Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Добро пожаловать » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1201 страница 1296 из 1296

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/89402.png
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/58727.png
Ники регистрируются на русском языке; внешности рисованные, 3D-модели, допустимы фото; аватар 185 (ширина) х 250 (высота). После регистрации есть месяц на написание анкеты. Бронь на вакансии и акции 5 дней, можно продлить максимум на 5 дней. Вы вправе запросить приватную проверку анкеты. Профиль персонажа без анкеты, отсутствующий на форуме более 7 дней, удаляется.

Аркхейм — это авторский мир в антураже многожанровой фантастики: приключенческое, героическое, тёмное фэнтези, технофэнтези, элементы научной фантастики и киберпанка. https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.pngПри создании проекта мы вдохновлялись антуражами из Final Fantasy, Aion, League of Legends, и, конечно же, произведениями классического фэнтези: Ведьмак, Игра Престолов, Dungeons & Dragons, Властелин колец и др.

Здесь гости проекта могут задавать вопросы администрации, бронировать акции и вакансии, менять ник/пароль, консультироваться по любым другим темам.
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.pngОтвечают в гостевой как АМС, так и другие пользователи форума. Можете написать администратору ВКонтакте или пообщаться с нами на сервере в Discord, где также игроки и АМС помогут разобраться в возникших сложностях.

hide-autor2

0

1201

Хьюго Иденмарк, Всё, я даже знаю, что я с этим сделаю. Благодарствую. Вот теперь за ночь должна доделать квенту. Вопросов больше не имею)

0

1202

Если что, никуда не пропала! У меня есть готовая анкета и есть седьмой её пункт. Я пытаюсь заполнить его и никого не сожрать. Это сложно. Скоро мне самой понадобится регенерационный резервуар.
Но я это превозмогу...)

Отредактировано Каэра (2024-02-09 23:12:50)

+1

1203

Новичок в форумных играх и, новичок здесь. Хотелось попросить кого-то знающего помочь с пониманием текущего положения вещей и в целом обсудить детали своей роли для игры!

Вопросов много и, скорее всего, их будет больше, потому хотелось бы обсудить либо в дискорде, либо в телеграмме.

0

1204

Млечнорог написал(а):

обсудить детали своей роли для игры

А роль-то какая избрана, если не секрет? О.о Какие-то ориентиры есть? В какую-то конкретную сторону смотрите?

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1205

Хьюго Иденмарк написал(а):

А роль-то какая избрана, если не секрет? О.о Какие-то ориентиры есть? В какую-то конкретную сторону смотрите?

Пока что, после прочтения основы, хотелось написать нейтрально-злого персонажа. Робота из ЧВК "Чёрное Солнце". В основном потому что по концепту наиболее подходящее с моей любовью к дизельпанку и агрессивной политике.

В виду этого, думал играть персонажа, не обладающего магическими способностями. И мне проще, и могу развивать идеи героя.

0

1206

Млечнорог написал(а):

Вопросов много и, скорее всего, их будет больше, потому хотелось бы обсудить либо в дискорде, либо в телеграмме.

Доброе утро! Если Вам нужна помощь по вопросам матчасти и боевой системы, как лучше расписать персонажа, чтобы потом при проверке анкеты было меньше исправлений, то можете писать мне. Или добавиться в общий дискорд. Там неравнодушные игроки ответят на Ваши вопросы.
Мои контакты: disc canyonrock / телеграмм fire_sfena

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

0

1207

Млечнорог написал(а):

Новичок в форумных играх и, новичок здесь. Хотелось попросить кого-то знающего помочь с пониманием текущего положения вещей и в целом обсудить детали своей роли для игры!

Здравствуйте. Спасибо, что пришли к нам!  https://vk.com/sticker/71930/128.png  Как верно вам сказала Шейлина, можете вступить в дискорд и там помогут модераторы или игроки, если хотите, можете и мне написать:

0

1208

Всех приветствую. Очень нравится концепция форума и мира, хожу, присматриваюсь и очень хочу отыграть давнюю задумку (а точнее, серию приключений в рамках этой задумки). В связи с этим у меня такой вопрос: есть ли на форуме игроки, которые играют либо хотели бы поиграть на планете Сабаот в антураже пустыни, песков, магии и вот этого всего. Найду ли я здесь желающих на подобные отыгрыши?

0

1209

Будущий дракон, добрый вечер!
На любой антураж и тип игры можно найти желающего) а также у нас периодически проводятся донаборы и наборы в квесты. Можно выбрать на свой вкус и цвет~

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

0

1210

[icon]https://i.imgur.com/5nXxynM.jpg[/icon]
Будущий дракон, игроки несомненно найдутся, здравствуйте. Вот прямо сейчас на Сабаоте разворачивается небольшой междусобойчик из двух демиургов, человека, гнома (меня, сиречь) и множества чудовищ неясного систематического положения, хе-хе-хе.
На форуме есть немало персонажей, которые, даже не считая эту планету родной, вполне могли бы там оказаться. Персонажей как фантастического, так и фэнтезийного типа. И смешанного также, конечно.
А Вы правда хотите быть драконом? А то я ищу одного для кое-какого дельца. И нет, не чтобы сделать чучело, хе.

Отредактировано Двалин (2024-02-16 23:03:39)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

+2

1211

Шейлина написал(а):

Будущий дракон, добрый вечер!
На любой антураж и тип игры можно найти желающего) а также у нас периодически проводятся донаборы и наборы в квесты. Можно выбрать на свой вкус и цвет~

Рад это слышать, значит, буду пробовать.

Двалин написал(а):

Будущий дракон, игроки несомненно найдутся, здравствуйте. Вот прямо сейчас на Сабаоте разворачивается небольшой междусобойчик из двух демиургов, человека, гнома (меня, сиречь) и множества чудовищ неясного систематического положения, хе-хе-хе.
На форуме есть немало персонажей, которые, даже не считая эту планету родной, вполне могли бы там оказаться. Персонажей как фантастического, так и фэнтезийного типа. И смешанного также, конечно.
А Вы правда хотите быть драконом? А то я ищу одного для кое-какого дельца. И нет, не чтобы сделать чучело, хе.

О, просто замечательно.
Да, я намереваюсь прийти драконом, главой крошечного города-государства, затерянного в песках пустыни. Хотелось бы во благо своего народа шататься по Сабаоту и искать приключений на свою чешую.

0

1212

Будущий Дракон написал(а):

Да, я намереваюсь прийти драконом, главой крошечного города-государства, затерянного в песках пустыни. Хотелось бы во благо своего народа шататься по Сабаоту и искать приключений на свою чешую.

Привет!
Это очень интересный и гибкий концепт как по мне, уверен, вы легко найдете соигрока и без труда сумеете записаться почти в любой квест!  https://vk.com/sticker/1-349-64

Отредактировано Энтропий (2024-02-17 11:59:54)

+1

1213

Будущий Дракон, браааатиииик! *о*

0

1214

Энтропий написал(а):

Привет!
Это очень интересный и гибкий концепт как по мне, уверен, вы легко найдете соигрока и без труда сумеете записаться почти в любой квест!

На то и расчет, а если ещё и в квест получится вписаться, буду вообще счастлив)
Осталось разобраться с системой магии, читаю и понимаю, что ничего не понимаю)

Иезекииль написал(а):

Будущий Дракон, браааатиииик! *о*

Кажется, мне здесь уже нравится)

0

1215

Будущий Дракон написал(а):

Осталось разобраться с системой магии, читаю и понимаю, что ничего не понимаю)

Если будут вопросы обращайтесь в гостевую или в дискорд.  :glasses:

0

1216

Будущий Дракон, можете ко мне в ЛС написать, я тоже помогу с удовольствием.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1217

Будущий Дракон написал(а):

Кажется, мне здесь уже нравится)

Мыр-мыр-мыр. Ждём тебя. :з

0

1218

Энтропий написал(а):

Если будут вопросы обращайтесь в гостевую или в дискорд.

Вот и появилась куча вопросов в процессе изучения. Дискорд я не держу, поэтому сюда:
1) Какой конкретно сейчас год? Нашел)
2) Может ли небольшой город-государство, затерянное в песках Сабаота не быть в курсе развития и законов всего остального мира, иметь собственные законы, жить очень локально, так сказать? И блага развития, некой цивилизации воспринимать чуть ли не за чудо? Какая может быть у них религия из перечисленных в мат.части?
3) С магией я так и не разобрался тотально, а это важно, поскольку персонаж придуман давно, нужно адаптировать, а в моем  закостенелом фэнтезийном мозгу засели шаблонные понятия и мне нужна помощь))
4) Какие минералы, кроме радиалиса, мифрила и адамантия могут добываться на Сабаоте?
5) Обозначение на карте "Древний город" - не нашел расшифровку.
6) К кому нужно обращаться с просьбой о предварительной проверке анкеты в личке до создания темы с ней?

Заранее благодарю за ответы.

Отредактировано Грег Моррисх (2024-02-17 21:47:17)

0

1219

Грег Моррисх, могу в силу своих скромных возможностей попробовать объяснить по магии.
Вы хотите уметь создавать определенный эффект. Например, уметь взглядом выжигать по дереву. Смотрите, на какую из имеющихся "школ" магии сей эффект наиболее похож. Думается, на атакующую. Значит, берете свой уровень атакующей магии и делаете бросок-проверку навыка.
Если тот же взгляд должен превращать в камень, то это будет магия превращения... Или, возможно, удерживающая, тоже похоже.
Или я хочу, аки джедай, поднять человека в воздух на расстоянии.
[dice;SPC;B;D]

А может, мне надо ваш хвост, в капкан попавший, подлатать.
[dice;HEA;A;D]

Если мое объяснение не помогло, то, пожалуйста, задайте, более конкретные вопросы.

Отредактировано Двалин (2024-02-17 23:06:08)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

+1

1220

Грег Моррисх, здесь магия работает немного по-другому, чем в типичном фенткзи. Здесь нет заранее прописанных заклинаний с определенными параметрами, основными критериями силы выступают уровень магического источника и мастерство мага (мастер, гранд мастер и т.д.)

Если вам хочется сотворить определенное заклинание, которое вы себе представили, посмотрите описания магических направлений и прикиньте, что больше подходит под вашу задумку.
Направления также можно объединять между собой, чтобы получить более разноплановые эффекты. )

+1

1221

Двалин, Иезекииль, благодарю вас, господа, начинаю понимать.

0

1222

Грег Моррисх, по большому счету можно самому придумывать, как работает та или иная магия, и по-разному ее интерпретировать, оперируя одними и теми же описаниями из базовой информации о мире.
Тут с этим нет серьезных ограничений.

+1

1223

Грег Моррисх, давайте я отвечу Энтро еще спит  :D

Грег Моррисх написал(а):

Может ли небольшой город-государство, затерянное в песках Сабаота не быть в курсе развития и законов всего остального мира, иметь собственные законы, жить очень локально, так сказать? И блага развития, некой цивилизации воспринимать чуть ли не за чудо? Какая может быть у них религия из перечисленных в мат.части?

Может, если очень далеко от цивилизации, даже у нас на Земле есть всякие племена и тп., их конечно осталось мало, но есть, на Аркхейме, где девять планет, часть из которых все еще до конца не исследованы, таких локаций куда больше.
Религия любая, но я бы на вашем месте придумал авторскую.  :D

Грег Моррисх написал(а):

С магией я так и не разобрался тотально, а это важно, поскольку персонаж придуман давно, нужно адаптировать, а в моем  закостенелом фэнтезийном мозгу засели шаблонные понятия и мне нужна помощь))

С магией вам уже подсказали, вы просто почитайте описания умений и подбирайте тот магический скилл, который наиболее подходит по цели, то есть у нас магия делится не по визуалу и своей природе, а по результату. Как раз результат (цель) описаны в умении.

Надо причинить урон - атакующая магия
Надо полечить - исцеляющая
Надо остановить - удерживающая

Надо что-то сложное и очень-очень мудреное, это объединение умений + необходимо в умениях иметь вязь, если ошибетесь в выборе скилла во время игры, ничего страшного)))

Грег Моррисх написал(а):

4) Какие минералы, кроме радиалиса, мифрила и адамантия могут добываться на Сабаоте?

Вы можете придумать авторские. Но в прицнипе любые другие, если там в описании не написано, что они добываются только в конкретном месте. 8-)

Грег Моррисх написал(а):

Обозначение на карте "Древний город" — не нашел расшифровку.

Когда я делал карту, то подразумевал древние города - руины, по типу Тикаля.  8-)

Грег Моррисх написал(а):

К кому нужно обращаться с просьбой о предварительной проверке анкеты в личке до создания темы с ней?

Мне в ЛС кидайте анкету, а лучше создайте блог, опубликуйте анкету там под скрытым текстом и мне пришлите ссылку. В ЛС очень трудно читать много текста. ))

+2

1224

Сверр Шахрассар, спасибо большое, все понял) Думаю, тогда к вечеру с анкетой закончу.

+1

1225

Здравствуйте!
У меня есть несколько уточняющих вопросов; если где-то в матчасти уже есть ответ - извиняюсь, прошляпил т.т

1. Какими темпами происходит взросление/старение драконов? Во сколько лет особь считается зрелой? Изменяется ли с возрастом внешность людской ипостаси дракона или она условно фиксированная на любом этапе жизни?
2. Могут ли драконьи кланы представлять часть аристократии в каких-либо империях Лиреи (не халифатах)? Если нет, может ли существовать такое город-государство? Может ли оно быть с антуражем скандинавских уний?

0

1226

Сколь, здравствуй.

Сколь написал(а):

Во сколько лет особь считается зрелой?

Физически все типичные расы Аркхейма развиваются аналогично землянам, однако у долгоживущих рас репродуктивный возраст наступает позже. У существ с 500-летней продолжительностью жизни возможность завести потомство появляется обычно к 30 годам. По этой причине семьи, особенно аристократические, предпочитают не «выпускать» потомков из-под своей опеки до 30-35 лет.

Сколь написал(а):

Изменяется ли с возрастом внешность людской ипостаси дракона или она условно фиксированная на любом этапе жизни?

Она изменяется согласно взрослению. 10-летний дракон не может выглядеть как 30-летний (если иное не оговорено в биографии, аномалии и другое).
В целом на это строгих рамок нет. Столетний дракон может выглядеть как 20-летний, так и 40-летний.

Сколь написал(а):

Если нет, может ли существовать такое город-государство? Может ли оно быть с антуражем скандинавских уний?

Город-государство может быть, но численность у него будет малым.
Антураж Лиреи:

Антураж: современное и средневековое фэнтези. Фантастический антураж встречается реже.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

+1

1227

Сколь, доброго времени суток, немного дополню нашу прекрасную Шейлину.

Сколь написал(а):

Могут ли драконьи кланы представлять часть аристократии в каких-либо империях Лиреи (не халифатах)? Если нет, может ли существовать такое город-государство? Может ли оно быть с антуражем скандинавских уний?

У обычно драконов свои города и кланы. Официально занимать высокие государственные должности в государстве эонов, быть великим князем или, скажем, верховным судьей, дракон не может. Но может иметь свои земли и быть аристократом, но он не будет относиться к эонской аристократии, на Лирее много свободных территорий, например, драконьи горы, или Кегунат. Авторский город может иметь почти любой антураж, но если скандинавские унии это вот такой стиль, то выбирайте территорию ближе к полюсу.  https://vk.com/sticker/71903/128.png

+1

1228

@Энигма, @Кайл Розенкранц
От всего сердца и души поздравляю с днем рождения!
В этот прекрасный день желаю, чтобы рядом всегда были близкие и любимые сердцу люди. Пусть сегодня прозвучат самые теплые поздравления,  благополучие и удача будут верными спутниками, а здоровье и силы — всегда в достатке. Пусть жизнь играет только светлыми красками. Все самые заветные мечты пусть исполняются, появляются новые цели. Желаю ярких миров, интересных сюжетов, положительных эмоций от каждого сюжета! Пусть твои соигроки дарят тебе клевые посты и много, много положительных эмоций.
Мира, благополучия и безопасности тебе и твоим близким, дорогая.
С наилучшими пожеланиями, Кийтал Наршерри.
До встречи в новых мирах.

0

1229

Приветствую!
Весь день слоняюсь по форуму, изучаю инфу и пытаюсь понять все и сразу но пока весьма безуспешно х)

Хотела задать, возможно, глупый вопрос, поэтому заранее прошу прощения.
Появилась идея на персонажа, но не знаю, как правильно ее оформить и насколько она имеет место быть.

Как я поняла, существующий мир - современный, включающий в себя магию и технологии. Существуют ли в этом мире дизайнеры/архитекторы, занимающиеся созданием проектов жилых и административных построек? Имею в виду, нужны ли такие профессии или все подвязано в большей степени на магии/искусственном интеллекте? Думала может ли тут найтись место для персонажа, который будет состоять в каком-то ордене не знаю, в каком логичнее, может как раз направите или быть одиночкой  на момент начала игры и занимать должность в фирме, занимающейся разработкой таких проектов? Но не для обычных обывателей точнее как будто бы да, но на самом деле нет х), а для каких-то секретных баз или вроде того. Все конфиденциально, все дела. И получается, если это возможно, то такой человек мог бы быть отличным шпионом или информатором для кого угодно и взаимодействовать со многими персонажами.

Так вот не знаю, насколько это возможно и возможно ли. Или может подскажете, как это все иначе оформить? Пожалуйста  :love:

0

1230

Янгрит, приветствую)
конечно такой концепт может иметь место, например мой Орден занимается разработкой любых безумных идей не особенно оглядываясь на нормы морали) другое дело что я сам несколько торможу в игре из-за реала а в целом буду рад поиграть если надумаете)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

+1

1231

Янгрит, здравствуйте!  https://vk.com/sticker/53095/128.png

Янгрит написал(а):

этом мире дизайнеры/архитекторы, занимающиеся созданием проектов жилых и административных построек

Конечно!

Янгрит написал(а):

И получается, если это возможно, то такой человек мог бы быть отличным шпионом или информатором для кого угодно и взаимодействовать со многими персонажами.

Буду рада взаимодействовать или видеть вас в своем баронстве!

+1

1232

Здравствуйте. Придержите мне меня, пожалуйста.
Акции и хотим видеть - ссылка на акцию.
Благодарю.

+1

1233

Янгрит, мне очень понравился ваш концепт, и считаю, что он определённо найдёт своё место на форуме. )
Никто такое запрещать не будет, тем более столь оригинальному концепту. )

+1

1234

Камуи, здравствуйте, за вами до 02 марта включительно! https://vk.com/sticker/71930/128.png

+2

1235

Доброго времени суток.
Пару дней уже к вашему форуму присматриваюсь, хожу вокруг да около, читаю, думаю. Пришёл к выводу, что место довольно ламповое и хотелось бы тут попробовать позависать в своё удовольствие (а этого как раз в последнее время стало не хватать).
Но перед регистрацией и написанием захотел уточнить пару (ага, пару....) моментов, чтобы с некоторыми аспектами точно определиться и не вляпаться потом в историю. Даже не смотря на то, что написано, что много какие моменты отдаются на фантазию игроков и ограничений почти нет. Перестраховаться никогда не лишне, особенно если один момент цепляет за собой другой. Некоторые вопросы, может, до меня задавали, но уж простите.

Да прибудет с теми, кто будет это читать, терпение.....
Некоторые вопрос всёж решил пока не задавать. А те, что написал ниже - заранее простите за формулировку мыслей. Плохо писать что-то рано утром не на свежую голову, но надо было, пока мысли опять не ушли.

Вопросы о демиургах:

1) Имеют ли возможность (или в принципе делают) местные демиурги создавать новые расы/как-то влиять на развитие имеющихся существ? Я читал в описании расы, что демиурги стремятся к каким-то вещам, которые соответствуют их олицетворениям (к примеру, стремятся к равноправию и т.д., всё перечислять не буду). Но стремиться - вроде не то же самое, что мочь. Или нет?

2) Обязательно ли демиургу иметь человеческий облик или нет? Вроде сказано, что могут иметь любой, но интересно уточнить, чтобы потом, если вдруг что, не попасть в историю.

Вопросы о магии:

1) В системе есть ограничение на использование маг. умений в сутки (столько то маг. умений за 24 часа). Вопрос в том, как эти сутки “отсчитываются”? После последнего умения нужно отсчитывать сутки или же имеются в виду “условные” сутки? Или идёт условный “сброс” после определённого времени?
К примеру, ГМ пишет посты группе (или соигроки меж собой в личном эпизоде), происходят какие-то события в течение условного описываемого дня (сколько-то кругов постов, как решил по логичности событий сам ГМ или меж собой соигроки). Кто-то уже потратил все свои “слоты”. Через время указывается в посте, что мол прошла ночь, наступило утро следующего дня. Значит ли это, что умения у всех (и у тех, кто всё потратил и у тех, кто не всё) персонажей восстановились? Или как-то оно иначе?

2) При прочтении информации просто стал интересен момент: если персонаж не проходит по возрасту на ранг (приведённый в “Создании персонажа” пример: персонажу 15 лет, а значит он не проходит по критерию на Мастера), то… как ему “вырасти”? Есть какие-то критерии, после которых можно прописать, что мол персонаж на столько то “постарел”, обучался это время и теперь может поднимать свой ранг дальше. Должно пройти какое-то время? Отыграно быть какое-то количество постов? Претензий никаких, просто любопытно.

3) Пример: Персонаж из расы долгожителей, ему в районе 200-300 лет. Активно всю жизнь (или почти всю, но большую её часть точно) изучал магию/не магию/не только магию. На старте, как разрешено и прописано, у него есть умения уровня “Опытный” (в соответствии с количеством, которое даёт ранг, но это для вопроса не так важно).  Вопрос: попадает ли он под критерии дальнейшей прокачки умений до “Гранд-мастера” (условно считаем, что кристаллов на покупку на персонаже достаточно)?

Вопросы о создании авторской расы/в целом авторском контенте:

1) Обязательно ли вообще вводить новую расу в мир? Если персонаж-попаданец, то это одна история (тем более что в авторских расах я видел пример целой расы, которая изначально появилась в другом мире, а потом попала в систему Аркхейма. Так что тут более-менее ясно). Интересует больше другой момент.
Пример: персонаж явно расы, которая не прописана нигде в статьях на форуме, но не попаданец. В анкете кратенько прописано про расу, как то требуется, где живут и т.д., то есть в анкетном плане условно всё норм. Надо ли обязательно в таком случае сразу вместе с анкетой готовить статью? Или можно не сразу? Или вообще не обязательно, чисто по желанию, а так отыгрывать можно по личному лору что там вздумается (учитывая логические рамки и т.д.).

2) Ок, допустим, надо/решил ввести концепт, чтобы другие могли тоже приобщиться. Не будет наглостью, если у авторской расы несколько врождённых физ. параметров будут “Наивысшими” (если я конечно посчитал, что оно подходит)? Да, я читал и осознаю, что при этом приписка “наивысшая” к какому-либо из параметров не даёт абсолютной защиты в некоторых ситуациях. И оружием может прилететь так, что с самой лучшей регенерацией будешь месяц откисать в больнице, и нахватать болячек можно таких, что ни одна выносливость не спасёт. Но уточнить, я думаю, не лишне.

3) Тоже читал про это, но уточню: можно ли дать авторской расе (биологической) “условное бессмертие”? То есть они в принципе стареют, но не дряхлеют до немощного состояния и не умирают от старости. Но всё ещё, само собой, могут быть убиты, умереть от болезней и т.д., то есть о полной (да может и частично) неуязвимости речи не идёт. При этом, кто сказал, что они вообще часто доживают до, к примеру, 4000 лет (да я б сказал, под вопросом может быть и до 1000, при условии, какой образ жизни и место обитания). Ещё может, конечно, чего измениться (или нет), но спросить обязан, чтобы сразу этот момент учесть. Или для этого нужны особые условия?
Про “Максимальный возраст любого иномирца и авторской расы — не более 4500 лет.” тоже немного не понял. Это в целом продолжительность жизни или же максимально возможный возраст, который можно прописать персонажу на старте?

4) Ограничений на рост, я так понимаю, нет? Ну, в разумных пределах. К примеру, если у расы максимум рост до 5 метров (и то это не средний по больнице) - это сойдёт или не очень?

5) Можно ли прописать персонажу на старте, что он, к примеру, глава одного из кланов и поселения своей расы? Конечно, всё описав, что по чём, но хочется уточнить про саму возможность.

6) Написано в статье (или в шапке темы создания?) "Авторский лор и NPC":

● максимальное количество NPC для одного персонажа — пять [обсуждается];
● если Ваш персонаж VIII уровня — не более двух спутников VII уровня;

”Максимум 5 НПС (или другое количество, разрешённое АМС)” - это какого рода неписи, если при этом написано, что персонажи VIII уровня могут иметь не более двух спутников VII? Или это “пять” - это как раз про тех неписей, что могут ходить с персонажем, но при этом только 2 из свиты (или сколько позволяет уровень, судя по прописанному) могут быть VII уровня? А 3 оставшихся, допустим, VI? Или как? И это ограничение не распространяется на тех неписей, которые обитают в том же поселении (допустим, более прописанные, чем просто “фоновая декорация”, но не ходящие с персонажем…. может быть они даже имеют какие-то умения, или нет…. но в целом они чаще всего привязаны к месту или событиям, но не к конкретному персонажу)

7) Зачарованное оружие, по сути, является артефактом, я так понимаю? И артефакты уровня “редкий” более распространены, правильно? То есть в целом, если я пропишу, что одно из занятий у расы - это создание такого оружия для себя и на продажу - то будет норм? В данном случае под “таким оружием” я имею в виду нечто вроде оружия из Monster Hunter, где оружие из частей монстров, которое имело свойства (а монстрячье там почти всё имеет стихию), было у много кого из охотников. Но, к примеру,  из тех же более редких и сильных тварей - уже меньшее количество, ибо пойди добудь ещё эти материалы с тех зверюг (в целом походит на артефакты уровня эпический/легендарный, которые уже так просто со старта можно и не иметь, а добыть/прокачать потом).

8) Если, к примеру, меня понесёт на писанину дальше, явно больше чем для статьи, не возбраняется же основу оставить в статье, а остальные моменты расписывать в том же блоге тут же на форуме? Для себя, чтоб не забыть, и тех, кто потом интересоваться будет.

0

1236

Знал, что что-то забуду….. Никогда не пишите вопросы с утра не спавшим!

Любопытно узнать: то, что персонаж стал хтоником, все (ладно, не все, но часть) прописывали со старта или всёж становились ими в процессе игры? А то мысль появилась и она кажется даже интереснее без получения со старта…

(Вообще, давно уже столько идей не было, честно…)

0

1237

Рофт, приветики и добро пожаловать. :з
Отвечу только на некоторые вопросы, так как на другие точного ответа дать не могу. )

Демиурги могут иметь тот облик, который пожелают. Не обязательно гуманоидный.
Можно быть хоть слаймом, хоть живым пространством, от которого виднеются только искажения света. )

Если игрок осознанно берёт персонажа-подростка, которому действительно пятнадцать лет от роду, то он должен понимать, что ему придётся много играть, дабы дорасти до среднестатистического персонажа. Здесь действует система кристаллов, которые ты получаешь за посты в эпизодах и квестах, по 15 и 25 кристаллов за пост от двух с половиной тысяч символов соответственно. А эти кристаллы затем тратишь на прокачку персонажа и некоторые другие плюшки. И прокачка с "Опытного" до "Мастера" довольно дорогая (800 кристаллов) и требует не только активной игры, если есть желание прокачаться в ближайшие сроки, но и определённого возраста персонажа, так как на повышение уровня мастерства нужно потратить в довесок определённое количество лет. Обучается определённому ремеслу герой тоже не по щелчку пальца.

Нет, авторскую расу не обязательно вводить в мир через официальный раздел. Можно кратенько прописать в анкете и уже по памяти отыгрывать, а можно ввести попозже. Тут уж как заблагорассудится. )
А в блоге можно писать всё, что душе угодно. )

По поводу физических и прочих расовых возможностей – всё это при подаче анкеты согласуется с администрацией. Тут уж вряд ли получится дать точную оценку, так как всё индивидуально и целиком зависит от самого концепта.

Условное бессмертие можно получить через артефакт легендарного ранга, персонаж не сможет погибнуть от старости, но вполне себе от болезни, травмы и чего-то подобного. На начале игры такое вряд ли дозволят, но, опять же, всё будет зависеть от концепта расы. Например, у нас была одна птичка с одноразовым перерождением, феникс.
Более точно сможет ответить Сверрушка. )

Зачарованное оружие, технологии и смешанные виды магических предметов игромеханически являются артефактами, да. И, конечно, их можно продавать как элемент отыгрыша, но не за реальные кристаллы. У меня, например, есть артефакторная лавка, и она часто становится как местом продаж, так и отыгрыша. )
Обыгрывать получение ресурсов для артефактов можно как душе угодно. )
Я вот чаще всего просто закупаю материалы у производителей, либо самостоятельно разведываю территорию в поисках магических минералов.

Отредактировано Иезекииль (2024-02-29 03:46:57)

+1

1238

Рофт написал(а):

Любопытно узнать: то, что персонаж стал хтоником, все (ладно, не все, но часть) прописывали со старта или всёж становились ими в процессе игры? А то мысль появилась и она кажется даже интереснее без получения со старта…

Можно и так, и эдак. По желанию. )
Анкеты частенько меняются и дополняются в процессе игры. Главное уведомить об этом администрацию.

0

1239

Доброе утро!
Вижу, что ответили, но, пожалуй, отвечу или по второму кругу, или по порядку.

Рофт написал(а):

1) Имеют ли возможность (или в принципе делают) местные демиурги создавать новые расы/как-то влиять на развитие имеющихся существ? Я читал в описании расы, что демиурги стремятся к каким-то вещам, которые соответствуют их олицетворениям (к примеру, стремятся к равноправию и т.д., всё перечислять не буду). Но стремиться — вроде не то же самое, что мочь. Или нет?

когда я была демиургом...
согласно выписке из матчасти:

демиурги начали ощущать, как стремительно нарушается баланс мира, как начинают истончаться магические оболочки, смещаться орбиты планет, а астероидный пояс приближаться к Архею. Первородным пришлось направить часть магической силы на стабилизацию мира и с тех пор это превратилось в необходимость, даже более того, часто магическая энергия без желания самого демируга уходит на стабилизацию мира. И лишь благодаря Орденам, демиурги сохраняют своё могущество.

Влиять на развитие на данный момент уже не могут, так как их силы достаточно урезаны.

Рофт написал(а):

2) Обязательно ли демиургу иметь человеческий облик или нет? Вроде сказано, что могут иметь любой, но интересно уточнить, чтобы потом, если вдруг что, не попасть в историю.

Вам ответили ранее, так что, нет, не обязательно. Они могут быть как в звериной ипостаси, так и в любой другой.

Рофт написал(а):

К примеру, ГМ пишет посты группе (или соигроки меж собой в личном эпизоде), происходят какие-то события в течение условного описываемого дня (сколько-то кругов постов, как решил по логичности событий сам ГМ или меж собой соигроки). Кто-то уже потратил все свои “слоты”. Через время указывается в посте, что мол прошла ночь, наступило утро следующего дня. Значит ли это, что умения у всех (и у тех, кто всё потратил и у тех, кто не всё) персонажей восстановились? Или как-то оно иначе?

В квестах это всё уведомляет ГМ. Когда наступила ночь, когда наступил следующий день, когда часть сил восстановилась.
В личных эпизодах же это обсуждается в частном порядке.

Рофт написал(а):

то… как ему “вырасти”? Есть какие-то критерии, после которых можно прописать, что мол персонаж на столько то “постарел”, обучался это время и теперь может поднимать свой ранг дальше. Должно пройти какое-то время? Отыграно быть какое-то количество постов? Претензий никаких, просто любопытно.

На этот вопрос ответил Иезекииль, добавить мне нечего.
Просто добавлю от себя, что, создавая подобного персонажа, учитывайте, что такому подростку будет сложно вписаться в квесты, где зачастую происходит треш и экшн.

Рофт написал(а):

попадает ли он под критерии дальнейшей прокачки умений до “Гранд-мастера” (условно считаем, что кристаллов на покупку на персонаже достаточно)?

Любой каприз за Ваши деньги (с)
Если кристаллов достаточно, то смело идёте в Магазин прокачки и оформляете покупку.
С самого старта игры Гранд недоступен. Так, напоминаю.

Рофт написал(а):

Надо ли обязательно в таком случае сразу вместе с анкетой готовить статью? Или можно не сразу? Или вообще не обязательно, чисто по желанию, а так отыгрывать можно по личному лору что там вздумается (учитывая логические рамки и т.д.).

это по желанию
А также учитывайте, что эта статья сохраняется в авторском сеттинге даже после Вашего ухода с форума, то есть любой желающий может создать персонажа этой же расы.

Рофт написал(а):

Не будет наглостью, если у авторской расы несколько врождённых физ. параметров будут “Наивысшими” (если я конечно посчитал, что оно подходит)? Да, я читал и осознаю, что при этом приписка “наивысшая” к какому-либо из параметров не даёт абсолютной защиты в некоторых ситуациях. И оружием может прилететь так, что с самой лучшей регенерацией будешь месяц откисать в больнице, и нахватать болячек можно таких, что ни одна выносливость не спасёт. Но уточнить, я думаю, не лишне.

Несколько параметров "Наивысшими" - это по согласованию с АМС при обсуждении концепта.
Так у нас на данный момент уже есть расы с такими параметрами и они считаются древними расами, то есть с самого зарождения мира. Условно новая раса (по летоисчислению мира) таковой уже быть не может, так как вспоминаем часть про демиургов, где у них силы истощены.

Рофт написал(а):

Тоже читал про это, но уточню: можно ли дать авторской расе (биологической) “условное бессмертие”?

по согласованию с администрацией

Рофт написал(а):

Про “Максимальный возраст любого иномирца и авторской расы — не более 4500 лет.” тоже немного не понял. Это в целом продолжительность жизни или же максимально возможный возраст, который можно прописать персонажу на старте?

возраст на старте игры

Рофт написал(а):

Ограничений на рост, я так понимаю, нет? Ну, в разумных пределах. К примеру, если у расы максимум рост до 5 метров (и то это не средний по больнице) — это сойдёт или не очень?

Ограничений нет, так как у нас есть и 13-метровые драконы, и двухметровые демиурги.
Просто учитывайте, что подобным персонажам будет тяжело находиться в замкнутом помещении, транспорте и тому подобное.

Рофт написал(а):

Можно ли прописать персонажу на старте, что он, к примеру, глава одного из кланов и поселения своей расы? Конечно, всё описав, что по чём, но хочется уточнить про саму возможность.

Можно.

Рофт написал(а):

Или это “пять” — это как раз про тех неписей, что могут ходить с персонажем, но при этом только 2 из свиты (или сколько позволяет уровень, судя по прописанному) могут быть VII уровня? А 3 оставшихся, допустим, VI?

именно так

Рофт написал(а):

Зачарованное оружие, по сути, является артефактом, я так понимаю?

Верно.

Рофт написал(а):

То есть в целом, если я пропишу, что одно из занятий у расы — это создание такого оружия для себя и на продажу — то будет норм?

Да, будет нормально. У нас есть в игре владельцы артефакторных лавок.

Рофт написал(а):

Если, к примеру, меня понесёт на писанину дальше, явно больше чем для статьи, не возбраняется же основу оставить в статье, а остальные моменты расписывать в том же блоге тут же на форуме? Для себя, чтоб не забыть, и тех, кто потом интересоваться будет.

В блогах можете расписывать, но они не будут считаться частью лора до проверки и внесения их в авторскую матчасть.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

+2

1240

Иезекииль, Шейлина, большое вам спасибо за ответы и уделённое время) Более-менее стали понятны те моменты, которые спрашивал, так что с этим уже можно дальше двигаться. А что забыл спросить - спрошу потом уже не в гостевой х)

Может чего осталось в ответах не тронутное, либо администрация ещё придёт и уточнит/дополнит - я пока сам не понимаю, ибо плохо помню весь перечень. Но что-то из этого уже я буду потом спрашивать уже более предметно, с анкетой/статьёй на руках.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/279278878730485760/1215684138242277386/ReTurn_2_1_01.png?ex=662fbe14&is=662e6c94&hm=b28ae0965349ad18cf7aeeae000b9b7d3ff9471c242bd7e973dc4005ff2622bb&
https://dragcave.net/image/6vOOB.gifhttps://dragcave.net/image/ZjcV2.gif

0

1241

Рофт, здравствуйте, вижу, на все вопросы вам уже ответили. https://vk.com/sticker/71930/128.png Если какой-то момент остался непонятен, смело можете пинать меня или Шейлину с Зелем.  ^^

+1

1242

Сверр Шахрассар написал(а):

Рофт, здравствуйте, вижу, на все вопросы вам уже ответили.  Если какой-то момент остался непонятен, смело можете пинать меня или Шейлину с Зелем.

Здравствуйте, да, видимо, всё (чего я сам не понял. Не надо больше вопросы с утра писать).
Хорошо, спасибо, обязательно х) Я всё же чую, что вопросы возникнут ещё, но их будет лучше, как я уже писал выше, задавать предметно с текстом на руках. Так и понятнее и проще будет. Но я рад, потому что идей на что-то новое уже давно особо не было.... Как и возможности их нормально воплотить.

Хм... Я почему-то думал, что сразу после регистрации хотя бы флуд помимо гостевой будет доступен .3. Или тут не так или что-то где-то работает иначе.... Ладно, будем посмотреть.

Да, забыл про этот момент.

3.4. Подпись оформляется самостоятельно на Ваш вкус. В подписи, пожалуйста, не используйте ссылки на посторонние ресурсы, яркий несоразмерного вида текст, движущуюся анимацию и прочие неадекватные элементы.

А если, к примеру, это ссылки на нужные картинки (чаще всего это были арты к персонажу в качестве справочного материала), ибо слишком большие, чтобы помещать их в подпись даже под спойлер  - это допускается? .3. я у других пока не смотрел, потому спрашиваю.

Отредактировано Майкрофт Дум (2024-02-29 10:10:41)

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/279278878730485760/1215684138242277386/ReTurn_2_1_01.png?ex=662fbe14&is=662e6c94&hm=b28ae0965349ad18cf7aeeae000b9b7d3ff9471c242bd7e973dc4005ff2622bb&
https://dragcave.net/image/6vOOB.gifhttps://dragcave.net/image/ZjcV2.gif

0

1243

Майкрофт Дум написал(а):

Хм... Я почему-то думал, что сразу после регистрации хотя бы флуд помимо гостевой будет доступен .3. Или тут не так или что-то где-то работает иначе.... Ладно, будем посмотреть.

Да, у нас флуд открывается после подачи анкеты, до этого можете пообщаться с ребятами в дискорде. 8-)

Майкрофт Дум написал(а):

А если, к примеру, это ссылки на нужные картинки (чаще всего это были арты к персонажу в качестве справочного материала), ибо слишком большие, чтобы помещать их в подпись даже под спойлер  — это допускается? .3. я у других пока не смотрел, потому спрашиваю.

Это можно.  :yep:

0

1244

Сверр Шахрассар написал(а):

Да, у нас флуд открывается после подачи анкеты, до этого можете пообщаться с ребятами в дискорде.

Аха, ясно, спасибо)

Сверр Шахрассар написал(а):

Это можно.

Здорово) Значит, могу выдохнуть.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/279278878730485760/1215684138242277386/ReTurn_2_1_01.png?ex=662fbe14&is=662e6c94&hm=b28ae0965349ad18cf7aeeae000b9b7d3ff9471c242bd7e973dc4005ff2622bb&
https://dragcave.net/image/6vOOB.gifhttps://dragcave.net/image/ZjcV2.gif

0

1245

Продлите мне меня, пожалуйста.
нужно пережить работу без выходных т_т

0

1246

Камуи, продлеваем до 10 марта)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

0

1247

Вопрос: Если персонаж попаданец, то язык мира он узнает как? Автоматически происходит подмена родного языка его мира на общепринятый тут?

Подпись автора

Связь: dmitry_41(Дискорд)
Голос персонажа: https://www.youtube.com/watch?v=2bfWbKQkzV8
Тема персонажа:

0

1248

Джек Найт,

В настоящее время в любом филиале Коалиции рас имеется ведомство по адаптации в обществе, которое помогает всем нуждающимся освоиться в современном мире, например, изучить язык и получить образование.

Привет! Язык можно изучить через специализированные артефакты в профильных ведомствах по адаптации или обычным способом, еще, если у персонажа есть "ментальная магия" или "псионика" он будет с их помощью понимать смысл сказанного. https://vk.com/sticker/349/128.png

0

1249

Здравствуйте. Извиняюсь за беспокойство, но мне не приходит письмо с паролем на электронную почту. Что я могу с этим сделать?
Благодарю.

0

1250

Сия, Добрый день. В спаме проверяли? Перепроверьте правильность написания почты и попробуйте ещё раз.
Если не помогает, то можем поменять Вам пароль в профиле, а как зайдёте, поменяете на свой.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

0

1251

Шейлина написал(а):

Сия, Добрый день. В спаме проверяли? Перепроверьте правильность написания почты и попробуйте ещё раз.
Если не помогает, то можем поменять Вам пароль в профиле, а как зайдёте, поменяете на свой.

Все проверила. Попробовала что-то сделать через восстановление пароля, это не помогло. Гласия - мой профиль. Если нужно, я могу указать почту. Простите мою неловкость.

0

1252

Сия, доброго времени суток, поставил 1234.  https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

1253

Шейлина, Сверр Шахрассар, благодарю Вас и за помощь, и за такое быстрое реагирование. Постараюсь больше не приносить проблем.

+1

1254

Гласия, обращайтесь, с радостью поможем.  https://vk.com/sticker/73418/128.png

0

1255

Гласия, не переживайте на тему проблема не проблема. Казусы случаются, и это норма) Пароль поменять не забудьте)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

0

1256

Привет!
Проходила я мимо... хорошо-хорошо, не сама - навели. Но это детали!

Так как у вас написано, что дракончики бывают самого разного вида и цвета, есть кристаллические дракончики и есть металлические, может ли зверь представлять собой вовсе кремний-органическую форму жизни, являясь таким себе механическим автоматоном, но оставаясь волшебной формой жизни? На игровую механику это не повлияет никак, а для оригинальной эстетики нужно.

Драконы всегда перекидываются только в людей? Что-нибудь куда более трогательное и с ушками не прокатит, законЪ природыЪ?

0

1257

holy metal crow, здравствуйте!  https://vk.com/sticker/71930/128.png

Да, можете взять и придумать любую интерпретацию дракона, правда, я не до конца понял, что имеется ввиду под "механическим автоматоном", я не уверен, что это вообще дракон, скорее авторская раса со своим индивидуальным названием.  :D

holy metal crow написал(а):

Драконы всегда перекидываются только в людей? Что-нибудь куда более трогательное и с ушками не прокатит, законЪ природыЪ?

Можно и не в людей. Просто люди - это наиболее полезная форма с точки зрения выживания так сказать)

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
выживания в социальном обществе само собой, а не в дикой природе :)

0

1258

А как же драко-котик?

Подпись автора

Связь: dmitry_41(Дискорд)
Голос персонажа: https://www.youtube.com/watch?v=2bfWbKQkzV8
Тема персонажа:

0

1259

Джек Найт написал(а):

А как же драко-котик?

а, ну драко-котик вне конкуренции конечно :D

+1

1260

Сверр Шахрассар написал(а):

правда, я не до конца понял, что имеется ввиду под "механическим автоматоном"

Образное сравнение. У меня их таких целый террариум на все случаи жизни написан: сейчас кого-нибудь под вас скорректирую и мне самой интересно, будет ли такое существо здесь все еще драконом. Вдруг нет, поправим-с, оно должно быть!

Сверр Шахрассар написал(а):

Можно и не в людей.

Вы прелесть ;)

P. S. И, кажется, лучше завести Дискорд, да? Забыла спросить.

0

1261

holy metal crow написал(а):

И, кажется, лучше завести Дискорд, да? Забыла спросить.

Ну, до принятия анкеты вы не сможете общаться во флуде форума, но сможете зайти на наш дискорд канал и там познакомиться с ребятами. )
Тут уж как вам будет комфортно. )

А ещё – чудесный концепт. *-*
Столько драконов интересных в последнее время забегает. :з

+1

1262

holy metal crow написал(а):

P. S. И, кажется, лучше завести Дискорд, да? Забыла спросить.

На ваше усмотрение, но будем рады видеть вас в нашем дискордике. https://vk.com/sticker/71898/128.png

0

1263

Доброго всем вечера, важный вопрос, как именно выглядит воскрешение демиурга?
Он как феникс восстает из пепла, или же его сознание просто появляется в случайном ребёнке?

0

1264

Глас Архитектора, здравствуйте. Воскрешение (визуально) остается на вкус автора, он воплощается в пространстве в теле ребёнка или подростка, сохранив все свои воспоминания.  https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

1265

*Вбивает хомячьими лапками бронь на демиурга олицетворения эволюции*

Отредактировано Йозеф (2024-03-24 19:02:32)

Подпись автора


И где бы меня не носило
Я сам себе давний предатель.
Счастливый всегда через силу
Улыбчивый самокаратель.

+1

1266

Йозеф, бронь за тобой до 31 марта)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

0

1267

Шейлина написал(а):

Йозеф, бронь за тобой до 31 марта)

Чудесно) Благодарю~

Подпись автора


И где бы меня не носило
Я сам себе давний предатель.
Счастливый всегда через силу
Улыбчивый самокаратель.

0

1268

Добрейшего вечерочка, при регистрации пишет что похоже на действия ботов, код ошибки C0.
Шо делат?

0

1269

Рисус написал(а):

Добрейшего вечерочка, при регистрации пишет что похоже на действия ботов, код ошибки C0.
Шо делат?

Привет! Замечала, что иногда такое с некоторых браузеров наблюдается. Вероятно антиспам майбб некоторые модули на вебките воспринимает некорректно. Попробуйте регнуться с мозилы, например.

0

1270

Доброй ночи. В Экзотех и семье Иденмарк места остались? А то в акциях последняя актуализация в августе)

0

1271

88.1.49, очень даже актуально) можем перейти в дискорд и там все обсудить с остальными) либо можете написать за подробностями Хьюго Иденмарк)

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0

1272

Элизабет Иденмарк
А можно ваш дискорд тогда?

0

1273

88.1.49, напишите мне @kanisava, чтобы я добавила)

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0

1274

Айрис Мориарти написал(а):

Привет! Замечала, что иногда такое с некоторых браузеров наблюдается. Вероятно антиспам майбб некоторые модули на вебките воспринимает некорректно. Попробуйте регнуться с мозилы, например.

Доброго дня, ну чтож, попробовал через несколько браузеров, в том числе и через фаерфокс, ссылаются все на одну ошибку С0

0

1275

Рисус, приветствую, попробуйте теперь.  https://vk.com/sticker/71903/128.png

0

1276

Сверр Шахрассар, Премного благодарен, сработало

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

1277

Элизабет Иденмарк
что-то не видит вас. в общем как напишу и размещу, тогда потом разберемся, главное что места свободны я услышал

0

1278

88.1.49, Экзотек - корпа большая, однозначно места найдутся. И Иденмарков теоретически может быть неограниченное количество, их там на поток в свое время неплохо поставили. Про корпу, штаб-квартиру, хронологию примерную - можно почитать по ссылочкам у меня в подписи, вопросы - можно в ЛС, оттудова в дисе можем попробовать сконнектиться.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1279

Добродня.
Сколько изменений на форуме. И сколько новых лиц.
Подумываю о возвращении. "задумчиво"   дать вторую жизнь персу... Может даже получится...

С наилучшими пожеланиями, Кийтал.

0

1280

Ки написал(а):

С наилучшими пожеланиями, Кийтал.

https://vk.com/sticker/70914/128.png буду безумно рада вашему возвращению ))

0

1281

Ки написал(а):

Добродня.
Сколько изменений на форуме. И сколько новых лиц.
Подумываю о возвращении. "задумчиво"   дать вторую жизнь персу... Может даже получится...

С наилучшими пожеланиями, Кийтал.

приходи)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

1282

Возвращаюсь.
Забронируйте за мной древний источник радиалиса Крионита.
Спасибо.

0

1283

Ки написал(а):

Возвращаюсь.
Забронируйте за мной древний источник радиалиса Крионита.
Спасибо.

Привет! Рад видеть! Держим аккуратненько до 10 включительно!  https://vk.com/sticker/71930/128.png

+1

1284

Приветики - приветики!!!

А что мы знаем о нефилимах? Каков у них будет срок жизни, коль рождены от смертного и бессмертного? Могут ли вступать в ордены или же одиночки?

(И куда только деваются все десятки вопросов как только садишься их озвучить....магия...ментальная видать)

Подпись автора

Жизнь - это игра в кости, где главная задача не растерять свои

0

1285

Ливенфель, доброго дня.

Полукровок демиургов называют нефилимами, они имеют черты родителя-демиурга, включая бессмертие, но не имеют олицетворений и не способны перерождаться после смерти.

Могут быть участниками орденов.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

0

1286

Шейлина, спасибо, оооо....какая полезная информация, а не пнете в раздел в котором она находится, а то я какая-то слегка потеряшка, хи-хи?

Отредактировано Ливенфель (2024-04-14 13:01:50)

Подпись автора

Жизнь - это игра в кости, где главная задача не растерять свои

0

1287

Ливенфель, про нефилимов и демиургов можете посмотреть в разделе про демиургов в Расы Аркхейма
А также можете ознакомиться с разделом - Орден и последователи демиургов

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

+1

1288

Не могу найти карту Климбаха. Есть такая? Можете дать ссылку на тему/скинуть карту сюда?

0

1289

Барсик написал(а):

Не могу найти карту Климбаха. Есть такая? Можете дать ссылку на тему/скинуть карту сюда?

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/43603.jpg

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1290

Генри Волхайм, благодарю!

0

1291

Барсик написал(а):

Генри Волхайм, благодарю!

https://i.imgur.com/w9lOLUL.png

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1292

Доброго времени)
Подскажите, пожалуйста, может ли элементаль каким-то образом оставаться при своих способностях, находясь вдалеке от места, где он зародился?
Интересует элементаль огня. Сюжет планировался следующий: вулкан, в котором родился элементаль, был разрушен в силу каких-либо обстоятельств (войн или разборок высших существ). Элементаль потерял свою мощь и погрузился в сон, но очнулся после создания артефакта, изготовленного из магмы вулкана - единственного, что осталось от того места.
Таким образом, элементаль мог бы передвигаться по миру с помощью данного артефакта и изучать мир, находя новые знакомства и пытаясь разгадать, кто именно разрушил его дом (планировалось, что артефакт попадет в чьи-либо руки, и элементаль будет вынужден служить своему хозяину)

0

1293

Джейн написал(а):

Доброго времени)
Подскажите, пожалуйста, может ли элементаль каким-то образом оставаться при своих способностях, находясь вдалеке от места, где он зародился?
Интересует элементаль огня. Сюжет планировался следующий: вулкан, в котором родился элементаль, был разрушен в силу каких-либо обстоятельств (войн или разборок высших существ). Элементаль потерял свою мощь и погрузился в сон, но очнулся после создания артефакта, изготовленного из магмы вулкана — единственного, что осталось от того места.
Таким образом, элементаль мог бы передвигаться по миру с помощью данного артефакта и изучать мир, находя новые знакомства и пытаясь разгадать, кто именно разрушил его дом (планировалось, что артефакт попадет в чьи-либо руки, и элементаль будет вынужден служить своему хозяину)

Здравствуйте, я могу попробовать ответить по поводу этого момента:
Раньше на форуме был элементаль воды, который имел у себя в артефактах небольшой куб с водой из озера, откуда собственно данный элементаль и произошел, благодаря этому она смогла передвигаться по миру, когда ее водоем был загрязнён
Как-то так

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1294

Джейн, добрый вечер.

Сильные элементали [от VI и выше] обычно не испытывают трудности с путешествиями. Но и с ними подобное случается, если элементаль был привязан к месту сильными эмоциями или иными причинами.

Согласно этому пункту, да, элементаль способен покидать своё место зарождения. Если же это завязать, к примеру, на эмоциях с тем самым артефактом, то способен покидать и на более продолжительное время.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

0

1295

Генри Волхайм, Шейлина,  спасибо за быстрые ответы)

0

1296

Джейн написал(а):

Генри Волхайм, Шейлина,  спасибо за быстрые ответы)

Не за что

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркхейм » Добро пожаловать » Гостевая книга