчас мне нужно идти спать, потому что один выходной всего лишь остался, а мужу пообещала наутро сделать яйца бенедикт. Даром что пообещала ещё вчера, но он только к вечеру вспомнил ( а я, наивная, до последнего надеялась что он забудет хд)

Всем спасибо за тёплый приём, доброй ночи  https://i.postimg.cc/bNZMbWhy/3.png

0

1080

Даника Мидори написал(а):

Генри Волхайм, а сейчас мне нужно идти спать, потому что один выходной всего лишь остался, а мужу пообещала наутро сделать яйца бенедикт. Даром что пообещала ещё вчера, но он только к вечеру вспомнил ( а я, наивная, до последнего надеялась что он забудет хд)

Всем спасибо за тёплый приём, доброй ночи

Спокойной ночи

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1081

*надеется что он всё же до утра забудет или сделаю вид что сплю и дождусь кофе и пока сам яичницу приготовит* хдд

*ушла чтобы не выбросили на помойку за флуд в неположенном месте*  https://i.ibb.co/ZGZxQFd/70778-160.gif

+1

1082

Даника Мидори написал(а):

*надеется что он всё же до утра забудет или сделаю вид что сплю и дождусь кофе и пока сам яичницу приготовит* хдд

*ушла чтобы не выбросили на помойку за флуд в неположенном месте*

Хитрая женщина, уважаемо

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1083

Даника Мидори, конечно, лучше всего на "ты". И да, можешь менять аватарку в любое время, можно ставить любые картинки, строгих правил у нас тут нет, лишь бы на изображении не было 18+, единственное, если аватарка будет не размера 185 на 250, то она автоматически форумом растянется до нужного. И могут пострадать пропорции.

Если не успеешь написать анкету за месяц, напиши мне, пожалуйста, в ЛС или ВК, чтобы я не удалял профиль. https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

1084

Сверр Шахрассар, спасибо, если не завалят работой, думаю к следующей неделе получится оформить квенту. Буду рада, если выскажете какие-либо пожелания или подсказки по принципам оформления или просто подвинете ссылку поближе. Я не очень люблю переделывать что-либо, поэтому стараюсь всё сразу сделать как надо и забыть. Ведь на трапеции обычно не дают второй попытки, а мне неохота чтобы вы потом собирали мои ошмётки с манежа

Генри Волхайм, если бы. Но спасибо )))

Когда муж умный и заботливый это порой жутко бесит. Сегодня утром делая заказ на доставку "случайно" не положила булочки для бургеров и очень расстроилась. И знаете что он сделал? Он оделся и пошёл в магазин за булочками. Это ли не счастье

Видимо я так не хотела готовить, что бешамель получился лишь со второго раза (а могла бы и дальше спать), а вы же уже поняли, что переделывать что-либо я ненавижу https://vk.com/sticker/15799/128.png

Фортуна, о нет, это просто последний день каникул, обычно сил и времени хватает только на посты

0

1085

Даника Мидори, повезло с мужем, стало быть

Если есть какие-то вопросы, то всегда можно здесь спрашивать или подойти к другим игрокам

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1086

Генри Волхайм, вы как-будто расстроились  https://i.postimg.cc/WbHvKjdW/1-85786-128.png

Предпочитаю сразу расставить всё по своим местам, без ложных надежд, потому что предложения нц (кажется так сейчас говорят) и прочея и прочея на современных форумах поступают практически всегда (как-будто раньше было по-другому...) https://i.postimg.cc/h45ZSs7H/73.png

Отредактировано Даника Мидори (2023-10-15 12:06:48)

0

1087

Даника Мидори написал(а):

Генри Волхайм, вы как-будто расстроились  

Предпочитаю сразу расставить всё по своим местам, без ложных надежд, потому что предложения нц (кажется так сейчас говорят) и прочея и прочея на современных форумах поступают практически всегда (как-будто раньше было по-другому...)

Нет, не расстроился, потому что я не ищу подобного вида игры на форумах, тем более, что у меня уже есть жена и ребенок, так что других отношений не надо, увольте

https://i.imgur.com/LAyAcHT.png

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

+1

1088

Даника Мидори написал(а):

Сверр Шахрассар, спасибо, если не завалят работой, думаю к следующей неделе получится оформить квенту. Буду рада, если выскажете какие-либо пожелания или подсказки по принципам оформления или просто подвинете ссылку поближе. Я не очень люблю переделывать что-либо, поэтому стараюсь всё сразу сделать как надо и забыть. Ведь на трапеции обычно не дают второй попытки, а мне неохота чтобы вы потом собирали мои ошмётки с манежа

Ну, оформляйте по шаблончику, и все будет нормально, не думаю, что у нас можно что-то как-то неправильно сделать. Если что, во время приёмки мы подправим нюансы. https://vk.com/sticker/71930/128.png

+1

1089

День добрый. Хотел спросить а как можно к вам вернуться? Ибо пароль не принимает, а по электронной почте говорит что нет такого пользователя

0

1090

Мёрсиннер написал(а):

День добрый. Хотел спросить а как можно к вам вернуться? Ибо пароль не принимает, а по электронной почте говорит что нет такого пользователя

Здравствуйте. Рад возвращению! Связались в VK. https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

1091

Вопрос к господину Энтропию:

Концепт эмиссара предельно свободен, можно взять одну из общепринятых рас, придумать свою или создать химеру Хаоса — специально выведенное, выращенное и обученное в Ордене существо. Хаоситы часто путешествуют по миру, выполняя миссии Ордена, демиурга или свои собственные.

Можно поподробнее узнать про этот аспект?

0

1092

Фарфор написал(а):

Вопрос к господину Энтропию:

Можно поподробнее узнать про этот аспект?

я не господин Энтропий, но можете глянуть мою анкету, например )

+1

1093

Фарфор написал(а):

Можно поподробнее узнать про этот аспект?

Привет, а что именно? https://vk.com/sticker/1-349-64

0

1094

я не господин Энтропий, но можете глянуть мою анкету, например )

Спасибо, посмотрел.

Энтропий написал(а):

Привет, а что именно?

ВК стикеры не вижу. :3
Насколько эти ребята принимаемы орденом (и может быть миром); может ли химера быть скорее элементалём/големом/ещё какой не самой органической "штукой", которую создали подобным образом; сколько мелочей нужно обсудить с Вами на счёт подобного персонажа... Создаются ли они для определённых целей или это просто эксперименты "юмора" ради, а дальше адаптируйтесь, как хотите.

Насколько они должны быть внешне как люди

0

1095

Фарфор,

Сами по себе химеры не изгои и орденом принимаемы, если, конечно, у вас изначально не концепт какого-нибудь безумного мясника. Но тут есть тонкий момент. Выращивание химер, таких как Вирокс, было сопряжено с рядом особенностей, о которых мало кто из хаоситов знает. Эти особенности как раз отражают одну из «темных» граней хаоса.  :D

Если кратко:

- таких химер выращивали в специальных зиккуратах или подземных комплексах, их создавали как сам Энтропий, так и его эмиссары;
- некоторые химеры имели свои генетические линии и по сути их выводили как ресурс с заданными качествами, их учили и тренировали;
- те, которые оказывались слабыми, погибали. Погибали и те, кто мнению Энтропия не должен был продолжать «линию». По статистике почти половина химер умирали, даже не выходя из «гнезда»;
- короче, вот такой неестественный жестокий отбор.

Да, химера может быть элементалем, но голем – это уже скорее искусственная жизнь в полной мере, там уже другие вводные будут. Можно и быть неорганической штукой, но тогда создать концепт такой вот химеры не выйдет, будет что-то совершенно новое. Думаю, это тоже может оказаться очень интересным вариантом!  :glasses:

Да, все химеры создаются для целей Ордена. Чаще, для боевых целей. Но могут быть и другие.

Иметь человеческую внешность не обязательно. 

https://i.imgur.com/aLd2v4W.gif

+1

1096

Здравствуйте.
Хочу заметить что в стастике рас в разделе по описанию иномирцев, неверно указанна числовое обозначение ссылки под №14 ведущая в описание об иных мирах, так как в самой библиотеке Аркхейма, эта статья на спойреле, указанна под номером 12.

0

1097

Kira, здравствуйте, спасибо, что сообщили — исправил!  https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

1098

Как давно появляются иномирцы? С начала времён или последние 20 лет?

0

1099

Раургатейя написал(а):

Как давно появляются иномирцы? С начала времён или последние 20 лет?

Здравствуйте. Согласно расе, представители других миров начали появляться в начале XXX века [3000 — 3010 годы].

+1

1100

Сверр Шахрассар написал(а):

Здравствуйте. Согласно расе, представители других миров начали появляться в начале XXX века [3000 — 3010 годы].

Как обычно проглядела то, что было перед носом https://i.ibb.co/CKd6WBG/55385-160.gif

Спасиба :3

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркхейм » Добро пожаловать » Гостевая книга