Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 601 страница 700 из 899

1

ПОИСК СОИГРОКА
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/58727.png
Здесь можно найти спутника для увлекательных приключений. Поиск будет эффективнее, если вы укажите идеи для эпизода и свои пожелания к игре. Заявка оформляется в свободной форме. Рекомендуем отвечать на заявки сразу в личные сообщения игрока.

В Аркхейме на постоянной основе ведутся квесты, если вам трудно подобрать себе приключение самостоятельно, вы можете написать в личные сообщения Мастерам игры. Основываясь на анкете вашего персонажа и при наличии свободных мест, вам будут предложены варианты, куда мог бы сразу вступить персонаж.https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png
Мастера игры:

Энтропий
[написать личное сообщение]

Аврелия
[написать личное сообщение]

Генри Волхайм
[написать личное сообщение]

список может пополняться игроками, по вопросу стать GM проекта обращайтесь в ЛС

hide-autor2

0

601

Сала-Аль-Дикель, каким персом планируется игра? Вернее чьим?

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-07-03 00:02:19)

0

602

Ну что ж, приступим.

Ищу человечка, с которым можно было бы поиграть. Предпочтения? Можем отыграть что угодно, хоть лёгкую романтику с элементами БДСМ, хоть какой-нибудь боевой поход: персонаж заточен под всё и ничего сразу. Как его туда запихнуть - уже моя головная боль.
Над сюжетом не вижу смысла думать в одиночку, ибо его будет задавать ситуация: кто напишет - от того и будем отталкиваться.
Писать могу часто, могу редко, зависит от соигрока; к лотку приучен; игнорировать не стану - совесть сожрёт.
Посты вряд ли будут большими по местным меркам (в лучшем случае - около 3к знаков, в среднем около 2к). Часто пишу, что называется, по факту.
Контакты указаны в анкетке, пишите куда удобно.

Отредактировано Уильям Клауд (2023-07-03 10:43:04)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Pyaq5ou.gif

0

603

Кийтал Наршерри написал(а):

Сала-Аль-Дикель, каким персом планируется игра? Вернее чьим?

Персонаж Ваш.

Я же отыгрываю за попаданца – Третью.

Отредактировано Сала-Аль-Дикель (2023-07-03 12:24:49)

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

604

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Персонаж Ваш.

Я же отыгрываю за попаданца – Третью.

Просто у вас был как то запрос, с указанием того, что вы так сказать выдаете перса. Поэтому уточнил.
Сюжет интересный. Было бы любопытно сыграть. Но... я не пишу больших постов, и для вас я скорее однострочник. "развел лапами"

0

605

Кийтал Наршерри написал(а):

Просто у вас был как то запрос, с указанием того, что вы так сказать выдаете перса. Поэтому уточнил.
Сюжет интересный. Было бы любопытно сыграть. Но... я не пишу больших постов, и для вас я скорее однострочник. "развел лапами"

Можем попробовать сыграть в мелкопост)

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

606

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Можем попробовать сыграть в мелкопост)

А вы сможете?
Может в ЛС перейдем?

0

607

Кийтал Наршерри написал(а):

А вы сможете?
Может в ЛС перейдем?

Постараюсь в крайней случае. Ну, если меня "порвет", то от Вас холстов не жду в любом случае)

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

608

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Ну, если меня "порвет", то от Вас холстов не жду в любом случае)

Я не регламентирую размеров постов. Пишите, как вам удобно.  Я обычно могу подстроиться.

0

609

Кийтал Наршерри написал(а):

Я не регламентирую размеров постов. Пишите, как вам удобно.  Я обычно могу подстроиться.

Вот и договорились)

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

610

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Вот и договорились)

Тогда тема за вами. И наверное первый пост тоже.

0

611

Кийтал Наршерри написал(а):

Тогда тема за вами. И наверное первый пост тоже.

Хорошо. Я создам и маякну Вам)

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

612

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Хорошо. Я создам и маякну Вам)

Лады. Просто основные данные у вас. так что... вам и карты в руки. Я подстроюсь. В целом ёльф достаточно гибок в плане ситуаций и местонахождения. .

0

613

Всем времени добрейшего!
Веду поиск соигрока(ов). Обитаю на Хароте и предлагаю уютные посиделки в баре с лучшими алкогольными напитками. Четких идей по сюжету не имею, игра ведется по наитию.
Куда может привести встреча в баре? Будет ли это захватывающее приключение или отдушина от мирской суеты? Решать только нам.

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

614

Нашла

Хей.
Ищу игру. Для начала возьму эпизод, может два. Играю неспешно, постами в стреднем по 2 -2,5к.
Хотелось бы для старта что-то относительно лёгкое, без большого пласта боёвки или политики (а то я уйду в матчасть и вернусь нескоро).
И да, мне можно и нужно будет говорить, если я в постах начну короёжить логику мира и лор. Я его пока слишком плохо знаю, ошибки неизбежны.
Что могу предложить:
1.Взаимодействие с Альварией непосредственно как с демиургом. Прежде всего акция для других демиургов, но если кому-то ещё захочется - есть опции.
Тут может быть целый спектр флэшбеков - от воспоминании о старых временах (а может и отыгрыше самих старых времён, когда разум только-только обрёлся), до чего-то относительно недавнего, как например просьба помощи от Альварии (как лично к демиургу, так и к его ордену). Может быть и некоторая комедия положений - когда оба демиурга претворяются кем-то другим.
Ну и в целом «я решила, тебе тут одному одиноко, дай я тебя развеселю достану» - опция Альварии по умолчанию.
2.Взаимодействие с одной из личин Альварии. Хотите спасти даму в беде и беду заодно? Надеетесь перепить хрупкую девушку, а потом натворить по пьяни всякого? Желаете совершить подвиг/выйти за границы собственных сил в юности, а потом недоумевать остаток жизни, как вообще выжили? (треюует уточнения, а можно ли вообще кастовать на кого-то незаметно).

Добавлено спустя 2 дня 12 минут 47 секунд:
UPD: один слот занят, остался один.

Отредактировано Альвария (2023-07-19 04:13:59)

0

615

Доброго времени суток. Я ищу новых игроков для участия в моих ролевых играх. У меня уже было более 25 эпизодов, но большая часть из них не увидела продолжения, и я хотел бы найти новых игроков для различных сюжетов.

Я готов играть в любые жанры, кроме романтики и юмора. Хотя эти элементы могут присутствовать в игре, я предпочитаю, чтобы они не занимали более 90% постов. Часто идеи для игры приходят мне во время общения с соигроками в личных сообщениях, поэтому для каждого могут быть разные условия и истории.

Отвечаю на сообщения достаточно быстро, но не навязываю свой темп игры другим участникам. Если вас заинтересовало участие, вы можете написать мне в личные сообщения на форуме или в социальной сети(ссылка на них есть в анкете).

Буду рад новым игрокам и надеюсь на интересные и захватывающие истории!

Подпись автора

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

616

Попытка number two.

Ищу человечка, с которым можно было бы поиграть. Предпочтения? Можем отыграть что угодно, хоть лёгкую романтику с элементами БДСМ, хоть какой-нибудь боевой поход: персонаж заточен под всё и ничего сразу. Как его туда запихнуть — уже моя головная боль.
Над сюжетом не вижу смысла думать в одиночку, ибо его будет задавать ситуация: кто напишет — от того и будем отталкиваться.
Писать могу часто, могу редко, зависит от соигрока; к лотку приучен; игнорировать не стану — совесть сожрёт.
Посты вряд ли будут большими по местным меркам (в лучшем случае — около 3к знаков, в среднем около 2к). Часто пишу, что называется, по факту.
Контакты указаны в анкетке, пишите куда удобно.

Подпись автора

https://i.imgur.com/Pyaq5ou.gif

0

617

/повесил новое объявление/
Дархат-рабовладелец, контрабандист, чернорыночник готов отправится в похождения в незамысловатом эпизоде. Активность - нормальная, почти средняя. Доступен в ЛС.
Предпочтения: что-то связанное с криминалом, может разборки бандитских кланов, в которые по мановению маховика судеб занесло меня, может круиз по джунглям Проциона или другой планеты, типо сафари. Иные идеи - рассматриваем и обсуждаем.
Если интересует, вот моя визитка.
/на стене висит прибитая клинком бумажка с изображением черепа в пасти змеи/

0

618

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Тэкс-с-с-с...

Ищу соигрока для небольшого эпизода.

Суть в чём: один из поводырей эскадрон, а именно Третья, все же смогла попасть в Аркхейм (об этом в эпизоде), дабы найти пропащих детей и уведомить их о государственном предательстве Четвертой из Алтаря. Она попытается найти способ вернуть их домой, но в результате узнает о раздоре между Ди-Келем и кастой «Белый Близнец».

Что будет дальше? Увидите)

Я постараюсь писать небольшие посты, но ничего не обещаю, честно XD

P.S: Поводыри или же Пастыри – это отдаленное подобие Демиургов, отличающееся лишь названием и тем, что не могут менять форму по желанию и, попав сюда, теряют свои истинные силы и бессмертие, так как связь с Алтарем практически ничтожна, если не нулевая.

Хорошо. Я создам и маякну Вам)

Прошу простить меня, я снимаю свое предложение.
По некотором размышлении, я пришел к выводу, что на сейчас мне вполне хватает тех эпизодов, что у меня имеются.

0

619

МЯУ
не спрашивайте хд

Жанр: пародия. Сюжет: импровизация. ДМ: Фяфячка
4. Система боя: ризус Наисочная. =З.
1. Короткопост. Максимальная длина поста игрока - 2500.
2. Темп. Каждые 2 дня или чаще - новый пост.
3. Без ожиданий. Пропуск опоздавших без предупреждения: ход не сделал = ничего не сделал. Три пропуска - выход из эп.а, опоздали все - эп. закрыли.

Однажды Фяфяк убежал, потерялся и теперь бегает в одиночестве где-то по городу,
а люди, в доме которых эта котечка в последнее время жила, ужасно за нее переживают.
Они готовы для поиска любимицы отдать любую сумму. Нанять - кого угодно!
Без вопросов о званиях, статусе. Контракт вы можете заключить онлайн.
С  условием: тому, кто принесет Фяфяк домой, - ему лишь одному и полагается награда.
при том Фяфячку надо принести живой и невредимой.
♡︎

______
Если на такое вот странненькое найдутся желающие (от 2 до 4), то могу провести небольшой недоквест эпизодик на всех )))).



уже:

уже отозвались:
1. Шейлина [предв. - через плюсик]
2. Генри Волхайм [предв. - через плюсик]
3. Уильям Клауд [лс.]
4. - ?

кто еще/если наберется -- стартуем в эту субботу.
Завтра же и тему с утра сделаю. ♡︎.

[nick]Фяфяка[/nick][status]полосатая[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/258/488458.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=1159#p187019" class="ank">Анаисъ Полосатовна Уйди</a><lz><center>аркхеймская котечка</center></lz></div>[/lzbb]

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-07-14 21:55:03)

+3

620

Хочу пригласить поиграть целителя/медика/хила способного управиться не только с материальными ранами, но и отравлениями. Предложу вам сюжет и учту все ваши пожелания.

0

621

Привет привет
Готов найти игру + хочется найти того, кто мог бы взять своенравного этнарха под свое крыло, переиначив его

0

622

Так, ладно, вроде я вернулась в мир живых, поэтому буду не против попробовать запилить один или два эпизодика, наверное, не слишком больших. Я открыта к идеям и, если что, можете писать в ЛС. Так что жду, ребятки!

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

623

Нашлись о.о

Такс. Внезапно обсуждение во флуда рождает странные идеи.
Ищу человечка для довольно спокойной игры с философским уклоном, без разницы на какой планете.
Идея заключается в обсуждении различных рас и достижение бессмертия таковыми. Перерождение и перенос своего сознание и т.д. В целом, для Ка'арда это естественный процесс, а вот как об этом думают другие расы?
Собственно, вполне прекрасная возможность и персонажей познакомить и время слегка убить. Можно и нескольким людям.

Отредактировано Лимилин (2023-08-08 17:04:10)

+3

624

[icon]https://i.imgur.com/9ttxZCh.jpg[/icon]
Приветствую.
Не нужен ли кому гном? Могу копать, могу не копать.
Воин, механик, охотник на газебов... На газебей... На газеб... Короче, вы поняли.
Могу чисто по-паладински тупить, если надо. Иногда и если не надо.

Отредактировано Двалин (2023-08-25 20:06:50)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

+1

625

ищу кого-нибудь на неспешный эпизод

Подпись автора

все критяне лжецы

0

626

Обсуждается, но если что, тыкайте в ЛС

Братья и сёстры демиурги.
А нет ли у кого желание сыграть неспешный эпизод на семейную или около семейную тематику? Тут может быть как дружба, взаимопомощь и даже рыдания в плечо, так и раздражение, нелюбовь и даже ненависть. Свежие или по следам дней давно минувших. Главное - эмоции, яркие и долгие.
Чтоб я потом вас с теплотой в постах поминала, ага

Отдельный вариант - если Альвария опекала кого-то из вас после перерождения.

В идеале без большого количества боёвки. Но с большим количеством терпения - я пока ещё путаюсь в матчасти, но спокойно воспринимаю указания на это.

Отредактировано Альвария (2023-08-26 02:31:24)

0

627

Всех с днем, утром, вечером, чем-нибудь еще  https://vk.com/sticker/4280/128.png

Взяла бы пару эпизодов тет-а-тет небольшими постами, что-нибудь не слишком напряженное. Познакомиться, поговорить о прекрасном, может кого-нибудь расковырять под светскую беседу. Также охотно поддержу ваши идеи, потому что со своими могло быть и лучше, или можем вместе провести небольшой мозговой штурм.

Заинтересованных буду ждать с хлебом-солью в лс  https://vk.com/sticker/4276/128.png

+2

628

Даже не знаю как подступиться… все сильные и такие опасные, что даже боязно)

Подпись автора

+1

629

Альвария написал(а):

Братья и сёстры демиурги.
А нет ли у кого желание сыграть неспешный эпизод на семейную или около семейную тематику? Тут может быть как дружба, взаимопомощь и даже рыдания в плечо, так и раздражение, нелюбовь и даже ненависть. Свежие или по следам дней давно минувших. Главное — эмоции, яркие и долгие.
Чтоб я потом вас с теплотой в постах поминала, ага

Отдельный вариант — если Альвария опекала кого-то из вас после перерождения.

В идеале без большого количества боёвки. Но с большим количеством терпения — я пока ещё путаюсь в матчасти, но спокойно воспринимаю указания на это.

а давай)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

630

«Глава ордена», «владелец компании», княгиня, князья, директоры)))) выцепить смертных голодранцев порой так трудно)))

Подпись автора

+3

631

Йозеф написал(а):

выцепить смертных голодранцев порой так трудно)))

Так ты сам не голодранец!
Уот балабол!

Подпись автора

а у Рукии есть тату

Забавно, но примерно так я изначально и представлял Элиру Нокс (с) Оллз

0

632

Элира Нокс написал(а):

Так ты сам не голодранец!
Уот балабол!

Ля) ножиком машу так, что кубик кидать стремно, того глядишь и без пальцев останусь.  Или ты про умения заполнять документы? Имба, не спорю)))))

Подпись автора

+1

633

Кто-то хочет присоединится к погоне с выживанием в экстремальных условиях леса с дикими тварями? Хочу обкатать перса, так что это не долгий экшен эпизод.

Идея такая: космические пираты, экстренная аварийная посадка, сигнал сос, на который вы могли бы откликнуться или волей случая оказались на борту моего "Кэцла", очень ценный груз, принадлежащий заказчику, попытка запутать следы и финальное сражение, или попытка их обхитрить. Пираты предполагаются неписями, но если хотите за плохишей, то обсудим. Вводочку напишу и с мастерами согласую если кто-то заинтересуется.

https://media.discordapp.net/attachments/997261049373929592/1145776453791780966/talyavin_Spaceship_landed_haphazardly_in_dense_forests_full_of__ab53023c-54bb-4585-b6a3-79ca814f571b.png?width=605&amp;height=605

+3

634

Таль Ронен, а давайте. Приходите в ЛС

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-08-28 21:12:39)

0

635

Я пока, скажем так, в не очень активном поиске, но 1-2 эпизода взять вполне могу. Если кому-то нужен - прошу лсить.

+1

636

[icon]https://i.imgur.com/9ttxZCh.jpg[/icon]
И это снова я.
"Кутшер нихте не ната?"
Лечу-калечу. Могу наставлять молоденьких девиц, настаивать на спирту всякую дрянь и просто настоять на своем.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

637

Двалин написал(а):

И это снова я.
"Кутшер нихте не ната?"
Лечу-калечу. Могу наставлять молоденьких девиц, настаивать на спирту всякую дрянь и просто настоять на своем.

Могу предложить свою кандидатуру или принца Юя.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

638

Так-с, местечковый социопат, каннибал и просто лапочка в поиске совместной игры)
Хотелось бы начать с парочки эпизодов в неспешном темпе. Могу отыграть любой сюжет за исключением, пожалуй, романтики это быстро превратится в насилие и комедии. К боевке отношусь нейтрально, так что на ваше усмотрение. Со своей стороны готов накидать идей, но это все будет зависеть от вашего перса)

Отредактировано Лир (2023-09-15 22:09:01)

Подпись автора

Io non provengo da nazione alcuna,
Ma io, sì, ti porto sulla luna.
Io vengo dalla luna,
Ma io vengo dalla luna.

+3

639

Лир, а давайте. Все ж соплеменник в какой-то мере.
Приходите в ЛС, что нить сообразим.
Только анкету прочтите сначала, плиз.

0

640

Приветствую) Хотелось бы взять пару игр, чтобы разогнаться и разогреться, привыкнуть к месту) Идеи для сюжетов есть, можно и приключение какое-нибудь начать, и что-нибудь поспокойнее. Обговаривать можно по ходу.

+3

641

Кейтгриф Альтугл написал(а):

Идеи для сюжетов есть,

Ну так набросайте сюда. Может, народ быстрее откликнется.

0

642

Кийтал Наршерри,
Благодарю за предложение, над этим подумаю в будущем) Просто многое как обычно зависит от того, кто откликнется. И ногие вещи удобнее уже потом, в процессе обсуждать и достраивать, чем заранее.

0

643

Кейтгриф Альтугл, Как раз ищу с кем бы поиграть) Не против моей кандидатуры?

+1

644

Квест, не квест, не знаю как оно тут называется правильно. Есть такое мелкое приключение-импровизация с маленькими постами и парой дополнительных правил (см.в заглавном сообщении) - в мяу сейчас могу [для этого момент удобный] ввести еще 1 игрока.

**Информации из первого сообщения для входа в эпизод для нового игрока будет достаточно. Разбираться, что там уже наиграли другие, не нужно: по ходу игры после входа на месте же и разберётесь.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-09-23 16:50:18)

+1

645

Короче, чо сказать?
Снизошло внезапное осознание, что жить без 10+ долгов какие-то не те ощущения, понимаете? Будто чего-то не хватает.

У меня с придумыванием сюжетов напряг ужасный, но я универсальный солдат универсал, но не машина, if u know what I mean
Так что если вам нужен не очень талантливый, зато очень кринжовый соигрок - то я готов вписаться почти во что угодно х)
Хотите, в фортуниты вас протащу? Даже должность выдам
К слову, Экзотек сосе... эээ, не очень
Готов даже по морде получить, если хочецца кому-то. А я понимаю, что те, кто меня знают - хотят хд

Буду рад привнести в вашу жизнь толику кринжа
Дэни, в 300 метрах от вас жаждет игры, пишите скорее
https://i.imgur.com/iX11yHS.png

Подпись автора

So I just danced
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/275/956083.png

+7

646

Итак, торговец ищет приключений и игр на пятую точку и не только. Сюжет и обстоятельства встречи могут быть абсолютно любыми, ограничений по месту тоже нет. Может, он залез на вашу территорию, а вы на его? Может, удалось наладить отношения или наоборот, испортить при заключении контрактов и сотрудничестве? Или просто решили вместе отправиться куда-нибудь на поиск редких магических вещичек и существ? Не исключён вариант о со спасением из какой-нибудь отдалённой тюрьмы, а то и от очередных пиратов.

В общем, всё обсуждается и любые предложения принимаются)

Подпись автора

Голос
Музыкальная тема

+2

647

P. S. Торговец всё ещё открыт для предложений и путешествий)

Подпись автора

Голос
Музыкальная тема

0

648

ну что господа Цзин Бэйюань и Двалин, играем? если да - отпишитесь, я подумаю о канве. если нет - тогда я все равно ищу для себя один неспешный эпизод)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

649

Кайл Розенкранц, с удовольствием.
Могу обратиться частно или через орден.
В смысле планет я вполне мобилен. В смысле времени - я бы предпочел прошлое. В диапазоне пятидесяти лет.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

650

Двалин написал(а):

Кайл Розенкранц, с удовольствием.
Могу обратиться частно или через орден.
В смысле планет я вполне мобилен. В смысле времени — я бы предпочел прошлое. В диапазоне пятидесяти лет.

ок, тогда ждем князя)
я ни в каком Ордене не состою, так что тут можно подать заявку в Ангерран) (академию где я преподаю)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

651

Отдамся в какой-нибудь лайтовый эпизодик без особых сложных драк
А то как-то мне придется импланты думать,чтобы хоть чем-то защищаться, пожалейте

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0

652

Энигма написал(а):

Элизабет Иденмарк написал(а):

    Отдамся в какой-нибудь лайтовый эпизодик без особых сложных драк
    А то как-то мне придется импланты думать,чтобы хоть чем-то защищаться, пожалейте
   
        Шторы прокурены и, между прочим,
        Твоя мама до сих пор не знает,
        Чем ты занималась ночью.
        Сбрось напряжение, я дам тебе пароль:
        Секс, рок-н-ролл и алкоголь!
        Секс, рок-н-ролл и алкоголь.

хм) звучит заманчиво) приду в ЛС)
    В свободное время она была джентельменом

Отредактировано Энигма (2023-10-12 19:56:34)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

+1

653

Ищу единомышленников, готовых совместно погрузиться в увлекательные миры и создать незабываемые истории. На деле мне просто не хватает долгов в крови, да

Я готов к разнообразным игровым мирам и системам, жанрам и прочему, но мои основные предпочтения включают фэнтези и хорошо, меньше всего люблю юмор, но приветствую его в пределах разумного. Мне нравятся богатые сюжеты, глубокие персонажи и ролевое взаимодействие между ними.

Я готов отписывать посты в день получения долга, но могу и затягивать, о чем стараюсь говорить, если ситуация совсем плачевная(хотя такое редкость, но все равно бывает). Гибкий график - это моя сильная сторона, и я стараюсь подстраиваться под предпочтения других участников.

Связаться со мной можно по ссылкам оставленным в анкете
Я ценю сюжетную конкретность и взаимодействие персонажей, могу как сам двигать сюжет, так и идти по сюжету другого человека. Готов к долгосрочным кампаниям, но также открыт для односюжетных приключений, хотя последнее играю редко.

Если вы заинтересованы в совместной игре и ищете нового соигрока, пожалуйста, свяжитесь со мной. Давайте обсудим наши предпочтения, ожидания и начнем создавать удивительные истории вместе.

Спасибо за внимание!

Подпись автора

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

654

Ищу желающих присоединиться к маленькому эпизоду)  Примерный вариант сюжета уже составлен, но вы, при желании, можете перевернуть все с ног на голову или просто добавить свои идеи

Локация: пустыня (планета может быть на ваше усмотрение)
Время суток на начало эпизода: закат
Суть задания Лазаря: для выведения яда с определенными свойствами несколько особей генетически модифицированных скорпионов выпустили в пустыне для дальнейшего наблюдения за их жизнеспособностью и степени адаптации к изменениям. Все особи оснащены датчиками и за их передвижением ведется постоянный мониторинг, но одна из особей не меняет позицию уже вторые сутки, хотя все показатели указывают на то, что скорпион жив и датчик не поврежден.
Цель: выяснить причину остановки и, по возможности, добыть образец яда. Ваши собственные цели - какие угодно.
Скорпион 0.35м в высоту и 0.8м в длину без учёта хвоста. В зависимости от ситуации может как стать агрессивным и вступить в бой, так и не проявлять открытой враждебности без необходимости.

Возможные варианты событий: из-за сильного ураганного ветра пару дней назад в пустыне произошло смещение дюн, где под песком обнаружился(-лась) небольшой космический корабль \ лаборатория \ здание \ пещера (или что угодно еще), где скорпион спрятался от непогоды, но не смог выбраться (например, автоматически закрылись двери или стояла ловушка).
Над открывшейся постройкой замерла высокая песчаная дюна, и, хотя ураган прекратился, ветер все еще силен и в любой момент может усилиться и обрушить дюну на персонажей, занеся все огромным слоем песка. Стоит ли ждать спасения или нужно искать другой выход?

Возможность телепортироваться предлагаю как-нибудь обоснованно исключить.
Причины присутствия там других персонажей можно придумать какие угодно, например: помощник/наемник в команде с Лазарем или исследователь освободившегося от песков [подставить подходящий объект].
Если хочется, можно добавить противников для боя, а можно обойтись проблемами с выживанием. Но это все-таки мой первый раз, так что будьте со мной бережнее

+2

655

[icon]https://i.imgur.com/5nXxynM.jpg[/icon]
Лазарь, желаете-с?

Отредактировано Двалин (2023-10-17 16:11:00)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

656

Двалин, разумеется, напишу в ЛС

Если будут еще желающие, то можно присоединиться в любой момент)

0

657

Лазарь, мое почтение. Прошу прощения за настойчивость, вам не нужен принц в вашем походе?

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

658

Так же принц ищет с кем можно поиграть. Жанр и сюжет может быть любым, особых предпочтений не имею. Подстроюсь под любой сюжет.

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

659

[icon]https://i.imgur.com/5nXxynM.jpg[/icon]Цзин Юй, я пытался начать эпизод с другим Цзинем, но что-то все затухло...
Хотите поучить меня каллиграфии в рамках магической вязи?

Отредактировано Двалин (2023-10-18 12:59:48)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

660

Двалин, я не против. Можешь открывать эпик.

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

661

Не против поучаствовать в любых приключенческих и около эротических играх:3 Принимаю всё, от сюжетных зарисовок до похотливых идей.

Подпись автора

Наши действия определяют то, кем мы являемся на самом деле.

+1

662

Один эпизод сдал. Можно начать другой. Есть желающие что-нибудь поиграть?
Только чур без жёсткого порева, а то знаю я вас извращенцев)

Отредактировано Исида (2023-10-19 21:28:49)

+1

663

В связи с глухой тишиной ищу соигрока для продуктивной и продолжительной игры.
Вражда/дружба/фабричное стекло - не имеет значение. Главное создание цельного и прекрасного сюжета, от которого стенки форума будут трещать.
Приключения, драки, попойки или страсть? Все на кону, ставь и не проиграешь.

Темп игры обсуждаем, хотелось бы от поста в неделю. Я всегда на связи в тг/вк. @Saffrontea

Есть еще милашка твин, которая так же открыта для активных и насыщенных сюжетов.
https://i.postimg.cc/7LHjC6Pc/ezgif-com-gif-maker-10.png

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

+1

664

Я бы сообразил эпизод, если кого-то заинтересует.
Так как Ирсерт почти всё время проводит на Алькоре, удобнее всего будет сообразить что-то там, но можно и в иной локации сообразить что-то.
В целом настроен на что-то не особо впечатляющее, но готов подумать сообща и прийти к тому, что устроит всех.

Подпись автора

«Тишина серого дыма»

0

665

Ищу соигрока на свой первый в жизни эпизод, очень волнуюсь, честно говоря) Для начала хочется чего-то не сильно сложного, чтобы познакомиться с миром, обжиться.
Но в целом, настроен на долгую игру.

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

0

666

Готов взять ещё один-два эпизода) Можно устроить разное:
- отправиться на поиски ещё какой-нибудь древности или загадки.
- вытащить Хоглана из очередной засады.
- наладить отношения с вашим бизнесом.
-порвать отношения с вашим предприятием.
-встрять ещё в какую-нибудь историю, другие предложения и пожелания тоже принимаются)

Подпись автора

Голос
Музыкальная тема

0

667

Если есть желающие покидать мячик мёртвой пёсе, я вся ваша. А пока оставлю тут несколько идей, которые готова сыграть (или даже совместить).

1. Если вы что-то пушистое, с рогами, хвостом, чешуёй, жабрами или всё вместе, то с большой долей вероятности я могу вас подлечить. Или вашего любимца, буде таковые найдутся в пространственном кармане или дамской сумочке (а тем чего только не отыщется). Если лечить не от чего, всегда можно устроить внезапную аварию, например. :3

2. You are welcome, если в душе вы немного сумасшедший учёный! Отвечу взаимным сумасшествием, засыплю кучей страшных слов, буду долго обсуждать магические материи в контексте живых организмов. Можем даже слегка поэкспериментировать в рамках «разрешено всё, что не запрещено законом».

3. Можно обыграть просто ламповую встречу за чашечкой кофе, прячась в какой-нибудь лирейской кафешке от ливня, а после прогуляться по набережной, поразглядывать город, обсудить котиков, типологии и философское значение луны на небе. Приветствуются также интернет-знакомства.

4. Драма. Люблю ангст, психологические травмы, истории про тяжёлое детство, незакрытые гештальты, ментальные расстройства и триггеры. Этого с избытком у меня и если есть у вас – можем что-нибудь придумать. Но тут лучше подбирать затравку/сюжет индивидуально.

5*. Наконец, предложение для самых шизанутых: тайком пробраться в морг и полюбоваться на будни некроманта под прикрытием. Подробности при встрече.

Сразу предупреждаю, что я упорот(а) в личностное развитие персонажа, и иногда длина моих постов стремится к бесконечности, а в самих постах может быть много бесполезной для вас информации. А может и не быть. Чаще всего я успешно держу себя в лапах, но если в игре мне будет достаточно комфортно для раскрытия, а обстановка – располагающей, тушите свет и мою графоманию.

ОРДЕНА на грудь НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Знаю я вас, рекламщиков. :"D В квесты звать можно, если осторожно. Полевой лекарь/учёный/некромант к вашим услугам.

Юпитер Тома, радость моя длинноухая, я уже в процессе придумывания идей для нашего эпизода, скоро понабегу, готовьсь. С:

Подпись автора

弘吉 死人https://i.imgur.com/OcLgjus.png

+1

668

Пожалуй я возьму грех на душу, вернее ещё один эпик. Кто хочет с княже поиграть? Может обучить чему то новому, или подтянуть с чем то. Но придется поломать голову над тем, как обратится к князю с тако просьбой. А в целом открыт для любых идей.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

669

Не кто не желает поиграть? Наемник никому не нужен?

0

670

Не знаю кого тут потыкать чтобы не плодить запросы... Но попробую.

Шибито Хирокити написал(а):

5*. Наконец, предложение для самых шизанутых: тайком пробраться в морг и полюбоваться на будни некроманта под прикрытием. Подробности при встрече.

Оставлю просто - Я хочу. хD
Если не актуально - не страшно.

Цзин Бэйюань, Цинсюн, тэгну и вас, господа.

0

671

*лежит орёт* Семь эпизодов, куда-а-а...
Раургатейя, миледи, вы слишком великолепны, чтобы вам отказать! Я почти согласна, но с уточнением на выбор:
- могу подвисать с ответом (вряд ли больше недели-двух, но на всякий пожарный), отдавая предпочтение ранее набранным играм;
- постучусь сама, как только выявится, что свободного времени в сутках у меня больше, чем долгов.

Подпись автора

弘吉 死人https://i.imgur.com/OcLgjus.png

0

672

Шибито Хирокити, авв~
Если не забудете обо мне лежащей на полочке, я бы выбрала второй вариант (:

+1

673

Раургатейя написал(а):

Не знаю кого тут потыкать чтобы не плодить запросы... Но попробую.

Меня можно тыкать

Подпись автора

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

674

Что ж, есть желание взять ещё пару эпизодов. Продолжаю таки искать что-то приключенческое на любые возможные точки) Могу работать как за партнёров, так и против них) Придумать что-нибудь можно в любой ситуации)

Подпись автора

Голос
Музыкальная тема

0

675

Пару эпизодов я нашёл, и взял бы ещё один, можно что-то повседневное, познакомиться, пообщаться, пообсуждать высокие материи, куда-то совместно съездить/сходить. Что-то без эпика, неторопливое.)

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

0

676

Юпитер Тома, если есть желание, я могу погонять NPC.

Причем относится ко всем желающим.

У меня реал серьезные проблемы с Энтро, мне очень сложно сейчас играть от его лица. Но от НПЦ норм. Я могу взять эпизоды, если у людей не будет возражений, что я выберу себе маску и буду ее водить. Персонажи будут постоянные и будут описаны в моем НПЦ-разделе.

Там уже есть Оникс, которому много лет, я могу туда еще понакидать на своей вкус разные персонажей. Есть идеи как для барышень, так и для мужчин.  https://vk.com/sticker/60180/128.png

+1

677

Энтропий, А со мной поиграешь? :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

678

Цзин Бэйюань написал(а):

Энтропий, А со мной поиграешь?

конечно)

если ты не против на троих (ты, Юпитер и мой НПЦ)  8-)

0

679

Энтропий, Цзин Бэйюань, поддерживаю предложение сыграть втроем) я видел, кстати, Оникса, он классный)

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

0

680

Цзин Бэйюань, Юпитер Тома, вы не возражаете, если вдруг еще кто-то из хаоситов захочет поиграть, мы возьмем его в игру?  https://vk.com/sticker/349/128.png

Есть пожелания в игре? )

0

681

Энтропий, Юпитер Тома, вообще без проблем.

Энтропий написал(а):

Цзин Бэйюань, Юпитер Тома, вы не возражаете, если вдруг еще кто-то из хаоситов захочет поиграть, мы возьмем его в игру?  

Есть пожелания в игре? )

Конечно, я не против. Мм, пожеланий, да думаю нет.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

682

Цзин Бэйюань, но сюжет всё же думаю лучше совместно придумать)

0

683

Энтропий, Цзин Бэйюань, мм, может нам сменить локацию? Может, какие-то проблемы в одном из филиалов Ордена?)

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

0

684

Юпитер Тома, Цзин Бэйюань, боюсь, если сюжет буду генерировать я, то из "повседневное, познакомиться, пообщаться, пообсуждать высокие материи, куда-то совместно съездить/сходить. Что-то без эпика, неторопливое" мы скатимся в кровь и кишки  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Проблемы легкие, вроде веселых? Типа нападение клубничных монстриков или что-то пожеще?  :D

0

685

Энтропий,  если генерировать будешь ты, то можно что-то и слегка пожестче клубничных монстриков))) но чтоб мы все это одолели :D фиг с ней с этой повседневностью уж))

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

0

686

Энтропий написал(а):

Цзин Бэйюань, Юпитер Тома, вы не возражаете, если вдруг еще кто-то из хаоситов захочет поиграть, мы возьмем его в игру?  

Есть пожелания в игре? )

Скромно машет флажком с надписью "Возьмите меня с собой"

0

687

Исида, демиурга смерти? о_О" боюсь спросить, а что будет делать демиург смерти в филиале моего Ордена?

Это не отказ, просто реально важный момент ахахах  :rofl:

0

688

Юпитер Тома написал(а):

слегка пожестче клубничных монстриков

принято! Будут арбузные осьминоги!  :rofl:

+1

689

Энтропий написал(а):

Исида, демиурга смерти? о_О" боюсь спросить, а что будет делать демиург смерти в филиале моего Ордена?

Это не отказ, просто реально важный момент ахахах  :rofl:

Как что? Развеивать скуку. Исида она такая. Если ей что-то покажется интересным - плевать на условности.  В целом, можно и Айрис воткнуть.

0

690

Энтропий написал(а):

Юпитер Тома, Цзин Бэйюань, боюсь, если сюжет буду генерировать я, то из "повседневное, познакомиться, пообщаться, пообсуждать высокие материи, куда-то совместно съездить/сходить. Что-то без эпика, неторопливое" мы скатимся в кровь и кишки      

Проблемы легкие, вроде веселых? Типа нападение клубничных монстриков или что-то пожеще?

Энтро, княже без разницы куда ты его затащишь, но я не гарантирую, что он не будет поливать всех трехэтажным матом.  :D

Юпитер Тома написал(а):

Энтропий,  если генерировать будешь ты, то можно что-то и слегка пожестче клубничных монстриков))) но чтоб мы все это одолели  фиг с ней с этой повседневностью уж))

Ой, ты поаккуратнее с такими желаниями, я то знаю, как он разойтись может.  :rofl:

Энтропий написал(а):

Исида, демиурга смерти? о_О" боюсь спросить, а что будет делать демиург смерти в филиале моего Ордена?

Это не отказ, просто реально важный момент ахахах

Заскочит побухать к Энтро, а его как всегда дома нет и отдуватся придется Ониксу.  :rolleyes:

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

691

Исида написал(а):

Как что? Развеивать скуку. Исида она такая. Если ей что-то покажется интересным — плевать на условности.  В целом, можно и Айрис воткнуть.

Ну, просто взять и прийти богиня в орден наверное все же не могла, разве что эпизод начать на нейтральной территории, но мне хотелось бы связать сюжет именно с орденом. Потому что для Айрис тоже надо будет придумать обоснование, почему она ввязалась в приключения хаоситов?  :D У нее мог быть друг? Она могла быть подругой Оникса / Цзина или Юпитера?

Цзин Бэйюань, Юпитер Тома, сегодня открою или завтра)

+1

692

Энтропий, я даже не знаю кто это. 😳

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

693

Энтропий написал(а):

Ну, просто взять и прийти богиня в орден наверное все же не могла, разве что эпизод начать на нейтральной территории, но мне хотелось бы связать сюжет именно с орденом. Потому что для Айрис тоже надо будет придумать обоснование, почему она ввязалась в приключения хаоситов?   У нее мог быть друг? Она могла быть подругой Оникса / Цзина или Юпитера?

Исиде вполне могло хватить наглости просто прийти "в гости" из желания посмотреть на чужой орден своими глазами. С Энтропиусом они, вроде как, не враги. Почему бы и не заглянуть? Скажем вместе со своей рок группой, в личине музыканта. Не особо афишируя что она демиург. Подделать уровень уми при помощи свойства своего артефакта и поди догадайся что перед тобойбогиня смерти. По сути она частенько так гуляет. А дальше, позволить ей краем уха услышать что творится какая-то интересная фигня и она уже сама начнёт искать повод в ней поучаствовать.
С Айрис же всё одновременно сложнее и проще. Она не особо авантюрист. Тут нужен личный интерес/случайное вовлечение в ситуацию или же просьба от хорошего знакомого (персонажей игроков или их некого их общего с Айрис знакомого). Друзьям хтоник не отказывает.
В принципе, мне не особо важно кем именно играть. На выбор коллектива. Кого больше хотите - того и добавлю)

Отредактировано Айрис (2023-11-20 01:47:04)

0

694

Айрис написал(а):

Исиде вполне могло хватить наглости просто прийти "в гости" из желания посмотреть на чужой орден своими глазами. С Энтропиусом они, вроде как, не враги. Почему бы и не заглянуть? Скажем вместе со своей рок группой, в личине музыканта. Не особо афишируя что она демиург. Подделать уровень уми при помощи свойства своего артефакта и поди догадайся что перед тобойбогиня смерти. По сути она частенько так гуляет. А дальше, позволить ей краем уха услышать что творится какая-то интересная фигня и она уже сама начнёт искать повод в ней поучаствовать.

Прости, я всё же не хочу, чтобы на территорию Ордена мог легко пробраться любой демиург. А то мне будет казаться, что наша система безопасности мягко говоря так себе. Все же, если Авалон окажется на землях Энтропия, в его ордене или в филиале Ордена, об этом будут знать.

Айрис написал(а):

В принципе, мне не особо важно кем именно играть. На выбор коллектива. Кого больше хотите — того и добавлю)

Мне не принципиально, просто вряд ли у адептов ордена будет дружба с Авалоном. Разве что с Авалон связался сам Энтропий и такой "сестрица, помоги моим, а?" - вот это будет более логично, но тоже так себе, вероятно не понравится тебе собой. Ведь Авалон тоже не девочка на побегушках  :D разве что там был у нее свой интерес)

0

695

Энтропий, а если сделать так, например персонаж Господи был ранен не далеко от территории ордена, кто-то из наших хаосистов сердобольных, подобрал ее и попросил разрешение у магистра отвести в орден, чтобы помочь девушке. Так она и оказалась там. Такой вариант не подойдёт?

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

696

Цзин Бэйюань, ты про Айрис? ) Ну, в принципе могло быть.  :yep:

0

697

Просто я бы мог сам привести леди в орден, как свою знакомую, мол по пути встретил, но я не знаком с персонажем, ни с тем ни с другим. Мы даже в квестах ни где не пересекались.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

698

Энтропий написал(а):

Цзин Бэйюань, ты про Айрис? ) Ну, в принципе могло быть.

Да про нее. Потому что демиурга ранить так, чтобы он сам не мог добраться, ну скажем тяжеловато. Разве что на Хтона внерангового наткнется. Но если... А это идея, есть и такой вариант, что если скажем группа хаосистов охотилась на Хтона где-то, но они не смогли или скажем им было тяжело одолеть внерангового и тут случайно рядом оказалась госпожа Исида, которая помогла, в качестве благодарности хаосисты пригласили ее в орден. Мол отчитаться перед Энтро, а заодно сказать, что им помогла эта госпожа. Вопрос в том, станет ли сама госпожа помогать в таком случае. Я просто характер леди не знаю.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

699

Цзин Бэйюань, подождем, что скажет сама Айрис. Без разрешения Энтро ни один магистр/эмиссар не позволит демиургу уровня Авалон попасть в Орден.  :D

0

700

Энтропий написал(а):

Цзин Бэйюань, подождем, что скажет сама Айрис. Без разрешения Энтро ни один магистр/эмиссар не позволит демиургу уровня Авалон попасть в Орден.

Сказал так будто она либо твоя бывшая жена, либо теща.  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно