Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Хранилище анкет » Анкета Лира Мирлесс


Анкета Лира Мирлесс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Лира Мирлесс

2. Раса и год рождения
Эон; год рождения: 4995, внешне выглядит на 18 лет

3. Место проживания, род занятий и состоятельность
Планета Лирея, Империя Торис, область Наньнина. Поместье князя Наньнина; ученица Цзин Бэйюаня; ничем не владеет

3.1. Концептуальные умения персонажа
Медицина: анатомия, знание препаратов, основы психологии, лечение;
Искусство: рисование;
Эмпатия: тонко чувствует чужое настроение, состояние

4. Цвет магической энергии и ориентация
Цвет магической энергии – белый. Ориентация – би.

5. Биография
Лире повезло родиться в счастливой, любящей семье на планете Лирея, где и мать, и отец, заботились о ней больше, чем о себе. Они жили бедно, поэтому девушке пришлось в детства научиться пользоваться всеми дарами природы – охотиться на дичь вместе с отцом, помогать по хозяйству и огороду матери. Работать. Родители владели не самой значительной магией, а потому точно знали, что хотят дать дочери лучшее, магическое образование. Поэтому с семи лет Лира пошла в платную частную школу, на которую накопила семья. Казалось, с рождения ребёнка они только и делали, что откладывали на будущее дочери.
В школе беловолосая не совершала больших успехов, но исправно обучалась магии. Ей тяжело давалась школа, и иногда она пропускала занятия, находясь на грани отчисления. Но вовремя выправлялась, находила нужные слова и демонстрировала тот уровень, который требовался для дальнейшего обучения. Будучи немного хаотичной, девушка с переменным успехом казалась старательной и ленивой, и потому зачастую её не трогали. Большую часть жизни Лира проводила время наедине с собой или своей семьёй, фантазировала и тренировала некоторые навыки дома. Она казалась заурядной себе, казалась и бессмысленной потому. Душа её лежала к свершениям, но опекающие родители не давали много шансов проявить себя. Лиру не пускали в одиночку на соседние планеты и не давали возможности путешествовать. Лишь на её восемнадцатилетие девушке подарили тонкий меч, Иерихон, который обещал хорошо служить владельцу. Мать и отец слишком дорожили дочерью, чтобы отпускать её в мир, который таит в себе столько опасностей.
Возможно, если бы они знали, что опасность может прийти сама в дом, то всё было бы иначе.
В дверь постучали. Затем выбили её. Разбойники ворвались, стали рыскать по дому. Встретив сопротивление, они мгновенно убили главу семейства. Лира всё видела. Она не кричала. Мать рванула дочь за руку, девушки выбежали прочь из дома, но магическая стрела пронзила спину женщины. Беловолосая рухнула от ужаса наземь, не найдя в себе сил бежать прочь. Когда девушку схватили, но решили не убивать, а продать. Им понравились наивность и глупость на лице Лиры.
Так её продали в рабство. Ожидая жестокой участи, девушка жаждала смерти, готовая прикончить себя в любой миг. Однако мужчина, что выкупил Лиру, нашёл в ней нечто важное для себя, и, проявив некое сочувствие, не стал ни мучить, ни унижать, как он говорил и убеждал. Он позволил беловолосой жить относительно спокойно, желая, возможно, что со временем его собственность расслабится и сама пойдёт в руки. Так прошло несколько лет. Хозяин девушки нечасто выпускал её наружу, оставляя выполнять роль служанки. Со временем условия даже улучшились – всё внимание мужчина переключил на работу и других девушек, заставляя Лиру лишь иногда выполнять обязанности. Она даже почти не хотела умереть, и верила, что это и правда лучшее, что может быть, ведь с детства считала, что не выживет одна. Но однажды Лира сбежала. Она смутно помнит причины – незакрытая дверь, шумная улица – и беловолосая снова на свободе.
Она вернулась домой, чтобы среди крови и разрушенного дома найти спрятанный в половицах меч. Затем, украв с глубоким сожалением одежду с вешалок соседних домов, отправилась в путь. Девушка долго блуждала и училась выживать в мире, о котором знала лишь по книгам. И однажды встретила Цзин Бэйюаня, который предложил стать его ученицей.

6. Образ

Невысокая, всего сто пятьдесят семь сантиметров. Хрупкая, тонкая, немного болезненная, с округлыми ясными светло-серыми глазами. Бледная как полотно, длинные светлые волосы сливают образ в светлую массу. Немного дёрганная, растрёпанная, предпочитает лёгкие светлые или тёмные платья, редко когда завязывает волосы в причёску. Будучи почти бесцветной, при этом легко краснеет, а тело быстро отзывается ссадинами, несмотря на присущую расе большую прочность. Лира, однако, напротив, легко ранится, устаёт и получает урон, однако быстро восстанавливается.

— … я не уверена, что справлюсь без тебя.

Она достаточно наивна, возможно, её восприятие мира излишне детское, глупое, но то лишь маска – Лира просто не умеет здраво переживать эмоции, а потому гиперболизирует всё, что ей удаётся. Если кто-то оскорбит – то
почти всегда верит, что это настоящая правда.
— Я точно-точно глупая, мне так сказали…

Если кто позаботится, то сердце сразу же наполняется глубоким счастьем.
— Это правда для меня? Спасибо, спасибо, спасибо!

Немного странная, нервная, активная, готовая бесконечно наивно любить каждого, кто протянет руку и угостит, условно, конфеткой. Она та, кто старается всегда всем вокруг помочь, окружать заботой. При этом приносит неудобства излишней эмоциональностью, громкой радостью и тяжёлыми слезами.
— Мне лучше не существовать...

Местами доверчива, местами – совершенно нет. Всё зависит от чувств: если в сердце огонь, то верит и доверяет слишком многое, если же в груди страх, суетливость и нервозность – очевидные вещи кажутся всполохами лжи и коварного обмана.
— Это точно правда, что вода не отравлена?..

Может ходить за кем-то хвостиком в поисках приюта, неумело заботиться, ведь всё валится из руки порой слишком много в душе переживаний.

— И-извини, я совсем забыла, как завязывать бантик… Будет узел!

Но, если нужно, готова отдастся всецело делу, заданию, если, конечно, не побоится и не окажется перемолотой в круговороте жизни.

7. УМИ, умения и артефакты

Уровень магического источника [УМИ] — V

Начинающий:
Холодное оружие ближнего боя
Удерживающая магия
Магическая вязь

Опытный:
Ментальная магия
Атакующая магия
Защитная магия
Материализующая магия
Псионика

Мастер:
Целительная магия

Иерихон [Первый ранг — белоснежный тонкий лёгкий меч]
Свойства:
1. Усиление [усиливающая магия] — наносит больший урон мечом при активации данного свойства.
2. Защита [защитная магия] — защищает и отражает урон, пришедший на меч

8. Связь с игроком

9. Галерея
-

Отредактировано Лира Мирлесс (2024-02-25 17:25:37)

+11

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АРКХЕЙМ!
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/58727.png
Ваш персонаж принят в игру 27 ноября 2023 года со следующими стартовыми показателями:

УМИ / АРТЕФАКТЫ / УМЕНИЯ

7. УМИ, умения и артефакты

Уровень магического источника [УМИ] — V

Начинающий:
Холодное оружие ближнего боя
Удерживающая магия
Магическая вязь

Опытный:
Ментальная магия
Атакующая магия
Защитная магия
Материализующая магия
Псионика

Мастер:
Целительная магия

Иерихон [Первый ранг — белоснежный тонкий лёгкий меч]
Свойства:
1. Усиление [усиливающая магия] — наносит больший урон мечом при активации данного свойства.
2. Защита [защитная магия] — защищает и отражает урон, пришедший на меч

В анкету Вы можете вносить орфографические, пунктуационные правки, повышать мастерство, добавлять новые артефакты и умения [купленные в магазине прокачки], не предупреждая администрацию. После данного сообщения рекомендуем Вам создать комментарий со ссылками на эпизоды [активные и закрытые] и комментарий с питомцами, если таковые имеются. Спутники персонажа оформляются в специальной теме — NPC.

hide-autor2

0

3

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.pnghttps://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png
Хронология
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/58727.png

НЕ СОВСЕМ ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ, 5022 год
Я задержалась в тревожном городке, но планирую вскоре убираться с него. Вдруг сталкиваюсь с усталым изнурённым человеком, которого зовут Хоглан фон Айнцберн. Я обязана ему помочь, ведь знаю, насколько может быть необходима помощь, Лирея, зима

СТРАХ И СЛЁЗЫ В ТУМАННОЙ ДОЛИНЕ, 5023 год
Меня спасает от монстра  Лео Иденмарк, Лирея, Заповедные леса "Туманная долина"

НУ ЖЕ, ПОЛЬЗУЙСЯ СВОБОДОЙ ДЕКАБРЯ,
По настоянию бывшего моего хозяина меня ловит  Раургатейя, Лирея, близ города Дрезган

ГОРОДСКОЙ ПТЕНЕЦ, 2024 год
Меня спасает от каких-то мужиков Ифи Иденмарк, Лирея, Торис

Тут вот я встретила Учителя и стала ученицей!, 5024 год
И тут я вот с ним знакомлюсь и ступаю на путь истинный. Да, Цзин Бэйюань? Лирея

КНЯЗЕМ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ, НО БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ ОБЯЗАН! 5024 год
Учусь у Учителя  Цзин Бэйюаня, Лирея, Нань

"ИНВАЗИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ" ИЛИ "РАЗЛИЧНЫЕ МЕТОДЫ", 5024 год
Пришла на обследование в больницу к Серин Иденмарк, Лирея, Анриан

АРХИВАЦИЯ: НАСТАВНИК НАСТАВНИКА,
В кафе случайно проливаю чай на Генри Волхайм и извиняюсь, Лирея

ИСТОРИЯ О ФОРМЕ ЭМОЦИЙ, 5025 год
Ищу ингредиенты для зелий и завожу, кажется, подругу Амарантос? Лирея, Империя Торис, область Наньнина

A LITTLE MESS UP, 5025 год
Ввязываюсь в странную компанию к  Ашере и Ифи Иденмарк, Циркон

КОЗНИ БЛЕДНОЛИЦЕЙ СУДЬБЫ, конец 5025 года
Меня по ошибке похищает Сала-Аль-Дикель, Циркон, Фандэй

STAND STILL, AND CLOSE YOUR EYES GIRL, 5026 год, весна
Меня спасает Крах от трёх странных извращенцев, и я счастлива, что сегодня я буду в безопасности. Так ведь, Крах?  Лирея, небольшой городок к северу от Талура

БУКЕТ ИЗ ПОЛЕВЫХ КОШМАРОВ, 5027 год
Меня от монстра спасает Юпитер Тома и приводит в себя, Лирея, Торис и его окрестности

Тут может быть эпизод с тобой, в любое время~
Если любишь постеклить и комфортить, где угодно

Отредактировано Лира Мирлесс (2023-12-17 22:30:28)

+1


Вы здесь » Аркхейм » Хранилище анкет » Анкета Лира Мирлесс