Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Добро пожаловать » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 401 страница 413 из 413

1

Хочу быть нужным!
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/58727.png
Если вы желаете создать персонажа, который был бы связан сюжетом с присутствующими, можете обращаться в эту тему. Здесь также можно оставить пожелания на сюжет и найти заинтересованных в нем игроков. Заявка направляется в свободной форме, но чем подробнее вы опишите «вводные», тем лучше будет результат.

hide-autor2

0

401

Энтропий написал(а):

Черный Лев, эльф, который не владеет магией? В моем ордене будут точно рады, еще уверен в орденах @Фортуна , @Генри Волхайм , @Исида , @Энигма концепт может подойти.

Тут смотрите, что вам ближе самому, соигроки, уверен, найдутся!

Черный Лев написал(а):

(снова врываюсь)
Сколько возможностей, прям глаза разбегаются хд

Посидев на форуме где-то до часу ночи да обдумав все идеи, пришел к плюс-минус какому-то концепту

В общем, персонаж планируется не магический, скорее в духе аля ассасин. Идея такова, что персонаж владеет лавкой, где продает всякие интересные и нужные вещички. Но на месте он просто так не сидит и промышляет ещё наемничеством, тем самым находя себе приключения на одно место (да и вещички, найденные в приключениях, спокойно можно продать в своей же лавке). В прошлом мог быть членом какой-то локальной влиятельной семьи, но потом его благополучно пинком выгнали оттуда, и пошел вертеться как получится.

Так вот... Кому-нибудь возможно интересен слегка самовлюбленный эльф, которого хоть и заботит больше всего собственная шкура и шекели, но в деле спину товарищу прикроет?)

Если ко мне в орден, то тут я вижу два варианта.
1. К Стражам. Будете неофициальным бойцом на службе ордена. Работающим под прикрытием. Ну или официальным Стражем. Но им магазинчики по уставу не положены. Увы(

2. В Пушистый Кролик, к бандитам. Будет ваш эльф частью нелегальной террористической группировки. Параллельно работая на орден.
Собственно ссылка на сам: Орден Полуночной Жницы

Отредактировано Исида (2024-04-29 23:22:08)

0

402

Энтропий написал(а):

Черный Лев, эльф, который не владеет магией? В моем ордене будут точно рады, еще уверен в орденах @Фортуна , @Генри Волхайм , @Исида , @Энигма концепт может подойти.

Тут смотрите, что вам ближе самому, соигроки, уверен, найдутся!

ещё один повод выпнуть его, потому что "позорит" имя семьи (я думаю)

Исида,
ммм, интересненько, обязательно посмотрю (и подумаю)

0

403

Развития вашему форуму! Хотелось бы создать у вас тут персонажа. У меня есть несколько пока что зарисовок. Но, пока остановлюсь на одном.
Демиург: Поколение не важно, но хотелось бы, чтобы он родился(познал себя, обрёл эго хд) до дикой охоты. Любит свой род, защищает своих подданных, живёт уединенно, скажем так, ушел во время войны, не выдержав всего кровопролития. Стихийный бог, если точнее, бог молнии, непогоды, грома и шторма. Есть свой небольшой религиозный культ если можно, состоящий в основном из диких племен(не важно какой расы)
Пока вот. Если это возможно, то хотелось бы немножко обсудить и попросить совета у знающих и опытных товарищей. Сам только относительно недавно начал интересоваться темой форумных игр и этот персонаж станет одним из самых могущественных в моей жизни хдд.
Если вы против создания демиурга, то я буду грустить, но не покину это место хдд. Есть ещё несколько вариантов

Со всем уважением, Бог Грома(имя пока не придумал)

0

404

Громовержец написал(а):

Развития вашему форуму! Хотелось бы создать у вас тут персонажа. У меня есть несколько пока что зарисовок. Но, пока остановлюсь на одном.
Демиург: Поколение не важно, но хотелось бы, чтобы он родился(познал себя, обрёл эго хд) до дикой охоты. Любит свой род, защищает своих подданных, живёт уединенно, скажем так, ушел во время войны, не выдержав всего кровопролития. Стихийный бог, если точнее, бог молнии, непогоды, грома и шторма. Есть свой небольшой религиозный культ если можно, состоящий в основном из диких племен(не важно какой расы)
Пока вот. Если это возможно, то хотелось бы немножко обсудить и попросить совета у знающих и опытных товарищей. Сам только относительно недавно начал интересоваться темой форумных игр и этот персонаж станет одним из самых могущественных в моей жизни хдд.
Если вы против создания демиурга, то я буду грустить, но не покину это место хдд. Есть ещё несколько вариантов

Со всем уважением, Бог Грома(имя пока не придумал)

Привет! 100% проблем с такой ролью не возникнет, только вот тут такой момент. У нас нет олицетворения гром и молнии, из второго поколения вы можете выбрать следующие:

Азарт/авантюризм/удача.
Власть/слава/аристократизм.
Искусство.
Красота/эстетика.
Свобода/независимость.
Терраформирование.
Эволюция.

А уже концепт "Стихийный бог, если точнее, бог молнии, непогоды, грома и шторма." можно описать в био, характере и т.п.  https://vk.com/sticker/60199/128.png

0

405

И если я создам демиурга как планировал, то найду ли я соигроков. Нужны причины для выхода в мир. Надеюсь на помощь АМС((
Чувствую себя маленьким мышонком перед опытными игроками хдд

0

406

Громовержец написал(а):

И если я создам демиурга как планировал, то найду ли я соигроков. Нужны причины для выхода в мир. Надеюсь на помощь АМС((

У нас много новичков, которым понадобятся соигроки для набора игр, а также периодически проводятся донаборы в квесты )

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

0

407

Энтропий написал(а):

Привет! 100% проблем с такой ролью не возникнет, только вот тут такой момент. У нас нет олицетворения гром и молнии, из второго поколения вы можете выбрать следующие:

Азарт/авантюризм/удача.
Власть/слава/аристократизм.
Искусство.
Красота/эстетика.
Свобода/независимость.
Терраформирование.
Эволюция.

А уже концепт "Стихийный бог, если точнее, бог молнии, непогоды, грома и шторма." можно описать в био, характере и т.п.

Приветствую! Так быстро ответили)) даже удивлен хдд. Обычно ответ приходится ждать несколько часов, а то и дней. Спасибо
Насчёт олицетворения я думал, но пока не пойму куда впихнуть своего божка хд. Но, это не проблема.

0

408

Громовержец написал(а):

И если я создам демиурга как планировал, то найду ли я соигроков. Нужны причины для выхода в мир. Надеюсь на помощь АМС((
Чувствую себя маленьким мышонком перед опытными игроками хдд

Найдешь! https://vk.com/sticker/57736/128.png Уверен, здесь будет много желающих поиграть с таким персонажем!

и ничего мы не опытные, такие же мышата )) играем тут, кринжуем над своими постами)) залетай! Ждем!

0

409

Громовержец написал(а):

Насчёт олицетворения я думал, но пока не пойму куда впихнуть своего божка хд. Но, это не проблема.

Думаю, логичнее всего именно терро.  :cool:

0

410

Громовержец написал(а):

маленьким мышонком

Регистрируйте.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

+1

411

Спасибо всем! Пойду включу комп и начну регистрацию))
До встречи в игре

0

412

Здравствуйте! Это снова я - маленький мышонок))
У меня тут возникли некоторые трудности(?) с пониманием некоторых аспектов местной магической системы. К кому я могу обратиться за помощью?

Подпись автора

Не мне, Отец, не мне,
Но имени Твоему...

+1

413

Таранис, приветствую, можете ко мне  https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркхейм » Добро пожаловать » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно