Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 801 страница 880 из 880

1

ПОИСК СОИГРОКА
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/58727.png
Здесь можно найти спутника для увлекательных приключений. Поиск будет эффективнее, если вы укажете свои пожелания к игре и контакты для связи. Заявка оформляется в свободной форме. Рекомендуем отвечать на заявки сразу в личные сообщения игрока или мессенджер, флудовые темы обсуждений будут чиститься, чтобы не терялись заявки других игроков. Пожалуйста, следите за актуальностью своей заявки, неактуальные заявки убирайте под спойлер.

В Аркхейме на постоянной основе ведутся квесты, если вам трудно подобрать себе приключение самостоятельно, вы можете написать в личные сообщения Мастерам игры. Основываясь на анкете вашего персонажа и при наличии свободных мест, вам будут предложены варианты, куда мог бы сразу вступить персонаж.https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png
Мастера игры:

Энтропий
[написать личное сообщение]

Аврелия
[написать личное сообщение]

Генри Волхайм
[написать личное сообщение]

список может пополняться игроками, по вопросу стать GM проекта обращайтесь в ЛС

Архив сообщенийhide-autor2

0

801

Либертас, как ходим? По алфавиту?

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

802

Двалин написал(а):

Либертас, как ходим? По алфавиту?

Первый круг - как попало, кто первый отпишет, тот и молодец, а дальше сохраним порядок первого круга.

0

803

Внимание! Спасибо за внимание!

А если серьёзно, то я ищу себе сорола, который будет готов терпеть:
● Перегар
● Анекдоты про хтонь
● Вечное недовольство ценами на мойку корабля
● Чавканье во время сна

Те, для кого это не станет преградой, я очень жду вас в дискорде, вк, личке сие форума. Сообразим эпизод)
Чмоки-чмоки, всех жду)

Подпись автора

Килстрик: 1451
Контузии: да  

+3

804

Либертас и К⁰, мы полезем в какие-нибудь дыры-норы, или будем на просторе?

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

805

Двалин написал(а):

Либертас и К⁰, мы полезем в какие-нибудь дыры-норы, или будем на просторе?

    ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

Хз, куда кривая заведёт, там и будем. Может, полезем в какое логово, а может, нет. Начнём в чистой пустыне

0

806

Внимание! Спасибо за внимание!

https://i.imgur.com/52zX6E0l.jpg
Ищу соигроков.

+2

807

Итак, хочу раздуплиться и взять парочку эпизодов. Посты пишу относительно активно, потому и соигроков ищу таких же

Из идей уже есть:
Какой-нибудь интересный замес с посещением подземелья в поисках золотых яиц неопознанной живой (в перспективе мёртвой) твари по запросу ноунейм нпс из ноунейм деревни. В награду получим член за щеку спасибо

Также готова обсудить любые другие варианты, можете писать мне в лс или дисе)

+3

808

Корделия, вот в яйцах я заинтересован. Драконьи или пожиже? Типа, все слить неписю или пригреть несколько?

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

809

Двалин,
Всё зависит от ваших хотелок х) Яйца могут быть чьи угодно, как и то, доставим ли мы их нпс или решим коварно развести его на бабки и в итоге заберём вообще всё, плюс уведем жену из семьи х)

+2

810

Двалин, Корделия, я что, рил увижу этот тандем?

Корделия, что ты там про грибы ржала?)

Подпись автора


И где бы меня не носило
Я сам себе давний предатель.
Счастливый всегда через силу
Улыбчивый самокаратель.

+1

811

Привет всем. Для мошеннической организации нужен целый список лиц.
1. Главный мурзилка—тот, кто знает секрет личности. Все остальные мрузилки будут работать через главного и будут думать, что главный мурзилка и есть тот самый.
2. Типа финансовый эксперт. Тоже мурзилка, только финансовый. Будет с умным видом объяснять, что это за криптовалюты и куда вложиться и рисовать красивые графики прибыли
3. Кузнец стаж 300 лет. Будет делать ножи из консервных банок и прочего мусора.
4. Журналист. Пишет всякие заказные статьи.
5. Вебкамщик. И вебкамщица.
6. Типа бедный. Позже станет богатым и впаривать товар.
7. Модели для захвата движений и голоса.
8. Какой-нибудь блогер с большим охватом аудитории или просто очень известное лицо. Знает, что будет прогрев гоев на шекели и постарается навариться на этом как можно сильнее.
Пишите в ЛС, думаю.

Подпись автора

Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

0

812

штош
первое, что хочу - отхарткомфортить кого-нибудь. развивать отношения долго, интересно, вплетать симпатию в другие сюжеты
в общем, и взлеты и падения, два шага вперед, три назад, ну, и так далее
могу писать по паре постов в день, могу включать ждуна, могу периодически ныть в телеге
а могу не ныть

вписалась бы еще во что-то легкое, ненапряжное, для разгона на старте

Отредактировано Лелия (2024-02-09 23:02:37)

0

813

Так. Кто хочет подраться, пожрать стекла или окунуться в безумие?

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

+3

814

Приветствую) Набрал бы себе ещё пару-тройку эпизодов) Можно что угодно, как приключенческое, так и не очень. Сюжет сообразим по ходу в зависимости от компании, которая подберётся)

Подпись автора

Голос
Музыкальная тема

0

815

Дамы и господа!

Прошу минуточку вашего драгоценного внимания!

Перед вами совершенно уникальная шариковая ручка, пишущая на любой поверхности и в любом положении!

Я ищу, персонажа, который обучил бы меня зайчаткам медицины: перевязки, шины, рвотное из чертополоха и прочее в том же духе.

Ещё я хотел бы найти, не знаю, какого-нибудь религиоведа, что ли. Теолога, может быть.

Отредактировано Двалин (2024-02-29 09:57:53)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

816

Возьму один неспешный эпизодик~ Вдруг будет у кого-то желание)

Подпись автора

Ты — океан без берегов,
А я твоя река.
Сбегая от тебя потоком,
Я рано или поздно
Все равно впаду в тебя.

0

817

Леж Гоцц. Гомункул. Фармацевт.
Согласен взять неспешный эпизод, желательно что- то скучненькое, повседневное. Можно наиграть туда и приключение, и романтику, и смерть.
Отвечают от 1 до 3 дней. Если получится интересная игра и с соигроком понравимся друг другу, ответы будут на следующий день после ответа. В некоторых, особенно удачных случаях, могу выдавать от трех постов в день.
*растянулся на травке*

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

0

818

Леж Гоцц, о, о, фармацевт! Вы можете обучить меня немного походному травничеству? Отличать ромашку от осота, а мяту от борщевика?

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

819

Поскольку пора перестать ждать чуда и волшебного пенделя...
Ищу приключения и того, кто тоже хочет их найти. Согласен на любую движуху)

Отвечать могу по вечерам и не каждый день, но пару раз в неделю буду стараться отписываться.

+2

820

Кентавр, 12 боевого рейтинга XD
Ищу скучающего хаймид-лвл персонажа, который мог бы протащить нуба (меня) через Кронсхольм) Обещаю быть образцово-показательной барышней в беде, лут поделим)

Отредактировано Бздашек (2024-03-11 14:58:42)

+2

821

Бздашек написал(а):

Кентавр, 12 боевого рейтинга XD
Ищу скучающего хаймид-лвл персонажа, который мог бы протащить нуба (меня) через Кронсхольм) Обещаю быть образцово-показательной барышней в беде, лут поделим)

Из меня не лучший принц на белом коне, но могу предложить поофигевать над происходящим вместе  https://i.ibb.co/Dg2TS23/bloggif-659b2ff2980b8.gif

+1

822

Риа, о, будем две барышни в беде?) кайф!
я за!
но можем кого-нибудь еще позвать  или  подождать немножко, боюсь, мы вдвоем не выберемся даже из первой комнаты XD

Отредактировано Бздашек (2024-03-11 16:46:34)

0

823

Бздашек написал(а):

Риа, о, будем две барышни в беде?) кайф!
я за!
но можем кого-нибудь еще позвать  или  подождать немножко, боюсь, мы вдвоем не выберемся даже из первой комнаты XD

Да, думаю да... кто-то с навыками нам все-таки не помешает (бедолага).
Пока подождем тогда, вдруг будут добровольцы)

0

824

Риа, Бздашек, я бы в вам присоединился, правда не факт, что вы и со мной выберетесь из первой комнаты с:

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

+1

825

Я бы пришел к вам мелким, ну ладно, средним гномиком.
Но не хочется оттеснять новоприбывших.
Если никого не найдете - свистните.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

826

Юпитер Тома, оооо! не, с тобой шансы выбраться из первой комнаты уже есть)

0

827

Бздашек, ахах, ну я очень надеюсь, конечно хд
Тогда ждем ответа Риа, согласна ли она на мою компанию, и ищем четвертого в группу?)
Если никого не найдем, свистим Двалина.

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

0

828

Юпитер Тома написал(а):

Бздашек, ахах, ну я очень надеюсь, конечно хд
Тогда ждем ответа Риа, согласна ли она на мою компанию, и ищем четвертого в группу?)
Если никого не найдем, свистим Двалина.

Я не против)
Насчет четвёртого, это же вроде необязательно? Боюсь из-за длинной очереди все может пойти не слишком быстро

0

829

Риа, можно и без четвертого) надеюсь, сможем выбраться)

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

0

830

Юпитер Тома написал(а):

Риа, можно и без четвертого) надеюсь, сможем выбраться)

Пожалуй, самое время придумать себе артефакт, вдруг пригодится хд

0

831

Риа, ну вот можешь придумать, и потом начнем играть) даже завидую немного, что ты сейчас можешь придумать что-то, что будет полезным в данже хд
ну или, наверное, можно уже сейчас написать ГМу, что мы будем играть и все такое)

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

0

832

Знаете, господа, я тут вчитался...
Дико, но симпатично извиняюсь, однако, мне кажется, я не то что своим неписем, я и основным-то персонажем пройти это подземелье не смогу.
А уж тем более кому-то с этим делом помочь.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

+3

833

Юпитер Тома, Риа, а какие у вас боевые рейтинги?
я могу начать хоть сегодня)
можем с собой и @Двалин взять, если он хочет выгулять своего нпс))

0

834

Бздашек, пока что 15, но я сейчас сделаю артефакт и вроде там еще были концептуальные умения какие-то, надо вчитаться)
Будет чуть больше, в общем

0

835

Бздашек, а вот он написал, что у него, как будто бы, не получается :с
Я своего боевого рейтинга насчитал 40, вроде бы нигде не ошибся.
Но, кстати, Двалин, а неписем то почему не получится?

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

0

836

Риа, Юпитер Тома, короче, идем молодняком XD
я могу отписаться, чтобы нам сделали тему, мб за первый круг еще кто-то подтянется

0

837

Бздашек, да, давай, а то пока наша группа больно походит на отряд самоубийц, но надеюсь, я гиперболизирую предстоящую опасность хд

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

0

838

Юпитер Тома, насколько я вычитал, умереть прям навсегда не получится, а страдать - весело!

0

839

Бздашек, Юпитер Тома, мой непись специализируется на атакующей магии и лечении.
А в половине комнат надо действовать либо защитной магией, либо холодным оружием. Он, не имея толком ни того, ни другого, быстро погибнет.
Мой основной перс мог бы, возможно, на артефакте провести всех через две-три комнаты. А потом заряды кончатся, и все. Конец.
P. S. Простите за флуд.

Отредактировано Двалин (2024-03-11 19:38:39)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

+1

840

Бздашек,

значица будем страдать!

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/427/t47998.jpg

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

0

841

Кто нибудь хочет поиграть со мной в квеста. Предупреждают сразу на кубах буду выбрасывать сплошные неудачи.

0

842

Цинсюн, мне кажется, ты еще можешь присоединиться к нашему прохождению, если мы хорошо попросим @Энтропий)
но нас много и мы в тельняшках все будем выбрасывать сплошные неудачи)

0

843

Цинсюн, Бздашек, да, вы можете играть вместе, если хотите.  :yep:

0

844

Цинсюн, кстати, да. Мы еще не начали играть, и, кстати, я так понимаю, Бздашек, первым пост пишешь ты? Я вторым могу написать.

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

0

845

Юпитер Тома, да, я уже в процессе)

+1

846

Но, как я понял вы уже выкинули номер комнаты?

0

847

Цинсюн, да, общий сбор во флорариуме)

0

848

Бздашек, мгм, хорошо. Я согласен.

+1

849

соигроки найдены)

ищу кого-нибудь на неспешный эпизод

Отредактировано Кайл Розенкранц (2024-03-18 19:32:58)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

850

I'm good

халло эвриньян, бог тепла и света на связи.

Был бы рад поиграть в спокойном эпизодике. Всякие штучки можно со мной обсудить в ЛС или в Дискорде!
Заранее скажу, что я концепцией завёл себя в ловушку села, и моему персонажу трудно вылезти за пределы подобных локаций. Надеюсь, что примите и простите.

Отредактировано Нимрод (2024-03-23 21:12:18)

0

851

Всем привет)
Ищу соигрока/соигроков.
Темп игры: скорее неспешный, но там как пойдет (могу закидать вас постами)
Идеи:
- взлом жопы (нетраннеры они такие), Айрис могла перейти кому-то дорогу, либо наоборот заинтересовать кого-то.
- мастерская, создание всякого инженерного хлама, да хоть починка вашего любимого дедовского мотоцикла времен второй мировой.
- какая-то рядовая рабочая ситуация, которая может перерасти в что-то еще.
- любая другая идея: будь то приключение, какая-то мемная ситуация, стекло, да вообще все что угодно — готова поддержать вашу идею.
https://i.ibb.co/VCqRp9G/56220-160.gif

+3

852

Спасибо, нашла.)

Отредактировано Ракша (2024-03-28 22:33:15)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/79/da/2/122337.jpg

+1

853

Здравствуйте. Возьму один медленный эпизод.
Если Вы когда-нибудь хотели, чтобы в жизни Вашего героя появился самый скучный персонаж форума, готова предоставить такую уникальную возможность. В зависимости от того, как сложится игра, можем быть друзьями или непримиримыми врагами. Могу быть принцессой в башне. Могу вызволять принцесс из башен. Могу разрушать башни. Могу возводить башни. Знаете, не люблю башни...
Одним словом, готова на любое приключение без ограничений.
Весь мой литературный опыт заканчивается на каком-то багаже из прочитанных антиутопий и научной фантастики, а также на написании банальных сюжетов для незаконченных проектов в RPG Maker. То есть раньше на форумах я не играла, поэтому мне хотелось бы, чтобы от меня не ожидали многого.
Спасибо за внимание.

+3

854

Гласия написал(а):

самый скучный персонаж форума

Статус уже забронирован мной

https://i.imgur.com/607HSR0.png

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

+3

855

Всем мур. Буду рад поиграть что-то околодетективное, но открыт практически любым жанрам и предложениям может, даже в какой орден вступлю , если вы давно хотели отыграть что-то на Цирконе и не только, буду рад предложениям в ЛС.)

Могу писать пост в неделю, может чаще, может реже — зависит от объема постов с:

Подпись автора

...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

+3

856

Добрейшего времени суток господа и дамы, один великолепнейший демиург ищет соигрока, играет во всё и с большим удовольствием, только с рук нельзя кормить, ну что же поделать)
Сыграть можно как и с Рисусом в целом, то есть как с демом, так и с каждым обликом отдельно.
На выбор есть:
1. Буйный пацанелко для любителей оттаскивать за уши кого либо от всего что есть в округе, так сказать тренировка для будущих родителей, с возможностью резкого взросления пацанчика)
2. Самую малость странный но очень  эффектный мужчина, с радостью покажет вам все триста тысяч удовольствий доступных живым существам, если вы конечно не задохнетесь в его чудесном парфюме)
3. Каменщик что уже три месяца вкалывает без зарплаты, самую малость потрёпан жизнью, и очень любит, ценит, уважает своего бога (лучше не заводить рядом с ним разговоры о каких либо богах кроме архитектора)
Будет интересно пишите в лс, обсудим что да как.

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

857

Поработаю с вами/на вас два-три эпизода чтобы получить космический корабль. Рррь.

+1

858

Кхем, запрос на будущее)
Начинаю поиски соигрока, с которым можно будет приоткрыть тему маньяческих наклонностей Рисуса, (вроде: тяги к употреблению в пищу разумных, и его "смешных шуточек" периодически заканчивающихся смертью, ну и по мелочи соберётся чуток)
Образ скорее всего Виктор, но возможен и Рисус в оригинале  https://vk.com/sticker/53124/128.png

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

859

Двое прекрасно замечательных, весёлых демиургов оба красивы как аполон разыскивают напарников для схлопывания вселеной мощью сумарного абсурда, критерий подбора: Чем больше шило в жопе те лучше)

Отредактировано Рисус (2024-04-05 14:23:26)

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

+3

860

Разгребся с работой, выстроил нормальный алгоритм. Теперь могу брать эпизоды.

Гомункул, фармацевт. Готовлю счастье, несчастье, радость и смерть. Кому интересно, могу предложить услуги, сопроводить вас в вашем деле или путешествии, успокоить нервы или взбудоражить ум и нервную систему. Могу просто вылечить от простуды или внимания надоедливых начальников, соседей, поклонников. Могу побыть вашей жилеткой на один вечер, другом временно или постоянно, поддержать романтическую тему. Остальное обсуждается в договоре, беседе и любой удобной форме взаимодействия.
Игру рассматриваю в любом времени до, сейчас, завтра.

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

0

861

Доброго времени суток. Тут тирад о предстоящей ( возможно) игре не будет. Ищу со-игрока, все вопросы в ЛС.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

862

Страшный зверь-реал проглотил имеющихся и потенциальных соигроков... Вот жду, пока выплюнет)

Вечный путешественник ищет кого-нибудь в компанию. Приключение на свою голову, случайная интересная встреча... Да что предложите) Я не привередливый)

+1

863

Всем привет)
Решил я тут себе добыть канонического пета)
Ищу по возможности быстрый эпизод с по возможности короткими постами
АРАХНОФОБЫ МИМО
Будем спасать паучат от какой-нибудь беды, я еще не вполне придумал, как вариант - гигантские воробьи?
Паучата малюсенькие, один почти помещается в две ладошки) пушистые, прозрачные, беспомощные)

+1

864

Возьму еще какой-нибудь один эпизод, не сильно быстрый, может даже сильно небыстрый. Если будем играть короткопостами, то можно и побыстрее. Могу поиграть за кого-нибудь из своих нпс, потому-что они мне очень нравятся с:
Жанрово — любое, разве что совсем в политику я не особо умею. Вообще не умею, если честно с:

Отредактировано Теодор Стефанос (2024-04-09 15:44:51)

Подпись автора

...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

+2

865

В поисках инфоциган, тарелочниц и прочих сомнительных личностей.

Подпись автора

Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

0

866

Приветствую) Мог бы взять ещё пару-тройку игр. Предпочитаю что-нибудь фэнтезийно-приключенческое, поиск артефактов и аномалий) Но можно и какой-нибудь детектив потяжелее с вытаскиванием друг друга из разных засад)

Подпись автора

Голос
Музыкальная тема

0

867

Подписываясь под последним моим постом в этой теме, хотелось бы ещё добавить: я почти раздал все свои долги, потому осмелюсь взять ещё Эпизодов к себе, даже если это просто обманка моего сознания и я опять буду тонуть в долгах, то хотябы делать это буду под красивые посты.

От себя могу предложить: играю в любых жанрах, кроме романтики или юмора ради юмора, потому что в моих постах есть только боль, тлен, мрак, отчаяние и мой безэмоциональный штиблет, который прикрываю маской. Посиделки, разговоры о великом или ответы на вопросы, какой-то детектив, разборки, поиски сокровищ, древних реликвий и прочего всякого, знакомства, случайные встречи. Большой опыт работы наставником, многовековой, можно сказать. Так же предлагаю вступать в свой Орден, если кому-то такое будет интересно, на этом же можно построить сюжет с добавлением всего вышесказанного.
Играю в основном в прошлом, реже в настоящем. Могу играть Альтернативу, но если это будет что-то такое, что требует додумывать лор, то я убьюсь об описание, смиритесь, я этого не исправлю.
Терпимый, вежливый, понимающий, ожидающий постов всегда, пессимистичный и меланхоличный — я, когда меня не грызут тараканы в голове.

Для себя желаю: пишу посты я только по выходным, потому Эпизоды хотелось бы брать не самые быстрые, если кому-то нужен быстроразвивающийся сюжет, то такого дать не могу, люблю играть в долгий ящик, чтоб большой и колоритный Эпизод с разными темами, если такое интересно игроку, естественно. Могу водить новичков, думаю, моих познаний лора хватит, чтобы обьяснить для новых игроков основы форума, если такое потребуется, потому лучше меня спрашивать во время сомнений, чем вносить правки в посты.

Связаться со мной можно через ЛС форума, но куда эффективнее будет воспользоваться соц сетью, которые можно найти в анкете.
Спасибо за внимание!

https://i.imgur.com/pOQFwni.png

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

868

https://i.ibb.co/VCqRp9G/56220-160.gif
Возьму парочку относительно неспешных эпизодов)
Нуар, расследования, кровавые расправы, экшон, приключения, поболталки в баре - в целом я почти всеядная)
Если у кого-то есть желание, добро пожаловать в ЛС или в Дискорд @sodd_om

0

869

Собравшись с духом и придя к рассудку мудрому.... кхм..кхм..ну как с духом, так с мыслями.  Да и к мудрому это я очевидно погорячилась.
В общем исходя из выше сказанного, не особо вникая в выше написанное: ищу соигрока (возможно нескольких) на неспешный эпизод/ы (тут скорее вальс нежели танго)
Бедося на то и Бедося: мастер в неприятности влезть и из них вылезть. Нефилим, божественного родителя не знает, но глубоко обижена на всех. Владелица сети казино, но в данный момент, в бизнесе принимает довольно ленивое участие.
В плане сюжета, в  принципе, всеядна, в чем-то сильнее, в чем-то слабее, но выкрутиться могу. Как таковых идей нет, готова выслушать ваши или придумать уже вместе. С постами никогда не тороплю, хорошего соигрока могу ждать трепетно и долго. Но сыграться, увы, могу не со всеми. Тут прошу понять и простить)
Связь ЛС или же Дискорд

Подпись автора

Жизнь - это игра в кости, где главная задача не растерять свои

0

870

Итак. Благодаря Энтро, вдохновителю нашему и новому формату квестовых эпизодов, а именно данджу, у этого князюшки появилась идея отыграть один эпизод. Вернее идея была давно, но думал потянули я, если возьмусь за это. Но в итоге все таки решил влезть в это чудную трясину ведения игры.  :D
Так-с теперь о самой идеи. Идея, вернее сюжет принадлежит не мне, нагло сперто с одной новеллы про ужасы, вообще я такое не любитель, но это было интересно.
Сюжет, несколько человек(игроков и нпс) однажды утром, открыли дверь... Совершенно любую дверь. В вашем доме, в магазине, в туалете, где угодно и оказались в неком аномальном месте. Узкий и длинный коридор с одиннадцатью дверьми. Выхода нет. За каждой дверью скрывается какой то свой мир, где нужно найти ключ и дверь выхода из этого мира. Таким образом, чтобы выбраться из анамалии необходимо пройти все одиннадцать дверей. Сложность и степень опасности повышается с каждой дверью. Если ваш персонаж погибает в каком то из миров, то он погибает и в реальном мире (но конечно я такого не допущу  :D ).
Есть ограничения на игру.
Первое, магия не работает вообще вплоть до базовой.
Второе, никакая электроника не работает, даже банальные смартфоны.
Третье, расовые показатели приближаются к человеку.
Четвертое, никакое огнестрельное или иное оружие, за исключением разве что стандартного кухонного ножа, дверь не пропустит. То есть все оружие исчезает таинственным образом.
Суть игры, пройти все двери, и выбраться из этой необычной аномалии.
Сперва я думал расписать эту идею на дандж, но там не все так просто, там нужно вести игру.
Итак, поскольку у меня нет такого опыта ведения квестовых игр, как у нашего Короля ГМ Энтро, я смогу потянуть только четырех человек. Игра будет проходить в формате личных эпизодов, так как не хочу позориться назвать это квестом.  :D
Так, заявку кинул, надеюсь желающие найдутся. Если есть вопросы можете писать в ЛС, чтобы здесь тему не засорять.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

+1

871

нашел =)

Если кто-то хочет поиграть личный эпизод, я могу взять парочку или больше https://vk.com/sticker/2403/128.png

Актуально, пока не взял под спойлер ))

(Я чутка поменял анкету, поэтому, если мы с кем-то уже играли и вы намерены повторить, загляните еще раз)  https://vk.com/sticker/2370/128.png

Отредактировано Симбер Ресинджер (Вчера 09:11:12)

+1

872

Всем привет! Хочу поиграть что-то мрачное, тяжёлое, направленное на психологию, на разговоры, на жесть, жестокость, насилие, словом, стекло и мрак...

пожелания подробнее

это мог бы быть слом личности, моральное давление, изничтожение устоев лиры, какое-то унижение. Хочется отыграть всё красиво, с долей эстетики, с интересом вашего персонажа к этому взаимодействию. возможно закрутить сюжет во взаимную симпатию, можно отыграть чисто как единоразовая длительная встреча, можно как некую привязанность со стороны Лиры, если получится

буду рада поиграть как с нпс, так и с персонажем или кем-то выдуманным просто на отыгрыш

+2

873

Привет! Хочу заделать квест небольшой. В общем, где надо седлать единорога, как быка, на время. Если не насадит на рог, то можно получить что-нибудь весомое. Я тут недавно и ГМ-имть опыта немного, так что хочу именно небольшой эпизод

Подпись автора

Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

0

874

Лира Мирлесс написал(а):

Всем привет! Хочу поиграть что-то мрачное, тяжёлое, направленное на психологию, на разговоры, на жесть, жестокость, насилие, словом, стекло и мрак...

буду рада поиграть как с нпс, так и с персонажем или кем-то выдуманным просто на отыгрыш

Добрый день, актуально? Можно отыграть эпи зод про тяжёлые будни наёмника в плане порой что порой бывают такеи мразотные ситуации, что поражаешься как такие люди могут существовать.

Стар Бласт написал(а):

Привет! Хочу заделать квест небольшой. В общем, где надо седлать единорога, как быка, на время. Если не насадит на рог, то можно получить что-нибудь весомое. Я тут недавно и ГМ-имть опыта немного, так что хочу именно небольшой эпизод

А-ля квест про корриду?

0

875

Пустой написал(а):

А-ля квест про корриду?

Нет, не коррида. В корриде быка не сделают, так что это... Просто соревнование по седланию быка. Пони, в данном случае

Отредактировано Стар Бласт (2024-04-26 11:51:18)

Подпись автора

Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

0

876

Мошенник ищет куда-нибудь пригодиться...

Подпись автора

Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

0

877

Хочу ещё эпизод или два.

Расширю количество хороших знакомых и/или друзей персонажа. Друг/подруга-соперник тоже подойдёт.

Найду учителя по магической лабуде, в особенности для применения магической вязи.

Возможен быстрый эпизод работы наёмником для постука верных и неверных, или личное желание умыкнуть что-нибудь ценное, а может просто что-то лёгкое для повеселиться.

Связь
дс - keavy_art

0

878

Стар Бласт написал(а):

Мошенник ищет куда-нибудь пригодиться...

Как насчёт грабануть выставку организованную космо-попугами?
хехехе
ну так, смеха ради)

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

879

Рисус написал(а):

Как насчёт грабануть выставку организованную космо-попугами?
хехехе
ну так, смеха ради)

Согласен

Подпись автора

Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

0

880

Стар Бласт написал(а):

Согласен

отлично, по деталям чуть позже спишемся в ЛС

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Поиск соигрока